Cover |
Ausgabe |
|
Michael D. Hansen (Autor*in), Tom Taylor (Autor*in), Alex Maleev (Zeichnungen) , 15 weitereColin Wilson (Zeichnungen), Dave Ross (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Paul Gulacy (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Tom Raney (Zeichnungen), Dave Nestelle (Farben), Wes Dzioba (Farben), Michael Heisler (Lettering), Peet Janes (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Darcy Hockett (Design) Michael D. Hansen (Autor*in) + 17 Tom Taylor (Autor*in), Alex Maleev (Zeichnungen), Colin Wilson (Zeichnungen), Dave Ross (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Paul Gulacy (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Tom Raney (Zeichnungen), Dave Nestelle (Farben), Wes Dzioba (Farben), Michael Heisler (Lettering), Peet Janes (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Darcy Hockett (Design) |
|
Andy Mangels (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in) , 43 weitereMike Baron (Autor*in), Mike Beidler (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Tom Veitch (Autor*in), Andrew Robinson (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen), Fred Blanchard (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Baikie (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Olivier Vatine (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Vincent Rueda (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Kevin Nowlan (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Blythe (Farben), Dan Brown (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben), Isabelle Rabarot (Farben), Pamela Rambo (Farben), Bob Pinaha (Lettering), Ellie DeVille (Lettering), Lois Buhalis (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Todd Klein (Lettering), Dave Dorman (Cover), Barbara Kesel (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Darcy Hockett (Design) Andy Mangels (Autor*in) + 45 John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Mike Beidler (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Tom Veitch (Autor*in), Andrew Robinson (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen), Fred Blanchard (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Baikie (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Olivier Vatine (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Vincent Rueda (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Kevin Nowlan (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Blythe (Farben), Dan Brown (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben), Isabelle Rabarot (Farben), Pamela Rambo (Farben), Bob Pinaha (Lettering), Ellie DeVille (Lettering), Lois Buhalis (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Todd Klein (Lettering), Dave Dorman (Cover), Barbara Kesel (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Darcy Hockett (Design) |
|
Andy Mangels (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in) , 43 weitereMike Baron (Autor*in), Mike Beidler (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Tom Veitch (Autor*in), Andrew Robinson (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen), Fred Blanchard (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Baikie (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Olivier Vatine (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Vincent Rueda (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Kevin Nowlan (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Blythe (Farben), Dan Brown (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben), Isabelle Rabarot (Farben), Pamela Rambo (Farben), Bob Pinaha (Lettering), Ellie DeVille (Lettering), Lois Buhalis (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Todd Klein (Lettering), Dave Dorman (Cover), Barbara Kesel (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Darcy Hockett (Design) Andy Mangels (Autor*in) + 45 John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Mike Beidler (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Tom Veitch (Autor*in), Andrew Robinson (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen), Fred Blanchard (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Baikie (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Olivier Vatine (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Vincent Rueda (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Kevin Nowlan (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Blythe (Farben), Dan Brown (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben), Isabelle Rabarot (Farben), Pamela Rambo (Farben), Bob Pinaha (Lettering), Ellie DeVille (Lettering), Lois Buhalis (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Todd Klein (Lettering), Dave Dorman (Cover), Barbara Kesel (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Darcy Hockett (Design) |
|
