Digital Chameleon

Person • Kolorist, Letterer, Cover-Kolorist

Es wurden 82 Einträge mit diesen Kriterien gefunden.
Cover Ausgabe
Star Wars Legends Epic Collection: The New Republic Volume 4 (30.10.2018)
Mike Baron (Autor), Edvin Biuković (Zeichner), Fred Blanchard (Zeichner), 16 weitere
Olivier Vatine (Zeichner), Terry Dodson (Zeichner), Vincent Rueda (Zeichner), Eric Shanower (Tuschezeichner), Kevin Nowlan (Tuschezeichner), Dan Brown (Kolorist), Digital Chameleon (Kolorist), Isabelle Rabarot (Kolorist), Pamela Rambo (Kolorist), Ellie DeVille (Letterer), Mathieu Lauffray (Cover), Bob Cooper (Redakteur), Dave Land (Redakteur), Mark D. Beazley (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Ryder Windham (Redakteur)
Mike Baron (Autor)
Edvin Biuković (Zeichner), Fred Blanchard (Zeichner), Olivier Vatine (Zeichner), Terry Dodson (Zeichner), Vincent Rueda (Zeichner), Eric Shanower (Tuschezeichner), Kevin Nowlan (Tuschezeichner), Dan Brown (Kolorist), Digital Chameleon (Kolorist), Isabelle Rabarot (Kolorist), Pamela Rambo (Kolorist), Ellie DeVille (Letterer), Mathieu Lauffray (Cover), Bob Cooper (Redakteur), Dave Land (Redakteur), Mark D. Beazley (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Ryder Windham (Redakteur)
Star Wars Legends Epic Collection: The Menace Revealed Volume 1 (02.10.2018)
Haden Blackman (Autor), John Ostrander (Autor), Rob Williams (Autor), 43 weitere
Timothy Truman (Autor), Al Rio (Zeichner), Brandon Badeaux (Zeichner), Francis Portela (Zeichner), Jan Duursema (Zeichner), John Nadeau (Zeichner), Ramón F. Bachs (Zeichner, Cover), Rick Leonardi (Zeichner), Rod Pereira (Zeichner), Tom Lyle (Zeichner), Tom Raney (Zeichner), Howard M. Shum (Tuschezeichner), Jordi Ensign (Tuschezeichner), Mark G. Heike (Tuschezeichner), Mark Lipka (Tuschezeichner), Raul Fernandez (Tuschezeichner, Cover-Tuschezeichner), Robert Jones (Tuschezeichner), Stephen Hawthorne (Tuschezeichner), Walden Wong (Tuschezeichner), Brad Anderson (Kolorist), Dan Jackson (Kolorist), Dave McCaig (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Digital Chameleon (Letterer), Michael Heisler (Letterer), Michael Taylor (Letterer), Steve Dutro (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Ken Kelly (Cover), Edgar Delgado (Cover-Kolorist), Raúl Treviño (Cover-Kolorist), Adam Gallardo (Redakteur), Ben Abernathy (Redakteur), Dan Harris (Redakteur), Dave Land (Redakteur), Dave Marshall (Redakteur), Jeremy Barlow (Redakteur), Mark D. Beazley (Redakteur), Michael Carriglitto (Redakteur), Michael D. Hansen (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Philip Simon (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur)
Haden Blackman (Autor)
John Ostrander (Autor), Rob Williams (Autor), Timothy Truman (Autor), Al Rio (Zeichner), Brandon Badeaux (Zeichner), Francis Portela (Zeichner), Jan Duursema (Zeichner), John Nadeau (Zeichner), Ramón F. Bachs (Zeichner, Cover), Rick Leonardi (Zeichner), Rod Pereira (Zeichner), Tom Lyle (Zeichner), Tom Raney (Zeichner), Howard M. Shum (Tuschezeichner), Jordi Ensign (Tuschezeichner), Mark G. Heike (Tuschezeichner), Mark Lipka (Tuschezeichner), Raul Fernandez (Tuschezeichner, Cover-Tuschezeichner), Robert Jones (Tuschezeichner), Stephen Hawthorne (Tuschezeichner), Walden Wong (Tuschezeichner), Brad Anderson (Kolorist), Dan Jackson (Kolorist), Dave McCaig (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Digital Chameleon (Letterer), Michael Heisler (Letterer), Michael Taylor (Letterer), Steve Dutro (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Ken Kelly (Cover), Edgar Delgado (Cover-Kolorist), Raúl Treviño (Cover-Kolorist), Adam Gallardo (Redakteur), Ben Abernathy (Redakteur), Dan Harris (Redakteur), Dave Land (Redakteur), Dave Marshall (Redakteur), Jeremy Barlow (Redakteur), Mark D. Beazley (Redakteur), Michael Carriglitto (Redakteur), Michael D. Hansen (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Philip Simon (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur)
Star Wars Comic-Kollektion, Band 54: Das letzte Kommando (24.09.2018)
Mike Baron (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), Edvin Biuković (Zeichner), 7 weitere
Eric Shanower (Tuschezeichner), Dan Brown (Kolorist), Digital Chameleon (Kolorist), Pamela Rambo (Kolorist), Ellie DeVille (Letterer), Bob Cooper (Redakteur), Peet Janes (Redakteur)
Mike Baron (Autor)
Michael Nagula (Übersetzer), Edvin Biuković (Zeichner), Eric Shanower (Tuschezeichner), Dan Brown (Kolorist), Digital Chameleon (Kolorist), Pamela Rambo (Kolorist), Ellie DeVille (Letterer), Bob Cooper (Redakteur), Peet Janes (Redakteur)
Star Wars Legends Epic Collection: The Empire Volume 4 (05.06.2018)
Aaron McBride (Autor, Zeichner), Andy Diggle (Autor), Beau Smith (Autor), 79 weitere
