Cover |
Ausgabe |
|
Michael D. Hansen (Autor*in), Tom Taylor (Autor*in), Alex Maleev (Zeichnungen) , 15 weitereColin Wilson (Zeichnungen), Dave Ross (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Paul Gulacy (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Tom Raney (Zeichnungen), Dave Nestelle (Farben), Wes Dzioba (Farben), Michael Heisler (Lettering), Peet Janes (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Darcy Hockett (Design) Michael D. Hansen (Autor*in) + 17 Tom Taylor (Autor*in), Alex Maleev (Zeichnungen), Colin Wilson (Zeichnungen), Dave Ross (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Paul Gulacy (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Tom Raney (Zeichnungen), Dave Nestelle (Farben), Wes Dzioba (Farben), Michael Heisler (Lettering), Peet Janes (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Darcy Hockett (Design) |
|
Mike Richardson (Autor*in, Redaktion), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen) , 26 weitereJavier Saltares (Zeichnungen), Paul Gulacy (Zeichnungen), Christopher Ivy (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Randy Emberlin (Tusche), Dave Stewart (Farben), Digital Broome (Farben), Jason Hvam (Farben), Lisa Stamp (Farben), Michael Bartolo (Farben), Staissi Brandt (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Pat Brosseau (Lettering), Sean Konot (Lettering), Dave Dorman (Cover), Ben Abernathy (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jay Edidin (Redaktion), John Schork (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Sarah Grace McCandless (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) Mike Richardson (Autor*in, Redaktion) + 28 Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Javier Saltares (Zeichnungen), Paul Gulacy (Zeichnungen), Christopher Ivy (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Randy Emberlin (Tusche), Dave Stewart (Farben), Digital Broome (Farben), Jason Hvam (Farben), Lisa Stamp (Farben), Michael Bartolo (Farben), Staissi Brandt (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Pat Brosseau (Lettering), Sean Konot (Lettering), Dave Dorman (Cover), Ben Abernathy (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jay Edidin (Redaktion), John Schork (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Sarah Grace McCandless (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) |
|
Bruce Jones (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in), Peter Alilunas (Autor*in) , 27 weitereRandy Stradley (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in, Zeichnungen), Michael Nagula (Übersetzung), Bret Blevins (Zeichnungen), Javier Saltares (Zeichnungen), Mel Rubi (Zeichnungen), Nick Choles (Zeichnungen), Will Conrad (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Christopher Ivy (Tusche), Cary Porter (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Stewart (Farben), Digital Broome (Farben), James Sinclair (Farben), Pamela Rambo (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Clem Robins (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Dave Dorman (Cover), Jeremy Barlow (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion) Bruce Jones (Autor*in) + 29 Mark Schultz (Autor*in), Peter Alilunas (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in, Zeichnungen), Michael Nagula (Übersetzung), Bret Blevins (Zeichnungen), Javier Saltares (Zeichnungen), Mel Rubi (Zeichnungen), Nick Choles (Zeichnungen), Will Conrad (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Christopher Ivy (Tusche), Cary Porter (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Stewart (Farben), Digital Broome (Farben), James Sinclair (Farben), Pamela Rambo (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Clem Robins (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Dave Dorman (Cover), Jeremy Barlow (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion) |
|
|
|
Mike Richardson (Autor*in) + 11 Randy Stradley (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Paul Gulacy (Zeichnungen), Randy Emberlin (Tusche), Dave Stewart (Farben), Lisa Stamp (Farben), Staissi Brandt (Farben), Pat Brosseau (Lettering), Dave Dorman (Cover), Ben Abernathy (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion) |
|
|
|
|
|
Michael D. Hansen (Autor*in), Mike Richardson (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in) , 21 weitereMichael Nagula (Übersetzung), Alex Maleev (Zeichnungen), Dave Ross (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Paul Gulacy (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Tom Raney (Zeichnungen), Randy Emberlin (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Lisa Stamp (Farben), Staissi Brandt (Farben), Pat Brosseau (Lettering), Dave Dorman (Cover), Ben Abernathy (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Darcy Hockett (Design) Michael D. Hansen (Autor*in) + 23 Mike Richardson (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Alex Maleev (Zeichnungen), Dave Ross (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Paul Gulacy (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Tom Raney (Zeichnungen), Randy Emberlin (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Lisa Stamp (Farben), Staissi Brandt (Farben), Pat Brosseau (Lettering), Dave Dorman (Cover), Ben Abernathy (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Darcy Hockett (Design) |
