Cover |
Ausgabe |
|
Cavan Scott (Autor*in), Charles Soule (Autor*in), Andrea Broccardo (Zeichnungen) , 15 weitereArio Anindito (Zeichnungen), David Messina (Zeichnungen), Jethro Morales (Zeichnungen), Marco Castiello (Zeichnungen), Marika Cresta (Zeichnungen), Mark Morales (Tusche), Frank William (Farben), Jim Campbell (Farben), Jim Charalampidis (Farben), Ariana Maher (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Phil Noto (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) Cavan Scott (Autor*in) + 17 Charles Soule (Autor*in), Andrea Broccardo (Zeichnungen), Ario Anindito (Zeichnungen), David Messina (Zeichnungen), Jethro Morales (Zeichnungen), Marco Castiello (Zeichnungen), Marika Cresta (Zeichnungen), Mark Morales (Tusche), Frank William (Farben), Jim Campbell (Farben), Jim Charalampidis (Farben), Ariana Maher (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Phil Noto (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
Charles Soule (Autor*in), Andrea Di Vito (Zeichnungen), Ibraim Roberson (Zeichnungen) , 13 weitereJethro Morales (Zeichnungen, Tusche), Madibek Musabekov (Zeichnungen), Steven Cummings (Zeichnungen), Jonas Trindade (Tusche), Wayne Faucher (Tusche), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Stephen Segovia (Cover), Rain Beredo (Cover-Farben), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) Charles Soule (Autor*in) + 15 Andrea Di Vito (Zeichnungen), Ibraim Roberson (Zeichnungen), Jethro Morales (Zeichnungen, Tusche), Madibek Musabekov (Zeichnungen), Steven Cummings (Zeichnungen), Jonas Trindade (Tusche), Wayne Faucher (Tusche), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Stephen Segovia (Cover), Rain Beredo (Cover-Farben), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
|
|
Alex Segura (Autor*in), Alyssa Wong (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in) , 30 weitereJody Houser (Autor*in), Marc Guggenheim (Autor*in), Stephanie Phillips (Autor*in), Alessandro Miracolo (Zeichnungen), Brent Peeples (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen, Cover), Jethro Morales (Zeichnungen), Kyle Hotz (Zeichnungen), Lee Garbett (Zeichnungen), Matt Horak (Zeichnungen), Paul Fry (Zeichnungen), Paulina Ganucheau (Zeichnungen), Rafael Pimentel (Zeichnungen), Álvaro López (Zeichnungen), Karl Story (Tusche, Cover-Tusche), Antonio Fabela (Farben), Carlos Lopez (Farben), Dee Cunniffe (Farben), Java Tartaglia (Farben), Jim Campbell (Farben), Neeraj Menon (Farben, Cover-Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Joe Sabino (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) Alex Segura (Autor*in) + 32 Alyssa Wong (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in), Jody Houser (Autor*in), Marc Guggenheim (Autor*in), Stephanie Phillips (Autor*in), Alessandro Miracolo (Zeichnungen), Brent Peeples (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen, Cover), Jethro Morales (Zeichnungen), Kyle Hotz (Zeichnungen), Lee Garbett (Zeichnungen), Matt Horak (Zeichnungen), Paul Fry (Zeichnungen), Paulina Ganucheau (Zeichnungen), Rafael Pimentel (Zeichnungen), Álvaro López (Zeichnungen), Karl Story (Tusche, Cover-Tusche), Antonio Fabela (Farben), Carlos Lopez (Farben), Dee Cunniffe (Farben), Java Tartaglia (Farben), Jim Campbell (Farben), Neeraj Menon (Farben, Cover-Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Joe Sabino (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
Alex Segura (Autor*in), Alyssa Wong (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in) , 30 weitereJody Houser (Autor*in), Marc Guggenheim (Autor*in), Stephanie Phillips (Autor*in), Alessandro Miracolo (Zeichnungen), Brent Peeples (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen, Cover), Jethro Morales (Zeichnungen), Kyle Hotz (Zeichnungen), Lee Garbett (Zeichnungen), Matt Horak (Zeichnungen), Paul Fry (Zeichnungen), Paulina Ganucheau (Zeichnungen), Rafael Pimentel (Zeichnungen), Álvaro López (Zeichnungen), Karl Story (Tusche, Cover-Tusche), Antonio Fabela (Farben), Carlos Lopez (Farben), Dee Cunniffe (Farben), Java Tartaglia (Farben), Jim Campbell (Farben), Neeraj Menon (Farben, Cover-Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Joe Sabino (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) Alex Segura (Autor*in) + 32 Alyssa Wong (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in), Jody Houser (Autor*in), Marc Guggenheim (Autor*in), Stephanie Phillips (Autor*in), Alessandro Miracolo (Zeichnungen), Brent Peeples (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen, Cover), Jethro Morales (Zeichnungen), Kyle Hotz (Zeichnungen), Lee Garbett (Zeichnungen), Matt Horak (Zeichnungen), Paul Fry (Zeichnungen), Paulina Ganucheau (Zeichnungen), Rafael Pimentel (Zeichnungen), Álvaro López (Zeichnungen), Karl Story (Tusche, Cover-Tusche), Antonio Fabela (Farben), Carlos Lopez (Farben), Dee Cunniffe (Farben), Java Tartaglia (Farben), Jim Campbell (Farben), Neeraj Menon (Farben, Cover-Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Joe Sabino (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
Charles Soule (Autor*in), David Messina (Zeichnungen), Ibraim Roberson (Zeichnungen) , 12 weitereJethro Morales (Zeichnungen), Marika Cresta (Zeichnungen), Chris Sotomayor (Farben), Fer Sifuentes-Sujo (Farben), Guru-eFX (Farben), Mattia Iacono (Farben), Protobunker (Farben), Travis Lanham (Lettering), Phil Noto (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) Charles Soule (Autor*in) + 14 David Messina (Zeichnungen), Ibraim Roberson (Zeichnungen), Jethro Morales (Zeichnungen), Marika Cresta (Zeichnungen), Chris Sotomayor (Farben), Fer Sifuentes-Sujo (Farben), Guru-eFX (Farben), Mattia Iacono (Farben), Protobunker (Farben), Travis Lanham (Lettering), Phil Noto (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
|
|
Ethan Sacks (Autor*in) + 11 Davide Tinto (Zeichnungen), Jethro Morales (Zeichnungen), Lan Medina (Zeichnungen), Paolo Villanelli (Zeichnungen), Arif Prianto (Farben), Travis Lanham (Lettering), Marco Checchetto (Cover), Marcio Menyz (Cover-Farben), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
Charles Soule (Autor*in) + 10 Jethro Morales (Zeichnungen, Tusche), Steven Cummings (Zeichnungen), Wayne Faucher (Tusche), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Stephen Segovia (Cover), Rain Beredo (Cover-Farben), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|