Cover |
Ausgabe |
|
Mike Baron (Autor*in), Edvin Biuković (Zeichnungen), Fred Blanchard (Zeichnungen) , 15 weitereOlivier Vatine (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Vincent Rueda (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Kevin Nowlan (Tusche), Dan Brown (Farben), Digital Chameleon (Farben), Isabelle Rabarot (Farben), Pamela Rambo (Farben), Ellie DeVille (Lettering), Mathieu Lauffray (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) Mike Baron (Autor*in) + 17 Edvin Biuković (Zeichnungen), Fred Blanchard (Zeichnungen), Olivier Vatine (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Vincent Rueda (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Kevin Nowlan (Tusche), Dan Brown (Farben), Digital Chameleon (Farben), Isabelle Rabarot (Farben), Pamela Rambo (Farben), Ellie DeVille (Lettering), Mathieu Lauffray (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) |
|
Andy Mangels (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in) , 43 weitereMike Baron (Autor*in), Mike Beidler (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Tom Veitch (Autor*in), Andrew Robinson (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen), Fred Blanchard (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Baikie (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Olivier Vatine (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Vincent Rueda (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Kevin Nowlan (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Blythe (Farben), Dan Brown (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben), Isabelle Rabarot (Farben), Pamela Rambo (Farben), Bob Pinaha (Lettering), Ellie DeVille (Lettering), Lois Buhalis (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Todd Klein (Lettering), Dave Dorman (Cover), Barbara Kesel (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Darcy Hockett (Design) Andy Mangels (Autor*in) + 45 John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Mike Beidler (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Tom Veitch (Autor*in), Andrew Robinson (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen), Fred Blanchard (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Baikie (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Olivier Vatine (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Vincent Rueda (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Kevin Nowlan (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Blythe (Farben), Dan Brown (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben), Isabelle Rabarot (Farben), Pamela Rambo (Farben), Bob Pinaha (Lettering), Ellie DeVille (Lettering), Lois Buhalis (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Todd Klein (Lettering), Dave Dorman (Cover), Barbara Kesel (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Darcy Hockett (Design) |
|
Andy Mangels (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in) , 43 weitereMike Baron (Autor*in), Mike Beidler (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Tom Veitch (Autor*in), Andrew Robinson (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen), Fred Blanchard (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Baikie (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Olivier Vatine (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Vincent Rueda (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Kevin Nowlan (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Blythe (Farben), Dan Brown (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben), Isabelle Rabarot (Farben), Pamela Rambo (Farben), Bob Pinaha (Lettering), Ellie DeVille (Lettering), Lois Buhalis (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Todd Klein (Lettering), Dave Dorman (Cover), Barbara Kesel (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Darcy Hockett (Design) Andy Mangels (Autor*in) + 45 John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Mike Beidler (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Tom Veitch (Autor*in), Andrew Robinson (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen), Fred Blanchard (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Baikie (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Olivier Vatine (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Vincent Rueda (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Kevin Nowlan (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Blythe (Farben), Dan Brown (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben), Isabelle Rabarot (Farben), Pamela Rambo (Farben), Bob Pinaha (Lettering), Ellie DeVille (Lettering), Lois Buhalis (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Todd Klein (Lettering), Dave Dorman (Cover), Barbara Kesel (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Darcy Hockett (Design) |
|
Charles Soule (Autor*in) + 10 Matthias Wieland (Übersetzung), Jesus Saiz (Zeichnungen, Farben), Arif Prianto (Farben), Dan Brown (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), RB Silva (Cover), Guru-eFX (Cover-Farben), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Charles Soule (Autor*in) + 10 Matthias Wieland (Übersetzung), Jesus Saiz (Zeichnungen, Farben), Arif Prianto (Farben), Dan Brown (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), RB Silva (Cover), Guru-eFX (Cover-Farben), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Charles Soule (Autor*in) + 10 Matthias Wieland (Übersetzung), Jesus Saiz (Zeichnungen, Farben), Arif Prianto (Farben), Dan Brown (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), RB Silva (Cover), Guru-eFX (Cover-Farben), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mike Baron (Autor*in), Edvin Biuković (Zeichnungen), Fred Blanchard (Zeichnungen) , 16 weitereOlivier Vatine (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Vincent Rueda (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Kevin Nowlan (Tusche), Dan Brown (Farben), Digital Chameleon (Farben), Isabelle Rabarot (Farben), Pamela Rambo (Farben), Ellie DeVille (Lettering), Mathieu Lauffray (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) Mike Baron (Autor*in) + 18 Edvin Biuković (Zeichnungen), Fred Blanchard (Zeichnungen), Olivier Vatine (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Vincent Rueda (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Kevin Nowlan (Tusche), Dan Brown (Farben), Digital Chameleon (Farben), Isabelle Rabarot (Farben), Pamela Rambo (Farben), Ellie DeVille (Lettering), Mathieu Lauffray (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) |
