Robert Teranishi

Person • Zeichner

Es wurden 28 Einträge mit diesen Kriterien gefunden.
Cover Ausgabe
Star Wars Comic-Kollektion, Band 69: Jedi-Akademie: Leviathan (23.04.2019)
Kevin J. Anderson (Autor), Michael A. Stackpole (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), 14 weitere
Dario Carrasco Jr. (Zeichner), David Jacob Beckett (Zeichner), Robert Teranishi (Zeichner), Bill Black (Tuschezeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), Mark G. Heike (Tuschezeichner), Ray Murtaugh (Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Digital Broome (Letterer), Steve Dutro (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Ray Logo (Cover), Dave Land (Redakteur), Peet Janes (Redakteur)
Kevin J. Anderson (Autor)
Michael A. Stackpole (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), Dario Carrasco Jr. (Zeichner), David Jacob Beckett (Zeichner), Robert Teranishi (Zeichner), Bill Black (Tuschezeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), Mark G. Heike (Tuschezeichner), Ray Murtaugh (Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Digital Broome (Letterer), Steve Dutro (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Ray Logo (Cover), Dave Land (Redakteur), Peet Janes (Redakteur)
Star Wars Comic-Kollektion, Band 34: Jedi: Die dunkle Seite (08.01.2018)
Ryder Windham (Autor), Scott Allie (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), 11 weitere
Mahmud Asrar (Zeichner), Robert Teranishi (Zeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), Paul Mounts (Kolorist), Michael Heisler (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Timothy Bradstreet (Cover), Freddye Lins (Redakteur), Michael D. Hansen (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur)
Ryder Windham (Autor)
Scott Allie (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), Mahmud Asrar (Zeichner), Robert Teranishi (Zeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), Paul Mounts (Kolorist), Michael Heisler (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Timothy Bradstreet (Cover), Freddye Lins (Redakteur), Michael D. Hansen (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur)
Star Wars Legends Epic Collection: Rise of the Sith Volume 2 (28.11.2017)
Henry Gilroy (Autor), Jan Strnad (Autor), Kevin Rubio (Autor), 51 weitere
Mark Schultz (Autor), Peet Janes (Autor, Redakteur), Ron Marz (Autor), Ryder Windham (Autor), Stan Sakai (Autor, Zeichner, Letterer), Terry Moore (Autor), Timothy Truman (Autor), Tony Millionaire (Autor, Zeichner, Letterer), Anthony Winn (Zeichner), Cliff Richards (Zeichner), Galen Showman (Zeichner), Jan Duursema (Zeichner), John Nadeau (Zeichner), Jordi Ensign (Zeichner), Lucas Marangon (Zeichner), Martin Egeland (Zeichner), Robert Teranishi (Zeichner), Rodolfo Damaggio (Zeichner), Steve Crespo (Zeichner), Tom Fowler (Zeichner), Al Williamson (Tuschezeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), George Freeman (Tuschezeichner), Howard M. Shum (Tuschezeichner), P. Craig Russell (Tuschezeichner), Rick Magyar (Tuschezeichner), Robert Jones (Tuschezeichner), Dave McCaig (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Guy Major (Kolorist), Harold MacKinnon (Kolorist), Jim Campbell (Kolorist), Lisa Stamp (Kolorist), Matt Hollingsworth (Kolorist), Michelle Madsen (Kolorist), Tom Luth (Kolorist), Clem Robins (Letterer), Michael Taylor (Letterer), Steve Dutro (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Drew Struzan (Cover), Ken Kelly (Cover), Dan Harris (Redakteur), Dave Land (Redakteur), Diana Schutz (Redakteur), Katie Moody (Redakteur), Mark D. Beazley (Redakteur), Michael Carriglitto (Redakteur), Michael D. Hansen (Redakteur), Philip Simon (Redakteur), Scott Allie (Redakteur)
Henry Gilroy (Autor)
