Amador Cisneros

Person • Letterer

Es wurden 18 Einträge mit diesen Kriterien gefunden.
Cover Ausgabe
Star Wars Comic-Kollektion, Band 100: Kopfgeldjäger (23.06.2020)
Bruce Jones (Autor), Mark Schultz (Autor), Peter Alilunas (Autor), 26 weitere
Randy Stradley (Autor), Ryder Windham (Autor), Timothy Truman (Autor, Zeichner), Michael Nagula (Übersetzer), Bret Blevins (Zeichner), Javier Saltares (Zeichner), Mel Rubi (Zeichner), Nick Choles (Zeichner), Will Conrad (Zeichner), Andrew Pepoy (Tuschezeichner), Christopher Ivy (Tuschezeichner), Cary Porter (Kolorist), Dan Jackson (Kolorist), Dave McCaig (Kolorist), Dave Stewart (Kolorist), Digital Broome (Kolorist), James Sinclair (Kolorist), Pamela Rambo (Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Clem Robins (Letterer), Michael Heisler (Letterer), Michael Taylor (Letterer), Dave Dorman (Cover), Jeremy Barlow (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Phil Amara (Redakteur)
Bruce Jones (Autor)
Mark Schultz (Autor), Peter Alilunas (Autor), Randy Stradley (Autor), Ryder Windham (Autor), Timothy Truman (Autor, Zeichner), Michael Nagula (Übersetzer), Bret Blevins (Zeichner), Javier Saltares (Zeichner), Mel Rubi (Zeichner), Nick Choles (Zeichner), Will Conrad (Zeichner), Andrew Pepoy (Tuschezeichner), Christopher Ivy (Tuschezeichner), Cary Porter (Kolorist), Dan Jackson (Kolorist), Dave McCaig (Kolorist), Dave Stewart (Kolorist), Digital Broome (Kolorist), James Sinclair (Kolorist), Pamela Rambo (Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Clem Robins (Letterer), Michael Heisler (Letterer), Michael Taylor (Letterer), Dave Dorman (Cover), Jeremy Barlow (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Phil Amara (Redakteur)
Star Wars Comic-Kollektion, Band 69: Jedi-Akademie: Leviathan (23.04.2019)
Kevin J. Anderson (Autor), Michael A. Stackpole (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), 14 weitere
Dario Carrasco Jr. (Zeichner), David Jacob Beckett (Zeichner), Robert Teranishi (Zeichner), Bill Black (Tuschezeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), Mark G. Heike (Tuschezeichner), Ray Murtaugh (Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Digital Broome (Letterer), Steve Dutro (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Ray Logo (Cover), Dave Land (Redakteur), Peet Janes (Redakteur)
Kevin J. Anderson (Autor)
Michael A. Stackpole (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), Dario Carrasco Jr. (Zeichner), David Jacob Beckett (Zeichner), Robert Teranishi (Zeichner), Bill Black (Tuschezeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), Mark G. Heike (Tuschezeichner), Ray Murtaugh (Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Digital Broome (Letterer), Steve Dutro (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Ray Logo (Cover), Dave Land (Redakteur), Peet Janes (Redakteur)
Star Wars Legends Epic Collection: The Empire Volume 4 (05.06.2018)
Aaron McBride (Autor, Zeichner), Andy Diggle (Autor), Beau Smith (Autor), 79 weitere
Christian Read (Autor), Garth Ennis (Autor), Gilbert Hernandez (Autor, Zeichner, Letterer), Henry Gilroy (Autor), James Kochalka (Autor, Zeichner, Letterer), Jan Duursema (Autor, Zeichner), Jason Hall (Autor), Jim Beard (Autor), Jim Woodring (Autor), John Wagner (Autor), Ken Lizzi (Autor), Kia Asamiya (Autor, Zeichner), Phill Norwood (Autor, Zeichner), Tim Siedell (Autor), Zack Whedon (Autor), Amanda Conner (Zeichner), Art Wetherell (Zeichner), Davidé Fabbri (Zeichner), Gabriel Guzman (Zeichner), Henry Flint (Zeichner), Ian Gibson (Zeichner), John McCrea (Zeichner), John Nadeau (Zeichner), Lucas Marangon (Zeichner), Mike Deodato (Zeichner), Stewart McKenny (Zeichner), Sunny Lee (Zeichner), Todd Demong (Zeichner), Todd Nauck (Zeichner), Christian Dalla Vecchia (Tuschezeichner), Jamie Mendoza (Tuschezeichner), Jim Amash (Tuschezeichner), Jimmy Palmiotti (Tuschezeichner), John Wycough (Tuschezeichner), Monty Sheldon (Tuschezeichner), Neil Nelson (Tuschezeichner), Randy Emberlin (Tuschezeichner), Shannon Denton (Tuschezeichner), Brian Gregory (Kolorist), Chris Blythe (Kolorist), Dan Jackson (Kolorist), Dave McCaig (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Dave Stewart (Kolorist), Digital Chameleon (Kolorist, Letterer), Giulia Brusco (Kolorist), James Sinclair (Kolorist), Jim Campbell (Kolorist), Matt Webb (Kolorist), Matthew Anthony (Kolorist), Michael Atiyeh (Kolorist), Michelle Madsen (Kolorist), Pamela Rambo (Kolorist), Perry McNamee (Kolorist), Rachelle Menashe (Kolorist), Ronda Pattison (Kolorist), Todd Broeker (Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Ellie DeVille (Letterer), Michael David Thomas (Letterer), Michael Heisler (Letterer), Steve Dutro (Letterer), Ken Kelly (Cover), Mark Harrison (Cover), Adam Gallardo (Redakteur), Chris Haberman (Redakteur), Dave Land (Redakteur), Dave Marshall (Redakteur), Freddye Lins (Redakteur), Jamie S. Rich (Redakteur), Jeremy Barlow (Redakteur), Katie Moody (Redakteur), Mark D. Beazley (Redakteur), Michael D. Hansen (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Philip Simon (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur), Ryder Windham (Redakteur), Shawna Gore (Redakteur)
Aaron McBride (Autor, Zeichner)
Andy Diggle (Autor), Beau Smith (Autor), Christian Read (Autor), Garth Ennis (Autor), Gilbert Hernandez (Autor, Zeichner, Letterer), Henry Gilroy (Autor), James Kochalka (Autor, Zeichner, Letterer), Jan Duursema (Autor, Zeichner), Jason Hall (Autor), Jim Beard (Autor), Jim Woodring (Autor), John Wagner (Autor), Ken Lizzi (Autor), Kia Asamiya (Autor, Zeichner), Phill Norwood (Autor, Zeichner), Tim Siedell (Autor), Zack Whedon (Autor), Amanda Conner (Zeichner), Art Wetherell (Zeichner), Davidé Fabbri (Zeichner), Gabriel Guzman (Zeichner), Henry Flint (Zeichner), Ian Gibson (Zeichner), John McCrea (Zeichner), John Nadeau (Zeichner), Lucas Marangon (Zeichner), Mike Deodato (Zeichner), Stewart McKenny (Zeichner), Sunny Lee (Zeichner), Todd Demong (Zeichner), Todd Nauck (Zeichner), Christian Dalla Vecchia (Tuschezeichner), Jamie Mendoza (Tuschezeichner), Jim Amash (Tuschezeichner), Jimmy Palmiotti (Tuschezeichner), John Wycough (Tuschezeichner), Monty Sheldon (Tuschezeichner), Neil Nelson (Tuschezeichner), Randy Emberlin (Tuschezeichner), Shannon Denton (Tuschezeichner), Brian Gregory (Kolorist), Chris Blythe (Kolorist), Dan Jackson (Kolorist), Dave McCaig (Kolorist), Dave Nestelle (Kolorist), Dave Stewart (Kolorist), Digital Chameleon (Kolorist, Letterer), Giulia Brusco (Kolorist), James Sinclair (Kolorist), Jim Campbell (Kolorist), Matt Webb (Kolorist), Matthew Anthony (Kolorist), Michael Atiyeh (Kolorist), Michelle Madsen (Kolorist), Pamela Rambo (Kolorist), Perry McNamee (Kolorist), Rachelle Menashe (Kolorist), Ronda Pattison (Kolorist), Todd Broeker (Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Ellie DeVille (Letterer), Michael David Thomas (Letterer), Michael Heisler (Letterer), Steve Dutro (Letterer), Ken Kelly (Cover), Mark Harrison (Cover), Adam Gallardo (Redakteur), Chris Haberman (Redakteur), Dave Land (Redakteur), Dave Marshall (Redakteur), Freddye Lins (Redakteur), Jamie S. Rich (Redakteur), Jeremy Barlow (Redakteur), Katie Moody (Redakteur), Mark D. Beazley (Redakteur), Michael D. Hansen (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Philip Simon (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur), Ryder Windham (Redakteur), Shawna Gore (Redakteur)
Masters Series #7: Union (18.03.2014)
Michael A. Stackpole (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), Robert Teranishi (Zeichner), 6 weitere
Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Digital Broome (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Duncan Fegredo (Cover), Peet Janes (Redakteur)
Michael A. Stackpole (Autor)
Michael Nagula (Übersetzer), Robert Teranishi (Zeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Digital Broome (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Duncan Fegredo (Cover), Peet Janes (Redakteur)
Star Wars Omnibus: Wild Space Vol. 2
Aaron McBride (Autor, Zeichner), Derek Thompson (Autor, Zeichner), Erik Tiemens (Autor, Zeichner), 21 weitere
Feng Zhu (Autor, Zeichner, Letterer), M. Zachary Sherman (Autor), Mark Evanier (Autor), Michael Murnane (Autor, Zeichner, Letterer), Robert E. Barnes (Autor, Zeichner), Ryan Church (Autor, Zeichner), Ryder Windham (Autor), Sang Jun Lee (Autor, Zeichner, Letterer), Sergio Aragonés (Autor, Zeichner), Stephen Martinire (Autor, Zeichner), Warren Fu (Autor, Zeichner, Letterer), Alex Jaeger (Zeichner), Allen Nunis (Zeichner), Art Knight (Kolorist), Dave McCaig (Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Clem Robins (Letterer), Kilian Plunkett (Cover), Jeremy Barlow (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur), Scott Allie (Redakteur)
Aaron McBride (Autor, Zeichner)
Derek Thompson (Autor, Zeichner), Erik Tiemens (Autor, Zeichner), Feng Zhu (Autor, Zeichner, Letterer), M. Zachary Sherman (Autor), Mark Evanier (Autor), Michael Murnane (Autor, Zeichner, Letterer), Robert E. Barnes (Autor, Zeichner), Ryan Church (Autor, Zeichner), Ryder Windham (Autor), Sang Jun Lee (Autor, Zeichner, Letterer), Sergio Aragonés (Autor, Zeichner), Stephen Martinire (Autor, Zeichner), Warren Fu (Autor, Zeichner, Letterer), Alex Jaeger (Zeichner), Allen Nunis (Zeichner), Art Knight (Kolorist), Dave McCaig (Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Clem Robins (Letterer), Kilian Plunkett (Cover), Jeremy Barlow (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur), Scott Allie (Redakteur)
The Crimson Empire Saga
Michael D. Hansen (Autor), Mike Richardson (Autor), Randy Stradley (Autor), 28 weitere
Alex Maleev (Zeichner), Dave Ross (Zeichner), Isaac Buckminster Owens (Zeichner), Javier Saltares (Zeichner), John Nadeau (Zeichner), Jordi Ensign (Zeichner), Martin Egeland (Zeichner), Paul Gulacy (Zeichner), Robert Teranishi (Zeichner), Steve Crespo (Zeichner), Tom Raney (Zeichner), Christopher Ivy (Tuschezeichner), P. Craig Russell (Tuschezeichner), Randy Emberlin (Tuschezeichner), Dave Nestelle (Kolorist), Dave Stewart (Kolorist), Digital Broome (Kolorist), Jason Hvam (Kolorist), Michael Bartolo (Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Michael Heisler (Letterer), Michael Taylor (Letterer), Pat Brosseau (Letterer), Sean Konot (Letterer), Dave Dorman (Cover), Diana Schutz (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Darcy Hockett (Design)
Michael D. Hansen (Autor)
Mike Richardson (Autor), Randy Stradley (Autor), Alex Maleev (Zeichner), Dave Ross (Zeichner), Isaac Buckminster Owens (Zeichner), Javier Saltares (Zeichner), John Nadeau (Zeichner), Jordi Ensign (Zeichner), Martin Egeland (Zeichner), Paul Gulacy (Zeichner), Robert Teranishi (Zeichner), Steve Crespo (Zeichner), Tom Raney (Zeichner), Christopher Ivy (Tuschezeichner), P. Craig Russell (Tuschezeichner), Randy Emberlin (Tuschezeichner), Dave Nestelle (Kolorist), Dave Stewart (Kolorist), Digital Broome (Kolorist), Jason Hvam (Kolorist), Michael Bartolo (Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Michael Heisler (Letterer), Michael Taylor (Letterer), Pat Brosseau (Letterer), Sean Konot (Letterer), Dave Dorman (Cover), Diana Schutz (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Darcy Hockett (Design)
Archie Goodwin (Autor, Redakteur), Chris Claremont (Autor), Darko Macan (Autor), 71 weitere
David Michelinie (Autor), Jim Beard (Autor), Mary Jo Duffy (Autor), Michael Golden (Autor, Zeichner, Kolorist), Phill Norwood (Autor, Zeichner), Randy Stradley (Autor, Redakteur), Rob Williams (Autor), Ron Marz (Autor), Terry Austin (Autor, Tuschezeichner), Tom Veitch (Autor), Walter Simonson (Autor, Zeichner), Adriana Melo (Zeichner), Al Williamson (Zeichner, Letterer), Alden McWilliams (Zeichner), Allen Milgrom (Zeichner, Redakteur), Allen Nunis (Zeichner), Brandon Badeaux (Zeichner), Cam Kennedy (Zeichner), Carlos Garzón (Zeichner), Carmine Infantino (Zeichner), Chris Sprouse (Zeichner), Cynthia Martin (Zeichner), Davidé Fabbri (Zeichner, Kolorist), Gene Day (Zeichner), Herb Trimpe (Zeichner), Michel Lacombe (Zeichner), Nicola Scott (Zeichner), Rafael Kayanan (Zeichner), Todd Nauck (Zeichner), Tom Palmer (Zeichner, Tuschezeichner, Kolorist), Art Nichols (Tuschezeichner), Bob Wiacek (Tuschezeichner), Christian Dalla Vecchia (Tuschezeichner), Jamie Mendoza (Tuschezeichner), Shannon Denton (Tuschezeichner), Steve Leialoha (Tuschezeichner), Glynis Oliver (Kolorist), Heroic Age (Kolorist), Howard Bender (Kolorist), James Sinclair (Kolorist), Marie Severin (Kolorist), Matthew Anthony (Kolorist), Michael Atiyeh (Kolorist), Neziti Domenico (Kolorist), Petra Scotese (Kolorist), Steve Buccellato (Kolorist), Wil Glass (Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Digital Chameleon (Letterer), Irving Watanabe (Letterer), Joe Rosen (Letterer), Michael David Thomas (Letterer), Michael Heisler (Letterer), Rick Parker (Letterer), Steve Dutro (Letterer), Todd Klein (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Adam Hughes (Cover), Adam Gallardo (Redakteur), Ann Nocenti (Redakteur), Barbara Kesel (Redakteur), Chris Haberman (Redakteur), Danny Fingeroth (Redakteur), Dave Land (Redakteur), Dave Marshall (Redakteur), Jeremy Barlow (Redakteur), Jim Salicrup (Redakteur), Jim Shooter (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Philip Simon (Redakteur), Ryder Windham (Redakteur)
Archie Goodwin (Autor, Redakteur)
Chris Claremont (Autor), Darko Macan (Autor), David Michelinie (Autor), Jim Beard (Autor), Mary Jo Duffy (Autor), Michael Golden (Autor, Zeichner, Kolorist), Phill Norwood (Autor, Zeichner), Randy Stradley (Autor, Redakteur), Rob Williams (Autor), Ron Marz (Autor), Terry Austin (Autor, Tuschezeichner), Tom Veitch (Autor), Walter Simonson (Autor, Zeichner), Adriana Melo (Zeichner), Al Williamson (Zeichner, Letterer), Alden McWilliams (Zeichner), Allen Milgrom (Zeichner, Redakteur), Allen Nunis (Zeichner), Brandon Badeaux (Zeichner), Cam Kennedy (Zeichner), Carlos Garzón (Zeichner), Carmine Infantino (Zeichner), Chris Sprouse (Zeichner), Cynthia Martin (Zeichner), Davidé Fabbri (Zeichner, Kolorist), Gene Day (Zeichner), Herb Trimpe (Zeichner), Michel Lacombe (Zeichner), Nicola Scott (Zeichner), Rafael Kayanan (Zeichner), Todd Nauck (Zeichner), Tom Palmer (Zeichner, Tuschezeichner, Kolorist), Art Nichols (Tuschezeichner), Bob Wiacek (Tuschezeichner), Christian Dalla Vecchia (Tuschezeichner), Jamie Mendoza (Tuschezeichner), Shannon Denton (Tuschezeichner), Steve Leialoha (Tuschezeichner), Glynis Oliver (Kolorist), Heroic Age (Kolorist), Howard Bender (Kolorist), James Sinclair (Kolorist), Marie Severin (Kolorist), Matthew Anthony (Kolorist), Michael Atiyeh (Kolorist), Neziti Domenico (Kolorist), Petra Scotese (Kolorist), Steve Buccellato (Kolorist), Wil Glass (Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Digital Chameleon (Letterer), Irving Watanabe (Letterer), Joe Rosen (Letterer), Michael David Thomas (Letterer), Michael Heisler (Letterer), Rick Parker (Letterer), Steve Dutro (Letterer), Todd Klein (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Adam Hughes (Cover), Adam Gallardo (Redakteur), Ann Nocenti (Redakteur), Barbara Kesel (Redakteur), Chris Haberman (Redakteur), Danny Fingeroth (Redakteur), Dave Land (Redakteur), Dave Marshall (Redakteur), Jeremy Barlow (Redakteur), Jim Salicrup (Redakteur), Jim Shooter (Redakteur), Peet Janes (Redakteur), Philip Simon (Redakteur), Ryder Windham (Redakteur)
30th Anniversary Collection Volume 11: Union
Michael A. Stackpole (Autor), Robert Teranishi (Zeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), 5 weitere
Amador Cisneros (Letterer), Digital Broome (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Duncan Fegredo (Cover), Peet Janes (Redakteur)
Michael A. Stackpole (Autor)
Robert Teranishi (Zeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Digital Broome (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Duncan Fegredo (Cover), Peet Janes (Redakteur)
The Bounty Hunters (13.09.2000)
Andy Mangels (Autor), Mark Schultz (Autor), Randy Stradley (Autor), 18 weitere
Timothy Truman (Autor, Zeichner), Chistopher Ivy (Zeichner), Javier Saltares (Zeichner), John Nadeau (Zeichner), Mel Rubi (Zeichner), Andrew Pepoy (Tuschezeichner), Christopher Ivy (Tuschezeichner), Jordi Ensign (Tuschezeichner), Cary Porter (Kolorist), Dan Jackson (Kolorist), Dave McCaig (Kolorist), Digital Broome (Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Clem Robins (Letterer), Michael Taylor (Letterer), Dave Dorman (Cover), Peet Janes (Redakteur), Phil Amara (Redakteur)
Andy Mangels (Autor)
Mark Schultz (Autor), Randy Stradley (Autor), Timothy Truman (Autor, Zeichner), Chistopher Ivy (Zeichner), Javier Saltares (Zeichner), John Nadeau (Zeichner), Mel Rubi (Zeichner), Andrew Pepoy (Tuschezeichner), Christopher Ivy (Tuschezeichner), Jordi Ensign (Tuschezeichner), Cary Porter (Kolorist), Dan Jackson (Kolorist), Dave McCaig (Kolorist), Digital Broome (Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Clem Robins (Letterer), Michael Taylor (Letterer), Dave Dorman (Cover), Peet Janes (Redakteur), Phil Amara (Redakteur)
Union
Michael A. Stackpole (Autor), Robert Teranishi (Zeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), 5 weitere
Amador Cisneros (Letterer), Digital Broome (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Terese Nielsen (Cover), Peet Janes (Redakteur)
Michael A. Stackpole (Autor)
Robert Teranishi (Zeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Digital Broome (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Terese Nielsen (Cover), Peet Janes (Redakteur)
Star Wars Special #7
Mark Schultz (Autor), Randy Stradley (Autor), Timothy Truman (Autor, Zeichner, Cover), 13 weitere
Michael Nagula (Übersetzer), Javier Saltares (Zeichner), Mel Rubi (Zeichner), Andrew Pepoy (Tuschezeichner), Christopher Ivy (Tuschezeichner), Dan Jackson (Kolorist), Dave McCaig (Kolorist), Digital Broome (Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Clem Robins (Letterer), Michael Taylor (Letterer), Peet Janes (Redakteur), Phil Amara (Redakteur)
Mark Schultz (Autor)
