Cover |
Ausgabe |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Jason (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Jim Campbell (Autor*in, Zeichnungen, Lettering) , 59 weitereJonathan Adams (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Judd Winick (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Lovern Kindzierski (Autor*in), Matt Kindt (Autor*in), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Lobdell (Autor*in), Scott Morse (Autor*in, Zeichnungen), Sean Konot (Autor*in, Lettering), Terry Austin (Autor*in, Tusche), Tony Millionaire (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Al Williamson (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Cary Nord (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Marco Castiello (Zeichnungen), Nick Choles (Zeichnungen), Paul Chadwick (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Sean Murphy (Zeichnungen), Dan Parsons (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), Cary Porter (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Stewart (Farben), Frank Lopez (Farben), Gabe Eltaeb (Farben), James Sinclair (Farben), Ken Steacy (Farben), Michelle Madsen (Farben), Paul Hornschemeier (Farben), UDON (Farben), Jason Hvam (Lettering), Jim Novak (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Sno Cone Studios (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Adam Hughes (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Danny Fingeroth (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Edward Martin III (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 61 Jason (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Jim Campbell (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Jonathan Adams (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Judd Winick (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Lovern Kindzierski (Autor*in), Matt Kindt (Autor*in), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Lobdell (Autor*in), Scott Morse (Autor*in, Zeichnungen), Sean Konot (Autor*in, Lettering), Terry Austin (Autor*in, Tusche), Tony Millionaire (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Al Williamson (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Cary Nord (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Marco Castiello (Zeichnungen), Nick Choles (Zeichnungen), Paul Chadwick (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Sean Murphy (Zeichnungen), Dan Parsons (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), Cary Porter (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Stewart (Farben), Frank Lopez (Farben), Gabe Eltaeb (Farben), James Sinclair (Farben), Ken Steacy (Farben), Michelle Madsen (Farben), Paul Hornschemeier (Farben), UDON (Farben), Jason Hvam (Lettering), Jim Novak (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Sno Cone Studios (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Adam Hughes (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Danny Fingeroth (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Edward Martin III (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Roy Thomas (Autor*in, Redaktion), Al Williamson (Zeichnungen) , 19 weitereCarlos Garzón (Zeichnungen), Howard Chaykin (Zeichnungen), Ron Frenz (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen), Bill Wray (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Steve Leialoha (Tusche), Andrew Crossley (Farben), Chris Sotomayor (Farben), Carol Lay (Lettering), Ed King (Lettering), Jim Novak (Lettering), Mike Royer (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Adi Granov (Cover), Danny Fingeroth (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion), Michael Higgins (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 21 Roy Thomas (Autor*in, Redaktion), Al Williamson (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Howard Chaykin (Zeichnungen), Ron Frenz (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen), Bill Wray (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Steve Leialoha (Tusche), Andrew Crossley (Farben), Chris Sotomayor (Farben), Carol Lay (Lettering), Ed King (Lettering), Jim Novak (Lettering), Mike Royer (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Adi Granov (Cover), Danny Fingeroth (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion), Michael Higgins (Redaktion) |
|
Alan Moore (Autor*in), Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Chris Claremont (Autor*in) , 46 weitereDavid Michelinie (Autor*in), Larry Hama (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in), Steve Moore (Autor*in), Steve Parkhouse (Autor*in), Wally Lombego (Autor*in), Adolfo Buylla (Zeichnungen), Al Williamson (Zeichnungen, Cover), Alan Davis (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen, Cover), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen, Tusche), John Stokes (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Cover), Walter Simonson (Zeichnungen, Cover), Alan Kupperberg (Tusche), Allen Milgrom (Tusche), Chic Stone (Tusche), Frank Giacoia (Tusche), Christie Scheele (Farben), Don Warfield (Farben), Glynis Oliver (Farben), James Sinclair (Farben), Laura Allred (Farben), Matt Webb (Farben), Pamela Rambo (Farben), Diana Albers (Lettering), Ed Stuart (Lettering), Jenny O'Connor (Lettering), Jerry Paris (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Aldrich (Lettering), John Costanza (Lettering), John