Christian Read (Autor), Garth Ennis (Autor), Gilbert Hernandez (Autor, Zeichner, Letterer), Henry Gilroy (Autor), James Kochalka (Autor, Zeichner, Letterer), Jan Duursema (Autor, Zeichner), Jason Hall (Autor), Jim Beard (Autor), Jim Woodring (Autor), John Wagner (Autor), Ken Lizzi (Autor), Kia Asamiya (Autor, Zeichner), Phill Norwood (Autor, Zeichner), Tim Siedell (Autor), Zack Whedon (Autor), Amanda Conner (Zeichner), Art Wetherell (Zeichner), Davidé Fabbri (Zeichner), Gabriel Guzman (Zeichner), Henry Flint (Zeichner), Ian Gibson (Zeichner), John McCrea (Zeichner), John Nadeau (Zeichner), Lucas Marangon (Zeichner), Mike Deodato (Zeichner), Stewart McKenny (Zeichner), Sunny Lee (Zeichner), Todd Demong (Zeichner), Todd Nauck (Zeichner), Christian Dalla Vecchia (Tuschezeichner), Jamie Mendoza (Tuschezeichner), Jim Amash (Tuschezeichner), Jimmy Palmiotti (Tuschezeichner), John Wycough (Tuschezeichner), Monty Sheldon (Tuschezeichner), Neil Nelson (Tuschezeichner), Randy Emberlin (Tuschezeichner), Shannon Denton (Tuschezeichner), Brian Gregory (Kolorist), Chris Blythe (Kolorist), Dan Jackson (Kolorist), Dave McCaig (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Dave Stewart (Kolorist), Digital Chameleon (Kolorist, Letterer), Giulia Brusco (Kolorist), James Sinclair (Kolorist), Jim Campbell (Kolorist), Matt Webb (Kolorist), Matthew Anthony (Kolorist), Michael Atiyeh (Kolorist), Michelle Madsen (Kolorist), Pamela Rambo (Kolorist), Perry McNamee (Kolorist), Rachelle Menashe (Kolorist), Ronda Pattison (Kolorist), Todd Broeker (Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Ellie DeVille (Letterer), Michael David Thomas (Letterer), Michael Heisler (Letterer), Steve Dutro (Letterer), Ken Kelly (Cover), Mark Harrison (Cover), Adam Gallardo (Redakteur), Chris Haberman (Redakteur), Dave Land (Redakteur), Dave Marshall (Redakteur), Freddye Lins (Redakteur), Jamie S. Rich (Redakteur), Jeremy Barlow (Redakteur), Katie Moody (Redakteur), Mark D. Beazley (Redakteur), Michael D. Hansen (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Philip Simon (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur), Ryder Windham (Redakteur), Shawna Gore (Redakteur)
Aaron McBride (Autor, Zeichner)
Andy Diggle (Autor), Beau Smith (Autor), Christian Read (Autor), Garth Ennis (Autor), Gilbert Hernandez (Autor, Zeichner, Letterer), Henry Gilroy (Autor), James Kochalka (Autor, Zeichner, Letterer), Jan Duursema (Autor, Zeichner), Jason Hall (Autor), Jim Beard (Autor), Jim Woodring (Autor), John Wagner (Autor), Ken Lizzi (Autor), Kia Asamiya (Autor, Zeichner), Phill Norwood (Autor, Zeichner), Tim Siedell (Autor), Zack Whedon (Autor), Amanda Conner (Zeichner), Art Wetherell (Zeichner), Davidé Fabbri (Zeichner), Gabriel Guzman (Zeichner), Henry Flint (Zeichner), Ian Gibson (Zeichner), John McCrea (Zeichner), John Nadeau (Zeichner), Lucas Marangon (Zeichner), Mike Deodato (Zeichner), Stewart McKenny (Zeichner), Sunny Lee (Zeichner), Todd Demong (Zeichner), Todd Nauck (Zeichner), Christian Dalla Vecchia (Tuschezeichner), Jamie Mendoza (Tuschezeichner), Jim Amash (Tuschezeichner), Jimmy Palmiotti (Tuschezeichner), John Wycough (Tuschezeichner), Monty Sheldon (Tuschezeichner), Neil Nelson (Tuschezeichner), Randy Emberlin (Tuschezeichner), Shannon Denton (Tuschezeichner), Brian Gregory (Kolorist), Chris Blythe (Kolorist), Dan Jackson (Kolorist), Dave McCaig (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Dave Stewart (Kolorist), Digital Chameleon (Kolorist, Letterer), Giulia Brusco (Kolorist), James Sinclair (Kolorist), Jim Campbell (Kolorist), Matt Webb (Kolorist), Matthew Anthony (Kolorist), Michael Atiyeh (Kolorist), Michelle Madsen (Kolorist), Pamela Rambo (Kolorist), Perry McNamee (Kolorist), Rachelle Menashe (Kolorist), Ronda Pattison (Kolorist), Todd Broeker (Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Ellie DeVille (Letterer), Michael David Thomas (Letterer), Michael Heisler (Letterer), Steve Dutro (Letterer), Ken Kelly (Cover), Mark Harrison (Cover), Adam Gallardo (Redakteur), Chris Haberman (Redakteur), Dave Land (Redakteur), Dave Marshall (Redakteur), Freddye Lins (Redakteur), Jamie S. Rich (Redakteur), Jeremy Barlow (Redakteur), Katie Moody (Redakteur), Mark D. Beazley (Redakteur), Michael D. Hansen (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Philip Simon (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur), Ryder Windham (Redakteur), Shawna Gore (Redakteur)
Star Wars Comic-Kollektion, Band 29: Im Visier des Bösen (13.11.2017)
Haden Blackman (Autor), John Ostrander (Autor), Scott Allie (Autor), 14 weitere
Michael Nagula (Übersetzer), Brian Ching (Zeichner, Cover), Jan Duursema (Zeichner), Stephen Thompson (Zeichner), Tomás Giorello (Zeichner), Curtis P. Arnold (Tuschezeichner), Dan Parsons (Tuschezeichner), Joe Weems (Tuschezeichner), Ray Kryssing (Tuschezeichner), Brad Anderson (Kolorist), Digital Chameleon (Letterer), Batt (Cover-Tuschezeichner), Jeremy Barlow (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur)
Haden Blackman (Autor)
John Ostrander (Autor), Scott Allie (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), Brian Ching (Zeichner, Cover), Jan Duursema (Zeichner), Stephen Thompson (Zeichner), Tomás Giorello (Zeichner), Curtis P. Arnold (Tuschezeichner), Dan Parsons (Tuschezeichner), Joe Weems (Tuschezeichner), Ray Kryssing (Tuschezeichner), Brad Anderson (Kolorist), Digital Chameleon (Letterer), Batt (Cover-Tuschezeichner), Jeremy Barlow (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur)
Star Wars Comic-Kollektion, Band 25: Episode II: Angriff der Klonkrieger (28.08.2017)
Henry Gilroy (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), Jan Duursema (Zeichner), 10 weitere
