Francisco Rico Torres

Person • Zeichner

Es wurden 10 Einträge mit diesen Kriterien gefunden.
Cover Ausgabe
Allies and Adversaries (18.04.2019)
Alexis Dykema (Autor), Keith Ryan Kappel (Autor), Molly Glover (Autor), 66 weitere
Phil Maiewski (Autor), Sterling Hershey (Autor), Tim Huckelbery (Autor), Aaron B. Miller (Zeichner), Adam Lane (Zeichner), Adam Schumpert (Zeichner), Alberto Bontempi (Zeichner), Aldo Katayanagi (Zeichner), Alejandro Mirabal (Zeichner), Alex Kim (Zeichner), Alexander Kozachenko (Zeichner), Alexandre Dainche (Zeichner), Allen Douglas (Zeichner), Ameen Naksewee (Zeichner), Andrew Olson (Zeichner), Anthony Feliciano (Zeichner), Antonio José Manzanedo (Zeichner), Arden Beckwith (Zeichner), Audrey Hotte (Zeichner), Aurore Folny (Zeichner), Ben Zweifel (Zeichner), Borja Pindado (Zeichner), Charles Urbach (Zeichner), Chris Trevas (Zeichner), Christina Davis (Zeichner), Christopher Burdett (Zeichner), Colin Boyer (Zeichner), Cristi Balanescu (Zeichner), Darren Tan (Zeichner, Cover), David Auden Nash (Zeichner), David Griffith (Zeichner), David Kegg (Zeichner), Francisco Rico Torres (Zeichner), JB Casacop (Zeichner), Jacob Murray (Zeichner), Jason Juta (Zeichner), Jeff Lee Johnson (Zeichner), Joel Hustak (Zeichner), Jon Bosco (Zeichner), Laura Csajagi (Zeichner), Louis Green (Zeichner), Lukasz Jaskolski (Zeichner), Magnoliet (Zeichner), Marco Caradonna (Zeichner), Mark Molnar (Zeichner), Matt Bradbury (Zeichner), Matthew Starbuck (Zeichner), Meg Owenson (Zeichner), Michal Milkowski (Zeichner), Paul Burrow (Zeichner), Preston Stone (Zeichner), Rafal Hrynkiewicz (Zeichner), Ricean Vlad (Zeichner, Cover), Ryan Barger (Zeichner), Ryan Valle (Zeichner), Sacha Angel Diener (Zeichner), Sara Winters (Zeichner), Scott Schomburg (Zeichner), Stephen Somers (Zeichner), Thomas Wievegg (Zeichner), Tiffany Turrill (Zeichner), Tiziano Baracchi (Zeichner), Tommy Arnold (Zeichner), Tony Foti (Zeichner), William O'Connor (Zeichner), Zach Graves (Zeichner)
Alexis Dykema (Autor)
Keith Ryan Kappel (Autor), Molly Glover (Autor), Phil Maiewski (Autor), Sterling Hershey (Autor), Tim Huckelbery (Autor), Aaron B. Miller (Zeichner), Adam Lane (Zeichner), Adam Schumpert (Zeichner), Alberto Bontempi (Zeichner), Aldo Katayanagi (Zeichner), Alejandro Mirabal (Zeichner), Alex Kim (Zeichner), Alexander Kozachenko (Zeichner), Alexandre Dainche (Zeichner), Allen Douglas (Zeichner), Ameen Naksewee (Zeichner), Andrew Olson (Zeichner), Anthony Feliciano (Zeichner), Antonio José Manzanedo (Zeichner), Arden Beckwith (Zeichner), Audrey Hotte (Zeichner), Aurore Folny (Zeichner), Ben Zweifel (Zeichner), Borja Pindado (Zeichner), Charles Urbach (Zeichner), Chris Trevas (Zeichner), Christina Davis (Zeichner), Christopher Burdett (Zeichner), Colin Boyer (Zeichner), Cristi Balanescu (Zeichner), Darren Tan (Zeichner, Cover), David Auden Nash (Zeichner), David Griffith (Zeichner), David Kegg (Zeichner), Francisco Rico Torres (Zeichner), JB Casacop (Zeichner), Jacob Murray (Zeichner), Jason Juta (Zeichner), Jeff Lee Johnson (Zeichner), Joel Hustak (Zeichner), Jon Bosco (Zeichner), Laura Csajagi (Zeichner), Louis Green (Zeichner), Lukasz Jaskolski (Zeichner), Magnoliet (Zeichner), Marco Caradonna (Zeichner), Mark Molnar (Zeichner), Matt Bradbury (Zeichner), Matthew Starbuck (Zeichner), Meg Owenson (Zeichner), Michal Milkowski (Zeichner), Paul Burrow (Zeichner), Preston Stone (Zeichner), Rafal Hrynkiewicz (Zeichner), Ricean Vlad (Zeichner, Cover), Ryan Barger (Zeichner), Ryan Valle (Zeichner), Sacha Angel Diener (Zeichner), Sara Winters (Zeichner), Scott Schomburg (Zeichner), Stephen Somers (Zeichner), Thomas Wievegg (Zeichner), Tiffany Turrill (Zeichner), Tiziano Baracchi (Zeichner), Tommy Arnold (Zeichner), Tony Foti (Zeichner), William O'Connor (Zeichner), Zach Graves (Zeichner)
