Cover |
Ausgabe |
|
Cavan Scott (Autor*in), Ario Anindito (Zeichnungen, Tusche), Jim Towe (Zeichnungen, Tusche) , 10 weitereMarika Cresta (Zeichnungen, Tusche), Mark Morales (Tusche), Chris Sotomayor (Farben), Jim Campbell (Farben), Ariana Maher (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Phil Noto (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) Cavan Scott (Autor*in) + 12 Ario Anindito (Zeichnungen, Tusche), Jim Towe (Zeichnungen, Tusche), Marika Cresta (Zeichnungen, Tusche), Mark Morales (Tusche), Chris Sotomayor (Farben), Jim Campbell (Farben), Ariana Maher (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Phil Noto (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Charles Soule (Autor*in), David Messina (Zeichnungen), Ibraim Roberson (Zeichnungen) , 12 weitereJethro Morales (Zeichnungen), Marika Cresta (Zeichnungen), Chris Sotomayor (Farben), Fer Sifuentes-Sujo (Farben), Guru-eFX (Farben), Mattia Iacono (Farben), Protobunker (Farben), Travis Lanham (Lettering), Phil Noto (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) Charles Soule (Autor*in) + 14 David Messina (Zeichnungen), Ibraim Roberson (Zeichnungen), Jethro Morales (Zeichnungen), Marika Cresta (Zeichnungen), Chris Sotomayor (Farben), Fer Sifuentes-Sujo (Farben), Guru-eFX (Farben), Mattia Iacono (Farben), Protobunker (Farben), Travis Lanham (Lettering), Phil Noto (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
|
|
Charles Soule (Autor*in), Cullen Bunn (Autor*in), Ethan Sacks (Autor*in) , 27 weitereGreg Pak (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Simon Spurrier (Autor*in), Andrea Broccardo (Zeichnungen), Angel Unzueta (Zeichnungen), Ario Anindito (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Paolo Villanelli (Zeichnungen), Phil Noto (Zeichnungen, Cover), Roland Boschi (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Andres Mossa (Farben), Arif Prianto (Farben), Guru-eFX (Farben), Jordan Boyd (Farben), Lee Loughridge (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Lindsey Cohick (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Charles Soule (Autor*in) + 29 Cullen Bunn (Autor*in), Ethan Sacks (Autor*in), Greg Pak (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Simon Spurrier (Autor*in), Andrea Broccardo (Zeichnungen), Angel Unzueta (Zeichnungen), Ario Anindito (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Paolo Villanelli (Zeichnungen), Phil Noto (Zeichnungen, Cover), Roland Boschi (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Andres Mossa (Farben), Arif Prianto (Farben), Guru-eFX (Farben), Jordan Boyd (Farben), Lee Loughridge (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Lindsey Cohick (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Charles Soule (Autor*in), Cullen Bunn (Autor*in), Ethan Sacks (Autor*in) , 29 weitereGreg Pak (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Simon Spurrier (Autor*in), Andrea Broccardo (Zeichnungen), Angel Unzueta (Zeichnungen), Ario Anindito (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Paolo Villanelli (Zeichnungen), Phil Noto (Zeichnungen), Roland Boschi (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Andres Mossa (Farben), Arif Prianto (Farben), Guru-eFX (Farben), Jordan Boyd (Farben), Lee Loughridge (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Travis Lanham (Lettering), David Marquez (Cover), Matthew Wilson (Cover-Farben), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Lindsey Cohick (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Charles Soule (Autor*in) + 31 Cullen Bunn (Autor*in), Ethan Sacks (Autor*in), Greg Pak (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Simon Spurrier (Autor*in), Andrea Broccardo (Zeichnungen), Angel Unzueta (Zeichnungen), Ario Anindito (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Paolo Villanelli (Zeichnungen), Phil Noto (Zeichnungen), Roland Boschi (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Andres Mossa (Farben), Arif Prianto (Farben), Guru-eFX (Farben), Jordan Boyd (Farben), Lee Loughridge (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Travis Lanham (Lettering), David Marquez (Cover), Matthew Wilson (Cover-Farben), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Lindsey Cohick (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Greg Pak (Autor*in) + 11 Marc Guggenheim (Autor*in), Matthias Wieland (Übersetzung), Alessandro Miracolo (Zeichnungen), Raffaele Ienco (Zeichnungen), Annalisa Leoni (Farben), Federico Blee (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Phil Noto (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
|