Rob Williams

Person • Autor

Es wurden 47 Einträge mit diesen Kriterien gefunden.
Cover Ausgabe
Star Wars Legends Epic Collection: The Rebellion Volume 4 (02.06.2020)
Brandon Badeaux (Autor, Zeichner, Cover), Jeremy Barlow (Autor, Redakteur), John Wagner (Autor), 13 weitere
Rob Williams (Autor), Carlos Ezquerra (Zeichner), Colin Wilson (Zeichner), Dustin Weaver (Zeichner), Francisco Ruiz Velasco (Zeichner), Michel Lacombe (Zeichner), Cary Porter (Kolorist), Wil Glass (Kolorist), Michael David Thomas (Letterer), Michael Heisler (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Peet Janes (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur)
Brandon Badeaux (Autor, Zeichner, Cover)
Jeremy Barlow (Autor, Redakteur), John Wagner (Autor), Rob Williams (Autor), Carlos Ezquerra (Zeichner), Colin Wilson (Zeichner), Dustin Weaver (Zeichner), Francisco Ruiz Velasco (Zeichner), Michel Lacombe (Zeichner), Cary Porter (Kolorist), Wil Glass (Kolorist), Michael David Thomas (Letterer), Michael Heisler (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Peet Janes (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur)
Star Wars Comic-Kollektion, Band 67: Rebellion: Das Bauernopfer (26.03.2019)
Brandon Badeaux (Autor), Rob Williams (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), 5 weitere
Michel Lacombe (Zeichner), Wil Glass (Kolorist, Cover-Kolorist), Michael Heisler (Letterer), Luke Ross (Cover), Jeremy Barlow (Redakteur)
Brandon Badeaux (Autor)
Rob Williams (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), Michel Lacombe (Zeichner), Wil Glass (Kolorist, Cover-Kolorist), Michael Heisler (Letterer), Luke Ross (Cover), Jeremy Barlow (Redakteur)
Star Wars Legends Epic Collection: The Menace Revealed Volume 1 (02.10.2018)
Haden Blackman (Autor), John Ostrander (Autor), Rob Williams (Autor), 43 weitere
Timothy Truman (Autor), Al Rio (Zeichner), Brandon Badeaux (Zeichner), Francis Portela (Zeichner), Jan Duursema (Zeichner), John Nadeau (Zeichner), Ramón F. Bachs (Zeichner, Cover), Rick Leonardi (Zeichner), Rod Pereira (Zeichner), Tom Lyle (Zeichner), Tom Raney (Zeichner), Howard M. Shum (Tuschezeichner), Jordi Ensign (Tuschezeichner), Mark G. Heike (Tuschezeichner), Mark Lipka (Tuschezeichner), Raul Fernandez (Tuschezeichner, Cover-Tuschezeichner), Robert Jones (Tuschezeichner), Stephen Hawthorne (Tuschezeichner), Walden Wong (Tuschezeichner), Brad Anderson (Kolorist), Dan Jackson (Kolorist), Dave McCaig (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Digital Chameleon (Letterer), Michael Heisler (Letterer), Michael Taylor (Letterer), Steve Dutro (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Ken Kelly (Cover), Edgar Delgado (Cover-Kolorist), Raúl Treviño (Cover-Kolorist), Adam Gallardo (Redakteur), Ben Abernathy (Redakteur), Dan Harris (Redakteur), Dave Land (Redakteur), Dave Marshall (Redakteur), Jeremy Barlow (Redakteur), Mark D. Beazley (Redakteur), Michael Carriglitto (Redakteur), Michael D. Hansen (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Philip Simon (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur)
Haden Blackman (Autor)
