Cover |
Ausgabe |
|
Bruce Jones (Autor*in), C. B. Cebulski (Autor*in), Feng Zhu (Autor*in, Zeichnungen, Lettering) , 61 weitereGarth Ennis (Autor*in), Jay Stephens (Autor*in, Zeichnungen), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), Kevin Rubio (Autor*in), Mark Evanier (Autor*in), Matthew Fillbach (Autor*in, Zeichnungen), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Denning (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in), Paul Chadwick (Autor*in), Peter David (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Ron Marz (Autor*in), Ryan Kinnaird (Autor*in, Zeichnungen), Ryder Windham (Autor*in), Scott Kurtz (Autor*in, Zeichnungen), Shawn Fillbach (Autor*in, Zeichnungen), Bill Hughes (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Eduardo Barreto (Zeichnungen, Tusche), Gary Erskine (Zeichnungen), John McCrea (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Makoto Nakatsuka (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Patrick Blaine (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Sergio Aragonés (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Carlos Garzón (Tusche), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), Jim Zubkavich (Tusche), Jimmy Palmiotti (Tusche), Terry Austin (Tusche), Brad Anderson (Farben), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben, Lettering), Harold MacKinnon (Farben), James Sinclair (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Michelle Madsen (Farben), Raúl Treviño (Farben), Studio F (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Robert Kirkman (Lettering), Sno Cone Studios (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dave Dorman (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) Bruce Jones (Autor*in) + 63 C. B. Cebulski (Autor*in), Feng Zhu (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Garth Ennis (Autor*in), Jay Stephens (Autor*in, Zeichnungen), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), Kevin Rubio (Autor*in), Mark Evanier (Autor*in), Matthew Fillbach (Autor*in, Zeichnungen), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Denning (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in), Paul Chadwick (Autor*in), Peter David (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Ron Marz (Autor*in), Ryan Kinnaird (Autor*in, Zeichnungen), Ryder Windham (Autor*in), Scott Kurtz (Autor*in, Zeichnungen), Shawn Fillbach (Autor*in, Zeichnungen), Bill Hughes (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Eduardo Barreto (Zeichnungen, Tusche), Gary Erskine (Zeichnungen), John McCrea (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Makoto Nakatsuka (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Patrick Blaine (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Sergio Aragonés (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Carlos Garzón (Tusche), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), Jim Zubkavich (Tusche), Jimmy Palmiotti (Tusche), Terry Austin (Tusche), Brad Anderson (Farben), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben, Lettering), Harold MacKinnon (Farben), James Sinclair (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Michelle Madsen (Farben), Raúl Treviño (Farben), Studio F (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Robert Kirkman (Lettering), Sno Cone Studios (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dave Dorman (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) |
|
Brett Matthews (Autor*in), Darko Macan (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in) , 63 weitereJan Strnad (Autor*in), Jay Laird (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Tolson (Autor*in), Steve Perry (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Adrian Sibar (Zeichnungen), Allen Nunis (Zeichnungen), Arthur Adams (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Doug Mahnke (Zeichnungen), Drew Johnson (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen, Lettering), Gary Erskine (Zeichnungen), Jim Hall (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Michel Lacombe (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen, Tusche), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Andy Mushynsky (Tusche), Chip Wallace (Tusche), Gary Martin (Tusche), Monty Sheldon (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Tom Simmons (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dave Nestelle (Farben), Guy Major (Farben), James Mason (Farben), James Sinclair (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Perry McNamee (Farben), Wil Glass (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Mathieu Lauffray (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Scott Allie (Redaktion), Corey Stephens (Design) Brett Matthews (Autor*in) + 65 Darko Macan (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jay Laird (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Tolson (Autor*in), Steve Perry (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Adrian Sibar (Zeichnungen), Allen Nunis (Zeichnungen), Arthur Adams (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Doug Mahnke (Zeichnungen), Drew Johnson (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen, Lettering), Gary Erskine (Zeichnungen), Jim Hall (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Michel Lacombe (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen, Tusche), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Andy Mushynsky (Tusche), Chip Wallace (Tusche), Gary Martin (Tusche), Monty Sheldon (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Tom Simmons (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dave Nestelle (Farben), Guy Major (Farben), James Mason (Farben), James Sinclair (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Perry McNamee (Farben), Wil Glass (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Mathieu Lauffray (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Scott Allie (Redaktion), Corey Stephens (Design) |
|
