Cover |
Ausgabe |
|
Ann Nocenti (Autor*in, Redaktion), Archie Goodwin (Autor*in), Mary Jo Duffy (Autor*in) , 43 weitereMatthew Rosenberg (Autor*in), Al Williamson (Zeichnungen), Andrea Broccardo (Zeichnungen, Farben), Bob McLeod (Zeichnungen), Bret Blevins (Zeichnungen), Cynthia Martin (Zeichnungen, Cover), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Kerry Gammill (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Ron Frenz (Zeichnungen), Sal Buscema (Zeichnungen), Stefano Landini (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche), Tony Salmons (Zeichnungen), Art Nichols (Tusche), Bob Wiacek (Tusche), Cam Smith (Tusche), Ken Steacy (Tusche), Sam de la Rosa (Tusche), Tom Mandrake (Tusche), Tom Palmer (Tusche), Whilce Portacio (Tusche), Ze Carlos (Tusche), Bob Sharen (Farben), Chris Sotomayor (Farben), Daina Graziunas (Farben), Elaine Lee (Farben), Glynis Oliver (Farben), Michele Wrightson (Farben), Petra Scotese (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Ed King (Lettering), Joe Rosen (Lettering), Ken Bruzenak (Lettering), Rick Parker (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Josef Rubinstein (Cover-Farben), Jim Shooter (Redaktion), Louise Simonson (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Ann Nocenti (Autor*in, Redaktion) + 45 Archie Goodwin (Autor*in), Mary Jo Duffy (Autor*in), Matthew Rosenberg (Autor*in), Al Williamson (Zeichnungen), Andrea Broccardo (Zeichnungen, Farben), Bob McLeod (Zeichnungen), Bret Blevins (Zeichnungen), Cynthia Martin (Zeichnungen, Cover), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Kerry Gammill (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Ron Frenz (Zeichnungen), Sal Buscema (Zeichnungen), Stefano Landini (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche), Tony Salmons (Zeichnungen), Art Nichols (Tusche), Bob Wiacek (Tusche), Cam Smith (Tusche), Ken Steacy (Tusche), Sam de la Rosa (Tusche), Tom Mandrake (Tusche), Tom Palmer (Tusche), Whilce Portacio (Tusche), Ze Carlos (Tusche), Bob Sharen (Farben), Chris Sotomayor (Farben), Daina Graziunas (Farben), Elaine Lee (Farben), Glynis Oliver (Farben), Michele Wrightson (Farben), Petra Scotese (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Ed King (Lettering), Joe Rosen (Lettering), Ken Bruzenak (Lettering), Rick Parker (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Josef Rubinstein (Cover-Farben), Jim Shooter (Redaktion), Louise Simonson (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Cullen Bunn (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Matthias Wieland (Übersetzung) , 18 weitereArio Anindito (Zeichnungen), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Roland Boschi (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Cam Smith (Tusche), Andres Mossa (Farben), Guru-eFX (Farben), Java Tartaglia (Farben), Jordan Boyd (Farben), Clayton Cowles (Lettering), David Marquez (Cover), Tamra Bonvillain (Cover-Farben), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Cullen Bunn (Autor*in) + 20 Kieron Gillen (Autor*in), Matthias Wieland (Übersetzung), Ario Anindito (Zeichnungen), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Roland Boschi (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Cam Smith (Tusche), Andres Mossa (Farben), Guru-eFX (Farben), Java Tartaglia (Farben), Jordan Boyd (Farben), Clayton Cowles (Lettering), David Marquez (Cover), Tamra Bonvillain (Cover-Farben), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Charles Soule (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Daniele Orlandini (Zeichnungen) , 10 weitereGiuseppe Camuncoli (Zeichnungen, Cover), Terry Pallot (Zeichnungen), Cam Smith (Tusche), David Curiel (Farben), Dono Sánchez-Almara (Farben), Erick Arciniega (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Elia Bonetti (Cover-Farben), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Charles Soule (Autor*in) + 12 Michael Nagula (Übersetzung), Daniele Orlandini (Zeichnungen), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen, Cover), Terry Pallot (Zeichnungen), Cam Smith (Tusche), David Curiel (Farben), Dono Sánchez-Almara (Farben), Erick Arciniega (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Elia Bonetti (Cover-Farben), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Charles Soule (Autor*in) + 12 Chris Eliopoulos (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Jürgen Zahn (Übersetzung), Michael Nagula (Übersetzung), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen), Cam Smith (Tusche), David Curiel (Farben), Jordie Bellaire (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Jim Cheung (Cover), Matthew Wilson (Cover-Farben), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion) |
