Cover |
Ausgabe |
|
Andy Mangels (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in) , 43 weitereMike Baron (Autor*in), Mike Beidler (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Tom Veitch (Autor*in), Andrew Robinson (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen), Fred Blanchard (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Baikie (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Olivier Vatine (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Vincent Rueda (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Kevin Nowlan (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Blythe (Farben), Dan Brown (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben), Isabelle Rabarot (Farben), Pamela Rambo (Farben), Bob Pinaha (Lettering), Ellie DeVille (Lettering), Lois Buhalis (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Todd Klein (Lettering), Dave Dorman (Cover), Barbara Kesel (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Darcy Hockett (Design) Andy Mangels (Autor*in) + 45 John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Mike Beidler (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Tom Veitch (Autor*in), Andrew Robinson (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen), Fred Blanchard (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Baikie (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Olivier Vatine (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Vincent Rueda (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Kevin Nowlan (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Blythe (Farben), Dan Brown (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben), Isabelle Rabarot (Farben), Pamela Rambo (Farben), Bob Pinaha (Lettering), Ellie DeVille (Lettering), Lois Buhalis (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Todd Klein (Lettering), Dave Dorman (Cover), Barbara Kesel (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Darcy Hockett (Design) |
|
Andy Mangels (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in) , 43 weitereMike Baron (Autor*in), Mike Beidler (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Tom Veitch (Autor*in), Andrew Robinson (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen), Fred Blanchard (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Baikie (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Olivier Vatine (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Vincent Rueda (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Kevin Nowlan (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Blythe (Farben), Dan Brown (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben), Isabelle Rabarot (Farben), Pamela Rambo (Farben), Bob Pinaha (Lettering), Ellie DeVille (Lettering), Lois Buhalis (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Todd Klein (Lettering), Dave Dorman (Cover), Barbara Kesel (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Darcy Hockett (Design) Andy Mangels (Autor*in) + 45 John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Mike Beidler (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Tom Veitch (Autor*in), Andrew Robinson (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen), Fred Blanchard (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Baikie (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Olivier Vatine (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Vincent Rueda (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Kevin Nowlan (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Blythe (Farben), Dan Brown (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben), Isabelle Rabarot (Farben), Pamela Rambo (Farben), Bob Pinaha (Lettering), Ellie DeVille (Lettering), Lois Buhalis (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Todd Klein (Lettering), Dave Dorman (Cover), Barbara Kesel (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Darcy Hockett (Design) |
|
Henry Gilroy (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Joe Casey (Autor*in) , 41 weitereMike Beidler (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Scott Allie (Autor*in), Tom Veitch (Autor*in), Andrew Robinson (Zeichnungen), Arthur Adams (Zeichnungen), Brian Horton (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dario Brizuela (Zeichnungen), Doug Mahnke (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen), Francisco Paronzini (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Baikie (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John McCrea (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Paul Lee (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Cara L. Niece (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Giulia Brusco (Farben), Lois Buhalis (Lettering), Michelle Madsen (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Todd Klein (Lettering), Dave Dorman (Cover), Barbara Kesel (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Corey Stephens (Design), Darcy Hockett (Design) Henry Gilroy (Autor*in) + 43 Jason Hall (Autor*in), Joe Casey (Autor*in), Mike Beidler (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Scott Allie (Autor*in), Tom Veitch (Autor*in), Andrew Robinson (Zeichnungen), Arthur Adams (Zeichnungen), Brian Horton (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dario Brizuela (Zeichnungen), Doug Mahnke (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen), Francisco Paronzini (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Baikie (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John McCrea (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Paul Lee (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Cara L. Niece (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Giulia Brusco (Farben), Lois Buhalis (Lettering), Michelle Madsen (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Todd Klein (Lettering), Dave Dorman (Cover), Barbara Kesel (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Corey Stephens (Design), Darcy Hockett (Design) |