Jan Strnad (Autor), Kevin Rubio (Autor), Mark Schultz (Autor), Peet Janes (Autor, Redakteur), Ron Marz (Autor), Ryder Windham (Autor), Stan Sakai (Autor, Zeichner, Letterer), Terry Moore (Autor), Timothy Truman (Autor), Tony Millionaire (Autor, Zeichner, Letterer), Anthony Winn (Zeichner), Cliff Richards (Zeichner), Galen Showman (Zeichner), Jan Duursema (Zeichner), John Nadeau (Zeichner), Jordi Ensign (Zeichner), Lucas Marangon (Zeichner), Martin Egeland (Zeichner), Robert Teranishi (Zeichner), Rodolfo Damaggio (Zeichner), Steve Crespo (Zeichner), Tom Fowler (Zeichner), Al Williamson (Tuschezeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), George Freeman (Tuschezeichner), Howard M. Shum (Tuschezeichner), P. Craig Russell (Tuschezeichner), Rick Magyar (Tuschezeichner), Robert Jones (Tuschezeichner), Dave McCaig (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Guy Major (Kolorist), Harold MacKinnon (Kolorist), Jim Campbell (Kolorist), Lisa Stamp (Kolorist), Matt Hollingsworth (Kolorist), Michelle Madsen (Kolorist), Tom Luth (Kolorist), Clem Robins (Letterer), Michael Taylor (Letterer), Steve Dutro (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Drew Struzan (Cover), Ken Kelly (Cover), Dan Harris (Redakteur), Dave Land (Redakteur), Diana Schutz (Redakteur), Katie Moody (Redakteur), Mark D. Beazley (Redakteur), Michael Carriglitto (Redakteur), Michael D. Hansen (Redakteur), Philip Simon (Redakteur), Scott Allie (Redakteur)
Star Wars Magazin #18 (01.02.2017)
Ryder Windham (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), Robert Teranishi (Zeichner), 5 weitere
Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), Vickie Williams (Letterer), Gunther Nickel (Redakteur), Michael D. Hansen (Redakteur), Peet Janes (Redakteur)
Ryder Windham (Autor)
Michael Nagula (Übersetzer), Robert Teranishi (Zeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), Vickie Williams (Letterer), Gunther Nickel (Redakteur), Michael D. Hansen (Redakteur), Peet Janes (Redakteur)
Star Wars Legends Epic Collection: Rise of the Sith Volume 1 (08.09.2015)
Chris Eliopoulos (Autor), Christian Read (Autor), Dave Land (Autor, Redakteur), 63 weitere
Dave McCaig (Autor, Zeichner, Kolorist, Letterer), Dean Motter (Autor), Fabian Nicieza (Autor), Haden Blackman (Autor), Jan Strnad (Autor), Jason Hall (Autor), Jim Krueger (Autor), Jim Woodring (Autor), John Ostrander (Autor), Mike Kennedy (Autor), Randy Stradley (Autor, Redakteur), Rob Williams (Autor), Ryder Windham (Autor), Scott Allie (Autor, Redakteur), Chris Slane (Zeichner), Cully Hamner (Zeichner), Davidé Fabbri (Zeichner, Cover), Francisco Ruiz Velasco (Zeichner), Jan Duursema (Zeichner), Jesus Saiz (Zeichner), John Nadeau (Zeichner), Jon Sommariva (Zeichner), Kagan McLeod (Zeichner, Letterer), Lucas Marangon (Zeichner), Mahmud Asrar (Zeichner), Michael Zulli (Zeichner), Ramón F. Bachs (Zeichner), Robert Teranishi (Zeichner), Timothy II (Zeichner), Christian Dalla Vecchia (Tuschezeichner), Fernando Blanco (Tuschezeichner), Howard M. Shum (Tuschezeichner), Pierre-André Déry (Tuschezeichner), Raul Fernandez (Tuschezeichner), Rick Magyar (Tuschezeichner), Bodhi Tree (Kolorist), Chris Chuckry (Kolorist), Dan Jackson (Kolorist), Darrin Moore (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Giulia Brusco (Kolorist), Jason Hvam (Kolorist, Letterer), Jordi Ensign (Kolorist), Matt Hollingsworth (Kolorist), Michelle Madsen (Kolorist, Letterer), Paul Mounts (Kolorist), Wil Glass (Kolorist), Michael Heisler (Letterer), Michael Taylor (Letterer), Steve Dutro (Letterer), Studio F (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Dave Stewart (Cover-Kolorist), Dan Harris (Redakteur), Dave Marshall (Redakteur), Diana Schutz (Redakteur), Freddye Lins (Redakteur), Jeremy Barlow (Redakteur), Mark D. Beazley (Redakteur), Michael Carriglitto (Redakteur), Michael D. Hansen (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Philip Simon (Redakteur)