Am Rande des Imperiums: Grundregeln (2. überarbeitete Auflage) (16.05.2018)
Andrew Fisher (Autor), Daniel Lovat Clark (Autor), Dave Allen (Autor), 91 weitere
Eric Cagle (Autor), Jason Marker (Autor), Jay Little (Autor), John Dunn (Autor), Max Brooke (Autor), Michael Kogge (Autor), Nat Feipel (Autor), Ross Watson (Autor), Sam Stewart (Autor), Sean Patrick Fannon (Autor), Shane Hensley (Autor), Shawn Carmen (Autor), Sterling Hershey (Autor), Tim Flanders (Autor), Tim Huckelbery (Autor), Susanne Kraft (Übersetzer), Aaron Panagos (Zeichner), Adam Burn (Zeichner), Adam Lane (Zeichner), Alejandro Mirabal (Zeichner), Alexander Tooth (Zeichner), Alexandre Dainche (Zeichner), Allen Douglas (Zeichner), Andrew Olson (Zeichner), Anthony Palumbo (Zeichner), Ben Zweifel (Zeichner), Blake Henriksen (Zeichner), Chase Toole (Zeichner), Chris Beck (Zeichner), Christina Davis (Zeichner), Christopher Burdett (Zeichner), Clark Huggins (Zeichner), Cristi Balanescu (Zeichner), Cynthia Sheppard (Zeichner), David Auden Nash (Zeichner), David Kegg (Zeichner), Diego Gisbert Llorens (Zeichner), Emile Denis (Zeichner), Emilio Rodriguez (Zeichner), Even Mehl Amundsen (Zeichner), Fares Maese (Zeichner), Francisco Rico Torres (Zeichner), Hector Ortiz (Zeichner), Hendry Iwanaga (Zeichner), Henning Ludvigsen (Zeichner), Jacob Atienza (Zeichner), Jacob Murray (Zeichner), Jason Juta (Zeichner), Jeff Lee Johnson (Zeichner), Joel Hustak (Zeichner), Johannes Holm (Zeichner), Jonas Springborg (Zeichner), Lukasz Jaskolski (Zeichner), Magali Villeneuve (Zeichner), Mariusz Gandzel (Zeichner), Mark Molnar (Zeichner), Matt Bradbury (Zeichner), Matt Stawicki (Zeichner), Matthew Starbuck (Zeichner), Michael Rasmussen (Zeichner), Michal Milkowski (Zeichner), Mike Nash (Zeichner), Nicholas Stohlman (Zeichner), RJ Palmer (Zeichner), Ryan Barger (Zeichner), Sacha Diener (Zeichner), Sam Burley (Zeichner), Scott Purdy (Zeichner), Stacey Diana Clark (Zeichner), Tiziano Baracchi (Zeichner), Tony Foti (Zeichner), Wibben (Zeichner), Zach Graves (Zeichner), Scott Schomburg (Cover), Alex Davy (Redakteur, Lektorat), Dave Johnson (Redakteur, Lektorat), Julian Smith (Redakteur, Lektorat), Mark Pollard (Redakteur, Lektorat), Mirko Bader (Redakteur), Molly Glover (Redakteur, Lektorat), Owen Barnes (Redakteur, Lektorat), Patrick Brennan (Redakteur, Lektorat), Rex Vogen (Redakteur, Lektorat), Thaadd Powell (Redakteur, Lektorat), Marc Winter (Lektorat), Marco Reinartz (Lektorat), Marcus Lange (Lektorat), Sascha Morlok (Lektorat), Stefan Barthel (Lektorat), Tim Leuftink (Lektorat), Yvonne Distelkämper (Lektorat)
Andrew Fisher (Autor)
Daniel Lovat Clark (Autor), Dave Allen (Autor), Eric Cagle (Autor), Jason Marker (Autor), Jay Little (Autor), John Dunn (Autor), Max Brooke (Autor), Michael Kogge (Autor), Nat Feipel (Autor), Ross Watson (Autor), Sam Stewart (Autor), Sean Patrick Fannon (Autor), Shane Hensley (Autor), Shawn Carmen (Autor), Sterling Hershey (Autor), Tim Flanders (Autor), Tim Huckelbery (Autor), Susanne Kraft (Übersetzer), Aaron Panagos (Zeichner), Adam Burn (Zeichner), Adam Lane (Zeichner), Alejandro Mirabal (Zeichner), Alexander Tooth (Zeichner), Alexandre Dainche (Zeichner), Allen Douglas (Zeichner), Andrew Olson (Zeichner), Anthony Palumbo (Zeichner), Ben Zweifel (Zeichner), Blake Henriksen (Zeichner), Chase Toole (Zeichner), Chris Beck (Zeichner), Christina Davis (Zeichner), Christopher Burdett (Zeichner), Clark Huggins (Zeichner), Cristi Balanescu (Zeichner), Cynthia Sheppard (Zeichner), David Auden Nash (Zeichner), David Kegg (Zeichner), Diego Gisbert Llorens (Zeichner), Emile Denis (Zeichner), Emilio Rodriguez (Zeichner), Even Mehl Amundsen (Zeichner), Fares Maese (Zeichner), Francisco Rico Torres (Zeichner), Hector Ortiz (Zeichner), Hendry Iwanaga (Zeichner), Henning Ludvigsen (Zeichner), Jacob Atienza (Zeichner), Jacob Murray (Zeichner), Jason Juta (Zeichner), Jeff Lee Johnson (Zeichner), Joel Hustak (Zeichner), Johannes Holm (Zeichner), Jonas Springborg (Zeichner), Lukasz Jaskolski (Zeichner), Magali Villeneuve (Zeichner), Mariusz Gandzel (Zeichner), Mark Molnar (Zeichner), Matt Bradbury (Zeichner), Matt Stawicki (Zeichner), Matthew Starbuck (Zeichner), Michael Rasmussen (Zeichner), Michal Milkowski (Zeichner), Mike Nash (Zeichner), Nicholas Stohlman (Zeichner), RJ Palmer (Zeichner), Ryan Barger (Zeichner), Sacha Diener (Zeichner), Sam Burley (Zeichner), Scott Purdy (Zeichner), Stacey Diana Clark (Zeichner), Tiziano Baracchi (Zeichner), Tony Foti (Zeichner), Wibben (Zeichner), Zach Graves (Zeichner), Scott Schomburg (Cover), Alex Davy (Redakteur, Lektorat), Dave Johnson (Redakteur, Lektorat), Julian Smith (Redakteur, Lektorat), Mark Pollard (Redakteur, Lektorat), Mirko Bader (Redakteur), Molly Glover (Redakteur, Lektorat), Owen Barnes (Redakteur, Lektorat), Patrick Brennan (Redakteur, Lektorat), Rex Vogen (Redakteur, Lektorat), Thaadd Powell (Redakteur, Lektorat), Marc Winter (Lektorat), Marco Reinartz (Lektorat), Marcus Lange (Lektorat), Sascha Morlok (Lektorat), Stefan Barthel (Lektorat), Tim Leuftink (Lektorat), Yvonne Distelkämper (Lektorat)
Am Rande des Imperiums Einsteigerset (Neuauflage) (2017)
Chris Gerber (Autor), Daniel Lovat Clark (Autor), Aaron Panagos (Zeichner), 34 weitere
Adam Lane (Zeichner), Alexander Tooth (Zeichner), Alexandre Dainche (Zeichner), Alexandru Sabo (Zeichner), Andrew Olson (Zeichner), Anthony Palumbo (Zeichner), Ben Zweifel (Zeichner), Caravan Studio (Zeichner), Chase Toole (Zeichner), Christina Davis (Zeichner), Clark Huggins (Zeichner), David Auden Nash (Zeichner), Even Mehl Amundsen (Zeichner), Fine Molds (Zeichner), Francisco Rico Torres (Zeichner), Ian Fullwood (Zeichner), Jacob Atienza (Zeichner), Jacob Murray (Zeichner), Jeff Lee Johnson (Zeichner), Jim Pavelec (Zeichner), Magali Villeneuve (Zeichner), Mark Molnar (Zeichner), Matt Bradbury (Zeichner), Mike Nash (Zeichner), Nicholas Stohlman (Zeichner), RJ Palmer (Zeichner), Ralph McQuarrie (Zeichner), Ryan Barger (Zeichner), Sacha Diener (Zeichner), Sidharth Chaturvedi (Zeichner), Stephen Youll (Zeichner), Tiziano Baracchi (Zeichner), Tony Foti (Zeichner), J.P. Targete (Cover)
Chris Gerber (Autor)
Daniel Lovat Clark (Autor), Aaron Panagos (Zeichner), Adam Lane (Zeichner), Alexander Tooth (Zeichner), Alexandre Dainche (Zeichner), Alexandru Sabo (Zeichner), Andrew Olson (Zeichner), Anthony Palumbo (Zeichner), Ben Zweifel (Zeichner), Caravan Studio (Zeichner), Chase Toole (Zeichner), Christina Davis (Zeichner), Clark Huggins (Zeichner), David Auden Nash (Zeichner), Even Mehl Amundsen (Zeichner), Fine Molds (Zeichner), Francisco Rico Torres (Zeichner), Ian Fullwood (Zeichner), Jacob Atienza (Zeichner), Jacob Murray (Zeichner), Jeff Lee Johnson (Zeichner), Jim Pavelec (Zeichner), Magali Villeneuve (Zeichner), Mark Molnar (Zeichner), Matt Bradbury (Zeichner), Mike Nash (Zeichner), Nicholas Stohlman (Zeichner), RJ Palmer (Zeichner), Ralph McQuarrie (Zeichner), Ryan Barger (Zeichner), Sacha Diener (Zeichner), Sidharth Chaturvedi (Zeichner), Stephen Youll (Zeichner), Tiziano Baracchi (Zeichner), Tony Foti (Zeichner), J.P. Targete (Cover)
Am Rande des Imperiums: Jenseits des Randes (Neuauflage) (Dezember 2016)
