Cover |
Ausgabe |
|
David Manak (Autor*in), George Caragonne (Autor*in), Ernie Colón (Zeichnungen) , 15 weitereJohn Romita (Zeichnungen), Mary Wilshire (Zeichnungen), Warren Kremer (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Carlos Garzón (Tusche), Jacqueline Roettcher (Tusche), Joe Sinnott (Tusche), Jon D'Agostino (Tusche), Marie Severin (Tusche, Farben), George Roussos (Farben), Ed King (Lettering), Grace Kremer (Lettering), Jim Shooter (Redaktion), Sid Jacobson (Redaktion), Tom DeFalco (Redaktion) David Manak (Autor*in) + 17 George Caragonne (Autor*in), Ernie Colón (Zeichnungen), John Romita (Zeichnungen), Mary Wilshire (Zeichnungen), Warren Kremer (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Carlos Garzón (Tusche), Jacqueline Roettcher (Tusche), Joe Sinnott (Tusche), Jon D'Agostino (Tusche), Marie Severin (Tusche, Farben), George Roussos (Farben), Ed King (Lettering), Grace Kremer (Lettering), Jim Shooter (Redaktion), Sid Jacobson (Redaktion), Tom DeFalco (Redaktion) |
|
|
|
|
|
David Manak (Autor*in) + 9 Warren Kremer (Zeichnungen, Cover), Jacqueline Roettcher (Tusche), Jon D'Agostino (Tusche), Marie Severin (Tusche, Farben), George Roussos (Farben), Grace Kremer (Lettering), Jim Shooter (Redaktion), Sid Jacobson (Redaktion), Tom DeFalco (Redaktion) |
|
David Manak (Autor*in), George Caragonne (Autor*in), Ernie Colón (Zeichnungen, Cover) , 16 weitereJohn Romita (Zeichnungen), Mary Wilshire (Zeichnungen), Warren Kremer (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Carlos Garzón (Tusche), Jacqueline Roettcher (Tusche), Joe Sinnott (Tusche), Jon D'Agostino (Tusche), Marie Severin (Tusche, Farben), George Roussos (Farben), Ed King (Lettering), Grace Kremer (Lettering), Matt Milla (Cover-Farben), Jim Shooter (Redaktion), Sid Jacobson (Redaktion), Tom DeFalco (Redaktion) David Manak (Autor*in) + 18 George Caragonne (Autor*in), Ernie Colón (Zeichnungen, Cover), John Romita (Zeichnungen), Mary Wilshire (Zeichnungen), Warren Kremer (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Carlos Garzón (Tusche), Jacqueline Roettcher (Tusche), Joe Sinnott (Tusche), Jon D'Agostino (Tusche), Marie Severin (Tusche, Farben), George Roussos (Farben), Ed King (Lettering), Grace Kremer (Lettering), Matt Milla (Cover-Farben), Jim Shooter (Redaktion), Sid Jacobson (Redaktion), Tom DeFalco (Redaktion) |
|
David Manak (Autor*in), George Caragonne (Autor*in), John Romita (Zeichnungen) , 14 weitereMary Wilshire (Zeichnungen), Warren Kremer (Zeichnungen, Cover), Al Williamson (Tusche), Carlos Garzón (Tusche), Jacqueline Roettcher (Tusche), Joe Sinnott (Tusche), Jon D'Agostino (Tusche), Marie Severin (Tusche, Farben), George Roussos (Farben), Grace Kremer (Lettering), Matt Milla (Cover-Farben), Jim Shooter (Redaktion), Sid Jacobson (Redaktion), Tom DeFalco (Redaktion) David Manak (Autor*in) + 16 George Caragonne (Autor*in), John Romita (Zeichnungen), Mary Wilshire (Zeichnungen), Warren Kremer (Zeichnungen, Cover), Al Williamson (Tusche), Carlos Garzón (Tusche), Jacqueline Roettcher (Tusche), Joe Sinnott (Tusche), Jon D'Agostino (Tusche), Marie Severin (Tusche, Farben), George Roussos (Farben), Grace Kremer (Lettering), Matt Milla (Cover-Farben), Jim Shooter (Redaktion), Sid Jacobson (Redaktion), Tom DeFalco (Redaktion) |
|
|
|
