Cover |
Ausgabe |
|
Cavan Scott (Autor*in), Charles Soule (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in) , 25 weitereArio Anindito (Zeichnungen), David Wachter (Zeichnungen), Georges Jeanty (Zeichnungen), Guillermo Sanna (Zeichnungen), Karl Story (Tusche), Marc Deering (Tusche), Mark Morales (Tusche), Sean Parsons (Tusche), Victor Olazaba (Tusche), Annalisa Leoni (Farben), Antonio Fabela (Farben), Carlos Lopez (Farben), Giada Marchisio (Farben), Ian Herring (Farben), Jesus Aburtov (Farben), Jim Campbell (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Ariana Maher (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Joe Sabino (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Phil Noto (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Cavan Scott (Autor*in) + 27 Charles Soule (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in), Ario Anindito (Zeichnungen), David Wachter (Zeichnungen), Georges Jeanty (Zeichnungen), Guillermo Sanna (Zeichnungen), Karl Story (Tusche), Marc Deering (Tusche), Mark Morales (Tusche), Sean Parsons (Tusche), Victor Olazaba (Tusche), Annalisa Leoni (Farben), Antonio Fabela (Farben), Carlos Lopez (Farben), Giada Marchisio (Farben), Ian Herring (Farben), Jesus Aburtov (Farben), Jim Campbell (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Ariana Maher (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Joe Sabino (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Phil Noto (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Cavan Scott (Autor*in), Charles Soule (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in) , 25 weitereArio Anindito (Zeichnungen, Cover), David Wachter (Zeichnungen), Georges Jeanty (Zeichnungen), Guillermo Sanna (Zeichnungen), Karl Story (Tusche), Marc Deering (Tusche), Mark Morales (Tusche), Sean Parsons (Tusche), Victor Olazaba (Tusche), Annalisa Leoni (Farben), Antonio Fabela (Farben), Carlos Lopez (Farben), Giada Marchisio (Farben), Ian Herring (Farben), Jesus Aburtov (Farben), Jim Campbell (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Ariana Maher (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Joe Sabino (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Rain Beredo (Cover-Farben), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Cavan Scott (Autor*in) + 27 Charles Soule (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in), Ario Anindito (Zeichnungen, Cover), David Wachter (Zeichnungen), Georges Jeanty (Zeichnungen), Guillermo Sanna (Zeichnungen), Karl Story (Tusche), Marc Deering (Tusche), Mark Morales (Tusche), Sean Parsons (Tusche), Victor Olazaba (Tusche), Annalisa Leoni (Farben), Antonio Fabela (Farben), Carlos Lopez (Farben), Giada Marchisio (Farben), Ian Herring (Farben), Jesus Aburtov (Farben), Jim Campbell (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Ariana Maher (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Joe Sabino (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Rain Beredo (Cover-Farben), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Greg Pak (Autor*in), Jonathan Adams (Autor*in, Zeichnungen), Marc Guggenheim (Autor*in) , 17 weitereMichael Nagula (Übersetzung), Andrea Broccardo (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen), Matteo Buffagni (Zeichnungen), Scott Koblish (Zeichnungen), Stefano Landini (Zeichnungen), Will Sliney (Zeichnungen), Karl Story (Tusche), Marc Deering (Tusche), Chris O’Halloran (Farben), Dono Sánchez-Almara (Farben), Tamra Bonvillain (Farben), Travis Lanham (Lettering), Elia Bonetti (Cover), Giuseppe Camuncoli (Cover), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Greg Pak (Autor*in) + 19 Jonathan Adams (Autor*in, Zeichnungen), Marc Guggenheim (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Andrea Broccardo (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen), Matteo Buffagni (Zeichnungen), Scott Koblish (Zeichnungen), Stefano Landini (Zeichnungen), Will Sliney (Zeichnungen), Karl Story (Tusche), Marc Deering (Tusche), Chris O’Halloran (Farben), Dono Sánchez-Almara (Farben), Tamra Bonvillain (Farben), Travis Lanham (Lettering), Elia Bonetti (Cover), Giuseppe Camuncoli (Cover), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Simon Spurrier (Autor*in), Justin Aardvark (Übersetzung), Andrea Broccardo (Zeichnungen) , 13 weitereCaspar Wijngaard (Zeichnungen), Cris Bolson (Zeichnungen), Wilton Santos (Zeichnungen), Don Ho (Tusche), Marc Deering (Tusche), Scott Hanna (Tusche), Walden Wong (Tusche), Chris O’Halloran (Farben), Stéphane Paitreau (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Ashley Witter (Cover), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Simon Spurrier (Autor*in) + 15 Justin Aardvark (Übersetzung), Andrea Broccardo (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Cris Bolson (Zeichnungen), Wilton Santos (Zeichnungen), Don Ho (Tusche), Marc Deering (Tusche), Scott Hanna (Tusche), Walden Wong (Tusche), Chris O’Halloran (Farben), Stéphane Paitreau (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Ashley Witter (Cover), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Ethan Sacks (Autor*in), Jody Houser (Autor*in), Marc Guggenheim (Autor*in) , 15 weitereMichael Nagula (Übersetzung), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Cory Smith (Zeichnungen), Paolo Villanelli (Zeichnungen), Wilton Santos (Zeichnungen), Marc Deering (Tusche), Walden Wong (Tusche), Cris Peter (Farben), Erick Arciniega (Farben), Java Tartaglia (Farben), Travis Lanham (Lettering), Leinil Francis Yu (Cover), Jesus Aburtov (Cover-Farben), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Ethan Sacks (Autor*in) + 17 Jody Houser (Autor*in), Marc Guggenheim (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Cory Smith (Zeichnungen), Paolo Villanelli (Zeichnungen), Wilton Santos (Zeichnungen), Marc Deering (Tusche), Walden Wong (Tusche), Cris Peter (Farben), Erick Arciniega (Farben), Java Tartaglia (Farben), Travis Lanham (Lettering), Leinil Francis Yu (Cover), Jesus Aburtov (Cover-Farben), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Jason Aaron (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Simon Spurrier (Autor*in) , 39 weitereAndrea Broccardo (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Cris Bolson (Zeichnungen), Elsa Charretier (Zeichnungen), Emilio Laiso (Zeichnungen), Kev Walker (Zeichnungen, Tusche), Leinil Francis Yu (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Marco Checchetto (Zeichnungen), Mike Deodato (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Will Sliney (Zeichnungen), Wilton Santos (Zeichnungen), Don Ho (Tusche), Gerry Alanguilan (Tusche), Marc Deering (Tusche), Scott Hanna (Tusche), Walden Wong (Tusche), Andres Mossa (Farben), Antonio Fabela (Farben), Chris O’Halloran (Farben), Edgar Delgado (Farben), Frank Martin (Farben), Java Tartaglia (Farben), Jim Campbell (Farben), Jordan Boyd (Farben), Lee Loughridge (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Stéphane Paitreau (Farben), Sunny Gho (Farben), Chris Eliopoulos (Lettering), Clayton Cowles (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Ashley Witter (Cover), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Jason Aaron (Autor*in) + 41 Kieron Gillen (Autor*in), Simon Spurrier (Autor*in), Andrea Broccardo (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Cris Bolson (Zeichnungen), Elsa Charretier (Zeichnungen), Emilio Laiso (Zeichnungen), Kev Walker (Zeichnungen, Tusche), Leinil Francis Yu (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Marco Checchetto (Zeichnungen), Mike Deodato (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Will Sliney (Zeichnungen), Wilton Santos (Zeichnungen), Don Ho (Tusche), Gerry Alanguilan (Tusche), Marc Deering (Tusche), Scott Hanna (Tusche), Walden Wong (Tusche), Andres Mossa (Farben), Antonio Fabela (Farben), Chris O’Halloran (Farben), Edgar Delgado (Farben), Frank Martin (Farben), Java Tartaglia (Farben), Jim Campbell (Farben), Jordan Boyd (Farben), Lee Loughridge (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Stéphane Paitreau (Farben), Sunny Gho (Farben), Chris Eliopoulos (Lettering), Clayton Cowles (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Ashley Witter (Cover), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Jason Aaron (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Simon Spurrier (Autor*in) , 39 weitereAndrea Broccardo (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Cris Bolson (Zeichnungen), Elsa Charretier (Zeichnungen), Emilio Laiso (Zeichnungen), Kev Walker (Zeichnungen, Tusche), Leinil Francis Yu (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Marco Checchetto (Zeichnungen), Mike Deodato (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Will Sliney (Zeichnungen), Wilton Santos (Zeichnungen), Don Ho (Tusche), Gerry Alanguilan (Tusche), Marc Deering (Tusche), Scott Hanna (Tusche), Walden Wong (Tusche), Andres Mossa (Farben), Antonio Fabela (Farben), Chris O’Halloran (Farben), Edgar Delgado (Farben), Frank Martin (Farben), Java Tartaglia (Farben), Jim Campbell (Farben), Jordan Boyd (Farben), Lee Loughridge (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Stéphane Paitreau (Farben), Sunny Gho (Farben), Chris Eliopoulos (Lettering), Clayton Cowles (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Rod Reis (Cover), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Jason Aaron (Autor*in) + 41 Kieron Gillen (Autor*in), Simon Spurrier (Autor*in), Andrea Broccardo (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Cris Bolson (Zeichnungen), Elsa Charretier (Zeichnungen), Emilio Laiso (Zeichnungen), Kev Walker (Zeichnungen, Tusche), Leinil Francis Yu (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Marco Checchetto (Zeichnungen), Mike Deodato (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Will Sliney (Zeichnungen), Wilton Santos (Zeichnungen), Don Ho (Tusche), Gerry Alanguilan (Tusche), Marc Deering (Tusche), Scott Hanna (Tusche), Walden Wong (Tusche), Andres Mossa (Farben), Antonio Fabela (Farben), Chris O’Halloran (Farben), Edgar Delgado (Farben), Frank Martin (Farben), Java Tartaglia (Farben), Jim Campbell (Farben), Jordan Boyd (Farben), Lee Loughridge (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Stéphane Paitreau (Farben), Sunny Gho (Farben), Chris Eliopoulos (Lettering), Clayton Cowles (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Rod Reis (Cover), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
|
|
Cavan Scott (Autor*in), Ario Anindito (Zeichnungen), Georges Jeanty (Zeichnungen) , 15 weitereKarl Story (Tusche), Marc Deering (Tusche), Mark Morales (Tusche), Sean Parsons (Tusche), Victor Olazaba (Tusche), Annalisa Leoni (Farben), Carlos Lopez (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Ariana Maher (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Phil Noto (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Cavan Scott (Autor*in) + 17 Ario Anindito (Zeichnungen), Georges Jeanty (Zeichnungen), Karl Story (Tusche), Marc Deering (Tusche), Mark Morales (Tusche), Sean Parsons (Tusche), Victor Olazaba (Tusche), Annalisa Leoni (Farben), Carlos Lopez (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Ariana Maher (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Phil Noto (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Cavan Scott (Autor*in), Matthias Wieland (Übersetzung), Ario Anindito (Zeichnungen) , 16 weitereGeorges Jeanty (Zeichnungen), Karl Story (Tusche), Marc Deering (Tusche), Mark Morales (Tusche), Sean Parsons (Tusche), Victor Olazaba (Tusche), Annalisa Leoni (Farben), Carlos Lopez (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Ariana Maher (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Phil Noto (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Cavan Scott (Autor*in) + 18 Matthias Wieland (Übersetzung), Ario Anindito (Zeichnungen), Georges Jeanty (Zeichnungen), Karl Story (Tusche), Marc Deering (Tusche), Mark Morales (Tusche), Sean Parsons (Tusche), Victor Olazaba (Tusche), Annalisa Leoni (Farben), Carlos Lopez (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Ariana Maher (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Phil Noto (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
|
|