John Ostrander (Autor), Rob Williams (Autor), Timothy Truman (Autor), Al Rio (Zeichner), Brandon Badeaux (Zeichner), Francis Portela (Zeichner), Jan Duursema (Zeichner), John Nadeau (Zeichner), Ramón F. Bachs (Zeichner, Cover), Rick Leonardi (Zeichner), Rod Pereira (Zeichner), Tom Lyle (Zeichner), Tom Raney (Zeichner), Howard M. Shum (Tuschezeichner), Jordi Ensign (Tuschezeichner), Mark G. Heike (Tuschezeichner), Mark Lipka (Tuschezeichner), Raul Fernandez (Tuschezeichner, Cover-Tuschezeichner), Robert Jones (Tuschezeichner), Stephen Hawthorne (Tuschezeichner), Walden Wong (Tuschezeichner), Brad Anderson (Kolorist), Dan Jackson (Kolorist), Dave McCaig (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Digital Chameleon (Letterer), Michael Heisler (Letterer), Michael Taylor (Letterer), Steve Dutro (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Ken Kelly (Cover), Edgar Delgado (Cover-Kolorist), Raúl Treviño (Cover-Kolorist), Adam Gallardo (Redakteur), Ben Abernathy (Redakteur), Dan Harris (Redakteur), Dave Land (Redakteur), Dave Marshall (Redakteur), Jeremy Barlow (Redakteur), Mark D. Beazley (Redakteur), Michael Carriglitto (Redakteur), Michael D. Hansen (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Philip Simon (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur)
Star Wars Comic-Kollektion, Band 52: Vector II: Plage der Vergangenheit (27.08.2018)
Jan Duursema (Autor, Zeichner), John Ostrander (Autor), Rob Williams (Autor), 10 weitere
Michael Nagula (Übersetzer), Dustin Weaver (Zeichner), Dan Parsons (Tuschezeichner), Brad Anderson (Kolorist), Wil Glass (Kolorist), Michael Heisler (Letterer), Dan Scott (Cover), Dave Marshall (Redakteur), Freddye Lins (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur)
Jan Duursema (Autor, Zeichner)
John Ostrander (Autor), Rob Williams (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), Dustin Weaver (Zeichner), Dan Parsons (Tuschezeichner), Brad Anderson (Kolorist), Wil Glass (Kolorist), Michael Heisler (Letterer), Dan Scott (Cover), Dave Marshall (Redakteur), Freddye Lins (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur)
Star Wars Comic-Kollektion, Band 18: Darth Maul: Sohn Dathomirs (09.05.2017)
Christian Read (Autor), Jeremy Barlow (Autor, Redakteur), Rob Williams (Autor), 18 weitere
Michael Nagula (Übersetzer), Chris Slane (Zeichner), Cully Hamner (Zeichner), Juan Frigeri (Zeichner), Mauro Vargas (Tuschezeichner), Giulia Brusco (Kolorist), Matt Hollingsworth (Kolorist), Wes Dzioba (Kolorist), Wil Glass (Kolorist), Jason Hvam (Letterer), Michael Heisler (Letterer), Chris Scalf (Cover), Dave Land (Redakteur), Dave Marshall (Redakteur), Diana Schutz (Redakteur), Freddye Lins (Redakteur), Philip Simon (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur)
Christian Read (Autor)
Jeremy Barlow (Autor, Redakteur), Rob Williams (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), Chris Slane (Zeichner), Cully Hamner (Zeichner), Juan Frigeri (Zeichner), Mauro Vargas (Tuschezeichner), Giulia Brusco (Kolorist), Matt Hollingsworth (Kolorist), Wes Dzioba (Kolorist), Wil Glass (Kolorist), Jason Hvam (Letterer), Michael Heisler (Letterer), Chris Scalf (Cover), Dave Land (Redakteur), Dave Marshall (Redakteur), Diana Schutz (Redakteur), Freddye Lins (Redakteur), Philip Simon (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur)
Star Wars Comic-Kollektion, Band 14: Chewbacca (14.03.2017)
Darko Macan (Autor), Rob Williams (Autor), Ron Marz (Autor), 31 weitere
Michael Nagula (Übersetzer), Brent Anderson (Zeichner), Cary Nord (Zeichner), Dave Gibbons (Zeichner), Dusty Abell (Zeichner), Igor Kordey (Zeichner), Jan Duursema (Zeichner), Jeff Johnson (Zeichner), Joe Corroney (Zeichner), John Nadeau (Zeichner), Kilian Plunkett (Zeichner), Martin Egeland (Zeichner), Rafael Kayanan (Zeichner), Jim Royal (Tuschezeichner), Jordi Ensign (Tuschezeichner), Will Blyberg (Tuschezeichner), Angus McKie (Kolorist), Color Graphix (Kolorist), Dan Jackson (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Heroic Age (Kolorist), Matthew Paine (Kolorist), Michael Atiyeh (Kolorist), Nathan Eyring (Kolorist), UDON (Kolorist), Michael David Thomas (Letterer), Sno Cone Studios (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Sean Phillips (Cover), Jeremy Barlow (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur)
