Cover |
Ausgabe |
|
Charles Soule (Autor*in), Chuck Wendig (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung) , 18 weitereDaniele Orlandini (Zeichnungen, Tusche), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Scott Hanna (Tusche), Walden Wong (Tusche), David Curiel (Farben), Guru-eFX (Farben), Java Tartaglia (Farben), Nolan Woodard (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Mike Deodato (Cover), Arif Prianto (Cover-Farben), Christina Harrington (Redaktion), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Charles Soule (Autor*in) + 20 Chuck Wendig (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Daniele Orlandini (Zeichnungen, Tusche), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Scott Hanna (Tusche), Walden Wong (Tusche), David Curiel (Farben), Guru-eFX (Farben), Java Tartaglia (Farben), Nolan Woodard (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Mike Deodato (Cover), Arif Prianto (Cover-Farben), Christina Harrington (Redaktion), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Charles Soule (Autor*in), Chuck Wendig (Autor*in), Daniele Orlandini (Zeichnungen, Tusche) , 21 weitereGiuseppe Camuncoli (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Terry Pallot (Zeichnungen), Cam Smith (Tusche), Scott Hanna (Tusche), Walden Wong (Tusche), David Curiel (Farben), Dono Sánchez-Almara (Farben), Erick Arciniega (Farben), Guru-eFX (Farben), Java Tartaglia (Farben), Nolan Woodard (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Mike Deodato (Cover), Arif Prianto (Cover-Farben), Christina Harrington (Redaktion), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Charles Soule (Autor*in) + 23 Chuck Wendig (Autor*in), Daniele Orlandini (Zeichnungen, Tusche), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Terry Pallot (Zeichnungen), Cam Smith (Tusche), Scott Hanna (Tusche), Walden Wong (Tusche), David Curiel (Farben), Dono Sánchez-Almara (Farben), Erick Arciniega (Farben), Guru-eFX (Farben), Java Tartaglia (Farben), Nolan Woodard (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Mike Deodato (Cover), Arif Prianto (Cover-Farben), Christina Harrington (Redaktion), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Charles Soule (Autor*in), Chuck Wendig (Autor*in), Daniele Orlandini (Zeichnungen, Tusche) , 20 weitereGiuseppe Camuncoli (Zeichnungen, Cover), Leonard Kirk (Zeichnungen), Terry Pallot (Zeichnungen), Cam Smith (Tusche), Scott Hanna (Tusche), Walden Wong (Tusche), David Curiel (Farben), Dono Sánchez-Almara (Farben), Erick Arciniega (Farben), Guru-eFX (Farben), Java Tartaglia (Farben), Nolan Woodard (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Elia Bonetti (Cover-Farben), Christina Harrington (Redaktion), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Charles Soule (Autor*in) + 22 Chuck Wendig (Autor*in), Daniele Orlandini (Zeichnungen, Tusche), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen, Cover), Leonard Kirk (Zeichnungen), Terry Pallot (Zeichnungen), Cam Smith (Tusche), Scott Hanna (Tusche), Walden Wong (Tusche), David Curiel (Farben), Dono Sánchez-Almara (Farben), Erick Arciniega (Farben), Guru-eFX (Farben), Java Tartaglia (Farben), Nolan Woodard (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Elia Bonetti (Cover-Farben), Christina Harrington (Redaktion), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
|
|
