Cover |
Ausgabe |
|
Darko Macan (Autor*in), John Jackson Miller (Autor*in), Paul Lee (Autor*in, Zeichnungen) , 26 weitereAndrea Chella (Zeichnungen), Brian Horton (Zeichnungen), David Daza (Zeichnungen), Federico Dallocchio (Zeichnungen), Iban Coello (Zeichnungen), Ivan Rodriguez (Zeichnungen, Tusche), Marco Castiello (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Belardino Brabo (Tusche), Marcio Loezer (Tusche), Raul Fernández (Tusche), Sergio Abad (Tusche), Vincenzo Acunzo (Tusche), Chris Blythe (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michael Heisler (Lettering), Pat Brosseau (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Joe Quinones (Cover), Brendan Wright (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jennifer Grünwald (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) Darko Macan (Autor*in) + 28 John Jackson Miller (Autor*in), Paul Lee (Autor*in, Zeichnungen), Andrea Chella (Zeichnungen), Brian Horton (Zeichnungen), David Daza (Zeichnungen), Federico Dallocchio (Zeichnungen), Iban Coello (Zeichnungen), Ivan Rodriguez (Zeichnungen, Tusche), Marco Castiello (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Belardino Brabo (Tusche), Marcio Loezer (Tusche), Raul Fernández (Tusche), Sergio Abad (Tusche), Vincenzo Acunzo (Tusche), Chris Blythe (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michael Heisler (Lettering), Pat Brosseau (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Joe Quinones (Cover), Brendan Wright (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jennifer Grünwald (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) |
|
Henry Gilroy (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Joe Casey (Autor*in) , 41 weitereMike Beidler (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Scott Allie (Autor*in), Tom Veitch (Autor*in), Andrew Robinson (Zeichnungen), Arthur Adams (Zeichnungen), Brian Horton (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dario Brizuela (Zeichnungen), Doug Mahnke (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen), Francisco Paronzini (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Baikie (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John McCrea (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Paul Lee (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Cara L. Niece (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Giulia Brusco (Farben), Lois Buhalis (Lettering), Michelle Madsen (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Todd Klein (Lettering), Dave Dorman (Cover), Barbara Kesel (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Corey Stephens (Design), Darcy Hockett (Design) Henry Gilroy (Autor*in) + 43 Jason Hall (Autor*in), Joe Casey (Autor*in), Mike Beidler (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Scott Allie (Autor*in), Tom Veitch (Autor*in), Andrew Robinson (Zeichnungen), Arthur Adams (Zeichnungen), Brian Horton (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dario Brizuela (Zeichnungen), Doug Mahnke (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen), Francisco Paronzini (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Baikie (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John McCrea (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Paul Lee (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Cara L. Niece (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Giulia Brusco (Farben), Lois Buhalis (Lettering), Michelle Madsen (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Todd Klein (Lettering), Dave Dorman (Cover), Barbara Kesel (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Corey Stephens (Design), Darcy Hockett (Design) |
|
Brian Wood (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Michael Nagula (Übersetzung) , 14 weitereFacundo Percio (Zeichnungen), Ryan Benjamin (Zeichnungen), Curtis P. Arnold (Tusche), Dan Parsons (Tusche), Dave Stewart (Farben), Gabe Eltaeb (Farben), Michael Heisler (Lettering), Michelle Madsen (Lettering), Brian Horton (Cover), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Matt Dryer (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) Brian Wood (Autor*in) + 16 Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Michael Nagula (Übersetzung), Facundo Percio (Zeichnungen), Ryan Benjamin (Zeichnungen), Curtis P. Arnold (Tusche), Dan Parsons (Tusche), Dave Stewart (Farben), Gabe Eltaeb (Farben), Michael Heisler (Lettering), Michelle Madsen (Lettering), Brian Horton (Cover), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Matt Dryer (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
Dave Land (Autor*in), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), Paul Chadwick (Autor*in) , 28 weitereRandy Stradley (Autor*in, Redaktion), Ron Marz (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Adriana Melo (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Jeff Johnson (Zeichnungen), Joe Corroney (Zeichnungen), Patrick Blaine (Zeichnungen), Raúl Treviño (Zeichnungen), Ryan Benjamin (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Curtis P. Arnold (Tusche), Brad Anderson (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dave Stewart (Farben), Digital Chameleon (Farben, Lettering), Michael Atiyeh (Farben), Studio F (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Michelle Madsen (Lettering), Sno Cone Studios (Lettering), Brian Horton (Cover), Dave Marshall (Redaktion), Matt Dryer (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion) Dave Land (Autor*in) + 30 Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), Paul Chadwick (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Ron Marz (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Adriana Melo (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Jeff Johnson (Zeichnungen), Joe Corroney (Zeichnungen), Patrick Blaine (Zeichnungen), Raúl Treviño (Zeichnungen), Ryan Benjamin (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Curtis P. Arnold (Tusche), Brad Anderson (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dave Stewart (Farben), Digital Chameleon (Farben, Lettering), Michael Atiyeh (Farben), Studio F (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Michelle Madsen (Lettering), Sno Cone Studios (Lettering), Brian Horton (Cover), Dave Marshall (Redaktion), Matt Dryer (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion) |
