Katrina Ostrander
Person • Autor*in
Cover | Ausgabe |
---|---|
Daniel Lovat Clark (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), 39 weitere Adam Lane (Zeichnungen), Alexandr Shaldin (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Angela Sung (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), Christine Mitzuk (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tom Garden (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Yin Yuming (Zeichnungen, Cover), Yiğit Köruğlu (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen) Daniel Lovat Clark (Autor*in) + 41 Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Alexandr Shaldin (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Angela Sung (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), Christine Mitzuk (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tom Garden (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Yin Yuming (Zeichnungen, Cover), Yiğit Köruğlu (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen) Rollenspiel • Box • 15.12.2023 • Edge Studio • $32,99 USD |
|
Andrew Fischer (Autor*in), Christopher Rowe (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), 80 weitere Jason Marker (Autor*in), Jason Mical (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Gernes (Autor*in), Monte Lin (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Aaron B. Miller (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Aldo Katayanagi (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen), Anna Steinbauer (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Beth Sobel (Zeichnungen), Brynn Metheney (Zeichnungen), Carmen Sinek (Zeichnungen), Cassandre Bolan (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christer Wibert (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Claudio Pozas (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), David Ogilvie (Zeichnungen), Dimitri Bielak (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Florian Devos (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jose Vega (Zeichnungen), Julian Kok (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Kate Maximovich (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michele Frigo (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Richard Wright (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Rovina Cai (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sara K. Diesel (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Victor A. Minguez (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Samuel Shimota (Design), Shaun Boyke (Design) Andrew Fischer (Autor*in) + 82 Christopher Rowe (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Jason Mical (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Gernes (Autor*in), Monte Lin (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Aaron B. Miller (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Aldo Katayanagi (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen), Anna Steinbauer (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Beth Sobel (Zeichnungen), Brynn Metheney (Zeichnungen), Carmen Sinek (Zeichnungen), Cassandre Bolan (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christer Wibert (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Claudio Pozas (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), David Ogilvie (Zeichnungen), Dimitri Bielak (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Florian Devos (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jose Vega (Zeichnungen), Julian Kok (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Kate Maximovich (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michele Frigo (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Richard Wright (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Rovina Cai (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sara K. Diesel (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Victor A. Minguez (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Samuel Shimota (Design), Shaun Boyke (Design) Rollenspiel • Hardcover • 16.12.2022 • Edge Studio • $64,99 USD |
|
Andrew Fisher (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), 78 weitere Eric Cagle (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in, Redaktion, Lektorat), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Ben Wootten (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Erfian Asafat (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Kai Lim (Zeichnungen), Kieran Yanner (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Allsopp (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Komarck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Mike Sass (Zeichnungen), Milivoj Ceran (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Tyler Walpole (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Brian Casey (Redaktion, Lektorat), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design) Andrew Fisher (Autor*in) + 80 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), Eric Cagle (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in, Redaktion, Lektorat), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Ben Wootten (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Erfian Asafat (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Kai Lim (Zeichnungen), Kieran Yanner (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Allsopp (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Komarck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Mike Sass (Zeichnungen), Milivoj Ceran (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Tyler Walpole (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Brian Casey (Redaktion, Lektorat), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design) Rollenspiel • Hardcover • 16.12.2022 • Edge Studio • $64,99 USD |
|
Daniel Lovat Clark (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in), Gregory Koteles (Autor*in), 37 weitere Jeff Hall (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Ryan Brooks (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Ardila (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen, Cover), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Jose Mikhail Elloso (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen, Cover), Matt Bradbury (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Mark Latham (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design), Crystal Nichols (Design), Duane Nichols (Design), Evan Simonet (Design) Daniel Lovat Clark (Autor*in) + 39 Gary Astleford (Autor*in), Gregory Koteles (Autor*in), Jeff Hall (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Ryan Brooks (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Ardila (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen, Cover), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Jose Mikhail Elloso (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen, Cover), Matt Bradbury (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Mark Latham (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design), Crystal Nichols (Design), Duane Nichols (Design), Evan Simonet (Design) Rollenspiel • Hardcover • 11.11.2022 • Edge Studio • $44,99 USD |
