Dave Nestelle
Person • Farben, Cover-Farben, Design
Dave Nestelle hat für Dark Horse Comics als Kolorist an der Star Wars-Lizenz gearbeitet.
Cover | Ausgabe |
---|---|
Andy Diggle (Autor*in), Beau Smith (Autor*in), Gilbert Austin (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), 80 weitere Haden Blackman (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), James Kochalka (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Jason Hall (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Ken Lizzi (Autor*in), Nathan Walker (Autor*in), Rick Geary (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Tom Taylor (Autor*in), Zack Whedon (Autor*in), Allen Nunis (Zeichnungen), Art Wetherell (Zeichnungen), Bong Dazo (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Scalf (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Tusche), Henry Flint (Zeichnungen), Ian Gibson (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Manuel Silva (Zeichnungen), Mike Deodato (Zeichnungen), Omar Francia (Zeichnungen), Ryan Benjamin (Zeichnungen), Stewart McKenny (Zeichnungen), Stéphane Créty (Zeichnungen), Stéphane Roux (Zeichnungen), Todd Demong (Zeichnungen), Wayne Nichols (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Curtis P. Arnold (Tusche), Jim Amash (Tusche), John Wycough (Tusche), Julien Hugonnard-Bert (Tusche), Monty Sheldon (Tusche), Neil Nelson (Tusche), Art Knight (Farben), Brian Gregory (Farben), Chris Blythe (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Diego Rodriguez (Farben), James Sinclair (Farben), Jim Campbell (Farben), Karine Boccanfuso (Farben), Matt Webb (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Pamela Rambo (Farben), Perry McNamee (Farben), Rachelle Menashe (Farben), Ronda Pattison (Farben), Sno Cone Studios (Farben), Wes Dzioba (Farben), Clem Robins (Lettering), Ellie DeVille (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michelle Madsen (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jamie S. Rich (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Matt Dryer (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Shawna Gore (Redaktion) Andy Diggle (Autor*in) + 82 Beau Smith (Autor*in), Gilbert Austin (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Haden Blackman (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), James Kochalka (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Jason Hall (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Ken Lizzi (Autor*in), Nathan Walker (Autor*in), Rick Geary (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Tom Taylor (Autor*in), Zack Whedon (Autor*in), Allen Nunis (Zeichnungen), Art Wetherell (Zeichnungen), Bong Dazo (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Scalf (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Tusche), Henry Flint (Zeichnungen), Ian Gibson (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Manuel Silva (Zeichnungen), Mike Deodato (Zeichnungen), Omar Francia (Zeichnungen), Ryan Benjamin (Zeichnungen), Stewart McKenny (Zeichnungen), Stéphane Créty (Zeichnungen), Stéphane Roux (Zeichnungen), Todd Demong (Zeichnungen), Wayne Nichols (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Curtis P. Arnold (Tusche), Jim Amash (Tusche), John Wycough (Tusche), Julien Hugonnard-Bert (Tusche), Monty Sheldon (Tusche), Neil Nelson (Tusche), Art Knight (Farben), Brian Gregory (Farben), Chris Blythe (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Diego Rodriguez (Farben), James Sinclair (Farben), Jim Campbell (Farben), Karine Boccanfuso (Farben), Matt Webb (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Pamela Rambo (Farben), Perry McNamee (Farben), Rachelle Menashe (Farben), Ronda Pattison (Farben), Sno Cone Studios (Farben), Wes Dzioba (Farben), Clem Robins (Lettering), Ellie DeVille (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michelle Madsen (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jamie S. Rich (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Matt Dryer (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Shawna Gore (Redaktion) |
|
Michael D. Hansen (Autor*in), Tom Taylor (Autor*in), Alex Maleev (Zeichnungen), 15 weitere Colin Wilson (Zeichnungen), Dave Ross (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Paul Gulacy (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Tom Raney (Zeichnungen), Dave Nestelle (Farben), Wes Dzioba (Farben), Michael Heisler (Lettering), Peet Janes (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Darcy Hockett (Design) Michael D. Hansen (Autor*in) + 17 Tom Taylor (Autor*in), Alex Maleev (Zeichnungen), Colin Wilson (Zeichnungen), Dave Ross (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Paul Gulacy (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Tom Raney (Zeichnungen), Dave Nestelle (Farben), Wes Dzioba (Farben), Michael Heisler (Lettering), Peet Janes (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Darcy Hockett (Design) |
|
Jan Duursema (Autor*in, Zeichnungen), John Ostrander (Autor*in), Joshua Ortega (Autor*in), 46 weitere Kevin J. Anderson (Autor*in), Tom Veitch (Autor*in), Art Wetherell (Zeichnungen), Chris Gossett (Zeichnungen, Tusche), Dario Carrasco Jr. (Zeichnungen), David Roach (Zeichnungen), Denis Rodier (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Janine Johnston (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Tony Akins (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Bill Black (Tusche), Dan Parsons (Tusche), David Jacob Beckett (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark G. Heike (Tusche), Mike Barreiro (Tusche), Stan Woch (Tusche), Dan Jackson (Farben), Dave Nestelle (Farben), Geneva Smith (Farben), Jason Hvam (Farben), Jon Fell (Farben), Judi T. Hann (Farben), Lisa Stamp (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Pamela Rambo (Farben), Perry McNamee (Farben), Rachelle Menashe (Farben), Ray Murtaugh (Farben), Suzanne Bourdages (Farben), Tracy Buckner (Farben), Wes Dzioba (Farben), Michael Heisler (Lettering), Sean Konot (Lettering), Willie Schubert (Lettering), Dave Dorman (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) Jan Duursema (Autor*in, Zeichnungen) + 48 John Ostrander (Autor*in), Joshua Ortega (Autor*in), Kevin J. Anderson (Autor*in), Tom Veitch (Autor*in), Art Wetherell (Zeichnungen), Chris Gossett (Zeichnungen, Tusche), Dario Carrasco Jr. (Zeichnungen), David Roach (Zeichnungen), Denis Rodier (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Janine Johnston (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Tony Akins (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Bill Black (Tusche), Dan Parsons (Tusche), David Jacob Beckett (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark G. Heike (Tusche), Mike Barreiro (Tusche), Stan Woch (Tusche), Dan Jackson (Farben), Dave Nestelle (Farben), Geneva Smith (Farben), Jason Hvam (Farben), Jon Fell (Farben), Judi T. Hann (Farben), Lisa Stamp (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Pamela Rambo (Farben), Perry McNamee (Farben), Rachelle Menashe (Farben), Ray Murtaugh (Farben), Suzanne Bourdages (Farben), Tracy Buckner (Farben), Wes Dzioba (Farben), Michael Heisler (Lettering), Sean Konot (Lettering), Willie Schubert (Lettering), Dave Dorman (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) |
|
