Cover |
Ausgabe |
|
Michael D. Hansen (Autor*in), Tom Taylor (Autor*in), Alex Maleev (Zeichnungen) , 15 weitereColin Wilson (Zeichnungen), Dave Ross (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Paul Gulacy (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Tom Raney (Zeichnungen), Dave Nestelle (Farben), Wes Dzioba (Farben), Michael Heisler (Lettering), Peet Janes (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Darcy Hockett (Design) Michael D. Hansen (Autor*in) + 17 Tom Taylor (Autor*in), Alex Maleev (Zeichnungen), Colin Wilson (Zeichnungen), Dave Ross (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Paul Gulacy (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Tom Raney (Zeichnungen), Dave Nestelle (Farben), Wes Dzioba (Farben), Michael Heisler (Lettering), Peet Janes (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Darcy Hockett (Design) |
|
Jan Duursema (Autor*in, Zeichnungen), John Ostrander (Autor*in), Joshua Ortega (Autor*in) , 46 weitereKevin J. Anderson (Autor*in), Tom Veitch (Autor*in), Art Wetherell (Zeichnungen), Chris Gossett (Zeichnungen, Tusche), Dario Carrasco Jr. (Zeichnungen), David Roach (Zeichnungen), Denis Rodier (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Janine Johnston (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Tony Akins (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Bill Black (Tusche), Dan Parsons (Tusche), David Jacob Beckett (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark G. Heike (Tusche), Mike Barreiro (Tusche), Stan Woch (Tusche), Dan Jackson (Farben), Dave Nestelle (Farben), Geneva Smith (Farben), Jason Hvam (Farben), Jon Fell (Farben), Judi T. Hann (Farben), Lisa Stamp (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Pamela Rambo (Farben), Perry McNamee (Farben), Rachelle Menashe (Farben), Ray Murtaugh (Farben), Suzanne Bourdages (Farben), Tracy Buckner (Farben), Wes Dzioba (Farben), Michael Heisler (Lettering), Sean Konot (Lettering), Willie Schubert (Lettering), Dave Dorman (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) Jan Duursema (Autor*in, Zeichnungen) + 48 John Ostrander (Autor*in), Joshua Ortega (Autor*in), Kevin J. Anderson (Autor*in), Tom Veitch (Autor*in), Art Wetherell (Zeichnungen), Chris Gossett (Zeichnungen, Tusche), Dario Carrasco Jr. (Zeichnungen), David Roach (Zeichnungen), Denis Rodier (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Janine Johnston (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Tony Akins (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Bill Black (Tusche), Dan Parsons (Tusche), David Jacob Beckett (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark G. Heike (Tusche), Mike Barreiro (Tusche), Stan Woch (Tusche), Dan Jackson (Farben), Dave Nestelle (Farben), Geneva Smith (Farben), Jason Hvam (Farben), Jon Fell (Farben), Judi T. Hann (Farben), Lisa Stamp (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Pamela Rambo (Farben), Perry McNamee (Farben), Rachelle Menashe (Farben), Ray Murtaugh (Farben), Suzanne Bourdages (Farben), Tracy Buckner (Farben), Wes Dzioba (Farben), Michael Heisler (Lettering), Sean Konot (Lettering), Willie Schubert (Lettering), Dave Dorman (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) |
|
Jan Duursema (Autor*in, Zeichnungen), John Ostrander (Autor*in), Joshua Ortega (Autor*in) , 51 weitereKevin J. Anderson (Autor*in), Tom Veitch (Autor*in), Art Wetherell (Zeichnungen), Chris Gossett (Zeichnungen, Tusche), Dario Carrasco Jr. (Zeichnungen), David Roach (Zeichnungen), Denis Rodier (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Janine Johnston (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Tony Akins (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Bill Black (Tusche), Dan Parsons (Tusche), David Jacob Beckett (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark G. Heike (Tusche), Mike Barreiro (Tusche), Stan Woch (Tusche), Dan Jackson (Farben), Dave Nestelle (Farben), Geneva Smith (Farben), Jason Hvam (Farben), Jon Fell (Farben), Judi T. Hann (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Pamela Rambo (Farben), Perry McNamee (Farben), Rachelle Menashe (Farben), Ray Murtaugh (Farben), Suzanne Bourdages (Farben), Tracy Buckner (Farben), Wes Dzioba (Farben), John Costanza (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Sean Konot (Lettering), Willie Schubert (Lettering), Dave Dorman (Cover), Anina Bennett (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Dick Hansom (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Jerry Prosser (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) Jan Duursema (Autor*in, Zeichnungen) + 53 John Ostrander (Autor*in), Joshua Ortega (Autor*in), Kevin J. Anderson (Autor*in), Tom Veitch (Autor*in), Art Wetherell (Zeichnungen), Chris Gossett (Zeichnungen, Tusche), Dario Carrasco Jr. (Zeichnungen), David Roach (Zeichnungen), Denis Rodier (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Janine Johnston (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Tony Akins (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Bill Black (Tusche), Dan Parsons (Tusche), David Jacob Beckett (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark G. Heike (Tusche), Mike Barreiro (Tusche), Stan Woch (Tusche), Dan Jackson (Farben), Dave Nestelle (Farben), Geneva Smith (Farben), Jason Hvam (Farben), Jon Fell (Farben), Judi T. Hann (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Pamela Rambo (Farben), Perry McNamee (Farben), Rachelle Menashe (Farben), Ray Murtaugh (Farben), Suzanne Bourdages (Farben), Tracy Buckner (Farben), Wes Dzioba (Farben), John Costanza (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Sean Konot (Lettering), Willie Schubert (Lettering), Dave Dorman (Cover), Anina Bennett (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Dick Hansom (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Jerry Prosser (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) |