Morelli (Lettering), Ray Burzon (Lettering), Rick Parker (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Shelly Leferman (Lettering), Chris Sotomayor (Cover-Farben), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion), Louise Simonson (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion), Paul Neary (Redaktion) Alan Moore (Autor*in) + 48 Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Chris Claremont (Autor*in), David Michelinie (Autor*in), Larry Hama (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in), Steve Moore (Autor*in), Steve Parkhouse (Autor*in), Wally Lombego (Autor*in), Adolfo Buylla (Zeichnungen), Al Williamson (Zeichnungen, Cover), Alan Davis (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen, Cover), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen, Tusche), John Stokes (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Cover), Walter Simonson (Zeichnungen, Cover), Alan Kupperberg (Tusche), Allen Milgrom (Tusche), Chic Stone (Tusche), Frank Giacoia (Tusche), Christie Scheele (Farben), Don Warfield (Farben), Glynis Oliver (Farben), James Sinclair (Farben), Laura Allred (Farben), Matt Webb (Farben), Pamela Rambo (Farben), Diana Albers (Lettering), Ed Stuart (Lettering), Jenny O'Connor (Lettering), Jerry Paris (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Aldrich (Lettering), John Costanza (Lettering), John Morelli (Lettering), Ray Burzon (Lettering), Rick Parker (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Shelly Leferman (Lettering), Chris Sotomayor (Cover-Farben), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion), Louise Simonson (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion), Paul Neary (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Charles Soule (Autor*in), Christopher Cerasi (Autor*in) , 75 weitereChuck Wendig (Autor*in), Gerry Duggan (Autor*in), Greg Rucka (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), James Robinson (Autor*in), Jason Aaron (Autor*in), Jess Harrold (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Mark Waid (Autor*in), Roy Thomas (Autor*in, Redaktion), Al Williamson (Zeichnungen, Tusche), Alex Maleev (Zeichnungen), Angel Unzueta (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Emilio Laiso (Zeichnungen), Howard Chaykin (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), John Cassaday (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Marco Checchetto (Zeichnungen), Phil Noto (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Ron Frenz (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Simone Bianchi (Zeichnungen), Stuart Immonen (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen), Tony Harris (Zeichnungen), Bill Wray (Tusche), Rachel Dodson (Tusche), Ray Kryssing (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Steve Leialoha (Tusche), Wade von Grawbadger (Tusche), Andres Mossa (Farben), Andrew Crossley (Farben), Chris Chuckry (Farben), Chris Horn (Farben), Chris Sotomayor (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben), Edgar Delgado (Farben), Frank Martin (Farben), Guru-eFX (Farben), Harold MacKinnon (Farben), Jason Hvam (Farben), Jordie Bellaire (Farben), Justin Ponsor (Farben), Laura Martin (Farben), Paul Mounts (Farben), Carol Lay (Lettering), Chris Eliopoulos (Lettering), Clayton Cowles (Lettering), Ed King (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Mike Royer (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Joe Quesada (Cover), Charles Beacham (Redaktion), Danny Fingeroth (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion), Michael Higgins (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 77 Charles Soule (Autor*in), Christopher Cerasi (Autor*in), Chuck Wendig (Autor*in), Gerry Duggan (Autor*in), Greg Rucka (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), James Robinson (Autor*in), Jason Aaron (Autor*in), Jess Harrold (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Mark Waid (Autor*in), Roy Thomas (Autor*in, Redaktion), Al Williamson (Zeichnungen, Tusche), Alex Maleev (Zeichnungen), Angel Unzueta (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Emilio Laiso (Zeichnungen), Howard Chaykin (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), John Cassaday (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Marco Checchetto (Zeichnungen), Phil Noto (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Ron Frenz (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Simone Bianchi (Zeichnungen), Stuart Immonen (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen), Tony Harris (Zeichnungen), Bill Wray (Tusche), Rachel Dodson (Tusche), Ray Kryssing (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Steve Leialoha (Tusche), Wade von Grawbadger (Tusche), Andres Mossa (Farben), Andrew Crossley (Farben), Chris Chuckry (Farben), Chris Horn (Farben), Chris Sotomayor (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben), Edgar Delgado (Farben), Frank Martin (Farben), Guru-eFX (Farben), Harold MacKinnon (Farben), Jason Hvam (Farben), Jordie Bellaire (Farben), Justin Ponsor (Farben), Laura Martin (Farben), Paul Mounts (Farben), Carol Lay (Lettering), Chris Eliopoulos (Lettering), Clayton Cowles (Lettering), Ed King (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Mike Royer (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Joe Quesada (Cover), Charles Beacham (Redaktion), Danny Fingeroth (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion), Michael Higgins (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Chris Claremont (Autor*in), Donald F. Glut (Autor*in) , 44 weitereHoward Chaykin (Autor*in, Zeichnungen, Cover), Mary Jo Duffy (Autor*in, Redaktion), Michael Golden (Autor*in, Zeichnungen, Farben), Roy Thomas (Autor*in, Vorwort, Redaktion), Al Williamson (Zeichnungen), Alan Kupperberg (Zeichnungen), Allen Milgrom (Zeichnungen), Bob Wiacek (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen), Herb Trimpe (Zeichnungen), Mike Vosburg (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche, Farben), Terry Austin (Zeichnungen, Tusche), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben), Walter Simonson (Zeichnungen), Bill Wray (Tusche), Frank Springer (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Ben Sean (Farben), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Janice Cohen (Farben), Marie Severin (Farben), Nelson Yomtov (Farben), Paty Cockrum (Farben), Petra Goldberg (Farben), Carol Lay (Lettering), Clem Robins (Lettering), Denise Wohl (Lettering), Irving Watanabe (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Mike Royer (Lettering), Rick Parker (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Edgar Delgado (Cover-Farben), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 46 Chris Claremont (Autor*in), Donald F. Glut (Autor*in), Howard Chaykin (Autor*in, Zeichnungen, Cover), Mary Jo Duffy (Autor*in, Redaktion), Michael Golden (Autor*in, Zeichnungen, Farben), Roy Thomas (Autor*in, Vorwort, Redaktion), Al Williamson (Zeichnungen), Alan Kupperberg (Zeichnungen), Allen Milgrom (Zeichnungen), Bob Wiacek (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen), Herb Trimpe (Zeichnungen), Mike Vosburg (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche, Farben), Terry Austin (Zeichnungen, Tusche), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben), Walter Simonson (Zeichnungen), Bill Wray (Tusche), Frank Springer (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Ben Sean (Farben), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Janice Cohen (Farben), Marie Severin (Farben), Nelson Yomtov (Farben), Paty Cockrum (Farben), Petra Goldberg (Farben), Carol Lay (Lettering), Clem Robins (Lettering), Denise Wohl (Lettering), Irving Watanabe (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Mike Royer (Lettering), Rick Parker (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Edgar Delgado (Cover-Farben), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Chris Claremont (Autor*in), Donald F. Glut (Autor*in) , 40 weitereHoward Chaykin (Autor*in, Zeichnungen), Roy Thomas (Autor*in, Vorwort, Redaktion), Al Williamson (Zeichnungen), Alan Kupperberg (Zeichnungen), Bob Wiacek (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen), Mike Vosburg (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche, Farben), Terry Austin (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben), Walter Simonson (Zeichnungen), Bill Wray (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Ben Sean (Farben), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Janice Cohen (Farben), Marie Severin (Farben), Nelson Yomtov (Farben), Paty Cockrum (Farben), Petra Goldberg (Farben), Carol Lay (Lettering), Clem Robins (Lettering), Denise Wohl (Lettering), Irving Watanabe (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Mike Royer (Lettering), Rick Parker (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Greg Hildebrandt (Cover), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 42 Chris Claremont (Autor*in), Donald F. Glut (Autor*in), Howard Chaykin (Autor*in, Zeichnungen), Roy Thomas (Autor*in, Vorwort, Redaktion), Al Williamson (Zeichnungen), Alan Kupperberg (Zeichnungen), Bob Wiacek (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen), Mike Vosburg (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche, Farben), Terry Austin (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben), Walter Simonson (Zeichnungen), Bill Wray (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Ben Sean (Farben), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Janice Cohen (Farben), Marie Severin (Farben), Nelson Yomtov (Farben), Paty Cockrum (Farben), Petra Goldberg (Farben), Carol Lay (Lettering), Clem Robins (Lettering), Denise Wohl (Lettering), Irving Watanabe (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Mike Royer (Lettering), Rick Parker (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Greg Hildebrandt (Cover), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Bruce Jones (Autor*in), Christopher Cerasi (Autor*in) , 36 weitereHenry Gilroy (Autor*in), Al Williamson (Zeichnungen, Tusche), Carlos Garzón (Zeichnungen, Tusche), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Eduardo Barreto (Zeichnungen, Tusche), Jan Duursema (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Ron Frenz (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen), Ray Kryssing (Tusche), Bob Sharen (Farben), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Chris Horn (Farben), Christie Scheele (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben), Glynis Oliver (Farben), Harold MacKinnon (Farben), James Sinclair (Farben), Jason Hvam (Farben), Ed King (Lettering), Jim Novak (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Tsuneo Sanda (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Danny