Brett Matthews (Autor*in), Darko Macan (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in) , 63 weitereJan Strnad (Autor*in), Jay Laird (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Tolson (Autor*in), Steve Perry (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Adrian Sibar (Zeichnungen), Allen Nunis (Zeichnungen), Arthur Adams (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Doug Mahnke (Zeichnungen), Drew Johnson (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen, Lettering), Gary Erskine (Zeichnungen), Jim Hall (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Michel Lacombe (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen, Tusche), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Andy Mushynsky (Tusche), Chip Wallace (Tusche), Gary Martin (Tusche), Monty Sheldon (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Tom Simmons (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dave Nestelle (Farben), Guy Major (Farben), James Mason (Farben), James Sinclair (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Perry McNamee (Farben), Wil Glass (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Mathieu Lauffray (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Scott Allie (Redaktion), Corey Stephens (Design) Brett Matthews (Autor*in) + 65 Darko Macan (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jay Laird (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Tolson (Autor*in), Steve Perry (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Adrian Sibar (Zeichnungen), Allen Nunis (Zeichnungen), Arthur Adams (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Doug Mahnke (Zeichnungen), Drew Johnson (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen, Lettering), Gary Erskine (Zeichnungen), Jim Hall (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Michel Lacombe (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen, Tusche), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Andy Mushynsky (Tusche), Chip Wallace (Tusche), Gary Martin (Tusche), Monty Sheldon (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Tom Simmons (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dave Nestelle (Farben), Guy Major (Farben), James Mason (Farben), James Sinclair (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Perry McNamee (Farben), Wil Glass (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Mathieu Lauffray (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Scott Allie (Redaktion), Corey Stephens (Design) |
|
Brett Matthews (Autor*in), Darko Macan (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in) , 62 weitereJan Strnad (Autor*in), Jay Laird (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Tolson (Autor*in), Steve Perry (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Adrian Sibar (Zeichnungen), Allen Nunis (Zeichnungen), Arthur Adams (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Doug Mahnke (Zeichnungen), Drew Johnson (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen, Lettering), Gary Erskine (Zeichnungen, Cover), Jim Hall (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Michel Lacombe (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen, Tusche), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Andy Mushynsky (Tusche), Chip Wallace (Tusche), Gary Martin (Tusche), Monty Sheldon (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Tom Simmons (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dave Nestelle (Farben), Guy Major (Farben), James Mason (Farben), James Sinclair (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Perry McNamee (Farben), Wil Glass (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Scott Allie (Redaktion), Corey Stephens (Design) Brett Matthews (Autor*in) + 64 Darko Macan (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jay Laird (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Tolson (Autor*in), Steve Perry (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Adrian Sibar (Zeichnungen), Allen Nunis (Zeichnungen), Arthur Adams (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Doug Mahnke (Zeichnungen), Drew Johnson (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen, Lettering), Gary Erskine (Zeichnungen, Cover), Jim Hall (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Michel Lacombe (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen, Tusche), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Andy Mushynsky (Tusche), Chip Wallace (Tusche), Gary Martin (Tusche), Monty Sheldon (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Tom Simmons (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dave Nestelle (Farben), Guy Major (Farben), James Mason (Farben), James Sinclair (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Perry McNamee (Farben), Wil Glass (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Scott Allie (Redaktion), Corey Stephens (Design) |
|