|
|
|
Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Adam Hughes (Zeichnungen), Al Williamson (Zeichnungen) , 17 weitereBrian Ching (Zeichnungen), Brian Horton (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dan Jackson (Zeichnungen), Dave Dorman (Zeichnungen), David Michael Beck (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Drew Struzan (Zeichnungen), Ezra Tucker (Zeichnungen), Hugh Fleming (Zeichnungen), Jon Foster (Zeichnungen), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Mathieu Lauffray (Zeichnungen), Monty Sheldon (Zeichnungen), Terese Nielsen (Zeichnungen), Timothy Bradstreet (Zeichnungen), Tsuneo Sanda (Zeichnungen) Randy Stradley (Autor*in, Redaktion) + 19 Adam Hughes (Zeichnungen), Al Williamson (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Brian Horton (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dan Jackson (Zeichnungen), Dave Dorman (Zeichnungen), David Michael Beck (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Drew Struzan (Zeichnungen), Ezra Tucker (Zeichnungen), Hugh Fleming (Zeichnungen), Jon Foster (Zeichnungen), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Mathieu Lauffray (Zeichnungen), Monty Sheldon (Zeichnungen), Terese Nielsen (Zeichnungen), Timothy Bradstreet (Zeichnungen), Tsuneo Sanda (Zeichnungen) |
|
Adam Gallardo (Autor*in), Bob Harris (Autor*in), Brian Augustyn (Autor*in) , 67 weitereChris Eliopoulos (Autor*in), Christian Read (Autor*in), Dave Land (Autor*in, Redaktion), Fabian Nicieza (Autor*in), Gilbert Austin (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Haden Blackman (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jay Laird (Autor*in), Jim Beard (Autor*in), Jim Krueger (Autor*in), Jonathan Adams (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Matthew Fillbach (Autor*in, Zeichnungen), Mike Denning (Autor*in), Nathan Walker (Autor*in), Paul Lee (Autor*in, Zeichnungen), Scott Beatty (Autor*in), Scott Lobdell (Autor*in), Shawn Fillbach (Autor*in, Zeichnungen), Stan Sakai (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Tod C. Parkhill (Autor*in), Adriana Melo (Zeichnungen), Brian Horton (Zeichnungen), Clayton Henry (Zeichnungen), Homs (Zeichnungen), Jerome Opeña (Zeichnungen), Joey Mason (Zeichnungen, Farben), John McCrea (Zeichnungen), Jon Sommariva (Zeichnungen), Kagan McLeod (Zeichnungen, Lettering), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Michael Zulli (Zeichnungen), Paco Medina (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Sanford Greene (Zeichnungen), Sean Murphy (Zeichnungen), Sunny Lee (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Todd Nauck (Zeichnungen), Fabio Laguna (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), Jamie Mendoza (Tusche), Jimmy Palmiotti (Tusche), Joe Sanchez (Tusche), Kris Kaufman (Tusche), Pierre-André Déry (Tusche), Randy Emberlin (Tusche), Raul Fernández (Tusche), Chris Blythe (Farben), Dan Jackson (Farben), Darrin Moore (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben, Lettering), Giulia Brusco (Farben), James Mason (Farben), Jason Hvam (Farben), Matthew Anthony (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Tom Luth (Farben), Pat Brosseau (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Tsuneo Sanda (Cover), Diana Schutz (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Phil Amara (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) Adam Gallardo (Autor*in) + 69 Bob Harris (Autor*in), Brian Augustyn (Autor*in), Chris Eliopoulos (Autor*in), Christian Read (Autor*in), Dave Land (Autor*in, Redaktion), Fabian Nicieza (Autor*in), Gilbert Austin (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Haden Blackman (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jay Laird (Autor*in), Jim Beard (Autor*in), Jim Krueger (Autor*in), Jonathan Adams (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Matthew Fillbach (Autor*in, Zeichnungen), Mike Denning (Autor*in), Nathan Walker (Autor*in), Paul Lee (Autor*in, Zeichnungen), Scott Beatty (Autor*in), Scott Lobdell (Autor*in), Shawn Fillbach (Autor*in, Zeichnungen), Stan Sakai (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Tod C. Parkhill (Autor*in), Adriana Melo (Zeichnungen), Brian Horton (Zeichnungen), Clayton Henry (Zeichnungen), Homs (Zeichnungen), Jerome Opeña (Zeichnungen), Joey Mason (Zeichnungen, Farben), John McCrea (Zeichnungen), Jon Sommariva (Zeichnungen), Kagan McLeod (Zeichnungen, Lettering), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Michael Zulli (Zeichnungen), Paco Medina (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Sanford Greene (Zeichnungen), Sean Murphy (Zeichnungen), Sunny Lee (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Todd Nauck (Zeichnungen), Fabio Laguna (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), Jamie Mendoza (Tusche), Jimmy Palmiotti (Tusche), Joe Sanchez (Tusche), Kris Kaufman (Tusche), Pierre-André Déry (Tusche), Randy Emberlin (Tusche), Raul Fernández (Tusche), Chris Blythe (Farben), Dan Jackson (Farben), Darrin Moore (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben, Lettering), Giulia Brusco (Farben), James Mason (Farben), Jason Hvam (Farben), Matthew Anthony (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Tom Luth (Farben), Pat Brosseau (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Tsuneo Sanda (Cover), Diana Schutz (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Phil Amara (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) |
