Mike Nash
Person • Zeichnungen
Cover | Ausgabe |
---|---|
Chris Gerber (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), 29 weitere Alexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jan-Wah Li (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Skott Kilander (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen) Chris Gerber (Autor*in) + 31 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jan-Wah Li (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Skott Kilander (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen) Rollenspiel • Box • 15.12.2023 • Edge Studio • $32,99 USD |
|
Chris Gerber (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Aaron Panagos (Zeichnungen), 34 weitere Adam Lane (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Chase Toole (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Even Mehl Amundsen (Zeichnungen), Fine Molds (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), Ian Fullwood (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Jim Pavelec (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Stephen Youll (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), J.P. Targete (Cover) Chris Gerber (Autor*in) + 36 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Aaron Panagos (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Chase Toole (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Even Mehl Amundsen (Zeichnungen), Fine Molds (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), Ian Fullwood (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Jim Pavelec (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Stephen Youll (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), J.P. Targete (Cover) Rollenspiel • Box • 15.12.2023 • Edge Studio • $32,99 USD |
|
Daniel Lovat Clark (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), 39 weitere Adam Lane (Zeichnungen), Alexandr Shaldin (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Angela Sung (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), Christine Mitzuk (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tom Garden (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Yin Yuming (Zeichnungen, Cover), Yiğit Köruğlu (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen) Daniel Lovat Clark (Autor*in) + 41 Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Alexandr Shaldin (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Angela Sung (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), Christine Mitzuk (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tom Garden (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Yin Yuming (Zeichnungen, Cover), Yiğit Köruğlu (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen) Rollenspiel • Box • 15.12.2023 • Edge Studio • $32,99 USD |
|
Andrew Fischer (Autor*in), Christopher Rowe (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), 80 weitere Jason Marker (Autor*in), Jason Mical (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Gernes (Autor*in), Monte Lin (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Aaron B. Miller (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Aldo Katayanagi (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen), Anna Steinbauer (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Beth Sobel (Zeichnungen), Brynn Metheney (Zeichnungen), Carmen Sinek (Zeichnungen), Cassandre Bolan (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christer Wibert (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Claudio Pozas (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), David Ogilvie (Zeichnungen), Dimitri Bielak (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Florian Devos (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jose Vega (Zeichnungen), Julian Kok (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Kate Maximovich (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michele Frigo (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Richard Wright (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Rovina Cai (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sara K. Diesel (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Victor A. Minguez (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Samuel Shimota (Design), Shaun Boyke (Design) Andrew Fischer (Autor*in) + 82 Christopher Rowe (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Jason Mical (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Gernes (Autor*in), Monte Lin (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Aaron B. Miller (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Aldo Katayanagi (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen), Anna Steinbauer (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Beth Sobel (Zeichnungen), Brynn Metheney (Zeichnungen), Carmen Sinek (Zeichnungen), Cassandre Bolan (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christer Wibert (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Claudio Pozas (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), David Ogilvie (Zeichnungen), Dimitri Bielak (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Florian Devos (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jose Vega (Zeichnungen), Julian Kok (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Kate Maximovich (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michele Frigo (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Richard Wright (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Rovina Cai (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sara K. Diesel (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Victor A. Minguez (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Samuel Shimota (Design), Shaun Boyke (Design) Rollenspiel • Hardcover • 16.12.2022 • Edge Studio • $64,99 USD |
|
Andrew Fisher (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), 86 weitere Eric Cagle (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Kogge (Autor*in), Nat Feipel (Autor*in), Ross Watson (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shane Hensley (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Aaron Panagos (Zeichnungen), Adam Burn (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Alejandro Mirabal (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Blake Henriksen (Zeichnungen), Chase Toole (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Diego Gisbert Llorens (Zeichnungen), Emile Denis (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Even Mehl Amundsen (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), Hector Ortiz (Zeichnungen), Hendry Iwanaga (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johannes Holm (Zeichnungen), Jonas Springborg (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Stawicki (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Rasmussen (Zeichnungen), Michal Milkowski (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sam Burley (Zeichnungen), Scott Purdy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Wibben (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Scott Schomburg (Cover), Alex Davy (Redaktion, Lektorat), Dave Johnson (Redaktion, Lektorat), Julian Smith (Redaktion, Lektorat), Mark Pollard (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Owen Barnes (Redaktion, Lektorat), Patrick Brennan (Redaktion, Lektorat), Rex Vogen (Redaktion, Lektorat), Thaadd Powell (Redaktion, Lektorat), Dallas Mehlhoff (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design), Taylor Ingvarsson (Design) Andrew Fisher (Autor*in) + 88 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), Eric Cagle (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Kogge (Autor*in), Nat Feipel (Autor*in), Ross Watson (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shane Hensley (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Aaron Panagos (Zeichnungen), Adam Burn (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Alejandro Mirabal (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Blake Henriksen (Zeichnungen), Chase Toole (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Diego Gisbert Llorens (Zeichnungen), Emile Denis (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Even Mehl Amundsen (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), Hector Ortiz (Zeichnungen), Hendry Iwanaga (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johannes Holm (Zeichnungen), Jonas Springborg (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Stawicki (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Rasmussen (Zeichnungen), Michal Milkowski (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sam Burley (Zeichnungen), Scott Purdy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Wibben (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Scott Schomburg (Cover), Alex Davy (Redaktion, Lektorat), Dave Johnson (Redaktion, Lektorat), Julian Smith (Redaktion, Lektorat), Mark Pollard (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Owen Barnes (Redaktion, Lektorat), Patrick Brennan (Redaktion, Lektorat), Rex Vogen (Redaktion, Lektorat), Thaadd Powell (Redaktion, Lektorat), Dallas Mehlhoff (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design), Taylor Ingvarsson (Design) Rollenspiel • Hardcover • 16.12.2022 • Edge Studio • $64,99 USD |
|
Andrew Fisher (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), 78 weitere Eric Cagle (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in, Redaktion, Lektorat), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Ben Wootten (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Erfian Asafat (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Kai Lim (Zeichnungen), Kieran Yanner (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Allsopp (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Komarck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Mike Sass (Zeichnungen), Milivoj Ceran (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Tyler Walpole (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Brian Casey (Redaktion, Lektorat), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design) Andrew Fisher (Autor*in) + 80 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), Eric Cagle (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in, Redaktion, Lektorat), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Ben Wootten (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Erfian Asafat (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Kai Lim (Zeichnungen), Kieran Yanner (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Allsopp (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Komarck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Mike Sass (Zeichnungen), Milivoj Ceran (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Tyler Walpole (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Brian Casey (Redaktion, Lektorat), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design) Rollenspiel • Hardcover • 16.12.2022 • Edge Studio • $64,99 USD |
|
Daniel Lovat Clark (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in), Gregory Koteles (Autor*in), 37 weitere Jeff Hall (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Ryan Brooks (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Ardila (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen, Cover), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Jose Mikhail Elloso (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen, Cover), Matt Bradbury (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Mark Latham (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design), Crystal Nichols (Design), Duane Nichols (Design), Evan Simonet (Design) Daniel Lovat Clark (Autor*in) + 39 Gary Astleford (Autor*in), Gregory Koteles (Autor*in), Jeff Hall (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Ryan Brooks (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Ardila (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen, Cover), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Jose Mikhail Elloso (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen, Cover), Matt Bradbury (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Mark Latham (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design), Crystal Nichols (Design), Duane Nichols (Design), Evan Simonet (Design) Rollenspiel • Hardcover • 11.11.2022 • Edge Studio • $44,99 USD |
|
Andrew Fisher (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), 95 weitere Eric Cagle (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Kogge (Autor*in), Nat Feipel (Autor*in), Ross Watson (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shane Hensley (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Susanne Kraft (Übersetzung), Aaron Panagos (Zeichnungen), Adam Burn (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Alejandro Mirabal (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Blake Henriksen (Zeichnungen), Chase Toole (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Diego Gisbert Llorens (Zeichnungen), Emile Denis (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Even Mehl Amundsen (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), Hector Ortiz (Zeichnungen), Hendry Iwanaga (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johannes Holm (Zeichnungen), Jonas Springborg (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Stawicki (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Rasmussen (Zeichnungen), Michal Milkowski (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sam Burley (Zeichnungen), Scott Purdy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Wibben (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Scott Schomburg (Cover), Alex Davy (Redaktion, Lektorat), Dave Johnson (Redaktion, Lektorat), Julian Smith (Redaktion, Lektorat), Mark Pollard (Redaktion, Lektorat), Mirko Bader (Redaktion), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Owen Barnes (Redaktion, Lektorat), Patrick Brennan (Redaktion, Lektorat), Rex Vogen (Redaktion, Lektorat), Thaadd Powell (Redaktion, Lektorat), Marc Winter (Lektorat), Marco Reinartz (Lektorat), Marcus Lange (Lektorat), Sascha Morlok (Lektorat), Stefan Barthel (Lektorat), Tim Leuftink (Lektorat), Yvonne Distelkämper (Lektorat), Dallas Mehlhoff (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design), Taylor Ingvarsson (Design) Andrew Fisher (Autor*in) + 97 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), Eric Cagle (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Kogge (Autor*in), Nat Feipel (Autor*in), Ross Watson (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shane Hensley (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Susanne Kraft (Übersetzung), Aaron Panagos (Zeichnungen), Adam Burn (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Alejandro Mirabal (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Blake Henriksen (Zeichnungen), Chase Toole (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Diego Gisbert Llorens (Zeichnungen), Emile Denis (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Even Mehl Amundsen (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), Hector Ortiz (Zeichnungen), Hendry Iwanaga (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johannes Holm (Zeichnungen), Jonas Springborg (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Stawicki (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Rasmussen (Zeichnungen), Michal Milkowski (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sam Burley (Zeichnungen), Scott Purdy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Wibben (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Scott Schomburg (Cover), Alex Davy (Redaktion, Lektorat), Dave Johnson (Redaktion, Lektorat), Julian Smith (Redaktion, Lektorat), Mark Pollard (Redaktion, Lektorat), Mirko Bader (Redaktion), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Owen Barnes (Redaktion, Lektorat), Patrick Brennan (Redaktion, Lektorat), Rex Vogen (Redaktion, Lektorat), Thaadd Powell (Redaktion, Lektorat), Marc Winter (Lektorat), Marco Reinartz (Lektorat), Marcus Lange (Lektorat), Sascha Morlok (Lektorat), Stefan Barthel (Lektorat), Tim Leuftink (Lektorat), Yvonne Distelkämper (Lektorat), Dallas Mehlhoff (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design), Taylor Ingvarsson (Design) |
|
Sam Stewart (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Ben Zweifel (Zeichnungen), 7 weitere Caroline Gariba (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Skott Kilander (Zeichnungen), Christine Crabb (Lektorat), Dave Johnson (Lektorat) Sam Stewart (Autor*in) + 9 Tim Flanders (Autor*in), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caroline Gariba (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Skott Kilander (Zeichnungen), Christine Crabb (Lektorat), Dave Johnson (Lektorat) |
|
Andrew Fischer (Autor*in), Christopher Rowe (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), 80 weitere Jason Marker (Autor*in), Jason Mical (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Gernes (Autor*in), Monte Lin (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Aaron B. Miller (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Aldo Katayanagi (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen), Anna Steinbauer (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Beth Sobel (Zeichnungen), Brynn Metheney (Zeichnungen), Carmen Sinek (Zeichnungen), Cassandre Bolan (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christer Wibert (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Claudio Pozas (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), David Ogilvie (Zeichnungen), Dimitri Bielak (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Florian Devos (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jose Vega (Zeichnungen), Julian Kok (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Kate Maximovich (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michele Frigo (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Richard Wright (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Rovina Cai (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sara K. Diesel (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Victor A. Minguez (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Samuel Shimota (Design), Shaun Boyke (Design) Andrew Fischer (Autor*in) + 82 Christopher Rowe (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Jason Mical (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Gernes (Autor*in), Monte Lin (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Aaron B. Miller (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Aldo Katayanagi (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen), Anna Steinbauer (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Beth Sobel (Zeichnungen), Brynn Metheney (Zeichnungen), Carmen Sinek (Zeichnungen), Cassandre Bolan (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christer Wibert (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Claudio Pozas (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), David Ogilvie (Zeichnungen), Dimitri Bielak (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Florian Devos (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jose Vega (Zeichnungen), Julian Kok (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Kate Maximovich (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michele Frigo (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Richard Wright (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Rovina Cai (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sara K. Diesel (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Victor A. Minguez (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Samuel Shimota (Design), Shaun Boyke (Design) |
|
Andrew Fisher (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), 78 weitere Eric Cagle (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in, Redaktion, Lektorat), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Ben Wootten (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Erfian Asafat (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Kai Lim (Zeichnungen), Kieran Yanner (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Allsopp (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Komarck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Mike Sass (Zeichnungen), Milivoj Ceran (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Tyler Walpole (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Brian Casey (Redaktion, Lektorat), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design) Andrew Fisher (Autor*in) + 80 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), Eric Cagle (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in, Redaktion, Lektorat), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Ben Wootten (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Erfian Asafat (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Kai Lim (Zeichnungen), Kieran Yanner (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Allsopp (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Komarck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Mike Sass (Zeichnungen), Milivoj Ceran (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Tyler Walpole (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Brian Casey (Redaktion, Lektorat), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design) Rollenspiel • Hardcover • 07.07.2017 • Ulisses Spiele • 59,95 € |