Ray Kryssing (Tuschezeichner), Chris Horn (Kolorist), Dan Jackson (Kolorist), Dave McCaig (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Digital Chameleon (Kolorist), Jason Hvam (Kolorist), Steve Dutro (Letterer), Tsuneo Sanda (Cover), Dave Land (Redakteur)
Henry Gilroy (Autor)
Michael Nagula (Übersetzer), Jan Duursema (Zeichner), Ray Kryssing (Tuschezeichner), Chris Horn (Kolorist), Dan Jackson (Kolorist), Dave McCaig (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Digital Chameleon (Kolorist), Jason Hvam (Kolorist), Steve Dutro (Letterer), Tsuneo Sanda (Cover), Dave Land (Redakteur)
Star Wars Box Set Slipcase (18.04.2017)
Archie Goodwin (Autor, Redakteur), Charles Soule (Autor), Christopher Cerasi (Autor), 75 weitere
Chuck Wendig (Autor), Gerry Duggan (Autor), Greg Rucka (Autor), Henry Gilroy (Autor), James Robinson (Autor), Jason Aaron (Autor), Jess Harrold (Autor), Kieron Gillen (Autor), Mark Waid (Autor), Roy Thomas (Autor, Redakteur), Al Williamson (Zeichner, Tuschezeichner), Alex Maleev (Zeichner), Angel Unzueta (Zeichner), Carlos Garzón (Zeichner), Douglas Wheatley (Zeichner), Emilio Laiso (Zeichner), Howard Chaykin (Zeichner), Jan Duursema (Zeichner), John Cassaday (Zeichner), Luke Ross (Zeichner), Marc Laming (Zeichner), Marco Checchetto (Zeichner), Phil Noto (Zeichner), Rodolfo Damaggio (Zeichner), Ron Frenz (Zeichner), Salvador Larroca (Zeichner), Simone Bianchi (Zeichner), Stuart Immonen (Zeichner), Terry Dodson (Zeichner), Tom Palmer (Zeichner), Tony Harris (Zeichner), Bill Wray (Tuschezeichner), Rachel Dodson (Tuschezeichner), Ray Kryssing (Tuschezeichner), Rick Hoberg (Tuschezeichner), Steve Leialoha (Tuschezeichner), Wade von Grawbadger (Tuschezeichner), Andres Mossa (Kolorist), Andrew Crossley (Kolorist), Chris Chuckry (Kolorist), Chris Horn (Kolorist), Chris Sotomayor (Kolorist), Dan Jackson (Kolorist), Dave McCaig (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Digital Chameleon (Kolorist), Edgar Delgado (Kolorist), Frank Martin (Kolorist), Guru-eFX (Kolorist), Harold MacKinnon (Kolorist), Jason Hvam (Kolorist), Jordie Bellaire (Kolorist), Justin Ponsor (Kolorist), Laura Martin (Kolorist), Paul Mounts (Kolorist), Carol Lay (Letterer), Chris Eliopoulos (Letterer), Clayton Cowles (Letterer), Ed King (Letterer), Jim Novak (Letterer), Joe Caramagna (Letterer), Michael David Thomas (Letterer), Mike Royer (Letterer), Rick Veitch (Letterer), Steve Dutro (Letterer), Tom Orzechowski (Letterer), Joe Quesada (Cover), Charles Beacham (Redakteur), Danny Fingeroth (Redakteur), Dave Land (Redakteur), Heather Antos (Redakteur), Jordan D. White (Redakteur), Mary Jo Duffy (Redakteur), Michael Higgins (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur)
Archie Goodwin (Autor, Redakteur)
Charles Soule (Autor), Christopher Cerasi (Autor), Chuck Wendig (Autor), Gerry Duggan (Autor), Greg Rucka (Autor), Henry Gilroy (Autor), James Robinson (Autor), Jason Aaron (Autor), Jess Harrold (Autor), Kieron Gillen (Autor), Mark Waid (Autor), Roy Thomas (Autor, Redakteur), Al Williamson (Zeichner, Tuschezeichner), Alex Maleev (Zeichner), Angel Unzueta (Zeichner), Carlos Garzón (Zeichner), Douglas Wheatley (Zeichner), Emilio Laiso (Zeichner), Howard Chaykin (Zeichner), Jan Duursema (Zeichner), John Cassaday (Zeichner), Luke Ross (Zeichner), Marc Laming (Zeichner), Marco Checchetto (Zeichner), Phil Noto (Zeichner), Rodolfo Damaggio (Zeichner), Ron Frenz (Zeichner), Salvador Larroca (Zeichner), Simone Bianchi (Zeichner), Stuart Immonen (Zeichner), Terry Dodson (Zeichner), Tom Palmer (Zeichner), Tony Harris (Zeichner), Bill Wray (Tuschezeichner), Rachel Dodson (Tuschezeichner), Ray Kryssing (Tuschezeichner), Rick Hoberg (Tuschezeichner), Steve Leialoha (Tuschezeichner), Wade von Grawbadger (Tuschezeichner), Andres Mossa (Kolorist), Andrew Crossley (Kolorist), Chris Chuckry (Kolorist), Chris Horn (Kolorist), Chris Sotomayor (Kolorist), Dan Jackson (Kolorist), Dave McCaig (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Digital Chameleon (Kolorist), Edgar Delgado (Kolorist), Frank Martin (Kolorist), Guru-eFX (Kolorist), Harold MacKinnon (Kolorist), Jason Hvam (Kolorist), Jordie Bellaire (Kolorist), Justin Ponsor (Kolorist), Laura Martin (Kolorist), Paul Mounts (Kolorist), Carol Lay (Letterer), Chris Eliopoulos (Letterer), Clayton Cowles (Letterer), Ed King (Letterer), Jim Novak (Letterer), Joe Caramagna (Letterer), Michael David Thomas (Letterer), Mike Royer (Letterer), Rick Veitch (Letterer), Steve Dutro (Letterer), Tom Orzechowski (Letterer), Joe Quesada (Cover), Charles Beacham (Redakteur), Danny Fingeroth (Redakteur), Dave Land (Redakteur), Heather Antos (Redakteur), Jordan D. White (Redakteur), Mary Jo Duffy (Redakteur), Michael Higgins (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur)
Star Wars Comic-Kollektion: Band 16: Imperium: Das Herz der Rebellion (11.04.2017)
Judd Winick (Autor), Randy Stradley (Autor, Redakteur), Ron Marz (Autor), 17 weitere
Michael Nagula (Übersetzer), Adriana Melo (Zeichner), Davidé Fabbri (Zeichner), Paul Chadwick (Zeichner), Tomás Giorello (Zeichner), Christian Dalla Vecchia (Tuschezeichner), Brad Anderson (Kolorist), Digital Chameleon (Kolorist, Letterer), Ken Steacy (Kolorist), Michael Atiyeh (Kolorist), Jason Hvam (Letterer), Michael David Thomas (Letterer), Sno Cone Studios (Letterer), Adam Hughes (Cover), Diana Schutz (Redakteur), Jeremy Barlow (Redakteur), Scott Allie (Redakteur)