|
Andy Mangels (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in) , 43 weitereMike Baron (Autor*in), Mike Beidler (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Tom Veitch (Autor*in), Andrew Robinson (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen), Fred Blanchard (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Baikie (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Olivier Vatine (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Vincent Rueda (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Kevin Nowlan (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Blythe (Farben), Dan Brown (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben), Isabelle Rabarot (Farben), Pamela Rambo (Farben), Bob Pinaha (Lettering), Ellie DeVille (Lettering), Lois Buhalis (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Todd Klein (Lettering), Dave Dorman (Cover), Barbara Kesel (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Darcy Hockett (Design) Andy Mangels (Autor*in) + 45 John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Mike Beidler (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Tom Veitch (Autor*in), Andrew Robinson (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen), Fred Blanchard (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Baikie (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Olivier Vatine (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Vincent Rueda (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Kevin Nowlan (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Blythe (Farben), Dan Brown (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben), Isabelle Rabarot (Farben), Pamela Rambo (Farben), Bob Pinaha (Lettering), Ellie DeVille (Lettering), Lois Buhalis (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Todd Klein (Lettering), Dave Dorman (Cover), Barbara Kesel (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Darcy Hockett (Design) |
|
Andy Mangels (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in) , 43 weitereMike Baron (Autor*in), Mike Beidler (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Tom Veitch (Autor*in), Andrew Robinson (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen), Fred Blanchard (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Baikie (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Olivier Vatine (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Vincent Rueda (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Kevin Nowlan (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Blythe (Farben), Dan Brown (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben), Isabelle Rabarot (Farben), Pamela Rambo (Farben), Bob Pinaha (Lettering), Ellie DeVille (Lettering), Lois Buhalis (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Todd Klein (Lettering), Dave Dorman (Cover), Barbara Kesel (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Darcy Hockett (Design) Andy Mangels (Autor*in) + 45 John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Mike Beidler (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Tom Veitch (Autor*in), Andrew Robinson (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen), Fred Blanchard (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Baikie (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Olivier Vatine (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Vincent Rueda (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Kevin Nowlan (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Blythe (Farben), Dan Brown (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben), Isabelle Rabarot (Farben), Pamela Rambo (Farben), Bob Pinaha (Lettering), Ellie DeVille (Lettering), Lois Buhalis (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Todd Klein (Lettering), Dave Dorman (Cover), Barbara Kesel (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Darcy Hockett (Design) |
|
Andy Mangels (Autor*in), Brett Matthews (Autor*in), Chris Eliopoulos (Autor*in, Zeichnungen, Lettering) , 51 weitereChristian Read (Autor*in), Ian Edginton (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jay Laird (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Kilian Plunkett (Autor*in, Zeichnungen), Lucas Marangon (Autor*in, Zeichnungen), Michael A. Stackpole (Autor*in), Rich Hedden (Autor*in), Steve Perry (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Carlos Meglia (Zeichnungen), Christina Chen (Zeichnungen), Clayton Henry (Zeichnungen), Igor Kordey (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen, Tusche), Timothy II (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Jimmy Palmiotti (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark Lipka (Tusche), Tom Simmons (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), James Mason (Farben), James Sinclair (Farben), Keith Wood (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), 4G Squared (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Duncan Fegredo (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) Andy Mangels (Autor*in) + 53 Brett Matthews (Autor*in), Chris Eliopoulos (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Christian Read (Autor*in), Ian Edginton (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jay Laird (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Kilian Plunkett (Autor*in, Zeichnungen), Lucas Marangon (Autor*in, Zeichnungen), Michael A. Stackpole (Autor*in), Rich Hedden (Autor*in), Steve Perry (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Carlos Meglia (Zeichnungen), Christina Chen (Zeichnungen), Clayton Henry (Zeichnungen), Igor Kordey (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen, Tusche), Timothy II (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Jimmy Palmiotti (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark Lipka (Tusche), Tom Simmons (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), James Mason (Farben), James Sinclair (Farben), Keith Wood (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), 4G Squared (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Duncan Fegredo (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) |
|
Chris Eliopoulos (Autor*in), Christian Read (Autor*in), Dave Land (Autor*in, Redaktion) , 63 weitereDave McCaig (Autor*in, Zeichnungen, Farben, Lettering), Dean Motter (Autor*in), Fabian Nicieza (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jim Krueger (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Mike Kennedy (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Chris Slane (Zeichnungen), Cully Hamner (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Cover), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jesus Saiz (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jon Sommariva (Zeichnungen), Kagan McLeod (Zeichnungen, Lettering), Lucas Marangon (Zeichnungen), Mahmud Asrar (Zeichnungen), Michael Zulli (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Fernando Blanco (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), Pierre-André Déry (Tusche), Raul Fernández (Tusche), Rick Magyar (Tusche), Bodhi Tree (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben), Darrin Moore (Farben), Dave Nestelle (Farben), Giulia Brusco (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Jordi Ensign (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Paul Mounts (Farben), Wil Glass (Farben), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Studio F (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dave Stewart (Cover-Farben), Dan Harris (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) Chris Eliopoulos (Autor*in) + 65 Christian Read (Autor*in), Dave Land (Autor*in, Redaktion), Dave McCaig (Autor*in, Zeichnungen, Farben, Lettering), Dean Motter (Autor*in), Fabian Nicieza (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jim Krueger (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Mike Kennedy (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Chris Slane (Zeichnungen), Cully Hamner (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Cover), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jesus Saiz (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jon Sommariva (Zeichnungen), Kagan McLeod (Zeichnungen, Lettering), Lucas Marangon (Zeichnungen), Mahmud Asrar (Zeichnungen), Michael Zulli (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Fernando Blanco (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), Pierre-André Déry (Tusche), Raul Fernández (Tusche), Rick Magyar (Tusche), Bodhi Tree (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben), Darrin Moore (Farben), Dave Nestelle (Farben), Giulia Brusco (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Jordi Ensign (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Paul Mounts (Farben), Wil Glass (Farben), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Studio F (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dave Stewart (Cover-Farben), Dan Harris (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) |
|
Darko Macan (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in) , 43 weitereJohn Whitman (Autor*in), Kevin J. Anderson (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Bill Hughes (Zeichnungen), Brent Anderson (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dario Carrasco Jr. (Zeichnungen), Dave Gibbons (Zeichnungen), David Jacob Beckett (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Igor Kordey (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Rafael Kayanan (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Bill Black (Tusche), Chris Chuckry (Tusche, Farben), Jim Royal (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark G. Heike (Tusche), Will Blyberg (Tusche), Angus McKie (Farben), Chris Blythe (Farben), Color Graphix (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave Nestelle (Farben), Heroic Age (Farben), Matthew Paine (Farben), Nathan Eyring (Farben), Pamela Rambo (Farben), Ray Murtaugh (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Bob Pinaha (Lettering), Digital Broome (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Mathieu Lauffray (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Peet Janes (Redaktion) Darko Macan (Autor*in) + 45 John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in), John Whitman (Autor*in), Kevin J. Anderson (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Bill Hughes (Zeichnungen), Brent Anderson (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dario Carrasco Jr. (Zeichnungen), Dave Gibbons (Zeichnungen), David Jacob Beckett (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Igor Kordey (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Rafael Kayanan (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Bill Black (Tusche), Chris Chuckry (Tusche, Farben), Jim Royal (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark G. Heike (Tusche), Will Blyberg (Tusche), Angus McKie (Farben), Chris Blythe (Farben), Color Graphix (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave Nestelle (Farben), Heroic Age (Farben), Matthew Paine (Farben), Nathan Eyring (Farben), Pamela Rambo (Farben), Ray Murtaugh (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Bob Pinaha (Lettering), Digital Broome (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Mathieu Lauffray (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Peet Janes (Redaktion) |