Cavan Scott (Autor*in), Matthias Wieland (Übersetzung), Ario Anindito (Zeichnungen) , 14 weitereGeorges Jeanty (Zeichnungen), Karl Story (Tusche), Marc Deering (Tusche), Mark Morales (Tusche), Sean Parsons (Tusche), Victor Olazaba (Tusche), Carlos Lopez (Farben), Jesus Aburtov (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Travis Lanham (Lettering), Phil Noto (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Cavan Scott (Autor*in) + 16 Matthias Wieland (Übersetzung), Ario Anindito (Zeichnungen), Georges Jeanty (Zeichnungen), Karl Story (Tusche), Marc Deering (Tusche), Mark Morales (Tusche), Sean Parsons (Tusche), Victor Olazaba (Tusche), Carlos Lopez (Farben), Jesus Aburtov (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Travis Lanham (Lettering), Phil Noto (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
|
|
Cavan Scott (Autor*in), Ario Anindito (Zeichnungen), Marc Deering (Tusche) , 11 weitereMark Morales (Tusche), Sean Parsons (Tusche), Victor Olazaba (Tusche), Annalisa Leoni (Farben), Carlos Lopez (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Ariana Maher (Lettering), Phil Noto (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Cavan Scott (Autor*in) + 13 Ario Anindito (Zeichnungen), Marc Deering (Tusche), Mark Morales (Tusche), Sean Parsons (Tusche), Victor Olazaba (Tusche), Annalisa Leoni (Farben), Carlos Lopez (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Ariana Maher (Lettering), Phil Noto (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
|
|
Kieron Gillen (Autor*in) + 10 Justin Aardvark (Übersetzung), Kev Walker (Zeichnungen, Tusche), Salvador Larroca (Zeichnungen), Marc Deering (Tusche), Antonio Fabela (Farben), Edgar Delgado (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Kamome Shirahama (Cover), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion) |
|
Cavan Scott (Autor*in), Ario Anindito (Zeichnungen), Georges Jeanty (Zeichnungen) , 15 weitereKarl Story (Tusche), Marc Deering (Tusche), Mark Morales (Tusche), Sean Parsons (Tusche), Victor Olazaba (Tusche), Annalisa Leoni (Farben), Carlos Lopez (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Ariana Maher (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Phil Noto (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Cavan Scott (Autor*in) + 17 Ario Anindito (Zeichnungen), Georges Jeanty (Zeichnungen), Karl Story (Tusche), Marc Deering (Tusche), Mark Morales (Tusche), Sean Parsons (Tusche), Victor Olazaba (Tusche), Annalisa Leoni (Farben), Carlos Lopez (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Ariana Maher (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Phil Noto (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Cavan Scott (Autor*in) + 12 Ario Anindito (Zeichnungen), Marc Deering (Tusche), Mark Morales (Tusche), Sean Parsons (Tusche), Victor Olazaba (Tusche), Carlos Lopez (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Ariana Maher (Lettering), Phil Noto (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jason Aaron (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Simon Spurrier (Autor*in) , 39 weitereAndrea Broccardo (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Cris Bolson (Zeichnungen), Elsa Charretier (Zeichnungen), Emilio Laiso (Zeichnungen), Kev Walker (Zeichnungen, Tusche), Leinil Francis Yu (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Marco Checchetto (Zeichnungen), Mike Deodato (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Will Sliney (Zeichnungen), Wilton Santos (Zeichnungen), Don Ho (Tusche), Gerry Alanguilan (Tusche), Marc Deering (Tusche), Scott Hanna (Tusche), Walden Wong (Tusche), Andres Mossa (Farben), Antonio Fabela (Farben), Chris O’Halloran (Farben), Edgar Delgado (Farben), Frank Martin (Farben), Java Tartaglia (Farben), Jim Campbell (Farben), Jordan Boyd (Farben), Lee Loughridge (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Stéphane Paitreau (Farben), Sunny Gho (Farben), Chris Eliopoulos (Lettering), Clayton Cowles (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Ashley Witter (Cover), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Jason Aaron (Autor*in) + 41 Kieron Gillen (Autor*in), Simon Spurrier (Autor*in), Andrea Broccardo (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Cris Bolson (Zeichnungen), Elsa Charretier (Zeichnungen), Emilio Laiso (Zeichnungen), Kev