Corinna Bechko (Autor*in), Gabriel Hardman (Autor*in, Zeichnungen), Jason Hall (Autor*in) , 20 weitereJohn Ostrander (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Ryan Church (Autor*in, Zeichnungen), Stephan Martinière (Autor*in, Zeichnungen), Adam Hughes (Zeichnungen), Brian Albert Thies (Zeichnungen), Colin Wilson (Zeichnungen), Dan Parsons (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen, Farben), Paul Lee (Zeichnungen), Sean Cooke (Zeichnungen, Farben), Brad Anderson (Farben), Jordan Boyd (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Michael Heisler (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Dave Wilkins (Cover), Dave Land (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion) Corinna Bechko (Autor*in) + 22 Gabriel Hardman (Autor*in, Zeichnungen), Jason Hall (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Ryan Church (Autor*in, Zeichnungen), Stephan Martinière (Autor*in, Zeichnungen), Adam Hughes (Zeichnungen), Brian Albert Thies (Zeichnungen), Colin Wilson (Zeichnungen), Dan Parsons (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen, Farben), Paul Lee (Zeichnungen), Sean Cooke (Zeichnungen, Farben), Brad Anderson (Farben), Jordan Boyd (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Michael Heisler (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Dave Wilkins (Cover), Dave Land (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion) |
|
John Jackson Miller (Autor*in), Andrea Mutti (Zeichnungen), Bong Dazo (Zeichnungen) , 17 weitereBrian Ching (Zeichnungen, Cover), Colin Wilson (Zeichnungen), Crystal Faith Celestial (Zeichnungen), Dean Zachary (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Harvey Tolibao (Zeichnungen), Ron Chan (Zeichnungen), Travel Foreman (Zeichnungen), Dan Parsons (Tusche), Pierluigi Baldassini (Tusche), Jay David Ramos (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michael Heisler (Lettering), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) John Jackson Miller (Autor*in) + 19 Andrea Mutti (Zeichnungen), Bong Dazo (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen, Cover), Colin Wilson (Zeichnungen), Crystal Faith Celestial (Zeichnungen), Dean Zachary (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Harvey Tolibao (Zeichnungen), Ron Chan (Zeichnungen), Travel Foreman (Zeichnungen), Dan Parsons (Tusche), Pierluigi Baldassini (Tusche), Jay David Ramos (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michael Heisler (Lettering), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
John Jackson Miller (Autor*in), Andrea Mutti (Zeichnungen), Bong Dazo (Zeichnungen) , 17 weitereBrian Ching (Zeichnungen), Colin Wilson (Zeichnungen), Crystal Faith Celestial (Zeichnungen), Dean Zachary (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen, Cover), Harvey Tolibao (Zeichnungen), Ron Chan (Zeichnungen), Travel Foreman (Zeichnungen), Dan Parsons (Tusche), Pierluigi Baldassini (Tusche), Jay David Ramos (Farben), Michael Atiyeh (Farben, Cover-Farben), Michael Heisler (Lettering), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) John Jackson Miller (Autor*in) + 19 Andrea Mutti (Zeichnungen), Bong Dazo (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Colin Wilson (Zeichnungen), Crystal Faith Celestial (Zeichnungen), Dean Zachary (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen, Cover), Harvey Tolibao (Zeichnungen), Ron Chan (Zeichnungen), Travel Foreman (Zeichnungen), Dan Parsons (Tusche), Pierluigi Baldassini (Tusche), Jay David Ramos (Farben), Michael Atiyeh (Farben, Cover-Farben), Michael Heisler (Lettering), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
Henry Gilroy (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Joe Casey (Autor*in) , 41 weitereMike Beidler (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Scott Allie (Autor*in), Tom Veitch (Autor*in), Andrew Robinson (Zeichnungen), Arthur Adams (Zeichnungen), Brian Horton (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dario Brizuela (Zeichnungen), Doug Mahnke (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen), Francisco Paronzini (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Baikie (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John McCrea (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Paul Lee (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Cara L. Niece (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Giulia Brusco (Farben), Lois Buhalis (Lettering), Michelle Madsen (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Todd Klein (Lettering), Dave Dorman (Cover), Barbara Kesel (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Corey Stephens (Design), Darcy Hockett (Design) Henry Gilroy (Autor*in) + 43 Jason Hall (Autor*in), Joe Casey (Autor*in), Mike Beidler (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Scott Allie (Autor*in), Tom Veitch (Autor*in), Andrew Robinson (Zeichnungen), Arthur Adams (Zeichnungen), Brian Horton (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dario Brizuela (Zeichnungen), Doug Mahnke (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen), Francisco Paronzini (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Baikie (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John McCrea (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Paul Lee (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Cara L. Niece (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Giulia Brusco (Farben), Lois Buhalis (Lettering), Michelle Madsen (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Todd Klein (Lettering), Dave Dorman (Cover), Barbara Kesel (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Corey Stephens (Design), Darcy Hockett (Design) |
