Cover |
Ausgabe |
|
Cavan Scott (Autor*in), Jody Houser (Autor*in), Marc Guggenheim (Autor*in) , 12 weitereAlessandro Miracolo (Zeichnungen), Ibraim Roberson (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Nico Leon (Zeichnungen), Annalisa Leoni (Farben), Dono Sánchez-Almara (Farben), Neeraj Menon (Farben), Nolan Woodard (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) Cavan Scott (Autor*in) + 14 Jody Houser (Autor*in), Marc Guggenheim (Autor*in), Alessandro Miracolo (Zeichnungen), Ibraim Roberson (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Nico Leon (Zeichnungen), Annalisa Leoni (Farben), Dono Sánchez-Almara (Farben), Neeraj Menon (Farben), Nolan Woodard (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
|
|
|
|
Alex Segura (Autor*in), Alyssa Wong (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in) , 30 weitereJody Houser (Autor*in), Marc Guggenheim (Autor*in), Stephanie Phillips (Autor*in), Alessandro Miracolo (Zeichnungen), Brent Peeples (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen, Cover), Jethro Morales (Zeichnungen), Kyle Hotz (Zeichnungen), Lee Garbett (Zeichnungen), Matt Horak (Zeichnungen), Paul Fry (Zeichnungen), Paulina Ganucheau (Zeichnungen), Rafael Pimentel (Zeichnungen), Álvaro López (Zeichnungen), Karl Story (Tusche, Cover-Tusche), Antonio Fabela (Farben), Carlos Lopez (Farben), Dee Cunniffe (Farben), Java Tartaglia (Farben), Jim Campbell (Farben), Neeraj Menon (Farben, Cover-Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Joe Sabino (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) Alex Segura (Autor*in) + 32 Alyssa Wong (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in), Jody Houser (Autor*in), Marc Guggenheim (Autor*in), Stephanie Phillips (Autor*in), Alessandro Miracolo (Zeichnungen), Brent Peeples (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen, Cover), Jethro Morales (Zeichnungen), Kyle Hotz (Zeichnungen), Lee Garbett (Zeichnungen), Matt Horak (Zeichnungen), Paul Fry (Zeichnungen), Paulina Ganucheau (Zeichnungen), Rafael Pimentel (Zeichnungen), Álvaro López (Zeichnungen), Karl Story (Tusche, Cover-Tusche), Antonio Fabela (Farben), Carlos Lopez (Farben), Dee Cunniffe (Farben), Java Tartaglia (Farben), Jim Campbell (Farben), Neeraj Menon (Farben, Cover-Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Joe Sabino (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
Alex Segura (Autor*in), Alyssa Wong (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in) , 30 weitereJody Houser (Autor*in), Marc Guggenheim (Autor*in), Stephanie Phillips (Autor*in), Alessandro Miracolo (Zeichnungen), Brent Peeples (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen, Cover), Jethro Morales (Zeichnungen), Kyle Hotz (Zeichnungen), Lee Garbett (Zeichnungen), Matt Horak (Zeichnungen), Paul Fry (Zeichnungen), Paulina Ganucheau (Zeichnungen), Rafael Pimentel (Zeichnungen), Álvaro López (Zeichnungen), Karl Story (Tusche, Cover-Tusche), Antonio Fabela (Farben), Carlos Lopez (Farben), Dee Cunniffe (Farben), Java Tartaglia (Farben), Jim Campbell (Farben), Neeraj Menon (Farben, Cover-Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Joe Sabino (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) Alex Segura (Autor*in) + 32 Alyssa Wong (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in), Jody Houser (Autor*in), Marc Guggenheim (Autor*in), Stephanie Phillips (Autor*in), Alessandro Miracolo (Zeichnungen), Brent Peeples (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen, Cover), Jethro Morales (Zeichnungen), Kyle Hotz (Zeichnungen), Lee Garbett (Zeichnungen), Matt Horak (Zeichnungen), Paul Fry (Zeichnungen), Paulina Ganucheau (Zeichnungen), Rafael Pimentel (Zeichnungen), Álvaro López (Zeichnungen), Karl Story (Tusche, Cover-Tusche), Antonio Fabela (Farben), Carlos Lopez (Farben), Dee Cunniffe (Farben), Java Tartaglia (Farben), Jim Campbell (Farben), Neeraj Menon (Farben, Cover-Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Joe Sabino (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
|
|
|
|
