Cover |
Ausgabe |
|
Andy Diggle (Autor*in), Beau Smith (Autor*in), Gilbert Austin (Autor*in, Zeichnungen, Lettering) , 80 weitereHaden Blackman (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), James Kochalka (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Jason Hall (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Ken Lizzi (Autor*in), Nathan Walker (Autor*in), Rick Geary (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Tom Taylor (Autor*in), Zack Whedon (Autor*in), Allen Nunis (Zeichnungen), Art Wetherell (Zeichnungen), Bong Dazo (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Scalf (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Tusche), Henry Flint (Zeichnungen), Ian Gibson (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Manuel Silva (Zeichnungen), Mike Deodato (Zeichnungen), Omar Francia (Zeichnungen), Ryan Benjamin (Zeichnungen), Stewart McKenny (Zeichnungen), Stéphane Créty (Zeichnungen), Stéphane Roux (Zeichnungen), Todd Demong (Zeichnungen), Wayne Nichols (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Curtis P. Arnold (Tusche), Jim Amash (Tusche), John Wycough (Tusche), Julien Hugonnard-Bert (Tusche), Monty Sheldon (Tusche), Neil Nelson (Tusche), Art Knight (Farben), Brian Gregory (Farben), Chris Blythe (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Diego Rodriguez (Farben), James Sinclair (Farben), Jim Campbell (Farben), Karine Boccanfuso (Farben), Matt Webb (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Pamela Rambo (Farben), Perry McNamee (Farben), Rachelle Menashe (Farben), Ronda Pattison (Farben), Sno Cone Studios (Farben), Wes Dzioba (Farben), Clem Robins (Lettering), Ellie DeVille (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michelle Madsen (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jamie S. Rich (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Matt Dryer (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Shawna Gore (Redaktion) Andy Diggle (Autor*in) + 82 Beau Smith (Autor*in), Gilbert Austin (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Haden Blackman (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), James Kochalka (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Jason Hall (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Ken Lizzi (Autor*in), Nathan Walker (Autor*in), Rick Geary (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Tom Taylor (Autor*in), Zack Whedon (Autor*in), Allen Nunis (Zeichnungen), Art Wetherell (Zeichnungen), Bong Dazo (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Scalf (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Tusche), Henry Flint (Zeichnungen), Ian Gibson (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Manuel Silva (Zeichnungen), Mike Deodato (Zeichnungen), Omar Francia (Zeichnungen), Ryan Benjamin (Zeichnungen), Stewart McKenny (Zeichnungen), Stéphane Créty (Zeichnungen), Stéphane Roux (Zeichnungen), Todd Demong (Zeichnungen), Wayne Nichols (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Curtis P. Arnold (Tusche), Jim Amash (Tusche), John Wycough (Tusche), Julien Hugonnard-Bert (Tusche), Monty Sheldon (Tusche), Neil Nelson (Tusche), Art Knight (Farben), Brian Gregory (Farben), Chris Blythe (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Diego Rodriguez (Farben), James Sinclair (Farben), Jim Campbell (Farben), Karine Boccanfuso (Farben), Matt Webb (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Pamela Rambo (Farben), Perry McNamee (Farben), Rachelle Menashe (Farben), Ronda Pattison (Farben), Sno Cone Studios (Farben), Wes Dzioba (Farben), Clem Robins (Lettering), Ellie DeVille (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michelle Madsen (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jamie S. Rich (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Matt Dryer (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Shawna Gore (Redaktion) |
|
Randy Stradley (Autor*in, Redaktion) + 12 Dave Ross (Zeichnungen), Douglas Wheatley (Zeichnungen, Cover), Lui Antonio (Zeichnungen), Alex Wald (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Michael Heisler (Lettering), Dave Wilkins (Cover), Dustin Weaver (Cover), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion) |
|
David Manak (Autor*in), George Caragonne (Autor*in), Ernie Colón (Zeichnungen) , 15 weitereJohn Romita (Zeichnungen), Mary Wilshire (Zeichnungen), Warren Kremer (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Carlos Garzón (Tusche), Jacqueline Roettcher (Tusche), Joe Sinnott (Tusche), Jon D'Agostino (Tusche), Marie Severin (Tusche, Farben), George Roussos (Farben), Ed King (Lettering), Grace Kremer (Lettering), Jim Shooter (Redaktion), Sid Jacobson (Redaktion), Tom DeFalco (Redaktion) David Manak (Autor*in) + 17 George Caragonne (Autor*in), Ernie Colón (Zeichnungen), John Romita (Zeichnungen), Mary Wilshire (Zeichnungen), Warren Kremer (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Carlos Garzón (Tusche), Jacqueline Roettcher (Tusche), Joe Sinnott (Tusche), Jon D'Agostino (Tusche), Marie Severin (Tusche, Farben), George Roussos (Farben), Ed King (Lettering), Grace Kremer (Lettering), Jim Shooter (Redaktion), Sid Jacobson (Redaktion), Tom DeFalco (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Michael D. Hansen (Autor*in), Tom Taylor (Autor*in), Alex Maleev (Zeichnungen) , 15 weitereColin Wilson (Zeichnungen), Dave Ross (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Paul Gulacy (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Tom Raney (Zeichnungen), Dave Nestelle (Farben), Wes Dzioba (Farben), Michael Heisler (Lettering), Peet Janes (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Darcy Hockett (Design) Michael D. Hansen (Autor*in) + 17 Tom Taylor (Autor*in), Alex Maleev (Zeichnungen), Colin Wilson (Zeichnungen), Dave Ross (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Paul Gulacy (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Tom Raney (Zeichnungen), Dave Nestelle (Farben), Wes Dzioba (Farben), Michael Heisler (Lettering), Peet Janes (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Darcy Hockett (Design) |