|
Andrew Fischer (Autor*in), Christopher Rowe (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), 80 weitere Jason Marker (Autor*in), Jason Mical (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Gernes (Autor*in), Monte Lin (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Aaron B. Miller (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Aldo Katayanagi (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen), Anna Steinbauer (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Beth Sobel (Zeichnungen), Brynn Metheney (Zeichnungen), Carmen Sinek (Zeichnungen), Cassandre Bolan (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christer Wibert (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Claudio Pozas (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), David Ogilvie (Zeichnungen), Dimitri Bielak (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Florian Devos (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jose Vega (Zeichnungen), Julian Kok (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Kate Maximovich (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michele Frigo (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Richard Wright (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Rovina Cai (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sara K. Diesel (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Victor A. Minguez (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Samuel Shimota (Design), Shaun Boyke (Design) Andrew Fischer (Autor*in) + 82 Christopher Rowe (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Jason Mical (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Gernes (Autor*in), Monte Lin (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Aaron B. Miller (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Aldo Katayanagi (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen), Anna Steinbauer (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Beth Sobel (Zeichnungen), Brynn Metheney (Zeichnungen), Carmen Sinek (Zeichnungen), Cassandre Bolan (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christer Wibert (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Claudio Pozas (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), David Ogilvie (Zeichnungen), Dimitri Bielak (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Florian Devos (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jose Vega (Zeichnungen), Julian Kok (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Kate Maximovich (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michele Frigo (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Richard Wright (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Rovina Cai (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sara K. Diesel (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Victor A. Minguez (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Samuel Shimota (Design), Shaun Boyke (Design) |
|
Andrew Fisher (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), 78 weitere Eric Cagle (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in, Redaktion, Lektorat), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Ben Wootten (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Erfian Asafat (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Kai Lim (Zeichnungen), Kieran Yanner (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Allsopp (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Komarck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Mike Sass (Zeichnungen), Milivoj Ceran (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Tyler Walpole (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Brian Casey (Redaktion, Lektorat), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design) Andrew Fisher (Autor*in) + 80 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), Eric Cagle (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in, Redaktion, Lektorat), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Ben Wootten (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Erfian Asafat (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Kai Lim (Zeichnungen), Kieran Yanner (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Allsopp (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Komarck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Mike Sass (Zeichnungen), Milivoj Ceran (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Tyler Walpole (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Brian Casey (Redaktion, Lektorat), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design) Rollenspiel • Hardcover • 07.07.2017 • Ulisses Spiele • 59,95 € |
|
Jeff Hall (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), 20 weitere Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Christer Wibert (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Dimitri Bielak (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen, Cover), Jake Murray (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), David Kegg (Cover) Jeff Hall (Autor*in) + 22 Katrina Ostrander (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Christer Wibert (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Dimitri Bielak (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen, Cover), Jake Murray (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), David Kegg (Cover) |
|
Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), Jordan Goldfarb (Autor*in), 19 weitere Katrina Ostrander (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), David Kegg (Cover), Mark Molnar (Cover) Daniel Lovat Clark (Autor*in) + 21 Dave Allen (Autor*in), Jordan Goldfarb (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), David Kegg (Cover), Mark Molnar (Cover) |
|
Brandon Purdue (Autor*in), Brian Casey (Autor*in), Craig Gallant (Autor*in), 23 weitere James M. Spahn (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Kathleen Berger (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen, Cover), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), Greg Bobrowski (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen) Brandon Purdue (Autor*in) + 25 Brian Casey (Autor*in), Craig Gallant (Autor*in), James M. Spahn (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Kathleen Berger (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen, Cover), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), Greg Bobrowski (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen) Rollenspiel • Hardcover • 01.06.2017 • Fantasy Flight Games • $29,95 USD |
|
Andrew Fischer (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), 23 weitere Tim Huckelbery (Autor*in), Aaron Panagos (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jason Rainville (Zeichnungen, Cover), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Jennifer Lange (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jose Mikhail Elloso (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Poole (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen, Cover), Ryan Valle (Zeichnungen), Sam Lamont (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Vulcan Design Forge (Zeichnungen) Andrew Fischer (Autor*in) + 25 Gary Astleford (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Aaron Panagos (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jason Rainville (Zeichnungen, Cover), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Jennifer Lange (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jose Mikhail Elloso (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Poole (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen, Cover), Ryan Valle (Zeichnungen), Sam Lamont (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Vulcan Design Forge (Zeichnungen) Rollenspiel • Hardcover • 19.11.2015 • Fantasy Flight Games • $29,95 USD |
|
Andrew Fischer (Autor*in), Christopher Rowe (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), 80 weitere Jason Marker (Autor*in), Jason Mical (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Gernes (Autor*in), Monte Lin (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Aaron B. Miller (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Aldo Katayanagi (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen), Anna Steinbauer (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Beth Sobel (Zeichnungen), Brynn Metheney (Zeichnungen), Carmen Sinek (Zeichnungen), Cassandre Bolan (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christer Wibert (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Claudio Pozas (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), David Ogilvie (Zeichnungen), Dimitri Bielak (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Florian Devos (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jose Vega (Zeichnungen), Julian Kok (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Kate Maximovich (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michele Frigo (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Richard Wright (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Rovina Cai (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sara K. Diesel (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Victor A. Minguez (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Samuel Shimota (Design), Shaun Boyke (Design) Andrew Fischer (Autor*in) + 82 Christopher Rowe (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Jason Mical (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Gernes (Autor*in), Monte Lin (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Aaron B. Miller (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Aldo Katayanagi (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen), Anna Steinbauer (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Beth Sobel (Zeichnungen), Brynn Metheney (Zeichnungen), Carmen Sinek (Zeichnungen), Cassandre Bolan (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christer Wibert (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Claudio Pozas (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), David Ogilvie (Zeichnungen), Dimitri Bielak (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Florian Devos (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jose Vega (Zeichnungen), Julian Kok (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Kate Maximovich (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michele Frigo (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Richard Wright (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Rovina Cai (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sara K. Diesel (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Victor A. Minguez (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Samuel Shimota (Design), Shaun Boyke (Design) Rollenspiel • Hardcover • 30.07.2015 • Fantasy Flight Games • $59,95 USD |
|
Daniel Lovat Clark (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), 39 weitere Adam Lane (Zeichnungen), Alexandr Shaldin (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Angela Sung (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), Christine Mitzuk (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tom Garden (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Yin Yuming (Zeichnungen, Cover), Yiğit Köruğlu (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen) Daniel Lovat Clark (Autor*in) + 41 Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Alexandr Shaldin (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Angela Sung (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), Christine Mitzuk (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tom Garden (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Yin Yuming (Zeichnungen, Cover), Yiğit Köruğlu (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen) Rollenspiel • Box • 24.04.2015 • Heidelberger Spieleverlag • 24,95 € |
|
Daniel Lovat Clark (Autor*in), Gregory Koteles (Autor*in), John Crowdis (Autor*in), 22 weitere Katrina Ostrander (Autor*in), Lisa Farrell (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Ryan Brooks (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Adam Schumpert (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen, Cover), Jake Murray (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jorge Barrero (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen, Cover), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen) Daniel Lovat Clark (Autor*in) + 24 Gregory Koteles (Autor*in), John Crowdis (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Lisa Farrell (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Ryan Brooks (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Adam Schumpert (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen, Cover), Jake Murray (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jorge Barrero (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen, Cover), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen) Rollenspiel • Hardcover • 23.02.2015 • Fantasy Flight Games • $29,95 USD |
