Cover |
Ausgabe |
|
Archie Goodwin (Autor*in), Bruce Jones (Autor*in), John Wagner (Autor*in) , 35 weitereKevin Rubio (Autor*in), M. Zachary Sherman (Autor*in), Mark Evanier (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in), Robert Rath (Autor*in, Zeichnungen), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Sergio Aragonés (Autor*in, Zeichnungen), Al Williamson (Zeichnungen), Alex Jaeger (Zeichnungen), Bill Hughes (Zeichnungen), Bret Blevins (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Mel Rubi (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Cary Porter (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), James Sinclair (Farben), Pamela Rambo (Farben), Perry McNamee (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Clem Robins (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Ed King (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Sean Konot (Lettering), Dave Land (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in) + 37 Bruce Jones (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), M. Zachary Sherman (Autor*in), Mark Evanier (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in), Robert Rath (Autor*in, Zeichnungen), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Sergio Aragonés (Autor*in, Zeichnungen), Al Williamson (Zeichnungen), Alex Jaeger (Zeichnungen), Bill Hughes (Zeichnungen), Bret Blevins (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Mel Rubi (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Cary Porter (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), James Sinclair (Farben), Pamela Rambo (Farben), Perry McNamee (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Clem Robins (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Ed King (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Sean Konot (Lettering), Dave Land (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) |
|
Bruce Jones (Autor*in), C. B. Cebulski (Autor*in), Feng Zhu (Autor*in, Zeichnungen, Lettering) , 61 weitereGarth Ennis (Autor*in), Jay Stephens (Autor*in, Zeichnungen), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), Kevin Rubio (Autor*in), Mark Evanier (Autor*in), Matthew Fillbach (Autor*in, Zeichnungen), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Denning (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in), Paul Chadwick (Autor*in), Peter David (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Ron Marz (Autor*in), Ryan Kinnaird (Autor*in, Zeichnungen), Ryder Windham (Autor*in), Scott Kurtz (Autor*in, Zeichnungen), Shawn Fillbach (Autor*in, Zeichnungen), Bill Hughes (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Eduardo Barreto (Zeichnungen, Tusche), Gary Erskine (Zeichnungen), John McCrea (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Makoto Nakatsuka (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Patrick Blaine (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Sergio Aragonés (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Carlos Garzón (Tusche), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), Jim Zubkavich (Tusche), Jimmy Palmiotti (Tusche), Terry Austin (Tusche), Brad Anderson (Farben), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben, Lettering), Harold MacKinnon (Farben), James Sinclair (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Michelle Madsen (Farben), Raúl Treviño (Farben), Studio F (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Robert Kirkman (Lettering), Sno Cone Studios (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dave Dorman (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) Bruce Jones (Autor*in) + 63 C. B. Cebulski (Autor*in), Feng Zhu (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Garth Ennis (Autor*in), Jay Stephens (Autor*in, Zeichnungen), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), Kevin Rubio (Autor*in), Mark Evanier (Autor*in), Matthew Fillbach (Autor*in, Zeichnungen), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Denning (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in), Paul Chadwick (Autor*in), Peter David (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Ron Marz (Autor*in), Ryan Kinnaird (Autor*in, Zeichnungen), Ryder Windham (Autor*in), Scott Kurtz (Autor*in, Zeichnungen), Shawn Fillbach (Autor*in, Zeichnungen), Bill Hughes (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Eduardo Barreto (Zeichnungen, Tusche), Gary Erskine (Zeichnungen), John McCrea (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Makoto Nakatsuka (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Patrick Blaine (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Sergio Aragonés (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Carlos Garzón (Tusche), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), Jim Zubkavich (Tusche), Jimmy Palmiotti (Tusche), Terry Austin (Tusche), Brad Anderson (Farben), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben, Lettering), Harold MacKinnon (Farben), James Sinclair (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Michelle Madsen (Farben), Raúl Treviño (Farben), Studio F (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Robert Kirkman (Lettering), Sno Cone Studios (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dave Dorman (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) |
|
