Magali Villeneuve
Person • Zeichnungen, Cover
Cover | Ausgabe |
---|---|
Chris Gerber (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), 29 weitere Alexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jan-Wah Li (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Skott Kilander (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen) Chris Gerber (Autor*in) + 31 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jan-Wah Li (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Skott Kilander (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen) Rollenspiel • Box • 15.12.2023 • Edge Studio • $32,99 USD |
|
Chris Gerber (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Aaron Panagos (Zeichnungen), 34 weitere Adam Lane (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Chase Toole (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Even Mehl Amundsen (Zeichnungen), Fine Molds (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), Ian Fullwood (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Jim Pavelec (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Stephen Youll (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), J.P. Targete (Cover) Chris Gerber (Autor*in) + 36 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Aaron Panagos (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Chase Toole (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Even Mehl Amundsen (Zeichnungen), Fine Molds (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), Ian Fullwood (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Jim Pavelec (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Stephen Youll (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), J.P. Targete (Cover) Rollenspiel • Box • 15.12.2023 • Edge Studio • $32,99 USD |
|
Daniel Lovat Clark (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), 39 weitere Adam Lane (Zeichnungen), Alexandr Shaldin (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Angela Sung (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), Christine Mitzuk (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tom Garden (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Yin Yuming (Zeichnungen, Cover), Yiğit Köruğlu (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen) Daniel Lovat Clark (Autor*in) + 41 Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Alexandr Shaldin (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Angela Sung (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), Christine Mitzuk (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tom Garden (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Yin Yuming (Zeichnungen, Cover), Yiğit Köruğlu (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen) Rollenspiel • Box • 15.12.2023 • Edge Studio • $32,99 USD |
|
Andrew Fischer (Autor*in), Christopher Rowe (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), 80 weitere Jason Marker (Autor*in), Jason Mical (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Gernes (Autor*in), Monte Lin (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Aaron B. Miller (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Aldo Katayanagi (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen), Anna Steinbauer (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Beth Sobel (Zeichnungen), Brynn Metheney (Zeichnungen), Carmen Sinek (Zeichnungen), Cassandre Bolan (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christer Wibert (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Claudio Pozas (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), David Ogilvie (Zeichnungen), Dimitri Bielak (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Florian Devos (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jose Vega (Zeichnungen), Julian Kok (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Kate Maximovich (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michele Frigo (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Richard Wright (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Rovina Cai (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sara K. Diesel (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Victor A. Minguez (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Samuel Shimota (Design), Shaun Boyke (Design) Andrew Fischer (Autor*in) + 82 Christopher Rowe (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Jason Mical (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Gernes (Autor*in), Monte Lin (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Aaron B. Miller (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Aldo Katayanagi (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen), Anna Steinbauer (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Beth Sobel (Zeichnungen), Brynn Metheney (Zeichnungen), Carmen Sinek (Zeichnungen), Cassandre Bolan (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christer Wibert (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Claudio Pozas (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), David Ogilvie (Zeichnungen), Dimitri Bielak (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Florian Devos (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jose Vega (Zeichnungen), Julian Kok (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Kate Maximovich (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michele Frigo (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Richard Wright (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Rovina Cai (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sara K. Diesel (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Victor A. Minguez (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Samuel Shimota (Design), Shaun Boyke (Design) Rollenspiel • Hardcover • 16.12.2022 • Edge Studio • $64,99 USD |
|