Jan Duursema (Autor*in, Zeichnungen), John Ostrander (Autor*in), Joshua Ortega (Autor*in), 51 weitere Kevin J. Anderson (Autor*in), Tom Veitch (Autor*in), Art Wetherell (Zeichnungen), Chris Gossett (Zeichnungen, Tusche), Dario Carrasco Jr. (Zeichnungen), David Roach (Zeichnungen), Denis Rodier (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Janine Johnston (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Tony Akins (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Bill Black (Tusche), Dan Parsons (Tusche), David Jacob Beckett (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark G. Heike (Tusche), Mike Barreiro (Tusche), Stan Woch (Tusche), Dan Jackson (Farben), Dave Nestelle (Farben), Geneva Smith (Farben), Jason Hvam (Farben), Jon Fell (Farben), Judi T. Hann (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Pamela Rambo (Farben), Perry McNamee (Farben), Rachelle Menashe (Farben), Ray Murtaugh (Farben), Suzanne Bourdages (Farben), Tracy Buckner (Farben), Wes Dzioba (Farben), John Costanza (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Sean Konot (Lettering), Willie Schubert (Lettering), Dave Dorman (Cover), Anina Bennett (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Dick Hansom (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Jerry Prosser (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) Jan Duursema (Autor*in, Zeichnungen) + 53 John Ostrander (Autor*in), Joshua Ortega (Autor*in), Kevin J. Anderson (Autor*in), Tom Veitch (Autor*in), Art Wetherell (Zeichnungen), Chris Gossett (Zeichnungen, Tusche), Dario Carrasco Jr. (Zeichnungen), David Roach (Zeichnungen), Denis Rodier (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Janine Johnston (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Tony Akins (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Bill Black (Tusche), Dan Parsons (Tusche), David Jacob Beckett (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark G. Heike (Tusche), Mike Barreiro (Tusche), Stan Woch (Tusche), Dan Jackson (Farben), Dave Nestelle (Farben), Geneva Smith (Farben), Jason Hvam (Farben), Jon Fell (Farben), Judi T. Hann (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Pamela Rambo (Farben), Perry McNamee (Farben), Rachelle Menashe (Farben), Ray Murtaugh (Farben), Suzanne Bourdages (Farben), Tracy Buckner (Farben), Wes Dzioba (Farben), John Costanza (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Sean Konot (Lettering), Willie Schubert (Lettering), Dave Dorman (Cover), Anina Bennett (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Dick Hansom (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Jerry Prosser (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) |
|
Andy Mangels (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in), 43 weitere Mike Baron (Autor*in), Mike Beidler (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Tom Veitch (Autor*in), Andrew Robinson (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen), Fred Blanchard (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Baikie (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Olivier Vatine (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Vincent Rueda (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Kevin Nowlan (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Blythe (Farben), Dan Brown (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben), Isabelle Rabarot (Farben), Pamela Rambo (Farben), Bob Pinaha (Lettering), Ellie DeVille (Lettering), Lois Buhalis (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Todd Klein (Lettering), Dave Dorman (Cover), Barbara Kesel (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Darcy Hockett (Design) Andy Mangels (Autor*in) + 45 John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Mike Beidler (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Tom Veitch (Autor*in), Andrew Robinson (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen), Fred Blanchard (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Baikie (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Olivier Vatine (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Vincent Rueda (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Kevin Nowlan (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Blythe (Farben), Dan Brown (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben), Isabelle Rabarot (Farben), Pamela Rambo (Farben), Bob Pinaha (Lettering), Ellie DeVille (Lettering), Lois Buhalis (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Todd Klein (Lettering), Dave Dorman (Cover), Barbara Kesel (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Darcy Hockett (Design) |
|
Andy Mangels (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in), 43 weitere Mike Baron (Autor*in), Mike Beidler (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Tom Veitch (Autor*in), Andrew Robinson (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen), Fred Blanchard (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Baikie (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Olivier Vatine (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Vincent Rueda (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Kevin Nowlan (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Blythe (Farben), Dan Brown (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben), Isabelle Rabarot (Farben), Pamela Rambo (Farben), Bob Pinaha (Lettering), Ellie DeVille (Lettering), Lois Buhalis (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Todd Klein (Lettering), Dave Dorman (Cover), Barbara Kesel (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Darcy Hockett (Design) Andy Mangels (Autor*in) + 45 John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Mike Beidler (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Tom Veitch (Autor*in), Andrew Robinson (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen), Fred Blanchard (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Baikie (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Olivier Vatine (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Vincent Rueda (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Kevin Nowlan (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Blythe (Farben), Dan Brown (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben), Isabelle Rabarot (Farben), Pamela Rambo (Farben), Bob Pinaha (Lettering), Ellie DeVille (Lettering), Lois Buhalis (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Todd Klein (Lettering), Dave Dorman (Cover), Barbara Kesel (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Darcy Hockett (Design) |
|
Brandon Badeaux (Autor*in, Zeichnungen), Brian Augustyn (Autor*in), Darko Macan (Autor*in), 51 weitere Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), John Jackson Miller (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Louise Simonson (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rich Handley (Autor*in), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Scott Allie (Autor*in), Shane McCarthy (Autor*in), Steve Niles (Autor*in), Terry Austin (Autor*in, Tusche), Adriana Melo (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen), Colin Wilson (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Farben), Dustin Weaver (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Joe Corroney (Zeichnungen), June Brigman (Zeichnungen), Michel Lacombe (Zeichnungen), Paco Medina (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Joe Sanchez (Tusche), Roy Richardson (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Cary Porter (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), James Sinclair (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben), Neziti Domenico (Farben), Sno Cone Studios (Farben), Wil Glass (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Tomás Giorello (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) Brandon Badeaux (Autor*in, Zeichnungen) + 53 