Fingeroth (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion), Michael Higgins (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 38 Bruce Jones (Autor*in), Christopher Cerasi (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), Al Williamson (Zeichnungen, Tusche), Carlos Garzón (Zeichnungen, Tusche), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Eduardo Barreto (Zeichnungen, Tusche), Jan Duursema (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Ron Frenz (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen), Ray Kryssing (Tusche), Bob Sharen (Farben), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Chris Horn (Farben), Christie Scheele (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben), Glynis Oliver (Farben), Harold MacKinnon (Farben), James Sinclair (Farben), Jason Hvam (Farben), Ed King (Lettering), Jim Novak (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Tsuneo Sanda (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Danny Fingeroth (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion), Michael Higgins (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Wally Lombego (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung) , 16 weitereAl Williamson (Zeichnungen, Cover), Carlos Garzón (Zeichnungen, Cover), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen, Tusche), Chic Stone (Tusche), Tom Palmer (Tusche), Glynis Oliver (Farben), Diana Albers (Lettering), Jim Novak (Lettering), John Costanza (Lettering), Rick Parker (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion), Louise Simonson (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 18 Wally Lombego (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Al Williamson (Zeichnungen, Cover), Carlos Garzón (Zeichnungen, Cover), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen, Tusche), Chic Stone (Tusche), Tom Palmer (Tusche), Glynis Oliver (Farben), Diana Albers (Lettering), Jim Novak (Lettering), John Costanza (Lettering), Rick Parker (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion), Louise Simonson (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Wally Lombego (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung) , 17 weitereAl Williamson (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen, Tusche), Chic Stone (Tusche), Tom Palmer (Tusche, Cover), Glynis Oliver (Farben), Diana Albers (Lettering), Jim Novak (Lettering), John Costanza (Lettering), Rick Parker (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Ed Hannigan (Cover), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion), Louise Simonson (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 19 Wally Lombego (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Al Williamson (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen, Tusche), Chic Stone (Tusche), Tom Palmer (Tusche, Cover), Glynis Oliver (Farben), Diana Albers (Lettering), Jim Novak (Lettering), John Costanza (Lettering), Rick Parker (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Ed Hannigan (Cover), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion), Louise Simonson (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Chris Claremont (Autor*in), Larry Hama (Autor*in) , 32 weitereMichael Golden (Autor*in, Zeichnungen, Farben), Mike W. Barr (Autor*in), Wally Lombego (Autor*in), Al Williamson (Zeichnungen, Cover), Bob Wiacek (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen, Cover), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen, Tusche), Mike Vosburg (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche), Walter Simonson (Zeichnungen), Chic Stone (Tusche), Terry Austin (Tusche), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), Christie Scheele (Farben), Don Warfield (Farben), Glynis Oliver (Farben), Nelson Yomtov (Farben), Petra Goldberg (Farben), Diana Albers (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Rick Parker (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Shelly Leferman (Lettering), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion), Louise Simonson (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 34 Chris Claremont (Autor*in), Larry Hama (Autor*in), Michael Golden (Autor*in, Zeichnungen, Farben), Mike W. Barr (Autor*in), Wally Lombego (Autor*in), Al Williamson (Zeichnungen, Cover), Bob Wiacek (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen, Cover), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen, Tusche), Mike Vosburg (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche), Walter Simonson (Zeichnungen), Chic Stone (Tusche), Terry Austin (Tusche), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), Christie Scheele (Farben), Don Warfield (Farben), Glynis Oliver (Farben), Nelson Yomtov (Farben), Petra Goldberg (Farben), Diana Albers (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Rick Parker (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Shelly Leferman (Lettering), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion), Louise Simonson (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Chris Claremont (Autor*in), David Michelinie (Autor*in) , 28 weitereLarry Hama (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in), Wally Lombego (Autor*in), Al Williamson (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen, Cover), Gene Day (Zeichnungen, Tusche), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche), Walter