|
Joshua Ortega (Autor*in), Kevin J. Anderson (Autor*in), Tom Veitch (Autor*in) , 31 weitereArt Wetherell (Zeichnungen), Chris Gossett (Zeichnungen, Tusche), Dario Carrasco Jr. (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Janine Johnston (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Bill Black (Tusche), David Jacob Beckett (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark G. Heike (Tusche), Mike Barreiro (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Jason Hvam (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Pamela Rambo (Farben), Rachelle Menashe (Farben), John Costanza (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Willie Schubert (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Anina Bennett (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Dick Hansom (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Jerry Prosser (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) Joshua Ortega (Autor*in) + 33 Kevin J. Anderson (Autor*in), Tom Veitch (Autor*in), Art Wetherell (Zeichnungen), Chris Gossett (Zeichnungen, Tusche), Dario Carrasco Jr. (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Janine Johnston (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Bill Black (Tusche), David Jacob Beckett (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark G. Heike (Tusche), Mike Barreiro (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Jason Hvam (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Pamela Rambo (Farben), Rachelle Menashe (Farben), John Costanza (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Willie Schubert (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Anina Bennett (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Dick Hansom (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Jerry Prosser (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) |
|
Brett Matthews (Autor*in), Darko Macan (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in) , 63 weitereJan Strnad (Autor*in), Jay Laird (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Tolson (Autor*in), Steve Perry (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Adrian Sibar (Zeichnungen), Allen Nunis (Zeichnungen), Arthur Adams (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Doug Mahnke (Zeichnungen), Drew Johnson (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen, Lettering), Gary Erskine (Zeichnungen), Jim Hall (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Michel Lacombe (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen, Tusche), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Andy Mushynsky (Tusche), Chip Wallace (Tusche), Gary Martin (Tusche), Monty Sheldon (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Tom Simmons (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dave Nestelle (Farben), Guy Major (Farben), James Mason (Farben), James Sinclair (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Perry McNamee (Farben), Wil Glass (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Mathieu Lauffray (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Scott Allie (Redaktion), Corey Stephens (Design) Brett Matthews (Autor*in) + 65 Darko Macan (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jay Laird (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Tolson (Autor*in), Steve Perry (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Adrian Sibar (Zeichnungen), Allen Nunis (Zeichnungen), Arthur Adams (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Doug Mahnke (Zeichnungen), Drew Johnson (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen, Lettering), Gary Erskine (Zeichnungen), Jim Hall (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Michel Lacombe (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen, Tusche), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Andy Mushynsky (Tusche), Chip Wallace (Tusche), Gary Martin (Tusche), Monty Sheldon (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Tom Simmons (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dave Nestelle (Farben), Guy Major (Farben), James Mason (Farben), James Sinclair (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Perry McNamee (Farben), Wil Glass (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Mathieu Lauffray (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Scott Allie (Redaktion), Corey Stephens (Design) |
|
