Cover |
Ausgabe |
|
|
|
Alex Segura (Autor*in), Alyssa Wong (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in) , 30 weitereJody Houser (Autor*in), Marc Guggenheim (Autor*in), Stephanie Phillips (Autor*in), Alessandro Miracolo (Zeichnungen), Brent Peeples (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen, Cover), Jethro Morales (Zeichnungen), Kyle Hotz (Zeichnungen), Lee Garbett (Zeichnungen), Matt Horak (Zeichnungen), Paul Fry (Zeichnungen), Paulina Ganucheau (Zeichnungen), Rafael Pimentel (Zeichnungen), Álvaro López (Zeichnungen), Karl Story (Tusche, Cover-Tusche), Antonio Fabela (Farben), Carlos Lopez (Farben), Dee Cunniffe (Farben), Java Tartaglia (Farben), Jim Campbell (Farben), Neeraj Menon (Farben, Cover-Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Joe Sabino (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) Alex Segura (Autor*in) + 32 Alyssa Wong (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in), Jody Houser (Autor*in), Marc Guggenheim (Autor*in), Stephanie Phillips (Autor*in), Alessandro Miracolo (Zeichnungen), Brent Peeples (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen, Cover), Jethro Morales (Zeichnungen), Kyle Hotz (Zeichnungen), Lee Garbett (Zeichnungen), Matt Horak (Zeichnungen), Paul Fry (Zeichnungen), Paulina Ganucheau (Zeichnungen), Rafael Pimentel (Zeichnungen), Álvaro López (Zeichnungen), Karl Story (Tusche, Cover-Tusche), Antonio Fabela (Farben), Carlos Lopez (Farben), Dee Cunniffe (Farben), Java Tartaglia (Farben), Jim Campbell (Farben), Neeraj Menon (Farben, Cover-Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Joe Sabino (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
Alex Segura (Autor*in), Alyssa Wong (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in) , 30 weitereJody Houser (Autor*in), Marc Guggenheim (Autor*in), Stephanie Phillips (Autor*in), Alessandro Miracolo (Zeichnungen), Brent Peeples (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen, Cover), Jethro Morales (Zeichnungen), Kyle Hotz (Zeichnungen), Lee Garbett (Zeichnungen), Matt Horak (Zeichnungen), Paul Fry (Zeichnungen), Paulina Ganucheau (Zeichnungen), Rafael Pimentel (Zeichnungen), Álvaro López (Zeichnungen), Karl Story (Tusche, Cover-Tusche), Antonio Fabela (Farben), Carlos Lopez (Farben), Dee Cunniffe (Farben), Java Tartaglia (Farben), Jim Campbell (Farben), Neeraj Menon (Farben, Cover-Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Joe Sabino (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) Alex Segura (Autor*in) + 32 Alyssa Wong (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in), Jody Houser (Autor*in), Marc Guggenheim (Autor*in), Stephanie Phillips (Autor*in), Alessandro Miracolo (Zeichnungen), Brent Peeples (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen, Cover), Jethro Morales (Zeichnungen), Kyle Hotz (Zeichnungen), Lee Garbett (Zeichnungen), Matt Horak (Zeichnungen), Paul Fry (Zeichnungen), Paulina Ganucheau (Zeichnungen), Rafael Pimentel (Zeichnungen), Álvaro López (Zeichnungen), Karl Story (Tusche, Cover-Tusche), Antonio Fabela (Farben), Carlos Lopez (Farben), Dee Cunniffe (Farben), Java Tartaglia (Farben), Jim Campbell (Farben), Neeraj Menon (Farben, Cover-Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Joe Sabino (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
Rodney Barnes (Autor*in) + 10 Georges Jeanty (Zeichnungen), Steven Cummings (Zeichnungen, Cover), Karl Story (Tusche), Wayne Faucher (Tusche), Rachelle Rosenberg (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Alex Sinclair (Cover-Farben), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
|
|
Daniel Warren Johnson (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), David Pepose (Autor*in), Frank Tieri (Autor*in) , 21 weitereJason Aaron (Autor*in), Marc Bernardin (Autor*in), Peach Momoko (Autor*in, Zeichnungen), Steve Orlando (Autor*in), Torunn Grønbekk (Autor*in), Victoria Ying (Autor*in), Alessandro Vitti (Zeichnungen), Danny Earls (Zeichnungen), Klaus Janson (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Marika Cresta (Zeichnungen), Paul Davidson (Zeichnungen), Stefano Raffaele (Zeichnungen), Mark Morales (Tusche), Andres Mossa (Farben), Romulo Fajardo Jr. (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Taurin Clarke (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) Daniel Warren Johnson (Autor*in, Zeichnungen, Lettering) + 23 David Pepose (Autor*in), Frank Tieri (Autor*in), Jason Aaron (Autor*in), Marc Bernardin (Autor*in), Peach Momoko (Autor*in, Zeichnungen), Steve Orlando (Autor*in), Torunn Grønbekk (Autor*in), Victoria Ying (Autor*in), Alessandro Vitti (Zeichnungen), Danny Earls (Zeichnungen), Klaus Janson (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Marika Cresta (Zeichnungen), Paul Davidson (Zeichnungen), Stefano Raffaele (Zeichnungen), Mark Morales (Tusche), Andres Mossa (Farben), Romulo Fajardo Jr. (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Taurin Clarke (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
|
|
|
|
Cavan Scott (Autor*in) + 12 Andrea Broccardo (Zeichnungen), Ario Anindito (Zeichnungen), David Messina (Zeichnungen), Marika Cresta (Zeichnungen), Mark Morales (Tusche), Frank William (Farben), Ariana Maher (Lettering), Rafael de Latorre (Cover), Marcelo Maiolo (Cover-Farben), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
Cavan Scott (Autor*in) + 12 Andrea Broccardo (Zeichnungen), Ario Anindito (Zeichnungen), David Messina (Zeichnungen), Marika Cresta (Zeichnungen), Mark Morales (Tusche), Frank William (Farben), Ariana Maher (Lettering), Yanick Paquette (Cover), Alejandro Sánchez (Cover-Farben), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Rodney Barnes (Autor*in) + 11 Georges Jeanty (Zeichnungen), Dexter Vines (Tusche), Karl Story (Tusche), Wayne Faucher (Tusche), Rachelle Rosenberg (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Patrick Gleason (Cover), Alejandro Sánchez (Cover-Farben), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
Rodney Barnes (Autor*in) + 11 Matthias Wieland (Übersetzung), Georges Jeanty (Zeichnungen), Dexter Vines (Tusche), Karl Story (Tusche), Wayne Faucher (Tusche), Rachelle Rosenberg (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Stephanie Hans (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
|
|
Charles Soule (Autor*in) + 11 Matthias Wieland (Übersetzung), Steven Cummings (Zeichnungen), Victor Olazaba (Tusche), Wayne Faucher (Tusche), Guru-eFX (Farben), Travis Lanham (Lettering), Paulo Siqueira (Cover), Rachelle Rosenberg (Cover-Farben), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
Charles Soule (Autor*in) + 11 Matthias Wieland (Übersetzung), Jethro Morales (Zeichnungen), Marco Castiello (Zeichnungen), Jim Campbell (Farben), Jim Charalampidis (Farben), Travis Lanham (Lettering), Giuseppe Camuncoli (Cover), Frank Martin (Cover-Farben), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|