Darko Macan (Autor)
Rob Williams (Autor), Ron Marz (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), Brent Anderson (Zeichner), Cary Nord (Zeichner), Dave Gibbons (Zeichner), Dusty Abell (Zeichner), Igor Kordey (Zeichner), Jan Duursema (Zeichner), Jeff Johnson (Zeichner), Joe Corroney (Zeichner), John Nadeau (Zeichner), Kilian Plunkett (Zeichner), Martin Egeland (Zeichner), Rafael Kayanan (Zeichner), Jim Royal (Tuschezeichner), Jordi Ensign (Tuschezeichner), Will Blyberg (Tuschezeichner), Angus McKie (Kolorist), Color Graphix (Kolorist), Dan Jackson (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Heroic Age (Kolorist), Matthew Paine (Kolorist), Michael Atiyeh (Kolorist), Nathan Eyring (Kolorist), UDON (Kolorist), Michael David Thomas (Letterer), Sno Cone Studios (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Sean Phillips (Cover), Jeremy Barlow (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur)
Star Wars Comic-Kollektion, Band 4: Mein Bruder, mein Feind (17.10.2016)
Jeremy Barlow (Autor, Redakteur), Rob Williams (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), 4 weitere
Brandon Badeaux (Zeichner, Cover), Michel Lacombe (Zeichner), Wil Glass (Kolorist), Michael Heisler (Letterer)
Jeremy Barlow (Autor, Redakteur)
Rob Williams (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), Brandon Badeaux (Zeichner, Cover), Michel Lacombe (Zeichner), Wil Glass (Kolorist), Michael Heisler (Letterer)
Star Wars Legends Epic Collection: The New Republic Volume 2 (05.04.2016)
Brett Matthews (Autor), Darko Macan (Autor), Haden Blackman (Autor), 39 weitere
Jan Strnad (Autor), Michael A. Stackpole (Autor), Mike Baron (Autor), Rob Williams (Autor), Ryder Windham (Autor, Redakteur), Scott Tolson (Autor), Adrian Sibar (Zeichner), Allen Nunis (Zeichner), Edvin Biuković (Zeichner, Letterer), Gary Erskine (Zeichner), John Nadeau (Zeichner), Michel Lacombe (Zeichner), Tomás Giorello (Zeichner), Andrew Pepoy (Tuschezeichner), Andy Mushynsky (Tuschezeichner), Jordi Ensign (Tuschezeichner), Monty Sheldon (Tuschezeichner), Serge LaPointe (Tuschezeichner), Cary Porter (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Guy Major (Kolorist), Michael Atiyeh (Kolorist), Perry McNamee (Kolorist), Wil Glass (Kolorist), Annie Parkhouse (Letterer), Dave Cooper (Letterer), Michael David Thomas (Letterer), Michael Heisler (Letterer), Steve Dutro (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Dave Dorman (Cover), Mark Harrison (Cover), Dave Land (Redakteur), Dave Marshall (Redakteur), Jeremy Barlow (Redakteur), Mark D. Beazley (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Philip Simon (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur)
Brett Matthews (Autor)
Darko Macan (Autor), Haden Blackman (Autor), Jan Strnad (Autor), Michael A. Stackpole (Autor), Mike Baron (Autor), Rob Williams (Autor), Ryder Windham (Autor, Redakteur), Scott Tolson (Autor), Adrian Sibar (Zeichner), Allen Nunis (Zeichner), Edvin Biuković (Zeichner, Letterer), Gary Erskine (Zeichner), John Nadeau (Zeichner), Michel Lacombe (Zeichner), Tomás Giorello (Zeichner), Andrew Pepoy (Tuschezeichner), Andy Mushynsky (Tuschezeichner), Jordi Ensign (Tuschezeichner), Monty Sheldon (Tuschezeichner), Serge LaPointe (Tuschezeichner), Cary Porter (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Guy Major (Kolorist), Michael Atiyeh (Kolorist), Perry McNamee (Kolorist), Wil Glass (Kolorist), Annie Parkhouse (Letterer), Dave Cooper (Letterer), Michael David Thomas (Letterer), Michael Heisler (Letterer), Steve Dutro (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Dave Dorman (Cover), Mark Harrison (Cover), Dave Land (Redakteur), Dave Marshall (Redakteur), Jeremy Barlow (Redakteur), Mark D. Beazley (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Philip Simon (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur)
