Cover |
Ausgabe |
|
Jan Duursema (Autor*in, Zeichnungen), John Ostrander (Autor*in), Joshua Ortega (Autor*in) , 51 weitereKevin J. Anderson (Autor*in), Tom Veitch (Autor*in), Art Wetherell (Zeichnungen), Chris Gossett (Zeichnungen, Tusche), Dario Carrasco Jr. (Zeichnungen), David Roach (Zeichnungen), Denis Rodier (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Janine Johnston (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Tony Akins (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Bill Black (Tusche), Dan Parsons (Tusche), David Jacob Beckett (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark G. Heike (Tusche), Mike Barreiro (Tusche), Stan Woch (Tusche), Dan Jackson (Farben), Dave Nestelle (Farben), Geneva Smith (Farben), Jason Hvam (Farben), Jon Fell (Farben), Judi T. Hann (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Pamela Rambo (Farben), Perry McNamee (Farben), Rachelle Menashe (Farben), Ray Murtaugh (Farben), Suzanne Bourdages (Farben), Tracy Buckner (Farben), Wes Dzioba (Farben), John Costanza (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Sean Konot (Lettering), Willie Schubert (Lettering), Dave Dorman (Cover), Anina Bennett (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Dick Hansom (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Jerry Prosser (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) Jan Duursema (Autor*in, Zeichnungen) + 53 John Ostrander (Autor*in), Joshua Ortega (Autor*in), Kevin J. Anderson (Autor*in), Tom Veitch (Autor*in), Art Wetherell (Zeichnungen), Chris Gossett (Zeichnungen, Tusche), Dario Carrasco Jr. (Zeichnungen), David Roach (Zeichnungen), Denis Rodier (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Janine Johnston (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Tony Akins (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Bill Black (Tusche), Dan Parsons (Tusche), David Jacob Beckett (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark G. Heike (Tusche), Mike Barreiro (Tusche), Stan Woch (Tusche), Dan Jackson (Farben), Dave Nestelle (Farben), Geneva Smith (Farben), Jason Hvam (Farben), Jon Fell (Farben), Judi T. Hann (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Pamela Rambo (Farben), Perry McNamee (Farben), Rachelle Menashe (Farben), Ray Murtaugh (Farben), Suzanne Bourdages (Farben), Tracy Buckner (Farben), Wes Dzioba (Farben), John Costanza (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Sean Konot (Lettering), Willie Schubert (Lettering), Dave Dorman (Cover), Anina Bennett (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Dick Hansom (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Jerry Prosser (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) |
|
Joshua Ortega (Autor*in), Kevin J. Anderson (Autor*in), Tom Veitch (Autor*in) , 31 weitereArt Wetherell (Zeichnungen), Chris Gossett (Zeichnungen, Tusche), Dario Carrasco Jr. (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Janine Johnston (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Bill Black (Tusche), David Jacob Beckett (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark G. Heike (Tusche), Mike Barreiro (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Jason Hvam (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Pamela Rambo (Farben), Rachelle Menashe (Farben), John Costanza (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Willie Schubert (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Anina Bennett (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Dick Hansom (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Jerry Prosser (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) Joshua Ortega (Autor*in) + 33 Kevin J. Anderson (Autor*in), Tom Veitch (Autor*in), Art Wetherell (Zeichnungen), Chris Gossett (Zeichnungen, Tusche), Dario Carrasco Jr. (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Janine Johnston (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Bill Black (Tusche), David Jacob Beckett (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark G. Heike (Tusche), Mike Barreiro (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Jason Hvam (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Pamela Rambo (Farben), Rachelle Menashe (Farben), John Costanza (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Willie Schubert (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Anina Bennett (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Dick Hansom (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Jerry Prosser (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Matthew Rosenberg (Autor*in), Al Williamson (Zeichnungen) , 27 weitereAndrea Broccardo (Zeichnungen, Farben), Bob Wiacek (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Kerry Gammill (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Stefano Landini (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen), Walter Simonson (Zeichnungen, Cover), Cam Smith (Tusche), Ze Carlos (Tusche), Bob Sharen (Farben), Chris Sotomayor (Farben), Don Warfield (Farben), Glynis Oliver (Farben), Petra Goldberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Denise Wohl (Lettering), Ed Stuart (Lettering), John Costanza (Lettering), Antonio Fabela (Cover-Farben), Jim Shooter (Redaktion), Louise Simonson (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 29 Matthew Rosenberg (Autor*in), Al Williamson (Zeichnungen), Andrea Broccardo (Zeichnungen, Farben), Bob Wiacek (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Kerry Gammill (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Stefano Landini (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen), Walter Simonson (Zeichnungen, Cover), Cam Smith (Tusche), Ze Carlos (Tusche), Bob Sharen (Farben), Chris Sotomayor (Farben), Don Warfield (Farben), Glynis Oliver (Farben), Petra Goldberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Denise Wohl (Lettering), Ed Stuart (Lettering), John Costanza (Lettering), Antonio Fabela (Cover-Farben), Jim Shooter (Redaktion), Louise Simonson (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
|
|
Alan Moore (Autor*in), Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Chris Claremont (Autor*in) , 46 weitereDavid Michelinie (Autor*in), Larry Hama (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in), Steve Moore (Autor*in), Steve Parkhouse (Autor*in), Wally Lombego (Autor*in), Adolfo Buylla (Zeichnungen), Al Williamson (Zeichnungen, Cover), Alan Davis (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen, Cover), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen, Tusche), John Stokes (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Cover), Walter Simonson (Zeichnungen, Cover), Alan Kupperberg (Tusche), Allen Milgrom (Tusche), Chic Stone (Tusche), Frank Giacoia (Tusche), Christie Scheele (Farben), Don Warfield (Farben), Glynis Oliver (Farben), James Sinclair (Farben), Laura Allred (Farben), Matt Webb (Farben), Pamela Rambo (Farben), Diana Albers (Lettering), Ed Stuart (Lettering), Jenny O'Connor (Lettering), Jerry Paris (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Aldrich (Lettering), John Costanza (Lettering), John Morelli (Lettering), Ray Burzon (Lettering), Rick Parker (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Shelly Leferman (Lettering), Chris Sotomayor (Cover-Farben), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion), Louise Simonson (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion), Paul Neary (Redaktion) Alan Moore (Autor*in) + 48 Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Chris Claremont (Autor*in), David Michelinie (Autor*in), Larry Hama (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in), Steve Moore (Autor*in), Steve Parkhouse (Autor*in), Wally Lombego (Autor*in), Adolfo Buylla (Zeichnungen), Al Williamson (Zeichnungen, Cover), Alan Davis (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen, Cover), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen, Tusche), John Stokes (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Cover), Walter Simonson (Zeichnungen, Cover), Alan Kupperberg (Tusche), Allen Milgrom (Tusche), Chic Stone (Tusche), Frank Giacoia (Tusche), Christie Scheele (Farben), Don Warfield (Farben), Glynis Oliver (Farben), James Sinclair (Farben), Laura Allred (Farben), Matt Webb (Farben), Pamela Rambo (Farben), Diana Albers (Lettering), Ed Stuart (Lettering), Jenny O'Connor (Lettering), Jerry Paris (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Aldrich (Lettering), John Costanza (Lettering), John Morelli (Lettering), Ray Burzon (Lettering), Rick Parker (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Shelly Leferman (Lettering), Chris Sotomayor (Cover-Farben), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion), Louise Simonson (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion), Paul Neary (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Chris Claremont (Autor*in), Mary Jo Duffy (Autor*in) , 25 weitereMichael Golden (Autor*in, Zeichnungen, Farben), Bob Wiacek (Zeichnungen, Cover), Carmine Infantino (Zeichnungen, Cover), Gene Day (Zeichnungen), Mike Vosburg (Zeichnungen), Pablo Marcos (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen), Steve Mitchell (Zeichnungen), Terry Austin (Tusche), Ben Sean (Farben), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), Glynis Oliver (Farben), Howard Bender (Farben), Nelson Yomtov (Farben), Petra Goldberg (Farben), Irving Watanabe (Lettering), Jean Simek (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Rick Parker (Lettering), Veronica Gandini (Cover-Farben), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 27 Chris Claremont (Autor*in), Mary Jo Duffy (Autor*in), Michael Golden (Autor*in, Zeichnungen, Farben), Bob Wiacek (Zeichnungen, Cover), Carmine Infantino (Zeichnungen, Cover), Gene Day (Zeichnungen), Mike Vosburg (Zeichnungen), Pablo Marcos (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen), Steve Mitchell (Zeichnungen), Terry Austin (Tusche), Ben Sean (Farben), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), Glynis Oliver (Farben), Howard Bender (Farben), Nelson Yomtov (Farben), Petra Goldberg (Farben), Irving Watanabe (Lettering), Jean Simek (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Rick Parker (Lettering), Veronica Gandini (Cover-Farben), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Chris Claremont (Autor*in), Donald F. Glut (Autor*in) , 42 weitereHoward Chaykin (Autor*in, Zeichnungen), Roy Thomas (Autor*in, Redaktion), Alan Kupperberg (Zeichnungen), Allen Milgrom (Zeichnungen), Bob Wiacek (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Dave Cockrum (Zeichnungen, Cover), Gene Day (Zeichnungen), Herb Trimpe (Zeichnungen), John Tartaglione (Zeichnungen), Klaus Janson (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche, Farben), Terry Austin (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben), Tony DeZuniga (Zeichnungen), Walter Simonson (Zeichnungen), Bill Wray (Tusche), Frank Springer (Tusche), Rick Hoberg (Tusche, Cover), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Howard Bender (Farben), Janice Cohen (Farben), Marie Severin (Farben), Nelson Yomtov (Farben), Paty Cockrum (Farben), Carol Lay (Lettering), Clem Robins (Lettering), Denise Wohl (Lettering), Irving Watanabe (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Mike Royer (Lettering), Rick Parker (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Gil Kane (Cover), Chris Sotomayor (Cover-Farben), Jim Shooter (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 44 Chris Claremont (Autor*in), Donald F. Glut (Autor*in), Howard Chaykin (Autor*in, Zeichnungen), Roy Thomas (Autor*in, Redaktion), Alan Kupperberg (Zeichnungen), Allen Milgrom (Zeichnungen), Bob Wiacek (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Dave Cockrum (Zeichnungen, Cover), Gene Day (Zeichnungen), Herb Trimpe (Zeichnungen), John Tartaglione (Zeichnungen), Klaus Janson (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche, Farben), Terry Austin (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben), Tony DeZuniga (Zeichnungen), Walter Simonson (Zeichnungen), Bill Wray (Tusche), Frank Springer (Tusche), Rick Hoberg (Tusche, Cover), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Howard Bender (Farben), Janice Cohen (Farben), Marie Severin (Farben), Nelson Yomtov (Farben), Paty Cockrum (Farben), Carol Lay (Lettering), Clem Robins (Lettering), Denise Wohl (Lettering), Irving Watanabe (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Mike Royer (Lettering), Rick Parker (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Gil Kane (Cover), Chris Sotomayor (Cover-Farben), Jim Shooter (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Donald F. Glut (Autor*in), Howard Chaykin (Autor*in, Zeichnungen, Cover) , 33 weitereMichael Golden (Autor*in, Zeichnungen, Farben), Roy Thomas (Autor*in, Redaktion), Alan Kupperberg (Zeichnungen), Bob Wiacek (Zeichnungen), Dave Cockrum (Zeichnungen), John Tartaglione (Zeichnungen), Klaus Janson (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche, Farben), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben, Cover), Tony DeZuniga (Zeichnungen), Walter Simonson (Zeichnungen), Bill Wray (Tusche), Frank Springer (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Terry Austin (Tusche), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Howard Bender (Farben), Marie Severin (Farben), Nelson Yomtov (Farben), Paty Cockrum (Farben), Carol Lay (Lettering), Denise Wohl (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Mike Royer (Lettering), Rick Parker (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 35 Donald F. Glut (Autor*in), Howard Chaykin (Autor*in, Zeichnungen, Cover), Michael Golden (Autor*in, Zeichnungen, Farben), Roy Thomas (Autor*in, Redaktion), Alan Kupperberg (Zeichnungen), Bob Wiacek (Zeichnungen), Dave Cockrum (Zeichnungen), John Tartaglione (Zeichnungen), Klaus Janson (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche, Farben), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben, Cover), Tony DeZuniga (Zeichnungen), Walter Simonson (Zeichnungen), Bill Wray (Tusche), Frank Springer (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Terry Austin (Tusche), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Howard Bender (Farben), Marie Severin (Farben), Nelson Yomtov (Farben), Paty Cockrum (Farben), Carol Lay (Lettering), Denise Wohl (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Mike Royer (Lettering), Rick Parker (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Donald F. Glut (Autor*in), Howard Chaykin (Autor*in, Zeichnungen, Cover) , 33 weitereMichael Golden (Autor*in, Zeichnungen, Farben), Roy Thomas (Autor*in, Redaktion), Alan Kupperberg (Zeichnungen), Bob Wiacek (Zeichnungen), Dave Cockrum (Zeichnungen), John Tartaglione (Zeichnungen), Klaus Janson (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche, Farben), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben), Tony DeZuniga (Zeichnungen), Walter Simonson (Zeichnungen), Bill Wray (Tusche), Frank Springer (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Terry Austin (Tusche), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Howard Bender (Farben), Marie Severin (Farben), Nelson Yomtov (Farben), Paty Cockrum (Farben), Carol Lay (Lettering), Denise Wohl (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Mike Royer (Lettering), Rick Parker (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 35 Donald F. Glut (Autor*in), Howard Chaykin (Autor*in, Zeichnungen, Cover), Michael Golden (Autor*in, Zeichnungen, Farben), Roy Thomas (Autor*in, Redaktion), Alan Kupperberg (Zeichnungen), Bob Wiacek (Zeichnungen), Dave Cockrum (Zeichnungen), John Tartaglione (Zeichnungen), Klaus Janson (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche, Farben), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben), Tony DeZuniga (Zeichnungen), Walter Simonson (Zeichnungen), Bill Wray (Tusche), Frank Springer (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Terry Austin (Tusche), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Howard Bender (Farben), Marie Severin (Farben), Nelson Yomtov (Farben), Paty Cockrum (Farben), Carol Lay (Lettering), Denise Wohl (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Mike Royer (Lettering), Rick Parker (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in), Bob Layton (Autor*in, Tusche), Chris Claremont (Autor*in) , 41 weitereDavid Michelinie (Autor*in), Larry Hama (Autor*in), Louise Simonson (Autor*in, Redaktion), Mary Jo Duffy (Autor*in), Michael Fleisher (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in), Wally Lombego (Autor*in), Walter Simonson (Autor*in, Zeichnungen), Tom Palmer (Vorwort, Zeichnungen, Tusche, Farben), Al Williamson (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen, Tusche, Cover), Joe Brozowski (Zeichnungen), Kerry Gammill (Zeichnungen), Luke McDonnell (Zeichnungen), Ron Frenz (Zeichnungen), Alan Kupperberg (Tusche), Allen Milgrom (Tusche, Redaktion), Chic Stone (Tusche), Frank Giacoia (Tusche), Rudy Nebres (Tusche), Vince Colletta (Tusche), Christie Scheele (Farben), Don Warfield (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Stan Goldberg (Farben), Diana Albers (Lettering), Ed Stuart (Lettering), Janice Chiang (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), John Morelli (Lettering), Ray Burzon (Lettering), Rick Parker (Lettering), Shelly Leferman (Lettering), Edgar Delgado (Cover-Farben), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Salicrup (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in) + 43 Bob Layton (Autor*in, Tusche), Chris Claremont (Autor*in), David Michelinie (Autor*in), Larry Hama (Autor*in), Louise Simonson (Autor*in, Redaktion), Mary Jo Duffy (Autor*in), Michael Fleisher (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in), Wally Lombego (Autor*in), Walter Simonson (Autor*in, Zeichnungen), Tom Palmer (Vorwort, Zeichnungen, Tusche, Farben), Al Williamson (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen, Tusche, Cover), Joe Brozowski (Zeichnungen), Kerry Gammill (Zeichnungen), Luke McDonnell (Zeichnungen), Ron Frenz (Zeichnungen), Alan Kupperberg (Tusche), Allen Milgrom (Tusche, Redaktion), Chic Stone (Tusche), Frank Giacoia (Tusche), Rudy Nebres (Tusche), Vince Colletta (Tusche), Christie Scheele (Farben), Don Warfield (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Stan Goldberg (Farben), Diana Albers (Lettering), Ed Stuart (Lettering), Janice Chiang (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), John Morelli (Lettering), Ray Burzon (Lettering), Rick Parker (Lettering), Shelly Leferman (Lettering), Edgar Delgado (Cover-Farben), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Salicrup (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in), Bob Layton (Autor*in, Tusche), Chris Claremont (Autor*in) , 39 weitereDavid Michelinie (Autor*in), Larry Hama (Autor*in), Louise Simonson (Autor*in, Redaktion), Mary Jo Duffy (Autor*in), Michael Fleisher (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in), Wally Lombego (Autor*in), Walter Simonson (Autor*in, Zeichnungen), Tom Palmer (Vorwort, Zeichnungen, Tusche, Farben), Al Williamson (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen, Tusche), Joe Brozowski (Zeichnungen), Luke McDonnell (Zeichnungen), Ron Frenz (Zeichnungen), Alan Kupperberg (Tusche), Allen Milgrom (Tusche, Redaktion), Chic Stone (Tusche), Frank Giacoia (Tusche), Rudy Nebres (Tusche), Vince Colletta (Tusche), Christie Scheele (Farben), Don Warfield (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Diana Albers (Lettering), Ed Stuart (Lettering), Janice Chiang (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), John Morelli (Lettering), Ray Burzon (Lettering), Rick Parker (Lettering), Shelly Leferman (Lettering), Greg Hildebrandt (Cover), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Salicrup (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in) + 41 Bob Layton (Autor*in, Tusche), Chris Claremont (Autor*in), David Michelinie (Autor*in), Larry Hama (Autor*in), Louise Simonson (Autor*in, Redaktion), Mary Jo Duffy (Autor*in), Michael Fleisher (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in), Wally Lombego (Autor*in), Walter Simonson (Autor*in, Zeichnungen), Tom Palmer (Vorwort, Zeichnungen, Tusche, Farben), Al Williamson (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen, Tusche), Joe Brozowski (Zeichnungen), Luke McDonnell (Zeichnungen), Ron Frenz (Zeichnungen), Alan Kupperberg (Tusche), Allen Milgrom (Tusche, Redaktion), Chic Stone (Tusche), Frank Giacoia (Tusche), Rudy Nebres (Tusche), Vince Colletta (Tusche), Christie Scheele (Farben), Don Warfield (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Diana Albers (Lettering), Ed Stuart (Lettering), Janice Chiang (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), John Morelli (Lettering), Ray Burzon (Lettering), Rick Parker (Lettering), Shelly Leferman (Lettering), Greg Hildebrandt (Cover), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Salicrup (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Chris Claremont (Autor*in), Donald F. Glut (Autor*in) , 44 weitereHoward Chaykin (Autor*in, Zeichnungen, Cover), Mary Jo Duffy (Autor*in, Redaktion), Michael Golden (Autor*in, Zeichnungen, Farben), Roy Thomas (Autor*in, Vorwort, Redaktion), Al Williamson (Zeichnungen), Alan Kupperberg (Zeichnungen), Allen Milgrom (Zeichnungen), Bob Wiacek (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen), Herb Trimpe (Zeichnungen), Mike Vosburg (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche, Farben), Terry Austin (Zeichnungen, Tusche), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben), Walter Simonson (Zeichnungen), Bill Wray (Tusche), Frank Springer (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Ben Sean (Farben), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Janice Cohen (Farben), Marie Severin (Farben), Nelson Yomtov (Farben), Paty Cockrum (Farben), Petra Goldberg (Farben), Carol Lay (Lettering), Clem Robins (Lettering), Denise Wohl (Lettering), Irving Watanabe (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Mike Royer (Lettering), Rick Parker (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Edgar Delgado (Cover-Farben), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 46 Chris Claremont (Autor*in), Donald F. Glut (Autor*in), Howard Chaykin (Autor*in, Zeichnungen, Cover), Mary Jo Duffy (Autor*in, Redaktion), Michael Golden (Autor*in, Zeichnungen, Farben), Roy Thomas (Autor*in, Vorwort, Redaktion), Al Williamson (Zeichnungen), Alan Kupperberg (Zeichnungen), Allen Milgrom (Zeichnungen), Bob Wiacek (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen), Herb Trimpe (Zeichnungen), Mike Vosburg (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche, Farben), Terry Austin (Zeichnungen, Tusche), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben), Walter Simonson (Zeichnungen), Bill Wray (Tusche), Frank Springer (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Ben Sean (Farben), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Janice Cohen (Farben), Marie Severin (Farben), Nelson Yomtov (Farben), Paty Cockrum (Farben), Petra Goldberg (Farben), Carol Lay (Lettering), Clem Robins (Lettering), Denise Wohl (Lettering), Irving Watanabe (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Mike Royer (Lettering), Rick Parker (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Edgar Delgado (Cover-Farben), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Chris Claremont (Autor*in), Donald F. Glut (Autor*in) , 40 weitereHoward Chaykin (Autor*in, Zeichnungen), Roy Thomas (Autor*in, Vorwort, Redaktion), Al Williamson (Zeichnungen), Alan Kupperberg (Zeichnungen), Bob Wiacek (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen), Mike Vosburg (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche, Farben), Terry Austin (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben), Walter Simonson (Zeichnungen), Bill Wray (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Ben Sean (Farben), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Janice Cohen (Farben), Marie Severin (Farben), Nelson Yomtov (Farben), Paty Cockrum (Farben), Petra Goldberg (Farben), Carol Lay (Lettering), Clem Robins (Lettering), Denise Wohl (Lettering), Irving Watanabe (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Mike Royer (Lettering), Rick Parker (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Greg Hildebrandt (Cover), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 42 Chris Claremont (Autor*in), Donald F. Glut (Autor*in), Howard Chaykin (Autor*in, Zeichnungen), Roy Thomas (Autor*in, Vorwort, Redaktion), Al Williamson (Zeichnungen), Alan Kupperberg (Zeichnungen), Bob Wiacek (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen), Mike Vosburg (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche, Farben), Terry Austin (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben), Walter Simonson (Zeichnungen), Bill Wray (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Ben Sean (Farben), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Janice Cohen (Farben), Marie Severin (Farben), Nelson Yomtov (Farben), Paty Cockrum (Farben), Petra Goldberg (Farben), Carol Lay (Lettering), Clem Robins (Lettering), Denise Wohl (Lettering), Irving Watanabe (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Mike Royer (Lettering), Rick Parker (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Greg Hildebrandt (Cover), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Wally Lombego (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung) , 16 weitereAl Williamson (Zeichnungen, Cover), Carlos Garzón (Zeichnungen, Cover), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen, Tusche), Chic Stone (Tusche), Tom Palmer (Tusche), Glynis Oliver (Farben), Diana Albers (Lettering), Jim Novak (Lettering), John Costanza (Lettering), Rick Parker (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion), Louise Simonson (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 18 Wally Lombego (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Al Williamson (Zeichnungen, Cover), Carlos Garzón (Zeichnungen, Cover), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen, Tusche), Chic Stone (Tusche), Tom Palmer (Tusche), Glynis Oliver (Farben), Diana Albers (Lettering), Jim Novak (Lettering), John Costanza (Lettering), Rick Parker (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion), Louise Simonson (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Wally Lombego (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung) , 17 weitereAl Williamson (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen, Tusche), Chic Stone (Tusche), Tom Palmer (Tusche, Cover), Glynis Oliver (Farben), Diana Albers (Lettering), Jim Novak (Lettering), John Costanza (Lettering), Rick Parker (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Ed Hannigan (Cover), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion), Louise Simonson (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 19 Wally Lombego (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Al Williamson (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen, Tusche), Chic Stone (Tusche), Tom Palmer (Tusche, Cover), Glynis Oliver (Farben), Diana Albers (Lettering), Jim Novak (Lettering), John Costanza (Lettering), Rick Parker (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Ed Hannigan (Cover), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion), Louise Simonson (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Chris Claremont (Autor*in), Larry Hama (Autor*in) , 32 weitereMichael Golden (Autor*in, Zeichnungen, Farben), Mike W. Barr (Autor*in), Wally Lombego (Autor*in), Al Williamson (Zeichnungen, Cover), Bob Wiacek (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen, Cover), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen, Tusche), Mike Vosburg (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche), Walter Simonson (Zeichnungen), Chic Stone (Tusche), Terry Austin (Tusche), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), Christie Scheele (Farben), Don Warfield (Farben), Glynis Oliver (Farben), Nelson Yomtov (Farben), Petra Goldberg (Farben), Diana Albers (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Rick Parker (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Shelly Leferman (Lettering), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion), Louise Simonson (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 34 Chris Claremont (Autor*in), Larry Hama (Autor*in), Michael Golden (Autor*in, Zeichnungen, Farben), Mike W. Barr (Autor*in), Wally Lombego (Autor*in), Al Williamson (Zeichnungen, Cover), Bob Wiacek (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen, Cover), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen, Tusche), Mike Vosburg (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche), Walter Simonson (Zeichnungen), Chic Stone (Tusche), Terry Austin (Tusche), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), Christie Scheele (Farben), Don Warfield (Farben), Glynis Oliver (Farben), Nelson Yomtov (Farben), Petra Goldberg (Farben), Diana Albers (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Rick Parker (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Shelly Leferman (Lettering), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion), Louise Simonson (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Chris Claremont (Autor*in), Donald F. Glut (Autor*in) , 36 weitereHoward Chaykin (Autor*in, Zeichnungen, Cover), Mary Jo Duffy (Autor*in), Roy Thomas (Autor*in, Redaktion), Alan Kupperberg (Zeichnungen), Allen Milgrom (Zeichnungen), Bob Wiacek (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen), Herb Trimpe (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche, Farben), Terry Austin (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben, Cover), Walter Simonson (Zeichnungen), Bill Wray (Tusche), Frank Springer (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Ben Sean (Farben), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Janice Cohen (Farben), Marie Severin (Farben), Paty Cockrum (Farben), Petra Goldberg (Farben), Carol Lay (Lettering), Clem Robins (Lettering), Denise Wohl (Lettering), Irving Watanabe (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Mike Royer (Lettering), Rick Parker (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Jim Shooter (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 38 Chris Claremont (Autor*in), Donald F. Glut (Autor*in), Howard Chaykin (Autor*in, Zeichnungen, Cover), Mary Jo Duffy (Autor*in), Roy Thomas (Autor*in, Redaktion), Alan Kupperberg (Zeichnungen), Allen Milgrom (Zeichnungen), Bob Wiacek (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen), Herb Trimpe (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche, Farben), Terry Austin (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben, Cover), Walter Simonson (Zeichnungen), Bill Wray (Tusche), Frank Springer (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Ben Sean (Farben), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Janice Cohen (Farben), Marie Severin (Farben), Paty Cockrum (Farben), Petra Goldberg (Farben), Carol Lay (Lettering), Clem Robins (Lettering), Denise Wohl (Lettering), Irving Watanabe (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Mike Royer (Lettering), Rick Parker (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Jim Shooter (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Chris Claremont (Autor*in), Michael Golden (Autor*in, Zeichnungen, Farben) , 16 weitereJustin Aardvark (Übersetzung), Bob Wiacek (Zeichnungen, Cover), Carmine Infantino (Zeichnungen, Cover), Gene Day (Zeichnungen), Mike Vosburg (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen), Terry Austin (Tusche), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), Nelson Yomtov (Farben), Petra Goldberg (Farben), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 18 Chris Claremont (Autor*in), Michael Golden (Autor*in, Zeichnungen, Farben), Justin Aardvark (Übersetzung), Bob Wiacek (Zeichnungen, Cover), Carmine Infantino (Zeichnungen, Cover), Gene Day (Zeichnungen), Mike Vosburg (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen), Terry Austin (Tusche), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), Nelson Yomtov (Farben), Petra Goldberg (Farben), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Chris Claremont (Autor*in), Michael Golden (Autor*in, Zeichnungen, Farben) , 16 weitereJustin Aardvark (Übersetzung), Bob Wiacek (Zeichnungen, Cover), Carmine Infantino (Zeichnungen, Cover), Gene Day (Zeichnungen), Mike Vosburg (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen), Terry Austin (Tusche), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), Nelson Yomtov (Farben), Petra Goldberg (Farben), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 18 Chris Claremont (Autor*in), Michael Golden (Autor*in, Zeichnungen, Farben), Justin Aardvark (Übersetzung), Bob Wiacek (Zeichnungen, Cover), Carmine Infantino (Zeichnungen, Cover), Gene Day (Zeichnungen), Mike Vosburg (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen), Terry Austin (Tusche), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), Nelson Yomtov (Farben), Petra Goldberg (Farben), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Mary Jo Duffy (Autor*in), Bob Wiacek (Zeichnungen, Cover) , 13 weitereCarmine Infantino (Zeichnungen, Cover), Gene Day (Zeichnungen), Ben Sean (Farben), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Petra Goldberg (Farben), Clem Robins (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Rick Parker (Lettering), Jim Shooter (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 15 Mary Jo Duffy (Autor*in), Bob Wiacek (Zeichnungen, Cover), Carmine Infantino (Zeichnungen, Cover), Gene Day (Zeichnungen), Ben Sean (Farben), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Petra Goldberg (Farben), Clem Robins (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Rick Parker (Lettering), Jim Shooter (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Mary Jo Duffy (Autor*in), Bob Wiacek (Zeichnungen) , 14 weitereCarmine Infantino (Zeichnungen, Cover), Gene Day (Zeichnungen), Ben Sean (Farben), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Petra Goldberg (Farben), Clem Robins (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Rick Parker (Lettering), Terry Austin (Cover), Jim Shooter (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 16 Mary Jo Duffy (Autor*in), Bob Wiacek (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen, Cover), Gene Day (Zeichnungen), Ben Sean (Farben), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Petra Goldberg (Farben), Clem Robins (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Rick Parker (Lettering), Terry Austin (Cover), Jim Shooter (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Chris Claremont (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung) , 19 weitereAllen Milgrom (Zeichnungen), Bob Wiacek (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen, Cover), Gene Day (Zeichnungen), Herb Trimpe (Zeichnungen), Terry Austin (Zeichnungen, Cover), Walter Simonson (Zeichnungen), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), George Roussos (Farben), Janice Cohen (Farben), Marie Severin (Farben), Denise Wohl (Lettering), Irving Watanabe (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Rick Parker (Lettering), Jim Shooter (Redaktion), Roy Thomas (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 21 Chris Claremont (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Allen Milgrom (Zeichnungen), Bob Wiacek (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen, Cover), Gene Day (Zeichnungen), Herb Trimpe (Zeichnungen), Terry Austin (Zeichnungen, Cover), Walter Simonson (Zeichnungen), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), George Roussos (Farben), Janice Cohen (Farben), Marie Severin (Farben), Denise Wohl (Lettering), Irving Watanabe (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Rick Parker (Lettering), Jim Shooter (Redaktion), Roy Thomas (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Chris Claremont (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung) , 19 weitereAllen Milgrom (Zeichnungen), Bob Wiacek (Zeichnungen, Cover), Carmine Infantino (Zeichnungen, Cover), Gene Day (Zeichnungen), Herb Trimpe (Zeichnungen), Terry Austin (Zeichnungen), Walter Simonson (Zeichnungen), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), George Roussos (Farben), Janice Cohen (Farben), Marie Severin (Farben), Denise Wohl (Lettering), Irving Watanabe (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Rick Parker (Lettering), Jim Shooter (Redaktion), Roy Thomas (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 21 Chris Claremont (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Allen Milgrom (Zeichnungen), Bob Wiacek (Zeichnungen, Cover), Carmine Infantino (Zeichnungen, Cover), Gene Day (Zeichnungen), Herb Trimpe (Zeichnungen), Terry Austin (Zeichnungen), Walter Simonson (Zeichnungen), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), George Roussos (Farben), Janice Cohen (Farben), Marie Severin (Farben), Denise Wohl (Lettering), Irving Watanabe (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Rick Parker (Lettering), Jim Shooter (Redaktion), Roy Thomas (Redaktion) |
|
Donald F. Glut (Autor*in), Howard Chaykin (Autor*in, Zeichnungen, Cover), Roy Thomas (Autor*in, Redaktion) , 18 weitereMichael Nagula (Übersetzung), Alan Kupperberg (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche, Farben), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben, Cover), Bill Wray (Tusche), Frank Springer (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Carl Gafford (Farben), Glynis Oliver (Farben), Marie Severin (Farben), Paty Cockrum (Farben), Carol Lay (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Mike Royer (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Archie Goodwin (Redaktion) Donald F. Glut (Autor*in) + 20 Howard Chaykin (Autor*in, Zeichnungen, Cover), Roy Thomas (Autor*in, Redaktion), Michael Nagula (Übersetzung), Alan Kupperberg (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche, Farben), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben, Cover), Bill Wray (Tusche), Frank Springer (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Carl Gafford (Farben), Glynis Oliver (Farben), Marie Severin (Farben), Paty Cockrum (Farben), Carol Lay (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Mike Royer (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Archie Goodwin (Redaktion) |
|
Donald F. Glut (Autor*in), Howard Chaykin (Autor*in, Zeichnungen), Roy Thomas (Autor*in, Redaktion) , 20 weitereMichael Nagula (Übersetzung), Alan Kupperberg (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche, Farben), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben), Bill Wray (Tusche), Frank Springer (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Carl Gafford (Farben), Glynis Oliver (Farben), Marie Severin (Farben), Paty Cockrum (Farben), Carol Lay (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Mike Royer (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Gil Kane (Cover), Tony DeZuniga (Cover), Archie Goodwin (Redaktion) Donald F. Glut (Autor*in) + 22 Howard Chaykin (Autor*in, Zeichnungen), Roy Thomas (Autor*in, Redaktion), Michael Nagula (Übersetzung), Alan Kupperberg (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche, Farben), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben), Bill Wray (Tusche), Frank Springer (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Carl Gafford (Farben), Glynis Oliver (Farben), Marie Severin (Farben), Paty Cockrum (Farben), Carol Lay (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Mike Royer (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Gil Kane (Cover), Tony DeZuniga (Cover), Archie Goodwin (Redaktion) |