Brian Augustyn (Autor*in), Darko Macan (Autor*in), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), John Jackson Miller (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Louise Simonson (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rich Handley (Autor*in), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Scott Allie (Autor*in), Shane McCarthy (Autor*in), Steve Niles (Autor*in), Terry Austin (Autor*in, Tusche), Adriana Melo (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen), Colin Wilson (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Farben), Dustin Weaver (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Joe Corroney (Zeichnungen), June Brigman (Zeichnungen), Michel Lacombe (Zeichnungen), Paco Medina (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Joe Sanchez (Tusche), Roy Richardson (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Cary Porter (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), James Sinclair (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben), Neziti Domenico (Farben), Sno Cone Studios (Farben), Wil Glass (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Tomás Giorello (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) |
|
Brandon Badeaux (Autor*in, Zeichnungen), Brian Augustyn (Autor*in), Darko Macan (Autor*in), 51 weitere Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), John Jackson Miller (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Louise Simonson (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rich Handley (Autor*in), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Scott Allie (Autor*in), Shane McCarthy (Autor*in), Steve Niles (Autor*in), Terry Austin (Autor*in, Tusche), Adriana Melo (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen), Colin Wilson (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Farben), Dustin Weaver (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Joe Corroney (Zeichnungen), June Brigman (Zeichnungen), Michel Lacombe (Zeichnungen), Paco Medina (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Joe Sanchez (Tusche), Roy Richardson (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Cary Porter (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), James Sinclair (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben), Neziti Domenico (Farben), Sno Cone Studios (Farben), Wil Glass (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) Brandon Badeaux (Autor*in, Zeichnungen) + 53 Brian Augustyn (Autor*in), Darko Macan (Autor*in), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), John Jackson Miller (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Louise Simonson (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rich Handley (Autor*in), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Scott Allie (Autor*in), Shane McCarthy (Autor*in), Steve Niles (Autor*in), Terry Austin (Autor*in, Tusche), Adriana Melo (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen), Colin Wilson (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Farben), Dustin Weaver (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Joe Corroney (Zeichnungen), June Brigman (Zeichnungen), Michel Lacombe (Zeichnungen), Paco Medina (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Joe Sanchez (Tusche), Roy Richardson (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Cary Porter (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), James Sinclair (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben), Neziti Domenico (Farben), Sno Cone Studios (Farben), Wil Glass (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) |
|
Andy Mangels (Autor*in), Brett Matthews (Autor*in), Chris Eliopoulos (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), 51 weitere Christian Read (Autor*in), Ian Edginton (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jay Laird (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Kilian Plunkett (Autor*in, Zeichnungen), Lucas Marangon (Autor*in, Zeichnungen), Michael A. Stackpole (Autor*in), Rich Hedden (Autor*in), Steve Perry (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Carlos Meglia (Zeichnungen), Christina Chen (Zeichnungen), Clayton Henry (Zeichnungen), Igor Kordey (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen, Tusche), Timothy II (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Jimmy Palmiotti (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark Lipka (Tusche), Tom Simmons (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), James Mason (Farben), James Sinclair (Farben), Keith Wood (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), 4G Squared (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Duncan Fegredo (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) Andy Mangels (Autor*in) + 53 Brett Matthews (Autor*in), Chris Eliopoulos (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Christian Read (Autor*in), Ian Edginton (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jay Laird (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Kilian Plunkett (Autor*in, Zeichnungen), Lucas Marangon (Autor*in, Zeichnungen), Michael A. Stackpole (Autor*in), Rich Hedden (Autor*in), Steve Perry (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Carlos Meglia (Zeichnungen), Christina Chen (Zeichnungen), Clayton Henry (Zeichnungen), Igor Kordey (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen, Tusche), Timothy II (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Jimmy Palmiotti (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark Lipka (Tusche), Tom Simmons (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), James Mason (Farben), James Sinclair (Farben), Keith Wood (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), 4G Squared (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Duncan Fegredo (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) |
|
Alexander Freed (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), 31 weitere Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Andrea Chella (Zeichnungen), Chris Scalf (Zeichnungen), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Jim Hall (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen, Cover), Marco Castiello (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Alex Lei (Tusche), Dan Green (Tusche), Mark McKenna (Tusche), Chris Chuckry (Farben), Jason Keith (Farben, Cover-Farben), Michael Atiyeh (Farben), Ronda Pattison (Farben), Wes Dzioba (Farben), 4G Squared (Lettering), Dan Jackson (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Allyson Haller (Design), Darin Fabrick (Design), Dave Nestelle (Design), Josh Elliott (Design), Kat Larson (Design), Lia Ribacchi (Design), Stephen Reichert (Design), Tina Alessi (Design) Alexander Freed (Autor*in) + 33 Haden Blackman (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Andrea Chella (Zeichnungen), Chris Scalf (Zeichnungen), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Jim Hall (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen, Cover), Marco Castiello (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Alex Lei (Tusche), Dan Green (Tusche), Mark McKenna (Tusche), Chris Chuckry (Farben), Jason Keith (Farben, Cover-Farben), Michael Atiyeh (Farben), Ronda Pattison (Farben), Wes Dzioba (Farben), 4G Squared (Lettering), Dan Jackson (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Allyson Haller (Design), Darin Fabrick (Design), Dave Nestelle (Design), Josh Elliott (Design), Kat Larson (Design), Lia Ribacchi (Design), Stephen Reichert (Design), Tina Alessi (Design) |
|