Adam Christopher (Autor*in), Alexander Freed (Autor*in), Ashley Eckstein (Autor*in) , 42 weitereBen Acker (Autor*in), Ben Blacker (Autor*in), Beth Revis (Autor*in), Cavan Scott (Autor*in), Charles Soule (Autor*in), Christie Golden (Autor*in), Chuck Wendig (Autor*in), Claudia Gray (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in), Daniel M. Lavery (Autor*in), Delilah S. Dawson (Autor*in), Elizabeth Wein (Autor*in), Emily Kate Johnston (Autor*in), Gary D. Schmidt (Autor*in), Gary Whitta (Autor*in), Glen Weldon (Autor*in), Greg Rucka (Autor*in), Griffin McElroy (Autor*in), Ian Doescher (Autor*in), Jason Fry (Autor*in), Jeffrey Brown (Autor*in, Zeichnungen), John Jackson Miller (Autor*in), Kelly Sue DeConnick (Autor*in), Ken Liu (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Madeleine Roux (Autor*in), Matt Fraction (Autor*in), Meg Cabot (Autor*in), Mur Lafferty (Autor*in), Nnedi Okorafor (Autor*in), Pablo Hidalgo (Autor*in), Paul Dini (Autor*in), Paul S. Kemp (Autor*in), Pierce Brown (Autor*in), Rae Carson (Autor*in), Renee Ahdieh (Autor*in), Sabaa Tahir (Autor*in), Tom Angleberger (Autor*in), Wil Wheaton (Autor*in), Zoraida Córdova (Autor*in), Chris Trevas (Zeichnungen), Will Staehle (Cover) Adam Christopher (Autor*in) + 44 Alexander Freed (Autor*in), Ashley Eckstein (Autor*in), Ben Acker (Autor*in), Ben Blacker (Autor*in), Beth Revis (Autor*in), Cavan Scott (Autor*in), Charles Soule (Autor*in), Christie Golden (Autor*in), Chuck Wendig (Autor*in), Claudia Gray (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in), Daniel M. Lavery (Autor*in), Delilah S. Dawson (Autor*in), Elizabeth Wein (Autor*in), Emily Kate Johnston (Autor*in), Gary D. Schmidt (Autor*in), Gary Whitta (Autor*in), Glen Weldon (Autor*in), Greg Rucka (Autor*in), Griffin McElroy (Autor*in), Ian Doescher (Autor*in), Jason Fry (Autor*in), Jeffrey Brown (Autor*in, Zeichnungen), John Jackson Miller (Autor*in), Kelly Sue DeConnick (Autor*in), Ken Liu (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Madeleine Roux (Autor*in), Matt Fraction (Autor*in), Meg Cabot (Autor*in), Mur Lafferty (Autor*in), Nnedi Okorafor (Autor*in), Pablo Hidalgo (Autor*in), Paul Dini (Autor*in), Paul S. Kemp (Autor*in), Pierce Brown (Autor*in), Rae Carson (Autor*in), Renee Ahdieh (Autor*in), Sabaa Tahir (Autor*in), Tom Angleberger (Autor*in), Wil Wheaton (Autor*in), Zoraida Córdova (Autor*in), Chris Trevas (Zeichnungen), Will Staehle (Cover) |
|
Charles Soule (Autor*in), Chuck Wendig (Autor*in), Daniele Orlandini (Zeichnungen, Tusche) , 21 weitereGiuseppe Camuncoli (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Terry Pallot (Zeichnungen), Cam Smith (Tusche), Scott Hanna (Tusche), Walden Wong (Tusche), David Curiel (Farben), Dono Sánchez-Almara (Farben), Erick Arciniega (Farben), Guru-eFX (Farben), Java Tartaglia (Farben), Nolan Woodard (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Mike Deodato (Cover), Arif Prianto (Cover-Farben), Christina Harrington (Redaktion), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Charles Soule (Autor*in) + 23 Chuck Wendig (Autor*in), Daniele Orlandini (Zeichnungen, Tusche), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Terry Pallot (Zeichnungen), Cam Smith (Tusche), Scott Hanna (Tusche), Walden Wong (Tusche), David Curiel (Farben), Dono Sánchez-Almara (Farben), Erick Arciniega (Farben), Guru-eFX (Farben), Java Tartaglia (Farben), Nolan Woodard (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Mike Deodato (Cover), Arif Prianto (Cover-Farben), Christina Harrington (Redaktion), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Charles Soule (Autor*in), Chris Eliopoulos (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Chuck Wendig (Autor*in) , 31 weitereGreg Pak (Autor*in), Jason