Masters Series #12: Rebellion II: Das Bauernopfer (12.10.2015)
Brandon Badeaux (Autor), Rob Williams (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), 5 weitere
Michel Lacombe (Zeichner), Wil Glass (Kolorist, Cover-Kolorist), Michael Heisler (Letterer), Luke Ross (Cover), Jeremy Barlow (Redakteur)
Brandon Badeaux (Autor)
Rob Williams (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), Michel Lacombe (Zeichner), Wil Glass (Kolorist, Cover-Kolorist), Michael Heisler (Letterer), Luke Ross (Cover), Jeremy Barlow (Redakteur)
Star Wars Legends Epic Collection: Rise of the Sith Volume 1 (08.09.2015)
Chris Eliopoulos (Autor), Christian Read (Autor), Dave Land (Autor, Redakteur), 63 weitere
Dave McCaig (Autor, Zeichner, Kolorist, Letterer), Dean Motter (Autor), Fabian Nicieza (Autor), Haden Blackman (Autor), Jan Strnad (Autor), Jason Hall (Autor), Jim Krueger (Autor), Jim Woodring (Autor), John Ostrander (Autor), Mike Kennedy (Autor), Randy Stradley (Autor, Redakteur), Rob Williams (Autor), Ryder Windham (Autor), Scott Allie (Autor, Redakteur), Chris Slane (Zeichner), Cully Hamner (Zeichner), Davidé Fabbri (Zeichner, Cover), Francisco Ruiz Velasco (Zeichner), Jan Duursema (Zeichner), Jesus Saiz (Zeichner), John Nadeau (Zeichner), Jon Sommariva (Zeichner), Kagan McLeod (Zeichner, Letterer), Lucas Marangon (Zeichner), Mahmud Asrar (Zeichner), Michael Zulli (Zeichner), Ramón F. Bachs (Zeichner), Robert Teranishi (Zeichner), Timothy II (Zeichner), Christian Dalla Vecchia (Tuschezeichner), Fernando Blanco (Tuschezeichner), Howard M. Shum (Tuschezeichner), Pierre-André Déry (Tuschezeichner), Raul Fernandez (Tuschezeichner), Rick Magyar (Tuschezeichner), Bodhi Tree (Kolorist), Chris Chuckry (Kolorist), Dan Jackson (Kolorist), Darrin Moore (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Giulia Brusco (Kolorist), Jason Hvam (Kolorist, Letterer), Jordi Ensign (Kolorist), Matt Hollingsworth (Kolorist), Michelle Madsen (Kolorist, Letterer), Paul Mounts (Kolorist), Wil Glass (Kolorist), Michael Heisler (Letterer), Michael Taylor (Letterer), Steve Dutro (Letterer), Studio F (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Dave Stewart (Cover-Kolorist), Dan Harris (Redakteur), Dave Marshall (Redakteur), Diana Schutz (Redakteur), Freddye Lins (Redakteur), Jeremy Barlow (Redakteur), Mark D. Beazley (Redakteur), Michael Carriglitto (Redakteur), Michael D. Hansen (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Philip Simon (Redakteur)
Chris Eliopoulos (Autor)
Christian Read (Autor), Dave Land (Autor, Redakteur), Dave McCaig (Autor, Zeichner, Kolorist, Letterer), Dean Motter (Autor), Fabian Nicieza (Autor), Haden Blackman (Autor), Jan Strnad (Autor), Jason Hall (Autor), Jim Krueger (Autor), Jim Woodring (Autor), John Ostrander (Autor), Mike Kennedy (Autor), Randy Stradley (Autor, Redakteur), Rob Williams (Autor), Ryder Windham (Autor), Scott Allie (Autor, Redakteur), Chris Slane (Zeichner), Cully Hamner (Zeichner), Davidé Fabbri (Zeichner, Cover), Francisco Ruiz Velasco (Zeichner), Jan Duursema (Zeichner), Jesus Saiz (Zeichner), John Nadeau (Zeichner), Jon Sommariva (Zeichner), Kagan McLeod (Zeichner, Letterer), Lucas Marangon (Zeichner), Mahmud Asrar (Zeichner), Michael Zulli (Zeichner), Ramón F. Bachs (Zeichner), Robert Teranishi (Zeichner), Timothy II (Zeichner), Christian Dalla Vecchia (Tuschezeichner), Fernando Blanco (Tuschezeichner), Howard M. Shum (Tuschezeichner), Pierre-André Déry (Tuschezeichner), Raul Fernandez (Tuschezeichner), Rick Magyar (Tuschezeichner), Bodhi Tree (Kolorist), Chris Chuckry (Kolorist), Dan Jackson (Kolorist), Darrin Moore (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Giulia Brusco (Kolorist), Jason Hvam (Kolorist, Letterer), Jordi Ensign (Kolorist), Matt Hollingsworth (Kolorist), Michelle Madsen (Kolorist, Letterer), Paul Mounts (Kolorist), Wil Glass (Kolorist), Michael Heisler (Letterer), Michael Taylor (Letterer), Steve Dutro (Letterer), Studio F (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Dave Stewart (Cover-Kolorist), Dan Harris (Redakteur), Dave Marshall (Redakteur), Diana Schutz (Redakteur), Freddye Lins (Redakteur), Jeremy Barlow (Redakteur), Mark D. Beazley (Redakteur), Michael Carriglitto (Redakteur), Michael D. Hansen (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Philip Simon (Redakteur)
Masters Series #10: Rebellion I: Mein Bruder, Mein Feind (21.04.2015)
Jeremy Barlow (Autor, Redakteur), Rob Williams (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), 4 weitere
Brandon Badeaux (Zeichner, Cover), Michel Lacombe (Zeichner), Wil Glass (Kolorist), Michael Heisler (Letterer)
Jeremy Barlow (Autor, Redakteur)
Rob Williams (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), Brandon Badeaux (Zeichner, Cover), Michel Lacombe (Zeichner), Wil Glass (Kolorist), Michael Heisler (Letterer)
Star Wars #99 (10.10.2012)
Rob Williams (Autor), Ryder Windham (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), 11 weitere
Cully Hamner (Zeichner), Nick Choles (Zeichner), Cary Porter (Kolorist), Dave Stewart (Kolorist), Wil Glass (Kolorist), Michael Heisler (Letterer), Michael Taylor (Letterer), Tsuneo Sanda (Cover), Dave Marshall (Redakteur), Jeremy Barlow (Redakteur), Peet Janes (Redakteur)
Rob Williams (Autor)
Ryder Windham (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), Cully Hamner (Zeichner), Nick Choles (Zeichner), Cary Porter (Kolorist), Dave Stewart (Kolorist), Wil Glass (Kolorist), Michael Heisler (Letterer), Michael Taylor (Letterer), Tsuneo Sanda (Cover), Dave Marshall (Redakteur), Jeremy Barlow (Redakteur), Peet Janes (Redakteur)
Star Wars Omnibus: The Other Sons of Tatooine
Jeremy Barlow (Autor, Redakteur), Michael A. Stackpole (Autor), Mike W. Barr (Autor), 24 weitere
Paul Chadwick (Autor), Randy Stradley (Autor, Redakteur), Rob Williams (Autor), Brandon Badeaux (Zeichner), Davidé Fabbri (Zeichner, Kolorist), Douglas Wheatley (Zeichner), Gary Erskine (Zeichner), Michel Lacombe (Zeichner), Tomás Giorello (Zeichner), Christian Dalla Vecchia (Tuschezeichner), Brad Anderson (Kolorist, Cover-Kolorist), Chris Chuckry (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Michael Atiyeh (Kolorist), Neziti Domenico (Kolorist), Wil Glass (Kolorist), Annie Parkhouse (Letterer), Digital Chameleon (Letterer), Michael David Thomas (Letterer), Michael Heisler (Letterer), Sno Cone Studios (Letterer), Kilian Plunkett (Cover), Bob Cooper (Redakteur), Dave Marshall (Redakteur)
Jeremy Barlow (Autor, Redakteur)
Michael A. Stackpole (Autor), Mike W. Barr (Autor), Paul Chadwick (Autor), Randy Stradley (Autor, Redakteur), Rob Williams (Autor), Brandon Badeaux (Zeichner), Davidé Fabbri (Zeichner, Kolorist), Douglas Wheatley (Zeichner), Gary Erskine (Zeichner), Michel Lacombe (Zeichner), Tomás Giorello (Zeichner), Christian Dalla Vecchia (Tuschezeichner), Brad Anderson (Kolorist, Cover-Kolorist), Chris Chuckry (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Michael Atiyeh (Kolorist), Neziti Domenico (Kolorist), Wil Glass (Kolorist), Annie Parkhouse (Letterer), Digital Chameleon (Letterer), Michael David Thomas (Letterer), Michael Heisler (Letterer), Sno Cone Studios (Letterer), Kilian Plunkett (Cover), Bob Cooper (Redakteur), Dave Marshall (Redakteur)
Star Wars Omnibus: At War with the Empire Volume 2
Brandon Badeaux (Autor), Jeremy Barlow (Autor, Redakteur), John Jackson Miller (Autor), 20 weitere
Judd Winick (Autor), Rob Williams (Autor), Ron Marz (Autor), Adriana Melo (Zeichner), Brian Ching (Zeichner), Colin Wilson (Zeichner), Dustin Weaver (Zeichner), Michel Lacombe (Zeichner), Nicola Scott (Zeichner), Paul Chadwick (Zeichner), Ken Steacy (Kolorist), Michael Atiyeh (Kolorist), Wil Glass (Kolorist, Cover-Kolorist), Jason Hvam (Letterer), Michael David Thomas (Letterer), Michael Heisler (Letterer), Luke Ross (Cover), Dave Marshall (Redakteur), Diana Schutz (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur)
Brandon Badeaux (Autor)
Jeremy Barlow (Autor, Redakteur), John Jackson Miller (Autor), Judd Winick (Autor), Rob Williams (Autor), Ron Marz (Autor), Adriana Melo (Zeichner), Brian Ching (Zeichner), Colin Wilson (Zeichner), Dustin Weaver (Zeichner), Michel Lacombe (Zeichner), Nicola Scott (Zeichner), Paul Chadwick (Zeichner), Ken Steacy (Kolorist), Michael Atiyeh (Kolorist), Wil Glass (Kolorist, Cover-Kolorist), Jason Hvam (Letterer), Michael David Thomas (Letterer), Michael Heisler (Letterer), Luke Ross (Cover), Dave Marshall (Redakteur), Diana Schutz (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur)
Sonderband #50: Vector II: Plage der Vergangenheit (17.06.2009)
Jan Duursema (Autor, Zeichner), John Ostrander (Autor), Rob Williams (Autor), 10 weitere
Michael Nagula (Übersetzer), Dustin Weaver (Zeichner), Dan Parsons (Tuschezeichner), Brad Anderson (Kolorist), Wil Glass (Kolorist), Michael Heisler (Letterer), Dan Scott (Cover), Dave Marshall (Redakteur), Freddye Lins (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur)
Jan Duursema (Autor, Zeichner)
John Ostrander (Autor), Rob Williams (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), Dustin Weaver (Zeichner), Dan Parsons (Tuschezeichner), Brad Anderson (Kolorist), Wil Glass (Kolorist), Michael Heisler (Letterer), Dan Scott (Cover), Dave Marshall (Redakteur), Freddye Lins (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur)
Vector Volume 2
Jan Duursema (Autor, Zeichner), John Ostrander (Autor), Rob Williams (Autor), 9 weitere
Dustin Weaver (Zeichner), Dan Parsons (Tuschezeichner), Brad Anderson (Kolorist), Wil Glass (Kolorist), Michael Heisler (Letterer), Travis Charest (Cover), Dave Marshall (Redakteur), Freddye Lins (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur)
Jan Duursema (Autor, Zeichner)
John Ostrander (Autor), Rob Williams (Autor), Dustin Weaver (Zeichner), Dan Parsons (Tuschezeichner), Brad Anderson (Kolorist), Wil Glass (Kolorist), Michael Heisler (Letterer), Travis Charest (Cover), Dave Marshall (Redakteur), Freddye Lins (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur)
Archie Goodwin (Autor, Redakteur), Chris Claremont (Autor), Darko Macan (Autor), 71 weitere
David Michelinie (Autor), Jim Beard (Autor), Mary Jo Duffy (Autor), Michael Golden (Autor, Zeichner, Kolorist), Phill Norwood (Autor, Zeichner), Randy Stradley (Autor, Redakteur), Rob Williams (Autor), Ron Marz (Autor), Terry Austin (Autor, Tuschezeichner), Tom Veitch (Autor), Walter Simonson (Autor, Zeichner), Adriana Melo (Zeichner), Al Williamson (Zeichner, Letterer), Alden McWilliams (Zeichner), Allen Milgrom (Zeichner, Redakteur), Allen Nunis (Zeichner), Brandon Badeaux (Zeichner), Cam Kennedy (Zeichner), Carlos Garzón (Zeichner), Carmine Infantino (Zeichner), Chris