Andrew Fisher (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), 86 weitere Eric Cagle (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Kogge (Autor*in), Nat Feipel (Autor*in), Ross Watson (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shane Hensley (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Aaron Panagos (Zeichnungen), Adam Burn (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Alejandro Mirabal (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Blake Henriksen (Zeichnungen), Chase Toole (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Diego Gisbert Llorens (Zeichnungen), Emile Denis (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Even Mehl Amundsen (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), Hector Ortiz (Zeichnungen), Hendry Iwanaga (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johannes Holm (Zeichnungen), Jonas Springborg (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Stawicki (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Rasmussen (Zeichnungen), Michal Milkowski (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sam Burley (Zeichnungen), Scott Purdy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Wibben (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Scott Schomburg (Cover), Alex Davy (Redaktion, Lektorat), Dave Johnson (Redaktion, Lektorat), Julian Smith (Redaktion, Lektorat), Mark Pollard (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Owen Barnes (Redaktion, Lektorat), Patrick Brennan (Redaktion, Lektorat), Rex Vogen (Redaktion, Lektorat), Thaadd Powell (Redaktion, Lektorat), Dallas Mehlhoff (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design), Taylor Ingvarsson (Design) Andrew Fisher (Autor*in) + 88 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), Eric Cagle (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Kogge (Autor*in), Nat Feipel (Autor*in), Ross Watson (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shane Hensley (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Aaron Panagos (Zeichnungen), Adam Burn (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Alejandro Mirabal (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Blake Henriksen (Zeichnungen), Chase Toole (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Diego Gisbert Llorens (Zeichnungen), Emile Denis (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Even Mehl Amundsen (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), Hector Ortiz (Zeichnungen), Hendry Iwanaga (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johannes Holm (Zeichnungen), Jonas Springborg (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Stawicki (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Rasmussen (Zeichnungen), Michal Milkowski (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sam Burley (Zeichnungen), Scott Purdy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Wibben (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Scott Schomburg (Cover), Alex Davy (Redaktion, Lektorat), Dave Johnson (Redaktion, Lektorat), Julian Smith (Redaktion, Lektorat), Mark Pollard (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Owen Barnes (Redaktion, Lektorat), Patrick Brennan (Redaktion, Lektorat), Rex Vogen (Redaktion, Lektorat), Thaadd Powell (Redaktion, Lektorat), Dallas Mehlhoff (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design), Taylor Ingvarsson (Design) Rollenspiel • Hardcover • 16.12.2022 • Edge Studio • $64,99 USD |
|
Andrew Fisher (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), 78 weitere Eric Cagle (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in, Redaktion, Lektorat), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Ben Wootten (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Erfian Asafat (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Kai Lim (Zeichnungen), Kieran Yanner (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Allsopp (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Komarck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Mike Sass (Zeichnungen), Milivoj Ceran (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Tyler Walpole (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Brian Casey (Redaktion, Lektorat), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design) Andrew Fisher (Autor*in) + 80 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), Eric Cagle (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in, Redaktion, Lektorat), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Ben Wootten (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Erfian Asafat (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Kai Lim (Zeichnungen), Kieran Yanner (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Allsopp (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Komarck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Mike Sass (Zeichnungen), Milivoj Ceran (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Tyler Walpole (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Brian Casey (Redaktion, Lektorat), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design) Rollenspiel • Hardcover • 16.12.2022 • Edge Studio • $64,99 USD |
|