Brett Matthews (Autor*in), Darko Macan (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in) , 62 weitereJan Strnad (Autor*in), Jay Laird (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Tolson (Autor*in), Steve Perry (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Adrian Sibar (Zeichnungen), Allen Nunis (Zeichnungen), Arthur Adams (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Doug Mahnke (Zeichnungen), Drew Johnson (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen, Lettering), Gary Erskine (Zeichnungen, Cover), Jim Hall (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Michel Lacombe (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen, Tusche), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Andy Mushynsky (Tusche), Chip Wallace (Tusche), Gary Martin (Tusche), Monty Sheldon (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Tom Simmons (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dave Nestelle (Farben), Guy Major (Farben), James Mason (Farben), James Sinclair (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Perry McNamee (Farben), Wil Glass (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Scott Allie (Redaktion), Corey Stephens (Design) Brett Matthews (Autor*in) + 64 Darko Macan (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jay Laird (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Tolson (Autor*in), Steve Perry (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Adrian Sibar (Zeichnungen), Allen Nunis (Zeichnungen), Arthur Adams (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Doug Mahnke (Zeichnungen), Drew Johnson (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen, Lettering), Gary Erskine (Zeichnungen, Cover), Jim Hall (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Michel Lacombe (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen, Tusche), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Andy Mushynsky (Tusche), Chip Wallace (Tusche), Gary Martin (Tusche), Monty Sheldon (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Tom Simmons (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dave Nestelle (Farben), Guy Major (Farben), James Mason (Farben), James Sinclair (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Perry McNamee (Farben), Wil Glass (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Scott Allie (Redaktion), Corey Stephens (Design) |
|
Brian Wood (Autor*in), Jim Pascoe (Autor*in), Mike Kennedy (Autor*in) , 42 weitereRon Marz (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Tod C. Parkhill (Autor*in), Tom Fassbender (Autor*in), Tom Taylor (Autor*in), Tony Isabella (Autor*in), Carlos Meglia (Zeichnungen), Chris Scalf (Zeichnungen), Claudio Castellini (Zeichnungen), Eric Powell (Zeichnungen), Joey Mason (Zeichnungen, Farben), John Nadeau (Zeichnungen), Ryan Benjamin (Zeichnungen), Ryan Odagawa (Zeichnungen), Curtis P. Arnold (Tusche), Drew Geraci (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), Jason Hvam (Tusche, Lettering), Jordi Ensign (Tusche), Keith Barnett (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben, Cover-Farben), Gabe Eltaeb (Farben), Guy Major (Farben), Helen Bach (Farben), Dragon Monkey (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Michelle Madsen (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Andrew Robinson (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Matt Dryer (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) Brian Wood (Autor*in) + 44 Jim Pascoe (Autor*in), Mike Kennedy (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Tod C. Parkhill (Autor*in), Tom Fassbender (Autor*in), Tom Taylor (Autor*in), Tony Isabella (Autor*in), Carlos Meglia (Zeichnungen), Chris Scalf (Zeichnungen), Claudio Castellini (Zeichnungen), Eric Powell (Zeichnungen), Joey Mason (Zeichnungen, Farben), John Nadeau (Zeichnungen), Ryan Benjamin (Zeichnungen), Ryan Odagawa (Zeichnungen), Curtis P. Arnold (Tusche), Drew Geraci (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), Jason Hvam (Tusche, Lettering), Jordi Ensign (Tusche), Keith Barnett (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben, Cover-Farben), Gabe Eltaeb (Farben), Guy Major (Farben), Helen Bach (Farben), Dragon Monkey (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Michelle Madsen (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Andrew Robinson (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Matt Dryer (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
Chris Eliopoulos (Autor*in), Christian Read (Autor*in), Dave Land (Autor*in, Redaktion) , 88 weitereDave McCaig (Autor*in, Zeichnungen, Farben, Lettering), Dean Motter (Autor*in), Fabian Nicieza (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jim Krueger (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in), Mike Kennedy (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Stan Sakai (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Terry Moore (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in), Tony Millionaire (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Anthony Winn (Zeichnungen), Chris Slane (Zeichnungen), Cliff Richards (Zeichnungen), Cully Hamner (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Galen Showman (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jesus Saiz (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jon Sommariva (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Farben), Kagan McLeod (Zeichnungen, Lettering), Lucas Marangon (Zeichnungen), Mahmud Asrar (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Michael Zulli (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tom Fowler (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Chris Chuckry (Tusche, Farben), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Fernando Blanco (Tusche), George Freeman (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Pierre-André