Cover |
Ausgabe |
|
David Manak (Autor*in), George Caragonne (Autor*in), Ernie Colón (Zeichnungen) , 15 weitereJohn Romita (Zeichnungen), Mary Wilshire (Zeichnungen), Warren Kremer (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Carlos Garzón (Tusche), Jacqueline Roettcher (Tusche), Joe Sinnott (Tusche), Jon D'Agostino (Tusche), Marie Severin (Tusche, Farben), George Roussos (Farben), Ed King (Lettering), Grace Kremer (Lettering), Jim Shooter (Redaktion), Sid Jacobson (Redaktion), Tom DeFalco (Redaktion) David Manak (Autor*in) + 17 George Caragonne (Autor*in), Ernie Colón (Zeichnungen), John Romita (Zeichnungen), Mary Wilshire (Zeichnungen), Warren Kremer (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Carlos Garzón (Tusche), Jacqueline Roettcher (Tusche), Joe Sinnott (Tusche), Jon D'Agostino (Tusche), Marie Severin (Tusche, Farben), George Roussos (Farben), Ed King (Lettering), Grace Kremer (Lettering), Jim Shooter (Redaktion), Sid Jacobson (Redaktion), Tom DeFalco (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in), Bruce Jones (Autor*in), John Wagner (Autor*in) , 35 weitereKevin Rubio (Autor*in), M. Zachary Sherman (Autor*in), Mark Evanier (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in), Robert Rath (Autor*in, Zeichnungen), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Sergio Aragonés (Autor*in, Zeichnungen), Al Williamson (Zeichnungen), Alex Jaeger (Zeichnungen), Bill Hughes (Zeichnungen), Bret Blevins (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Mel Rubi (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Cary Porter (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), James Sinclair (Farben), Pamela Rambo (Farben), Perry McNamee (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Clem Robins (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Ed King (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Sean Konot (Lettering), Dave Land (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in) + 37 Bruce Jones (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), M. Zachary Sherman (Autor*in), Mark Evanier (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in), Robert Rath (Autor*in, Zeichnungen), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Sergio Aragonés (Autor*in, Zeichnungen), Al Williamson (Zeichnungen), Alex Jaeger (Zeichnungen), Bill Hughes (Zeichnungen), Bret Blevins (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Mel Rubi (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Cary Porter (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), James Sinclair (Farben), Pamela Rambo (Farben), Perry McNamee (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Clem Robins (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Ed King (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Sean Konot (Lettering), Dave Land (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) |
|
|
|
Bruce Jones (Autor*in), C. B. Cebulski (Autor*in), Feng Zhu (Autor*in, Zeichnungen, Lettering) , 61 weitereGarth Ennis (Autor*in), Jay Stephens (Autor*in, Zeichnungen), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), Kevin Rubio (Autor*in), Mark Evanier (Autor*in), Matthew Fillbach (Autor*in, Zeichnungen), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Denning (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in), Paul Chadwick (Autor*in), Peter David (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Ron Marz (Autor*in), Ryan Kinnaird (Autor*in, Zeichnungen), Ryder Windham (Autor*in), Scott Kurtz (Autor*in, Zeichnungen), Shawn Fillbach (Autor*in, Zeichnungen), Bill Hughes (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Eduardo Barreto (Zeichnungen, Tusche), Gary Erskine (Zeichnungen), John McCrea (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Makoto Nakatsuka (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Patrick Blaine (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Sergio Aragonés (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Carlos Garzón (Tusche), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), Jim Zubkavich (Tusche), Jimmy Palmiotti (Tusche), Terry Austin (Tusche), Brad Anderson (Farben), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben, Lettering), Harold MacKinnon (Farben), James Sinclair (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Michelle Madsen (Farben), Raúl Treviño (Farben), Studio F (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Robert Kirkman (Lettering), Sno Cone Studios (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dave Dorman (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) Bruce Jones (Autor*in) + 63 C. B. Cebulski (Autor*in), Feng Zhu (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Garth Ennis (Autor*in), Jay