Charles Soule (Autor*in), Matthias Wieland (Übersetzung), David Messina (Zeichnungen) , 11 weitereLuke Ross (Zeichnungen), Steve McNiven (Zeichnungen, Cover), Guru-eFX (Farben), Laura Martin (Farben), Neeraj Menon (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Travis Lanham (Lettering), Frank D'Armata (Cover-Farben), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Charles Soule (Autor*in) + 13 Matthias Wieland (Übersetzung), David Messina (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Steve McNiven (Zeichnungen, Cover), Guru-eFX (Farben), Laura Martin (Farben), Neeraj Menon (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Travis Lanham (Lettering), Frank D'Armata (Cover-Farben), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
|
|
Cavan Scott (Autor*in) + 12 Greg Pak (Autor*in), Matthias Wieland (Übersetzung), Ibraim Roberson (Zeichnungen), Raffaele Ienco (Zeichnungen), Federico Blee (Farben), Neeraj Menon (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Leinil Francis Yu (Cover), Sunny Gho (Cover-Farben), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Cavan Scott (Autor*in), Jody Houser (Autor*in), Marc Guggenheim (Autor*in) , 13 weitereAlessandro Miracolo (Zeichnungen), Ibraim Roberson (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Nico Leon (Zeichnungen), Annalisa Leoni (Farben), Dono Sánchez-Almara (Farben), Neeraj Menon (Farben), Nolan Woodard (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Phil Noto (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) Cavan Scott (Autor*in) + 15 Jody Houser (Autor*in), Marc Guggenheim (Autor*in), Alessandro Miracolo (Zeichnungen), Ibraim Roberson (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Nico Leon (Zeichnungen), Annalisa Leoni (Farben), Dono Sánchez-Almara (Farben), Neeraj Menon (Farben), Nolan Woodard (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Phil Noto (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
|
|
|
|
Alex Segura (Autor*in), Alyssa Wong (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in) , 31 weitereJody Houser (Autor*in), Marc Guggenheim (Autor*in), Stephanie Phillips (Autor*in), Alessandro Miracolo (Zeichnungen), Brent Peeples (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen), Jethro Morales (Zeichnungen), Kyle Hotz (Zeichnungen), Lee Garbett (Zeichnungen), Matt Horak (Zeichnungen), Paul Fry (Zeichnungen), Paulina Ganucheau (Zeichnungen), Rafael Pimentel (Zeichnungen), Álvaro López (Zeichnungen), Karl Story (Tusche), Antonio Fabela (Farben), Carlos Lopez (Farben), Dee Cunniffe (Farben), Java Tartaglia (Farben), Jim Campbell (Farben), Neeraj Menon (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Joe Sabino (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Ryan Brown (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) Alex Segura (Autor*in) + 33 Alyssa Wong (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in), Jody Houser (Autor*in), Marc Guggenheim (Autor*in), Stephanie Phillips (Autor*in), Alessandro Miracolo (Zeichnungen), Brent Peeples (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen), Jethro Morales (Zeichnungen), Kyle Hotz (Zeichnungen), Lee Garbett (Zeichnungen), Matt Horak (Zeichnungen), Paul Fry (Zeichnungen), Paulina Ganucheau (Zeichnungen), Rafael Pimentel (Zeichnungen), Álvaro López (Zeichnungen), Karl Story (Tusche), Antonio Fabela (Farben), Carlos Lopez (Farben), Dee Cunniffe (Farben), Java Tartaglia (Farben), Jim Campbell (Farben), Neeraj Menon (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Joe Sabino (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Ryan Brown (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Greg Pak (Autor*in), Simon Spurrier (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung) , 16 weitereCaspar Wijngaard (Zeichnungen), Emilio Laiso (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Marco Turini (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Roland Boschi (Zeichnungen), Andres Mossa (Farben), Jordan Boyd (Farben), Lee Loughridge (Farben), Neeraj Menon (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Stéphane Paitreau (Farben), Travis Lanham (Lettering), Tommy Lee Edwards (Cover), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Greg Pak (Autor*in) + 18 Simon Spurrier (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Emilio Laiso (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Marco Turini (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Roland Boschi (Zeichnungen), Andres Mossa (Farben), Jordan Boyd (Farben), Lee Loughridge (Farben), Neeraj Menon (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Stéphane Paitreau (Farben), Travis Lanham (Lettering), Tommy Lee Edwards (Cover), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
|