Chris Eliopoulos (Autor*in), Christian Read (Autor*in), Dave Land (Autor*in, Redaktion), 63 weitere Dave McCaig (Autor*in, Zeichnungen, Farben, Lettering), Dean Motter (Autor*in), Fabian Nicieza (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jim Krueger (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Mike Kennedy (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Chris Slane (Zeichnungen), Cully Hamner (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Cover), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jesus Saiz (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jon Sommariva (Zeichnungen), Kagan McLeod (Zeichnungen, Lettering), Lucas Marangon (Zeichnungen), Mahmud Asrar (Zeichnungen), Michael Zulli (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Fernando Blanco (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), Pierre-André Déry (Tusche), Raul Fernández (Tusche), Rick Magyar (Tusche), Bodhi Tree (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben), Darrin Moore (Farben), Dave Nestelle (Farben), Giulia Brusco (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Jordi Ensign (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Paul Mounts (Farben), Wil Glass (Farben), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Studio F (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dave Stewart (Cover-Farben), Dan Harris (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) Chris Eliopoulos (Autor*in) + 65 Christian Read (Autor*in), Dave Land (Autor*in, Redaktion), Dave McCaig (Autor*in, Zeichnungen, Farben, Lettering), Dean Motter (Autor*in), Fabian Nicieza (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jim Krueger (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Mike Kennedy (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Chris Slane (Zeichnungen), Cully Hamner (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Cover), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jesus Saiz (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jon Sommariva (Zeichnungen), Kagan McLeod (Zeichnungen, Lettering), Lucas Marangon (Zeichnungen), Mahmud Asrar (Zeichnungen), Michael Zulli (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Fernando Blanco (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), Pierre-André Déry (Tusche), Raul Fernández (Tusche), Rick Magyar (Tusche), Bodhi Tree (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben), Darrin Moore (Farben), Dave Nestelle (Farben), Giulia Brusco (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Jordi Ensign (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Paul Mounts (Farben), Wil Glass (Farben), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Studio F (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dave Stewart (Cover-Farben), Dan Harris (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) |
|
Adam Gallardo (Autor*in), Dan Jolley (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), 43 weitere Henry Gilroy (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Michael Carriglitto (Autor*in), Peter Alilunas (Autor*in), Peter Bagge (Autor*in, Zeichnungen), Timothy Truman (Autor*in, Zeichnungen), Adrian Sibar (Zeichnungen), C.P. Smith (Zeichnungen), Francis Portela (Zeichnungen), Homs (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Manuel Garcia (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Roger Langridge (Zeichnungen), Sean Phillips (Zeichnungen), Will Conrad (Zeichnungen), Albert Xiques (Tusche), Fernando Blanco (Tusche), Jasen Rodriguez (Tusche), Jimmy Palmiotti (Tusche), Raul Fernández (Tusche), Ray Kryssing (Tusche), Brad Anderson (Farben, Lettering), Chris Horn (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben, Lettering), Guy Major (Farben), Jason Hvam (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Wil Glass (Farben), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Sean Konot (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Tsuneo Sanda (Cover), Dave Land (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) Adam Gallardo (Autor*in) + 45 Dan Jolley (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Michael Carriglitto (Autor*in), Peter Alilunas (Autor*in), Peter Bagge (Autor*in, Zeichnungen), Timothy Truman (Autor*in, Zeichnungen), Adrian Sibar (Zeichnungen), C.P. Smith (Zeichnungen), Francis Portela (Zeichnungen), Homs (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Manuel Garcia (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Roger Langridge (Zeichnungen), Sean Phillips (Zeichnungen), Will Conrad (Zeichnungen), Albert Xiques (Tusche), Fernando Blanco (Tusche), Jasen Rodriguez (Tusche), Jimmy Palmiotti (Tusche), Raul Fernández (Tusche), Ray Kryssing (Tusche), Brad Anderson (Farben, Lettering), Chris Horn (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben, Lettering), Guy Major (Farben), Jason Hvam (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Wil Glass (Farben), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Sean Konot (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Tsuneo Sanda (Cover), Dave Land (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
Darko Macan (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in), 43 weitere John Whitman (Autor*in), Kevin J. Anderson (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Bill Hughes (Zeichnungen), Brent Anderson (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dario Carrasco Jr. (Zeichnungen), Dave Gibbons (Zeichnungen), David Jacob Beckett (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Igor Kordey (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Rafael Kayanan (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Bill Black (Tusche), Chris Chuckry (Tusche, Farben), Jim Royal (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark G. Heike (Tusche), Will Blyberg (Tusche), Angus McKie (Farben), Chris Blythe (Farben), Color Graphix (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave Nestelle (Farben), Heroic Age (Farben), Matthew Paine (Farben), Nathan Eyring (Farben), Pamela Rambo (Farben), Ray Murtaugh (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Bob Pinaha (Lettering), Digital Broome (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Mathieu Lauffray (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Peet Janes (Redaktion) Darko Macan (Autor*in) + 45 John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in), John Whitman (Autor*in), Kevin J. Anderson (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Bill Hughes (Zeichnungen), Brent Anderson (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dario Carrasco Jr. (Zeichnungen), Dave Gibbons (Zeichnungen), David Jacob Beckett (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Igor Kordey (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Rafael Kayanan (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Bill Black (Tusche), Chris Chuckry (Tusche, Farben), Jim Royal (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark G. Heike (Tusche), Will Blyberg (Tusche), Angus McKie (Farben), Chris Blythe (Farben), Color Graphix (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave Nestelle (Farben), Heroic Age (Farben), Matthew Paine (Farben), Nathan Eyring (Farben), Pamela Rambo (Farben), Ray Murtaugh (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Bob Pinaha (Lettering), Digital Broome (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Mathieu Lauffray (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Peet Janes (Redaktion) |
|