Judd Winick (Autor)
Randy Stradley (Autor, Redakteur), Ron Marz (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), Adriana Melo (Zeichner), Davidé Fabbri (Zeichner), Paul Chadwick (Zeichner), Tomás Giorello (Zeichner), Christian Dalla Vecchia (Tuschezeichner), Brad Anderson (Kolorist), Digital Chameleon (Kolorist, Letterer), Ken Steacy (Kolorist), Michael Atiyeh (Kolorist), Jason Hvam (Letterer), Michael David Thomas (Letterer), Sno Cone Studios (Letterer), Adam Hughes (Cover), Diana Schutz (Redakteur), Jeremy Barlow (Redakteur), Scott Allie (Redakteur)
Star Wars Comic-Kollektion, Band 15: Imperium: Darklighter (27.03.2017)
Haden Blackman (Autor), Paul Chadwick (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), 13 weitere
Douglas Wheatley (Zeichner), Tomás Giorello (Zeichner), Christian Dalla Vecchia (Tuschezeichner), Brad Anderson (Kolorist, Cover-Kolorist), Chris Chuckry (Kolorist), Michael Atiyeh (Kolorist), Digital Chameleon (Letterer), Michael David Thomas (Letterer), Sno Cone Studios (Letterer), Kilian Plunkett (Cover), Dave Marshall (Redakteur), Jeremy Barlow (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur)
Haden Blackman (Autor)
Paul Chadwick (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), Douglas Wheatley (Zeichner), Tomás Giorello (Zeichner), Christian Dalla Vecchia (Tuschezeichner), Brad Anderson (Kolorist, Cover-Kolorist), Chris Chuckry (Kolorist), Michael Atiyeh (Kolorist), Digital Chameleon (Letterer), Michael David Thomas (Letterer), Sno Cone Studios (Letterer), Kilian Plunkett (Cover), Dave Marshall (Redakteur), Jeremy Barlow (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur)
Star Wars Legends Epic Collection: The Clone Wars Volume 1 (10.01.2016)
Dave Land (Autor, Redakteur), Erik Tiemens (Autor, Zeichner), Haden Blackman (Autor), 29 weitere
Jeremy Barlow (Autor, Redakteur), John Ostrander (Autor), Scott Allie (Autor, Redakteur), Adriana Melo (Zeichner), Brian Ching (Zeichner), Greg Tocchini (Zeichner), HOON (Zeichner, Cover), Jan Duursema (Zeichner), Stephen Thompson (Zeichner), Tomás Giorello (Zeichner), Curtis P. Arnold (Tuschezeichner), Dan Parsons (Tuschezeichner), Eddie Wagner (Tuschezeichner), Fabio Laguna (Tuschezeichner), Joe Weems (Tuschezeichner), Ray Kryssing (Tuschezeichner), Brad Anderson (Kolorist, Letterer), Chris Blythe (Kolorist), Michael Atiyeh (Kolorist), Digital Chameleon (Letterer), Michael David Thomas (Letterer), Michael Heisler (Letterer), Sno Cone Studios (Letterer), Steve Dutro (Letterer), Mozart Couto (Cover), Katie Moody (Redakteur), Mark D. Beazley (Redakteur), Philip Simon (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur)
Dave Land (Autor, Redakteur)
Erik Tiemens (Autor, Zeichner), Haden Blackman (Autor), Jeremy Barlow (Autor, Redakteur), John Ostrander (Autor), Scott Allie (Autor, Redakteur), Adriana Melo (Zeichner), Brian Ching (Zeichner), Greg Tocchini (Zeichner), HOON (Zeichner, Cover), Jan Duursema (Zeichner), Stephen Thompson (Zeichner), Tomás Giorello (Zeichner), Curtis P. Arnold (Tuschezeichner), Dan Parsons (Tuschezeichner), Eddie Wagner (Tuschezeichner), Fabio Laguna (Tuschezeichner), Joe Weems (Tuschezeichner), Ray Kryssing (Tuschezeichner), Brad Anderson (Kolorist, Letterer), Chris Blythe (Kolorist), Michael Atiyeh (Kolorist), Digital Chameleon (Letterer), Michael David Thomas (Letterer), Michael Heisler (Letterer), Sno Cone Studios (Letterer), Steve Dutro (Letterer), Mozart Couto (Cover), Katie Moody (Redakteur), Mark D. Beazley (Redakteur), Philip Simon (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur)
Star Wars Special: Die helle Seite der Macht (14.12.2016)
Jason Hall (Autor), Scott Lobdell (Autor), Gunther Nickel (Übersetzer, Redakteur), 9 weitere
Lucas Marangon (Zeichner), Sean Murphy (Zeichner), Sunny Lee (Zeichner), Randy Emberlin (Tuschezeichner), Dan Jackson (Kolorist), Digital Chameleon (Kolorist), Steve Dutro (Letterer), Dave Land (Redakteur), Philip Simon (Redakteur)
Jason Hall (Autor)
Scott Lobdell (Autor), Gunther Nickel (Übersetzer, Redakteur), Lucas Marangon (Zeichner), Sean Murphy (Zeichner), Sunny Lee (Zeichner), Randy Emberlin (Tuschezeichner), Dan Jackson (Kolorist), Digital Chameleon (Kolorist), Steve Dutro (Letterer), Dave Land (Redakteur), Philip Simon (Redakteur)
Star Wars: Attack of the Clones (13.09.2016)
Henry Gilroy (Autor), Jan Duursema (Zeichner), Ray Kryssing (Tuschezeichner), 11 weitere
Chris Horn (Kolorist), Dan Jackson (Kolorist), Dave McCaig (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Digital Chameleon (Kolorist), Jason Hvam (Kolorist), Steve Dutro (Letterer), Mike Mayhew (Cover), Tsuneo Sanda (Cover), Dave Land (Redakteur), Mark D. Beazley (Redakteur)
Henry Gilroy (Autor)
Jan Duursema (Zeichner), Ray Kryssing (Tuschezeichner), Chris Horn (Kolorist), Dan Jackson (Kolorist), Dave McCaig (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Digital Chameleon (Kolorist), Jason Hvam (Kolorist), Steve Dutro (Letterer), Mike Mayhew (Cover), Tsuneo Sanda (Cover), Dave Land (Redakteur), Mark D. Beazley (Redakteur)
