Cover |
Ausgabe |
|
|
|
Chris Gerber (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen) , 29 weitereAlexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jan-Wah Li (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Skott Kilander (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen) Chris Gerber (Autor*in) + 31 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jan-Wah Li (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Skott Kilander (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen) |
|
Andrew Fischer (Autor*in), Christopher Rowe (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in) , 80 weitereJason Marker (Autor*in), Jason Mical (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Gernes (Autor*in), Monte Lin (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Aaron B. Miller (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Aldo Katayanagi (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen), Anna Steinbauer (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Beth Sobel (Zeichnungen), Brynn Metheney (Zeichnungen), Carmen Sinek (Zeichnungen), Cassandre Bolan (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christer Wibert (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Claudio Pozas (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), David Ogilvie (Zeichnungen), Dimitri Bielak (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Florian Devos (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jose Vega (Zeichnungen), Julian Kok (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Kate Maximovich (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michele Frigo (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Richard Wright (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Rovina Cai (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sara K. Diesel (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Victor A. Minguez (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Samuel Shimota (Design), Shaun Boyke (Design) Andrew Fischer (Autor*in) + 82 Christopher Rowe (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Jason Mical (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Gernes (Autor*in), Monte Lin (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Aaron B. Miller (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Aldo Katayanagi (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen), Anna Steinbauer (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Beth Sobel (Zeichnungen), Brynn Metheney (Zeichnungen), Carmen Sinek (Zeichnungen), Cassandre Bolan (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christer Wibert (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Claudio Pozas (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), David Ogilvie (Zeichnungen), Dimitri Bielak (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Florian Devos (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jose Vega (Zeichnungen), Julian Kok (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Kate Maximovich (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michele Frigo (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Richard Wright (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Rovina Cai (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sara K. Diesel (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Victor A. Minguez (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Samuel Shimota (Design), Shaun Boyke (Design) |
|
Christopher Hunt (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Kevin Thomas Schluter (Autor*in) , 45 weiterePhil Maiewski (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Alex Kim (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Chris Bjors (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johnan Törnlund (Zeichnungen), Joshua Cairós (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Logan Feliciano (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Madnoliet (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Nikolaus Ingeneri (Zeichnungen), Peter Holmes (Zeichnungen), Ricean Vlad (Zeichnungen, Cover), Ryan Valle (Zeichnungen), Sacha Angel Diener (Zeichnungen), Sam Lamont (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Steve Hamilton (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), VIKO (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Carol Darnell (Redaktion), Christine Crabb (Lektorat), David Johnson (Lektorat), Scott Nicely (Design), Shaun Boyke (Design) Christopher Hunt (Autor*in) + 47 Jason Marker (Autor*in), Kevin Thomas Schluter (Autor*in), Phil Maiewski (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Alex Kim (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Chris Bjors (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johnan Törnlund (Zeichnungen), Joshua Cairós (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Logan Feliciano (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Madnoliet (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Nikolaus Ingeneri (Zeichnungen), Peter Holmes (Zeichnungen), Ricean Vlad (Zeichnungen, Cover), Ryan Valle (Zeichnungen), Sacha Angel Diener (Zeichnungen), Sam Lamont (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Steve Hamilton (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), VIKO (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Carol Darnell (Redaktion), Christine Crabb (Lektorat), David Johnson (Lektorat), Scott Nicely (Design), Shaun Boyke (Design) |
|
Christopher Rowe (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Jason Mical (Autor*in) , 34 weitereKeith Ryan Kappel (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Alex Stone (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caroline Gariba (Zeichnungen), Christer Wibert (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen, Cover), Darren Tan (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), Jenn Tran (Zeichnungen), Joao Bosco (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jose Vega (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Micah Epstein (Zeichnungen), Michael Rasmussen (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen, Cover), Siim Rimm (Zeichnungen), Skott Kilander (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Mark Pollard (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design) Christopher Rowe (Autor*in) + 36 Jason Marker (Autor*in), Jason Mical (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Alex Stone (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caroline Gariba (Zeichnungen), Christer Wibert (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen, Cover), Darren Tan (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), Jenn Tran (Zeichnungen), Joao Bosco (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jose Vega (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Micah Epstein (Zeichnungen), Michael Rasmussen (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen, Cover), Siim Rimm (Zeichnungen), Skott Kilander (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Mark Pollard (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design) |
|
Gregory Koteles (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Jon Zierden (Autor*in) , 31 weitereKeith Ryan Kappel (Autor*in), Lisa Farrell (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Aurore Folny (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Borja Pindado (Zeichnungen), Calvin Chua (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Diego Gisbert Llorens (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Shen Fei (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion), David Hansen (Lektorat), Dixie Cochran (Lektorat), Scott Nicely (Design) Gregory Koteles (Autor*in) + 33 Jason Marker (Autor*in), Jon Zierden (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Lisa Farrell (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Aurore Folny (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Borja Pindado (Zeichnungen), Calvin Chua (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Diego Gisbert Llorens (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Shen Fei (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion), David Hansen (Lektorat), Dixie Cochran (Lektorat), Scott Nicely (Design) |
|
Jonathan Julius (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in) , 25 weitereAdam Lane (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen, Cover), Ben Zweifel (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), David Ardila (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Jennifer Lange (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen, Cover), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Brian Schomburg (Design), Michael Silsby (Design), Scott Nicely (Design) Jonathan Julius (Autor*in) + 27 Sterling Hershey (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen, Cover), Ben Zweifel (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), David Ardila (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Jennifer Lange (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen, Cover), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Brian Schomburg (Design), Michael Silsby (Design), Scott Nicely (Design) |
|
Blake Bennett (Autor*in), Jordan Goldfarb (Autor*in), Max Brooke (Autor*in) , 30 weitereMonte Lin (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jason Rainville (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Poole (Zeichnungen), Micah Epstein (Zeichnungen), Mushk Rizvi (Zeichnungen), Pedro Amato (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sam Lamont (Zeichnungen, Cover), Stephen Somers (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Vulcan Design Forge (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen, Cover), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Mark Latham (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design), Scott Nicely (Design) Blake Bennett (Autor*in) + 32 Jordan Goldfarb (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Monte Lin (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jason Rainville (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Poole (Zeichnungen), Micah Epstein (Zeichnungen), Mushk Rizvi (Zeichnungen), Pedro Amato (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sam Lamont (Zeichnungen, Cover), Stephen Somers (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Vulcan Design Forge (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen, Cover), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Mark Latham (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design), Scott Nicely (Design) |
|
Jason Marker (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Jordan Goldfarb (Autor*in) , 38 weitereLeonard Balsera (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andreia Ugrai (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Aurore Folny (Zeichnungen), BalanceSheet (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen, Cover), David Keen (Zeichnungen), Dinodrawing (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Logan Feliciano (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Marius Bota (Zeichnungen), Mark Behm (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Michael Anthony Gonzales (Zeichnungen), Michal Ivan (Zeichnungen), Mike Sass (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen, Cover), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Jim Jacobson (Redaktion, Lektorat), Mark Latham (Redaktion, Lektorat), Brian Schomburg (Design), Scott Nicely (Design) Jason Marker (Autor*in) + 40 John Dunn (Autor*in), Jordan Goldfarb (Autor*in), Leonard Balsera (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andreia Ugrai (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Aurore Folny (Zeichnungen), BalanceSheet (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen, Cover), David Keen (Zeichnungen), Dinodrawing (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Logan Feliciano (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Marius Bota (Zeichnungen), Mark Behm (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Michael Anthony Gonzales (Zeichnungen), Michal Ivan (Zeichnungen), Mike Sass (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen, Cover), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Jim Jacobson (Redaktion, Lektorat), Mark Latham (Redaktion, Lektorat), Brian Schomburg (Design), Scott Nicely (Design) |
|
James M. Spahn (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), John Dunn (Autor*in) , 48 weitereJonathan Julius (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Tom Sorenson (Autor*in), Dave Filoni (Vorwort), Aaron McBride (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Alexandr Elichev (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Antonio José Manzanedo (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Smit (Zeichnungen), Greg Bobrowski (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), James Ives (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lloyd Allan (Zeichnungen), Logan Feliciano (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Bulahao (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Marko Manev (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Nasrul Hakim (Zeichnungen), PxelSlayer (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sam Lamont (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), VIKO (Zeichnungen), Wojtek Fus (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion), David Johnson (Lektorat), T.R. Knight (Lektorat), Joseph D. Olson (Design), Scott Nicely (Design) James M. Spahn (Autor*in) + 