Bruce Jones (Autor*in), C. B. Cebulski (Autor*in), Feng Zhu (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), 61 weitere Garth Ennis (Autor*in), Jay Stephens (Autor*in, Zeichnungen), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), Kevin Rubio (Autor*in), Mark Evanier (Autor*in), Matthew Fillbach (Autor*in, Zeichnungen), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Denning (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in), Paul Chadwick (Autor*in), Peter David (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Ron Marz (Autor*in), Ryan Kinnaird (Autor*in, Zeichnungen), Ryder Windham (Autor*in), Scott Kurtz (Autor*in, Zeichnungen), Shawn Fillbach (Autor*in, Zeichnungen), Bill Hughes (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Eduardo Barreto (Zeichnungen, Tusche), Gary Erskine (Zeichnungen), John McCrea (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Makoto Nakatsuka (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Patrick Blaine (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Sergio Aragonés (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Carlos Garzón (Tusche), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), Jim Zubkavich (Tusche), Jimmy Palmiotti (Tusche), Terry Austin (Tusche), Brad Anderson (Farben), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben, Lettering), Harold MacKinnon (Farben), James Sinclair (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Michelle Madsen (Farben), Raúl Treviño (Farben), Studio F (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Robert Kirkman (Lettering), Sno Cone Studios (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dave Dorman (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) Bruce Jones (Autor*in) + 63 C. B. Cebulski (Autor*in), Feng Zhu (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Garth Ennis (Autor*in), Jay Stephens (Autor*in, Zeichnungen), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), Kevin Rubio (Autor*in), Mark Evanier (Autor*in), Matthew Fillbach (Autor*in, Zeichnungen), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Denning (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in), Paul Chadwick (Autor*in), Peter David (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Ron Marz (Autor*in), Ryan Kinnaird (Autor*in, Zeichnungen), Ryder Windham (Autor*in), Scott Kurtz (Autor*in, Zeichnungen), Shawn Fillbach (Autor*in, Zeichnungen), Bill Hughes (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Eduardo Barreto (Zeichnungen, Tusche), Gary Erskine (Zeichnungen), John McCrea (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Makoto Nakatsuka (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Patrick Blaine (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Sergio Aragonés (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Carlos Garzón (Tusche), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), Jim Zubkavich (Tusche), Jimmy Palmiotti (Tusche), Terry Austin (Tusche), Brad Anderson (Farben), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben, Lettering), Harold MacKinnon (Farben), James Sinclair (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Michelle Madsen (Farben), Raúl Treviño (Farben), Studio F (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Robert Kirkman (Lettering), Sno Cone Studios (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dave Dorman (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) |
|
Joshua Ortega (Autor*in), Kevin J. Anderson (Autor*in), Tom Veitch (Autor*in), 31 weitere Art Wetherell (Zeichnungen), Chris Gossett (Zeichnungen, Tusche), Dario Carrasco Jr. (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Janine Johnston (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Bill Black (Tusche), David Jacob Beckett (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark G. Heike (Tusche), Mike Barreiro (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Jason Hvam (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Pamela Rambo (Farben), Rachelle Menashe (Farben), John Costanza (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Willie Schubert (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Anina Bennett (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Dick Hansom (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Jerry Prosser (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) Joshua Ortega (Autor*in) + 33 Kevin J. Anderson (Autor*in), Tom Veitch (Autor*in), Art Wetherell (Zeichnungen), Chris Gossett (Zeichnungen, Tusche), Dario Carrasco Jr. (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Janine Johnston (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Bill Black (Tusche), David Jacob Beckett (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark G. Heike (Tusche), Mike Barreiro (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Jason Hvam (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Pamela Rambo (Farben), Rachelle Menashe (Farben), John Costanza (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Willie Schubert (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Anina Bennett (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Dick Hansom (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Jerry Prosser (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) |
|
Brian Wood (Autor*in), Darko Macan (Autor*in), Dave Land (Autor*in, Redaktion), 56 weitere Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), John Stephenson (Autor*in, Redaktion), John Wagner (Autor*in), Len Wein (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Ron Marz (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Adriana Melo (Zeichnungen), Brandon Badeaux (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Carlos D'Anda (Zeichnungen), Cesar MacSombol (Zeichnungen), D.B. Studios (Zeichnungen), Dave Gibbons (Zeichnungen, Lettering), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Farben), Facundo Percio (Zeichnungen), Gary Erskine (Zeichnungen), Glen Johnson (Zeichnungen), Glen Mullaly (Zeichnungen), Jeff Johnson (Zeichnungen), Joe Corroney (Zeichnungen), Ken Steacy (Zeichnungen, Farben), Nicola Scott (Zeichnungen), P. Craig Russell (Zeichnungen), Patrick Zircher (Zeichnungen), Raúl Treviño (Zeichnungen), Ryan Kelly (Zeichnungen), Stéphane Créty (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Dan Parsons (Tusche), Jim Nelson (Tusche, Lettering), Julien Hugonnard-Bert (Tusche), Angus McKie (Farben), Brad Anderson (Farben), Cary Porter (Farben), Chris Blythe (Farben), Chris Chalenor (Farben), Dave Nestelle (Farben), Gabe Eltaeb (Farben), Michael Atiyeh (Farben), David Cody Weiss (Lettering), Jojo MacSombol (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Sno Cone Studios (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Alex Ross (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Lucy Autrey Wilson (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) Brian Wood (Autor*in) + 58 Darko Macan (Autor*in), Dave Land (Autor*in, Redaktion), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), John Stephenson (Autor*in, Redaktion), John Wagner (Autor*in), Len Wein (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Ron Marz (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Adriana Melo (Zeichnungen), Brandon Badeaux (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Carlos D'Anda (Zeichnungen), Cesar MacSombol (Zeichnungen), D.B. Studios (Zeichnungen), Dave Gibbons (Zeichnungen, Lettering), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Farben), Facundo Percio (Zeichnungen), Gary Erskine (Zeichnungen), Glen Johnson (Zeichnungen), Glen Mullaly (Zeichnungen), Jeff Johnson (Zeichnungen), Joe Corroney (Zeichnungen), Ken Steacy (Zeichnungen, Farben), Nicola Scott (Zeichnungen), P. Craig Russell (Zeichnungen), Patrick Zircher (Zeichnungen), Raúl Treviño (Zeichnungen), Ryan Kelly (Zeichnungen), Stéphane Créty (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Dan Parsons (Tusche), Jim Nelson (Tusche, Lettering), Julien Hugonnard-Bert (Tusche), Angus McKie (Farben), Brad Anderson (Farben), Cary Porter (Farben), Chris Blythe (Farben), Chris Chalenor (Farben), Dave Nestelle (Farben), Gabe Eltaeb (Farben), Michael Atiyeh (Farben), David Cody Weiss (Lettering), Jojo MacSombol (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Sno Cone Studios (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Alex Ross (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Lucy Autrey Wilson (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) |