Aaron (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Daniele Orlandini (Zeichnungen, Tusche), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen), Leinil Francis Yu (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Max Fiumara (Zeichnungen), Mike Deodato (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Cam Smith (Tusche), Gerry Alanguilan (Tusche), Scott Hanna (Tusche), Walden Wong (Tusche), Dave Stewart (Farben), David Curiel (Farben), Edgar Delgado (Farben), Frank Martin (Farben), Jason Keith (Farben), Jordie Bellaire (Farben), Nolan Woodard (Farben), Stéphane Paitreau (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Alex Ross (Cover), Charles Beacham (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Charles Soule (Autor*in) + 33 Chris Eliopoulos (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Chuck Wendig (Autor*in), Greg Pak (Autor*in), Jason Aaron (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Daniele Orlandini (Zeichnungen, Tusche), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen), Leinil Francis Yu (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Max Fiumara (Zeichnungen), Mike Deodato (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Cam Smith (Tusche), Gerry Alanguilan (Tusche), Scott Hanna (Tusche), Walden Wong (Tusche), Dave Stewart (Farben), David Curiel (Farben), Edgar Delgado (Farben), Frank Martin (Farben), Jason Keith (Farben), Jordie Bellaire (Farben), Nolan Woodard (Farben), Stéphane Paitreau (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Alex Ross (Cover), Charles Beacham (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Charles Soule (Autor*in), Chuck Wendig (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung) , 16 weitereDaniele Orlandini (Zeichnungen), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Cam Smith (Tusche), Scott Hanna (Tusche), Walden Wong (Tusche), David Curiel (Farben), Dono Sánchez-Almara (Farben), Erick Arciniega (Farben), Nolan Woodard (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Mike Deodato (Cover), Arif Prianto (Cover-Farben), Heather Antos (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Charles Soule (Autor*in) + 18 Chuck Wendig (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Daniele Orlandini (Zeichnungen), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Cam Smith (Tusche), Scott Hanna (Tusche), Walden Wong (Tusche), David Curiel (Farben), Dono Sánchez-Almara (Farben), Erick Arciniega (Farben), Nolan Woodard (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Mike Deodato (Cover), Arif Prianto (Cover-Farben), Heather Antos (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
|
|
Charles Soule (Autor*in), Chuck Wendig (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung) , 17 weitereDaniele Orlandini (Zeichnungen, Tusche), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen, Cover), Leonard Kirk (Zeichnungen), Scott Hanna (Tusche), Walden Wong (Tusche), David Curiel (Farben), Guru-eFX (Farben), Java Tartaglia (Farben), Nolan Woodard (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Elia Bonetti (Cover-Farben), Christina Harrington (Redaktion), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Charles Soule (Autor*in) + 19 Chuck Wendig (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Daniele Orlandini (Zeichnungen, Tusche), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen, Cover), Leonard Kirk (Zeichnungen), Scott Hanna (Tusche), Walden Wong (Tusche), David Curiel (Farben), Guru-eFX (Farben), Java Tartaglia (Farben), Nolan