Stephens (Autor*in, Zeichnungen), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), Kevin Rubio (Autor*in), Mark Evanier (Autor*in), Matthew Fillbach (Autor*in, Zeichnungen), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Denning (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in), Paul Chadwick (Autor*in), Peter David (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Ron Marz (Autor*in), Ryan Kinnaird (Autor*in, Zeichnungen), Ryder Windham (Autor*in), Scott Kurtz (Autor*in, Zeichnungen), Shawn Fillbach (Autor*in, Zeichnungen), Bill Hughes (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Eduardo Barreto (Zeichnungen, Tusche), Gary Erskine (Zeichnungen), John McCrea (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Makoto Nakatsuka (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Patrick Blaine (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Sergio Aragonés (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Carlos Garzón (Tusche), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), Jim Zubkavich (Tusche), Jimmy Palmiotti (Tusche), Terry Austin (Tusche), Brad Anderson (Farben), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben, Lettering), Harold MacKinnon (Farben), James Sinclair (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Michelle Madsen (Farben), Raúl Treviño (Farben), Studio F (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Robert Kirkman (Lettering), Sno Cone Studios (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dave Dorman (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) |
|
Ann Nocenti (Autor*in, Redaktion), Archie Goodwin (Autor*in), Mary Jo Duffy (Autor*in) , 43 weitereMatthew Rosenberg (Autor*in), Al Williamson (Zeichnungen), Andrea Broccardo (Zeichnungen, Farben), Bob McLeod (Zeichnungen), Bret Blevins (Zeichnungen), Cynthia Martin (Zeichnungen, Cover), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Kerry Gammill (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Ron Frenz (Zeichnungen), Sal Buscema (Zeichnungen), Stefano Landini (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche), Tony Salmons (Zeichnungen), Art Nichols (Tusche), Bob Wiacek (Tusche), Cam Smith (Tusche), Ken Steacy (Tusche), Sam de la Rosa (Tusche), Tom Mandrake (Tusche), Tom Palmer (Tusche), Whilce Portacio (Tusche), Ze Carlos (Tusche), Bob Sharen (Farben), Chris Sotomayor (Farben), Daina Graziunas (Farben), Elaine Lee (Farben), Glynis Oliver (Farben), Michele Wrightson (Farben), Petra Scotese (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Ed King (Lettering), Joe Rosen (Lettering), Ken Bruzenak (Lettering), Rick Parker (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Josef Rubinstein (Cover-Farben), Jim Shooter (Redaktion), Louise Simonson (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Ann Nocenti (Autor*in, Redaktion) + 45 Archie Goodwin (Autor*in), Mary Jo Duffy (Autor*in), Matthew Rosenberg (Autor*in), Al Williamson (Zeichnungen), Andrea Broccardo (Zeichnungen, Farben), Bob McLeod (Zeichnungen), Bret Blevins (Zeichnungen), Cynthia Martin (Zeichnungen, Cover), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Kerry Gammill (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Ron Frenz (Zeichnungen), Sal Buscema (Zeichnungen), Stefano Landini (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche), Tony Salmons (Zeichnungen), Art Nichols (Tusche), Bob Wiacek (Tusche), Cam Smith (Tusche), Ken Steacy (Tusche), Sam de la Rosa (Tusche), Tom Mandrake (Tusche), Tom Palmer (Tusche), Whilce Portacio (Tusche), Ze Carlos (Tusche), Bob Sharen (Farben), Chris Sotomayor (Farben), Daina Graziunas (Farben), Elaine Lee (Farben), Glynis Oliver (Farben), Michele Wrightson (Farben), Petra Scotese (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Ed King (Lettering), Joe Rosen (Lettering), Ken Bruzenak (Lettering), Rick Parker (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Josef Rubinstein (Cover-Farben), Jim Shooter (Redaktion), Louise Simonson (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
|
|