|
John Ostrander (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), 20 weitere Davidé Fabbri (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen, Cover), Ted Naifeh (Zeichnungen), Tom Fowler (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Norman Lee (Tusche, Cover-Tusche), Ray Kryssing (Tusche), Brad Anderson (Farben, Lettering), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben, Cover-Farben), Dave Stewart (Farben), Digital Chameleon (Farben, Lettering), Guy Major (Farben), Dan Jackson (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Dave Land (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) John Ostrander (Autor*in) + 22 Ron Marz (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen, Cover), Ted Naifeh (Zeichnungen), Tom Fowler (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Norman Lee (Tusche, Cover-Tusche), Ray Kryssing (Tusche), Brad Anderson (Farben, Lettering), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben, Cover-Farben), Dave Stewart (Farben), Digital Chameleon (Farben, Lettering), Guy Major (Farben), Dan Jackson (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Dave Land (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
Brett Matthews (Autor*in), Darko Macan (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), 63 weitere Jan Strnad (Autor*in), Jay Laird (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Tolson (Autor*in), Steve Perry (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Adrian Sibar (Zeichnungen), Allen Nunis (Zeichnungen), Arthur Adams (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Doug Mahnke (Zeichnungen), Drew Johnson (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen, Lettering), Gary Erskine (Zeichnungen), Jim Hall (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Michel Lacombe (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen, Tusche), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Andy Mushynsky (Tusche), Chip Wallace (Tusche), Gary Martin (Tusche), Monty Sheldon (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Tom Simmons (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dave Nestelle (Farben), Guy Major (Farben), James Mason (Farben), James Sinclair (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Perry McNamee (Farben), Wil Glass (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Mathieu Lauffray (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Scott Allie (Redaktion), Corey Stephens (Design) Brett Matthews (Autor*in) + 65 Darko Macan (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jay Laird (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Tolson (Autor*in), Steve Perry (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Adrian Sibar (Zeichnungen), Allen Nunis (Zeichnungen), Arthur Adams (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Doug Mahnke (Zeichnungen), Drew Johnson (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen, Lettering), Gary Erskine (Zeichnungen), Jim Hall (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Michel Lacombe (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen, Tusche), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Andy Mushynsky (Tusche), Chip Wallace (Tusche), Gary Martin (Tusche), Monty Sheldon (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Tom Simmons (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dave Nestelle (Farben), Guy Major (Farben), James Mason (Farben), James Sinclair (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Perry McNamee (Farben), Wil Glass (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Mathieu Lauffray (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Scott Allie (Redaktion), Corey Stephens (Design) |
|
Brett Matthews (Autor*in), Darko Macan (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), 62 weitere Jan Strnad (Autor*in), Jay Laird (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Tolson (Autor*in), Steve Perry (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Adrian Sibar (Zeichnungen), Allen Nunis (Zeichnungen), Arthur Adams (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Doug Mahnke (Zeichnungen), Drew Johnson (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen, Lettering), Gary Erskine (Zeichnungen, Cover), Jim Hall (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Michel Lacombe (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen, Tusche), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Andy Mushynsky (Tusche), Chip Wallace (Tusche), Gary Martin (Tusche), Monty Sheldon (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Tom Simmons (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dave Nestelle (Farben), Guy Major (Farben), James Mason (Farben), James Sinclair (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Perry McNamee (Farben), Wil Glass (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Scott Allie (Redaktion), Corey Stephens (Design) Brett Matthews (Autor*in) + 64 Darko Macan (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jay Laird (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Tolson (Autor*in), Steve Perry (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Adrian Sibar (Zeichnungen), Allen Nunis (Zeichnungen), Arthur Adams (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Doug Mahnke (Zeichnungen), Drew Johnson (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen, Lettering), Gary Erskine (Zeichnungen, Cover), Jim Hall (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Michel Lacombe (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen, Tusche), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Andy Mushynsky (Tusche), Chip Wallace (Tusche), Gary Martin (Tusche), Monty Sheldon (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Tom Simmons (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dave Nestelle (Farben), Guy Major (Farben), James Mason (Farben), James Sinclair (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Perry McNamee (Farben), Wil Glass (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Scott Allie (Redaktion), Corey Stephens (Design) |
|