Mike W. Barr (Autor*in) + 10 Rik Hoskin (Autor*in), Robin Etherington (Autor*in), Tom DeFalco (Autor*in), Gunther Nickel (Übersetzung), Andres Ponce (Zeichnungen), Tanya Roberts (Zeichnungen, Cover), Will Sliney (Zeichnungen), Digikore (Farben), Andrew James (Lettering), Mark McKenzie-Ray (Lettering) |
|
J. P. Rutter (Autor*in) + 10 Rik Hoskin (Autor*in), Robin Etherington (Autor*in), Tom DeFalco (Autor*in), Gunther Nickel (Übersetzung), Andres Ponce (Zeichnungen), Barry Spiers (Zeichnungen), Tanya Roberts (Zeichnungen), Will Sliney (Zeichnungen, Cover), Digikore (Farben), Andrew James (Lettering) |
|
|
|
|
|
David Manak (Autor*in), George Caragonne (Autor*in), Guy Dorian (Autor*in) , 16 weitereErnie Colón (Zeichnungen), John Romita (Zeichnungen, Cover), Mary Wilshire (Zeichnungen), Warren Kremer (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Carlos Garzón (Tusche), Jacqueline Roettcher (Tusche), Joe Sinnott (Tusche), Jon D'Agostino (Tusche), Marie Severin (Tusche, Farben), George Roussos (Farben), Ed King (Lettering), Grace Kremer (Lettering), Jim Shooter (Redaktion), Sid Jacobson (Redaktion), Tom DeFalco (Redaktion) David Manak (Autor*in) + 18 George Caragonne (Autor*in), Guy Dorian (Autor*in), Ernie Colón (Zeichnungen), John Romita (Zeichnungen, Cover), Mary Wilshire (Zeichnungen), Warren Kremer (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Carlos Garzón (Tusche), Jacqueline Roettcher (Tusche), Joe Sinnott (Tusche), Jon D'Agostino (Tusche), Marie Severin (Tusche, Farben), George Roussos (Farben), Ed King (Lettering), Grace Kremer (Lettering), Jim Shooter (Redaktion), Sid Jacobson (Redaktion), Tom DeFalco (Redaktion) |
|
Rik Hoskin (Autor*in) + 12 Ryder Windham (Autor*in), Tom DeFalco (Autor*in), Gunther Nickel (Übersetzung), Andres Ponce (Zeichnungen), Ben Dewey (Zeichnungen), Tanya Roberts (Zeichnungen), Digikore (Farben), Mae Hao (Farben), Andrew James (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Freddye Miller (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
Jeremy Barlow (Autor*in) + 11 Tom DeFalco (Autor*in), Gunther Nickel (Übersetzung), Andres Ponce (Zeichnungen), Matthew Fillbach (Zeichnungen), Shawn Fillbach (Zeichnungen), Digikore (Farben), Ronda Pattison (Farben), Andrew James (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Freddye Miller (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
Jeremy Barlow (Autor*in) + 11 Tom DeFalco (Autor*in), Gunther Nickel (Übersetzung), Matthew Fillbach (Zeichnungen), Shawn Fillbach (Zeichnungen), Tanya Roberts (Zeichnungen), Digikore (Farben), Ronda Pattison (Farben), Andrew James (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Freddye Miller (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
David Manak (Autor*in), Mark Writer (Autor*in), Harald Seemann (Übersetzung) , 10 weitereGeorge Roussos (Zeichnungen, Farben), John Romita (Zeichnungen), Warren Kremer (Zeichnungen), Jacqueline Roettcher (Tusche), Joe Sinnott (Tusche), Jon D'Agostino (Tusche), Grace Kremer (Lettering), Jim Shooter (Redaktion), Sid Jacobson (Redaktion), Tom DeFalco (Redaktion) David Manak (Autor*in) + 12 Mark Writer (Autor*in), Harald Seemann (Übersetzung), George Roussos (Zeichnungen, Farben), John Romita (Zeichnungen), Warren Kremer (Zeichnungen), Jacqueline Roettcher (Tusche), Joe Sinnott (Tusche), Jon D'Agostino (Tusche), Grace Kremer (Lettering), Jim Shooter (Redaktion), Sid Jacobson (Redaktion), Tom DeFalco (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
|