Woodard (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Elia Bonetti (Cover-Farben), Christina Harrington (Redaktion), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Charles Soule (Autor*in), Chuck Wendig (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung) , 18 weitereDaniele Orlandini (Zeichnungen, Tusche), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Scott Hanna (Tusche), Walden Wong (Tusche), David Curiel (Farben), Guru-eFX (Farben), Java Tartaglia (Farben), Nolan Woodard (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Mike Deodato (Cover), Arif Prianto (Cover-Farben), Christina Harrington (Redaktion), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Charles Soule (Autor*in) + 20 Chuck Wendig (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Daniele Orlandini (Zeichnungen, Tusche), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Scott Hanna (Tusche), Walden Wong (Tusche), David Curiel (Farben), Guru-eFX (Farben), Java Tartaglia (Farben), Nolan Woodard (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Mike Deodato (Cover), Arif Prianto (Cover-Farben), Christina Harrington (Redaktion), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Charles Soule (Autor*in), Chuck Wendig (Autor*in), Daniele Orlandini (Zeichnungen, Tusche) , 16 weitereGiuseppe Camuncoli (Zeichnungen, Cover), Leonard Kirk (Zeichnungen), Scott Hanna (Tusche), Walden Wong (Tusche), David Curiel (Farben), Guru-eFX (Farben), Java Tartaglia (Farben), Nolan Woodard (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Elia Bonetti (Cover-Farben), Christina Harrington (Redaktion), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Charles Soule (Autor*in) + 18 Chuck Wendig (Autor*in), Daniele Orlandini (Zeichnungen, Tusche), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen, Cover), Leonard Kirk (Zeichnungen), Scott Hanna (Tusche), Walden Wong (Tusche), David Curiel (Farben), Guru-eFX (Farben), Java Tartaglia (Farben), Nolan Woodard (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Elia Bonetti (Cover-Farben), Christina Harrington (Redaktion), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
Adam Christopher (Autor*in), Alexander Freed (Autor*in), Ashley Eckstein (Autor*in) , 42 weitereBen Acker (Autor*in), Ben Blacker (Autor*in), Beth Revis (Autor*in), Cavan Scott (Autor*in), Charles Soule (Autor*in), Christie Golden (Autor*in), Chuck Wendig (Autor*in), Claudia Gray (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in), Daniel M. Lavery (Autor*in), Delilah S. Dawson (Autor*in), Elizabeth Wein (Autor*in), Emily Kate Johnston (Autor*in), Gary D. Schmidt (Autor*in), Gary Whitta (Autor*in), Glen Weldon (Autor*in), Greg Rucka (Autor*in), Griffin McElroy (Autor*in), Ian Doescher (Autor*in), Jason Fry (Autor*in), Jeffrey Brown (Autor*in, Zeichnungen), John Jackson Miller (Autor*in), Kelly Sue DeConnick (Autor*in), Ken Liu (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Madeleine Roux (Autor*in), Matt Fraction (Autor*in), Meg Cabot (Autor*in), Mur Lafferty (Autor*in), Nnedi Okorafor (Autor*in), Pablo Hidalgo (Autor*in), Paul Dini (Autor*in), Paul S. Kemp (Autor*in), Pierce Brown (Autor*in), Rae Carson (Autor*in), Renee Ahdieh (Autor*in), Sabaa Tahir (Autor*in), Tom Angleberger (Autor*in), Wil Wheaton (Autor*in), Zoraida Córdova (Autor*in), Chris Trevas (Zeichnungen), Will Staehle (Cover) Adam Christopher (Autor*in) + 44 Alexander Freed (Autor*in), Ashley Eckstein (Autor*in), Ben Acker (Autor*in), Ben Blacker (Autor*in), Beth Revis (Autor*in), Cavan Scott (Autor*in), Charles