Cover |
Ausgabe |
|
|
|
Jody Houser (Autor*in) + 11 Timothy Zahn (Autor*in), Andrea Di Vito (Zeichnungen), Patrick Olliffe (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Guru-eFX (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
|
|
Jody Houser (Autor*in) + 11 Timothy Zahn (Autor*in), Andrea Di Vito (Zeichnungen), Patrick Olliffe (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Guru-eFX (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Greg Pak (Autor*in), Guiu Vilanova (Zeichnungen), Raffaele Ienco (Zeichnungen) , 11 weitereAlex Sinclair (Farben), Dean White (Farben), Giada Marchisio (Farben), Jason Keith (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Aaron Kuder (Cover), Richard Isanove (Cover-Farben), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Greg Pak (Autor*in) + 13 Guiu Vilanova (Zeichnungen), Raffaele Ienco (Zeichnungen), Alex Sinclair (Farben), Dean White (Farben), Giada Marchisio (Farben), Jason Keith (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Aaron Kuder (Cover), Richard Isanove (Cover-Farben), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Alex Segura (Autor*in), Alyssa Wong (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in) , 30 weitereJody Houser (Autor*in), Marc Guggenheim (Autor*in), Stephanie Phillips (Autor*in), Alessandro Miracolo (Zeichnungen), Brent Peeples (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen, Cover), Jethro Morales (Zeichnungen), Kyle Hotz (Zeichnungen), Lee Garbett (Zeichnungen), Matt Horak (Zeichnungen), Paul Fry (Zeichnungen), Paulina Ganucheau (Zeichnungen), Rafael Pimentel (Zeichnungen), Álvaro López (Zeichnungen), Karl Story (Tusche, Cover-Tusche), Antonio Fabela (Farben), Carlos Lopez (Farben), Dee Cunniffe (Farben), Java Tartaglia (Farben), Jim Campbell (Farben), Neeraj Menon (Farben, Cover-Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Joe Sabino (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) Alex Segura (Autor*in) + 32 Alyssa Wong (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in), Jody Houser (Autor*in), Marc Guggenheim (Autor*in), Stephanie Phillips (Autor*in), Alessandro Miracolo (Zeichnungen), Brent Peeples (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen, Cover), Jethro Morales (Zeichnungen), Kyle Hotz (Zeichnungen), Lee Garbett (Zeichnungen), Matt Horak (Zeichnungen), Paul Fry (Zeichnungen), Paulina Ganucheau (Zeichnungen), Rafael Pimentel (Zeichnungen), Álvaro López (Zeichnungen), Karl Story (Tusche, Cover-Tusche), Antonio Fabela (Farben), Carlos Lopez (Farben), Dee Cunniffe (Farben), Java Tartaglia (Farben), Jim Campbell (Farben), Neeraj Menon (Farben, Cover-Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Joe Sabino (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
Alex Segura (Autor*in), Alyssa Wong (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in) , 30 weitereJody Houser (Autor*in), Marc Guggenheim (Autor*in), Stephanie Phillips (Autor*in), Alessandro Miracolo (Zeichnungen), Brent Peeples (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen, Cover), Jethro Morales (Zeichnungen), Kyle Hotz (Zeichnungen), Lee Garbett (Zeichnungen), Matt Horak (Zeichnungen), Paul Fry (Zeichnungen), Paulina Ganucheau (Zeichnungen), Rafael Pimentel (Zeichnungen), Álvaro López (Zeichnungen), Karl Story (Tusche, Cover-Tusche), Antonio Fabela (Farben), Carlos Lopez (Farben), Dee Cunniffe (Farben), Java Tartaglia (Farben), Jim Campbell (Farben), Neeraj Menon (Farben, Cover-Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Joe Sabino (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) Alex Segura (Autor*in) + 32 Alyssa Wong (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in), Jody Houser (Autor*in), Marc Guggenheim (Autor*in), Stephanie Phillips (Autor*in), Alessandro Miracolo (Zeichnungen), Brent Peeples (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen, Cover), Jethro Morales (Zeichnungen), Kyle Hotz (Zeichnungen), Lee Garbett (Zeichnungen), Matt Horak (Zeichnungen), Paul Fry (Zeichnungen), Paulina Ganucheau (Zeichnungen), Rafael Pimentel (Zeichnungen), Álvaro López (Zeichnungen), Karl Story (Tusche, Cover-Tusche), Antonio Fabela (Farben), Carlos Lopez (Farben), Dee Cunniffe (Farben), Java Tartaglia (Farben), Jim Campbell (Farben), Neeraj Menon (Farben, Cover-Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Joe Sabino (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