Walker (Zeichnungen, Tusche), Leinil Francis Yu (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Marco Checchetto (Zeichnungen), Mike Deodato (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Will Sliney (Zeichnungen), Wilton Santos (Zeichnungen), Don Ho (Tusche), Gerry Alanguilan (Tusche), Marc Deering (Tusche), Scott Hanna (Tusche), Walden Wong (Tusche), Andres Mossa (Farben), Antonio Fabela (Farben), Chris O’Halloran (Farben), Edgar Delgado (Farben), Frank Martin (Farben), Java Tartaglia (Farben), Jim Campbell (Farben), Jordan Boyd (Farben), Lee Loughridge (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Stéphane Paitreau (Farben), Sunny Gho (Farben), Chris Eliopoulos (Lettering), Clayton Cowles (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Ashley Witter (Cover), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Jason Aaron (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Simon Spurrier (Autor*in) , 39 weitereAndrea Broccardo (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Cris Bolson (Zeichnungen), Elsa Charretier (Zeichnungen), Emilio Laiso (Zeichnungen), Kev Walker (Zeichnungen, Tusche), Leinil Francis Yu (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Marco Checchetto (Zeichnungen), Mike Deodato (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Will Sliney (Zeichnungen), Wilton Santos (Zeichnungen), Don Ho (Tusche), Gerry Alanguilan (Tusche), Marc Deering (Tusche), Scott Hanna (Tusche), Walden Wong (Tusche), Andres Mossa (Farben), Antonio Fabela (Farben), Chris O’Halloran (Farben), Edgar Delgado (Farben), Frank Martin (Farben), Java Tartaglia (Farben), Jim Campbell (Farben), Jordan Boyd (Farben), Lee Loughridge (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Stéphane Paitreau (Farben), Sunny Gho (Farben), Chris Eliopoulos (Lettering), Clayton Cowles (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Rod Reis (Cover), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Jason Aaron (Autor*in) + 41 Kieron Gillen (Autor*in), Simon Spurrier (Autor*in), Andrea Broccardo (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Cris Bolson (Zeichnungen), Elsa Charretier (Zeichnungen), Emilio Laiso (Zeichnungen), Kev Walker (Zeichnungen, Tusche), Leinil Francis Yu (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Marco Checchetto (Zeichnungen), Mike Deodato (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Will Sliney (Zeichnungen), Wilton Santos (Zeichnungen), Don Ho (Tusche), Gerry Alanguilan (Tusche), Marc Deering (Tusche), Scott Hanna (Tusche), Walden Wong (Tusche), Andres Mossa (Farben), Antonio Fabela (Farben), Chris O’Halloran (Farben), Edgar Delgado (Farben), Frank Martin (Farben), Java Tartaglia (Farben), Jim Campbell (Farben), Jordan Boyd (Farben), Lee Loughridge (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Stéphane Paitreau (Farben), Sunny Gho (Farben), Chris Eliopoulos (Lettering), Clayton Cowles (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Rod Reis (Cover), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Greg Pak (Autor*in), Jonathan Adams (Autor*in, Zeichnungen), Marc Guggenheim (Autor*in) , 16 weitereMichael Nagula (Übersetzung), Andrea Broccardo (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen), Matteo Buffagni (Zeichnungen), Scott Koblish (Zeichnungen), Stefano Landini (Zeichnungen), Will Sliney (Zeichnungen), Karl Story (Tusche), Marc Deering (Tusche), Chris O’Halloran (Farben), Dono Sánchez-Almara (Farben), Tamra Bonvillain (Farben), Travis Lanham (Lettering), Gerald Parel (Cover), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Greg Pak (Autor*in) + 18 Jonathan Adams (Autor*in, Zeichnungen), Marc Guggenheim (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Andrea Broccardo (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen), Matteo Buffagni (Zeichnungen), Scott Koblish (Zeichnungen), Stefano Landini (Zeichnungen), Will Sliney (Zeichnungen), Karl Story (Tusche), Marc Deering (Tusche), Chris O’Halloran (Farben), Dono Sánchez-Almara (Farben), Tamra Bonvillain (Farben), Travis Lanham (Lettering), Gerald Parel (Cover), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |