Cover |
Ausgabe |
|
|
|
Jody Houser (Autor*in) + 11 Timothy Zahn (Autor*in), Andrea Di Vito (Zeichnungen), Patrick Olliffe (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Guru-eFX (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
|
|
Jody Houser (Autor*in) + 11 Timothy Zahn (Autor*in), Andrea Di Vito (Zeichnungen), Patrick Olliffe (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Guru-eFX (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
Andy Mangels (Autor*in), Brett Matthews (Autor*in), Chris Eliopoulos (Autor*in, Zeichnungen, Lettering) , 51 weitereChristian Read (Autor*in), Ian Edginton (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jay Laird (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Kilian Plunkett (Autor*in, Zeichnungen), Lucas Marangon (Autor*in, Zeichnungen), Michael A. Stackpole (Autor*in), Rich Hedden (Autor*in), Steve Perry (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Carlos Meglia (Zeichnungen), Christina Chen (Zeichnungen), Clayton Henry (Zeichnungen), Igor Kordey (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen, Tusche), Timothy II (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Jimmy Palmiotti (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark Lipka (Tusche), Tom Simmons (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), James Mason (Farben), James Sinclair (Farben), Keith Wood (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), 4G Squared (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Duncan Fegredo (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) Andy Mangels (Autor*in) + 53 Brett Matthews (Autor*in), Chris Eliopoulos (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Christian Read (Autor*in), Ian Edginton (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jay Laird (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Kilian Plunkett (Autor*in, Zeichnungen), Lucas Marangon (Autor*in, Zeichnungen), Michael A. Stackpole (Autor*in), Rich Hedden (Autor*in), Steve Perry (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Carlos Meglia (Zeichnungen), Christina Chen (Zeichnungen), Clayton Henry (Zeichnungen), Igor Kordey (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen, Tusche), Timothy II (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Jimmy Palmiotti (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark Lipka (Tusche), Tom Simmons (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), James Mason (Farben), James Sinclair (Farben), Keith Wood (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), 4G Squared (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Duncan Fegredo (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|