Cover |
Ausgabe |
|
Darko Macan (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in) , 43 weitereJohn Whitman (Autor*in), Kevin J. Anderson (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Bill Hughes (Zeichnungen), Brent Anderson (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dario Carrasco Jr. (Zeichnungen), Dave Gibbons (Zeichnungen), David Jacob Beckett (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Igor Kordey (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Rafael Kayanan (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Bill Black (Tusche), Chris Chuckry (Tusche, Farben), Jim Royal (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark G. Heike (Tusche), Will Blyberg (Tusche), Angus McKie (Farben), Chris Blythe (Farben), Color Graphix (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave Nestelle (Farben), Heroic Age (Farben), Matthew Paine (Farben), Nathan Eyring (Farben), Pamela Rambo (Farben), Ray Murtaugh (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Bob Pinaha (Lettering), Digital Broome (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Mathieu Lauffray (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Peet Janes (Redaktion) Darko Macan (Autor*in) + 45 John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in), John Whitman (Autor*in), Kevin J. Anderson (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Bill Hughes (Zeichnungen), Brent Anderson (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dario Carrasco Jr. (Zeichnungen), Dave Gibbons (Zeichnungen), David Jacob Beckett (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Igor Kordey (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Rafael Kayanan (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Bill Black (Tusche), Chris Chuckry (Tusche, Farben), Jim Royal (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark G. Heike (Tusche), Will Blyberg (Tusche), Angus McKie (Farben), Chris Blythe (Farben), Color Graphix (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave Nestelle (Farben), Heroic Age (Farben), Matthew Paine (Farben), Nathan Eyring (Farben), Pamela Rambo (Farben), Ray Murtaugh (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Bob Pinaha (Lettering), Digital Broome (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Mathieu Lauffray (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Peet Janes (Redaktion) |
|
Mike Richardson (Autor*in, Redaktion), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen) , 26 weitereJavier Saltares (Zeichnungen), Paul Gulacy (Zeichnungen), Christopher Ivy (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Randy Emberlin (Tusche), Dave Stewart (Farben), Digital Broome (Farben), Jason Hvam (Farben), Lisa Stamp (Farben), Michael Bartolo (Farben), Staissi Brandt (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Pat Brosseau (Lettering), Sean Konot (Lettering), Dave Dorman (Cover), Ben Abernathy (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jay Edidin (Redaktion), John Schork (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Sarah Grace McCandless (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) Mike Richardson (Autor*in, Redaktion) + 28 Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Javier Saltares (Zeichnungen), Paul Gulacy (Zeichnungen), Christopher Ivy (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Randy Emberlin (Tusche), Dave Stewart (Farben), Digital Broome (Farben), Jason Hvam (Farben), Lisa Stamp (Farben), Michael Bartolo (Farben), Staissi Brandt (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Pat Brosseau (Lettering), Sean Konot (Lettering), Dave Dorman (Cover), Ben Abernathy (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jay Edidin (Redaktion), John Schork (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Sarah Grace McCandless (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) |
|
Bruce Jones (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in), Peter Alilunas (Autor*in) , 27 weitereRandy Stradley (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in, Zeichnungen), Michael Nagula (Übersetzung), Bret Blevins (Zeichnungen), Javier Saltares (Zeichnungen), Mel Rubi (Zeichnungen), Nick Choles (Zeichnungen), Will Conrad (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Christopher Ivy (Tusche), Cary Porter (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Stewart (Farben), Digital Broome (Farben), James Sinclair (Farben), Pamela Rambo (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Clem Robins (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Dave Dorman (Cover), Jeremy Barlow (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion) Bruce Jones (Autor*in) + 29 Mark Schultz (Autor*in), Peter Alilunas (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in, Zeichnungen), Michael Nagula (Übersetzung), Bret Blevins (Zeichnungen), Javier Saltares (Zeichnungen), Mel Rubi (Zeichnungen), Nick Choles (Zeichnungen), Will Conrad (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Christopher Ivy (Tusche), Cary Porter (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Stewart (Farben), Digital Broome (Farben), James Sinclair (Farben), Pamela Rambo (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Clem Robins (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Dave Dorman (Cover), Jeremy Barlow (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion) |
|
Kevin J. Anderson (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung) , 14 weitereDario Carrasco Jr. (Zeichnungen), David Jacob Beckett (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Bill Black (Tusche), Chris Chuckry (Tusche, Farben), Mark G. Heike (Tusche), Ray Murtaugh (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Digital Broome (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Ray Logo (Cover), Dave Land (Redaktion), Peet Janes (Redaktion) Kevin J. Anderson (Autor*in) + 16 Michael A. Stackpole (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Dario Carrasco Jr. (Zeichnungen), David Jacob Beckett (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Bill Black (Tusche), Chris Chuckry (Tusche, Farben), Mark G. Heike (Tusche), Ray Murtaugh (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Digital Broome (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Ray Logo (Cover), Dave Land (Redaktion), Peet Janes (Redaktion) |
|
|
|
Michael D. Hansen (Autor*in, Redaktion), Mike Richardson (Autor*in, Redaktion), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion) , 36 weitereAlex Maleev (Zeichnungen), Dave Ross (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Javier Saltares (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Paul Gulacy (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Tom Raney (Zeichnungen), Christopher Ivy (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Randy Emberlin (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Digital Broome (Farben), Jason Hvam (Farben), Lisa Stamp (Farben), Michael Bartolo (Farben), Staissi Brandt (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Pat Brosseau (Lettering), Sean Konot (Lettering), Dave Dorman (Cover), Ben Abernathy (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jay Edidin (Redaktion), John Schork (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Sarah Grace McCandless (Redaktion), Scott Allie (Redaktion), Darcy Hockett (Design) Michael D. Hansen (Autor*in, Redaktion) + 38 Mike Richardson (Autor*in, Redaktion), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Alex Maleev (Zeichnungen), Dave Ross (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Javier Saltares (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Paul Gulacy (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Tom Raney (Zeichnungen), Christopher Ivy (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Randy Emberlin (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Digital Broome (Farben), Jason Hvam (Farben), Lisa Stamp (Farben), Michael Bartolo (Farben), Staissi Brandt (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Pat Brosseau (Lettering), Sean Konot (Lettering), Dave Dorman (Cover), Ben Abernathy (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jay Edidin (Redaktion), John Schork (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Sarah Grace McCandless (Redaktion), Scott Allie (Redaktion), Darcy Hockett (Design) |
|
|
|
Andy Mangels (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in) , 19 weitereTimothy Truman (Autor*in, Zeichnungen), Chistopher Ivy (Zeichnungen), Javier Saltares (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Mel Rubi (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Christopher Ivy (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Cary Porter (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Digital Broome (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Clem Robins (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Dave Dorman (Cover), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion) Andy Mangels (Autor*in) + 21 Mark Schultz (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in, Zeichnungen), Chistopher Ivy (Zeichnungen), Javier Saltares (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Mel Rubi (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Christopher Ivy (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Cary Porter (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Digital Broome (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Clem Robins (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Dave Dorman (Cover), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion) |
|
|
|
Mark Schultz (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in, Zeichnungen, Cover) , 14 weitereMichael Nagula (Übersetzung), Javier Saltares (Zeichnungen), Mel Rubi (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Christopher Ivy (Tusche), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Digital Broome (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Clem Robins (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion) Mark Schultz (Autor*in) + 16 Randy Stradley (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in, Zeichnungen, Cover), Michael Nagula (Übersetzung), Javier Saltares (Zeichnungen), Mel Rubi (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Christopher Ivy (Tusche), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Digital Broome (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Clem Robins (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|