Déry (Tusche), Raul Fernández (Tusche), Rick Magyar (Tusche), Robert Jones (Tusche), Bodhi Tree (Farben), Dan Jackson (Farben), Darrin Moore (Farben), Dave Nestelle (Farben), Giulia Brusco (Farben), Guy Major (Farben), Harold MacKinnon (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Jim Campbell (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Paul Mounts (Farben), Tom Luth (Farben), Wil Glass (Farben), Clem Robins (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Studio F (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) Chris Eliopoulos (Autor*in) + 90 Christian Read (Autor*in), Dave Land (Autor*in, Redaktion), Dave McCaig (Autor*in, Zeichnungen, Farben, Lettering), Dean Motter (Autor*in), Fabian Nicieza (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jim Krueger (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in), Mike Kennedy (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Stan Sakai (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Terry Moore (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in), Tony Millionaire (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Anthony Winn (Zeichnungen), Chris Slane (Zeichnungen), Cliff Richards (Zeichnungen), Cully Hamner (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Galen Showman (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jesus Saiz (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jon Sommariva (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Farben), Kagan McLeod (Zeichnungen, Lettering), Lucas Marangon (Zeichnungen), Mahmud Asrar (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Michael Zulli (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tom Fowler (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Chris Chuckry (Tusche, Farben), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Fernando Blanco (Tusche), George Freeman (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Pierre-André Déry (Tusche), Raul Fernández (Tusche), Rick Magyar (Tusche), Robert Jones (Tusche), Bodhi Tree (Farben), Dan Jackson (Farben), Darrin Moore (Farben), Dave Nestelle (Farben), Giulia Brusco (Farben), Guy Major (Farben), Harold MacKinnon (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Jim Campbell (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Paul Mounts (Farben), Tom Luth (Farben), Wil Glass (Farben), Clem Robins (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Studio F (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) |
|
Chris Eliopoulos (Autor*in), Christian Read (Autor*in), Christopher Cerasi (Autor*in) , 89 weitereDave Land (Autor*in, Redaktion), Dave McCaig (Autor*in, Zeichnungen, Farben, Lettering), Dean Motter (Autor*in), Fabian Nicieza (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jim Krueger (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in), Mike Kennedy (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Philip Simon (Autor*in, Redaktion), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Stan Sakai (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Terry Moore (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in), Tony Millionaire (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Anthony Winn (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Slane (Zeichnungen), Cliff Richards (Zeichnungen), Cully Hamner (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Galen Showman (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jesus Saiz (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jon Sommariva (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Farben), Kagan McLeod (Zeichnungen, Lettering), Lucas Marangon (Zeichnungen), Mahmud Asrar (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Michael Zulli (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen, Cover), Robert Teranishi (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tom Fowler (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Chris Chuckry (Tusche, Farben), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Fernando Blanco (Tusche), George Freeman (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Pierre-André Déry (Tusche), Raul Fernández (Tusche, Cover-Tusche), Rick Magyar (Tusche), Robert Jones (Tusche), Bodhi Tree (Farben, Cover-Farben), Dan Jackson (Farben), Darrin Moore (Farben), Dave Nestelle (Farben), Giulia Brusco (Farben), Guy Major (Farben), Harold MacKinnon (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Jim Campbell (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Paul Mounts (Farben), Tom Luth (Farben), Wil Glass (Farben), Clem Robins (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Studio F (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dan Harris (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion) Chris Eliopoulos (Autor*in) + 91 Christian Read (Autor*in), Christopher Cerasi (Autor*in), Dave Land (Autor*in, Redaktion), Dave McCaig (Autor*in, Zeichnungen, Farben, Lettering), Dean Motter (Autor*in), Fabian Nicieza (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jim Krueger (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in), Mike Kennedy (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Philip Simon (Autor*in, Redaktion), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Stan Sakai (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Terry Moore (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in), Tony Millionaire (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Anthony Winn (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Slane (Zeichnungen), Cliff Richards (Zeichnungen), Cully Hamner (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Galen Showman (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jesus Saiz (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jon Sommariva (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Farben), Kagan McLeod (Zeichnungen, Lettering), Lucas Marangon (Zeichnungen), Mahmud Asrar (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Michael Zulli (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen, Cover), Robert Teranishi (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tom Fowler (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Chris Chuckry (Tusche, Farben), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Fernando Blanco (Tusche), George Freeman (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Pierre-André Déry (Tusche), Raul Fernández (Tusche, Cover-Tusche), Rick Magyar (Tusche), Robert Jones (Tusche), Bodhi Tree (Farben, Cover-Farben), Dan Jackson (Farben), Darrin Moore (Farben), Dave Nestelle (Farben), Giulia Brusco (Farben), Guy Major (Farben), Harold MacKinnon (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Jim Campbell (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Paul Mounts (Farben), Tom Luth (Farben), Wil Glass (Farben), Clem Robins (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Studio F (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dan Harris (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion) |
|
Andy Mangels (Autor*in), Beau Smith (Autor*in), John Ostrander (Autor*in) , 28 weitereJohn Wagner (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Tom Taylor (Autor*in), Adriana Melo (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Chris Scalf (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Mike Deodato (Zeichnungen), Jordi Ensign (Tusche), Neil Nelson (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Blythe (Farben), Dave McCaig (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Tommy Lee Edwards (Cover), Dave Land (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) Andy Mangels (Autor*in) + 30 Beau Smith (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Tom Taylor (Autor*in), Adriana Melo (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Chris Scalf (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Mike Deodato (Zeichnungen), Jordi Ensign (Tusche), Neil Nelson (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Blythe (Farben), Dave McCaig (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Tommy Lee Edwards (Cover), Dave Land (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
Henry Gilroy (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Joe Casey (Autor*in) , 41 weitereMike Beidler (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Scott Allie (Autor*in), Tom Veitch (Autor*in), Andrew Robinson (Zeichnungen), Arthur Adams (Zeichnungen), Brian Horton (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dario Brizuela (Zeichnungen), Doug Mahnke (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen), Francisco Paronzini (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Baikie (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John McCrea (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Paul Lee (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Cara L. Niece (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Giulia Brusco (Farben), Lois Buhalis (Lettering), Michelle Madsen (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Todd Klein (Lettering), Dave Dorman (Cover), Barbara Kesel (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Corey Stephens (Design), Darcy Hockett (Design) Henry Gilroy (Autor*in) + 43 Jason Hall (Autor*in), Joe Casey (Autor*in), Mike Beidler (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Scott Allie (Autor*in), Tom Veitch (Autor*in), Andrew Robinson (Zeichnungen), Arthur Adams (Zeichnungen), Brian Horton (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dario Brizuela (Zeichnungen), Doug Mahnke (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen), Francisco Paronzini (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Baikie (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John McCrea (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Paul Lee (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Cara L. Niece (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Giulia Brusco (Farben), Lois Buhalis (Lettering), Michelle Madsen (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Todd Klein (Lettering), Dave Dorman (Cover), Barbara Kesel (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Corey Stephens (Design), Darcy Hockett (Design) |
|
Kevin J. Anderson (Autor*in) + 11 Michael Nagula (Übersetzung), Dario Carrasco Jr. (Zeichnungen), Bill Black (Tusche), David Jacob Beckett (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark G. Heike (Tusche), Pamela Rambo (Farben), Rachelle Menashe (Farben), Willie Schubert (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Bob Cooper (Redaktion) |
|
Timothy Truman (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Jan Duursema (Zeichnungen) , 14 weitereJohn Nadeau (Zeichnungen), Tom Lyle (Zeichnungen), Jordi Ensign (Tusche), Robert Jones (Tusche), Walden Wong (Tusche), Dan Jackson (Farben), Michael Taylor (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Mark Schultz (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion) Timothy Truman (Autor*in) + 16 Michael Nagula (Übersetzung), Jan Duursema (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Tom Lyle (Zeichnungen), Jordi Ensign (Tusche), Robert Jones (Tusche), Walden Wong (Tusche), Dan Jackson (Farben), Michael Taylor (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Mark Schultz (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion) |