Archie Goodwin (Autor*in) + 10 Peter Thannisch (Übersetzung), Al Williamson (Zeichnungen, Lettering, Cover), Allen Nunis (Zeichnungen), Brent Anderson (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Monty Sheldon (Zeichnungen), Tom Yeates (Zeichnungen), Matt Hollingsworth (Farben), Ray Murtaugh (Farben), Steve Buccellato (Farben) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Jason (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Jim Campbell (Autor*in, Zeichnungen, Lettering) , 59 weitereJonathan Adams (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Judd Winick (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Lovern Kindzierski (Autor*in), Matt Kindt (Autor*in), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Lobdell (Autor*in), Scott Morse (Autor*in, Zeichnungen), Sean Konot (Autor*in, Lettering), Terry Austin (Autor*in, Tusche), Tony Millionaire (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Al Williamson (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Cary Nord (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Marco Castiello (Zeichnungen), Nick Choles (Zeichnungen), Paul Chadwick (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Sean Murphy (Zeichnungen), Dan Parsons (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), Cary Porter (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Stewart (Farben), Frank Lopez (Farben), Gabe Eltaeb (Farben), James Sinclair (Farben), Ken Steacy (Farben), Michelle Madsen (Farben), Paul Hornschemeier (Farben), UDON (Farben), Jason Hvam (Lettering), Jim Novak (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Sno Cone Studios (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Adam Hughes (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Danny Fingeroth (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Edward Martin III (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 61 Jason (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Jim Campbell (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Jonathan Adams (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Judd Winick (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Lovern Kindzierski (Autor*in), Matt Kindt (Autor*in), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Lobdell (Autor*in), Scott Morse (Autor*in, Zeichnungen), Sean Konot (Autor*in, Lettering), Terry Austin (Autor*in, Tusche), Tony Millionaire (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Al Williamson (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Cary Nord (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Marco Castiello (Zeichnungen), Nick Choles (Zeichnungen), Paul Chadwick (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Sean Murphy (Zeichnungen), Dan Parsons (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), Cary Porter (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Stewart (Farben), Frank Lopez (Farben), Gabe Eltaeb (Farben), James Sinclair (Farben), Ken Steacy (Farben), Michelle Madsen (Farben), Paul Hornschemeier (Farben), UDON (Farben), Jason Hvam (Lettering), Jim Novak (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Sno Cone Studios (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Adam Hughes (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Danny Fingeroth (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Edward Martin III (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in) + 10 Al Williamson (Zeichnungen, Lettering, Cover), Alden McWilliams (Zeichnungen), Alfredo Alcala (Zeichnungen), Allen Nunis (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Brian Neubauer (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michelle Madsen (Farben), Perry McNamee (Farben), Steve Buccellato (Farben) |
|
Chris Eliopoulos (Autor*in), Christian Read (Autor*in), Dave Land (Autor*in, Redaktion) , 88 weitereDave McCaig (Autor*in, Zeichnungen, Farben, Lettering), Dean Motter (Autor*in), Fabian Nicieza (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jim Krueger (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in), Mike Kennedy (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Stan Sakai (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Terry Moore (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in), Tony Millionaire (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Anthony Winn (Zeichnungen), Chris Slane (Zeichnungen), Cliff Richards (Zeichnungen), Cully Hamner (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Galen Showman (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jesus Saiz (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jon Sommariva (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Farben), Kagan McLeod (Zeichnungen, Lettering), Lucas Marangon (Zeichnungen), Mahmud Asrar (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Michael Zulli (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tom Fowler (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Chris Chuckry (Tusche, Farben), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Fernando Blanco (Tusche), George Freeman (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Pierre-André Déry (Tusche), Raul Fernández (Tusche), Rick Magyar (Tusche), Robert Jones (Tusche), Bodhi Tree (Farben), Dan Jackson (Farben), Darrin Moore (Farben), Dave Nestelle (Farben), Giulia Brusco (Farben), Guy Major (Farben), Harold MacKinnon (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Jim