Brett Matthews (Autor*in), Darko Macan (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in) , 62 weitereJan Strnad (Autor*in), Jay Laird (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Tolson (Autor*in), Steve Perry (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Adrian Sibar (Zeichnungen), Allen Nunis (Zeichnungen), Arthur Adams (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Doug Mahnke (Zeichnungen), Drew Johnson (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen, Lettering), Gary Erskine (Zeichnungen, Cover), Jim Hall (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Michel Lacombe (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen, Tusche), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Andy Mushynsky (Tusche), Chip Wallace (Tusche), Gary Martin (Tusche), Monty Sheldon (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Tom Simmons (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dave Nestelle (Farben), Guy Major (Farben), James Mason (Farben), James Sinclair (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Perry McNamee (Farben), Wil Glass (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Scott Allie (Redaktion), Corey Stephens (Design) Brett Matthews (Autor*in) + 64 Darko Macan (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jay Laird (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Tolson (Autor*in), Steve Perry (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Adrian Sibar (Zeichnungen), Allen Nunis (Zeichnungen), Arthur Adams (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Doug Mahnke (Zeichnungen), Drew Johnson (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen, Lettering), Gary Erskine (Zeichnungen, Cover), Jim Hall (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Michel Lacombe (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen, Tusche), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Andy Mushynsky (Tusche), Chip Wallace (Tusche), Gary Martin (Tusche), Monty Sheldon (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Tom Simmons (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dave Nestelle (Farben), Guy Major (Farben), James Mason (Farben), James Sinclair (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Perry McNamee (Farben), Wil Glass (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Scott Allie (Redaktion), Corey Stephens (Design) |
|
Brett Matthews (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in) , 14 weitereMichael A. Stackpole (Autor*in), Adrian Sibar (Zeichnungen), Gary Erskine (Zeichnungen), Kellie Strom (Zeichnungen), Dave Nestelle (Farben), Guy Major (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Stuart Hiner (Cover), Dave Land (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) Brett Matthews (Autor*in) + 16 Jan Strnad (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Adrian Sibar (Zeichnungen), Gary Erskine (Zeichnungen), Kellie Strom (Zeichnungen), Dave Nestelle (Farben), Guy Major (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Stuart Hiner (Cover), Dave Land (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) |
|
Doug Petrie (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Scott Tolson (Autor*in) , 13 weitereMichael Nagula (Übersetzung), John Nadeau (Zeichnungen), Randy Green (Zeichnungen), Andy Owens (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Mark Harrison (Cover), Michael Carriglitto (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) Doug Petrie (Autor*in) + 15 Michael A. Stackpole (Autor*in), Scott Tolson (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), John Nadeau (Zeichnungen), Randy Green (Zeichnungen), Andy Owens (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Mark Harrison (Cover), Michael Carriglitto (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) |
|
Bob Harris (Autor*in), Dean Motter (Autor*in), Doug Petrie (Autor*in) , 31 weitereJohn Ostrander (Autor*in), Pat Mills (Autor*in), Scott Beatty (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen, Cover), Jerome Opeña (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Randy Green (Zeichnungen), Sanford Greene (Zeichnungen), Andy Owens (Tusche), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Dan Jackson (Tusche, Farben, Cover-Farben), Kris Kaufman (Tusche), Raul Fernández (Tusche), Ray Kryssing (Tusche), Rick Magyar (Tusche), Dave McCaig (Farben, Cover-Farben), Dave Nestelle (Farben), Ronda Pattison (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dave Land (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Phil Amara (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) Bob Harris (Autor*in) + 33 Dean Motter (Autor*in), Doug Petrie (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Pat Mills (Autor*in), Scott Beatty (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen, Cover), Jerome Opeña (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Randy Green (Zeichnungen), Sanford Greene (Zeichnungen), Andy Owens (Tusche), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Dan Jackson (Tusche, Farben, Cover-Farben), Kris Kaufman (Tusche), Raul Fernández (Tusche), Ray Kryssing (Tusche), Rick Magyar (Tusche), Dave McCaig (Farben, Cover-Farben), Dave Nestelle (Farben), Ronda Pattison (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dave Land (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Phil Amara (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) |
|
Darko Macan (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Baron (Autor*in) , 13 weitereAllen Nunis (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen, Lettering), Gary Erskine (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Andy Mushynsky (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Dave Dorman (Cover), Peet Janes (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) Darko Macan (Autor*in) + 15 Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Allen Nunis (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen, Lettering), Gary Erskine (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Andy Mushynsky (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Dave Dorman (Cover), Peet Janes (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) |
|
Jan Strnad (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Drew Johnson (Zeichnungen) , 16 weitereGary Erskine (Zeichnungen), Jim Hall (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen, Cover), Steve Crespo (Zeichnungen), Chip Wallace (Tusche), Gary Martin (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Perry McNamee (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Kevin Ryan (Cover), Ian Stude (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion) Jan Strnad (Autor*in) + 18 Michael A. Stackpole (Autor*in), Drew Johnson (Zeichnungen), Gary Erskine (Zeichnungen), Jim Hall (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen, Cover), Steve Crespo (Zeichnungen), Chip Wallace (Tusche), Gary Martin (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Perry McNamee (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Kevin Ryan (Cover), Ian Stude (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion) |
|