|
Kevin J. Anderson (Autor*in) + 11 Tom Veitch (Autor*in), Georg F. W. Tempel (Übersetzung), Art Wetherell (Zeichnungen), Chris Gossett (Zeichnungen), Jordi Ensign (Tusche), Mike Barreiro (Tusche), Pamela Rambo (Farben), Willie Schubert (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Dan Thorsland (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) |
|
Doug Petrie (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Scott Tolson (Autor*in) , 13 weitereMichael Nagula (Übersetzung), John Nadeau (Zeichnungen), Randy Green (Zeichnungen), Andy Owens (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Mark Harrison (Cover), Michael Carriglitto (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) Doug Petrie (Autor*in) + 15 Michael A. Stackpole (Autor*in), Scott Tolson (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), John Nadeau (Zeichnungen), Randy Green (Zeichnungen), Andy Owens (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Mark Harrison (Cover), Michael Carriglitto (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) |
|
|
|
Jan Strnad (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in) , 11 weitereMichael Nagula (Übersetzung), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Tusche), Monty Sheldon (Tusche), Cary Porter (Farben), Dave Nestelle (Farben), Perry McNamee (Farben), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Mark Harrison (Cover), Peet Janes (Redaktion) Jan Strnad (Autor*in) + 13 Michael A. Stackpole (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Tusche), Monty Sheldon (Tusche), Cary Porter (Farben), Dave Nestelle (Farben), Perry McNamee (Farben), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Mark Harrison (Cover), Peet Janes (Redaktion) |
|
Darko Macan (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Baron (Autor*in) , 13 weitereAllen Nunis (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen, Lettering), Gary Erskine (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Andy Mushynsky (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Dave Dorman (Cover), Peet Janes (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) Darko Macan (Autor*in) + 15 Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Allen Nunis (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen, Lettering), Gary Erskine (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Andy Mushynsky (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Dave Dorman (Cover), Peet Janes (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) |
|
Haden Blackman (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Rob Williams (Autor*in) , 43 weitereTimothy Truman (Autor*in), Al Rio (Zeichnungen), Brandon Badeaux (Zeichnungen), Francis Portela (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen, Cover), Rick Leonardi (Zeichnungen), Rod Pereira (Zeichnungen), Tom Lyle (Zeichnungen), Tom Raney (Zeichnungen), Howard M. Shum (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark G. Heike (Tusche), Mark Lipka (Tusche), Raul Fernández (Tusche, Cover-Tusche), Robert Jones (Tusche), Stephen Hawthorne (Tusche), Walden Wong (Tusche), Brad Anderson (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Ken Kelly (Cover), Edgar Delgado (Cover-Farben), Raúl Treviño (Cover-Farben), Adam Gallardo (Redaktion), Ben Abernathy (Redaktion), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) Haden Blackman (Autor*in) + 45 John Ostrander (Autor*in), Rob Williams (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in), Al Rio (Zeichnungen), Brandon Badeaux (Zeichnungen), Francis Portela (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen, Cover), Rick Leonardi (Zeichnungen), Rod Pereira (Zeichnungen), Tom Lyle (Zeichnungen), Tom Raney (Zeichnungen), Howard M. Shum (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark G. Heike (Tusche), Mark Lipka (Tusche), Raul Fernández (Tusche, Cover-Tusche), Robert Jones (Tusche), Stephen Hawthorne (Tusche), Walden Wong (Tusche), Brad Anderson (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Ken Kelly (Cover), Edgar Delgado (Cover-Farben), Raúl Treviño (Cover-Farben), Adam Gallardo (Redaktion), Ben Abernathy (Redaktion), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
Jan Strnad (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Drew Johnson (Zeichnungen) , 16 weitereGary Erskine (Zeichnungen), Jim Hall (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen, Cover), Steve Crespo (Zeichnungen), Chip Wallace (Tusche), Gary Martin (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Perry McNamee (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Kevin Ryan (Cover), Ian Stude (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion) Jan Strnad (Autor*in) + 18 Michael A. Stackpole (Autor*in), Drew Johnson (Zeichnungen), Gary Erskine (Zeichnungen), Jim Hall (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen, Cover), Steve Crespo (Zeichnungen), Chip Wallace (Tusche), Gary Martin (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Perry McNamee (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Kevin Ryan (Cover), Ian Stude (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion) |