Mark Warren (Autor), Sterling Hershey (Autor), Susanne Kraft (Übersetzer), 26 weitere
Adam Lane (Zeichner), Alexandre Dainche (Zeichner), Ben Zweifel (Zeichner), Charles Urbach (Zeichner), Christina Davis (Zeichner), Christopher Bradley (Zeichner), Christopher Burdett (Zeichner), Cristi Balanescu (Zeichner), David Auden Nash (Zeichner), David Kegg (Zeichner, Cover), Donovan Valdes (Zeichner), Francisco Rico Torres (Zeichner), Jacob Murray (Zeichner), Leonid Kozienko (Zeichner), Magali Villeneuve (Zeichner), Mariusz Gandzel (Zeichner), Mark Molnar (Zeichner), Matt Bradbury (Zeichner), Matt Zeilinger (Zeichner), Mike Sass (Zeichner), RJ Palmer (Zeichner), Sidharth Chaturvedi (Zeichner), Tiziano Baracchi (Zeichner), Tony Foti (Zeichner), Yoann Boissonnet (Zeichner), Imaginary FS Pte Ltd (Cover)
Mark Warren (Autor)
Sterling Hershey (Autor), Susanne Kraft (Übersetzer), Adam Lane (Zeichner), Alexandre Dainche (Zeichner), Ben Zweifel (Zeichner), Charles Urbach (Zeichner), Christina Davis (Zeichner), Christopher Bradley (Zeichner), Christopher Burdett (Zeichner), Cristi Balanescu (Zeichner), David Auden Nash (Zeichner), David Kegg (Zeichner, Cover), Donovan Valdes (Zeichner), Francisco Rico Torres (Zeichner), Jacob Murray (Zeichner), Leonid Kozienko (Zeichner), Magali Villeneuve (Zeichner), Mariusz Gandzel (Zeichner), Mark Molnar (Zeichner), Matt Bradbury (Zeichner), Matt Zeilinger (Zeichner), Mike Sass (Zeichner), RJ Palmer (Zeichner), Sidharth Chaturvedi (Zeichner), Tiziano Baracchi (Zeichner), Tony Foti (Zeichner), Yoann Boissonnet (Zeichner), Imaginary FS Pte Ltd (Cover)
Am Rande des Imperiums - Jenseits des Randes - Abenteuerband
Mark Warren (Autor), Sterling Hershey (Autor), Susanne Kraft (Übersetzer), 26 weitere
Adam Lane (Zeichner), Alexandre Dainche (Zeichner), Ben Zweifel (Zeichner), Charles Urbach (Zeichner), Christina Davis (Zeichner), Christopher Bradley (Zeichner), Christopher Burdett (Zeichner), Cristi Balanescu (Zeichner), David Auden Nash (Zeichner), David Kegg (Zeichner, Cover), Donovan Valdes (Zeichner), Francisco Rico Torres (Zeichner), Jacob Murray (Zeichner), Leonid Kozienko (Zeichner), Magali Villeneuve (Zeichner), Mariusz Gandzel (Zeichner), Mark Molnar (Zeichner), Matt Bradbury (Zeichner), Matt Zeilinger (Zeichner), Mike Sass (Zeichner), RJ Palmer (Zeichner), Sidharth Chaturvedi (Zeichner), Tiziano Baracchi (Zeichner), Tony Foti (Zeichner), Yoann Boissonnet (Zeichner), Imaginary FS Pte Ltd (Cover)
Mark Warren (Autor)
Sterling Hershey (Autor), Susanne Kraft (Übersetzer), Adam Lane (Zeichner), Alexandre Dainche (Zeichner), Ben Zweifel (Zeichner), Charles Urbach (Zeichner), Christina Davis (Zeichner), Christopher Bradley (Zeichner), Christopher Burdett (Zeichner), Cristi Balanescu (Zeichner), David Auden Nash (Zeichner), David Kegg (Zeichner, Cover), Donovan Valdes (Zeichner), Francisco Rico Torres (Zeichner), Jacob Murray (Zeichner), Leonid Kozienko (Zeichner), Magali Villeneuve (Zeichner), Mariusz Gandzel (Zeichner), Mark Molnar (Zeichner), Matt Bradbury (Zeichner), Matt Zeilinger (Zeichner), Mike Sass (Zeichner), RJ Palmer (Zeichner), Sidharth Chaturvedi (Zeichner), Tiziano Baracchi (Zeichner), Tony Foti (Zeichner), Yoann Boissonnet (Zeichner), Imaginary FS Pte Ltd (Cover)
Am Rande des Imperiums - Grundregeln
Andrew Fisher (Autor), Daniel Lovat Clark (Autor), Dave Allen (Autor), 90 weitere
Eric Cagle (Autor), Jason Marker (Autor), Jay Little (Autor), John Dunn (Autor), Max Brooke (Autor), Michael Kogge (Autor), Nat Feipel (Autor), Ross Watson (Autor), Sam Stewart (Autor), Sean Patrick Fannon (Autor), Shane Hensley (Autor), Shawn Carmen (Autor), Sterling Hershey (Autor), Tim Flanders (Autor), Tim Huckelbery (Autor), Susanne Kraft (Übersetzer), Aaron Panagos (Zeichner), Adam Burn (Zeichner), Adam Lane (Zeichner), Alejandro Mirabal (Zeichner), Alexander Tooth (Zeichner), Alexandre Dainche (Zeichner), Allen Douglas (Zeichner), Andrew Olson (Zeichner), Anthony Palumbo (Zeichner), Ben Zweifel (Zeichner), Blake Henriksen (Zeichner), Chase Toole (Zeichner), Chris Beck (Zeichner), Christina Davis (Zeichner), Christopher Burdett (Zeichner), Clark Huggins (Zeichner), Cristi Balanescu (Zeichner), Cynthia Sheppard (Zeichner), David Auden Nash (Zeichner), David Kegg (Zeichner), Diego Gisbert Llorens (Zeichner), Emile Denis (Zeichner), Emilio Rodriguez (Zeichner), Even Mehl Amundsen (Zeichner), Fares Maese (Zeichner), Francisco Rico Torres (Zeichner), Hector Ortiz (Zeichner), Hendry Iwanaga (Zeichner), Henning Ludvigsen (Zeichner), Jacob Atienza (Zeichner), Jacob Murray (Zeichner), Jason Juta (Zeichner), Jeff Lee Johnson (Zeichner), Joel Hustak (Zeichner), Johannes Holm (Zeichner), Jonas Springborg (Zeichner), Lukasz Jaskolski (Zeichner), Magali Villeneuve (Zeichner), Mariusz Gandzel (Zeichner), Mark Molnar (Zeichner), Matt Bradbury (Zeichner), Matt Stawicki (Zeichner), Matthew Starbuck (Zeichner), Michael Rasmussen (Zeichner), Michal Milkowski (Zeichner), Mike Nash (Zeichner), Nicholas Stohlman (Zeichner), RJ Palmer (Zeichner), Ryan Barger (Zeichner), Sacha Diener (Zeichner), Sam Burley (Zeichner), Scott Purdy (Zeichner), Stacey Diana Clark (Zeichner), Tiziano Baracchi (Zeichner), Tony Foti (Zeichner), Wibben (Zeichner), Zach Graves (Zeichner), Scott Schomburg (Cover), Alex Davy (Redakteur, Lektorat), Dave Johnson (Redakteur, Lektorat), Julian Smith (Redakteur, Lektorat), Mark Pollard (Redakteur, Lektorat), Molly Glover (Redakteur, Lektorat), Owen Barnes (Redakteur, Lektorat), Patrick Brennan (Redakteur, Lektorat), Rex Vogen (Redakteur, Lektorat), Thaadd Powell (Redakteur, Lektorat), Marc Winter (Lektorat), Marco Reinartz (Lektorat), Marcus Lange (Lektorat), Sascha Morlok (Lektorat), Stefan Barthel (Lektorat), Tim Leuftink (Lektorat), Yvonne Distelkämper (Lektorat)
Andrew Fisher (Autor)
Daniel Lovat Clark (Autor), Dave Allen (Autor), Eric Cagle (Autor), Jason Marker (Autor), Jay Little (Autor), John Dunn (Autor), Max Brooke (Autor), Michael Kogge (Autor), Nat Feipel (Autor), Ross Watson (Autor), Sam Stewart (Autor), Sean Patrick Fannon (Autor), Shane Hensley (Autor), Shawn Carmen (Autor), Sterling Hershey (Autor), Tim Flanders (Autor), Tim Huckelbery (Autor), Susanne Kraft (Übersetzer), Aaron Panagos (Zeichner), Adam Burn (Zeichner), Adam Lane (Zeichner), Alejandro Mirabal (Zeichner), Alexander Tooth (Zeichner), Alexandre Dainche (Zeichner), Allen Douglas (Zeichner), Andrew Olson (Zeichner), Anthony Palumbo (Zeichner), Ben Zweifel (Zeichner), Blake Henriksen (Zeichner), Chase Toole (Zeichner), Chris Beck (Zeichner), Christina Davis (Zeichner), Christopher Burdett (Zeichner), Clark Huggins (Zeichner), Cristi Balanescu (Zeichner), Cynthia Sheppard (Zeichner), David Auden Nash (Zeichner), David Kegg (Zeichner), Diego Gisbert Llorens (Zeichner), Emile Denis (Zeichner), Emilio Rodriguez (Zeichner), Even Mehl Amundsen (Zeichner), Fares Maese (Zeichner), Francisco Rico Torres (Zeichner), Hector Ortiz (Zeichner), Hendry Iwanaga (Zeichner), Henning Ludvigsen (Zeichner), Jacob Atienza (Zeichner), Jacob Murray (Zeichner), Jason Juta (Zeichner), Jeff Lee Johnson (Zeichner), Joel Hustak (Zeichner), Johannes Holm (Zeichner), Jonas Springborg (Zeichner), Lukasz Jaskolski (Zeichner), Magali Villeneuve (Zeichner), Mariusz Gandzel (Zeichner), Mark Molnar (Zeichner), Matt Bradbury (Zeichner), Matt Stawicki (Zeichner), Matthew Starbuck (Zeichner), Michael Rasmussen (Zeichner), Michal Milkowski (Zeichner), Mike Nash (Zeichner), Nicholas Stohlman (Zeichner), RJ Palmer (Zeichner), Ryan Barger (Zeichner), Sacha Diener (Zeichner), Sam Burley (Zeichner), Scott Purdy (Zeichner), Stacey Diana Clark (Zeichner), Tiziano Baracchi (Zeichner), Tony Foti (Zeichner), Wibben (Zeichner), Zach Graves (Zeichner), Scott Schomburg (Cover), Alex Davy (Redakteur, Lektorat), Dave Johnson (Redakteur, Lektorat), Julian Smith (Redakteur, Lektorat), Mark Pollard (Redakteur, Lektorat), Molly Glover (Redakteur, Lektorat), Owen Barnes (Redakteur, Lektorat), Patrick Brennan (Redakteur, Lektorat), Rex Vogen (Redakteur, Lektorat), Thaadd Powell (Redakteur, Lektorat), Marc Winter (Lektorat), Marco Reinartz (Lektorat), Marcus Lange (Lektorat), Sascha Morlok (Lektorat), Stefan Barthel (Lektorat), Tim Leuftink (Lektorat), Yvonne Distelkämper (Lektorat)
Mark Warren (Autor), Sterling Hershey (Autor), Susanne Kraft (Übersetzer), 26 weitere
Adam Lane (Zeichner), Alexandre Dainche (Zeichner), Ben Zweifel (Zeichner), Charles Urbach (Zeichner), Christina Davis (Zeichner), Christopher Bradley (Zeichner), Christopher Burdett (Zeichner), Cristi Balanescu (Zeichner), David Auden Nash (Zeichner), David Kegg (Zeichner, Cover), Donovan Valdes (Zeichner), Francisco Rico Torres (Zeichner), Jacob Murray (Zeichner), Leonid Kozienko (Zeichner), Magali Villeneuve (Zeichner), Mariusz Gandzel (Zeichner), Mark Molnar (Zeichner), Matt Bradbury (Zeichner), Matt Zeilinger (Zeichner), Mike Sass (Zeichner), RJ Palmer (Zeichner), Sidharth Chaturvedi (Zeichner), Tiziano Baracchi (Zeichner), Tony Foti (Zeichner), Yoann Boissonnet (Zeichner), Imaginary FS Pte Ltd (Cover)
Mark Warren (Autor)
Sterling Hershey (Autor), Susanne Kraft (Übersetzer), Adam Lane (Zeichner), Alexandre Dainche (Zeichner), Ben Zweifel (Zeichner), Charles Urbach (Zeichner), Christina Davis (Zeichner), Christopher Bradley (Zeichner), Christopher Burdett (Zeichner), Cristi Balanescu (Zeichner), David Auden Nash (Zeichner), David Kegg (Zeichner, Cover), Donovan Valdes (Zeichner), Francisco Rico Torres (Zeichner), Jacob Murray (Zeichner), Leonid Kozienko (Zeichner), Magali Villeneuve (Zeichner), Mariusz Gandzel (Zeichner), Mark Molnar (Zeichner), Matt Bradbury (Zeichner), Matt Zeilinger (Zeichner), Mike Sass (Zeichner), RJ Palmer (Zeichner), Sidharth Chaturvedi (Zeichner), Tiziano Baracchi (Zeichner), Tony Foti (Zeichner), Yoann Boissonnet (Zeichner), Imaginary FS Pte Ltd (Cover)
Am Rande des Imperiums - Einsteigerset
Chris Gerber (Autor), Daniel Lovat Clark (Autor), Aaron Panagos (Zeichner), 34 weitere
Adam Lane (Zeichner), Alexander Tooth (Zeichner), Alexandre Dainche (Zeichner), Alexandru Sabo (Zeichner), Andrew Olson (Zeichner), Anthony Palumbo (Zeichner), Ben Zweifel (Zeichner), Caravan Studio (Zeichner), Chase Toole (Zeichner), Christina Davis (Zeichner), Clark Huggins (Zeichner), David Auden Nash (Zeichner), Even Mehl Amundsen (Zeichner), Fine Molds (Zeichner), Francisco Rico Torres (Zeichner), Ian Fullwood (Zeichner), Jacob Atienza (Zeichner), Jacob Murray (Zeichner), Jeff Lee Johnson (Zeichner), Jim Pavelec (Zeichner), Magali Villeneuve (Zeichner), Mark Molnar (Zeichner), Matt Bradbury (Zeichner), Mike Nash (Zeichner), Nicholas Stohlman (Zeichner), RJ Palmer (Zeichner), Ralph McQuarrie (Zeichner), Ryan Barger (Zeichner), Sacha Diener (Zeichner), Sidharth Chaturvedi (Zeichner), Stephen Youll (Zeichner), Tiziano Baracchi (Zeichner), Tony Foti (Zeichner), J.P. Targete (Cover)
Chris Gerber (Autor)