Simonson (Zeichnungen), Alan Kupperberg (Tusche), Chic Stone (Tusche), Christie Scheele (Farben), Digital Chameleon (Farben), Don Warfield (Farben), Glynis Oliver (Farben), Diana Albers (Lettering), Ed Stuart (Lettering), Jim Novak (Lettering), John Costanza (Lettering), John Morelli (Lettering), Rick Parker (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Shelly Leferman (Lettering), Bob Wiacek (Cover), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion), Louise Simonson (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 30 Chris Claremont (Autor*in), David Michelinie (Autor*in), Larry Hama (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in), Wally Lombego (Autor*in), Al Williamson (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen, Cover), Gene Day (Zeichnungen, Tusche), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche), Walter Simonson (Zeichnungen), Alan Kupperberg (Tusche), Chic Stone (Tusche), Christie Scheele (Farben), Digital Chameleon (Farben), Don Warfield (Farben), Glynis Oliver (Farben), Diana Albers (Lettering), Ed Stuart (Lettering), Jim Novak (Lettering), John Costanza (Lettering), John Morelli (Lettering), Rick Parker (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Shelly Leferman (Lettering), Bob Wiacek (Cover), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion), Louise Simonson (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Bruce Jones (Autor*in), Al Williamson (Zeichnungen, Tusche) , 15 weitereCarlos Garzón (Zeichnungen, Tusche), Eduardo Barreto (Zeichnungen, Tusche), Cary Porter (Farben), Frank Lopez (Farben), James Sinclair (Farben), Perry McNamee (Farben), Ed King (Lettering), Jim Novak (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Bob Cooper (Redaktion), Danny Fingeroth (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Edward Martin III (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 17 Bruce Jones (Autor*in), Al Williamson (Zeichnungen, Tusche), Carlos Garzón (Zeichnungen, Tusche), Eduardo Barreto (Zeichnungen, Tusche), Cary Porter (Farben), Frank Lopez (Farben), James Sinclair (Farben), Perry McNamee (Farben), Ed King (Lettering), Jim Novak (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Bob Cooper (Redaktion), Danny Fingeroth (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Edward Martin III (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 12 Al Williamson (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Frank Lopez (Farben), James Sinclair (Farben), Jim Novak (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Greg Hildebrandt (Cover), Tim Hildebrandt (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Danny Fingeroth (Redaktion), Edward Martin III (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Roy Thomas (Autor*in), Al Williamson (Zeichnungen) , 19 weitereCarlos Garzón (Zeichnungen), Howard Chaykin (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche), Bill Wray (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Cary Porter (Farben), Frank Lopez (Farben), James Sinclair (Farben), Pamela Rambo (Farben), Perry McNamee (Farben), Carol Lay (Lettering), Ed King (Lettering), Jim Novak (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Bob Cooper (Redaktion), Danny Fingeroth (Redaktion), Edward Martin III (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 21 Roy Thomas (Autor*in), Al Williamson (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Howard Chaykin (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche), Bill Wray (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Cary Porter (Farben), Frank Lopez (Farben), James Sinclair (Farben), Pamela Rambo (Farben), Perry McNamee (Farben), Carol Lay (Lettering), Ed King (Lettering), Jim Novak (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Bob Cooper (Redaktion), Danny Fingeroth (Redaktion), Edward Martin III (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion) |
|
|
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 10 Al Williamson (Zeichnungen, Cover), Carlos Garzón (Zeichnungen), Frank Lopez (Farben), James Sinclair (Farben), Jim Novak (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Bob Cooper (Redaktion), Danny Fingeroth (Redaktion), Edward Martin III (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion) |
|
|
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 10 Al Williamson (Zeichnungen, Cover), Carlos Garzón (Zeichnungen), James Sinclair (Farben), Jim Novak (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Matt Hollingsworth (Cover-Farben), Bob Cooper (Redaktion), Danny Fingeroth (Redaktion), Edward Martin III (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Al Williamson (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen) , 12 weitereRon Frenz (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen), Bob Sharen (Farben), Christie Scheele (Farben), Glynis Oliver (Farben), Ed King (Lettering), Jim Novak (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion), Michael Higgins (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 14 Al Williamson (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Ron Frenz (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen), Bob Sharen (Farben), Christie Scheele (Farben), Glynis Oliver (Farben), Ed King (Lettering), Jim Novak (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion), Michael Higgins (Redaktion) |
|
|
|
|