|
Archie Goodwin (Autor*in), Bruce Jones (Autor*in), John Wagner (Autor*in) , 35 weitereKevin Rubio (Autor*in), M. Zachary Sherman (Autor*in), Mark Evanier (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in), Robert Rath (Autor*in, Zeichnungen), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Sergio Aragonés (Autor*in, Zeichnungen), Al Williamson (Zeichnungen), Alex Jaeger (Zeichnungen), Bill Hughes (Zeichnungen), Bret Blevins (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Mel Rubi (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Cary Porter (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), James Sinclair (Farben), Pamela Rambo (Farben), Perry McNamee (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Clem Robins (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Ed King (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Sean Konot (Lettering), Dave Land (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in) + 37 Bruce Jones (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), M. Zachary Sherman (Autor*in), Mark Evanier (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in), Robert Rath (Autor*in, Zeichnungen), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Sergio Aragonés (Autor*in, Zeichnungen), Al Williamson (Zeichnungen), Alex Jaeger (Zeichnungen), Bill Hughes (Zeichnungen), Bret Blevins (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Mel Rubi (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Cary Porter (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), James Sinclair (Farben), Pamela Rambo (Farben), Perry McNamee (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Clem Robins (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Ed King (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Sean Konot (Lettering), Dave Land (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) |
|
Jan Duursema (Autor*in, Zeichnungen), John Ostrander (Autor*in), Joshua Ortega (Autor*in) , 51 weitereKevin J. Anderson (Autor*in), Tom Veitch (Autor*in), Art Wetherell (Zeichnungen), Chris Gossett (Zeichnungen, Tusche), Dario Carrasco Jr. (Zeichnungen), David Roach (Zeichnungen), Denis Rodier (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Janine Johnston (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Tony Akins (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Bill Black (Tusche), Dan Parsons (Tusche), David Jacob Beckett (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark G. Heike (Tusche), Mike Barreiro (Tusche), Stan Woch (Tusche), Dan Jackson (Farben), Dave Nestelle (Farben), Geneva Smith (Farben), Jason Hvam (Farben), Jon Fell (Farben), Judi T. Hann (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Pamela Rambo (Farben), Perry McNamee (Farben), Rachelle Menashe (Farben), Ray Murtaugh (Farben), Suzanne Bourdages (Farben), Tracy Buckner (Farben), Wes Dzioba (Farben), John Costanza (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Sean Konot (Lettering), Willie Schubert (Lettering), Dave Dorman (Cover), Anina Bennett (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Dick Hansom (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Jerry Prosser (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) Jan Duursema (Autor*in, Zeichnungen) + 53 John Ostrander (Autor*in), Joshua Ortega (Autor*in), Kevin J. Anderson (Autor*in), Tom Veitch (Autor*in), Art Wetherell (Zeichnungen), Chris Gossett (Zeichnungen, Tusche), Dario Carrasco Jr. (Zeichnungen), David Roach (Zeichnungen), Denis Rodier (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Janine Johnston (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Tony Akins (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Bill Black (Tusche), Dan Parsons (Tusche), David Jacob Beckett (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark G. Heike (Tusche), Mike Barreiro (Tusche), Stan Woch (Tusche), Dan Jackson (Farben), Dave Nestelle (Farben), Geneva Smith (Farben), Jason Hvam (Farben), Jon Fell (Farben), Judi T. Hann (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Pamela Rambo (Farben), Perry McNamee (Farben), Rachelle Menashe (Farben), Ray Murtaugh (Farben), Suzanne Bourdages (Farben), Tracy Buckner (Farben), Wes Dzioba (Farben), John Costanza (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Sean Konot (Lettering), Willie Schubert (Lettering), Dave Dorman (Cover), Anina Bennett (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Dick Hansom (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Jerry Prosser (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) |
|
