Cover |
Ausgabe |
|
Cavan Scott (Autor*in), Charles Soule (Autor*in), Andrea Broccardo (Zeichnungen) , 15 weitereArio Anindito (Zeichnungen), David Messina (Zeichnungen), Jethro Morales (Zeichnungen), Marco Castiello (Zeichnungen), Marika Cresta (Zeichnungen), Mark Morales (Tusche), Frank William (Farben), Jim Campbell (Farben), Jim Charalampidis (Farben), Ariana Maher (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Mico Suayan (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) Cavan Scott (Autor*in) + 17 Charles Soule (Autor*in), Andrea Broccardo (Zeichnungen), Ario Anindito (Zeichnungen), David Messina (Zeichnungen), Jethro Morales (Zeichnungen), Marco Castiello (Zeichnungen), Marika Cresta (Zeichnungen), Mark Morales (Tusche), Frank William (Farben), Jim Campbell (Farben), Jim Charalampidis (Farben), Ariana Maher (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Mico Suayan (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
Alexander Freed (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), John Ostrander (Autor*in) , 31 weitereRandy Stradley (Autor*in, Redaktion), Andrea Chella (Zeichnungen), Chris Scalf (Zeichnungen), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Jim Hall (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen, Cover), Marco Castiello (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Alex Lei (Tusche), Dan Green (Tusche), Mark McKenna (Tusche), Chris Chuckry (Farben), Jason Keith (Farben, Cover-Farben), Michael Atiyeh (Farben), Ronda Pattison (Farben), Wes Dzioba (Farben), 4G Squared (Lettering), Dan Jackson (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Allyson Haller (Design), Darin Fabrick (Design), Dave Nestelle (Design), Josh Elliott (Design), Kat Larson (Design), Lia Ribacchi (Design), Stephen Reichert (Design), Tina Alessi (Design) Alexander Freed (Autor*in) + 33 Haden Blackman (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Andrea Chella (Zeichnungen), Chris Scalf (Zeichnungen), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Jim Hall (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen, Cover), Marco Castiello (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Alex Lei (Tusche), Dan Green (Tusche), Mark McKenna (Tusche), Chris Chuckry (Farben), Jason Keith (Farben, Cover-Farben), Michael Atiyeh (Farben), Ronda Pattison (Farben), Wes Dzioba (Farben), 4G Squared (Lettering), Dan Jackson (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Allyson Haller (Design), Darin Fabrick (Design), Dave Nestelle (Design), Josh Elliott (Design), Kat Larson (Design), Lia Ribacchi (Design), Stephen Reichert (Design), Tina Alessi (Design) |
|
Charles Soule (Autor*in) + 11 Matthias Wieland (Übersetzung), Jethro Morales (Zeichnungen), Marco Castiello (Zeichnungen), Jim Campbell (Farben), Jim Charalampidis (Farben), Travis Lanham (Lettering), Giuseppe Camuncoli (Cover), Frank Martin (Cover-Farben), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
Charles Soule (Autor*in) + 11 Matthias Wieland (Übersetzung), Jethro Morales (Zeichnungen), Marco Castiello (Zeichnungen), Jim Campbell (Farben), Jim Charalampidis (Farben), Travis Lanham (Lettering), Giuseppe Camuncoli (Cover), Frank Martin (Cover-Farben), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Darko Macan (Autor*in), John Jackson Miller (Autor*in), Paul Lee (Autor*in, Zeichnungen) , 26 weitereAndrea Chella (Zeichnungen), Brian Horton (Zeichnungen), David Daza (Zeichnungen), Federico Dallocchio (Zeichnungen), Iban Coello (Zeichnungen), Ivan Rodriguez (Zeichnungen, Tusche), Marco Castiello (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Belardino Brabo (Tusche), Marcio Loezer (Tusche), Raul Fernández (Tusche), Sergio Abad (Tusche), Vincenzo Acunzo (Tusche), Chris Blythe (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michael Heisler (Lettering), Pat Brosseau (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Joe Quinones (Cover), Brendan Wright (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jennifer Grünwald (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) Darko Macan (Autor*in) + 28 John Jackson Miller (Autor*in), Paul Lee (Autor*in, Zeichnungen), Andrea Chella (Zeichnungen), Brian Horton (Zeichnungen), David Daza (Zeichnungen), Federico Dallocchio (Zeichnungen), Iban Coello (Zeichnungen), Ivan Rodriguez (Zeichnungen, Tusche), Marco Castiello (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Belardino Brabo (Tusche), Marcio Loezer (Tusche), Raul Fernández (Tusche), Sergio Abad (Tusche), Vincenzo Acunzo (Tusche), Chris Blythe (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michael Heisler (Lettering), Pat Brosseau (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Joe Quinones (Cover), Brendan Wright (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jennifer Grünwald (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Christopher Cantwell (Autor*in) + 12 Greg Pak (Autor*in), Matthias Wieland (Übersetzung), Alessandro Miracolo (Zeichnungen), Marco Castiello (Zeichnungen), Wayne Faucher (Tusche), Carlos Lopez (Farben), Frank William (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Paul Renaud (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|