|
Charles Soule (Autor*in), Chuck Wendig (Autor*in), Daniele Orlandini (Zeichnungen, Tusche) , 21 weitereGiuseppe Camuncoli (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Terry Pallot (Zeichnungen), Cam Smith (Tusche), Scott Hanna (Tusche), Walden Wong (Tusche), David Curiel (Farben), Dono Sánchez-Almara (Farben), Erick Arciniega (Farben), Guru-eFX (Farben), Java Tartaglia (Farben), Nolan Woodard (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Mike Deodato (Cover), Arif Prianto (Cover-Farben), Christina Harrington (Redaktion), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Charles Soule (Autor*in) + 23 Chuck Wendig (Autor*in), Daniele Orlandini (Zeichnungen, Tusche), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Terry Pallot (Zeichnungen), Cam Smith (Tusche), Scott Hanna (Tusche), Walden Wong (Tusche), David Curiel (Farben), Dono Sánchez-Almara (Farben), Erick Arciniega (Farben), Guru-eFX (Farben), Java Tartaglia (Farben), Nolan Woodard (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Mike Deodato (Cover), Arif Prianto (Cover-Farben), Christina Harrington (Redaktion), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Charles Soule (Autor*in), Chuck Wendig (Autor*in), Daniele Orlandini (Zeichnungen, Tusche) , 20 weitereGiuseppe Camuncoli (Zeichnungen, Cover), Leonard Kirk (Zeichnungen), Terry Pallot (Zeichnungen), Cam Smith (Tusche), Scott Hanna (Tusche), Walden Wong (Tusche), David Curiel (Farben), Dono Sánchez-Almara (Farben), Erick Arciniega (Farben), Guru-eFX (Farben), Java Tartaglia (Farben), Nolan Woodard (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Elia Bonetti (Cover-Farben), Christina Harrington (Redaktion), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Charles Soule (Autor*in) + 22 Chuck Wendig (Autor*in), Daniele Orlandini (Zeichnungen, Tusche), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen, Cover), Leonard Kirk (Zeichnungen), Terry Pallot (Zeichnungen), Cam Smith (Tusche), Scott Hanna (Tusche), Walden Wong (Tusche), David Curiel (Farben), Dono Sánchez-Almara (Farben), Erick Arciniega (Farben), Guru-eFX (Farben), Java Tartaglia (Farben), Nolan Woodard (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Elia Bonetti (Cover-Farben), Christina Harrington (Redaktion), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Matthew Rosenberg (Autor*in), Andrea Broccardo (Zeichnungen, Farben), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen) , 13 weitereJan Duursema (Zeichnungen), Kerry Gammill (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Stefano Landini (Zeichnungen), Cam Smith (Tusche), Ze Carlos (Tusche), Chris Sotomayor (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Walter Simonson (Cover), Antonio Fabela (Cover-Farben), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Matthew Rosenberg (Autor*in) + 15 Andrea Broccardo (Zeichnungen, Farben), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Kerry Gammill (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Stefano Landini (Zeichnungen), Cam Smith (Tusche), Ze Carlos (Tusche), Chris Sotomayor (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Walter Simonson (Cover), Antonio Fabela (Cover-Farben), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Charles Soule (Autor*in), Chuck Wendig (Autor*in), Daniele Orlandini (Zeichnungen, Tusche) , 21 weitereGiuseppe Camuncoli (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Terry Pallot (Zeichnungen), Cam Smith (Tusche), Scott Hanna (Tusche), Walden Wong (Tusche), David Curiel (Farben), Dono Sánchez-Almara (Farben), Erick Arciniega (Farben), Guru-eFX (Farben), Java Tartaglia (Farben), Nolan Woodard (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Mike Deodato (Cover), Arif Prianto (Cover-Farben), Christina Harrington (Redaktion), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Charles Soule (Autor*in) + 23 Chuck Wendig (Autor*in), Daniele Orlandini (Zeichnungen, Tusche), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Terry Pallot (Zeichnungen), Cam Smith (Tusche), Scott Hanna (Tusche), Walden Wong (Tusche), David Curiel (Farben), Dono Sánchez-Almara (Farben), Erick Arciniega (Farben), Guru-eFX (Farben), Java Tartaglia (Farben), Nolan Woodard (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Mike Deodato (Cover), Arif Prianto (Cover-Farben), Christina Harrington (Redaktion), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Matthew Rosenberg (Autor*in), Al Williamson (Zeichnungen) , 27 weitereAndrea Broccardo (Zeichnungen, Farben), Bob Wiacek (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Kerry Gammill (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Stefano Landini (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen), Walter Simonson (Zeichnungen, Cover), Cam Smith (Tusche), Ze Carlos (Tusche), Bob Sharen (Farben), Chris Sotomayor (Farben), Don Warfield (Farben), Glynis Oliver (Farben), Petra Goldberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Denise Wohl (Lettering), Ed Stuart (Lettering), John Costanza (Lettering), Antonio Fabela (Cover-Farben), Jim Shooter (Redaktion), Louise Simonson (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 29 Matthew Rosenberg (Autor*in), Al Williamson (Zeichnungen), Andrea Broccardo (Zeichnungen, Farben), Bob Wiacek (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Kerry Gammill (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Stefano Landini (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen), Walter Simonson (Zeichnungen, Cover), Cam Smith (Tusche), Ze Carlos (Tusche), Bob Sharen (Farben), Chris Sotomayor (Farben), Don Warfield (Farben), Glynis Oliver (Farben), Petra Goldberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Denise Wohl (Lettering), Ed Stuart (Lettering), John Costanza (Lettering), Antonio Fabela (Cover-Farben), Jim Shooter (Redaktion), Louise Simonson (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Charles Soule (Autor*in), Chris Eliopoulos (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Chuck Wendig (Autor*in) , 31 weitereGreg Pak (Autor*in), Jason Aaron (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Daniele Orlandini (Zeichnungen, Tusche), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen), Leinil Francis Yu (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Max Fiumara (Zeichnungen), Mike Deodato (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Cam Smith (Tusche), Gerry Alanguilan (Tusche), Scott Hanna (Tusche), Walden Wong (Tusche), Dave Stewart (Farben), David Curiel (Farben), Edgar Delgado (Farben), Frank Martin (Farben), Jason Keith (Farben), Jordie Bellaire (Farben), Nolan Woodard (Farben), Stéphane Paitreau (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Alex Ross (Cover), Charles Beacham (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Charles Soule (Autor*in) + 33 Chris Eliopoulos (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Chuck Wendig (Autor*in), Greg Pak (Autor*in), Jason Aaron (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Daniele Orlandini (Zeichnungen, Tusche), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen), Leinil Francis Yu (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Max Fiumara (Zeichnungen), Mike Deodato (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Cam Smith (Tusche), Gerry Alanguilan (Tusche), Scott Hanna (Tusche), Walden Wong (Tusche), Dave Stewart (Farben), David Curiel (Farben), Edgar Delgado (Farben), Frank Martin (Farben), Jason Keith (Farben), Jordie Bellaire (Farben), Nolan Woodard (Farben), Stéphane Paitreau (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Alex Ross (Cover), Charles Beacham (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Charles Soule (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Daniele Orlandini (Zeichnungen) , 10 weitereGiuseppe Camuncoli (Zeichnungen, Cover), Terry Pallot (Zeichnungen), Cam Smith (Tusche), David Curiel (Farben), Dono Sánchez-Almara (Farben), Erick Arciniega (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Elia Bonetti (Cover-Farben), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Charles Soule (Autor*in) + 12 Michael Nagula (Übersetzung), Daniele Orlandini (Zeichnungen), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen, Cover), Terry Pallot (Zeichnungen), Cam Smith (Tusche), David Curiel (Farben), Dono Sánchez-Almara (Farben), Erick Arciniega (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Elia Bonetti (Cover-Farben), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Charles Soule (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Daniele Orlandini (Zeichnungen) , 10 weitereGiuseppe Camuncoli (Zeichnungen, Cover), Terry Pallot (Zeichnungen), Cam Smith (Tusche), David Curiel (Farben), Dono Sánchez-Almara (Farben), Erick Arciniega (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Elia Bonetti (Cover-Farben), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Charles Soule (Autor*in) + 12 Michael Nagula (Übersetzung), Daniele Orlandini (Zeichnungen), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen, Cover), Terry Pallot (Zeichnungen), Cam Smith (Tusche), David Curiel (Farben), Dono Sánchez-Almara (Farben), Erick Arciniega (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Elia Bonetti (Cover-Farben), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Cullen Bunn (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Matthias Wieland (Übersetzung) , 18 weitereArio Anindito (Zeichnungen), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Roland Boschi (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Cam Smith (Tusche), Andres Mossa (Farben), Guru-eFX (Farben), Java Tartaglia (Farben), Jordan Boyd (Farben), Clayton Cowles (Lettering), David Marquez (Cover), Paul Mounts (Cover-Farben), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Cullen Bunn (Autor*in) + 20 Kieron Gillen (Autor*in), Matthias Wieland (Übersetzung), Ario Anindito (Zeichnungen), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Roland Boschi (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Cam Smith (Tusche), Andres Mossa (Farben), Guru-eFX (Farben), Java Tartaglia (Farben), Jordan Boyd (Farben), Clayton Cowles (Lettering), David Marquez (Cover), Paul Mounts (Cover-Farben), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Cullen Bunn (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Matthias Wieland (Übersetzung) , 18 weitereArio Anindito (Zeichnungen), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Roland Boschi (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Cam Smith (Tusche), Andres Mossa (Farben), Guru-eFX (Farben), Java Tartaglia (Farben), Jordan Boyd (Farben), Clayton Cowles (Lettering), David Marquez (Cover), Tamra Bonvillain (Cover-Farben), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Cullen Bunn (Autor*in) + 20 Kieron Gillen (Autor*in), Matthias Wieland (Übersetzung), Ario Anindito (Zeichnungen), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Roland Boschi (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Cam Smith (Tusche), Andres Mossa (Farben), Guru-eFX (Farben), Java Tartaglia (Farben), Jordan Boyd (Farben), Clayton Cowles (Lettering), David Marquez (Cover), Tamra Bonvillain (Cover-Farben), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Charles Soule (Autor*in), Chuck Wendig (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung) , 16 weitereDaniele Orlandini (Zeichnungen), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Cam Smith (Tusche), Scott Hanna (Tusche), Walden Wong (Tusche), David Curiel (Farben), Dono Sánchez-Almara (Farben), Erick Arciniega (Farben), Nolan Woodard (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Mike Deodato (Cover), Arif Prianto (Cover-Farben), Heather Antos (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Charles Soule (Autor*in) + 18 Chuck Wendig (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Daniele Orlandini (Zeichnungen), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Cam Smith (Tusche), Scott Hanna (Tusche), Walden Wong (Tusche), David Curiel (Farben), Dono Sánchez-Almara (Farben), Erick Arciniega (Farben), Nolan Woodard (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Mike Deodato (Cover), Arif Prianto (Cover-Farben), Heather Antos (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
|
|
Matthew Rosenberg (Autor*in), Andrea Broccardo (Zeichnungen, Farben), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen) , 13 weitereJan Duursema (Zeichnungen), Kerry Gammill (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Stefano Landini (Zeichnungen), Cam Smith (Tusche), Ze Carlos (Tusche), Chris Sotomayor (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Walter Simonson (Cover), Antonio Fabela (Cover-Farben), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Matthew Rosenberg (Autor*in) + 15 Andrea Broccardo (Zeichnungen, Farben), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Kerry Gammill (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Stefano Landini (Zeichnungen), Cam Smith (Tusche), Ze Carlos (Tusche), Chris Sotomayor (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Walter Simonson (Cover), Antonio Fabela (Cover-Farben), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Charles Soule (Autor*in) + 11 Daniele Orlandini (Zeichnungen), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen, Cover), Terry Pallot (Zeichnungen), Cam Smith (Tusche), David Curiel (Farben), Dono Sánchez-Almara (Farben), Erick Arciniega (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Elia Bonetti (Cover-Farben), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |