Cover |
Ausgabe |
|
Andrew Fisher (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in) , 86 weitereEric Cagle (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Kogge (Autor*in), Nat Feipel (Autor*in), Ross Watson (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shane Hensley (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Aaron Panagos (Zeichnungen), Adam Burn (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Alejandro Mirabal (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Blake Henriksen (Zeichnungen), Chase Toole (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Diego Gisbert Llorens (Zeichnungen), Emile Denis (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Even Mehl Amundsen (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), Hector Ortiz (Zeichnungen), Hendry Iwanaga (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johannes Holm (Zeichnungen), Jonas Springborg (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Stawicki (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Rasmussen (Zeichnungen), Michal Milkowski (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sam Burley (Zeichnungen), Scott Purdy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Wibben (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Scott Schomburg (Cover), Alex Davy (Redaktion, Lektorat), Dave Johnson (Redaktion, Lektorat), Julian Smith (Redaktion, Lektorat), Mark Pollard (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Owen Barnes (Redaktion, Lektorat), Patrick Brennan (Redaktion, Lektorat), Rex Vogen (Redaktion, Lektorat), Thaadd Powell (Redaktion, Lektorat), Dallas Mehlhoff (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design), Taylor Ingvarsson (Design) Andrew Fisher (Autor*in) + 88 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), Eric Cagle (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Kogge (Autor*in), Nat Feipel (Autor*in), Ross Watson (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shane Hensley (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Aaron Panagos (Zeichnungen), Adam Burn (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Alejandro Mirabal (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Blake Henriksen (Zeichnungen), Chase Toole (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Diego Gisbert Llorens (Zeichnungen), Emile Denis (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Even Mehl Amundsen (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), Hector Ortiz (Zeichnungen), Hendry Iwanaga (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johannes Holm (Zeichnungen), Jonas Springborg (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Stawicki (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Rasmussen (Zeichnungen), Michal Milkowski (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sam Burley (Zeichnungen), Scott Purdy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Wibben (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Scott Schomburg (Cover), Alex Davy (Redaktion, Lektorat), Dave Johnson (Redaktion, Lektorat), Julian Smith (Redaktion, Lektorat), Mark Pollard (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Owen Barnes (Redaktion, Lektorat), Patrick Brennan (Redaktion, Lektorat), Rex Vogen (Redaktion, Lektorat), Thaadd Powell (Redaktion, Lektorat), Dallas Mehlhoff (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design), Taylor Ingvarsson (Design) |
|
Alex Segura (Autor*in), Delilah S. Dawson (Autor*in), Karen Strong (Autor*in) , 10 weitereMichael Kogge (Autor*in), Michael Moreci (Autor*in), Roseanne A. Brown (Autor*in), Sam Maggs (Autor*in), Sarwat Chadda (Autor*in), Tessa Gratton (Autor*in), Vera Strange (Autor*in), Marc Winter (Übersetzung), Jake Bartok (Zeichnungen, Cover), Andreas Kasprzak (Lektorat) Alex Segura (Autor*in) + 12 Delilah S. Dawson (Autor*in), Karen Strong (Autor*in), Michael Kogge (Autor*in), Michael Moreci (Autor*in), Roseanne A. Brown (Autor*in), Sam Maggs (Autor*in), Sarwat Chadda (Autor*in), Tessa Gratton (Autor*in), Vera Strange (Autor*in), Marc Winter (Übersetzung), Jake Bartok (Zeichnungen, Cover), Andreas Kasprzak (Lektorat) |
|
Alex Segura (Autor*in) + 12 Delilah S. Dawson (Autor*in), Karen Strong (Autor*in), Michael Kogge (Autor*in), Michael Moreci (Autor*in), Roseanne A. Brown (Autor*in), Sam Maggs (Autor*in), Sarwat Chadda (Autor*in), Tessa Gratton (Autor*in), Vera Strange (Autor*in), Marc Winter (Übersetzung), Jake Bartok (Zeichnungen), Andreas Kasprzak (Lektorat) |
|
Alex Segura (Autor*in), Delilah S. Dawson (Autor*in), Karen Strong (Autor*in) , 18 weitereMichael Kogge (Autor*in), Michael Moreci (Autor*in), Roseanne A. Brown (Autor*in), Sam Maggs (Autor*in), Sarwat Chadda (Autor*in), Tessa Gratton (Autor*in), Vera Strange (Autor*in), Jake Bartok (Cover), Jennifer Heddle (Redaktion), Eric Bauza (Sprecher*in), Erin Yvette (Sprecher*in), Fred Tatasciore (Sprecher*in), Helen Sadler (Sprecher*in), Marc Thompson (Sprecher*in), Meredith Salenger (Sprecher*in), Nika Futterman (Sprecher*in), Sam Witwer (Sprecher*in), Todd Haberkorn (Sprecher*in) Alex Segura (Autor*in) + 20 Delilah S. Dawson (Autor*in), Karen Strong (Autor*in), Michael Kogge (Autor*in), Michael Moreci (Autor*in), Roseanne A. Brown (Autor*in), Sam Maggs (Autor*in), Sarwat Chadda (Autor*in), Tessa Gratton (Autor*in), Vera Strange (Autor*in), Jake Bartok (Cover), Jennifer Heddle (Redaktion), Eric Bauza (Sprecher*in), Erin Yvette (Sprecher*in), Fred Tatasciore (Sprecher*in), Helen Sadler (Sprecher*in), Marc Thompson (Sprecher*in), Meredith Salenger (Sprecher*in), Nika Futterman (Sprecher*in), Sam Witwer (Sprecher*in), Todd Haberkorn (Sprecher*in) |
|
Alex Segura (Autor*in) + 11 Delilah S. Dawson (Autor*in), Karen Strong (Autor*in), Michael Kogge (Autor*in), Michael Moreci (Autor*in), Roseanne A. Brown (Autor*in), Sam Maggs (Autor*in), Sarwat Chadda (Autor*in), Tessa Gratton (Autor*in), Vera Strange (Autor*in), Jake Bartok (Zeichnungen, Cover), Jennifer Heddle (Redaktion) |
|
Adam Christopher (Autor*in), Alexander Freed (Autor*in), Amy Ratcliffe (Autor*in) , 39 weitereAnne Toole (Autor*in), Austin Walker (Autor*in), Beth Revis (Autor*in), Brittany N. Williams (Autor*in), CB Lee (Autor*in), Catherynne M. Valente (Autor*in), Cavan Scott (Autor*in), Charles Yu (Autor*in), Christie Golden (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in), Delilah S. Dawson (Autor*in), Django Wexler (Autor*in), Emily Skrutskie (Autor*in), Gary Whitta (Autor*in), Hank Green (Autor*in), Jason Fry (Autor*in), Jim Zubkavich (Autor*in), John Jackson Miller (Autor*in), Karen Strong (Autor*in), Katie Cook (Autor*in, Zeichnungen), Kiersten White (Autor*in), Lilliam Rivera (Autor*in), Lydia Kang (Autor*in), Mackenzi Lee (Autor*in), Mark Oshiro (Autor*in), Martha Wells (Autor*in), Michael Kogge (Autor*in), Michael Moreci (Autor*in), Mike Chen (Autor*in), Rebecca F. Kuang (Autor*in), Rob Hart (Autor*in), S. A. Chakraborty (Autor*in), Sarwat Chadda (Autor*in), Seth Dickinson (Autor*in), Tom Angleberger (Autor*in), Tracy Deonn (Autor*in), Zoraida Córdova (Autor*in), Chris Trevas (Zeichnungen), Will Staehle (Cover) Adam Christopher (Autor*in) + 41 Alexander Freed (Autor*in), Amy Ratcliffe (Autor*in), Anne Toole (Autor*in), Austin Walker (Autor*in), Beth Revis (Autor*in), Brittany N. Williams (Autor*in), CB Lee (Autor*in), Catherynne M. Valente (Autor*in), Cavan Scott (Autor*in), Charles Yu (Autor*in), Christie Golden (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in), Delilah S. Dawson (Autor*in), Django Wexler (Autor*in), Emily Skrutskie (Autor*in), Gary Whitta (Autor*in), Hank Green (Autor*in), Jason Fry (Autor*in), Jim Zubkavich (Autor*in), John Jackson Miller (Autor*in), Karen Strong (Autor*in), Katie Cook (Autor*in, Zeichnungen), Kiersten White (Autor*in), Lilliam Rivera (Autor*in), Lydia Kang (Autor*in), Mackenzi Lee (Autor*in), Mark Oshiro (Autor*in), Martha Wells (Autor*in), Michael Kogge (Autor*in), Michael Moreci (Autor*in), Mike Chen (Autor*in), Rebecca F. Kuang (Autor*in), Rob Hart (Autor*in), S. A. Chakraborty (Autor*in), Sarwat Chadda (Autor*in), Seth Dickinson (Autor*in), Tom Angleberger (Autor*in), Tracy Deonn (Autor*in), Zoraida Córdova (Autor*in), Chris Trevas (Zeichnungen), Will Staehle (Cover) |
|
Alex Segura (Autor*in) + 11 Delilah S. Dawson (Autor*in), Karen Strong (Autor*in), Michael Kogge (Autor*in), Michael Moreci (Autor*in), Roseanne A. Brown (Autor*in), Sam Maggs (Autor*in), Sarwat Chadda (Autor*in), Tessa Gratton (Autor*in), Vera Strange (Autor*in), Jake Bartok (Zeichnungen, Cover), Jennifer Heddle (Redaktion) |
|
Alexander Freed (Autor*in), Christie Golden (Autor*in), Delilah S. Dawson (Autor*in) , 27 weitereEdward M. Erdelac (Autor*in), James S. A. Corey (Autor*in), Janine K. Spendlove (Autor*in), Jason Fry (Autor*in), Jason M. Hough (Autor*in), Jennifer Heddle (Autor*in), Joe Schreiber (Autor*in), John Jackson Miller (Autor*in), Michael Kogge (Autor*in), Mur Lafferty (Autor*in), Paul S. Kemp (Autor*in), Sylvain Neuvel (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Brian Miller (Zeichnungen), Brian Rood (Zeichnungen), Carsten Bradley (Zeichnungen), Chris Scalf (Zeichnungen), David Rabbitte (Zeichnungen), Drew Baker (Zeichnungen), Jason Chan (Zeichnungen), Joe Corroney (Zeichnungen), John Van Fleet (Zeichnungen), Jose Cabrera (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Marek Okoń (Zeichnungen), Tom Hodges (Zeichnungen), Jay Little (Redaktion) Alexander Freed (Autor*in) + 29 Christie Golden (Autor*in), Delilah S. Dawson (Autor*in), Edward M. Erdelac (Autor*in), James S. A. Corey (Autor*in), Janine K. Spendlove (Autor*in), Jason Fry (Autor*in), Jason M. Hough (Autor*in), Jennifer Heddle (Autor*in), Joe Schreiber (Autor*in), John Jackson Miller (Autor*in), Michael Kogge (Autor*in), Mur Lafferty (Autor*in), Paul S. Kemp (Autor*in), Sylvain Neuvel (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Brian Miller (Zeichnungen), Brian Rood (Zeichnungen), Carsten Bradley (Zeichnungen), Chris Scalf (Zeichnungen), David Rabbitte (Zeichnungen), Drew Baker (Zeichnungen), Jason Chan (Zeichnungen), Joe Corroney (Zeichnungen), John Van Fleet (Zeichnungen), Jose Cabrera (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Marek Okoń (Zeichnungen), Tom Hodges (Zeichnungen), Jay Little (Redaktion) |
|
Adam Christopher (Autor*in), Alexander Freed (Autor*in), Amy Ratcliffe (Autor*in) , 38 weitereAnne Toole (Autor*in), Austin Walker (Autor*in), Beth Revis (Autor*in), Brittany N. Williams (Autor*in), CB Lee (Autor*in), Catherynne M. Valente (Autor*in), Cavan Scott (Autor*in), Charles Yu (Autor*in), Christie Golden (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in), Delilah S. Dawson (Autor*in), Django Wexler (Autor*in), Emily Skrutskie (Autor*in), Gary Whitta (Autor*in), Hank Green (Autor*in), Jason Fry (Autor*in), Jim Zubkavich (Autor*in), John Jackson Miller (Autor*in), Karen Strong (Autor*in), Katie Cook (Autor*in, Zeichnungen), Kiersten White (Autor*in), Lilliam Rivera (Autor*in), Lydia Kang (Autor*in), Mackenzi Lee (Autor*in), Mark Oshiro (Autor*in), Martha Wells (Autor*in), Michael Kogge (Autor*in), Michael Moreci (Autor*in), Mike Chen (Autor*in), Rebecca F. Kuang (Autor*in), Rob Hart (Autor*in), S. A. Chakraborty (Autor*in), Sarwat Chadda (Autor*in), Seth Dickinson (Autor*in), Tom Angleberger (Autor*in), Tracy Deonn (Autor*in), Zoraida Córdova (Autor*in), Chris Trevas (Zeichnungen) Adam Christopher (Autor*in) + 40 Alexander Freed (Autor*in), Amy Ratcliffe (Autor*in), Anne Toole (Autor*in), Austin Walker (Autor*in), Beth Revis (Autor*in), Brittany N. Williams (Autor*in), CB Lee (Autor*in), Catherynne M. Valente (Autor*in), Cavan Scott (Autor*in), Charles Yu (Autor*in), Christie Golden (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in), Delilah S. Dawson (Autor*in), Django Wexler (Autor*in), Emily Skrutskie (Autor*in), Gary Whitta (Autor*in), Hank Green (Autor*in), Jason Fry (Autor*in), Jim Zubkavich (Autor*in), John Jackson Miller (Autor*in), Karen Strong (Autor*in), Katie Cook (Autor*in, Zeichnungen), Kiersten White (Autor*in), Lilliam Rivera (Autor*in), Lydia Kang (Autor*in), Mackenzi Lee (Autor*in), Mark Oshiro (Autor*in), Martha Wells (Autor*in), Michael Kogge (Autor*in), Michael Moreci (Autor*in), Mike Chen (Autor*in), Rebecca F. Kuang (Autor*in), Rob Hart (Autor*in), S. A. Chakraborty (Autor*in), Sarwat Chadda (Autor*in), Seth Dickinson (Autor*in), Tom Angleberger (Autor*in), Tracy Deonn (Autor*in), Zoraida Córdova (Autor*in), Chris Trevas (Zeichnungen) |
|
Adam Christopher (Autor*in), Alexander Freed (Autor*in), Amy Ratcliffe (Autor*in) , 39 weitereAnne Toole (Autor*in), Austin Walker (Autor*in), Beth Revis (Autor*in), Brittany N. Williams (Autor*in), CB Lee (Autor*in), Catherynne M. Valente (Autor*in), Cavan Scott (Autor*in), Charles Yu (Autor*in), Christie Golden (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in), Delilah S. Dawson (Autor*in), Django Wexler (Autor*in), Emily Skrutskie (Autor*in), Gary Whitta (Autor*in), Hank Green (Autor*in), Jason Fry (Autor*in), Jim Zubkavich (Autor*in), John Jackson Miller (Autor*in), Karen Strong (Autor*in), Katie Cook (Autor*in, Zeichnungen), Kiersten White (Autor*in), Lilliam Rivera (Autor*in), Lydia Kang (Autor*in), Mackenzi Lee (Autor*in), Mark Oshiro (Autor*in), Martha Wells (Autor*in), Michael Kogge (Autor*in), Michael Moreci (Autor*in), Mike Chen (Autor*in), Rebecca F. Kuang (Autor*in), Rob Hart (Autor*in), S. A. Chakraborty (Autor*in), Sarwat Chadda (Autor*in), Seth Dickinson (Autor*in), Tom Angleberger (Autor*in), Tracy Deonn (Autor*in), Zoraida Córdova (Autor*in), Chris Trevas (Zeichnungen), Will Staehle (Cover) Adam Christopher (Autor*in) + 41 Alexander Freed (Autor*in), Amy Ratcliffe (Autor*in), Anne Toole (Autor*in), Austin Walker (Autor*in), Beth Revis (Autor*in), Brittany N. Williams (Autor*in), CB Lee (Autor*in), Catherynne M. Valente (Autor*in), Cavan Scott (Autor*in), Charles Yu (Autor*in), Christie Golden (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in), Delilah S. Dawson (Autor*in), Django Wexler (Autor*in), Emily Skrutskie (Autor*in), Gary Whitta (Autor*in), Hank Green (Autor*in), Jason Fry (Autor*in), Jim Zubkavich (Autor*in), John Jackson Miller (Autor*in), Karen Strong (Autor*in), Katie Cook (Autor*in, Zeichnungen), Kiersten White (Autor*in), Lilliam Rivera (Autor*in), Lydia Kang (Autor*in), Mackenzi Lee (Autor*in), Mark Oshiro (Autor*in), Martha Wells (Autor*in), Michael Kogge (Autor*in), Michael Moreci (Autor*in), Mike Chen (Autor*in), Rebecca F. Kuang (Autor*in), Rob Hart (Autor*in), S. A. Chakraborty (Autor*in), Sarwat Chadda (Autor*in), Seth Dickinson (Autor*in), Tom Angleberger (Autor*in), Tracy Deonn (Autor*in), Zoraida Córdova (Autor*in), Chris Trevas (Zeichnungen), Will Staehle (Cover) |
|
Adam Christopher (Autor*in), Alexander Freed (Autor*in), Amy Ratcliffe (Autor*in) , 38 weitereAnne Toole (Autor*in), Austin Walker (Autor*in), Beth Revis (Autor*in), Brittany N. Williams (Autor*in), CB Lee (Autor*in), Catherynne M. Valente (Autor*in), Cavan Scott (Autor*in), Charles Yu (Autor*in), Christie Golden (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in), Delilah S. Dawson (Autor*in), Django Wexler (Autor*in), Emily Skrutskie (Autor*in), Gary Whitta (Autor*in), Hank Green (Autor*in), Jason Fry (Autor*in), Jim Zubkavich (Autor*in), John Jackson Miller (Autor*in), Karen Strong (Autor*in), Katie Cook (Autor*in, Zeichnungen), Kiersten White (Autor*in), Lilliam Rivera (Autor*in), Lydia Kang (Autor*in), Mackenzi Lee (Autor*in), Mark Oshiro (Autor*in), Martha Wells (Autor*in), Michael Kogge (Autor*in), Michael Moreci (Autor*in), Mike Chen (Autor*in), Rebecca F. Kuang (Autor*in), Rob Hart (Autor*in), S. A. Chakraborty (Autor*in), Sarwat Chadda (Autor*in), Seth Dickinson (Autor*in), Tom Angleberger (Autor*in), Tracy Deonn (Autor*in), Zoraida Córdova (Autor*in), Chris Trevas (Zeichnungen) Adam Christopher (Autor*in) + 40 Alexander Freed (Autor*in), Amy Ratcliffe (Autor*in), Anne Toole (Autor*in), Austin Walker (Autor*in), Beth Revis (Autor*in), Brittany N. Williams (Autor*in), CB Lee (Autor*in), Catherynne M. Valente (Autor*in), Cavan Scott (Autor*in), Charles Yu (Autor*in), Christie Golden (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in), Delilah S. Dawson (Autor*in), Django Wexler (Autor*in), Emily Skrutskie (Autor*in), Gary Whitta (Autor*in), Hank Green (Autor*in), Jason Fry (Autor*in), Jim Zubkavich (Autor*in), John Jackson Miller (Autor*in), Karen