Masters Series #9: Episode II – Angriff der Klonkrieger (13.10.2014/16.02.2015)
Henry Gilroy (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), Jan Duursema (Zeichner), 10 weitere
Ray Kryssing (Tuschezeichner), Chris Horn (Kolorist), Dan Jackson (Kolorist), Dave McCaig (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Digital Chameleon (Kolorist), Jason Hvam (Kolorist), Steve Dutro (Letterer), Tsuneo Sanda (Cover), Dave Land (Redakteur)
Henry Gilroy (Autor)
Michael Nagula (Übersetzer), Jan Duursema (Zeichner), Ray Kryssing (Tuschezeichner), Chris Horn (Kolorist), Dan Jackson (Kolorist), Dave McCaig (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Digital Chameleon (Kolorist), Jason Hvam (Kolorist), Steve Dutro (Letterer), Tsuneo Sanda (Cover), Dave Land (Redakteur)
Star Wars Omnibus: Clone Wars Volume 1: The Republic Goes to War
Haden Blackman (Autor), John Ostrander (Autor), Randy Stradley (Autor, Redakteur), 16 weitere
Scott Allie (Autor), Brandon Badeaux (Zeichner), Brian Ching (Zeichner), Jan Duursema (Zeichner, Cover), Stephen Thompson (Zeichner), Tomás Giorello (Zeichner), Armando Durruthy (Tuschezeichner), Curtis P. Arnold (Tuschezeichner), Dan Parsons (Tuschezeichner, Cover-Tuschezeichner), Joe Weems (Tuschezeichner), Ray Kryssing (Tuschezeichner), Brad Anderson (Kolorist, Letterer, Cover-Kolorist), Digital Chameleon (Letterer), Michael David Thomas (Letterer), Sno Cone Studios (Letterer), Jeremy Barlow (Redakteur)
Haden Blackman (Autor)
John Ostrander (Autor), Randy Stradley (Autor, Redakteur), Scott Allie (Autor), Brandon Badeaux (Zeichner), Brian Ching (Zeichner), Jan Duursema (Zeichner, Cover), Stephen Thompson (Zeichner), Tomás Giorello (Zeichner), Armando Durruthy (Tuschezeichner), Curtis P. Arnold (Tuschezeichner), Dan Parsons (Tuschezeichner, Cover-Tuschezeichner), Joe Weems (Tuschezeichner), Ray Kryssing (Tuschezeichner), Brad Anderson (Kolorist, Letterer, Cover-Kolorist), Digital Chameleon (Letterer), Michael David Thomas (Letterer), Sno Cone Studios (Letterer), Jeremy Barlow (Redakteur)
Star Wars Omnibus: The Other Sons of Tatooine
Jeremy Barlow (Autor, Redakteur), Michael A. Stackpole (Autor), Mike W. Barr (Autor), 24 weitere
Paul Chadwick (Autor), Randy Stradley (Autor, Redakteur), Rob Williams (Autor), Brandon Badeaux (Zeichner), Davidé Fabbri (Zeichner, Kolorist), Douglas Wheatley (Zeichner), Gary Erskine (Zeichner), Michel Lacombe (Zeichner), Tomás Giorello (Zeichner), Christian Dalla Vecchia (Tuschezeichner), Brad Anderson (Kolorist, Cover-Kolorist), Chris Chuckry (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Michael Atiyeh (Kolorist), Neziti Domenico (Kolorist), Wil Glass (Kolorist), Annie Parkhouse (Letterer), Digital Chameleon (Letterer), Michael David Thomas (Letterer), Michael Heisler (Letterer), Sno Cone Studios (Letterer), Kilian Plunkett (Cover), Bob Cooper (Redakteur), Dave Marshall (Redakteur)
Jeremy Barlow (Autor, Redakteur)
Michael A. Stackpole (Autor), Mike W. Barr (Autor), Paul Chadwick (Autor), Randy Stradley (Autor, Redakteur), Rob Williams (Autor), Brandon Badeaux (Zeichner), Davidé Fabbri (Zeichner, Kolorist), Douglas Wheatley (Zeichner), Gary Erskine (Zeichner), Michel Lacombe (Zeichner), Tomás Giorello (Zeichner), Christian Dalla Vecchia (Tuschezeichner), Brad Anderson (Kolorist, Cover-Kolorist), Chris Chuckry (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Michael Atiyeh (Kolorist), Neziti Domenico (Kolorist), Wil Glass (Kolorist), Annie Parkhouse (Letterer), Digital Chameleon (Letterer), Michael David Thomas (Letterer), Michael Heisler (Letterer), Sno Cone Studios (Letterer), Kilian Plunkett (Cover), Bob Cooper (Redakteur), Dave Marshall (Redakteur)
Star Wars Omnibus: The Complete Saga - Episodes I-VI (21.09.2011)
Archie Goodwin (Autor, Redakteur), Bruce Jones (Autor), Christopher Cerasi (Autor), 36 weitere
Henry Gilroy (Autor), Al Williamson (Zeichner, Tuschezeichner), Carlos Garzón (Zeichner, Tuschezeichner), Douglas Wheatley (Zeichner), Eduardo Barreto (Zeichner, Tuschezeichner), Jan Duursema (Zeichner), Rodolfo Damaggio (Zeichner), Ron Frenz (Zeichner), Tom Palmer (Zeichner), Ray Kryssing (Tuschezeichner), Bob Sharen (Kolorist), Cary Porter (Kolorist), Chris Chuckry (Kolorist), Chris Horn (Kolorist), Christie Scheele (Kolorist), Dan Jackson (Kolorist), Dave McCaig (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Digital Chameleon (Kolorist), Glynis Oliver (Kolorist), Harold MacKinnon (Kolorist), James Sinclair (Kolorist), Jason Hvam (Kolorist), Ed King (Letterer), Jim Novak (Letterer), Michael David Thomas (Letterer), Rick Veitch (Letterer), Steve Dutro (Letterer), Tsuneo Sanda (Cover), Bob Cooper (Redakteur), Danny Fingeroth (Redakteur), Dave Land (Redakteur), Jim Shooter (Redakteur), Mary Jo Duffy (Redakteur), Michael Higgins (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur)
Archie Goodwin (Autor, Redakteur)