50 Jason Marker (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Jonathan Julius (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Tom Sorenson (Autor*in), Dave Filoni (Vorwort), Aaron McBride (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Alexandr Elichev (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Antonio José Manzanedo (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Smit (Zeichnungen), Greg Bobrowski (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), James Ives (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lloyd Allan (Zeichnungen), Logan Feliciano (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Bulahao (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Marko Manev (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Nasrul Hakim (Zeichnungen), PxelSlayer (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sam Lamont (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), VIKO (Zeichnungen), Wojtek Fus (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion), David Johnson (Lektorat), T.R. Knight (Lektorat), Joseph D. Olson (Design), Scott Nicely (Design) |
|
|
|
|
|
Christopher Hunt (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Kevin Thomas Schluter (Autor*in) , 45 weiterePhil Maiewski (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Alex Kim (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Chris Bjors (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johnan Törnlund (Zeichnungen), Joshua Cairós (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Logan Feliciano (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Madnoliet (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Nikolaus Ingeneri (Zeichnungen), Peter Holmes (Zeichnungen), Ricean Vlad (Zeichnungen, Cover), Ryan Valle (Zeichnungen), Sacha Angel Diener (Zeichnungen), Sam Lamont (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Steve Hamilton (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), VIKO (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Carol Darnell (Redaktion), Christine Crabb (Lektorat), David Johnson (Lektorat), Scott Nicely (Design), Shaun Boyke (Design) Christopher Hunt (Autor*in) + 47 Jason Marker (Autor*in), Kevin Thomas Schluter (Autor*in), Phil Maiewski (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Alex Kim (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Chris Bjors (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johnan Törnlund (Zeichnungen), Joshua Cairós (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Logan Feliciano (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Madnoliet (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Nikolaus Ingeneri (Zeichnungen), Peter Holmes (Zeichnungen), Ricean Vlad (Zeichnungen, Cover), Ryan Valle (Zeichnungen), Sacha Angel Diener (Zeichnungen), Sam Lamont (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Steve Hamilton (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), VIKO (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Carol Darnell (Redaktion), Christine Crabb (Lektorat), David Johnson (Lektorat), Scott Nicely (Design), Shaun Boyke (Design) |
|
Alexis Dykema (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Phil Maiewski (Autor*in) , 41 weitereAlvaro Calvo Escudero (Zeichnungen), Andreas Zafiratos (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caroline Gariba (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen), Christine Thomas (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Griffith (Zeichnungen), Drazenka Kimpel (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jan-Wah Li (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johannes Holm (Zeichnungen), Jose Mikhail Elloso (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Marko Horvatin (Zeichnungen), Mauro Dal Bo (Zeichnungen), Michele Frigo (Zeichnungen), Natalie Bernard (Zeichnungen), Paolo Puggioni (Zeichnungen), Rafal Hrynkiewicz (Zeichnungen), Ramon Puasa (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Ricean Vlad (Cover), Christine Crabb (Redaktion), David Johnson (Lektorat), Kristopher Reisz (Lektorat), Riley Miller (Lektorat), Scott Nicely (Design), Shaun Boyke (Design) Alexis Dykema (Autor*in) + 43 Keith Ryan Kappel (Autor*in), Phil Maiewski (Autor*in), Alvaro Calvo Escudero (Zeichnungen), Andreas Zafiratos (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caroline Gariba (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen), Christine Thomas (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Griffith (Zeichnungen), Drazenka Kimpel (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jan-Wah Li (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johannes Holm (Zeichnungen), Jose Mikhail Elloso (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Marko Horvatin (Zeichnungen), Mauro Dal Bo (Zeichnungen), Michele Frigo (Zeichnungen), Natalie Bernard (Zeichnungen), Paolo Puggioni (Zeichnungen), Rafal Hrynkiewicz (Zeichnungen), Ramon Puasa (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Ricean Vlad (Cover), Christine Crabb (Redaktion), David Johnson (Lektorat), Kristopher Reisz (Lektorat), Riley Miller (Lektorat), Scott Nicely (Design), Shaun Boyke (Design) |
|
Alexis Dykema (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Molly Glover (Autor*in) , 66 weiterePhil Maiewski (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Aaron B. Miller (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Aldo Katayanagi (Zeichnungen), Alejandro Mirabal (Zeichnungen), Alex Kim (Zeichnungen), Alexander Kozachenko (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Feliciano (Zeichnungen), Antonio José Manzanedo (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Aurore Folny (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Borja Pindado (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Colin Boyer (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Laura Csajagi (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magnoliet (Zeichnungen), Marco Caradonna (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Meg Owenson (Zeichnungen), Michal Milkowski (Zeichnungen), Paul Burrow (Zeichnungen), Preston Stone (Zeichnungen), Rafal Hrynkiewicz (Zeichnungen), Ricean Vlad (Zeichnungen, Cover), Ryan Barger (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sacha Angel Diener (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Scott Schomburg (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tommy Arnold (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), William O'Connor (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen) Alexis Dykema (Autor*in) + 68 Keith Ryan Kappel (Autor*in), Molly Glover (Autor*in), Phil Maiewski (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Aaron B. Miller (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Aldo