|
Michael D. Hansen (Autor*in, Redaktion), Mike Richardson (Autor*in, Redaktion), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion) , 36 weitereAlex Maleev (Zeichnungen), Dave Ross (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Javier Saltares (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Paul Gulacy (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Tom Raney (Zeichnungen), Christopher Ivy (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Randy Emberlin (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Digital Broome (Farben), Jason Hvam (Farben), Lisa Stamp (Farben), Michael Bartolo (Farben), Staissi Brandt (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Pat Brosseau (Lettering), Sean Konot (Lettering), Dave Dorman (Cover), Ben Abernathy (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jay Edidin (Redaktion), John Schork (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Sarah Grace McCandless (Redaktion), Scott Allie (Redaktion), Darcy Hockett (Design) Michael D. Hansen (Autor*in, Redaktion) + 38 Mike Richardson (Autor*in, Redaktion), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Alex Maleev (Zeichnungen), Dave Ross (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Javier Saltares (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Paul Gulacy (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Tom Raney (Zeichnungen), Christopher Ivy (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Randy Emberlin (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Digital Broome (Farben), Jason Hvam (Farben), Lisa Stamp (Farben), Michael Bartolo (Farben), Staissi Brandt (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Pat Brosseau (Lettering), Sean Konot (Lettering), Dave Dorman (Cover), Ben Abernathy (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jay Edidin (Redaktion), John Schork (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Sarah Grace McCandless (Redaktion), Scott Allie (Redaktion), Darcy Hockett (Design) |
|
Mike Richardson (Autor*in, Redaktion) + 10 Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Paul Gulacy (Zeichnungen), Michael Bartolo (Farben), Michael Heisler (Lettering), Dave Dorman (Cover), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jay Edidin (Redaktion), John Schork (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Michael D. Hansen (Autor*in), Mike Richardson (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in) , 21 weitereMichael Nagula (Übersetzung), Alex Maleev (Zeichnungen), Dave Ross (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Paul Gulacy (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Tom Raney (Zeichnungen), Randy Emberlin (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Lisa Stamp (Farben), Staissi Brandt (Farben), Pat Brosseau (Lettering), Dave Dorman (Cover), Ben Abernathy (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Darcy Hockett (Design) Michael D. Hansen (Autor*in) + 23 Mike Richardson (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Alex Maleev (Zeichnungen), Dave Ross (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Paul Gulacy (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Tom Raney (Zeichnungen), Randy Emberlin (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Lisa Stamp (Farben), Staissi Brandt (Farben), Pat Brosseau (Lettering), Dave Dorman (Cover), Ben Abernathy (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Darcy Hockett (Design) |
|
Andy Mangels (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in) , 19 weitereTimothy Truman (Autor*in, Zeichnungen), Chistopher Ivy (Zeichnungen), Javier Saltares (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Mel Rubi (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Christopher Ivy (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Cary Porter (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Digital Broome (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Clem Robins (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Dave Dorman (Cover), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion) Andy Mangels (Autor*in) + 21 Mark Schultz (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in, Zeichnungen), Chistopher Ivy (Zeichnungen), Javier Saltares (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Mel Rubi (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Christopher Ivy (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Cary Porter (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Digital Broome (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Clem Robins (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Dave Dorman (Cover), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion) |