Soule (Autor*in), Christie Golden (Autor*in), Chuck Wendig (Autor*in), Claudia Gray (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in), Daniel M. Lavery (Autor*in), Delilah S. Dawson (Autor*in), Elizabeth Wein (Autor*in), Emily Kate Johnston (Autor*in), Gary D. Schmidt (Autor*in), Gary Whitta (Autor*in), Glen Weldon (Autor*in), Greg Rucka (Autor*in), Griffin McElroy (Autor*in), Ian Doescher (Autor*in), Jason Fry (Autor*in), Jeffrey Brown (Autor*in, Zeichnungen), John Jackson Miller (Autor*in), Kelly Sue DeConnick (Autor*in), Ken Liu (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Madeleine Roux (Autor*in), Matt Fraction (Autor*in), Meg Cabot (Autor*in), Mur Lafferty (Autor*in), Nnedi Okorafor (Autor*in), Pablo Hidalgo (Autor*in), Paul Dini (Autor*in), Paul S. Kemp (Autor*in), Pierce Brown (Autor*in), Rae Carson (Autor*in), Renee Ahdieh (Autor*in), Sabaa Tahir (Autor*in), Tom Angleberger (Autor*in), Wil Wheaton (Autor*in), Zoraida Córdova (Autor*in), Chris Trevas (Zeichnungen), Will Staehle (Cover) |
|
Adam Christopher (Autor*in), Alexander Freed (Autor*in), Ashley Eckstein (Autor*in) , 42 weitereBen Acker (Autor*in), Ben Blacker (Autor*in), Beth Revis (Autor*in), Cavan Scott (Autor*in), Charles Soule (Autor*in), Christie Golden (Autor*in), Chuck Wendig (Autor*in), Claudia Gray (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in), Daniel M. Lavery (Autor*in), Delilah S. Dawson (Autor*in), Elizabeth Wein (Autor*in), Emily Kate Johnston (Autor*in), Gary D. Schmidt (Autor*in), Gary Whitta (Autor*in), Glen Weldon (Autor*in), Greg Rucka (Autor*in), Griffin McElroy (Autor*in), Ian Doescher (Autor*in), Jason Fry (Autor*in), Jeffrey Brown (Autor*in, Zeichnungen), John Jackson Miller (Autor*in), Kelly Sue DeConnick (Autor*in), Ken Liu (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Madeleine Roux (Autor*in), Matt Fraction (Autor*in), Meg Cabot (Autor*in), Mur Lafferty (Autor*in), Nnedi Okorafor (Autor*in), Pablo Hidalgo (Autor*in), Paul Dini (Autor*in), Paul S. Kemp (Autor*in), Pierce Brown (Autor*in), Rae Carson (Autor*in), Renee Ahdieh (Autor*in), Sabaa Tahir (Autor*in), Tom Angleberger (Autor*in), Wil Wheaton (Autor*in), Zoraida Córdova (Autor*in), Chris Trevas (Zeichnungen), Will Staehle (Cover) Adam Christopher (Autor*in) + 44 Alexander Freed (Autor*in), Ashley Eckstein (Autor*in), Ben Acker (Autor*in), Ben Blacker (Autor*in), Beth Revis (Autor*in), Cavan Scott (Autor*in), Charles Soule (Autor*in), Christie Golden (Autor*in), Chuck Wendig (Autor*in), Claudia Gray (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in), Daniel M. Lavery (Autor*in), Delilah S. Dawson (Autor*in), Elizabeth Wein (Autor*in), Emily Kate Johnston (Autor*in), Gary D. Schmidt (Autor*in), Gary Whitta (Autor*in), Glen Weldon (Autor*in), Greg Rucka (Autor*in), Griffin McElroy (Autor*in), Ian Doescher (Autor*in), Jason Fry (Autor*in), Jeffrey Brown (Autor*in, Zeichnungen), John Jackson Miller (Autor*in), Kelly Sue DeConnick (Autor*in), Ken Liu (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Madeleine Roux (Autor*in), Matt Fraction (Autor*in), Meg Cabot (Autor*in), Mur Lafferty (Autor*in), Nnedi Okorafor (Autor*in), Pablo Hidalgo (Autor*in), Paul Dini (Autor*in), Paul S. Kemp (Autor*in), Pierce Brown (Autor*in), Rae Carson (Autor*in), Renee Ahdieh (Autor*in), Sabaa Tahir (Autor*in), Tom Angleberger (Autor*in), Wil Wheaton (Autor*in), Zoraida Córdova (Autor*in), Chris Trevas (Zeichnungen), Will Staehle (Cover) |
|