Bruce Jones (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in), Peter Alilunas (Autor*in) , 27 weitereRandy Stradley (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in, Zeichnungen), Michael Nagula (Übersetzung), Bret Blevins (Zeichnungen), Javier Saltares (Zeichnungen), Mel Rubi (Zeichnungen), Nick Choles (Zeichnungen), Will Conrad (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Christopher Ivy (Tusche), Cary Porter (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Stewart (Farben), Digital Broome (Farben), James Sinclair (Farben), Pamela Rambo (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Clem Robins (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Dave Dorman (Cover), Jeremy Barlow (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion) Bruce Jones (Autor*in) + 29 Mark Schultz (Autor*in), Peter Alilunas (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in, Zeichnungen), Michael Nagula (Übersetzung), Bret Blevins (Zeichnungen), Javier Saltares (Zeichnungen), Mel Rubi (Zeichnungen), Nick Choles (Zeichnungen), Will Conrad (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Christopher Ivy (Tusche), Cary Porter (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Stewart (Farben), Digital Broome (Farben), James Sinclair (Farben), Pamela Rambo (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Clem Robins (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Dave Dorman (Cover), Jeremy Barlow (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion) |
|
Bruce Jones (Autor*in) + 12 Eduardo Barreto (Zeichnungen, Tusche), Al Williamson (Tusche), Carlos Garzón (Tusche), Cary Porter (Farben), James Sinclair (Farben), Steve Dutro (Lettering), Dave Dorman (Cover), Greg Hildebrandt (Cover), Tim Hildebrandt (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Bruce Jones (Autor*in), Christopher Cerasi (Autor*in) , 36 weitereHenry Gilroy (Autor*in), Al Williamson (Zeichnungen, Tusche), Carlos Garzón (Zeichnungen, Tusche), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Eduardo Barreto (Zeichnungen, Tusche), Jan Duursema (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Ron Frenz (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen), Ray Kryssing (Tusche), Bob Sharen (Farben), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Chris Horn (Farben), Christie Scheele (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben), Glynis Oliver (Farben), Harold MacKinnon (Farben), James Sinclair (Farben), Jason Hvam (Farben), Ed King (Lettering), Jim Novak (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Tsuneo Sanda (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Danny Fingeroth (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion), Michael Higgins (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 38 Bruce Jones (Autor*in), Christopher Cerasi (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), Al Williamson (Zeichnungen, Tusche), Carlos Garzón (Zeichnungen, Tusche), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Eduardo Barreto (Zeichnungen, Tusche), Jan Duursema (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Ron Frenz (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen), Ray Kryssing (Tusche), Bob Sharen (Farben), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Chris Horn (Farben), Christie Scheele (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben), Glynis Oliver (Farben), Harold MacKinnon (Farben), James Sinclair (Farben), Jason Hvam (Farben), Ed King (Lettering), Jim Novak (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Tsuneo Sanda (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Danny Fingeroth (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion), Michael Higgins (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
Bruce Jones (Autor*in), Darko Macan (Autor*in), Louise Simonson (Autor*in) , 20 weitereRyder Windham (Autor*in, Redaktion), Terry Austin (Autor*in, Tusche), Bret Blevins (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen), Dave Gibbons (Zeichnungen, Lettering), June Brigman (Zeichnungen), Nick Choles (Zeichnungen), P. Craig Russell (Zeichnungen), Roy Richardson (Tusche), Angus McKie (Farben), Cary Porter (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), James Sinclair (Farben), Pamela Rambo (Farben), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Duncan Fegredo (Cover), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion) Bruce Jones (Autor*in) + 22 Darko Macan (Autor*in), Louise Simonson (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Terry Austin (Autor*in, Tusche), Bret Blevins (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen), Dave Gibbons (Zeichnungen, Lettering), June Brigman (Zeichnungen), Nick Choles (Zeichnungen), P. Craig Russell (Zeichnungen), Roy Richardson (Tusche), Angus McKie (Farben), Cary Porter (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), James Sinclair (Farben), Pamela Rambo (Farben), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Duncan Fegredo (Cover), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Bruce Jones (Autor*in), Al Williamson (Zeichnungen, Tusche) , 15 weitereCarlos Garzón (Zeichnungen, Tusche), Eduardo Barreto (Zeichnungen, Tusche), Cary Porter (Farben), Frank Lopez (Farben), James Sinclair (Farben), Perry McNamee (Farben), Ed King (Lettering), Jim Novak (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Bob Cooper (Redaktion), Danny Fingeroth (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Edward Martin III (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 17 Bruce Jones (Autor*in), Al Williamson (Zeichnungen, Tusche), Carlos Garzón (Zeichnungen, Tusche), Eduardo Barreto (Zeichnungen, Tusche), Cary Porter (Farben), Frank Lopez (Farben), James Sinclair (Farben), Perry McNamee (Farben), Ed King (Lettering), Jim Novak (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Bob Cooper (Redaktion), Danny Fingeroth (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Edward Martin III (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion) |
|
|
|
Bruce Jones (Autor*in) + 11 Georg F. W. Tempel (Übersetzung), Eduardo Barreto (Zeichnungen, Tusche), Al Williamson (Tusche), Carlos Garzón (Tusche), Cary Porter (Farben), James Sinclair (Farben), Steve Dutro (Lettering), Greg Hildebrandt (Cover), Tim Hildebrandt (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bruce Jones (Autor*in) + 10 Eduardo Barreto (Zeichnungen, Tusche), Al Williamson (Tusche), Carlos Garzón (Tusche), Cary Porter (Farben), James Sinclair (Farben), Steve Dutro (Lettering), Greg Hildebrandt (Cover), Tim Hildebrandt (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion) |
|
|