Katayanagi (Zeichnungen), Alejandro Mirabal (Zeichnungen), Alex Kim (Zeichnungen), Alexander Kozachenko (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Feliciano (Zeichnungen), Antonio José Manzanedo (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Aurore Folny (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Borja Pindado (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Colin Boyer (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Laura Csajagi (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magnoliet (Zeichnungen), Marco Caradonna (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Meg Owenson (Zeichnungen), Michal Milkowski (Zeichnungen), Paul Burrow (Zeichnungen), Preston Stone (Zeichnungen), Rafal Hrynkiewicz (Zeichnungen), Ricean Vlad (Zeichnungen, Cover), Ryan Barger (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sacha Angel Diener (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Scott Schomburg (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tommy Arnold (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), William O'Connor (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen) |
|
Gregory Koteles (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Jon Zierden (Autor*in) , 31 weitereKeith Ryan Kappel (Autor*in), Lisa Farrell (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Aurore Folny (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Borja Pindado (Zeichnungen), Calvin Chua (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen, Cover), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), Diego Gisbert Llorens (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Shen Fei (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion), David Hansen (Lektorat), Dixie Cochran (Lektorat), Scott Nicely (Design) Gregory Koteles (Autor*in) + 33 Jason Marker (Autor*in), Jon Zierden (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Lisa Farrell (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Aurore Folny (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Borja Pindado (Zeichnungen), Calvin Chua (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen, Cover), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), Diego Gisbert Llorens (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Shen Fei (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion), David Hansen (Lektorat), Dixie Cochran (Lektorat), Scott Nicely (Design) |
|
James M. Spahn (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), John Dunn (Autor*in) , 48 weitereJonathan Julius (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Tom Sorenson (Autor*in), Dave Filoni (Vorwort), Aaron McBride (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Alexandr Elichev (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Antonio José Manzanedo (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Smit (Zeichnungen), Greg Bobrowski (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), James Ives (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lloyd Allan (Zeichnungen), Logan Feliciano (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Bulahao (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Marko Manev (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Nasrul Hakim (Zeichnungen), PxelSlayer (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sam Lamont (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), VIKO (Zeichnungen), Wojtek Fus (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion), David Johnson (Lektorat), T.R. Knight (Lektorat), Joseph D. Olson (Design), Scott Nicely (Design) James M. Spahn (Autor*in) + 50 Jason Marker (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Jonathan Julius (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Tom Sorenson (Autor*in), Dave Filoni (Vorwort), Aaron McBride (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Alexandr Elichev (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Antonio José Manzanedo (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Smit (Zeichnungen), Greg Bobrowski (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), James Ives (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lloyd Allan (Zeichnungen), Logan Feliciano (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Bulahao (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Marko Manev (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Nasrul Hakim (Zeichnungen), PxelSlayer (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sam Lamont (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), VIKO (Zeichnungen), Wojtek Fus (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion), David Johnson (Lektorat), T.R. Knight (Lektorat), Joseph D. Olson (Design), Scott Nicely (Design) |
|
Jonathan Julius (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in) , 25 weitereAdam Lane (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen, Cover), Ben Zweifel (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), David Ardila (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Jennifer Lange (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen, Cover), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Brian Schomburg (Design), Michael Silsby (Design), Scott Nicely (Design) Jonathan Julius (Autor*in) + 27 Sterling Hershey (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen, Cover), Ben Zweifel (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), David Ardila (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Jennifer Lange (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen, Cover), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Brian Schomburg (Design), Michael Silsby (Design), Scott Nicely (Design) |
|
|
|
Andrew Fischer (Autor*in), Christopher Rowe (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in) , 80 weitereJason Marker (Autor*in), Jason Mical (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Gernes (Autor*in), Monte Lin (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Aaron B. Miller (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Aldo Katayanagi (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen), Anna Steinbauer (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Beth Sobel (Zeichnungen), Brynn Metheney (Zeichnungen), Carmen Sinek (Zeichnungen), Cassandre Bolan (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christer Wibert (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Claudio Pozas (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), David Ogilvie (Zeichnungen), Dimitri Bielak (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Florian Devos (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jose Vega (Zeichnungen), Julian Kok (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Kate Maximovich (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michele Frigo (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Richard Wright (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Rovina Cai (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sara K. Diesel (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Victor A. Minguez (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Samuel Shimota (Design), Shaun Boyke (Design) Andrew Fischer (Autor*in) + 82 Christopher Rowe (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Jason Mical (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Gernes (Autor*in), Monte Lin (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Aaron B. Miller (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Aldo Katayanagi (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen), Anna Steinbauer (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Beth Sobel (Zeichnungen), Brynn Metheney (Zeichnungen), Carmen Sinek (Zeichnungen), Cassandre Bolan (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christer Wibert (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Claudio Pozas (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), David Ogilvie (Zeichnungen), Dimitri Bielak (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Florian Devos (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jose Vega (Zeichnungen), Julian Kok (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Kate Maximovich (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michele Frigo (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Richard Wright (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Rovina Cai (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sara K. Diesel (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Victor A. Minguez (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Samuel Shimota (Design), Shaun Boyke (Design) |
|
Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), Jordan Goldfarb (Autor*in) , 19 weitereKatrina Ostrander (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), David Kegg (Cover), Mark Molnar (Cover) Daniel Lovat Clark (Autor*in) + 21 Dave Allen (Autor*in), Jordan Goldfarb (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), David Kegg (Cover), Mark Molnar (Cover) |
|
Brandon Purdue (Autor*in), Brian Casey (Autor*in), Craig Gallant (Autor*in) , 23 weitereJames M. Spahn (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Kathleen Berger (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen, Cover), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), Greg Bobrowski (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen) Brandon Purdue (Autor*in) + 25 Brian Casey (Autor*in), Craig Gallant (Autor*in), James M. Spahn (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Kathleen Berger (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen, Cover), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), Greg Bobrowski (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen) |
|
Chris Gerber (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen) , 29 weitereAlexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jan-Wah Li (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Skott Kilander (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen) Chris Gerber (Autor*in) + 31 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jan-Wah Li (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Skott Kilander (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen) |
|
Jason Marker (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Jordan Goldfarb (Autor*in) , 38 weitereLeonard Balsera (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andreia Ugrai (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Aurore Folny (Zeichnungen), BalanceSheet (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen, Cover), David Keen (Zeichnungen), Dinodrawing (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Logan Feliciano (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Marius Bota (Zeichnungen), Mark Behm (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Michael Anthony Gonzales (Zeichnungen), Michal Ivan (Zeichnungen), Mike Sass (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen, Cover), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Jim Jacobson (Redaktion, Lektorat), Mark Latham (Redaktion, Lektorat), Brian Schomburg (Design), Scott Nicely (Design) Jason Marker (Autor*in) + 40 John Dunn (Autor*in), Jordan Goldfarb (Autor*in), Leonard Balsera (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andreia Ugrai (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Aurore Folny (Zeichnungen), BalanceSheet (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen, Cover), David Keen (Zeichnungen), Dinodrawing (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Logan Feliciano (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Marius Bota (Zeichnungen), Mark Behm (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Michael Anthony Gonzales (Zeichnungen), Michal Ivan (Zeichnungen), Mike Sass (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen, Cover), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Jim Jacobson (Redaktion, Lektorat), Mark Latham (Redaktion, Lektorat), Brian Schomburg (Design), Scott Nicely (Design) |
|
Keith Ryan Kappel (Autor*in), Ryan Brooks (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in) , 25 weitereAndrea Shoemaker (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Blake Henriksen (Zeichnungen), Christopher A. Peuler (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Eva Maria Toker (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Jimmy Zhang (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Marko Horvatin (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Micah Epstein (Zeichnungen), Pedro Amato (Zeichnungen), Preston Stone (Zeichnungen), Priscilla Kim (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen, Cover), Siim Rimm (Zeichnungen), Skott Kilander (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen, Cover), Tony Foti (Zeichnungen) Keith Ryan Kappel (Autor*in) + 27 Ryan Brooks (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Andrea Shoemaker (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Blake Henriksen (Zeichnungen), Christopher A. Peuler (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Eva Maria Toker (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Jimmy Zhang (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Marko Horvatin (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Micah Epstein (Zeichnungen), Pedro Amato (Zeichnungen), Preston Stone (Zeichnungen), Priscilla Kim (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen, Cover), Siim Rimm (Zeichnungen), Skott Kilander (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen, Cover), Tony Foti (Zeichnungen) |