Cover |
Ausgabe |
|
|
|
|
|
|
|
Daniel Warren Johnson (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), David Pepose (Autor*in), Frank Tieri (Autor*in) , 20 weitereJason Aaron (Autor*in), Marc Bernardin (Autor*in), Peach Momoko (Autor*in, Zeichnungen), Steve Orlando (Autor*in), Torunn Grønbekk (Autor*in), Victoria Ying (Autor*in), Alessandro Vitti (Zeichnungen), Danny Earls (Zeichnungen), Klaus Janson (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Marika Cresta (Zeichnungen), Paul Davidson (Zeichnungen), Stefano Raffaele (Zeichnungen), Mark Morales (Tusche), Andres Mossa (Farben), Romulo Fajardo Jr. (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) Daniel Warren Johnson (Autor*in, Zeichnungen, Lettering) + 22 David Pepose (Autor*in), Frank Tieri (Autor*in), Jason Aaron (Autor*in), Marc Bernardin (Autor*in), Peach Momoko (Autor*in, Zeichnungen), Steve Orlando (Autor*in), Torunn Grønbekk (Autor*in), Victoria Ying (Autor*in), Alessandro Vitti (Zeichnungen), Danny Earls (Zeichnungen), Klaus Janson (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Marika Cresta (Zeichnungen), Paul Davidson (Zeichnungen), Stefano Raffaele (Zeichnungen), Mark Morales (Tusche), Andres Mossa (Farben), Romulo Fajardo Jr. (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
|
|
Cavan Scott (Autor*in), Charles Soule (Autor*in), Andrea Broccardo (Zeichnungen) , 15 weitereArio Anindito (Zeichnungen), David Messina (Zeichnungen), Jethro Morales (Zeichnungen), Marco Castiello (Zeichnungen), Marika Cresta (Zeichnungen), Mark Morales (Tusche), Frank William (Farben), Jim Campbell (Farben), Jim Charalampidis (Farben), Ariana Maher (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Phil Noto (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) Cavan Scott (Autor*in) + 17 Charles Soule (Autor*in), Andrea Broccardo (Zeichnungen), Ario Anindito (Zeichnungen), David Messina (Zeichnungen), Jethro Morales (Zeichnungen), Marco Castiello (Zeichnungen), Marika Cresta (Zeichnungen), Mark Morales (Tusche), Frank William (Farben), Jim Campbell (Farben), Jim Charalampidis (Farben), Ariana Maher (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Phil Noto (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
|
|
Jody Houser (Autor*in) + 11 Timothy Zahn (Autor*in), Andrea Di Vito (Zeichnungen), Patrick Olliffe (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Guru-eFX (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
|
|
Greg Pak (Autor*in) + 12 Adam Gorham (Zeichnungen), Paul Fry (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Will Sliney (Zeichnungen), Federico Blee (Farben), Guru-eFX (Farben), Nolan Woodard (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
Charles Soule (Autor*in), Andrea Di Vito (Zeichnungen), Ibraim Roberson (Zeichnungen) , 14 weitereJethro Morales (Zeichnungen, Tusche), Madibek Musabekov (Zeichnungen), Steven Cummings (Zeichnungen), Jonas Trindade (Tusche), Wayne Faucher (Tusche), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Stephen Segovia (Cover), Rain Beredo (Cover-Farben), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) Charles Soule (Autor*in) + 16 Andrea Di Vito (Zeichnungen), Ibraim Roberson (Zeichnungen), Jethro Morales (Zeichnungen, Tusche), Madibek Musabekov (Zeichnungen), Steven Cummings (Zeichnungen), Jonas Trindade (Tusche), Wayne Faucher (Tusche), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Stephen Segovia (Cover), Rain Beredo (Cover-Farben), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
Jody Houser (Autor*in) + 11 Timothy Zahn (Autor*in), Andrea Di Vito (Zeichnungen), Patrick Olliffe (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Guru-eFX (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Cavan Scott (Autor*in), Jody Houser (Autor*in), Marc Guggenheim (Autor*in) , 12 weitereAlessandro Miracolo (Zeichnungen), Ibraim Roberson (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Nico Leon (Zeichnungen), Annalisa Leoni (Farben), Dono Sánchez-Almara (Farben), Neeraj Menon (Farben), Nolan Woodard (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) Cavan Scott (Autor*in) + 14 Jody Houser (Autor*in), Marc Guggenheim (Autor*in), Alessandro Miracolo (Zeichnungen), Ibraim Roberson (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Nico Leon (Zeichnungen), Annalisa Leoni (Farben), Dono Sánchez-Almara (Farben), Neeraj Menon (Farben), Nolan Woodard (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
Cavan Scott (Autor*in), Ario Anindito (Zeichnungen, Tusche), Jim Towe (Zeichnungen, Tusche) , 10 weitereMarika Cresta (Zeichnungen, Tusche), Mark Morales (Tusche), Chris Sotomayor (Farben), Jim Campbell (Farben), Ariana Maher (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Phil Noto (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) Cavan Scott (Autor*in) + 12 Ario Anindito (Zeichnungen, Tusche), Jim Towe (Zeichnungen, Tusche), Marika Cresta (Zeichnungen, Tusche), Mark Morales (Tusche), Chris Sotomayor (Farben), Jim Campbell (Farben), Ariana Maher (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Phil Noto (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|