Cover |
Ausgabe |
|
Andy Mangels (Autor*in), Brett Matthews (Autor*in), Chris Eliopoulos (Autor*in, Zeichnungen, Lettering) , 51 weitereChristian Read (Autor*in), Ian Edginton (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jay Laird (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Kilian Plunkett (Autor*in, Zeichnungen), Lucas Marangon (Autor*in, Zeichnungen), Michael A. Stackpole (Autor*in), Rich Hedden (Autor*in), Steve Perry (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Carlos Meglia (Zeichnungen), Christina Chen (Zeichnungen), Clayton Henry (Zeichnungen), Igor Kordey (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen, Tusche), Timothy II (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Jimmy Palmiotti (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark Lipka (Tusche), Tom Simmons (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), James Mason (Farben), James Sinclair (Farben), Keith Wood (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), 4G Squared (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Duncan Fegredo (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) Andy Mangels (Autor*in) + 53 Brett Matthews (Autor*in), Chris Eliopoulos (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Christian Read (Autor*in), Ian Edginton (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jay Laird (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Kilian Plunkett (Autor*in, Zeichnungen), Lucas Marangon (Autor*in, Zeichnungen), Michael A. Stackpole (Autor*in), Rich Hedden (Autor*in), Steve Perry (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Carlos Meglia (Zeichnungen), Christina Chen (Zeichnungen), Clayton Henry (Zeichnungen), Igor Kordey (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen, Tusche), Timothy II (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Jimmy Palmiotti (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark Lipka (Tusche), Tom Simmons (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), James Mason (Farben), James Sinclair (Farben), Keith Wood (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), 4G Squared (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Duncan Fegredo (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) |
|
Timothy Truman (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Al Rio (Zeichnungen) , 15 weitereRick Leonardi (Zeichnungen), Rod Pereira (Zeichnungen), Tom Raney (Zeichnungen), Mark G. Heike (Tusche), Mark Lipka (Tusche), Stephen Hawthorne (Tusche), Dave McCaig (Farben), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Ken Kelly (Cover), Adam Gallardo (Redaktion), Ben Abernathy (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion) Timothy Truman (Autor*in) + 17 Michael Nagula (Übersetzung), Al Rio (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Rod Pereira (Zeichnungen), Tom Raney (Zeichnungen), Mark G. Heike (Tusche), Mark Lipka (Tusche), Stephen Hawthorne (Tusche), Dave McCaig (Farben), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Ken Kelly (Cover), Adam Gallardo (Redaktion), Ben Abernathy (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion) |
|
Haden Blackman (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Rob Williams (Autor*in) , 43 weitereTimothy Truman (Autor*in), Al Rio (Zeichnungen), Brandon Badeaux (Zeichnungen), Francis Portela (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen, Cover), Rick Leonardi (Zeichnungen), Rod Pereira (Zeichnungen), Tom Lyle (Zeichnungen), Tom Raney (Zeichnungen), Howard M. Shum (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark G. Heike (Tusche), Mark Lipka (Tusche), Raul Fernández (Tusche, Cover-Tusche), Robert Jones (Tusche), Stephen Hawthorne (Tusche), Walden Wong (Tusche), Brad Anderson (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Ken Kelly (Cover), Edgar Delgado (Cover-Farben), Raúl Treviño (Cover-Farben), Adam Gallardo (Redaktion), Ben Abernathy (Redaktion), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) Haden Blackman (Autor*in) + 45 John Ostrander (Autor*in), Rob Williams (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in), Al Rio (Zeichnungen), Brandon Badeaux (Zeichnungen), Francis Portela (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen, Cover), Rick Leonardi (Zeichnungen), Rod Pereira (Zeichnungen), Tom Lyle (Zeichnungen), Tom Raney (Zeichnungen), Howard M. Shum (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark G. Heike (Tusche), Mark Lipka (Tusche), Raul Fernández (Tusche, Cover-Tusche), Robert Jones (Tusche), Stephen Hawthorne (Tusche), Walden Wong (Tusche), Brad Anderson (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Ken Kelly (Cover), Edgar Delgado (Cover-Farben), Raúl Treviño (Cover-Farben), Adam Gallardo (Redaktion), Ben Abernathy (Redaktion), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
Andy Mangels (Autor*in), Brett Matthews (Autor*in), Chris Eliopoulos (Autor*in, Zeichnungen, Lettering) , 52 weitereChristian Read (Autor*in), Ian Edginton (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jay Laird (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Kilian Plunkett (Autor*in, Zeichnungen, Cover), Lucas Marangon (Autor*in, Zeichnungen), Michael A. Stackpole (Autor*in), Rich Hedden (Autor*in), Steve Perry (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Carlos Meglia (Zeichnungen), Christina Chen (Zeichnungen), Clayton Henry (Zeichnungen), Igor Kordey (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen, Tusche), Timothy II (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Jimmy Palmiotti (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark Lipka (Tusche), Tom Simmons (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), James Mason (Farben), James Sinclair (Farben), Keith Wood (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), 4G Squared (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Duncan Fegredo (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) Andy Mangels (Autor*in) + 54 Brett Matthews (Autor*in), Chris Eliopoulos (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Christian Read (Autor*in), Ian Edginton (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jay Laird (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Kilian Plunkett (Autor*in, Zeichnungen, Cover), Lucas Marangon (Autor*in, Zeichnungen), Michael A. Stackpole (Autor*in), Rich Hedden (Autor*in), Steve Perry (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Carlos Meglia (Zeichnungen), Christina Chen (Zeichnungen), Clayton Henry (Zeichnungen), Igor Kordey (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen, Tusche), Timothy II (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Jimmy Palmiotti (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark Lipka (Tusche), Tom Simmons (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), James Mason (Farben), James Sinclair (Farben), Keith Wood (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), 4G Squared (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Duncan Fegredo (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) |
|
Haden Blackman (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in, Cover) , 44 weitereRyder Windham (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in), Al Rio (Zeichnungen), Galen Showman (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Rod Pereira (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Tom Lyle (Zeichnungen), Tom Raney (Zeichnungen), Chris Chuckry (Tusche, Farben), George Freeman (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark G. Heike (Tusche), Mark Lipka (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Raul Fernández (Tusche), Robert Jones (Tusche), Stephen Hawthorne (Tusche), Walden Wong (Tusche), Brad Anderson (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Harold MacKinnon (Farben), Lisa Stamp (Farben), Digital Chameleon (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Adam Gallardo (Redaktion), Ben Abernathy (Redaktion), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) Haden Blackman (Autor*in) + 46 Henry Gilroy (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in, Cover), Ryder Windham (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in), Al Rio (Zeichnungen), Galen Showman (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Rod Pereira (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Tom Lyle (Zeichnungen), Tom Raney (Zeichnungen), Chris Chuckry (Tusche, Farben), George Freeman (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark G. Heike (Tusche), Mark Lipka (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Raul Fernández (Tusche), Robert Jones (Tusche), Stephen Hawthorne (Tusche), Walden Wong (Tusche), Brad Anderson (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Harold MacKinnon (Farben), Lisa Stamp (Farben), Digital Chameleon (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Adam Gallardo (Redaktion), Ben Abernathy (Redaktion), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
Dan Jolley (Autor*in), Darko Macan (Autor*in), Dave Cooper (Autor*in, Zeichnungen, Lettering) , 54 weitereJim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Kilian Plunkett (Autor*in, Zeichnungen), Lovern Kindzierski (Autor*in), Mark Evanier (Autor*in), Peter David (Autor*in), Rich Handley (Autor*in), Rich Hedden (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Sergio Aragonés (Autor*in, Zeichnungen), Timothy Zahn (Autor*in), Tony Isabella (Autor*in), Chris Brunner (Zeichnungen), Claudio Castellini (Zeichnungen), Igor Kordey (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Sean Phillips (Zeichnungen), Tom Fowler (Zeichnungen), Howard M. Shum (Tusche), Jason Hvam (Tusche, Lettering), Jordi Ensign (Tusche), Mark Lipka (Tusche), Rick Magyar (Tusche), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Guy Major (Farben), Harold MacKinnon (Farben), Keith Wood (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michelle Madsen (Farben), Tom Luth (Farben), 4G Squared (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Sean Konot (Lettering), Stan Sakai (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Tsuneo Sanda (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) Dan Jolley (Autor*in) + 56 Darko Macan (Autor*in), Dave Cooper (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Jim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Kilian Plunkett (Autor*in, Zeichnungen), Lovern Kindzierski (Autor*in), Mark Evanier (Autor*in), Peter David (Autor*in), Rich Handley (Autor*in), Rich Hedden (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Sergio Aragonés (Autor*in, Zeichnungen), Timothy Zahn (Autor*in), Tony Isabella (Autor*in), Chris Brunner (Zeichnungen), Claudio Castellini (Zeichnungen), Igor Kordey (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Sean Phillips (Zeichnungen), Tom Fowler (Zeichnungen), Howard M. Shum (Tusche), Jason Hvam (Tusche, Lettering), Jordi Ensign (Tusche), Mark Lipka (Tusche), Rick Magyar (Tusche), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Guy Major (Farben), Harold MacKinnon (Farben), Keith Wood (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michelle Madsen (Farben), Tom Luth (Farben), 4G Squared (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Sean Konot (Lettering), Stan Sakai (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Tsuneo Sanda (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) |
|
Timothy Truman (Autor*in), Al Rio (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen) , 14 weitereRod Pereira (Zeichnungen), Tom Raney (Zeichnungen), Mark G. Heike (Tusche), Mark Lipka (Tusche), Stephen Hawthorne (Tusche), Dave McCaig (Farben), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Ken Kelly (Cover), Adam Gallardo (Redaktion), Ben Abernathy (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion) Timothy Truman (Autor*in) + 16 Al Rio (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Rod Pereira (Zeichnungen), Tom Raney (Zeichnungen), Mark G. Heike (Tusche), Mark Lipka (Tusche), Stephen Hawthorne (Tusche), Dave McCaig (Farben), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Ken Kelly (Cover), Adam Gallardo (Redaktion), Ben Abernathy (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion) |
|
Darko Macan (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Rich Handley (Autor*in) , 21 weitereRich Hedden (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Chris Brunner (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Tom Fowler (Zeichnungen), Mark Lipka (Tusche), Rick Magyar (Tusche), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Michelle Madsen (Farben), 4G Squared (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dave Dorman (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Peet Janes (Redaktion) Darko Macan (Autor*in) + 23 John Ostrander (Autor*in), Rich Handley (Autor*in), Rich Hedden (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Chris Brunner (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Tom Fowler (Zeichnungen), Mark Lipka (Tusche), Rick Magyar (Tusche), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Michelle Madsen (Farben), 4G Squared (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dave Dorman (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Peet Janes (Redaktion) |
|
Mike Richardson (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in) , 15 weitereMichael Nagula (Übersetzung), Al Rio (Zeichnungen), Paul Gulacy (Zeichnungen), Mark G. Heike (Tusche), Mark Lipka (Tusche), Randy Emberlin (Tusche), Dave McCaig (Farben), Dave Stewart (Farben), Lisa Stamp (Farben), Pat Brosseau (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Ken Kelly (Cover), Adam Gallardo (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion) Mike Richardson (Autor*in) + 17 Randy Stradley (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Al Rio (Zeichnungen), Paul Gulacy (Zeichnungen), Mark G. Heike (Tusche), Mark Lipka (Tusche), Randy Emberlin (Tusche), Dave McCaig (Farben), Dave Stewart (Farben), Lisa Stamp (Farben), Pat Brosseau (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Ken Kelly (Cover), Adam Gallardo (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion) |
|
Darko Macan (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Rich Handley (Autor*in) , 20 weitereRich Hedden (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Chris Brunner (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Tom Fowler (Zeichnungen), Mark Lipka (Tusche), Rick Magyar (Tusche), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Michelle Madsen (Farben), 4G Squared (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dave Dorman (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Peet Janes (Redaktion) Darko Macan (Autor*in) + 22 John Ostrander (Autor*in), Rich Handley (Autor*in), Rich Hedden (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Chris Brunner (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Tom Fowler (Zeichnungen), Mark Lipka (Tusche), Rick Magyar (Tusche), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Michelle Madsen (Farben), 4G Squared (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dave Dorman (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Peet Janes (Redaktion) |
|
Mike Richardson (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in) , 13 weitereMichael Nagula (Übersetzung), Paul Gulacy (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Mark Lipka (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Dave McCaig (Farben), Dave Stewart (Farben), Sean Konot (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Dave Dorman (Cover), Adam Gallardo (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion) Mike Richardson (Autor*in) + 15 Randy Stradley (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Paul Gulacy (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Mark Lipka (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Dave McCaig (Farben), Dave Stewart (Farben), Sean Konot (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Dave Dorman (Cover), Adam Gallardo (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion) |
|
Mike Richardson (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in) , 13 weitereMichael Nagula (Übersetzung), Paul Gulacy (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Mark Lipka (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Dave McCaig (Farben), Dave Stewart (Farben), Sean Konot (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Dave Dorman (Cover), Ben Abernathy (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion) Mike Richardson (Autor*in) + 15 Randy Stradley (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Paul Gulacy (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Mark Lipka (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Dave McCaig (Farben), Dave Stewart (Farben), Sean Konot (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Dave Dorman (Cover), Ben Abernathy (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion) |
|
|
|
Mike Richardson (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in) , 16 weitereMichael Nagula (Übersetzung), Paul Gulacy (Zeichnungen), Rod Pereira (Zeichnungen), Tom Raney (Zeichnungen), Mark Lipka (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Dave McCaig (Farben), Dave Stewart (Farben), Michael Taylor (Lettering), Sean Konot (Lettering), Dave Dorman (Cover), Ben Abernathy (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion) Mike Richardson (Autor*in) + 18 Randy Stradley (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Paul Gulacy (Zeichnungen), Rod Pereira (Zeichnungen), Tom Raney (Zeichnungen), Mark Lipka (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Dave McCaig (Farben), Dave Stewart (Farben), Michael Taylor (Lettering), Sean Konot (Lettering), Dave Dorman (Cover), Ben Abernathy (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|