Christopher Hunt (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Kevin Thomas Schluter (Autor*in), 45 weitere Phil Maiewski (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Alex Kim (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Chris Bjors (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johnan Törnlund (Zeichnungen), Joshua Cairós (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Logan Feliciano (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Madnoliet (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Nikolaus Ingeneri (Zeichnungen), Peter Holmes (Zeichnungen), Ricean Vlad (Zeichnungen, Cover), Ryan Valle (Zeichnungen), Sacha Angel Diener (Zeichnungen), Sam Lamont (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Steve Hamilton (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), VIKO (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Carol Darnell (Redaktion), Christine Crabb (Lektorat), David Johnson (Lektorat), Scott Nicely (Design), Shaun Boyke (Design) Christopher Hunt (Autor*in) + 47 Jason Marker (Autor*in), Kevin Thomas Schluter (Autor*in), Phil Maiewski (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Alex Kim (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Chris Bjors (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johnan Törnlund (Zeichnungen), Joshua Cairós (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Logan Feliciano (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Madnoliet (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Nikolaus Ingeneri (Zeichnungen), Peter Holmes (Zeichnungen), Ricean Vlad (Zeichnungen, Cover), Ryan Valle (Zeichnungen), Sacha Angel Diener (Zeichnungen), Sam Lamont (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Steve Hamilton (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), VIKO (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Carol Darnell (Redaktion), Christine Crabb (Lektorat), David Johnson (Lektorat), Scott Nicely (Design), Shaun Boyke (Design) Rollenspiel • Hardcover • 11.11.2022 • Edge Studio • $44,99 USD |
|
Daniel Lovat Clark (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in), Gregory Koteles (Autor*in), 37 weitere Jeff Hall (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Ryan Brooks (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Ardila (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen, Cover), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Jose Mikhail Elloso (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen, Cover), Matt Bradbury (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Mark Latham (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design), Crystal Nichols (Design), Duane Nichols (Design), Evan Simonet (Design) Daniel Lovat Clark (Autor*in) + 39 Gary Astleford (Autor*in), Gregory Koteles (Autor*in), Jeff Hall (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Ryan Brooks (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Ardila (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen, Cover), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Jose Mikhail Elloso (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen, Cover), Matt Bradbury (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Mark Latham (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design), Crystal Nichols (Design), Duane Nichols (Design), Evan Simonet (Design) Rollenspiel • Hardcover • 11.11.2022 • Edge Studio • $44,99 USD |
|
Dave Allen (Autor*in), Jay Little (Autor*in, Redaktion, Lektorat), Sam Stewart (Autor*in), 17 weitere Shawn Carman (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alejandro Mirabal (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen, Cover), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Cover), Alex Davy (Redaktion, Lektorat), Julija Petkus (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design), Dallas Mehlhoff (Design), Shaun Boyke (Design), Taylor Ingvarsson (Design) Dave Allen (Autor*in) + 19 Jay Little (Autor*in, Redaktion, Lektorat), Sam Stewart (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alejandro Mirabal (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen, Cover), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Cover), Alex Davy (Redaktion, Lektorat), Julija Petkus (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design), Dallas Mehlhoff (Design), Shaun Boyke (Design), Taylor Ingvarsson (Design) Rollenspiel • Heft, Set • 11.11.2022 • Edge Studio • $21,99 USD |
|
Andrew Fisher (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), 13 weitere Anthony Devine (Zeichnungen), Claudio Pozas (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen, Cover), Sara Betsy (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Cover), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Shannon Roberts (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design) Andrew Fisher (Autor*in) + 15 Keith Ryan Kappel (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Claudio Pozas (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen, Cover), Sara Betsy (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Cover), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Shannon Roberts (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design) Rollenspiel • Heft, Set • 11.11.2022 • Edge Studio • $21,99 USD |
|
Timothy Zahn (Autor*in), Magali Villeneuve (Cover) Timothy Zahn (Autor*in), Magali Villeneuve (Cover) |
|
Alexander Freed (Autor*in), Christie Golden (Autor*in), Delilah S. Dawson (Autor*in), 27 weitere Edward M. Erdelac (Autor*in), James S. A. Corey (Autor*in), Janine K. Spendlove (Autor*in), Jason Fry (Autor*in), Jason M. Hough (Autor*in), Jennifer Heddle (Autor*in), Joe Schreiber (Autor*in), John Jackson Miller (Autor*in), Michael Kogge (Autor*in), Mur Lafferty (Autor*in), Paul S. Kemp (Autor*in), Sylvain Neuvel (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Brian Miller (Zeichnungen), Brian Rood (Zeichnungen), Carsten Bradley (Zeichnungen), Chris Scalf (Zeichnungen), David Rabbitte (Zeichnungen), Drew Baker (Zeichnungen), Jason Chan (Zeichnungen), Joe Corroney (Zeichnungen), John Van Fleet (Zeichnungen), Jose Cabrera (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Marek Okoń (Zeichnungen), Tom Hodges (Zeichnungen), Jay Little (Redaktion) Alexander Freed (Autor*in) + 29 Christie Golden (Autor*in), Delilah S. Dawson (Autor*in), Edward M. Erdelac (Autor*in), James S. A. Corey (Autor*in), Janine K. Spendlove (Autor*in), Jason Fry (Autor*in), Jason M. Hough (Autor*in), Jennifer Heddle (Autor*in), Joe Schreiber (Autor*in), John Jackson Miller (Autor*in), Michael Kogge (Autor*in), Mur Lafferty (Autor*in), Paul S. Kemp (Autor*in), Sylvain Neuvel (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Brian Miller (Zeichnungen), Brian Rood (Zeichnungen), Carsten Bradley (Zeichnungen), Chris Scalf (Zeichnungen), David Rabbitte (Zeichnungen), Drew Baker (Zeichnungen), Jason Chan (Zeichnungen), Joe Corroney (Zeichnungen), John Van Fleet (Zeichnungen), Jose Cabrera (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Marek Okoń (Zeichnungen), Tom Hodges (Zeichnungen), Jay Little (Redaktion) Kurzgeschichte • Hardcover, Sammelband • 09.11.2021 • Titan • $24,99 USD • 3667 VSY bis 45 NSY |