Brett Matthews (Autor*in), Darko Macan (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in) , 39 weitereJan Strnad (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Tolson (Autor*in), Adrian Sibar (Zeichnungen), Allen Nunis (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen, Lettering), Gary Erskine (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Michel Lacombe (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Andy Mushynsky (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Monty Sheldon (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Cary Porter (Farben), Dave Nestelle (Farben), Guy Major (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Perry McNamee (Farben), Wil Glass (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dave Dorman (Cover), Mark Harrison (Cover), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) Brett Matthews (Autor*in) + 41 Darko Macan (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Tolson (Autor*in), Adrian Sibar (Zeichnungen), Allen Nunis (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen, Lettering), Gary Erskine (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Michel Lacombe (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Andy Mushynsky (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Monty Sheldon (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Cary Porter (Farben), Dave Nestelle (Farben), Guy Major (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Perry McNamee (Farben), Wil Glass (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dave Dorman (Cover), Mark Harrison (Cover), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in) , 24 weiterePaul Chadwick (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Brandon Badeaux (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Farben), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Gary Erskine (Zeichnungen), Michel Lacombe (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Brad Anderson (Farben, Cover-Farben), Chris Chuckry (Farben), Dave Nestelle (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Neziti Domenico (Farben), Wil Glass (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Digital Chameleon (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Sno Cone Studios (Lettering), Kilian Plunkett (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion) Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion) + 26 Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in), Paul Chadwick (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Brandon Badeaux (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Farben), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Gary Erskine (Zeichnungen), Michel Lacombe (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Brad Anderson (Farben, Cover-Farben), Chris Chuckry (Farben), Dave Nestelle (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Neziti Domenico (Farben), Wil Glass (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Digital Chameleon (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Sno Cone Studios (Lettering), Kilian Plunkett (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion) |
|
Doug Petrie (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Jason Hall (Autor*in) , 37 weitereJohn Ostrander (Autor*in), Michael Carriglitto (Autor*in, Redaktion), Ron Marz (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in, Zeichnungen), Adrian Sibar (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Francis Portela (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Manuel Garcia (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Randy Green (Zeichnungen), Ted Naifeh (Zeichnungen), Tom Fowler (Zeichnungen), Albert Xiques (Tusche), Andy Owens (Tusche), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Dan Jackson (Tusche, Farben, Lettering), Fernando Blanco (Tusche), Norman Lee (Tusche), Raul Fernández (Tusche), Brad Anderson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Digital Chameleon (Farben, Lettering), Annie Parkhouse (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Jon Foster (Cover), Dave Land (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) Doug Petrie (Autor*in) + 39 Haden Blackman (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Michael Carriglitto (Autor*in, Redaktion), Ron Marz (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in, Zeichnungen), Adrian Sibar (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Francis Portela (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Manuel Garcia (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Randy Green (Zeichnungen), Ted Naifeh (Zeichnungen), Tom Fowler (Zeichnungen), Albert Xiques (Tusche), Andy Owens (Tusche), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Dan Jackson (Tusche, Farben, Lettering), Fernando Blanco (Tusche), Norman Lee (Tusche), Raul Fernández (Tusche), Brad Anderson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Digital Chameleon (Farben, Lettering), Annie Parkhouse (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Jon Foster (Cover), Dave Land (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) |
|
|
|
Jan Strnad (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in) , 14 weitereScott Tolson (Autor*in), Gary Erskine (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Tusche), Monty Sheldon (Tusche), Cary Porter (Farben), Dave Nestelle (Farben), Perry McNamee (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Douglas Wheatley (Cover), Ian Stude (Redaktion), Peet Janes (Redaktion) Jan Strnad (Autor*in) + 16 Michael A. Stackpole (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Scott Tolson (Autor*in), Gary Erskine (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Tusche), Monty Sheldon (Tusche), Cary Porter (Farben), Dave Nestelle (Farben), Perry McNamee (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Douglas Wheatley (Cover), Ian Stude (Redaktion), Peet Janes (Redaktion) |
|
Darko Macan (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in) , 25 weitereMike Baron (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Allen Nunis (Zeichnungen), Arthur Adams (Zeichnungen), Doug Mahnke (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen, Lettering), Gary Erskine (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Andy Mushynsky (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Douglas Wheatley (Cover), Dave Marshall (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Corey Stephens (Design) Darko Macan (Autor*in) + 27 Haden Blackman (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Allen Nunis (Zeichnungen), Arthur Adams (Zeichnungen), Doug Mahnke (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen, Lettering), Gary Erskine (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Andy Mushynsky (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Douglas Wheatley (Cover), Dave Marshall (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Corey Stephens (Design) |
|
|
|
|
|
Darko Macan (Autor*in) + 9 Michael A. Stackpole (Autor*in), Edvin Biuković (Zeichnungen, Lettering, Cover), Gary Erskine (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Peet Janes (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Darko Macan (Autor*in) + 10 Michael A. Stackpole (Autor*in), Edvin Biuković (Zeichnungen, Lettering), Gary Erskine (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Mathieu Lauffray (Cover), Peet Janes (Redaktion) |
|
|