Sprouse (Zeichner), Cynthia Martin (Zeichner), Davidé Fabbri (Zeichner, Kolorist), Gene Day (Zeichner), Herb Trimpe (Zeichner), Michel Lacombe (Zeichner), Nicola Scott (Zeichner), Rafael Kayanan (Zeichner), Todd Nauck (Zeichner), Tom Palmer (Zeichner, Tuschezeichner, Kolorist), Art Nichols (Tuschezeichner), Bob Wiacek (Tuschezeichner), Christian Dalla Vecchia (Tuschezeichner), Jamie Mendoza (Tuschezeichner), Shannon Denton (Tuschezeichner), Steve Leialoha (Tuschezeichner), Glynis Oliver (Kolorist), Heroic Age (Kolorist), Howard Bender (Kolorist), James Sinclair (Kolorist), Marie Severin (Kolorist), Matthew Anthony (Kolorist), Michael Atiyeh (Kolorist), Neziti Domenico (Kolorist), Petra Scotese (Kolorist), Steve Buccellato (Kolorist), Wil Glass (Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Digital Chameleon (Letterer), Irving Watanabe (Letterer), Joe Rosen (Letterer), Michael David Thomas (Letterer), Michael Heisler (Letterer), Rick Parker (Letterer), Steve Dutro (Letterer), Todd Klein (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Adam Hughes (Cover), Adam Gallardo (Redakteur), Ann Nocenti (Redakteur), Barbara Kesel (Redakteur), Chris Haberman (Redakteur), Danny Fingeroth (Redakteur), Dave Land (Redakteur), Dave Marshall (Redakteur), Jeremy Barlow (Redakteur), Jim Salicrup (Redakteur), Jim Shooter (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Philip Simon (Redakteur), Ryder Windham (Redakteur)
Archie Goodwin (Autor, Redakteur)
Chris Claremont (Autor), Darko Macan (Autor), David Michelinie (Autor), Jim Beard (Autor), Mary Jo Duffy (Autor), Michael Golden (Autor, Zeichner, Kolorist), Phill Norwood (Autor, Zeichner), Randy Stradley (Autor, Redakteur), Rob Williams (Autor), Ron Marz (Autor), Terry Austin (Autor, Tuschezeichner), Tom Veitch (Autor), Walter Simonson (Autor, Zeichner), Adriana Melo (Zeichner), Al Williamson (Zeichner, Letterer), Alden McWilliams (Zeichner), Allen Milgrom (Zeichner, Redakteur), Allen Nunis (Zeichner), Brandon Badeaux (Zeichner), Cam Kennedy (Zeichner), Carlos Garzón (Zeichner), Carmine Infantino (Zeichner), Chris Sprouse (Zeichner), Cynthia Martin (Zeichner), Davidé Fabbri (Zeichner, Kolorist), Gene Day (Zeichner), Herb Trimpe (Zeichner), Michel Lacombe (Zeichner), Nicola Scott (Zeichner), Rafael Kayanan (Zeichner), Todd Nauck (Zeichner), Tom Palmer (Zeichner, Tuschezeichner, Kolorist), Art Nichols (Tuschezeichner), Bob Wiacek (Tuschezeichner), Christian Dalla Vecchia (Tuschezeichner), Jamie Mendoza (Tuschezeichner), Shannon Denton (Tuschezeichner), Steve Leialoha (Tuschezeichner), Glynis Oliver (Kolorist), Heroic Age (Kolorist), Howard Bender (Kolorist), James Sinclair (Kolorist), Marie Severin (Kolorist), Matthew Anthony (Kolorist), Michael Atiyeh (Kolorist), Neziti Domenico (Kolorist), Petra Scotese (Kolorist), Steve Buccellato (Kolorist), Wil Glass (Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Digital Chameleon (Letterer), Irving Watanabe (Letterer), Joe Rosen (Letterer), Michael David Thomas (Letterer), Michael Heisler (Letterer), Rick Parker (Letterer), Steve Dutro (Letterer), Todd Klein (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Adam Hughes (Cover), Adam Gallardo (Redakteur), Ann Nocenti (Redakteur), Barbara Kesel (Redakteur), Chris Haberman (Redakteur), Danny Fingeroth (Redakteur), Dave Land (Redakteur), Dave Marshall (Redakteur), Jeremy Barlow (Redakteur), Jim Salicrup (Redakteur), Jim Shooter (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Philip Simon (Redakteur), Ryder Windham (Redakteur)
Rebellion #16: Vector, Part 8
Rob Williams (Autor), Dustin Weaver (Zeichner), Wil Glass (Kolorist), 3 weitere