|
John Jackson Miller (Autor*in), Alan Robinson (Zeichnungen), Bong Dazo (Zeichnungen) , 15 weitereBrian Ching (Zeichnungen), Colin Wilson (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen, Cover), Harvey Tolibao (Zeichnungen), Scott Hepburn (Zeichnungen), Dan Parsons (Tusche), Joe Pimentel (Tusche), Michael Atiyeh (Farben, Cover-Farben), Michael Heisler (Lettering), Travis Charest (Cover), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) John Jackson Miller (Autor*in) + 17 Alan Robinson (Zeichnungen), Bong Dazo (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Colin Wilson (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen, Cover), Harvey Tolibao (Zeichnungen), Scott Hepburn (Zeichnungen), Dan Parsons (Tusche), Joe Pimentel (Tusche), Michael Atiyeh (Farben, Cover-Farben), Michael Heisler (Lettering), Travis Charest (Cover), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
Corinna Bechko (Autor*in), Gabriel Hardman (Autor*in, Zeichnungen), John Ostrander (Autor*in) , 12 weitereRandy Stradley (Autor*in, Redaktion), Michael Nagula (Übersetzung), Adam Hughes (Zeichnungen), Brian Albert Thies (Zeichnungen), Colin Wilson (Zeichnungen), Dan Parsons (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen, Farben), Sean Cooke (Zeichnungen, Farben), Brad Anderson (Farben), Jordan Boyd (Farben), Michael Heisler (Lettering), Agustin Alessio (Cover) Corinna Bechko (Autor*in) + 14 Gabriel Hardman (Autor*in, Zeichnungen), John Ostrander (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Michael Nagula (Übersetzung), Adam Hughes (Zeichnungen), Brian Albert Thies (Zeichnungen), Colin Wilson (Zeichnungen), Dan Parsons (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen, Farben), Sean Cooke (Zeichnungen, Farben), Brad Anderson (Farben), Jordan Boyd (Farben), Michael Heisler (Lettering), Agustin Alessio (Cover) |
|
Corinna Bechko (Autor*in), Gabriel Hardman (Autor*in, Zeichnungen), John Ostrander (Autor*in) , 11 weitereRandy Stradley (Autor*in, Redaktion), Adam Hughes (Zeichnungen), Brian Albert Thies (Zeichnungen), Colin Wilson (Zeichnungen), Dan Parsons (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen, Farben), Sean Cooke (Zeichnungen, Farben), Brad Anderson (Farben), Jordan Boyd (Farben), Michael Heisler (Lettering), Agustin Alessio (Cover) Corinna Bechko (Autor*in) + 13 Gabriel Hardman (Autor*in, Zeichnungen), John Ostrander (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Adam Hughes (Zeichnungen), Brian Albert Thies (Zeichnungen), Colin Wilson (Zeichnungen), Dan Parsons (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen, Farben), Sean Cooke (Zeichnungen, Farben), Brad Anderson (Farben), Jordan Boyd (Farben), Michael Heisler (Lettering), Agustin Alessio (Cover) |
|
Michael D. Hansen (Autor*in), Mike Richardson (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in) , 21 weitereMichael Nagula (Übersetzung), Alex Maleev (Zeichnungen), Dave Ross (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Paul Gulacy (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Tom Raney (Zeichnungen), Randy Emberlin (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Lisa Stamp (Farben), Staissi Brandt (Farben), Pat Brosseau (Lettering), Dave Dorman (Cover), Ben Abernathy (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Darcy Hockett (Design) Michael D. Hansen (Autor*in) + 23 Mike Richardson (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Alex Maleev (Zeichnungen), Dave Ross (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Paul Gulacy (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Tom Raney (Zeichnungen), Randy Emberlin (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Lisa Stamp (Farben), Staissi Brandt (Farben), Pat Brosseau (Lettering), Dave Dorman (Cover), Ben Abernathy (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Darcy Hockett (Design) |
|
Michael D. Hansen (Autor*in, Redaktion), Mike Richardson (Autor*in, Redaktion), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion) , 36 weitereAlex Maleev (Zeichnungen), Dave Ross (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Javier Saltares (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Paul Gulacy (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Tom Raney (Zeichnungen), Christopher Ivy (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Randy Emberlin (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Digital Broome (Farben), Jason Hvam (Farben), Lisa Stamp (Farben), Michael Bartolo (Farben), Staissi Brandt (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Pat Brosseau (Lettering), Sean Konot (Lettering), Dave Dorman (Cover), Ben Abernathy (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jay Edidin (Redaktion), John Schork (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Sarah Grace McCandless (Redaktion), Scott Allie (Redaktion), Darcy Hockett (Design) Michael D. Hansen (Autor*in, Redaktion) + 38 Mike Richardson (Autor*in, Redaktion), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Alex Maleev (Zeichnungen), Dave Ross (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Javier Saltares (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Paul Gulacy (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Tom Raney (Zeichnungen), Christopher Ivy (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Randy Emberlin (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Digital Broome (Farben), Jason Hvam (Farben), Lisa Stamp (Farben), Michael Bartolo (Farben), Staissi Brandt (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Pat Brosseau (Lettering), Sean Konot (Lettering), Dave Dorman (Cover), Ben Abernathy (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jay Edidin (Redaktion), John Schork (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Sarah Grace McCandless (Redaktion), Scott Allie (Redaktion), Darcy Hockett (Design) |
|
Mike Beidler (Autor*in), Peet Janes (Autor*in), Tom Veitch (Autor*in) , 20 weitereAndrew Robinson (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Baikie (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Dave Nestelle (Farben), Lois Buhalis (Lettering), Todd Klein (Lettering), Dave Dorman (Cover), Barbara Kesel (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Darcy Hockett (Design) Mike Beidler (Autor*in) + 22 Peet Janes (Autor*in), Tom Veitch (Autor*in), Andrew Robinson (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Baikie (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Dave Nestelle (Farben), Lois Buhalis (Lettering), Todd Klein (Lettering), Dave Dorman (Cover), Barbara Kesel (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Darcy Hockett (Design) |
|
|
|
Darko Macan (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in) , 25 weitereMike Baron (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Allen Nunis (Zeichnungen), Arthur Adams (Zeichnungen), Doug Mahnke (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen, Lettering), Gary Erskine (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Andy Mushynsky (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Douglas Wheatley (Cover), Dave Marshall (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Corey Stephens (Design) Darko Macan (Autor*in) + 27 Haden Blackman (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Allen Nunis (Zeichnungen), Arthur Adams (Zeichnungen), Doug Mahnke (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen, Lettering), Gary Erskine (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Andy Mushynsky (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Douglas Wheatley (Cover), Dave Marshall (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Corey Stephens (Design) |
|
Michael D. Hansen (Autor*in), Mike Richardson (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in) , 21 weitereMichael Nagula (Übersetzung), Alex Maleev (Zeichnungen), Dave Ross (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Paul Gulacy (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Tom Raney (Zeichnungen), Randy Emberlin (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Lisa Stamp (Farben), Staissi Brandt (Farben), Pat Brosseau (Lettering), Dave Dorman (Cover), Ben Abernathy (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Darcy Hockett (Design) Michael D. Hansen (Autor*in) + 23 Mike Richardson (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Alex Maleev (Zeichnungen), Dave Ross (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Paul Gulacy (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Tom Raney (Zeichnungen), Randy Emberlin (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Lisa Stamp (Farben), Staissi Brandt (Farben), Pat Brosseau (Lettering), Dave Dorman (Cover), Ben Abernathy (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Darcy Hockett (Design) |
|
Peet Janes (Autor*in) + 12 Andrew Robinson (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Dave Nestelle (Farben), Dave Dorman (Cover), Dave Land (Redaktion), Darcy Hockett (Design) |
|
Michael D. Hansen (Autor*in), Alex Maleev (Zeichnungen), Dave Ross (Zeichnungen) , 11 weitereJohn Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Paul Gulacy (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Tom Raney (Zeichnungen), Dave Nestelle (Farben), Dave Dorman (Cover), Peet Janes (Redaktion), Darcy Hockett (Design) Michael D. Hansen (Autor*in) + 13 Alex Maleev (Zeichnungen), Dave Ross (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Paul Gulacy (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Tom Raney (Zeichnungen), Dave Nestelle (Farben), Dave Dorman (Cover), Peet Janes (Redaktion), Darcy Hockett (Design) |
|
|