Chris Eliopoulos (Autor)
Christian Read (Autor), Dave Land (Autor, Redakteur), Dave McCaig (Autor, Zeichner, Kolorist, Letterer), Dean Motter (Autor), Fabian Nicieza (Autor), Haden Blackman (Autor), Jan Strnad (Autor), Jason Hall (Autor), Jim Krueger (Autor), Jim Woodring (Autor), John Ostrander (Autor), Mike Kennedy (Autor), Randy Stradley (Autor, Redakteur), Rob Williams (Autor), Ryder Windham (Autor), Scott Allie (Autor, Redakteur), Chris Slane (Zeichner), Cully Hamner (Zeichner), Davidé Fabbri (Zeichner, Cover), Francisco Ruiz Velasco (Zeichner), Jan Duursema (Zeichner), Jesus Saiz (Zeichner), John Nadeau (Zeichner), Jon Sommariva (Zeichner), Kagan McLeod (Zeichner, Letterer), Lucas Marangon (Zeichner), Mahmud Asrar (Zeichner), Michael Zulli (Zeichner), Ramón F. Bachs (Zeichner), Robert Teranishi (Zeichner), Timothy II (Zeichner), Christian Dalla Vecchia (Tuschezeichner), Fernando Blanco (Tuschezeichner), Howard M. Shum (Tuschezeichner), Pierre-André Déry (Tuschezeichner), Raul Fernandez (Tuschezeichner), Rick Magyar (Tuschezeichner), Bodhi Tree (Kolorist), Chris Chuckry (Kolorist), Dan Jackson (Kolorist), Darrin Moore (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Giulia Brusco (Kolorist), Jason Hvam (Kolorist, Letterer), Jordi Ensign (Kolorist), Matt Hollingsworth (Kolorist), Michelle Madsen (Kolorist, Letterer), Paul Mounts (Kolorist), Wil Glass (Kolorist), Michael Heisler (Letterer), Michael Taylor (Letterer), Steve Dutro (Letterer), Studio F (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Dave Stewart (Cover-Kolorist), Dan Harris (Redakteur), Dave Marshall (Redakteur), Diana Schutz (Redakteur), Freddye Lins (Redakteur), Jeremy Barlow (Redakteur), Mark D. Beazley (Redakteur), Michael Carriglitto (Redakteur), Michael D. Hansen (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Philip Simon (Redakteur)
Masters Series #7: Union (18.03.2014)
Michael A. Stackpole (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), Robert Teranishi (Zeichner), 6 weitere
Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Digital Broome (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Duncan Fegredo (Cover), Peet Janes (Redakteur)
Michael A. Stackpole (Autor)
Michael Nagula (Übersetzer), Robert Teranishi (Zeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Digital Broome (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Duncan Fegredo (Cover), Peet Janes (Redakteur)
Masters Series 4: Crimson Empire II - Das Blutsgericht
Michael D. Hansen (Autor), Mike Richardson (Autor), Randy Stradley (Autor), 18 weitere
Michael Nagula (Übersetzer), Alex Maleev (Zeichner), Dave Ross (Zeichner), John Nadeau (Zeichner), Jordi Ensign (Zeichner), Martin Egeland (Zeichner), Paul Gulacy (Zeichner), Robert Teranishi (Zeichner), Steve Crespo (Zeichner), Tom Raney (Zeichner), Randy Emberlin (Tuschezeichner), Dave Nestelle (Kolorist), Dave Stewart (Kolorist), Pat Brosseau (Letterer), Dave Dorman (Cover), Diana Schutz (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Darcy Hockett (Design)
Michael D. Hansen (Autor)
Mike Richardson (Autor), Randy Stradley (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), Alex Maleev (Zeichner), Dave Ross (Zeichner), John Nadeau (Zeichner), Jordi Ensign (Zeichner), Martin Egeland (Zeichner), Paul Gulacy (Zeichner), Robert Teranishi (Zeichner), Steve Crespo (Zeichner), Tom Raney (Zeichner), Randy Emberlin (Tuschezeichner), Dave Nestelle (Kolorist), Dave Stewart (Kolorist), Pat Brosseau (Letterer), Dave Dorman (Cover), Diana Schutz (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Darcy Hockett (Design)
The Crimson Empire Saga
Michael D. Hansen (Autor), Mike Richardson (Autor), Randy Stradley (Autor), 28 weitere
Alex Maleev (Zeichner), Dave Ross (Zeichner), Isaac Buckminster Owens (Zeichner), Javier Saltares (Zeichner), John Nadeau (Zeichner), Jordi Ensign (Zeichner), Martin Egeland (Zeichner), Paul Gulacy (Zeichner), Robert Teranishi (Zeichner), Steve Crespo (Zeichner), Tom Raney (Zeichner), Christopher Ivy (Tuschezeichner), P. Craig Russell (Tuschezeichner), Randy Emberlin (Tuschezeichner), Dave Nestelle (Kolorist), Dave Stewart (Kolorist), Digital Broome (Kolorist), Jason Hvam (Kolorist), Michael Bartolo (Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Michael Heisler (Letterer), Michael Taylor (Letterer), Pat Brosseau (Letterer), Sean Konot (Letterer), Dave Dorman (Cover), Diana Schutz (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Darcy Hockett (Design)
Michael D. Hansen (Autor)
Mike Richardson (Autor), Randy Stradley (Autor), Alex Maleev (Zeichner), Dave Ross (Zeichner), Isaac Buckminster Owens (Zeichner), Javier Saltares (Zeichner), John Nadeau (Zeichner), Jordi Ensign (Zeichner), Martin Egeland (Zeichner), Paul Gulacy (Zeichner), Robert Teranishi (Zeichner), Steve Crespo (Zeichner), Tom Raney (Zeichner), Christopher Ivy (Tuschezeichner), P. Craig Russell (Tuschezeichner), Randy Emberlin (Tuschezeichner), Dave Nestelle (Kolorist), Dave Stewart (Kolorist), Digital Broome (Kolorist), Jason Hvam (Kolorist), Michael Bartolo (Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Michael Heisler (Letterer), Michael Taylor (Letterer), Pat Brosseau (Letterer), Sean Konot (Letterer), Dave Dorman (Cover), Diana Schutz (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Darcy Hockett (Design)
Star Wars Omnibus: Emissaries and Assassins
Haden Blackman (Autor), Henry Gilroy (Autor), Mark Schultz (Autor, Cover), 44 weitere
Ryder Windham (Autor), Timothy Truman (Autor), Al Rio (Zeichner), Galen Showman (Zeichner), Jan Duursema (Zeichner), John Nadeau (Zeichner), Martin Egeland (Zeichner), Ramón F. Bachs (Zeichner), Rick Leonardi (Zeichner), Robert Teranishi (Zeichner), Rod Pereira (Zeichner), Steve Crespo (Zeichner), Tom Lyle (Zeichner), Tom Raney (Zeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), George Freeman (Tuschezeichner), Howard M. Shum (Tuschezeichner), Jordi Ensign (Tuschezeichner), Mark G. Heike (Tuschezeichner), Mark Lipka (Tuschezeichner), P. Craig Russell (Tuschezeichner), Raul Fernandez (Tuschezeichner), Robert Jones (Tuschezeichner), Stephen Hawthorne (Tuschezeichner), Walden Wong (Tuschezeichner), Brad Anderson (Kolorist), Dan Jackson (Kolorist), Dave McCaig (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Harold MacKinnon (Kolorist), Lisa Stamp (Kolorist), Digital Chameleon (Letterer), Michael Taylor (Letterer), Steve Dutro (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Adam Gallardo (Redakteur), Ben Abernathy (Redakteur), Dan Harris (Redakteur), Dave Land (Redakteur), Jeremy Barlow (Redakteur), Michael Carriglitto (Redakteur), Michael D. Hansen (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur)
Haden Blackman (Autor)
Henry Gilroy (Autor), Mark Schultz (Autor, Cover), Ryder Windham (Autor), Timothy Truman (Autor), Al Rio (Zeichner), Galen Showman (Zeichner), Jan Duursema (Zeichner), John Nadeau (Zeichner), Martin Egeland (Zeichner), Ramón F. Bachs (Zeichner), Rick Leonardi (Zeichner), Robert Teranishi (Zeichner), Rod Pereira (Zeichner), Steve Crespo (Zeichner), Tom Lyle (Zeichner), Tom Raney (Zeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), George Freeman (Tuschezeichner), Howard M. Shum (Tuschezeichner), Jordi Ensign (Tuschezeichner), Mark G. Heike (Tuschezeichner), Mark Lipka (Tuschezeichner), P. Craig Russell (Tuschezeichner), Raul Fernandez (Tuschezeichner), Robert Jones (Tuschezeichner), Stephen Hawthorne (Tuschezeichner), Walden Wong (Tuschezeichner), Brad Anderson (Kolorist), Dan Jackson (Kolorist), Dave McCaig (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Harold MacKinnon (Kolorist), Lisa Stamp (Kolorist), Digital Chameleon (Letterer), Michael Taylor (Letterer), Steve Dutro (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Adam Gallardo (Redakteur), Ben Abernathy (Redakteur), Dan Harris (Redakteur), Dave Land (Redakteur), Jeremy Barlow (Redakteur), Michael Carriglitto (Redakteur), Michael D. Hansen (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur)
30th Anniversary Collection Volume 11: Union
Michael A. Stackpole (Autor), Robert Teranishi (Zeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), 5 weitere
Amador Cisneros (Letterer), Digital Broome (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Duncan Fegredo (Cover), Peet Janes (Redakteur)
Michael A. Stackpole (Autor)
Robert Teranishi (Zeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Digital Broome (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Duncan Fegredo (Cover), Peet Janes (Redakteur)
Michael D. Hansen (Autor), Mike Richardson (Autor), Randy Stradley (Autor), 18 weitere
Michael Nagula (Übersetzer), Alex Maleev (Zeichner), Dave Ross (Zeichner), John Nadeau (Zeichner), Jordi Ensign (Zeichner), Martin Egeland (Zeichner), Paul Gulacy (Zeichner), Robert Teranishi (Zeichner), Steve Crespo (Zeichner), Tom Raney (Zeichner), Randy Emberlin (Tuschezeichner), Dave Nestelle (Kolorist), Dave Stewart (Kolorist), Pat Brosseau (Letterer), Dave Dorman (Cover), Diana Schutz (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Darcy Hockett (Design)
Michael D. Hansen (Autor)
Mike Richardson (Autor), Randy Stradley (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), Alex Maleev (Zeichner), Dave Ross (Zeichner), John Nadeau (Zeichner), Jordi Ensign (Zeichner), Martin Egeland (Zeichner), Paul Gulacy (Zeichner), Robert Teranishi (Zeichner), Steve Crespo (Zeichner), Tom Raney (Zeichner), Randy Emberlin (Tuschezeichner), Dave Nestelle (Kolorist), Dave Stewart (Kolorist), Pat Brosseau (Letterer), Dave Dorman (Cover), Diana Schutz (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Darcy Hockett (Design)
Star Wars Tales Volume 1 (20.02.2002)
Dan Jolley (Autor), Darko Macan (Autor), Dave Cooper (Autor, Zeichner, Letterer), 53 weitere
Jim Woodring (Autor), John Ostrander (Autor), Kevin Rubio (Autor), Kilian Plunkett (Autor, Zeichner), Lovern Kindzierski (Autor), Mark Evanier (Autor), Peter David (Autor), Rich Handley (Autor), Rich Hedden (Autor), Ron Marz (Autor), Ryder Windham (Autor), Sergio Aragonés (Autor, Zeichner), Timothy Zahn (Autor), Tony Isabella (Autor), Chris Brunner (Zeichner), Claudio Castellini (Zeichner), Igor Kordey (Zeichner), Jan Duursema (Zeichner), John Nadeau (Zeichner), Lucas Marangon (Zeichner), Martin Egeland (Zeichner), Rick Leonardi (Zeichner), Robert Teranishi (Zeichner), Sean Phillips (Zeichner), Tom Fowler (Zeichner), Howard M. Shum (Tuschezeichner), Jordi Ensign (Tuschezeichner), Mark Lipka (Tuschezeichner), Rick Magyar (Tuschezeichner), Chris Chuckry (Kolorist), Dan Jackson (Kolorist), Dave McCaig (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Dave Stewart (Kolorist), Guy Major (Kolorist), Harold MacKinnon (Kolorist), Keith Wood (Kolorist), Matt Hollingsworth (Kolorist), Michelle Madsen (Kolorist), Tom Luth (Kolorist), 4G Squared (Letterer), Michael Taylor (Letterer), Sean Konot (Letterer), Stan Sakai (Letterer), Steve Dutro (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Tsuneo Sanda (Cover), Dan Harris (Redakteur), Dave Land (Redakteur), Michael Carriglitto (Redakteur), Michael D. Hansen (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Scott Allie (Redakteur)
Dan Jolley (Autor)
Darko Macan (Autor), Dave Cooper (Autor, Zeichner, Letterer), Jim Woodring (Autor), John Ostrander (Autor), Kevin Rubio (Autor), Kilian Plunkett (Autor, Zeichner), Lovern Kindzierski (Autor), Mark Evanier (Autor), Peter David (Autor), Rich Handley (Autor), Rich Hedden (Autor), Ron Marz (Autor), Ryder Windham (Autor), Sergio Aragonés (Autor, Zeichner), Timothy Zahn (Autor), Tony Isabella (Autor), Chris Brunner (Zeichner), Claudio Castellini (Zeichner), Igor Kordey (Zeichner), Jan Duursema (Zeichner), John Nadeau (Zeichner), Lucas Marangon (Zeichner), Martin Egeland (Zeichner), Rick Leonardi (Zeichner), Robert Teranishi (Zeichner), Sean Phillips (Zeichner), Tom Fowler (Zeichner), Howard M. Shum (Tuschezeichner), Jordi Ensign (Tuschezeichner), Mark Lipka (Tuschezeichner), Rick Magyar (Tuschezeichner), Chris Chuckry (Kolorist), Dan Jackson (Kolorist), Dave McCaig (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Dave Stewart (Kolorist), Guy Major (Kolorist), Harold MacKinnon (Kolorist), Keith Wood (Kolorist), Matt Hollingsworth (Kolorist), Michelle Madsen (Kolorist), Tom Luth (Kolorist), 4G Squared (Letterer), Michael Taylor (Letterer), Sean Konot (Letterer), Stan Sakai (Letterer), Steve Dutro (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Tsuneo Sanda (Cover), Dan Harris (Redakteur), Dave Land (Redakteur), Michael Carriglitto (Redakteur), Michael D. Hansen (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Scott Allie (Redakteur)
Sonderband #5: Episode I Adventures
Henry Gilroy (Autor), Mark Schultz (Autor), Ryder Windham (Autor), 17 weitere
Timothy Truman (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), Galen Showman (Zeichner), Martin Egeland (Zeichner), Robert Teranishi (Zeichner), Steve Crespo (Zeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), George Freeman (Tuschezeichner), Howard M. Shum (Tuschezeichner), P. Craig Russell (Tuschezeichner), Dave Nestelle (Kolorist), Harold MacKinnon (Kolorist), Lisa Stamp (Kolorist), Vickie Williams (Letterer), Sean Tierney (Cover), Michael D. Hansen (Redakteur), Peet Janes (Redakteur)
Henry Gilroy (Autor)
Mark Schultz (Autor), Ryder Windham (Autor), Timothy Truman (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), Galen Showman (Zeichner), Martin Egeland (Zeichner), Robert Teranishi (Zeichner), Steve Crespo (Zeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), George Freeman (Tuschezeichner), Howard M. Shum (Tuschezeichner), P. Craig Russell (Tuschezeichner), Dave Nestelle (Kolorist), Harold MacKinnon (Kolorist), Lisa Stamp (Kolorist), Vickie Williams (Letterer), Sean Tierney (Cover), Michael D. Hansen (Redakteur), Peet Janes (Redakteur)
Star Wars Special #9 (Dino)
Kevin Rubio (Autor), Kilian Plunkett (Autor, Zeichner), Lovern Kindzierski (Autor), 13 weitere
Mark Evanier (Autor), Sergio Aragonés (Autor, Zeichner), Michael Nagula (Übersetzer), Lucas Marangon (Zeichner), Robert Teranishi (Zeichner), Dave McCaig (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Tom Luth (Kolorist), Stan Sakai (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Dave Land (Redakteur), Michael Carriglitto (Redakteur), Scott Allie (Redakteur)
Kevin Rubio (Autor)
Kilian Plunkett (Autor, Zeichner), Lovern Kindzierski (Autor), Mark Evanier (Autor), Sergio Aragonés (Autor, Zeichner), Michael Nagula (Übersetzer), Lucas Marangon (Zeichner), Robert Teranishi (Zeichner), Dave McCaig (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Tom Luth (Kolorist), Stan Sakai (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Dave Land (Redakteur), Michael Carriglitto (Redakteur), Scott Allie (Redakteur)
Union
Michael A. Stackpole (Autor), Robert Teranishi (Zeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), 5 weitere