Andy Mangels (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in) , 43 weitereMike Baron (Autor*in), Mike Beidler (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Tom Veitch (Autor*in), Andrew Robinson (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen), Fred Blanchard (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Baikie (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Olivier Vatine (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Vincent Rueda (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Kevin Nowlan (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Blythe (Farben), Dan Brown (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben), Isabelle Rabarot (Farben), Pamela Rambo (Farben), Bob Pinaha (Lettering), Ellie DeVille (Lettering), Lois Buhalis (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Todd Klein (Lettering), Dave Dorman (Cover), Barbara Kesel (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Darcy Hockett (Design) Andy Mangels (Autor*in) + 45 John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Mike Beidler (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Tom Veitch (Autor*in), Andrew Robinson (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen), Fred Blanchard (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Baikie (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Olivier Vatine (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Vincent Rueda (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Kevin Nowlan (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Blythe (Farben), Dan Brown (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben), Isabelle Rabarot (Farben), Pamela Rambo (Farben), Bob Pinaha (Lettering), Ellie DeVille (Lettering), Lois Buhalis (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Todd Klein (Lettering), Dave Dorman (Cover), Barbara Kesel (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Darcy Hockett (Design) |
|
Andy Mangels (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in) , 43 weitereMike Baron (Autor*in), Mike Beidler (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Tom Veitch (Autor*in), Andrew Robinson (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen), Fred Blanchard (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Baikie (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Olivier Vatine (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Vincent Rueda (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Kevin Nowlan (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Blythe (Farben), Dan Brown (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben), Isabelle Rabarot (Farben), Pamela Rambo (Farben), Bob Pinaha (Lettering), Ellie DeVille (Lettering), Lois Buhalis (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Todd Klein (Lettering), Dave Dorman (Cover), Barbara Kesel (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Darcy Hockett (Design) Andy Mangels (Autor*in) + 45 John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Mike Beidler (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Tom Veitch (Autor*in), Andrew Robinson (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen), Fred Blanchard (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Baikie (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Olivier Vatine (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Vincent Rueda (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Kevin Nowlan (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Blythe (Farben), Dan Brown (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben), Isabelle Rabarot (Farben), Pamela Rambo (Farben), Bob Pinaha (Lettering), Ellie DeVille (Lettering), Lois Buhalis (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Todd Klein (Lettering), Dave Dorman (Cover), Barbara Kesel (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Darcy Hockett (Design) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
John Jackson Miller (Autor*in) + 10 Brian Ching (Zeichnungen, Cover), Crystal Faith Celestial (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Harvey Tolibao (Zeichnungen), Travel Foreman (Zeichnungen), Jay David Ramos (Farben), Michael Atiyeh (Farben, Cover-Farben), Michael Heisler (Lettering), Dave Marshall (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion) |
|
Brandon Badeaux (Autor*in, Zeichnungen), Brian Augustyn (Autor*in), Darko Macan (Autor*in) , 51 weitereJeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), John Jackson Miller (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Louise Simonson (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rich Handley (Autor*in), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Scott Allie (Autor*in), Shane McCarthy (Autor*in), Steve Niles (Autor*in), Terry Austin (Autor*in, Tusche), Adriana Melo (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen), Colin Wilson (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Farben), Dustin Weaver (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Joe Corroney (Zeichnungen), June Brigman (Zeichnungen), Michel Lacombe (Zeichnungen), Paco Medina (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Joe Sanchez (Tusche), Roy Richardson (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Cary Porter (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), James Sinclair (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben), Neziti Domenico (Farben), Sno Cone Studios (Farben), Wil Glass (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Tomás Giorello (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) Brandon Badeaux (Autor*in, Zeichnungen) + 53 Brian Augustyn (Autor*in), Darko Macan (Autor*in), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), John Jackson Miller (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Louise Simonson (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rich Handley (Autor*in), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Scott Allie (Autor*in), Shane McCarthy (Autor*in), Steve Niles (Autor*in), Terry Austin (Autor*in, Tusche), Adriana Melo (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen), Colin Wilson (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Farben), Dustin Weaver (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Joe Corroney (Zeichnungen), June Brigman (Zeichnungen), Michel Lacombe (Zeichnungen), Paco Medina (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Joe Sanchez (Tusche), Roy Richardson (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Cary Porter (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), James Sinclair (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben), Neziti Domenico (Farben), Sno Cone Studios (Farben), Wil Glass (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Tomás Giorello (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) |
|
Brandon Badeaux (Autor*in, Zeichnungen), Brian Augustyn (Autor*in), Darko Macan (Autor*in) , 51 weitereJeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), John Jackson Miller (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Louise Simonson (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rich Handley (Autor*in), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Scott Allie (Autor*in), Shane McCarthy (Autor*in), Steve Niles (Autor*in), Terry Austin (Autor*in, Tusche), Adriana Melo (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen), Colin Wilson (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Farben), Dustin Weaver (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Joe Corroney (Zeichnungen), June Brigman (Zeichnungen), Michel Lacombe (Zeichnungen), Paco Medina (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Joe Sanchez (Tusche), Roy Richardson (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Cary Porter (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), James Sinclair (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben), Neziti Domenico (Farben), Sno Cone Studios (Farben), Wil Glass (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) Brandon Badeaux (Autor*in, Zeichnungen) + 53 Brian Augustyn (Autor*in), Darko Macan (Autor*in), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), John Jackson Miller (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Louise Simonson (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rich Handley (Autor*in), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Scott Allie (Autor*in), Shane McCarthy (Autor*in), Steve Niles (Autor*in), Terry Austin (Autor*in, Tusche), Adriana Melo (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen), Colin Wilson (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Farben), Dustin Weaver (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Joe Corroney (Zeichnungen), June Brigman (Zeichnungen), Michel Lacombe (Zeichnungen), Paco Medina (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Joe Sanchez (Tusche), Roy Richardson (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Cary Porter (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), James Sinclair (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben), Neziti Domenico (Farben), Sno Cone Studios (Farben), Wil Glass (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) |
|
Andy Mangels (Autor*in), Brett Matthews (Autor*in), Chris Eliopoulos (Autor*in, Zeichnungen, Lettering) , 51 weitereChristian Read (Autor*in), Ian Edginton (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jay Laird (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Kilian Plunkett (Autor*in, Zeichnungen), Lucas Marangon (Autor*in, Zeichnungen), Michael A. Stackpole (Autor*in), Rich Hedden (Autor*in), Steve Perry (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Carlos Meglia (Zeichnungen), Christina Chen (Zeichnungen), Clayton Henry (Zeichnungen), Igor Kordey (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen, Tusche), Timothy II (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Jimmy Palmiotti (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark Lipka (Tusche), Tom Simmons (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), James Mason (Farben), James Sinclair (Farben), Keith Wood (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), 4G Squared (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Duncan Fegredo (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) Andy Mangels (Autor*in) + 53 Brett Matthews (Autor*in), Chris Eliopoulos (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Christian Read (Autor*in), Ian Edginton (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jay Laird (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Kilian Plunkett (Autor*in, Zeichnungen), Lucas Marangon (Autor*in, Zeichnungen), Michael A. Stackpole (Autor*in), Rich Hedden (Autor*in), Steve Perry (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Carlos Meglia (Zeichnungen), Christina Chen (Zeichnungen), Clayton Henry (Zeichnungen), Igor Kordey (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen, Tusche), Timothy II (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Jimmy Palmiotti (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark Lipka (Tusche), Tom Simmons (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), James Mason (Farben), James Sinclair (Farben), Keith Wood (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), 4G Squared (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Duncan Fegredo (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) |