|
Chris Gerber (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), 29 weitere Alexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jan-Wah Li (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Skott Kilander (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen) Chris Gerber (Autor*in) + 31 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jan-Wah Li (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Skott Kilander (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen) Rollenspiel • Box • 23.03.2017 • Ulisses Spiele • 29,95 € |
|
Chris Gerber (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Aaron Panagos (Zeichnungen), 34 weitere Adam Lane (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Chase Toole (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Even Mehl Amundsen (Zeichnungen), Fine Molds (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), Ian Fullwood (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Jim Pavelec (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Stephen Youll (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), J.P. Targete (Cover) Chris Gerber (Autor*in) + 36 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Aaron Panagos (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Chase Toole (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Even Mehl Amundsen (Zeichnungen), Fine Molds (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), Ian Fullwood (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Jim Pavelec (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Stephen Youll (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), J.P. Targete (Cover) |
|
Jason Marker (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), 35 weitere Max Brooke (Autor*in), Rome Reginelli (Autor*in), Ryan Brooks (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Aaron Riley (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Chris Knight (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen, Cover), David Kegg (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Joshua Calloway (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Behm (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Micah Epstein (Zeichnungen), Michael Rasmussen (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nasrul Hakim (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sam Lamont (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), VIKO (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Cover) Jason Marker (Autor*in) + 37 John Dunn (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Rome Reginelli (Autor*in), Ryan Brooks (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Aaron Riley (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Chris Knight (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen, Cover), David Kegg (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Joshua Calloway (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Behm (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Micah Epstein (Zeichnungen), Michael Rasmussen (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nasrul Hakim (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sam Lamont (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), VIKO (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Cover) Rollenspiel • Hardcover • 18.08.2016 • Fantasy Flight Games • $29,95 USD |
|
Sam Stewart (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Ben Zweifel (Zeichnungen), 7 weitere Caroline Gariba (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Skott Kilander (Zeichnungen), Christine Crabb (Lektorat), Dave Johnson (Lektorat) Sam Stewart (Autor*in) + 9 Tim Flanders (Autor*in), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caroline Gariba (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Skott Kilander (Zeichnungen), Christine Crabb (Lektorat), Dave Johnson (Lektorat) Rollenspiel • Box • 04.08.2016 • Fantasy Flight Games • $29,95 USD • 34 NSY |
|
Andrew Fischer (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), 26 weitere Keith Ryan Kappel (Autor*in), Ryan K. Brooks (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Aldo Katayanagi (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Anthony Feliciano (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), BalanceSheet (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Claudio Pozas (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), James Ives (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Kirsten Zirngibl (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Reiko Murakami (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Skott Kilander (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Brynn Metheney (Cover), Mark Molnar (Cover) Andrew Fischer (Autor*in) + 28 Gary Astleford (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Ryan K. Brooks (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Aldo Katayanagi (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Anthony Feliciano (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), BalanceSheet (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Claudio Pozas (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), James Ives (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Kirsten Zirngibl (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Reiko Murakami (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Skott Kilander (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Brynn Metheney (Cover), Mark Molnar (Cover) Rollenspiel • Hardcover • 12.11.2015 • Fantasy Flight Games • $39,95 USD |
|
Andrew Fischer (Autor*in), Christopher Rowe (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), 80 weitere Jason Marker (Autor*in), Jason Mical (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Gernes (Autor*in), Monte Lin (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Aaron B. Miller (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Aldo Katayanagi (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen), Anna Steinbauer (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Beth Sobel (Zeichnungen), Brynn Metheney (Zeichnungen), Carmen Sinek (Zeichnungen), Cassandre Bolan (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christer Wibert (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Claudio Pozas (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), David Ogilvie (Zeichnungen), Dimitri Bielak (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Florian Devos (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jose Vega (Zeichnungen), Julian Kok (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Kate Maximovich (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michele Frigo (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Richard Wright (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Rovina Cai (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sara K. Diesel (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Victor A. Minguez (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Samuel Shimota (Design), Shaun Boyke (Design) Andrew Fischer (Autor*in) + 82 Christopher Rowe (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Jason Mical (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Gernes (Autor*in), Monte Lin (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Aaron B. Miller (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Aldo Katayanagi (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen), Anna Steinbauer (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Beth Sobel (Zeichnungen), Brynn Metheney (Zeichnungen), Carmen Sinek (Zeichnungen), Cassandre Bolan (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christer Wibert (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Claudio Pozas (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), David Ogilvie (Zeichnungen), Dimitri Bielak (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Florian Devos (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jose Vega (Zeichnungen), Julian Kok (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Kate Maximovich (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michele Frigo (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Richard Wright (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Rovina Cai (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sara K. Diesel (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Victor A. Minguez (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Samuel Shimota (Design), Shaun Boyke (Design) Rollenspiel • Hardcover • 30.07.2015 • Fantasy Flight Games • $59,95 USD |
|
Chris Gerber (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Jordan Goldfarb (Autor*in), 16 weitere Aldo Katayanagi (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Ekaterina Burmak (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Laura Csajagi (Zeichnungen), Mark Behm (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Skott Kilander (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Cover) Chris Gerber (Autor*in) + 18 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Jordan Goldfarb (Autor*in), Aldo Katayanagi (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Ekaterina Burmak (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Laura Csajagi (Zeichnungen), Mark Behm (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Skott Kilander (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Cover) Rollenspiel • E-Book • 18.06.2015 • Fantasy Flight Games • $0,00 USD |
|
Chris Gerber (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), 29 weitere Alexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jan-Wah Li (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Skott Kilander (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen) Chris Gerber (Autor*in) + 31 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jan-Wah Li (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Skott Kilander (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen) Rollenspiel • Box • 18.06.2015 • Fantasy Flight Games • $29,95 USD |
|
Daniel Lovat Clark (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), 39 weitere Adam Lane (Zeichnungen), Alexandr Shaldin (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Angela Sung (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), Christine Mitzuk (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tom Garden (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Yin Yuming (Zeichnungen, Cover), Yiğit Köruğlu (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen) Daniel Lovat Clark (Autor*in) + 41 Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Alexandr Shaldin (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Angela Sung (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), Christine Mitzuk (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tom Garden (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Yin Yuming (Zeichnungen, Cover), Yiğit Köruğlu (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen) Rollenspiel • Box • 24.04.2015 • Heidelberger Spieleverlag • 24,95 € |
|
Daniel Lovat Clark (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in), Gregory Koteles (Autor*in), 37 weitere Jeff Hall (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Ryan Brooks (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Ardila (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen, Cover), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Jose Mikhail Elloso (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen, Cover), Matt Bradbury (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Mark Latham (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design), Crystal Nichols (Design), Duane Nichols (Design), Evan Simonet (Design) Daniel Lovat Clark (Autor*in) + 39 Gary Astleford (Autor*in), Gregory Koteles (Autor*in), Jeff Hall (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Ryan Brooks (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Ardila (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen, Cover), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Jose Mikhail Elloso (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen, Cover), Matt Bradbury (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Mark Latham (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design), Crystal Nichols (Design), Duane Nichols (Design), Evan Simonet (Design) Rollenspiel • Hardcover • 05.02.2015 • Fantasy Flight Games • $39,95 USD |
|
Andrew Fisher (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), 78 weitere Eric Cagle (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in, Redaktion, Lektorat), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Ben Wootten (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Erfian Asafat (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Kai Lim (Zeichnungen), Kieran Yanner (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Allsopp (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Komarck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Mike Sass (Zeichnungen), Milivoj Ceran (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Tyler Walpole (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Brian Casey (Redaktion, Lektorat), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design) Andrew Fisher (Autor*in) + 80 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), Eric Cagle (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in, Redaktion, Lektorat), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Ben Wootten (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Erfian Asafat (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Kai Lim (Zeichnungen), Kieran Yanner (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Allsopp (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Komarck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Mike Sass (Zeichnungen), Milivoj Ceran (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Tyler Walpole (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Brian Casey (Redaktion, Lektorat), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design) Rollenspiel • Hardcover • 03.07.2014 • Fantasy Flight Games • $59,95 USD |
|
Andrew Fisher (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), 94 weitere Eric Cagle (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Kogge (Autor*in), Nat Feipel (Autor*in), Ross Watson (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shane Hensley (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Susanne Kraft (Übersetzung), Aaron Panagos (Zeichnungen), Adam Burn (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Alejandro Mirabal (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Blake Henriksen (Zeichnungen), Chase Toole (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Diego Gisbert Llorens (Zeichnungen), Emile Denis (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Even Mehl Amundsen (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), Hector Ortiz (Zeichnungen), Hendry Iwanaga (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johannes Holm (Zeichnungen), Jonas Springborg (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Stawicki (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Rasmussen (Zeichnungen), Michal Milkowski (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sam Burley (Zeichnungen), Scott Purdy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Wibben (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Scott Schomburg (Cover), Alex Davy (Redaktion, Lektorat), Dave Johnson (Redaktion, Lektorat), Julian Smith (Redaktion, Lektorat), Mark Pollard (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Owen Barnes (Redaktion, Lektorat), Patrick Brennan (Redaktion, Lektorat), Rex Vogen (Redaktion, Lektorat), Thaadd Powell (Redaktion, Lektorat), Marc Winter (Lektorat), Marco Reinartz (Lektorat), Marcus Lange (Lektorat), Sascha Morlok (Lektorat), Stefan Barthel (Lektorat), Tim Leuftink (Lektorat), Yvonne Distelkämper (Lektorat), Dallas Mehlhoff (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design), Taylor Ingvarsson (Design) Andrew Fisher (Autor*in) + 96 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), Eric Cagle (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Kogge (Autor*in), Nat Feipel (Autor*in), Ross Watson (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shane Hensley (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Susanne Kraft (Übersetzung), Aaron Panagos (Zeichnungen), Adam Burn (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Alejandro Mirabal (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Blake Henriksen (Zeichnungen), Chase Toole (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Diego Gisbert Llorens (Zeichnungen), Emile Denis (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Even Mehl Amundsen (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), Hector Ortiz (Zeichnungen), Hendry Iwanaga (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johannes Holm (Zeichnungen), Jonas Springborg (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Stawicki (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Rasmussen (Zeichnungen), Michal Milkowski (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sam Burley (Zeichnungen), Scott Purdy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Wibben (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Scott Schomburg (Cover), Alex Davy (Redaktion, Lektorat), Dave Johnson (Redaktion, Lektorat), Julian Smith (Redaktion, Lektorat), Mark Pollard (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Owen Barnes (Redaktion, Lektorat), Patrick Brennan (Redaktion, Lektorat), Rex Vogen (Redaktion, Lektorat), Thaadd Powell (Redaktion, Lektorat), Marc Winter (Lektorat), Marco Reinartz (Lektorat), Marcus Lange (Lektorat), Sascha Morlok (Lektorat), Stefan Barthel (Lektorat), Tim Leuftink (Lektorat), Yvonne Distelkämper (Lektorat), Dallas Mehlhoff (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design), Taylor Ingvarsson (Design) Rollenspiel • Hardcover • 10.06.2014 • Heidelberger Spieleverlag • 49,95 € |
|
Daniel Lovat Clark (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), 39 weitere Adam Lane (Zeichnungen), Alexandr Shaldin (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Angela Sung (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), Christine Mitzuk (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tom Garden (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Yin Yuming (Zeichnungen, Cover), Yiğit Köruğlu (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen) Daniel Lovat Clark (Autor*in) + 41 Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Alexandr Shaldin (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Angela Sung (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), Christine Mitzuk (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tom Garden (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Yin Yuming (Zeichnungen, Cover), Yiğit Köruğlu (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen) Rollenspiel • Box • 25.04.2014 • Fantasy Flight Games • $29,95 USD |
|
Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), Susanne Kraft (Übersetzung), 15 weitere Adam Schumpert (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), Christer Wibert (Zeichnungen), Even Mehl Amundsen (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jared Blando (Zeichnungen), Jason Edmiston (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), William O'Connor (Zeichnungen), Michal Milkowski (Cover), Scott Purdy (Cover) Daniel Lovat Clark (Autor*in) + 17 Dave Allen (Autor*in), Susanne Kraft (Übersetzung), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), Christer Wibert (Zeichnungen), Even Mehl Amundsen (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jared Blando (Zeichnungen), Jason Edmiston (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), William O'Connor (Zeichnungen), Michal Milkowski (Cover), Scott Purdy (Cover) Rollenspiel • E-Book • 06.11.2013 • Heidelberger Spieleverlag • 0,00 € |