Michael Heisler (Letterer), Dan Scott (Cover), Randy Stradley (Redakteur)
Rob Williams (Autor)
Dustin Weaver (Zeichner), Wil Glass (Kolorist), Michael Heisler (Letterer), Dan Scott (Cover), Randy Stradley (Redakteur)
Rebellion #15: Vector, Part 7
Rob Williams (Autor), Dustin Weaver (Zeichner), Wil Glass (Kolorist), 3 weitere
Michael Heisler (Letterer), Travis Charest (Cover), Randy Stradley (Redakteur)
Rob Williams (Autor)
Dustin Weaver (Zeichner), Wil Glass (Kolorist), Michael Heisler (Letterer), Travis Charest (Cover), Randy Stradley (Redakteur)
Rebellion Volume 2: The Ahakista Gambit
Brandon Badeaux (Autor), Rob Williams (Autor), Michel Lacombe (Zeichner), 4 weitere
Wil Glass (Kolorist, Cover-Kolorist), Michael Heisler (Letterer), Luke Ross (Cover), Jeremy Barlow (Redakteur)
Brandon Badeaux (Autor)
Rob Williams (Autor), Michel Lacombe (Zeichner), Wil Glass (Kolorist, Cover-Kolorist), Michael Heisler (Letterer), Luke Ross (Cover), Jeremy Barlow (Redakteur)
Star Wars #66 (23.01.2008)
Brandon Badeaux (Autor), Randy Stradley (Autor, Redakteur), Rob Williams (Autor), 9 weitere
Michael Nagula (Übersetzer), Douglas Wheatley (Zeichner, Cover), Michel Lacombe (Zeichner), Ronda Pattison (Kolorist), Wil Glass (Kolorist), Michael Heisler (Letterer), Dave Marshall (Redakteur), Jeremy Barlow (Redakteur), Darin Fabrick (Design)
Brandon Badeaux (Autor)
Randy Stradley (Autor, Redakteur), Rob Williams (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), Douglas Wheatley (Zeichner, Cover), Michel Lacombe (Zeichner), Ronda Pattison (Kolorist), Wil Glass (Kolorist), Michael Heisler (Letterer), Dave Marshall (Redakteur), Jeremy Barlow (Redakteur), Darin Fabrick (Design)
Star Wars #65
Brandon Badeaux (Autor), Rob Williams (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), 5 weitere
Michel Lacombe (Zeichner), Wil Glass (Kolorist, Cover-Kolorist), Michael Heisler (Letterer), Luke Ross (Cover), Jeremy Barlow (Redakteur)
Brandon Badeaux (Autor)
Rob Williams (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), Michel Lacombe (Zeichner), Wil Glass (Kolorist, Cover-Kolorist), Michael Heisler (Letterer), Luke Ross (Cover), Jeremy Barlow (Redakteur)
Star Wars #64 (19.09.2007)
Brandon Badeaux (Autor), Randy Stradley (Autor, Redakteur), Rob Williams (Autor), 9 weitere
Michael Nagula (Übersetzer), Douglas Wheatley (Zeichner, Cover), Michel Lacombe (Zeichner), Ronda Pattison (Kolorist, Cover-Kolorist), Wil Glass (Kolorist), Michael Heisler (Letterer), Dave Marshall (Redakteur), Jeremy Barlow (Redakteur), Darin Fabrick (Design)
Brandon Badeaux (Autor)
Randy Stradley (Autor, Redakteur), Rob Williams (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), Douglas Wheatley (Zeichner, Cover), Michel Lacombe (Zeichner), Ronda Pattison (Kolorist, Cover-Kolorist), Wil Glass (Kolorist), Michael Heisler (Letterer), Dave Marshall (Redakteur), Jeremy Barlow (Redakteur), Darin Fabrick (Design)
Rebellion #10: The Ahakista Gambit, Part 5
Brandon Badeaux (Autor), Rob Williams (Autor), Michel Lacombe (Zeichner), 4 weitere
Wil Glass (Kolorist), Michael Heisler (Letterer), Ryan Sook (Cover), Jeremy Barlow (Redakteur)
Brandon Badeaux (Autor)
Rob Williams (Autor), Michel Lacombe (Zeichner), Wil Glass (Kolorist), Michael Heisler (Letterer), Ryan Sook (Cover), Jeremy Barlow (Redakteur)
Rebellion #9: The Ahakista Gambit, Part 4
Brandon Badeaux (Autor), Rob Williams (Autor), Michel Lacombe (Zeichner), 4 weitere
Wil Glass (Kolorist), Michael Heisler (Letterer), Ryan Sook (Cover), Jeremy Barlow (Redakteur)
Brandon Badeaux (Autor)
Rob Williams (Autor), Michel Lacombe (Zeichner), Wil Glass (Kolorist), Michael Heisler (Letterer), Ryan Sook (Cover), Jeremy Barlow (Redakteur)