|
Timothy Zahn (Autor*in), Magali Villeneuve (Cover) Timothy Zahn (Autor*in), Magali Villeneuve (Cover) |
|
Timothy Zahn (Autor*in), Magali Villeneuve (Cover) Timothy Zahn (Autor*in), Magali Villeneuve (Cover) |
|
Christopher Hunt (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Kevin Thomas Schluter (Autor*in), 45 weitere Phil Maiewski (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Alex Kim (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Chris Bjors (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johnan Törnlund (Zeichnungen), Joshua Cairós (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Logan Feliciano (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Madnoliet (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Nikolaus Ingeneri (Zeichnungen), Peter Holmes (Zeichnungen), Ricean Vlad (Zeichnungen, Cover), Ryan Valle (Zeichnungen), Sacha Angel Diener (Zeichnungen), Sam Lamont (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Steve Hamilton (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), VIKO (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Carol Darnell (Redaktion), Christine Crabb (Lektorat), David Johnson (Lektorat), Scott Nicely (Design), Shaun Boyke (Design) Christopher Hunt (Autor*in) + 47 Jason Marker (Autor*in), Kevin Thomas Schluter (Autor*in), Phil Maiewski (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Alex Kim (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Chris Bjors (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johnan Törnlund (Zeichnungen), Joshua Cairós (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Logan Feliciano (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Madnoliet (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Nikolaus Ingeneri (Zeichnungen), Peter Holmes (Zeichnungen), Ricean Vlad (Zeichnungen, Cover), Ryan Valle (Zeichnungen), Sacha Angel Diener (Zeichnungen), Sam Lamont (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Steve Hamilton (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), VIKO (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Carol Darnell (Redaktion), Christine Crabb (Lektorat), David Johnson (Lektorat), Scott Nicely (Design), Shaun Boyke (Design) Rollenspiel • Hardcover • 28.02.2020 • Fantasy Flight Games • $39,95 USD |
|
Alexis Dykema (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Phil Maiewski (Autor*in), 41 weitere Alvaro Calvo Escudero (Zeichnungen), Andreas Zafiratos (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caroline Gariba (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen), Christine Thomas (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Griffith (Zeichnungen), Drazenka Kimpel (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jan-Wah Li (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johannes Holm (Zeichnungen), Jose Mikhail Elloso (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Marko Horvatin (Zeichnungen), Mauro Dal Bo (Zeichnungen), Michele Frigo (Zeichnungen), Natalie Bernard (Zeichnungen), Paolo Puggioni (Zeichnungen), Rafal Hrynkiewicz (Zeichnungen), Ramon Puasa (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Ricean Vlad (Cover), Christine Crabb (Redaktion), David Johnson (Lektorat), Kristopher Reisz (Lektorat), Riley Miller (Lektorat), Scott Nicely (Design), Shaun Boyke (Design) Alexis Dykema (Autor*in) + 43 Keith Ryan Kappel (Autor*in), Phil Maiewski (Autor*in), Alvaro Calvo Escudero (Zeichnungen), Andreas Zafiratos (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caroline Gariba (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen), Christine Thomas (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Griffith (Zeichnungen), Drazenka Kimpel (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jan-Wah Li (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johannes Holm (Zeichnungen), Jose Mikhail Elloso (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Marko Horvatin (Zeichnungen), Mauro Dal Bo (Zeichnungen), Michele Frigo (Zeichnungen), Natalie Bernard (Zeichnungen), Paolo Puggioni (Zeichnungen), Rafal Hrynkiewicz (Zeichnungen), Ramon Puasa (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Ricean Vlad (Cover), Christine Crabb (Redaktion), David Johnson (Lektorat), Kristopher Reisz (Lektorat), Riley Miller (Lektorat), Scott Nicely (Design), Shaun Boyke (Design) Rollenspiel • Hardcover • 13.09.2019 • Fantasy Flight Games • $39,95 USD |
|
Craig Gallant (Autor*in), Greg Benage (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), 18 weitere Sterling Hershey (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen, Cover), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen, Cover), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Yiğit Köruğlu (Zeichnungen) Craig Gallant (Autor*in) + 20 Greg Benage (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen, Cover), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen, Cover), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Yiğit Köruğlu (Zeichnungen) Rollenspiel • Hardcover • 28.02.2019 • Ulisses Spiele • 29,95 € |
|
Andrew Fisher (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), 95 weitere Eric Cagle (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Kogge (Autor*in), Nat Feipel (Autor*in), Ross Watson (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shane Hensley (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Susanne Kraft (Übersetzung), Aaron Panagos (Zeichnungen), Adam Burn (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Alejandro Mirabal (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Blake Henriksen (Zeichnungen), Chase Toole (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Diego Gisbert Llorens (Zeichnungen), Emile Denis (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Even Mehl Amundsen (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), Hector Ortiz (Zeichnungen), Hendry Iwanaga (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johannes Holm (Zeichnungen), Jonas Springborg (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Stawicki (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Rasmussen (Zeichnungen), Michal Milkowski (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sam Burley (Zeichnungen), Scott Purdy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Wibben (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Scott Schomburg (Cover), Alex Davy (Redaktion, Lektorat), Dave Johnson (Redaktion, Lektorat), Julian Smith (Redaktion, Lektorat), Mark Pollard (Redaktion, Lektorat), Mirko Bader (Redaktion), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Owen Barnes (Redaktion, Lektorat), Patrick Brennan (Redaktion, Lektorat), Rex Vogen (Redaktion, Lektorat), Thaadd Powell (Redaktion, Lektorat), Marc Winter (Lektorat), Marco Reinartz (Lektorat), Marcus Lange (Lektorat), Sascha Morlok (Lektorat), Stefan Barthel (Lektorat), Tim Leuftink (Lektorat), Yvonne Distelkämper (Lektorat), Dallas Mehlhoff (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design), Taylor Ingvarsson (Design) Andrew Fisher (Autor*in) + 97 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), Eric Cagle (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Kogge (Autor*in), Nat Feipel (Autor*in), Ross Watson (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shane Hensley (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Susanne Kraft (Übersetzung), Aaron Panagos (Zeichnungen), Adam Burn (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Alejandro Mirabal (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Blake Henriksen (Zeichnungen), Chase Toole (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Diego Gisbert Llorens (Zeichnungen), Emile Denis (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Even Mehl Amundsen (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), Hector Ortiz (Zeichnungen), Hendry Iwanaga (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johannes Holm (Zeichnungen), Jonas Springborg (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Stawicki (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Rasmussen (Zeichnungen), Michal Milkowski (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sam Burley (Zeichnungen), Scott Purdy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Wibben (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Scott Schomburg (Cover), Alex Davy (Redaktion, Lektorat), Dave Johnson (Redaktion, Lektorat), Julian Smith (Redaktion, Lektorat), Mark Pollard (Redaktion, Lektorat), Mirko Bader (Redaktion), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Owen Barnes (Redaktion, Lektorat), Patrick Brennan (Redaktion, Lektorat), Rex Vogen (Redaktion, Lektorat), Thaadd Powell (Redaktion, Lektorat), Marc Winter (Lektorat), Marco Reinartz (Lektorat), Marcus Lange (Lektorat), Sascha Morlok (Lektorat), Stefan Barthel (Lektorat), Tim Leuftink (Lektorat), Yvonne Distelkämper (Lektorat), Dallas Mehlhoff (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design), Taylor Ingvarsson (Design) |
|
Jordan Goldfarb (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Anthony Devine (Zeichnungen), 17 weitere Christopher Burdett (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Dimitri Bielak (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Mark Winters (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Ben Zweifel (Cover), Magali Villeneuve (Cover), Jim Jacobson (Redaktion, Lektorat), Mark Pollard (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design), Shaun Boyke (Design) Jordan Goldfarb (Autor*in) + 19 Sam Stewart (Autor*in), Anthony Devine (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Dimitri Bielak (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Mark Winters (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Ben Zweifel (Cover), Magali Villeneuve (Cover), Jim Jacobson (Redaktion, Lektorat), Mark Pollard (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design), Shaun Boyke (Design) |
|
Andrew Fischer (Autor*in), Christopher Rowe (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), 80 weitere Jason Marker (Autor*in), Jason Mical (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Gernes (Autor*in), Monte Lin (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Aaron B. Miller (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Aldo Katayanagi (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen), Anna Steinbauer (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Beth Sobel (Zeichnungen), Brynn Metheney (Zeichnungen), Carmen Sinek (Zeichnungen), Cassandre Bolan (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christer Wibert (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Claudio Pozas (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), David Ogilvie (Zeichnungen), Dimitri Bielak (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Florian Devos (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jose Vega (Zeichnungen), Julian Kok (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Kate Maximovich (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michele Frigo (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Richard Wright (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Rovina Cai (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sara K. Diesel (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Victor A. Minguez (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Samuel Shimota (Design), Shaun Boyke (Design) Andrew Fischer (Autor*in) + 82 Christopher Rowe (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Jason Mical (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Gernes (Autor*in), Monte Lin (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Aaron B. Miller (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Aldo Katayanagi (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen), Anna Steinbauer (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Beth Sobel (Zeichnungen), Brynn Metheney (Zeichnungen), Carmen Sinek (Zeichnungen), Cassandre Bolan (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christer Wibert (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Claudio Pozas (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), David Ogilvie (Zeichnungen), Dimitri Bielak (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Florian Devos (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jose Vega (Zeichnungen), Julian Kok (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Kate Maximovich (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michele Frigo (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Richard Wright (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Rovina Cai (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sara K. Diesel (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Victor A. Minguez (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Samuel Shimota (Design), Shaun Boyke (Design) |
|
Andrew Fisher (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), 13 weitere Anthony Devine (Zeichnungen), Claudio Pozas (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen, Cover), Sara Betsy (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Cover), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Shannon Roberts (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design) Andrew Fisher (Autor*in) + 15 Keith Ryan Kappel (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Claudio Pozas (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen, Cover), Sara Betsy (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Cover), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Shannon Roberts (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design) |
|
Andrew Fisher (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), 78 weitere Eric Cagle (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in, Redaktion, Lektorat), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Ben Wootten (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Erfian Asafat (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Kai Lim (Zeichnungen), Kieran Yanner (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Allsopp (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Komarck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Mike Sass (Zeichnungen), Milivoj Ceran (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Tyler Walpole (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Brian Casey (Redaktion, Lektorat), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design) Andrew Fisher (Autor*in) + 80 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), Eric Cagle (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in, Redaktion, Lektorat), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Ben Wootten (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Erfian Asafat (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Kai Lim (Zeichnungen), Kieran Yanner (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Allsopp (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Komarck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Mike Sass (Zeichnungen), Milivoj Ceran (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Tyler Walpole (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Brian Casey (Redaktion, Lektorat), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design) Rollenspiel • Hardcover • 07.07.2017 • Ulisses Spiele • 59,95 € |
|
Chris Gerber (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), 29 weitere Alexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jan-Wah Li (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Skott Kilander (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen) Chris Gerber (Autor*in) + 31 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jan-Wah Li (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Skott Kilander (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen) Rollenspiel • Box • 23.03.2017 • Ulisses Spiele • 29,95 € |
|
Christie Golden (Autor*in), Dagmar Klein (Übersetzung), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Anton van Dort (Cover) Christie Golden (Autor*in) + 3 |
|
Chris Gerber (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Aaron Panagos (Zeichnungen), 34 weitere Adam Lane (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Chase Toole (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Even Mehl Amundsen (Zeichnungen), Fine Molds (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), Ian Fullwood (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Jim Pavelec (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Stephen Youll (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), J.P. Targete (Cover) Chris Gerber (Autor*in) + 36 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Aaron Panagos (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Chase Toole (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Even Mehl Amundsen (Zeichnungen), Fine Molds (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), Ian Fullwood (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Jim Pavelec (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Stephen Youll (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), J.P. Targete (Cover) |