|
|
|
|
|
Dave Land (Autor*in, Redaktion), Gilbert Austin (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Jason Hall (Autor*in) , 17 weitereJonathan Adams (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Mike Denning (Autor*in), Paul Lee (Autor*in, Zeichnungen), Tod C. Parkhill (Autor*in), Brian Horton (Zeichnungen), Joey Mason (Zeichnungen, Farben), John McCrea (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Howard M. Shum (Tusche), Giulia Brusco (Farben), Jason Hvam (Farben), Pat Brosseau (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Ashley Wood (Cover), Diana Schutz (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) Dave Land (Autor*in, Redaktion) + 19 Gilbert Austin (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Jason Hall (Autor*in), Jonathan Adams (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Mike Denning (Autor*in), Paul Lee (Autor*in, Zeichnungen), Tod C. Parkhill (Autor*in), Brian Horton (Zeichnungen), Joey Mason (Zeichnungen, Farben), John McCrea (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Howard M. Shum (Tusche), Giulia Brusco (Farben), Jason Hvam (Farben), Pat Brosseau (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Ashley Wood (Cover), Diana Schutz (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) |
|
|
|
Brett Matthews (Autor*in), C. B. Cebulski (Autor*in), Christian Read (Autor*in) , 45 weitereDave McCaig (Autor*in, Zeichnungen, Farben, Lettering), Garth Ennis (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), Jan Duursema (Autor*in, Zeichnungen), Jason Hall (Autor*in), Jay Stephens (Autor*in, Zeichnungen), Kevin Rubio (Autor*in), Kia Asamiya (Autor*in, Zeichnungen), Mike Kennedy (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Adrian Sibar (Zeichnungen), Amanda Conner (Zeichnungen), Brian Horton (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Slane (Zeichnungen), Christina Chen (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), John McCrea (Zeichnungen), Makoto Nakatsuka (Zeichnungen), Manuel Garcia (Zeichnungen), Paul Lee (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Rick Zombo (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Jimmy Palmiotti (Tusche), Randy Emberlin (Tusche), Terry Austin (Tusche), Brad Anderson (Farben), Dan Brown (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Giulia Brusco (Farben), Guy Major (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Raúl Treviño (Farben), Todd Broeker (Farben), Jason Hvam (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Tsuneo Sanda (Cover), Dave Land (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) Brett Matthews (Autor*in) + 47 C. B. Cebulski (Autor*in), Christian Read (Autor*in), Dave McCaig (Autor*in, Zeichnungen, Farben, Lettering), Garth Ennis (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), Jan Duursema (Autor*in, Zeichnungen), Jason Hall (Autor*in), Jay Stephens (Autor*in, Zeichnungen), Kevin Rubio (Autor*in), Kia Asamiya (Autor*in, Zeichnungen), Mike Kennedy (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Adrian Sibar (Zeichnungen), Amanda Conner (Zeichnungen), Brian Horton (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Slane (Zeichnungen), Christina Chen (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), John McCrea (Zeichnungen), Makoto Nakatsuka (Zeichnungen), Manuel Garcia (Zeichnungen), Paul Lee (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Rick Zombo (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Jimmy Palmiotti (Tusche), Randy Emberlin (Tusche), Terry Austin (Tusche), Brad Anderson (Farben), Dan Brown (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Giulia Brusco (Farben), Guy Major (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Raúl Treviño (Farben), Todd Broeker (Farben), Jason Hvam (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Tsuneo Sanda (Cover), Dave Land (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Dave Land (Autor*in, Redaktion), Garth Ennis (Autor*in), Jan Duursema (Autor*in, Zeichnungen) , 18 weitereJason Hall (Autor*in), Kia Asamiya (Autor*in, Zeichnungen), Scott Allie (Autor*in), Amanda Conner (Zeichnungen), Brian Horton (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Paul Lee (Zeichnungen), Jimmy Palmiotti (Tusche), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Jason Hvam (Farben, Cover-Farben), Todd Broeker (Farben), Michelle Madsen (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Kilian Plunkett (Cover), Philip Simon (Redaktion) Dave Land (Autor*in, Redaktion) + 20 Garth Ennis (Autor*in), Jan Duursema (Autor*in, Zeichnungen), Jason Hall (Autor*in), Kia Asamiya (Autor*in, Zeichnungen), Scott Allie (Autor*in), Amanda Conner (Zeichnungen), Brian Horton (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Paul Lee (Zeichnungen), Jimmy Palmiotti (Tusche), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Jason Hvam (Farben, Cover-Farben), Todd Broeker (Farben), Michelle Madsen (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Kilian Plunkett (Cover), Philip Simon (Redaktion) |