Cover |
Ausgabe |
|
Jody Houser (Autor*in) + 11 Timothy Zahn (Autor*in), Andrea Di Vito (Zeichnungen), Patrick Olliffe (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Guru-eFX (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
Jody Houser (Autor*in) + 11 Timothy Zahn (Autor*in), Andrea Di Vito (Zeichnungen), Patrick Olliffe (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Guru-eFX (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Charles Soule (Autor*in), David Messina (Zeichnungen), Ibraim Roberson (Zeichnungen) , 12 weitereJethro Morales (Zeichnungen), Marika Cresta (Zeichnungen), Chris Sotomayor (Farben), Fer Sifuentes-Sujo (Farben), Guru-eFX (Farben), Mattia Iacono (Farben), Protobunker (Farben), Travis Lanham (Lettering), Phil Noto (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) Charles Soule (Autor*in) + 14 David Messina (Zeichnungen), Ibraim Roberson (Zeichnungen), Jethro Morales (Zeichnungen), Marika Cresta (Zeichnungen), Chris Sotomayor (Farben), Fer Sifuentes-Sujo (Farben), Guru-eFX (Farben), Mattia Iacono (Farben), Protobunker (Farben), Travis Lanham (Lettering), Phil Noto (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
|
|
|
|
Charles Soule (Autor*in), Cullen Bunn (Autor*in), Ethan Sacks (Autor*in) , 27 weitereGreg Pak (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Simon Spurrier (Autor*in), Andrea Broccardo (Zeichnungen), Angel Unzueta (Zeichnungen), Ario Anindito (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Paolo Villanelli (Zeichnungen), Phil Noto (Zeichnungen, Cover), Roland Boschi (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Andres Mossa (Farben), Arif Prianto (Farben), Guru-eFX (Farben), Jordan Boyd (Farben), Lee Loughridge (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Lindsey Cohick (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Charles Soule (Autor*in) + 29 Cullen Bunn (Autor*in), Ethan Sacks (Autor*in), Greg Pak (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Simon Spurrier (Autor*in), Andrea Broccardo (Zeichnungen), Angel Unzueta (Zeichnungen), Ario Anindito (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Paolo Villanelli (Zeichnungen), Phil Noto (Zeichnungen, Cover), Roland Boschi (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Andres Mossa (Farben), Arif Prianto (Farben), Guru-eFX (Farben), Jordan Boyd (Farben), Lee Loughridge (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Lindsey Cohick (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Charles Soule (Autor*in), Cullen Bunn (Autor*in), Ethan Sacks (Autor*in) , 29 weitereGreg Pak (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Simon Spurrier (Autor*in), Andrea Broccardo (Zeichnungen), Angel Unzueta (Zeichnungen), Ario Anindito (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Paolo Villanelli (Zeichnungen), Phil Noto (Zeichnungen), Roland Boschi (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Andres Mossa (Farben), Arif Prianto (Farben), Guru-eFX (Farben), Jordan Boyd (Farben), Lee Loughridge (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Travis Lanham (Lettering), David Marquez (Cover), Matthew Wilson (Cover-Farben), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Lindsey Cohick (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Charles Soule (Autor*in) + 31 Cullen Bunn (Autor*in), Ethan Sacks (Autor*in), Greg Pak (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Simon Spurrier (Autor*in), Andrea Broccardo (Zeichnungen), Angel Unzueta (Zeichnungen), Ario Anindito (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Paolo Villanelli (Zeichnungen), Phil Noto (Zeichnungen), Roland Boschi (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Andres Mossa (Farben), Arif Prianto (Farben), Guru-eFX (Farben), Jordan Boyd (Farben), Lee Loughridge (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Travis Lanham (Lettering), David Marquez (Cover), Matthew Wilson (Cover-Farben), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Lindsey Cohick (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Charles Soule (Autor*in), Matthias Wieland (Übersetzung), David Messina (Zeichnungen) , 11 weitereLuke Ross (Zeichnungen), Steve McNiven (Zeichnungen, Cover), Guru-eFX (Farben), Laura Martin (Farben), Neeraj Menon (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Travis Lanham (Lettering), Frank D'Armata (Cover-Farben), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Charles Soule (Autor*in) + 13 Matthias Wieland (Übersetzung), David Messina (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Steve McNiven (Zeichnungen, Cover), Guru-eFX (Farben), Laura Martin (Farben), Neeraj Menon (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Travis Lanham (Lettering), Frank D'Armata (Cover-Farben), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|