Bruce Jones (Autor), Christopher Cerasi (Autor), Henry Gilroy (Autor), Al Williamson (Zeichner, Tuschezeichner), Carlos Garzón (Zeichner, Tuschezeichner), Douglas Wheatley (Zeichner), Eduardo Barreto (Zeichner, Tuschezeichner), Jan Duursema (Zeichner), Rodolfo Damaggio (Zeichner), Ron Frenz (Zeichner), Tom Palmer (Zeichner), Ray Kryssing (Tuschezeichner), Bob Sharen (Kolorist), Cary Porter (Kolorist), Chris Chuckry (Kolorist), Chris Horn (Kolorist), Christie Scheele (Kolorist), Dan Jackson (Kolorist), Dave McCaig (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Digital Chameleon (Kolorist), Glynis Oliver (Kolorist), Harold MacKinnon (Kolorist), James Sinclair (Kolorist), Jason Hvam (Kolorist), Ed King (Letterer), Jim Novak (Letterer), Michael David Thomas (Letterer), Rick Veitch (Letterer), Steve Dutro (Letterer), Tsuneo Sanda (Cover), Bob Cooper (Redakteur), Danny Fingeroth (Redakteur), Dave Land (Redakteur), Jim Shooter (Redakteur), Mary Jo Duffy (Redakteur), Michael Higgins (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur)
Star Wars Omnibus: At War with the Empire Volume 1 (09.03.2011)
Dave Land (Autor), Jeremy Barlow (Autor, Redakteur), Paul Chadwick (Autor), 26 weitere
Randy Stradley (Autor, Redakteur), Ron Marz (Autor), Scott Allie (Autor, Redakteur), Adriana Melo (Zeichner), Brian Ching (Zeichner), Davidé Fabbri (Zeichner), Douglas Wheatley (Zeichner), Jeff Johnson (Zeichner), Joe Corroney (Zeichner), Patrick Blaine (Zeichner), Raúl Treviño (Zeichner), Ryan Benjamin (Zeichner), Tomás Giorello (Zeichner), Christian Dalla Vecchia (Tuschezeichner), Curtis P. Arnold (Tuschezeichner), Brad Anderson (Kolorist), Chris Chuckry (Kolorist), Dave Stewart (Kolorist), Digital Chameleon (Kolorist, Letterer), Michael Atiyeh (Kolorist), Studio F (Kolorist), Michael David Thomas (Letterer), Michelle Madsen (Letterer), Sno Cone Studios (Letterer), Brian Horton (Cover), Dave Marshall (Redakteur)
Dave Land (Autor)
Jeremy Barlow (Autor, Redakteur), Paul Chadwick (Autor), Randy Stradley (Autor, Redakteur), Ron Marz (Autor), Scott Allie (Autor, Redakteur), Adriana Melo (Zeichner), Brian Ching (Zeichner), Davidé Fabbri (Zeichner), Douglas Wheatley (Zeichner), Jeff Johnson (Zeichner), Joe Corroney (Zeichner), Patrick Blaine (Zeichner), Raúl Treviño (Zeichner), Ryan Benjamin (Zeichner), Tomás Giorello (Zeichner), Christian Dalla Vecchia (Tuschezeichner), Curtis P. Arnold (Tuschezeichner), Brad Anderson (Kolorist), Chris Chuckry (Kolorist), Dave Stewart (Kolorist), Digital Chameleon (Kolorist, Letterer), Michael Atiyeh (Kolorist), Studio F (Kolorist), Michael David Thomas (Letterer), Michelle Madsen (Letterer), Sno Cone Studios (Letterer), Brian Horton (Cover), Dave Marshall (Redakteur)
The Thrawn Trilogy (16.12.2009)
Mike Baron (Autor), Edvin Biuković (Zeichner), Fred Blanchard (Zeichner), 15 weitere
Olivier Vatine (Zeichner), Terry Dodson (Zeichner), Vincent Rueda (Zeichner), Eric Shanower (Tuschezeichner), Kevin Nowlan (Tuschezeichner), Dan Brown (Kolorist), Digital Chameleon (Kolorist), Isabelle Rabarot (Kolorist), Pamela Rambo (Kolorist), Ellie DeVille (Letterer), Mathieu Lauffray (Cover), Bob Cooper (Redakteur), Dave Land (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Ryder Windham (Redakteur)
Mike Baron (Autor)
Edvin Biuković (Zeichner), Fred Blanchard (Zeichner), Olivier Vatine (Zeichner), Terry Dodson (Zeichner), Vincent Rueda (Zeichner), Eric Shanower (Tuschezeichner), Kevin Nowlan (Tuschezeichner), Dan Brown (Kolorist), Digital Chameleon (Kolorist), Isabelle Rabarot (Kolorist), Pamela Rambo (Kolorist), Ellie DeVille (Letterer), Mathieu Lauffray (Cover), Bob Cooper (Redakteur), Dave Land (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Ryder Windham (Redakteur)
Essentials #8: Das letzte Kommando
Mike Baron (Autor), Timothy Zahn (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), 9 weitere
Edvin Biuković (Zeichner), Eric Shanower (Tuschezeichner), Dan Brown (Kolorist), Digital Chameleon (Kolorist), Pamela Rambo (Kolorist), Ellie DeVille (Letterer), Mathieu Lauffray (Cover), Bob Cooper (Redakteur), Peet Janes (Redakteur)
Mike Baron (Autor)
Timothy Zahn (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), Edvin Biuković (Zeichner), Eric Shanower (Tuschezeichner), Dan Brown (Kolorist), Digital Chameleon (Kolorist), Pamela Rambo (Kolorist), Ellie DeVille (Letterer), Mathieu Lauffray (Cover), Bob Cooper (Redakteur), Peet Janes (Redakteur)
Star Wars Omnibus: Menace Revealed
Doug Petrie (Autor), Haden Blackman (Autor), Jason Hall (Autor), 35 weitere
Michael Carriglitto (Autor, Redakteur), Ron Marz (Autor), Ryder Windham (Autor), Timothy Truman (Autor, Zeichner), Adrian Sibar (Zeichner), Davidé Fabbri (Zeichner), Francis Portela (Zeichner), Manuel Garcia (Zeichner), Pop Mhan (Zeichner), Ramón F. Bachs (Zeichner), Randy Green (Zeichner), Ted Naifeh (Zeichner), Tom Fowler (Zeichner), Albert Xiques (Tuschezeichner), Andy Owens (Tuschezeichner), Christian Dalla Vecchia (Tuschezeichner), Fernando Blanco (Tuschezeichner), Norman Lee (Tuschezeichner), Raul Fernandez (Tuschezeichner), Brad Anderson (Kolorist), Dan Jackson (Kolorist, Letterer), Dave McCaig (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Dave Stewart (Kolorist), Digital Chameleon (Kolorist, Letterer), Annie Parkhouse (Letterer), Michael Taylor (Letterer), Steve Dutro (Letterer), Jon Foster (Cover), Dave Land (Redakteur), Jeremy Barlow (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Philip Simon (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur), Scott Allie (Redakteur)
Doug Petrie (Autor)
Haden Blackman (Autor), Jason Hall (Autor), Michael Carriglitto (Autor, Redakteur), Ron Marz (Autor), Ryder Windham (Autor), Timothy Truman (Autor, Zeichner), Adrian Sibar (Zeichner), Davidé Fabbri (Zeichner), Francis Portela (Zeichner), Manuel Garcia (Zeichner), Pop Mhan (Zeichner), Ramón F. Bachs (Zeichner), Randy Green (Zeichner), Ted Naifeh (Zeichner), Tom Fowler (Zeichner), Albert Xiques (Tuschezeichner), Andy Owens (Tuschezeichner), Christian Dalla Vecchia (Tuschezeichner), Fernando Blanco (Tuschezeichner), Norman Lee (Tuschezeichner), Raul Fernandez (Tuschezeichner), Brad Anderson (Kolorist), Dan Jackson (Kolorist, Letterer), Dave McCaig (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Dave Stewart (Kolorist), Digital Chameleon (Kolorist, Letterer), Annie Parkhouse (Letterer), Michael Taylor (Letterer), Steve Dutro (Letterer), Jon Foster (Cover), Dave Land (Redakteur), Jeremy Barlow (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Philip Simon (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur), Scott Allie (Redakteur)
Star Wars Omnibus: Emissaries and Assassins
Haden Blackman (Autor), Henry Gilroy (Autor), Mark Schultz (Autor, Cover), 44 weitere
Ryder Windham (Autor), Timothy Truman (Autor), Al Rio (Zeichner), Galen Showman (Zeichner), Jan Duursema (Zeichner), John Nadeau (Zeichner), Martin Egeland (Zeichner), Ramón F. Bachs (Zeichner), Rick Leonardi (Zeichner), Robert Teranishi (Zeichner), Rod Pereira (Zeichner), Steve Crespo (Zeichner), Tom Lyle (Zeichner), Tom Raney (Zeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), George Freeman (Tuschezeichner), Howard M. Shum (Tuschezeichner), Jordi Ensign (Tuschezeichner), Mark G. Heike (Tuschezeichner), Mark Lipka (Tuschezeichner), P. Craig Russell (Tuschezeichner), Raul Fernandez (Tuschezeichner), Robert Jones (Tuschezeichner), Stephen Hawthorne (Tuschezeichner), Walden Wong (Tuschezeichner), Brad Anderson (Kolorist), Dan Jackson (Kolorist), Dave McCaig (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Harold MacKinnon (Kolorist), Lisa Stamp (Kolorist), Digital Chameleon (Letterer), Michael Taylor (Letterer), Steve Dutro (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Adam Gallardo (Redakteur), Ben Abernathy (Redakteur), Dan Harris (Redakteur), Dave Land (Redakteur), Jeremy Barlow (Redakteur), Michael Carriglitto (Redakteur), Michael D. Hansen (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur)
Haden Blackman (Autor)
Henry Gilroy (Autor), Mark Schultz (Autor, Cover), Ryder Windham (Autor), Timothy Truman (Autor), Al Rio (Zeichner), Galen Showman (Zeichner), Jan Duursema (Zeichner), John Nadeau (Zeichner), Martin Egeland (Zeichner), Ramón F. Bachs (Zeichner), Rick Leonardi (Zeichner), Robert Teranishi (Zeichner), Rod Pereira (Zeichner), Steve Crespo (Zeichner), Tom Lyle (Zeichner), Tom Raney (Zeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), George Freeman (Tuschezeichner), Howard M. Shum (Tuschezeichner), Jordi Ensign (Tuschezeichner), Mark G. Heike (Tuschezeichner), Mark Lipka (Tuschezeichner), P. Craig Russell (Tuschezeichner), Raul Fernandez (Tuschezeichner), Robert Jones (Tuschezeichner), Stephen Hawthorne (Tuschezeichner), Walden Wong (Tuschezeichner), Brad Anderson (Kolorist), Dan Jackson (Kolorist), Dave McCaig (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Harold MacKinnon (Kolorist), Lisa Stamp (Kolorist), Digital Chameleon (Letterer), Michael Taylor (Letterer), Steve Dutro (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Adam Gallardo (Redakteur), Ben Abernathy (Redakteur), Dan Harris (Redakteur), Dave Land (Redakteur), Jeremy Barlow (Redakteur), Michael Carriglitto (Redakteur), Michael D. Hansen (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur)
Clone Wars #2: Im Visier des Bösen (15.10.2008)
Haden Blackman (Autor), John Ostrander (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), 11 weitere
Brian Ching (Zeichner, Cover), Jan Duursema (Zeichner), Tomás Giorello (Zeichner), Curtis P. Arnold (Tuschezeichner), Dan Parsons (Tuschezeichner), Joe Weems (Tuschezeichner), Brad Anderson (Kolorist), Digital Chameleon (Letterer), Batt (Cover-Tuschezeichner), Jeremy Barlow (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur)
Haden Blackman (Autor)
John Ostrander (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), Brian Ching (Zeichner, Cover), Jan Duursema (Zeichner), Tomás Giorello (Zeichner), Curtis P. Arnold (Tuschezeichner), Dan Parsons (Tuschezeichner), Joe Weems (Tuschezeichner), Brad Anderson (Kolorist), Digital Chameleon (Letterer), Batt (Cover-Tuschezeichner), Jeremy Barlow (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur)
Archie Goodwin (Autor, Redakteur), Chris Claremont (Autor), Darko Macan (Autor), 71 weitere