Strong (Autor*in), Katie Cook (Autor*in, Zeichnungen), Kiersten White (Autor*in), Lilliam Rivera (Autor*in), Lydia Kang (Autor*in), Mackenzi Lee (Autor*in), Mark Oshiro (Autor*in), Martha Wells (Autor*in), Michael Kogge (Autor*in), Michael Moreci (Autor*in), Mike Chen (Autor*in), Rebecca F. Kuang (Autor*in), Rob Hart (Autor*in), S. A. Chakraborty (Autor*in), Sarwat Chadda (Autor*in), Seth Dickinson (Autor*in), Tom Angleberger (Autor*in), Tracy Deonn (Autor*in), Zoraida Córdova (Autor*in), Chris Trevas (Zeichnungen) |
|
Adam Christopher (Autor*in), Alexander Freed (Autor*in), Amy Ratcliffe (Autor*in) , 45 weitereAnne Toole (Autor*in), Austin Walker (Autor*in), Beth Revis (Autor*in), Brittany N. Williams (Autor*in), CB Lee (Autor*in), Catherynne M. Valente (Autor*in), Cavan Scott (Autor*in), Charles Yu (Autor*in), Christie Golden (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in), Delilah S. Dawson (Autor*in), Django Wexler (Autor*in), Emily Skrutskie (Autor*in), Gary Whitta (Autor*in), Hank Green (Autor*in), Jason Fry (Autor*in), Jim Zubkavich (Autor*in), John Jackson Miller (Autor*in), Karen Strong (Autor*in), Katie Cook (Autor*in, Zeichnungen), Kiersten White (Autor*in), Lilliam Rivera (Autor*in), Lydia Kang (Autor*in), Mackenzi Lee (Autor*in), Mark Oshiro (Autor*in), Martha Wells (Autor*in), Michael Kogge (Autor*in), Michael Moreci (Autor*in), Mike Chen (Autor*in), Rebecca F. Kuang (Autor*in), Rob Hart (Autor*in), S. A. Chakraborty (Autor*in), Sarwat Chadda (Autor*in), Seth Dickinson (Autor*in), Tom Angleberger (Autor*in), Tracy Deonn (Autor*in), Zoraida Córdova (Autor*in), Dion Graham (Sprecher*in), Emily Woo Zeller (Sprecher*in), Jon Hamm (Sprecher*in), Jonathan Davis (Sprecher*in), Marc Thompson (Sprecher*in), Sam Witwer (Sprecher*in), Sean Kenin Elias-Reyes (Sprecher*in), Soneela Nankani (Sprecher*in) Adam Christopher (Autor*in) + 47 Alexander Freed (Autor*in), Amy Ratcliffe (Autor*in), Anne Toole (Autor*in), Austin Walker (Autor*in), Beth Revis (Autor*in), Brittany N. Williams (Autor*in), CB Lee (Autor*in), Catherynne M. Valente (Autor*in), Cavan Scott (Autor*in), Charles Yu (Autor*in), Christie Golden (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in), Delilah S. Dawson (Autor*in), Django Wexler (Autor*in), Emily Skrutskie (Autor*in), Gary Whitta (Autor*in), Hank Green (Autor*in), Jason Fry (Autor*in), Jim Zubkavich (Autor*in), John Jackson Miller (Autor*in), Karen Strong (Autor*in), Katie Cook (Autor*in, Zeichnungen), Kiersten White (Autor*in), Lilliam Rivera (Autor*in), Lydia Kang (Autor*in), Mackenzi Lee (Autor*in), Mark Oshiro (Autor*in), Martha Wells (Autor*in), Michael Kogge (Autor*in), Michael Moreci (Autor*in), Mike Chen (Autor*in), Rebecca F. Kuang (Autor*in), Rob Hart (Autor*in), S. A. Chakraborty (Autor*in), Sarwat Chadda (Autor*in), Seth Dickinson (Autor*in), Tom Angleberger (Autor*in), Tracy Deonn (Autor*in), Zoraida Córdova (Autor*in), Dion Graham (Sprecher*in), Emily Woo Zeller (Sprecher*in), Jon Hamm (Sprecher*in), Jonathan Davis (Sprecher*in), Marc Thompson (Sprecher*in), Sam Witwer (Sprecher*in), Sean Kenin Elias-Reyes (Sprecher*in), Soneela Nankani (Sprecher*in) |
|