Amador Cisneros (Letterer), Digital Broome (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Terese Nielsen (Cover), Peet Janes (Redakteur)
Michael A. Stackpole (Autor)
Robert Teranishi (Zeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Digital Broome (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Terese Nielsen (Cover), Peet Janes (Redakteur)
Star Wars Tales #4
Dave Land (Autor, Redakteur), Kevin Rubio (Autor), Kilian Plunkett (Autor, Zeichner, Cover), 15 weitere
Lovern Kindzierski (Autor), Mark Evanier (Autor), Sergio Aragonés (Autor, Zeichner), Lucas Marangon (Zeichner), Ramón F. Bachs (Zeichner), Robert Teranishi (Zeichner), Dave McCaig (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Jason Hvam (Kolorist), Tom Luth (Kolorist), Stan Sakai (Letterer), Steve Dutro (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Michael Carriglitto (Redakteur), Scott Allie (Redakteur)
Dave Land (Autor, Redakteur)
Kevin Rubio (Autor), Kilian Plunkett (Autor, Zeichner, Cover), Lovern Kindzierski (Autor), Mark Evanier (Autor), Sergio Aragonés (Autor, Zeichner), Lucas Marangon (Zeichner), Ramón F. Bachs (Zeichner), Robert Teranishi (Zeichner), Dave McCaig (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Jason Hvam (Kolorist), Tom Luth (Kolorist), Stan Sakai (Letterer), Steve Dutro (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Michael Carriglitto (Redakteur), Scott Allie (Redakteur)
Sonderband #3: Union
Michael A. Stackpole (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), Robert Teranishi (Zeichner), 6 weitere
Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Digital Broome (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Duncan Fegredo (Cover), Peet Janes (Redakteur)
Michael A. Stackpole (Autor)
Michael Nagula (Übersetzer), Robert Teranishi (Zeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Digital Broome (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Duncan Fegredo (Cover), Peet Janes (Redakteur)
Episode I: The Phantom Menace Adventures
Henry Gilroy (Autor), Mark Schultz (Autor), Ryder Windham (Autor), 16 weitere
Timothy Truman (Autor), Galen Showman (Zeichner), Martin Egeland (Zeichner), Robert Teranishi (Zeichner), Steve Crespo (Zeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), George Freeman (Tuschezeichner), Howard M. Shum (Tuschezeichner), P. Craig Russell (Tuschezeichner), Dave Nestelle (Kolorist), Harold MacKinnon (Kolorist), Lisa Stamp (Kolorist), Vickie Williams (Letterer), Sean Tierney (Cover), Michael D. Hansen (Redakteur), Peet Janes (Redakteur)
Henry Gilroy (Autor)
Mark Schultz (Autor), Ryder Windham (Autor), Timothy Truman (Autor), Galen Showman (Zeichner), Martin Egeland (Zeichner), Robert Teranishi (Zeichner), Steve Crespo (Zeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), George Freeman (Tuschezeichner), Howard M. Shum (Tuschezeichner), P. Craig Russell (Tuschezeichner), Dave Nestelle (Kolorist), Harold MacKinnon (Kolorist), Lisa Stamp (Kolorist), Vickie Williams (Letterer), Sean Tierney (Cover), Michael D. Hansen (Redakteur), Peet Janes (Redakteur)
Union #4
Michael A. Stackpole (Autor), Robert Teranishi (Zeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), 5 weitere
Amador Cisneros (Letterer), Digital Broome (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Duncan Fegredo (Cover), Peet Janes (Redakteur)
Michael A. Stackpole (Autor)
Robert Teranishi (Zeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Digital Broome (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Duncan Fegredo (Cover), Peet Janes (Redakteur)
Union #3
Michael A. Stackpole (Autor), Robert Teranishi (Zeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), 5 weitere