David Michelinie (Autor), Jim Beard (Autor), Mary Jo Duffy (Autor), Michael Golden (Autor, Zeichner, Kolorist), Phill Norwood (Autor, Zeichner), Randy Stradley (Autor, Redakteur), Rob Williams (Autor), Ron Marz (Autor), Terry Austin (Autor, Tuschezeichner), Tom Veitch (Autor), Walter Simonson (Autor, Zeichner), Adriana Melo (Zeichner), Al Williamson (Zeichner, Letterer), Alden McWilliams (Zeichner), Allen Milgrom (Zeichner, Redakteur), Allen Nunis (Zeichner), Brandon Badeaux (Zeichner), Cam Kennedy (Zeichner), Carlos Garzón (Zeichner), Carmine Infantino (Zeichner), Chris Sprouse (Zeichner), Cynthia Martin (Zeichner), Davidé Fabbri (Zeichner, Kolorist), Gene Day (Zeichner), Herb Trimpe (Zeichner), Michel Lacombe (Zeichner), Nicola Scott (Zeichner), Rafael Kayanan (Zeichner), Todd Nauck (Zeichner), Tom Palmer (Zeichner, Tuschezeichner, Kolorist), Art Nichols (Tuschezeichner), Bob Wiacek (Tuschezeichner), Christian Dalla Vecchia (Tuschezeichner), Jamie Mendoza (Tuschezeichner), Shannon Denton (Tuschezeichner), Steve Leialoha (Tuschezeichner), Glynis Oliver (Kolorist), Heroic Age (Kolorist), Howard Bender (Kolorist), James Sinclair (Kolorist), Marie Severin (Kolorist), Matthew Anthony (Kolorist), Michael Atiyeh (Kolorist), Neziti Domenico (Kolorist), Petra Scotese (Kolorist), Steve Buccellato (Kolorist), Wil Glass (Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Digital Chameleon (Letterer), Irving Watanabe (Letterer), Joe Rosen (Letterer), Michael David Thomas (Letterer), Michael Heisler (Letterer), Rick Parker (Letterer), Steve Dutro (Letterer), Todd Klein (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Adam Hughes (Cover), Adam Gallardo (Redakteur), Ann Nocenti (Redakteur), Barbara Kesel (Redakteur), Chris Haberman (Redakteur), Danny Fingeroth (Redakteur), Dave Land (Redakteur), Dave Marshall (Redakteur), Jeremy Barlow (Redakteur), Jim Salicrup (Redakteur), Jim Shooter (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Philip Simon (Redakteur), Ryder Windham (Redakteur)
Archie Goodwin (Autor, Redakteur)
Chris Claremont (Autor), Darko Macan (Autor), David Michelinie (Autor), Jim Beard (Autor), Mary Jo Duffy (Autor), Michael Golden (Autor, Zeichner, Kolorist), Phill Norwood (Autor, Zeichner), Randy Stradley (Autor, Redakteur), Rob Williams (Autor), Ron Marz (Autor), Terry Austin (Autor, Tuschezeichner), Tom Veitch (Autor), Walter Simonson (Autor, Zeichner), Adriana Melo (Zeichner), Al Williamson (Zeichner, Letterer), Alden McWilliams (Zeichner), Allen Milgrom (Zeichner, Redakteur), Allen Nunis (Zeichner), Brandon Badeaux (Zeichner), Cam Kennedy (Zeichner), Carlos Garzón (Zeichner), Carmine Infantino (Zeichner), Chris Sprouse (Zeichner), Cynthia Martin (Zeichner), Davidé Fabbri (Zeichner, Kolorist), Gene Day (Zeichner), Herb Trimpe (Zeichner), Michel Lacombe (Zeichner), Nicola Scott (Zeichner), Rafael Kayanan (Zeichner), Todd Nauck (Zeichner), Tom Palmer (Zeichner, Tuschezeichner, Kolorist), Art Nichols (Tuschezeichner), Bob Wiacek (Tuschezeichner), Christian Dalla Vecchia (Tuschezeichner), Jamie Mendoza (Tuschezeichner), Shannon Denton (Tuschezeichner), Steve Leialoha (Tuschezeichner), Glynis Oliver (Kolorist), Heroic Age (Kolorist), Howard Bender (Kolorist), James Sinclair (Kolorist), Marie Severin (Kolorist), Matthew Anthony (Kolorist), Michael Atiyeh (Kolorist), Neziti Domenico (Kolorist), Petra Scotese (Kolorist), Steve Buccellato (Kolorist), Wil Glass (Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Digital Chameleon (Letterer), Irving Watanabe (Letterer), Joe Rosen (Letterer), Michael David Thomas (Letterer), Michael Heisler (Letterer), Rick Parker (Letterer), Steve Dutro (Letterer), Todd Klein (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Adam Hughes (Cover), Adam Gallardo (Redakteur), Ann Nocenti (Redakteur), Barbara Kesel (Redakteur), Chris Haberman (Redakteur), Danny Fingeroth (Redakteur), Dave Land (Redakteur), Dave Marshall (Redakteur), Jeremy Barlow (Redakteur), Jim Salicrup (Redakteur), Jim Shooter (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Philip Simon (Redakteur), Ryder Windham (Redakteur)
Clone Wars #1: Die Verteidigung von Kamino (13.08.2008)
Haden Blackman (Autor), John Ostrander (Autor), Scott Allie (Autor), 12 weitere
Michael Nagula (Übersetzer), Jan Duursema (Zeichner), Stephen Thompson (Zeichner), Tomás Giorello (Zeichner), Dan Parsons (Tuschezeichner), Ray Kryssing (Tuschezeichner), Brad Anderson (Kolorist, Letterer, Cover-Kolorist), Digital Chameleon (Letterer), Patrick Blaine (Cover), Batt (Cover-Tuschezeichner), Jeremy Barlow (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur)
Haden Blackman (Autor)
John Ostrander (Autor), Scott Allie (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), Jan Duursema (Zeichner), Stephen Thompson (Zeichner), Tomás Giorello (Zeichner), Dan Parsons (Tuschezeichner), Ray Kryssing (Tuschezeichner), Brad Anderson (Kolorist, Letterer, Cover-Kolorist), Digital Chameleon (Letterer), Patrick Blaine (Cover), Batt (Cover-Tuschezeichner), Jeremy Barlow (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur)
30th Anniversary Collection Volume 7: Darklighter
Paul Chadwick (Autor), Douglas Wheatley (Zeichner), Tomás Giorello (Zeichner), 7 weitere
Christian Dalla Vecchia (Tuschezeichner), Brad Anderson (Kolorist), Chris Chuckry (Kolorist), Digital Chameleon (Letterer), Sno Cone Studios (Letterer), Kilian Plunkett (Cover), Randy Stradley (Redakteur)
Paul Chadwick (Autor)
Douglas Wheatley (Zeichner), Tomás Giorello (Zeichner), Christian Dalla Vecchia (Tuschezeichner), Brad Anderson (Kolorist), Chris Chuckry (Kolorist), Digital Chameleon (Letterer), Sno Cone Studios (Letterer), Kilian Plunkett (Cover), Randy Stradley (Redakteur)