Brian Wood (Autor*in), Jim Pascoe (Autor*in), Mike Kennedy (Autor*in), 42 weitere Ron Marz (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Tod C. Parkhill (Autor*in), Tom Fassbender (Autor*in), Tom Taylor (Autor*in), Tony Isabella (Autor*in), Carlos Meglia (Zeichnungen), Chris Scalf (Zeichnungen), Claudio Castellini (Zeichnungen), Eric Powell (Zeichnungen), Joey Mason (Zeichnungen, Farben), John Nadeau (Zeichnungen), Ryan Benjamin (Zeichnungen), Ryan Odagawa (Zeichnungen), Curtis P. Arnold (Tusche), Drew Geraci (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), Jason Hvam (Tusche, Lettering), Jordi Ensign (Tusche), Keith Barnett (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben, Cover-Farben), Gabe Eltaeb (Farben), Guy Major (Farben), Helen Bach (Farben), Dragon Monkey (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Michelle Madsen (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Andrew Robinson (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Matt Dryer (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) Brian Wood (Autor*in) + 44 Jim Pascoe (Autor*in), Mike Kennedy (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Tod C. Parkhill (Autor*in), Tom Fassbender (Autor*in), Tom Taylor (Autor*in), Tony Isabella (Autor*in), Carlos Meglia (Zeichnungen), Chris Scalf (Zeichnungen), Claudio Castellini (Zeichnungen), Eric Powell (Zeichnungen), Joey Mason (Zeichnungen, Farben), John Nadeau (Zeichnungen), Ryan Benjamin (Zeichnungen), Ryan Odagawa (Zeichnungen), Curtis P. Arnold (Tusche), Drew Geraci (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), Jason Hvam (Tusche, Lettering), Jordi Ensign (Tusche), Keith Barnett (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben, Cover-Farben), Gabe Eltaeb (Farben), Guy Major (Farben), Helen Bach (Farben), Dragon Monkey (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Michelle Madsen (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Andrew Robinson (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Matt Dryer (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
Christopher Cerasi (Autor*in), Derek Thompson (Autor*in, Zeichnungen), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), 23 weitere John Ostrander (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Juan Frigeri (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Nicola Scott (Zeichnungen), Dan Parsons (Tusche), Mauro Vargas (Tusche), Brad Anderson (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave Nestelle (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Wes Dzioba (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dave Dorman (Cover), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) Christopher Cerasi (Autor*in) + 25 Derek Thompson (Autor*in, Zeichnungen), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), John Ostrander (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Juan Frigeri (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Nicola Scott (Zeichnungen), Dan Parsons (Tusche), Mauro Vargas (Tusche), Brad Anderson (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave Nestelle (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Wes Dzioba (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dave Dorman (Cover), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
Alexander Freed (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), 37 weitere Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Agustin Alessio (Zeichnungen), Andrea Chella (Zeichnungen), Chris Scalf (Zeichnungen), Dave Ross (Zeichnungen), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Jim Hall (Zeichnungen), Lui Antonio (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Marco Castiello (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Alex Lei (Tusche), Dan Green (Tusche), Mark McKenna (Tusche), Alex Wald (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben, Lettering), Dave McCaig (Farben), Jason Keith (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Ronda Pattison (Farben), Wes Dzioba (Farben), 4G Squared (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Tsuneo Sanda (Cover), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Allyson Haller (Design), Darin Fabrick (Design), Dave Nestelle (Design), Josh Elliott (Design), Kat Larson (Design), Lia Ribacchi (Design), Stephen Reichert (Design), Tina Alessi (Design) Alexander Freed (Autor*in) + 39 Haden Blackman (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Agustin Alessio (Zeichnungen), Andrea Chella (Zeichnungen), Chris Scalf (Zeichnungen), Dave Ross (Zeichnungen), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Jim Hall (Zeichnungen), Lui Antonio (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Marco Castiello (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Alex Lei (Tusche), Dan Green (Tusche), Mark McKenna (Tusche), Alex Wald (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben, Lettering), Dave McCaig (Farben), Jason Keith (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Ronda Pattison (Farben), Wes Dzioba (Farben), 4G Squared (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Tsuneo Sanda (Cover), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Allyson Haller (Design), Darin Fabrick (Design), Dave Nestelle (Design), Josh Elliott (Design), Kat Larson (Design), Lia Ribacchi (Design), Stephen Reichert (Design), Tina Alessi (Design) |
|
Alexander Freed (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), 37 weitere Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Agustin Alessio (Zeichnungen), Andrea Chella (Zeichnungen), Chris Scalf (Zeichnungen), Dave Ross (Zeichnungen), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Jim Hall (Zeichnungen), Lui Antonio (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Marco Castiello (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Alex Lei (Tusche), Dan Green (Tusche), Mark McKenna (Tusche), Alex Wald (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben, Lettering), Dave McCaig (Farben), Jason Keith (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Ronda Pattison (Farben), Wes Dzioba (Farben), 4G Squared (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Dave Wilkins (Cover), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Allyson Haller (Design), Darin Fabrick (Design), Dave Nestelle (Design), Josh Elliott (Design), Kat Larson (Design), Lia Ribacchi (Design), Stephen Reichert (Design), Tina Alessi (Design) Alexander Freed (Autor*in) + 39 Haden Blackman (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Agustin Alessio (Zeichnungen), Andrea Chella (Zeichnungen), Chris Scalf (Zeichnungen), Dave Ross (Zeichnungen), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Jim Hall (Zeichnungen), Lui Antonio (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Marco Castiello (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Alex Lei (Tusche), Dan Green (Tusche), Mark McKenna (Tusche), Alex Wald (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben, Lettering), Dave McCaig (Farben), Jason Keith (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Ronda Pattison (Farben), Wes Dzioba (Farben), 4G Squared (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Dave Wilkins (Cover), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Allyson Haller (Design), Darin Fabrick (Design), Dave Nestelle (Design), Josh Elliott (Design), Kat Larson (Design), Lia Ribacchi (Design), Stephen Reichert (Design), Tina Alessi (Design) |
|