|
Alexander Freed (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), John Ostrander (Autor*in) , 31 weitereRandy Stradley (Autor*in, Redaktion), Andrea Chella (Zeichnungen), Chris Scalf (Zeichnungen), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Jim Hall (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen, Cover), Marco Castiello (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Alex Lei (Tusche), Dan Green (Tusche), Mark McKenna (Tusche), Chris Chuckry (Farben), Jason Keith (Farben, Cover-Farben), Michael Atiyeh (Farben), Ronda Pattison (Farben), Wes Dzioba (Farben), 4G Squared (Lettering), Dan Jackson (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Allyson Haller (Design), Darin Fabrick (Design), Dave Nestelle (Design), Josh Elliott (Design), Kat Larson (Design), Lia Ribacchi (Design), Stephen Reichert (Design), Tina Alessi (Design) Alexander Freed (Autor*in) + 33 Haden Blackman (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Andrea Chella (Zeichnungen), Chris Scalf (Zeichnungen), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Jim Hall (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen, Cover), Marco Castiello (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Alex Lei (Tusche), Dan Green (Tusche), Mark McKenna (Tusche), Chris Chuckry (Farben), Jason Keith (Farben, Cover-Farben), Michael Atiyeh (Farben), Ronda Pattison (Farben), Wes Dzioba (Farben), 4G Squared (Lettering), Dan Jackson (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Allyson Haller (Design), Darin Fabrick (Design), Dave Nestelle (Design), Josh Elliott (Design), Kat Larson (Design), Lia Ribacchi (Design), Stephen Reichert (Design), Tina Alessi (Design) |
|
|
|
Chris Eliopoulos (Autor*in), Christian Read (Autor*in), Dave Land (Autor*in, Redaktion) , 63 weitereDave McCaig (Autor*in, Zeichnungen, Farben, Lettering), Dean Motter (Autor*in), Fabian Nicieza (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jim Krueger (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Mike Kennedy (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Chris Slane (Zeichnungen), Cully Hamner (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Cover), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jesus Saiz (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jon Sommariva (Zeichnungen), Kagan McLeod (Zeichnungen, Lettering), Lucas Marangon (Zeichnungen), Mahmud Asrar (Zeichnungen), Michael Zulli (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Fernando Blanco (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), Pierre-André Déry (Tusche), Raul Fernández (Tusche), Rick Magyar (Tusche), Bodhi Tree (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben), Darrin Moore (Farben), Dave Nestelle (Farben), Giulia Brusco (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Jordi Ensign (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Paul Mounts (Farben), Wil Glass (Farben), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Studio F (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dave Stewart (Cover-Farben), Dan Harris (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) Chris Eliopoulos (Autor*in) + 65 Christian Read (Autor*in), Dave Land (Autor*in, Redaktion), Dave McCaig (Autor*in, Zeichnungen, Farben, Lettering), Dean Motter (Autor*in), Fabian Nicieza (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jim Krueger (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Mike Kennedy (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Chris Slane (Zeichnungen), Cully Hamner (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Cover), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jesus Saiz (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jon Sommariva (Zeichnungen), Kagan McLeod (Zeichnungen, Lettering), Lucas Marangon (Zeichnungen), Mahmud Asrar (Zeichnungen), Michael Zulli (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Fernando Blanco (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), Pierre-André Déry (Tusche), Raul Fernández (Tusche), Rick Magyar (Tusche), Bodhi Tree (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben), Darrin Moore (Farben), Dave Nestelle (Farben), Giulia Brusco (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Jordi Ensign (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Paul Mounts (Farben), Wil Glass (Farben), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Studio F (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dave Stewart (Cover-Farben), Dan Harris (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) |
|
|
|
|