|
|
|
|
|
Mike Beidler (Autor*in), Peet Janes (Autor*in), Tom Veitch (Autor*in) , 20 weitereAndrew Robinson (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Baikie (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Dave Nestelle (Farben), Lois Buhalis (Lettering), Todd Klein (Lettering), Dave Dorman (Cover), Barbara Kesel (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Darcy Hockett (Design) Mike Beidler (Autor*in) + 22 Peet Janes (Autor*in), Tom Veitch (Autor*in), Andrew Robinson (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Baikie (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Dave Nestelle (Farben), Lois Buhalis (Lettering), Todd Klein (Lettering), Dave Dorman (Cover), Barbara Kesel (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Darcy Hockett (Design) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Chris Claremont (Autor*in), Darko Macan (Autor*in) , 71 weitereDavid Michelinie (Autor*in), Jim Beard (Autor*in), Mary Jo Duffy (Autor*in), Michael Golden (Autor*in, Zeichnungen, Farben), Phill Norwood (Autor*in, Zeichnungen), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Terry Austin (Autor*in, Tusche), Tom Veitch (Autor*in), Walter Simonson (Autor*in, Zeichnungen), Adriana Melo (Zeichnungen), Al Williamson (Zeichnungen, Lettering), Alden McWilliams (Zeichnungen), Allen Milgrom (Zeichnungen, Redaktion), Allen Nunis (Zeichnungen), Brandon Badeaux (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen), Cynthia Martin (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Farben), Gene Day (Zeichnungen), Herb Trimpe (Zeichnungen), Michel Lacombe (Zeichnungen), Nicola Scott (Zeichnungen), Rafael Kayanan (Zeichnungen), Todd Nauck (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben), Art Nichols (Tusche), Bob Wiacek (Tusche), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Jamie Mendoza (Tusche), Shannon Denton (Tusche), Steve Leialoha (Tusche), Glynis Oliver (Farben), Heroic Age (Farben), Howard Bender (Farben), James Sinclair (Farben), Marie Severin (Farben), Matthew Anthony (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Neziti Domenico (Farben), Petra Scotese (Farben), Steve Buccellato (Farben), Wil Glass (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Digital Chameleon (Lettering), Irving Watanabe (Lettering), Joe Rosen (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Rick Parker (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Todd Klein (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Adam Hughes (Cover), Adam Gallardo (Redaktion), Ann Nocenti (Redaktion), Barbara Kesel (Redaktion), Chris Haberman (Redaktion), Danny Fingeroth (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Jim Salicrup (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 73 Chris Claremont (Autor*in), Darko Macan (Autor*in), David Michelinie (Autor*in), Jim Beard (Autor*in), Mary Jo Duffy (Autor*in), Michael Golden (Autor*in, Zeichnungen, Farben), Phill Norwood (Autor*in, Zeichnungen), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Terry Austin (Autor*in, Tusche), Tom Veitch (Autor*in), Walter Simonson (Autor*in, Zeichnungen), Adriana Melo (Zeichnungen), Al Williamson (Zeichnungen, Lettering), Alden McWilliams (Zeichnungen), Allen Milgrom (Zeichnungen, Redaktion), Allen Nunis (Zeichnungen), Brandon Badeaux (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen), Cynthia Martin (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Farben), Gene Day (Zeichnungen), Herb Trimpe (Zeichnungen), Michel Lacombe (Zeichnungen), Nicola Scott (Zeichnungen), Rafael Kayanan (Zeichnungen), Todd Nauck (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben), Art Nichols (Tusche), Bob Wiacek (Tusche), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Jamie Mendoza (Tusche), Shannon Denton (Tusche), Steve Leialoha (Tusche), Glynis Oliver (Farben), Heroic Age (Farben), Howard Bender (Farben), James Sinclair (Farben), Marie Severin (Farben), Matthew Anthony (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Neziti Domenico (Farben), Petra Scotese (Farben), Steve Buccellato (Farben), Wil Glass (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Digital Chameleon (Lettering), Irving Watanabe (Lettering), Joe Rosen (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Rick Parker (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Todd Klein (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Adam Hughes (Cover), Adam Gallardo (Redaktion), Ann Nocenti (Redaktion), Barbara Kesel (Redaktion), Chris Haberman (Redaktion), Danny Fingeroth (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Jim Salicrup (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Peet Janes (Autor*in) + 12 Andrew Robinson (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Dave Nestelle (Farben), Dave Dorman (Cover), Dave Land (Redaktion), Darcy Hockett (Design) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|