Adam Christopher (Autor*in), Alexander Freed (Autor*in), Ashley Eckstein (Autor*in) , 42 weitereBen Acker (Autor*in), Ben Blacker (Autor*in), Beth Revis (Autor*in), Cavan Scott (Autor*in), Charles Soule (Autor*in), Christie Golden (Autor*in), Chuck Wendig (Autor*in), Claudia Gray (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in), Daniel M. Lavery (Autor*in), Delilah S. Dawson (Autor*in), Elizabeth Wein (Autor*in), Emily Kate Johnston (Autor*in), Gary D. Schmidt (Autor*in), Gary Whitta (Autor*in), Glen Weldon (Autor*in), Greg Rucka (Autor*in), Griffin McElroy (Autor*in), Ian Doescher (Autor*in), Jason Fry (Autor*in), Jeffrey Brown (Autor*in, Zeichnungen), John Jackson Miller (Autor*in), Kelly Sue DeConnick (Autor*in), Ken Liu (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Madeleine Roux (Autor*in), Matt Fraction (Autor*in), Meg Cabot (Autor*in), Mur Lafferty (Autor*in), Nnedi Okorafor (Autor*in), Pablo Hidalgo (Autor*in), Paul Dini (Autor*in), Paul S. Kemp (Autor*in), Pierce Brown (Autor*in), Rae Carson (Autor*in), Renee Ahdieh (Autor*in), Sabaa Tahir (Autor*in), Tom Angleberger (Autor*in), Wil Wheaton (Autor*in), Zoraida Córdova (Autor*in), Chris Trevas (Zeichnungen), Will Staehle (Cover) Adam Christopher (Autor*in) + 44 Alexander Freed (Autor*in), Ashley Eckstein (Autor*in), Ben Acker (Autor*in), Ben Blacker (Autor*in), Beth Revis (Autor*in), Cavan Scott (Autor*in), Charles Soule (Autor*in), Christie Golden (Autor*in), Chuck Wendig (Autor*in), Claudia Gray (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in), Daniel M. Lavery (Autor*in), Delilah S. Dawson (Autor*in), Elizabeth Wein (Autor*in), Emily Kate Johnston (Autor*in), Gary D. Schmidt (Autor*in), Gary Whitta (Autor*in), Glen Weldon (Autor*in), Greg Rucka (Autor*in), Griffin McElroy (Autor*in), Ian Doescher (Autor*in), Jason Fry (Autor*in), Jeffrey Brown (Autor*in, Zeichnungen), John Jackson Miller (Autor*in), Kelly Sue DeConnick (Autor*in), Ken Liu (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Madeleine Roux (Autor*in), Matt Fraction (Autor*in), Meg Cabot (Autor*in), Mur Lafferty (Autor*in), Nnedi Okorafor (Autor*in), Pablo Hidalgo (Autor*in), Paul Dini (Autor*in), Paul S. Kemp (Autor*in), Pierce Brown (Autor*in), Rae Carson (Autor*in), Renee Ahdieh (Autor*in), Sabaa Tahir (Autor*in), Tom Angleberger (Autor*in), Wil Wheaton (Autor*in), Zoraida Córdova (Autor*in), Chris Trevas (Zeichnungen), Will Staehle (Cover) |
|
Adam Christopher (Autor*in), Alexander Freed (Autor*in), Ashley Eckstein (Autor*in) , 42 weitereBen Acker (Autor*in), Ben Blacker (Autor*in), Beth Revis (Autor*in), Cavan Scott (Autor*in), Charles Soule (Autor*in), Christie Golden (Autor*in), Chuck Wendig (Autor*in), Claudia Gray (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in), Daniel M. Lavery (Autor*in), Delilah S. Dawson (Autor*in), Elizabeth Wein (Autor*in), Emily Kate Johnston (Autor*in), Gary D. Schmidt (Autor*in), Gary Whitta (Autor*in), Glen Weldon (Autor*in), Greg Rucka (Autor*in), Griffin McElroy (Autor*in), Ian Doescher (Autor*in), Jason Fry (Autor*in), Jeffrey Brown (Autor*in, Zeichnungen), John Jackson Miller (Autor*in), Kelly Sue DeConnick (Autor*in), Ken Liu (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Madeleine Roux (Autor*in), Matt Fraction (Autor*in), Meg Cabot (Autor*in), Mur Lafferty (Autor*in), Nnedi Okorafor (Autor*in), Pablo Hidalgo (Autor*in), Paul Dini (Autor*in), Paul S. Kemp (Autor*in), Pierce Brown (Autor*in), Rae Carson (Autor*in), Renee Ahdieh (Autor*in), Sabaa Tahir (Autor*in), Tom Angleberger (Autor*in), Wil Wheaton (Autor*in), Zoraida Córdova (Autor*in), Chris Trevas (Zeichnungen), Will Staehle (Cover) Adam Christopher (Autor*in) + 44 Alexander Freed (Autor*in), Ashley Eckstein (Autor*in), Ben Acker (Autor*in), Ben Blacker (Autor*in), Beth Revis (Autor*in), Cavan Scott (Autor*in), Charles Soule (Autor*in), Christie Golden (Autor*in), Chuck Wendig (Autor*in), Claudia Gray (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in), Daniel M. Lavery (Autor*in), Delilah S. Dawson (Autor*in), Elizabeth Wein (Autor*in), Emily Kate Johnston (Autor*in), Gary D. Schmidt (Autor*in), Gary Whitta (Autor*in), Glen Weldon (Autor*in), Greg Rucka (Autor*in), Griffin McElroy (Autor*in), Ian Doescher (Autor*in), Jason Fry (Autor*in), Jeffrey Brown (Autor*in, Zeichnungen), John Jackson Miller (Autor*in), Kelly Sue DeConnick (Autor*in), Ken Liu (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Madeleine Roux (Autor*in), Matt Fraction (Autor*in), Meg Cabot (Autor*in), Mur Lafferty (Autor*in), Nnedi Okorafor (Autor*in), Pablo Hidalgo (Autor*in), Paul Dini (Autor*in), Paul S. Kemp (Autor*in), Pierce Brown (Autor*in), Rae Carson (Autor*in), Renee Ahdieh (Autor*in), Sabaa Tahir (Autor*in), Tom Angleberger (Autor*in), Wil Wheaton (Autor*in), Zoraida Córdova (Autor*in), Chris Trevas (Zeichnungen), Will Staehle (Cover) |
|
Adam Christopher (Autor*in), Alexander Freed (Autor*in), Ashley Eckstein (Autor*in) , 50 weitereBen Acker (Autor*in), Ben Blacker (Autor*in), Beth Revis (Autor*in), Cavan Scott (Autor*in), Charles Soule (Autor*in), Christie Golden (Autor*in), Chuck Wendig (Autor*in), Claudia Gray (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in), Daniel M. Lavery (Autor*in), Delilah S. Dawson (Autor*in), Elizabeth Wein (Autor*in), Emily Kate Johnston (Autor*in), Gary D. Schmidt (Autor*in), Gary Whitta (Autor*in), Glen Weldon (Autor*in), Greg Rucka (Autor*in), Griffin McElroy (Autor*in), Ian Doescher (Autor*in), Jason Fry (Autor*in), Jeffrey Brown (Autor*in, Zeichnungen), John Jackson Miller (Autor*in), Kelly Sue DeConnick (Autor*in), Ken Liu (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Madeleine Roux (Autor*in), Matt Fraction (Autor*in), Meg Cabot (Autor*in), Mur Lafferty (Autor*in), Nnedi Okorafor (Autor*in), Pablo Hidalgo (Autor*in), Paul Dini (Autor*in), Paul S. Kemp (Autor*in), Pierce Brown (Autor*in), Rae Carson (Autor*in), Renee Ahdieh (Autor*in), Sabaa Tahir (Autor*in), Tom Angleberger (Autor*in), Wil Wheaton (Autor*in), Zoraida Córdova (Autor*in), Chris Trevas (Zeichnungen), Will Staehle (Cover), Carol Monda (Sprecher*in), Janina Gavankar (Sprecher*in), January LaVoy (Sprecher*in), Jon Hamm (Sprecher*in), Jonathan Davis (Sprecher*in), Marc Thompson (Sprecher*in), Neil Patrick Harris (Sprecher*in), Saskia Maarleveld (Sprecher*in) Adam Christopher (Autor*in) + 52 Alexander Freed (Autor*in), Ashley Eckstein (Autor*in), Ben Acker (Autor*in), Ben Blacker (Autor*in), Beth Revis (Autor*in), Cavan Scott (Autor*in), Charles Soule (Autor*in), Christie Golden (Autor*in), Chuck Wendig (Autor*in), Claudia Gray (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in), Daniel M. Lavery (Autor*in), Delilah S. Dawson (Autor*in), Elizabeth Wein (Autor*in), Emily Kate Johnston (Autor*in), Gary D. Schmidt (Autor*in), Gary Whitta (Autor*in), Glen Weldon (Autor*in), Greg Rucka (Autor*in), Griffin McElroy (Autor*in), Ian Doescher (Autor*in), Jason Fry (Autor*in), Jeffrey Brown (Autor*in, Zeichnungen), John Jackson Miller (Autor*in), Kelly Sue DeConnick (Autor*in), Ken Liu (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Madeleine Roux (Autor*in), Matt Fraction (Autor*in), Meg Cabot (Autor*in), Mur Lafferty (Autor*in), Nnedi Okorafor (Autor*in), Pablo Hidalgo (Autor*in), Paul Dini (Autor*in), Paul S. Kemp (Autor*in), Pierce Brown (Autor*in), Rae Carson (Autor*in), Renee Ahdieh (Autor*in), Sabaa Tahir (Autor*in), Tom Angleberger (Autor*in), Wil Wheaton (Autor*in), Zoraida Córdova (Autor*in), Chris Trevas (Zeichnungen), Will Staehle (Cover), Carol Monda (Sprecher*in), Janina Gavankar (Sprecher*in), January LaVoy (Sprecher*in), Jon Hamm (Sprecher*in), Jonathan Davis (Sprecher*in), Marc Thompson (Sprecher*in), Neil Patrick Harris (Sprecher*in), Saskia Maarleveld (Sprecher*in) |
|
Adam Christopher (Autor*in), Alexander Freed (Autor*in), Ashley Eckstein (Autor*in, Sprecher*in) , 50 weitereBen Acker (Autor*in), Ben Blacker (Autor*in), Beth Revis (Autor*in), Cavan Scott (Autor*in), Charles Soule (Autor*in), Christie Golden (Autor*in), Chuck Wendig (Autor*in), Claudia Gray (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in, Sprecher*in), Daniel M. Lavery (Autor*in), Delilah S. Dawson (Autor*in), Elizabeth Wein (Autor*in), Emily Kate Johnston (Autor*in), Gary D. Schmidt (Autor*in), Gary Whitta (Autor*in), Glen Weldon (Autor*in), Greg Rucka (Autor*in), Griffin McElroy (Autor*in), Ian Doescher (Autor*in), Jason Fry (Autor*in), Jeffrey Brown (Autor*in, Zeichnungen), John Jackson Miller (Autor*in), Kelly Sue DeConnick (Autor*in), Ken Liu (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Madeleine Roux (Autor*in), Matt Fraction (Autor*in), Meg Cabot (Autor*in), Mur Lafferty (Autor*in), Nnedi Okorafor (Autor*in), Pablo Hidalgo (Autor*in), Paul Dini (Autor*in), Paul S. Kemp (Autor*in), Pierce Brown (Autor*in), Rae Carson (Autor*in), Renee Ahdieh (Autor*in), Sabaa Tahir (Autor*in), Tom Angleberger (Autor*in), Wil Wheaton (Autor*in), Zoraida Córdova (Autor*in), Chris Trevas (Zeichnungen), Will Staehle (Cover), Carol Monda (Sprecher*in), Janina Gavankar (Sprecher*in), January LaVoy (Sprecher*in), Jon Hamm (Sprecher*in), Jonathan Davis (Sprecher*in), Marc Thompson (Sprecher*in), Neil Patrick Harris (Sprecher*in), Saskia Maarleveld (Sprecher*in) Adam Christopher (Autor*in) + 52 Alexander Freed (Autor*in), Ashley Eckstein (Autor*in, Sprecher*in), Ben Acker (Autor*in), Ben Blacker (Autor*in), Beth Revis (Autor*in), Cavan Scott (Autor*in), Charles Soule (Autor*in), Christie Golden (Autor*in), Chuck Wendig (Autor*in), Claudia Gray (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in, Sprecher*in), Daniel M. Lavery (Autor*in), Delilah S. Dawson (Autor*in), Elizabeth Wein (Autor*in), Emily Kate Johnston (Autor*in), Gary D. Schmidt (Autor*in), Gary Whitta (Autor*in), Glen Weldon (Autor*in), Greg Rucka (Autor*in), Griffin McElroy (Autor*in), Ian Doescher (Autor*in), Jason Fry (Autor*in), Jeffrey Brown (Autor*in, Zeichnungen), John Jackson Miller (Autor*in), Kelly Sue DeConnick (Autor*in), Ken Liu (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Madeleine Roux (Autor*in), Matt Fraction (Autor*in), Meg Cabot (Autor*in), Mur Lafferty (Autor*in), Nnedi Okorafor (Autor*in), Pablo Hidalgo (Autor*in), Paul Dini (Autor*in), Paul S. Kemp (Autor*in), Pierce Brown (Autor*in), Rae Carson (Autor*in), Renee Ahdieh (Autor*in), Sabaa Tahir (Autor*in), Tom Angleberger (Autor*in), Wil Wheaton (Autor*in), Zoraida Córdova (Autor*in), Chris Trevas (Zeichnungen), Will Staehle (Cover), Carol Monda (Sprecher*in), Janina Gavankar (Sprecher*in), January LaVoy (Sprecher*in), Jon Hamm (Sprecher*in), Jonathan Davis (Sprecher*in), Marc Thompson (Sprecher*in), Neil Patrick Harris (Sprecher*in), Saskia Maarleveld (Sprecher*in) |
|
|
|
|
|
|
|
|