Adam Christopher (Autor*in), Alexander Freed (Autor*in), Amy Ratcliffe (Autor*in) , 47 weitereAnne Toole (Autor*in), Austin Walker (Autor*in), Beth Revis (Autor*in), Brittany N. Williams (Autor*in), CB Lee (Autor*in), Catherynne M. Valente (Autor*in), Cavan Scott (Autor*in), Charles Yu (Autor*in), Christie Golden (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in), Delilah S. Dawson (Autor*in), Django Wexler (Autor*in), Emily Skrutskie (Autor*in), Gary Whitta (Autor*in), Hank Green (Autor*in), Jason Fry (Autor*in), Jim Zubkavich (Autor*in), John Jackson Miller (Autor*in), Karen Strong (Autor*in), Katie Cook (Autor*in, Zeichnungen), Kiersten White (Autor*in), Lilliam Rivera (Autor*in), Lydia Kang (Autor*in), Mackenzi Lee (Autor*in), Mark Oshiro (Autor*in), Martha Wells (Autor*in), Michael Kogge (Autor*in), Michael Moreci (Autor*in), Mike Chen (Autor*in), Rebecca F. Kuang (Autor*in), Rob Hart (Autor*in), S. A. Chakraborty (Autor*in), Sarwat Chadda (Autor*in), Seth Dickinson (Autor*in), Tom Angleberger (Autor*in), Tracy Deonn (Autor*in), Zoraida Córdova (Autor*in), Will Staehle (Cover), Dion Graham (Sprecher*in), Emily Woo Zeller (Sprecher*in), January LaVoy (Sprecher*in), Jon Hamm (Sprecher*in), Jonathan Davis (Sprecher*in), Marc Thompson (Sprecher*in), Sam Witwer (Sprecher*in), Sean Kenin Elias-Reyes (Sprecher*in), Soneela Nankani (Sprecher*in) Adam Christopher (Autor*in) + 49 Alexander Freed (Autor*in), Amy Ratcliffe (Autor*in), Anne Toole (Autor*in), Austin Walker (Autor*in), Beth Revis (Autor*in), Brittany N. Williams (Autor*in), CB Lee (Autor*in), Catherynne M. Valente (Autor*in), Cavan Scott (Autor*in), Charles Yu (Autor*in), Christie Golden (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in), Delilah S. Dawson (Autor*in), Django Wexler (Autor*in), Emily Skrutskie (Autor*in), Gary Whitta (Autor*in), Hank Green (Autor*in), Jason Fry (Autor*in), Jim Zubkavich (Autor*in), John Jackson Miller (Autor*in), Karen Strong (Autor*in), Katie Cook (Autor*in, Zeichnungen), Kiersten White (Autor*in), Lilliam Rivera (Autor*in), Lydia Kang (Autor*in), Mackenzi Lee (Autor*in), Mark Oshiro (Autor*in), Martha Wells (Autor*in), Michael Kogge (Autor*in), Michael Moreci (Autor*in), Mike Chen (Autor*in), Rebecca F. Kuang (Autor*in), Rob Hart (Autor*in), S. A. Chakraborty (Autor*in), Sarwat Chadda (Autor*in), Seth Dickinson (Autor*in), Tom Angleberger (Autor*in), Tracy Deonn (Autor*in), Zoraida Córdova (Autor*in), Will Staehle (Cover), Dion Graham (Sprecher*in), Emily Woo Zeller (Sprecher*in), January LaVoy (Sprecher*in), Jon Hamm (Sprecher*in), Jonathan Davis (Sprecher*in), Marc Thompson (Sprecher*in), Sam Witwer (Sprecher*in), Sean Kenin Elias-Reyes (Sprecher*in), Soneela Nankani (Sprecher*in) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Andrew Fisher (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in) , 95 weitereEric Cagle (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Kogge (Autor*in), Nat Feipel (Autor*in), Ross Watson (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shane Hensley (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Susanne Kraft (Übersetzung), Aaron Panagos (Zeichnungen), Adam Burn (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Alejandro Mirabal (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Blake Henriksen (Zeichnungen), Chase Toole (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Diego Gisbert Llorens (Zeichnungen), Emile Denis (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Even Mehl Amundsen (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), Hector Ortiz (Zeichnungen), Hendry Iwanaga (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johannes Holm (Zeichnungen), Jonas Springborg (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Stawicki (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Rasmussen (Zeichnungen), Michal Milkowski (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sam Burley (Zeichnungen), Scott Purdy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Wibben (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Scott Schomburg (Cover), Alex Davy (Redaktion, Lektorat), Dave Johnson (Redaktion, Lektorat), Julian Smith (Redaktion, Lektorat), Mark Pollard (Redaktion, Lektorat), Mirko Bader (Redaktion), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Owen Barnes (Redaktion, Lektorat), Patrick Brennan (Redaktion, Lektorat), Rex Vogen (Redaktion, Lektorat), Thaadd Powell (Redaktion, Lektorat), Marc Winter (Lektorat), Marco Reinartz (Lektorat), Marcus Lange (Lektorat), Sascha Morlok (Lektorat), Stefan Barthel (Lektorat), Tim Leuftink (Lektorat), Yvonne Distelkämper (Lektorat), Dallas Mehlhoff (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design), Taylor Ingvarsson (Design) Andrew Fisher (Autor*in) + 97 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), Eric Cagle (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Kogge (Autor*in), Nat Feipel (Autor*in), Ross Watson (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shane Hensley (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Susanne Kraft (Übersetzung), Aaron Panagos (Zeichnungen), Adam Burn (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Alejandro Mirabal (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Blake Henriksen (Zeichnungen), Chase Toole (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Diego Gisbert Llorens (Zeichnungen), Emile Denis (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Even Mehl Amundsen (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), Hector Ortiz (Zeichnungen), Hendry Iwanaga (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johannes Holm (Zeichnungen), Jonas Springborg (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Stawicki (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Rasmussen (Zeichnungen), Michal Milkowski (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sam Burley (Zeichnungen), Scott Purdy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Wibben (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Scott Schomburg (Cover), Alex Davy (Redaktion, Lektorat), Dave Johnson (Redaktion, Lektorat), Julian Smith (Redaktion, Lektorat), Mark Pollard (Redaktion, Lektorat), Mirko Bader (Redaktion), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Owen Barnes (Redaktion, Lektorat), Patrick Brennan (Redaktion, Lektorat), Rex Vogen (Redaktion, Lektorat), Thaadd Powell (Redaktion, Lektorat), Marc Winter (Lektorat), Marco Reinartz (Lektorat), Marcus Lange (Lektorat), Sascha Morlok (Lektorat), Stefan Barthel (Lektorat), Tim Leuftink (Lektorat), Yvonne Distelkämper (Lektorat), Dallas Mehlhoff (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design), Taylor Ingvarsson (Design) |
|
|