|
Daniel Lovat Clark (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in), Gregory Koteles (Autor*in), 37 weitere Jeff Hall (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Ryan Brooks (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Ardila (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen, Cover), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Jose Mikhail Elloso (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen, Cover), Matt Bradbury (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Mark Latham (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design), Crystal Nichols (Design), Duane Nichols (Design), Evan Simonet (Design) Daniel Lovat Clark (Autor*in) + 39 Gary Astleford (Autor*in), Gregory Koteles (Autor*in), Jeff Hall (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Ryan Brooks (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Ardila (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen, Cover), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Jose Mikhail Elloso (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen, Cover), Matt Bradbury (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Mark Latham (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design), Crystal Nichols (Design), Duane Nichols (Design), Evan Simonet (Design) Rollenspiel • Hardcover • 05.02.2015 • Fantasy Flight Games • $39,95 USD |
|
Chris Gerber (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), 15 weitere Sterling Hershey (Autor*in), Adam Schumpert (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Emile Denis (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen, Cover), Jason Juta (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Imaginary FS Pte Ltd (Cover) Chris Gerber (Autor*in) + 17 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Adam Schumpert (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Emile Denis (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen, Cover), Jason Juta (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Imaginary FS Pte Ltd (Cover) Rollenspiel • Heft • 13.09.2014 • Fantasy Flight Games |
|
Jeff Hall (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), 20 weitere Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Christer Wibert (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Dimitri Bielak (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen, Cover), Jake Murray (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), David Kegg (Cover) Jeff Hall (Autor*in) + 22 Katrina Ostrander (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Christer Wibert (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Dimitri Bielak (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen, Cover), Jake Murray (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), David Kegg (Cover) Rollenspiel • Hardcover • 14.08.2014 • Fantasy Flight Games • $29,95 USD |
|
Andrew Fisher (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), 78 weitere Eric Cagle (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in, Redaktion, Lektorat), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Ben Wootten (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Erfian Asafat (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Kai Lim (Zeichnungen), Kieran Yanner (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Allsopp (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Komarck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Mike Sass (Zeichnungen), Milivoj Ceran (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Tyler Walpole (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Brian Casey (Redaktion, Lektorat), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design) Andrew Fisher (Autor*in) + 80 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), Eric Cagle (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in, Redaktion, Lektorat), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Ben Wootten (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Erfian Asafat (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Kai Lim (Zeichnungen), Kieran Yanner (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Allsopp (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Komarck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Mike Sass (Zeichnungen), Milivoj Ceran (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Tyler Walpole (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Brian Casey (Redaktion, Lektorat), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design) Rollenspiel • Hardcover • 03.07.2014 • Fantasy Flight Games • $59,95 USD |
|
Daniel Lovat Clark (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), 39 weitere Adam Lane (Zeichnungen), Alexandr Shaldin (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Angela Sung (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), Christine Mitzuk (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tom Garden (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Yin Yuming (Zeichnungen, Cover), Yiğit Köruğlu (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen) Daniel Lovat Clark (Autor*in) + 41 Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Alexandr Shaldin (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Angela Sung (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), Christine Mitzuk (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tom Garden (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Yin Yuming (Zeichnungen, Cover), Yiğit Köruğlu (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen) Rollenspiel • Box • 25.04.2014 • Fantasy Flight Games • $29,95 USD |
|
Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), Jordan Goldfarb (Autor*in), 19 weitere Katrina Ostrander (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), David Kegg (Cover), Mark Molnar (Cover) Daniel Lovat Clark (Autor*in) + 21 Dave Allen (Autor*in), Jordan Goldfarb (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), David Kegg (Cover), Mark Molnar (Cover) Rollenspiel • Hardcover • 31.03.2014 • Fantasy Flight Games • $29,95 USD |
|
Andrew Fischer (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), 12 weitere Eric Cagle (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Imaginary FS Pte Ltd (Cover) Andrew Fischer (Autor*in) + 14 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), Eric Cagle (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Imaginary FS Pte Ltd (Cover) Rollenspiel • Taschenbuch • 27.09.2013 • Fantasy Flight Games |