Randy Stradley (Autor), Timothy Truman (Autor, Zeichner, Cover), Michael Nagula (Übersetzer), Javier Saltares (Zeichner), Mel Rubi (Zeichner), Andrew Pepoy (Tuschezeichner), Christopher Ivy (Tuschezeichner), Dan Jackson (Kolorist), Dave McCaig (Kolorist), Digital Broome (Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Clem Robins (Letterer), Michael Taylor (Letterer), Peet Janes (Redakteur), Phil Amara (Redakteur)
Sonderband #3: Union
Michael A. Stackpole (Autor), Michael Nagula (Übersetzer), Robert Teranishi (Zeichner), 6 weitere
Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Digital Broome (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Duncan Fegredo (Cover), Peet Janes (Redakteur)
Michael A. Stackpole (Autor)
Michael Nagula (Übersetzer), Robert Teranishi (Zeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Digital Broome (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Duncan Fegredo (Cover), Peet Janes (Redakteur)
Union #4
Michael A. Stackpole (Autor), Robert Teranishi (Zeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), 5 weitere
Amador Cisneros (Letterer), Digital Broome (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Duncan Fegredo (Cover), Peet Janes (Redakteur)
Michael A. Stackpole (Autor)
Robert Teranishi (Zeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Digital Broome (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Duncan Fegredo (Cover), Peet Janes (Redakteur)
Sergio Aragonés Stomps Star Wars
Mark Evanier (Autor), Sergio Aragonés (Autor, Zeichner, Cover), Dave McCaig (Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Scott Allie (Redakteur)
Mark Evanier (Autor)
Sergio Aragonés (Autor, Zeichner, Cover), Dave McCaig (Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Scott Allie (Redakteur)
Union #3
Michael A. Stackpole (Autor), Robert Teranishi (Zeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), 5 weitere
Amador Cisneros (Letterer), Digital Broome (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Duncan Fegredo (Cover), Peet Janes (Redakteur)
Michael A. Stackpole (Autor)
Robert Teranishi (Zeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Digital Broome (Letterer), Vickie Williams (Letterer), Duncan Fegredo (Cover), Peet Janes (Redakteur)
Union #2
Michael A. Stackpole (Autor), Robert Teranishi (Zeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), 4 weitere
Amador Cisneros (Letterer), Digital Broome (Letterer), Duncan Fegredo (Cover), Peet Janes (Redakteur)
Michael A. Stackpole (Autor)
Robert Teranishi (Zeichner), Chris Chuckry (Tuschezeichner, Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Digital Broome (Letterer), Duncan Fegredo (Cover), Peet Janes (Redakteur)
The Bounty Hunters: Kenix Kil
Randy Stradley (Autor), Javier Saltares (Zeichner), Christopher Ivy (Tuschezeichner), 5 weitere
Digital Broome (Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Douglas Wheatley (Cover), Dave McCaig (Cover-Kolorist), Peet Janes (Redakteur)
Randy Stradley (Autor)
Javier Saltares (Zeichner), Christopher Ivy (Tuschezeichner), Digital Broome (Kolorist), Amador Cisneros (Letterer), Douglas Wheatley (Cover), Dave McCaig (Cover-Kolorist), Peet Janes (Redakteur)
Dark Horse Presents Jr. Annual 1999
Phill Norwood (Autor, Zeichner, Cover), Shannon Denton (Tuschezeichner, Cover-Tuschezeichner), Amador Cisneros (Letterer), 3 weitere
Adam Gallardo (Redakteur), Chris Haberman (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur)
Phill Norwood (Autor, Zeichner, Cover)
Shannon Denton (Tuschezeichner, Cover-Tuschezeichner), Amador Cisneros (Letterer), Adam Gallardo (Redakteur), Chris Haberman (Redakteur), Randy Stradley (Redakteur)