|
|
|
Kevin Rubio (Autor*in) + 11 Lucas Marangon (Zeichnungen, Cover), Rick Zombo (Zeichnungen), Howard M. Shum (Tusche), Randy Emberlin (Tusche), Dan Brown (Farben), Dan Jackson (Farben), Michelle Madsen (Farben, Cover-Farben), Michael David Thomas (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Dave Land (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) |
|
Mike Baron (Autor*in), Edvin Biuković (Zeichnungen), Fred Blanchard (Zeichnungen) , 15 weitereOlivier Vatine (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Vincent Rueda (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Kevin Nowlan (Tusche), Dan Brown (Farben), Digital Chameleon (Farben), Isabelle Rabarot (Farben), Pamela Rambo (Farben), Ellie DeVille (Lettering), Mathieu Lauffray (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) Mike Baron (Autor*in) + 17 Edvin Biuković (Zeichnungen), Fred Blanchard (Zeichnungen), Olivier Vatine (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Vincent Rueda (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Kevin Nowlan (Tusche), Dan Brown (Farben), Digital Chameleon (Farben), Isabelle Rabarot (Farben), Pamela Rambo (Farben), Ellie DeVille (Lettering), Mathieu Lauffray (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) |
|
Mike Baron (Autor*in) + 11 Timothy Zahn (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Edvin Biuković (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Dan Brown (Farben), Digital Chameleon (Farben), Pamela Rambo (Farben), Ellie DeVille (Lettering), Mathieu Lauffray (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Peet Janes (Redaktion) |
|
Brett Matthews (Autor*in), C. B. Cebulski (Autor*in), Christian Read (Autor*in) , 45 weitereDave McCaig (Autor*in, Zeichnungen, Farben, Lettering), Garth Ennis (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), Jan Duursema (Autor*in, Zeichnungen), Jason Hall (Autor*in), Jay Stephens (Autor*in, Zeichnungen), Kevin Rubio (Autor*in), Kia Asamiya (Autor*in, Zeichnungen), Mike Kennedy (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Adrian Sibar (Zeichnungen), Amanda Conner (Zeichnungen), Brian Horton (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Slane (Zeichnungen), Christina Chen (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), John McCrea (Zeichnungen), Makoto Nakatsuka (Zeichnungen), Manuel Garcia (Zeichnungen), Paul Lee (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Rick Zombo (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Jimmy Palmiotti (Tusche), Randy Emberlin (Tusche), Terry Austin (Tusche), Brad Anderson (Farben), Dan Brown (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Giulia Brusco (Farben), Guy Major (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Raúl Treviño (Farben), Todd Broeker (Farben), Jason Hvam (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Tsuneo Sanda (Cover), Dave Land (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) Brett Matthews (Autor*in) + 47 C. B. Cebulski (Autor*in), Christian Read (Autor*in), Dave McCaig (Autor*in, Zeichnungen, Farben, Lettering), Garth Ennis (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), Jan Duursema (Autor*in, Zeichnungen), Jason Hall (Autor*in), Jay Stephens (Autor*in, Zeichnungen), Kevin Rubio (Autor*in), Kia Asamiya (Autor*in, Zeichnungen), Mike Kennedy (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Adrian Sibar (Zeichnungen), Amanda Conner (Zeichnungen), Brian Horton (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Slane (Zeichnungen), Christina Chen (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), John McCrea (Zeichnungen), Makoto Nakatsuka (Zeichnungen), Manuel Garcia (Zeichnungen), Paul Lee (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Rick Zombo (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Jimmy Palmiotti (Tusche), Randy Emberlin (Tusche), Terry Austin (Tusche), Brad Anderson (Farben), Dan Brown (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Giulia Brusco (Farben), Guy Major (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Raúl Treviño (Farben), Todd Broeker (Farben), Jason Hvam (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Tsuneo Sanda (Cover), Dave Land (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) |
|
|
|
Brett Matthews (Autor*in), C. B. Cebulski (Autor*in), Christian Read (Autor*in) , 17 weitereHenry Gilroy (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Adrian Sibar (Zeichnungen), John McCrea (Zeichnungen, Cover), Makoto Nakatsuka (Zeichnungen), Manuel Garcia (Zeichnungen), Rick Zombo (Zeichnungen), Jimmy Palmiotti (Tusche, Cover-Tusche), Randy Emberlin (Tusche), Dan Brown (Farben), Dave Nestelle (Farben), Giulia Brusco (Farben), Guy Major (Farben), Steve Dutro (Lettering), Dan Jackson (Cover-Farben), Dave Land (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) Brett Matthews (Autor*in) + 19 C. B. Cebulski (Autor*in), Christian Read (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Adrian Sibar (Zeichnungen), John McCrea (Zeichnungen, Cover), Makoto Nakatsuka (Zeichnungen), Manuel Garcia (Zeichnungen), Rick Zombo (Zeichnungen), Jimmy Palmiotti (Tusche, Cover-Tusche), Randy Emberlin (Tusche), Dan Brown (Farben), Dave Nestelle (Farben), Giulia Brusco (Farben), Guy Major (Farben), Steve Dutro (Lettering), Dan Jackson (Cover-Farben), Dave Land (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|