Campbell (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Paul Mounts (Farben), Tom Luth (Farben), Wil Glass (Farben), Clem Robins (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Studio F (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) Chris Eliopoulos (Autor*in) + 90 Christian Read (Autor*in), Dave Land (Autor*in, Redaktion), Dave McCaig (Autor*in, Zeichnungen, Farben, Lettering), Dean Motter (Autor*in), Fabian Nicieza (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jim Krueger (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in), Mike Kennedy (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Stan Sakai (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Terry Moore (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in), Tony Millionaire (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Anthony Winn (Zeichnungen), Chris Slane (Zeichnungen), Cliff Richards (Zeichnungen), Cully Hamner (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Galen Showman (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jesus Saiz (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jon Sommariva (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Farben), Kagan McLeod (Zeichnungen, Lettering), Lucas Marangon (Zeichnungen), Mahmud Asrar (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Michael Zulli (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tom Fowler (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Chris Chuckry (Tusche, Farben), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Fernando Blanco (Tusche), George Freeman (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Pierre-André Déry (Tusche), Raul Fernández (Tusche), Rick Magyar (Tusche), Robert Jones (Tusche), Bodhi Tree (Farben), Dan Jackson (Farben), Darrin Moore (Farben), Dave Nestelle (Farben), Giulia Brusco (Farben), Guy Major (Farben), Harold MacKinnon (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Jim Campbell (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Paul Mounts (Farben), Tom Luth (Farben), Wil Glass (Farben), Clem Robins (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Studio F (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) |
|
Chris Eliopoulos (Autor*in), Christian Read (Autor*in), Christopher Cerasi (Autor*in) , 89 weitereDave Land (Autor*in, Redaktion), Dave McCaig (Autor*in, Zeichnungen, Farben, Lettering), Dean Motter (Autor*in), Fabian Nicieza (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jim Krueger (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in), Mike Kennedy (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Philip Simon (Autor*in, Redaktion), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Stan Sakai (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Terry Moore (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in), Tony Millionaire (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Anthony Winn (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Slane (Zeichnungen), Cliff Richards (Zeichnungen), Cully Hamner (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Galen Showman (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jesus Saiz (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jon Sommariva (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Farben), Kagan McLeod (Zeichnungen, Lettering), Lucas Marangon (Zeichnungen), Mahmud Asrar (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Michael Zulli (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen, Cover), Robert Teranishi (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tom Fowler (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Chris Chuckry (Tusche, Farben), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Fernando Blanco (Tusche), George Freeman (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Pierre-André Déry (Tusche), Raul Fernández (Tusche, Cover-Tusche), Rick Magyar (Tusche), Robert Jones (Tusche), Bodhi Tree (Farben, Cover-Farben), Dan Jackson (Farben), Darrin Moore (Farben), Dave Nestelle (Farben), Giulia Brusco (Farben), Guy Major (Farben), Harold MacKinnon (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Jim Campbell (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Paul Mounts (Farben), Tom Luth (Farben), Wil Glass (Farben), Clem Robins (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Studio F (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dan Harris (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion) Chris Eliopoulos (Autor*in) + 91 Christian Read (Autor*in), Christopher Cerasi (Autor*in), Dave Land (Autor*in, Redaktion), Dave McCaig (Autor*in, Zeichnungen, Farben, Lettering), Dean Motter (Autor*in), Fabian Nicieza (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jim