Daniel Lovat Clark (Autor), Aaron Panagos (Zeichner), Adam Lane (Zeichner), Alexander Tooth (Zeichner), Alexandre Dainche (Zeichner), Alexandru Sabo (Zeichner), Andrew Olson (Zeichner), Anthony Palumbo (Zeichner), Ben Zweifel (Zeichner), Caravan Studio (Zeichner), Chase Toole (Zeichner), Christina Davis (Zeichner), Clark Huggins (Zeichner), David Auden Nash (Zeichner), Even Mehl Amundsen (Zeichner), Fine Molds (Zeichner), Francisco Rico Torres (Zeichner), Ian Fullwood (Zeichner), Jacob Atienza (Zeichner), Jacob Murray (Zeichner), Jeff Lee Johnson (Zeichner), Jim Pavelec (Zeichner), Magali Villeneuve (Zeichner), Mark Molnar (Zeichner), Matt Bradbury (Zeichner), Mike Nash (Zeichner), Nicholas Stohlman (Zeichner), RJ Palmer (Zeichner), Ralph McQuarrie (Zeichner), Ryan Barger (Zeichner), Sacha Diener (Zeichner), Sidharth Chaturvedi (Zeichner), Stephen Youll (Zeichner), Tiziano Baracchi (Zeichner), Tony Foti (Zeichner), J.P. Targete (Cover)
Andrew Fisher (Autor), Daniel Lovat Clark (Autor), Dave Allen (Autor), 82 weitere
Eric Cagle (Autor), Jason Marker (Autor), Jay Little (Autor), John Dunn (Autor), Max Brooke (Autor), Michael Kogge (Autor), Nat Feipel (Autor), Ross Watson (Autor), Sam Stewart (Autor), Sean Patrick Fannon (Autor), Shane Hensley (Autor), Shawn Carmen (Autor), Sterling Hershey (Autor), Tim Flanders (Autor), Tim Huckelbery (Autor), Aaron Panagos (Zeichner), Adam Burn (Zeichner), Adam Lane (Zeichner), Alejandro Mirabal (Zeichner), Alexander Tooth (Zeichner), Alexandre Dainche (Zeichner), Allen Douglas (Zeichner), Andrew Olson (Zeichner), Anthony Palumbo (Zeichner), Ben Zweifel (Zeichner), Blake Henriksen (Zeichner), Chase Toole (Zeichner), Chris Beck (Zeichner), Christina Davis (Zeichner), Christopher Burdett (Zeichner), Clark Huggins (Zeichner), Cristi Balanescu (Zeichner), Cynthia Sheppard (Zeichner), David Auden Nash (Zeichner), David Kegg (Zeichner), Diego Gisbert Llorens (Zeichner), Emile Denis (Zeichner), Emilio Rodriguez (Zeichner), Even Mehl Amundsen (Zeichner), Fares Maese (Zeichner), Francisco Rico Torres (Zeichner), Hector Ortiz (Zeichner), Hendry Iwanaga (Zeichner), Henning Ludvigsen (Zeichner), Jacob Atienza (Zeichner), Jacob Murray (Zeichner), Jason Juta (Zeichner), Jeff Lee Johnson (Zeichner), Joel Hustak (Zeichner), Johannes Holm (Zeichner), Jonas Springborg (Zeichner), Lukasz Jaskolski (Zeichner), Magali Villeneuve (Zeichner), Mariusz Gandzel (Zeichner), Mark Molnar (Zeichner), Matt Bradbury (Zeichner), Matt Stawicki (Zeichner), Matthew Starbuck (Zeichner), Michael Rasmussen (Zeichner), Michal Milkowski (Zeichner), Mike Nash (Zeichner), Nicholas Stohlman (Zeichner), RJ Palmer (Zeichner), Ryan Barger (Zeichner), Sacha Diener (Zeichner), Sam Burley (Zeichner), Scott Purdy (Zeichner), Stacey Diana Clark (Zeichner), Tiziano Baracchi (Zeichner), Tony Foti (Zeichner), Wibben (Zeichner), Zach Graves (Zeichner), Scott Schomburg (Cover), Alex Davy (Redakteur, Lektorat), Dave Johnson (Redakteur, Lektorat), Julian Smith (Redakteur, Lektorat), Mark Pollard (Redakteur, Lektorat), Molly Glover (Redakteur, Lektorat), Owen Barnes (Redakteur, Lektorat), Patrick Brennan (Redakteur, Lektorat), Rex Vogen (Redakteur, Lektorat), Thaadd Powell (Redakteur, Lektorat)
Andrew Fisher (Autor)
Daniel Lovat Clark (Autor), Dave Allen (Autor), Eric Cagle (Autor), Jason Marker (Autor), Jay Little (Autor), John Dunn (Autor), Max Brooke (Autor), Michael Kogge (Autor), Nat Feipel (Autor), Ross Watson (Autor), Sam Stewart (Autor), Sean Patrick Fannon (Autor), Shane Hensley (Autor), Shawn Carmen (Autor), Sterling Hershey (Autor), Tim Flanders (Autor), Tim Huckelbery (Autor), Aaron Panagos (Zeichner), Adam Burn (Zeichner), Adam Lane (Zeichner), Alejandro Mirabal (Zeichner), Alexander Tooth (Zeichner), Alexandre Dainche (Zeichner), Allen Douglas (Zeichner), Andrew Olson (Zeichner), Anthony Palumbo (Zeichner), Ben Zweifel (Zeichner), Blake Henriksen (Zeichner), Chase Toole (Zeichner), Chris Beck (Zeichner), Christina Davis (Zeichner), Christopher Burdett (Zeichner), Clark Huggins (Zeichner), Cristi Balanescu (Zeichner), Cynthia Sheppard (Zeichner), David Auden Nash (Zeichner), David Kegg (Zeichner), Diego Gisbert Llorens (Zeichner), Emile Denis (Zeichner), Emilio Rodriguez (Zeichner), Even Mehl Amundsen (Zeichner), Fares Maese (Zeichner), Francisco Rico Torres (Zeichner), Hector Ortiz (Zeichner), Hendry Iwanaga (Zeichner), Henning Ludvigsen (Zeichner), Jacob Atienza (Zeichner), Jacob Murray (Zeichner), Jason Juta (Zeichner), Jeff Lee Johnson (Zeichner), Joel Hustak (Zeichner), Johannes Holm (Zeichner), Jonas Springborg (Zeichner), Lukasz Jaskolski (Zeichner), Magali Villeneuve (Zeichner), Mariusz Gandzel (Zeichner), Mark Molnar (Zeichner), Matt Bradbury (Zeichner), Matt Stawicki (Zeichner), Matthew Starbuck (Zeichner), Michael Rasmussen (Zeichner), Michal Milkowski (Zeichner), Mike Nash (Zeichner), Nicholas Stohlman (Zeichner), RJ Palmer (Zeichner), Ryan Barger (Zeichner), Sacha Diener (Zeichner), Sam Burley (Zeichner), Scott Purdy (Zeichner), Stacey Diana Clark (Zeichner), Tiziano Baracchi (Zeichner), Tony Foti (Zeichner), Wibben (Zeichner), Zach Graves (Zeichner), Scott Schomburg (Cover), Alex Davy (Redakteur, Lektorat), Dave Johnson (Redakteur, Lektorat), Julian Smith (Redakteur, Lektorat), Mark Pollard (Redakteur, Lektorat), Molly Glover (Redakteur, Lektorat), Owen Barnes (Redakteur, Lektorat), Patrick Brennan (Redakteur, Lektorat), Rex Vogen (Redakteur, Lektorat), Thaadd Powell (Redakteur, Lektorat)
Chris Gerber (Autor), Daniel Lovat Clark (Autor), Aaron Panagos (Zeichner), 34 weitere
Adam Lane (Zeichner), Alexander Tooth (Zeichner), Alexandre Dainche (Zeichner), Alexandru Sabo (Zeichner), Andrew Olson (Zeichner), Anthony Palumbo (Zeichner), Ben Zweifel (Zeichner), Caravan Studio (Zeichner), Chase Toole (Zeichner), Christina Davis (Zeichner), Clark Huggins (Zeichner), David Auden Nash (Zeichner), Even Mehl Amundsen (Zeichner), Fine Molds (Zeichner), Francisco Rico Torres (Zeichner), Ian Fullwood (Zeichner), Jacob Atienza (Zeichner), Jacob Murray (Zeichner), Jeff Lee Johnson (Zeichner), Jim Pavelec (Zeichner), Magali Villeneuve (Zeichner), Mark Molnar (Zeichner), Matt Bradbury (Zeichner), Mike Nash (Zeichner), Nicholas Stohlman (Zeichner), RJ Palmer (Zeichner), Ralph McQuarrie (Zeichner), Ryan Barger (Zeichner), Sacha Diener (Zeichner), Sidharth Chaturvedi (Zeichner), Stephen Youll (Zeichner), Tiziano Baracchi (Zeichner), Tony Foti (Zeichner), J.P. Targete (Cover)
Chris Gerber (Autor)
Daniel Lovat Clark (Autor), Aaron Panagos (Zeichner), Adam Lane (Zeichner), Alexander Tooth (Zeichner), Alexandre Dainche (Zeichner), Alexandru Sabo (Zeichner), Andrew Olson (Zeichner), Anthony Palumbo (Zeichner), Ben Zweifel (Zeichner), Caravan Studio (Zeichner), Chase Toole (Zeichner), Christina Davis (Zeichner), Clark Huggins (Zeichner), David Auden Nash (Zeichner), Even Mehl Amundsen (Zeichner), Fine Molds (Zeichner), Francisco Rico Torres (Zeichner), Ian Fullwood (Zeichner), Jacob Atienza (Zeichner), Jacob Murray (Zeichner), Jeff Lee Johnson (Zeichner), Jim Pavelec (Zeichner), Magali Villeneuve (Zeichner), Mark Molnar (Zeichner), Matt Bradbury (Zeichner), Mike Nash (Zeichner), Nicholas Stohlman (Zeichner), RJ Palmer (Zeichner), Ralph McQuarrie (Zeichner), Ryan Barger (Zeichner), Sacha Diener (Zeichner), Sidharth Chaturvedi (Zeichner), Stephen Youll (Zeichner), Tiziano Baracchi (Zeichner), Tony Foti (Zeichner), J.P. Targete (Cover)