Chris Eliopoulos (Autor*in), Christian Read (Autor*in), Dave Land (Autor*in, Redaktion), 88 weitere Dave McCaig (Autor*in, Zeichnungen, Farben, Lettering), Dean Motter (Autor*in), Fabian Nicieza (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jim Krueger (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in), Mike Kennedy (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Stan Sakai (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Terry Moore (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in), Tony Millionaire (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Anthony Winn (Zeichnungen), Chris Slane (Zeichnungen), Cliff Richards (Zeichnungen), Cully Hamner (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Galen Showman (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jesus Saiz (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jon Sommariva (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Farben), Kagan McLeod (Zeichnungen, Lettering), Lucas Marangon (Zeichnungen), Mahmud Asrar (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Michael Zulli (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tom Fowler (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Chris Chuckry (Tusche, Farben), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Fernando Blanco (Tusche), George Freeman (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Pierre-André Déry (Tusche), Raul Fernández (Tusche), Rick Magyar (Tusche), Robert Jones (Tusche), Bodhi Tree (Farben), Dan Jackson (Farben), Darrin Moore (Farben), Dave Nestelle (Farben), Giulia Brusco (Farben), Guy Major (Farben), Harold MacKinnon (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Jim Campbell (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Paul Mounts (Farben), Tom Luth (Farben), Wil Glass (Farben), Clem Robins (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Studio F (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) Chris Eliopoulos (Autor*in) + 90 Christian Read (Autor*in), Dave Land (Autor*in, Redaktion), Dave McCaig (Autor*in, Zeichnungen, Farben, Lettering), Dean Motter (Autor*in), Fabian Nicieza (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jim Krueger (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in), Mike Kennedy (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Stan Sakai (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Terry Moore (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in), Tony Millionaire (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Anthony Winn (Zeichnungen), Chris Slane (Zeichnungen), Cliff Richards (Zeichnungen), Cully Hamner (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Galen Showman (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jesus Saiz (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jon Sommariva (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Farben), Kagan McLeod (Zeichnungen, Lettering), Lucas Marangon (Zeichnungen), Mahmud Asrar (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Michael Zulli (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tom Fowler (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Chris Chuckry (Tusche, Farben), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Fernando Blanco (Tusche), George Freeman (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Pierre-André Déry (Tusche), Raul Fernández (Tusche), Rick Magyar (Tusche), Robert Jones (Tusche), Bodhi Tree (Farben), Dan Jackson (Farben), Darrin Moore (Farben), Dave Nestelle (Farben), Giulia Brusco (Farben), Guy Major (Farben), Harold MacKinnon (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Jim Campbell (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Paul Mounts (Farben), Tom Luth (Farben), Wil Glass (Farben), Clem Robins (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Studio F (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) |
|
Chris Eliopoulos (Autor*in), Christian Read (Autor*in), Christopher Cerasi (Autor*in), 89 weitere Dave Land (Autor*in, Redaktion), Dave McCaig (Autor*in, Zeichnungen, Farben, Lettering), Dean Motter (Autor*in), Fabian Nicieza (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jim Krueger (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in), Mike Kennedy (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Philip Simon (Autor*in, Redaktion), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Stan Sakai (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Terry Moore (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in), Tony Millionaire (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Anthony Winn (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Slane (Zeichnungen), Cliff Richards (Zeichnungen), Cully Hamner (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Galen Showman (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jesus Saiz (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jon Sommariva (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Farben), Kagan McLeod (Zeichnungen, Lettering), Lucas Marangon (Zeichnungen), Mahmud Asrar (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Michael Zulli (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen, Cover), Robert Teranishi (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tom Fowler (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Chris Chuckry (Tusche, Farben), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Fernando Blanco (Tusche), George Freeman (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Pierre-André Déry (Tusche), Raul Fernández (Tusche, Cover-Tusche), Rick Magyar (Tusche), Robert Jones (Tusche), Bodhi Tree (Farben, Cover-Farben), Dan Jackson (Farben), Darrin Moore (Farben), Dave Nestelle (Farben), Giulia Brusco (Farben), Guy Major (Farben), Harold MacKinnon (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Jim Campbell (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Paul Mounts (Farben), Tom Luth (Farben), Wil Glass (Farben), Clem Robins (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Studio F (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dan Harris (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion) Chris Eliopoulos (Autor*in) + 91 Christian Read (Autor*in), Christopher Cerasi (Autor*in), Dave Land (Autor*in, Redaktion), Dave McCaig (Autor*in, Zeichnungen, Farben, Lettering), Dean Motter (Autor*in), Fabian Nicieza (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jim Krueger (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in), Mike Kennedy (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Philip Simon (Autor*in, Redaktion), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Stan Sakai (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Terry Moore (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in), Tony Millionaire (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Anthony Winn (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Slane (Zeichnungen), Cliff Richards (Zeichnungen), Cully Hamner (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Galen Showman (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jesus Saiz (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jon Sommariva (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Farben), Kagan McLeod (Zeichnungen, Lettering), Lucas Marangon (Zeichnungen), Mahmud Asrar (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Michael Zulli (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen, Cover), Robert Teranishi (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tom Fowler (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Chris Chuckry (Tusche, Farben), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Fernando Blanco (Tusche), George Freeman (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Pierre-André Déry (Tusche), Raul Fernández (Tusche, Cover-Tusche), Rick Magyar (Tusche), Robert Jones (Tusche), Bodhi Tree (Farben, Cover-Farben), Dan Jackson (Farben), Darrin Moore (Farben), Dave Nestelle (Farben), Giulia Brusco (Farben), Guy Major (Farben), Harold MacKinnon (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Jim Campbell (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Paul Mounts (Farben), Tom Luth (Farben), Wil Glass (Farben), Clem Robins (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Studio F (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dan Harris (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion) |