|
|
Charles Soule (Autor*in), Cullen Bunn (Autor*in), Ethan Sacks (Autor*in) , 27 weitereGreg Pak (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Simon Spurrier (Autor*in), Andrea Broccardo (Zeichnungen), Angel Unzueta (Zeichnungen), Ario Anindito (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Paolo Villanelli (Zeichnungen), Phil Noto (Zeichnungen, Cover), Roland Boschi (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Andres Mossa (Farben), Arif Prianto (Farben), Guru-eFX (Farben), Jordan Boyd (Farben), Lee Loughridge (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Lindsey Cohick (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Charles Soule (Autor*in) + 29 Cullen Bunn (Autor*in), Ethan Sacks (Autor*in), Greg Pak (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Simon Spurrier (Autor*in), Andrea Broccardo (Zeichnungen), Angel Unzueta (Zeichnungen), Ario Anindito (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Paolo Villanelli (Zeichnungen), Phil Noto (Zeichnungen, Cover), Roland Boschi (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Andres Mossa (Farben), Arif Prianto (Farben), Guru-eFX (Farben), Jordan Boyd (Farben), Lee Loughridge (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Lindsey Cohick (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Charles Soule (Autor*in), Cullen Bunn (Autor*in), Ethan Sacks (Autor*in) , 29 weitereGreg Pak (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Simon Spurrier (Autor*in), Andrea Broccardo (Zeichnungen), Angel Unzueta (Zeichnungen), Ario Anindito (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Paolo Villanelli (Zeichnungen), Phil Noto (Zeichnungen), Roland Boschi (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Andres Mossa (Farben), Arif Prianto (Farben), Guru-eFX (Farben), Jordan Boyd (Farben), Lee Loughridge (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Travis Lanham (Lettering), David Marquez (Cover), Matthew Wilson (Cover-Farben), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Lindsey Cohick (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Charles Soule (Autor*in) + 31 Cullen Bunn (Autor*in), Ethan Sacks (Autor*in), Greg Pak (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Simon Spurrier (Autor*in), Andrea Broccardo (Zeichnungen), Angel Unzueta (Zeichnungen), Ario Anindito (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Paolo Villanelli (Zeichnungen), Phil Noto (Zeichnungen), Roland Boschi (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Andres Mossa (Farben), Arif Prianto (Farben), Guru-eFX (Farben), Jordan Boyd (Farben), Lee Loughridge (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Travis Lanham (Lettering), David Marquez (Cover), Matthew Wilson (Cover-Farben), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Lindsey Cohick (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
|
|
Rodney Barnes (Autor*in) + 10 Georges Jeanty (Zeichnungen), Steven Cummings (Zeichnungen, Cover), Karl Story (Tusche), Wayne Faucher (Tusche), Rachelle Rosenberg (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Alex Sinclair (Cover-Farben), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
|
|
Charles Soule (Autor*in), Matthias Wieland (Übersetzung), David Messina (Zeichnungen) , 11 weitereLuke Ross (Zeichnungen), Steve McNiven (Zeichnungen, Cover), Guru-eFX (Farben), Laura Martin (Farben), Neeraj Menon (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Travis Lanham (Lettering), Frank D'Armata (Cover-Farben), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Charles Soule (Autor*in) + 13 Matthias Wieland (Übersetzung), David Messina (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Steve McNiven (Zeichnungen, Cover), Guru-eFX (Farben), Laura Martin (Farben), Neeraj Menon (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Travis Lanham (Lettering), Frank D'Armata (Cover-Farben), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Rodney Barnes (Autor*in) + 11 Georges Jeanty (Zeichnungen), Steven Cummings (Zeichnungen), Karl Story (Tusche), Wayne Faucher (Tusche), Rachelle Rosenberg (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Walter Simonson (Cover), Laura Martin (Cover-Farben), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
|