Amador Cisneros (Letterer), Digital Broome (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Duncan Fegredo (Cover), Peet Janes (Redakteur)
Michael A. Stackpole (Autor)
Robert Teranishi (Zeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Digital Broome (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Duncan Fegredo (Cover), Peet Janes (Redakteur)
Union #2
Michael A. Stackpole (Autor), Robert Teranishi (Zeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), 4 weitere
Amador Cisneros (Letterer), Digital Broome (Letterer), Duncan Fegredo (Cover), Peet Janes (Redakteur)
Michael A. Stackpole (Autor)
Robert Teranishi (Zeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Digital Broome (Letterer), Duncan Fegredo (Cover), Peet Janes (Redakteur)
Star Wars Special #5
Jim Woodring (Autor), Peter David (Autor), Ron Marz (Autor), 15 weitere
Timothy Zahn (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), Claudio Castellini (Zeichner), Igor Kordey (Zeichner, Cover), Martin Egeland (Zeichner), Robert Teranishi (Zeichner), Howard M. Shum (Tuschezeichner), Chris Chuckry (Kolorist), Guy Major (Kolorist), Harold MacKinnon (Kolorist), Keith Wood (Kolorist), Michael Taylor (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Michael D. Hansen (Redakteur), Peet Janes (Redakteur)
Jim Woodring (Autor)
Peter David (Autor), Ron Marz (Autor), Timothy Zahn (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), Claudio Castellini (Zeichner), Igor Kordey (Zeichner, Cover), Martin Egeland (Zeichner), Robert Teranishi (Zeichner), Howard M. Shum (Tuschezeichner), Chris Chuckry (Kolorist), Guy Major (Kolorist), Harold MacKinnon (Kolorist), Keith Wood (Kolorist), Michael Taylor (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Michael D. Hansen (Redakteur), Peet Janes (Redakteur)
Union #1
Michael A. Stackpole (Autor), Robert Teranishi (Zeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), 3 weitere
Vickie Williams (Letterer), Duncan Fegredo (Cover), Peet Janes (Redakteur)
Michael A. Stackpole (Autor)
Robert Teranishi (Zeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), Vickie Williams (Letterer), Duncan Fegredo (Cover), Peet Janes (Redakteur)
Star Wars Tales #1
Jim Woodring (Autor), Peter David (Autor), Ron Marz (Autor), 14 weitere
Timothy Zahn (Autor), Claudio Castellini (Zeichner), Igor Kordey (Zeichner, Cover), Martin Egeland (Zeichner), Robert Teranishi (Zeichner), Howard M. Shum (Tuschezeichner), Chris Chuckry (Kolorist), Guy Major (Kolorist), Harold MacKinnon (Kolorist), Keith Wood (Kolorist), Michael Taylor (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Michael D. Hansen (Redakteur), Peet Janes (Redakteur)
Jim Woodring (Autor)
Peter David (Autor), Ron Marz (Autor), Timothy Zahn (Autor), Claudio Castellini (Zeichner), Igor Kordey (Zeichner, Cover), Martin Egeland (Zeichner), Robert Teranishi (Zeichner), Howard M. Shum (Tuschezeichner), Chris Chuckry (Kolorist), Guy Major (Kolorist), Harold MacKinnon (Kolorist), Keith Wood (Kolorist), Michael Taylor (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Michael D. Hansen (Redakteur), Peet Janes (Redakteur)
Episode I Special #4
Henry Gilroy (Autor), Ryder Windham (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), 8 weitere
Martin Egeland (Zeichner), Robert Teranishi (Zeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), Howard M. Shum (Tuschezeichner), Harold MacKinnon (Kolorist), Vickie Williams (Letterer), Michael D. Hansen (Redakteur), Peet Janes (Redakteur)
Henry Gilroy (Autor)
Ryder Windham (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), Martin Egeland (Zeichner), Robert Teranishi (Zeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), Howard M. Shum (Tuschezeichner), Harold MacKinnon (Kolorist), Vickie Williams (Letterer), Michael D. Hansen (Redakteur), Peet Janes (Redakteur)