Krueger (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in), Mike Kennedy (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Philip Simon (Autor*in, Redaktion), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Stan Sakai (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Terry Moore (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in), Tony Millionaire (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Anthony Winn (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Slane (Zeichnungen), Cliff Richards (Zeichnungen), Cully Hamner (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Galen Showman (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jesus Saiz (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jon Sommariva (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Farben), Kagan McLeod (Zeichnungen, Lettering), Lucas Marangon (Zeichnungen), Mahmud Asrar (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Michael Zulli (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen, Cover), Robert Teranishi (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tom Fowler (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Chris Chuckry (Tusche, Farben), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Fernando Blanco (Tusche), George Freeman (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Pierre-André Déry (Tusche), Raul Fernández (Tusche, Cover-Tusche), Rick Magyar (Tusche), Robert Jones (Tusche), Bodhi Tree (Farben, Cover-Farben), Dan Jackson (Farben), Darrin Moore (Farben), Dave Nestelle (Farben), Giulia Brusco (Farben), Guy Major (Farben), Harold MacKinnon (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Jim Campbell (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Paul Mounts (Farben), Tom Luth (Farben), Wil Glass (Farben), Clem Robins (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Studio F (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dan Harris (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in), Bob Layton (Autor*in, Tusche), David Michelinie (Autor*in) , 24 weitereLinda Grant (Autor*in), Mary Jo Duffy (Autor*in, Redaktion), Randy Stradley (Autor*in), Roy Richardson (Autor*in), Al Williamson (Zeichnungen), Bob McLeod (Zeichnungen, Lettering), Carlos Garzón (Zeichnungen), David Mazzucchelli (Zeichnungen), Klaus Janson (Zeichnungen), Luke McDonnell (Zeichnungen), Ron Frenz (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Cover), Tom Mandrake (Tusche), Bob Sharen (Farben), Christie Scheele (Farben), Glynis Oliver (Farben), Julianna Ferriter (Farben), Michael Higgins (Farben, Redaktion), Ed King (Lettering), Joe Rosen (Lettering), Rick Parker (Lettering), Ann Nocenti (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion), Louise Simonson (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in) + 26 Bob Layton (Autor*in, Tusche), David Michelinie (Autor*in), Linda Grant (Autor*in), Mary Jo Duffy (Autor*in, Redaktion), Randy Stradley (Autor*in), Roy Richardson (Autor*in), Al Williamson (Zeichnungen), Bob McLeod (Zeichnungen, Lettering), Carlos Garzón (Zeichnungen), David Mazzucchelli (Zeichnungen), Klaus Janson (Zeichnungen), Luke McDonnell (Zeichnungen), Ron Frenz (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Cover), Tom Mandrake (Tusche), Bob Sharen (Farben), Christie Scheele (Farben), Glynis Oliver (Farben), Julianna Ferriter (Farben), Michael Higgins (Farben, Redaktion), Ed King (Lettering), Joe Rosen (Lettering), Rick Parker (Lettering), Ann Nocenti (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion), Louise Simonson (Redaktion) |
|
Don Christensen (Autor*in), Russ Helm (Autor*in), Russ Manning (Autor*in, Zeichnungen, Tusche, Farben, Lettering) , 10 weitereSteve Gerber (Autor*in), Uwe Anton (Übersetzung), Alfredo Alcala (Zeichnungen, Lettering), Brian Snoddy (Zeichnungen), Dave Stevens (Zeichnungen, Lettering), Rick Hoberg (Zeichnungen), Mike Royer (Tusche, Lettering), Chris Chalenor (Farben), Ray Murtaugh (Farben), Al Williamson (Cover) Don Christensen (Autor*in) + 12 Russ Helm (Autor*in), Russ Manning (Autor*in, Zeichnungen, Tusche, Farben, Lettering), Steve Gerber (Autor*in), Uwe Anton (Übersetzung), Alfredo Alcala (Zeichnungen, Lettering), Brian Snoddy (Zeichnungen), Dave Stevens (Zeichnungen, Lettering), Rick Hoberg (Zeichnungen), Mike Royer (Tusche, Lettering), Chris Chalenor (Farben), Ray Murtaugh (Farben), Al Williamson (Cover) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Roy Thomas (Autor*in, Redaktion), Al Williamson (Zeichnungen) , 19 weitereCarlos Garzón (Zeichnungen), Howard Chaykin (Zeichnungen), Ron Frenz (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen), Bill Wray (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Steve Leialoha (Tusche), Andrew Crossley (Farben), Chris Sotomayor (Farben), Carol Lay (Lettering), Ed King (Lettering), Jim Novak (Lettering), Mike Royer (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Adi Granov (Cover), Danny Fingeroth (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion), Michael Higgins (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 21 Roy Thomas (Autor*in, Redaktion), Al Williamson (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Howard Chaykin (Zeichnungen), Ron Frenz (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen), Bill Wray (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Steve Leialoha (Tusche), Andrew Crossley (Farben), Chris Sotomayor (Farben), Carol Lay (Lettering), Ed King (Lettering), Jim Novak (Lettering), Mike Royer (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Adi Granov (Cover), Danny Fingeroth (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion), Michael Higgins (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Matthew Rosenberg (Autor*in), Al Williamson (Zeichnungen) , 27 weitereAndrea Broccardo (Zeichnungen, Farben), Bob Wiacek (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Kerry Gammill (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Stefano Landini (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen), Walter Simonson (Zeichnungen, Cover), Cam Smith (Tusche), Ze Carlos (Tusche), Bob Sharen (Farben), Chris Sotomayor (Farben), Don Warfield (Farben), Glynis Oliver (Farben), Petra Goldberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Denise Wohl (Lettering), Ed Stuart (Lettering), John Costanza (Lettering), Antonio Fabela (Cover-Farben), Jim Shooter (Redaktion), Louise Simonson (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 29 Matthew Rosenberg (Autor*in), Al Williamson (Zeichnungen), Andrea Broccardo (Zeichnungen, Farben), Bob Wiacek (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Kerry Gammill (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Stefano Landini (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen), Walter Simonson (Zeichnungen, Cover), Cam Smith (Tusche), Ze Carlos (Tusche), Bob Sharen (Farben), Chris Sotomayor (Farben), Don Warfield (Farben), Glynis Oliver (Farben), Petra Goldberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Denise Wohl (Lettering), Ed Stuart (Lettering), John Costanza (Lettering), Antonio Fabela (Cover-Farben), Jim Shooter (Redaktion), Louise Simonson (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in) + 11 Al Williamson (Zeichnungen, Lettering, Cover), Alden McWilliams (Zeichnungen), Allen Nunis (Zeichnungen), Brent Anderson (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Monty Sheldon (Zeichnungen), Tom Yeates (Zeichnungen), Matt Hollingsworth (Farben, Cover-Farben), Ray Murtaugh (Farben), Steve Buccellato (Farben), Mark D. Beazley (Redaktion) |
|
|
|
Archie Goodwin (Autor*in) + 9 Rich Handley (Einleitung), Al Williamson (Zeichnungen, Lettering, Cover), Brent Anderson (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Tom Yeates (Zeichnungen), Bruce Canwell (Redaktion), Dean Mullaney (Redaktion, Design), Joseph Ketels (Sonstiges), Lorraine Turner (Sonstiges) |
|
Alan Moore (Autor*in), Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Chris Claremont (Autor*in) , 46 weitereDavid Michelinie (Autor*in), Larry Hama (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in), Steve Moore (Autor*in), Steve Parkhouse (Autor*in), Wally Lombego (Autor*in), Adolfo Buylla (Zeichnungen), Al Williamson (Zeichnungen, Cover), Alan Davis (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen, Cover), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen, Tusche), John Stokes (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Cover), Walter Simonson (Zeichnungen, Cover), Alan Kupperberg (Tusche), Allen Milgrom (Tusche), Chic Stone (Tusche), Frank Giacoia (Tusche), Christie Scheele (Farben), Don Warfield (Farben), Glynis Oliver (Farben), James Sinclair (Farben), Laura Allred (Farben), Matt Webb (Farben), Pamela Rambo (Farben), Diana Albers (Lettering), Ed Stuart (Lettering), Jenny O'Connor (Lettering), Jerry Paris (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Aldrich (Lettering), John Costanza (Lettering), John Morelli (Lettering), Ray Burzon (Lettering), Rick Parker (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Shelly Leferman (Lettering), Chris Sotomayor (Cover-Farben), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion), Louise Simonson (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion), Paul Neary (Redaktion) Alan Moore (Autor*in) + 48 Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Chris Claremont (Autor*in), David Michelinie (Autor*in), Larry Hama (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in), Steve Moore (Autor*in), Steve Parkhouse (Autor*in), Wally Lombego (Autor*in), Adolfo Buylla (Zeichnungen), Al Williamson (Zeichnungen, Cover), Alan Davis (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen, Cover), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen, Tusche), John Stokes (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Cover), Walter Simonson (Zeichnungen, Cover), Alan Kupperberg (Tusche), Allen Milgrom (Tusche), Chic Stone (Tusche), Frank Giacoia (Tusche), Christie Scheele (Farben), Don Warfield (Farben), Glynis Oliver (Farben), James Sinclair (Farben), Laura Allred (Farben), Matt Webb (Farben), Pamela Rambo (Farben), Diana Albers (Lettering), Ed Stuart (Lettering), Jenny O'Connor (Lettering), Jerry Paris (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Aldrich (Lettering), John Costanza (Lettering), John Morelli (Lettering), Ray Burzon (Lettering), Rick Parker (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Shelly Leferman (Lettering), Chris Sotomayor (Cover-Farben), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion), Louise Simonson (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion), Paul Neary (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in) + 10 Rich Handley (Einleitung), Al Williamson (Zeichnungen, Lettering, Cover), Alden McWilliams (Zeichnungen), Alfredo Alcala (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Bruce Canwell (Redaktion), Dean Mullaney (Redaktion, Design), Dale Crain (Sonstiges), Joseph Ketels (Sonstiges), Lorraine Turner (Sonstiges) |
|
Henry Gilroy (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in) , 51 weitereMark Schultz (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Ron Marz (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Stan Sakai (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Terry Moore (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in), Tony Millionaire (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Anthony Winn (Zeichnungen), Cliff Richards (Zeichnungen), Galen Showman (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Tom Fowler (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Chris Chuckry (Tusche, Farben), George Freeman (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Rick Magyar (Tusche), Robert Jones (Tusche), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Guy Major (Farben), Harold MacKinnon (Farben), Jim Campbell (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michelle Madsen (Farben), Tom Luth (Farben), Clem Robins (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Drew Struzan (Cover), Ken Kelly (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) Henry Gilroy (Autor*in) + 53 Jan Strnad (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Ron Marz (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Stan Sakai (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Terry Moore (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in), Tony Millionaire (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Anthony Winn (Zeichnungen), Cliff Richards (Zeichnungen), Galen Showman (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Tom Fowler (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Chris Chuckry (Tusche, Farben), George Freeman (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Rick Magyar (Tusche), Robert Jones (Tusche), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Guy Major (Farben), Harold MacKinnon (Farben), Jim Campbell (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michelle Madsen (Farben), Tom Luth (Farben), Clem Robins (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Drew Struzan (Cover), Ken Kelly (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) |
|
Henry Gilroy (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung) , 12 weitereRodolfo Damaggio (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), George Freeman (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Harold MacKinnon (Farben), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Ravenwood (Cover), Dave Land (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion) Henry Gilroy (Autor*in) + 14 Timothy Truman (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), George Freeman (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Harold MacKinnon (Farben), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Ravenwood (Cover), Dave Land (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion) |
|
Don Christensen (Autor*in), Russ Helm (Autor*in), Russ Manning (Autor*in, Zeichnungen, Tusche, Farben, Lettering) , 12 weitereSteve Gerber (Autor*in), Rich Handley (Einleitung), Alfredo Alcala (Zeichnungen, Lettering), Dave Stevens (Zeichnungen, Lettering), Rick Hoberg (Zeichnungen), Mike Royer (Tusche, Lettering), Al Williamson (Cover), Bruce Canwell (Redaktion), Dean Mullaney (Redaktion, Design), Dale Crain (Sonstiges), Joseph Ketels (Sonstiges), Lorraine Turner (Sonstiges) Don Christensen (Autor*in) + 14 Russ Helm (Autor*in), Russ Manning (Autor*in, Zeichnungen, Tusche, Farben, Lettering), Steve Gerber (Autor*in), Rich Handley (Einleitung), Alfredo Alcala (Zeichnungen, Lettering), Dave Stevens (Zeichnungen, Lettering), Rick Hoberg (Zeichnungen), Mike Royer (Tusche, Lettering), Al Williamson (Cover), Bruce Canwell (Redaktion), Dean Mullaney (Redaktion, Design), Dale Crain (Sonstiges), Joseph Ketels (Sonstiges), Lorraine Turner (Sonstiges) |
|
Bruce Jones (Autor*in) + 12 Eduardo Barreto (Zeichnungen, Tusche), Al Williamson (Tusche), Carlos Garzón (Tusche), Cary Porter (Farben), James Sinclair (Farben), Steve Dutro (Lettering), Dave Dorman (Cover), Greg Hildebrandt (Cover), Tim Hildebrandt (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Charles Soule (Autor*in), Christopher Cerasi (Autor*in) , 75 weitereChuck Wendig (Autor*in), Gerry Duggan (Autor*in), Greg Rucka (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), James Robinson (Autor*in), Jason Aaron (Autor*in), Jess Harrold (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Mark Waid (Autor*in), Roy Thomas (Autor*in, Redaktion), Al Williamson (Zeichnungen, Tusche), Alex Maleev (Zeichnungen), Angel Unzueta (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Emilio Laiso (Zeichnungen), Howard Chaykin (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), John Cassaday (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Marco Checchetto (Zeichnungen), Phil Noto (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Ron Frenz (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Simone Bianchi (Zeichnungen), Stuart Immonen (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen), Tony Harris (Zeichnungen), Bill Wray (Tusche), Rachel Dodson (Tusche), Ray Kryssing (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Steve Leialoha (Tusche), Wade von Grawbadger (Tusche), Andres Mossa (Farben), Andrew Crossley (Farben), Chris Chuckry (Farben), Chris Horn (Farben), Chris Sotomayor (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben), Edgar Delgado (Farben), Frank Martin (Farben), Guru-eFX (Farben), Harold MacKinnon (Farben), Jason Hvam (Farben), Jordie Bellaire (Farben), Justin Ponsor (Farben), Laura Martin (Farben), Paul Mounts (Farben), Carol Lay (Lettering), Chris Eliopoulos (Lettering), Clayton Cowles (Lettering), Ed King (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Mike Royer (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Joe Quesada (Cover), Charles Beacham (Redaktion), Danny Fingeroth (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion), Michael Higgins (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 77 Charles Soule (Autor*in), Christopher Cerasi (Autor*in), Chuck Wendig (Autor*in), Gerry Duggan (Autor*in), Greg Rucka (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), James Robinson (Autor*in), Jason Aaron (Autor*in), Jess Harrold (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Mark Waid (Autor*in), Roy Thomas (Autor*in, Redaktion), Al Williamson (Zeichnungen, Tusche), Alex Maleev (Zeichnungen), Angel Unzueta (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Emilio Laiso (Zeichnungen), Howard Chaykin (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), John Cassaday (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Marco Checchetto (Zeichnungen), Phil Noto (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Ron Frenz (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Simone Bianchi (Zeichnungen), Stuart Immonen (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen), Tony Harris (Zeichnungen), Bill Wray (Tusche), Rachel Dodson (Tusche), Ray Kryssing (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Steve Leialoha (Tusche), Wade von Grawbadger (Tusche), Andres Mossa (Farben), Andrew Crossley (Farben), Chris Chuckry (Farben), Chris Horn (Farben), Chris Sotomayor (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben), Edgar Delgado (Farben), Frank Martin (Farben), Guru-eFX (Farben), Harold MacKinnon (Farben), Jason Hvam (Farben), Jordie Bellaire (Farben), Justin Ponsor (Farben), Laura Martin (Farben), Paul Mounts (Farben), Carol Lay (Lettering), Chris Eliopoulos (Lettering), Clayton Cowles (Lettering), Ed King (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Mike Royer (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Joe Quesada (Cover), Charles Beacham (Redaktion), Danny Fingeroth (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion), Michael Higgins (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |