Cover |
Werk |
|
Christopher Hunt (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Kevin Thomas Schluter (Autor*in) , 45 weiterePhil Maiewski (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Alex Kim (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Chris Bjors (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johnan Törnlund (Zeichnungen), Joshua Cairós (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Logan Feliciano (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Madnoliet (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Nikolaus Ingeneri (Zeichnungen), Peter Holmes (Zeichnungen), Ricean Vlad (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sacha Angel Diener (Zeichnungen), Sam Lamont (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Steve Hamilton (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), VIKO (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Carol Darnell (Redaktion), Christine Crabb (Lektorat), David Johnson (Lektorat), Scott Nicely (Design), Shaun Boyke (Design) Christopher Hunt (Autor*in) + 47 Jason Marker (Autor*in), Kevin Thomas Schluter (Autor*in), Phil Maiewski (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Alex Kim (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Chris Bjors (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johnan Törnlund (Zeichnungen), Joshua Cairós (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Logan Feliciano (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Madnoliet (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Nikolaus Ingeneri (Zeichnungen), Peter Holmes (Zeichnungen), Ricean Vlad (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sacha Angel Diener (Zeichnungen), Sam Lamont (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Steve Hamilton (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), VIKO (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Carol Darnell (Redaktion), Christine Crabb (Lektorat), David Johnson (Lektorat), Scott Nicely (Design), Shaun Boyke (Design) |
|
Alexis Dykema (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Phil Maiewski (Autor*in) , 41 weitereAlvaro Calvo Escudero (Zeichnungen), Andreas Zafiratos (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caroline Gariba (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen), Christine Thomas (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Griffith (Zeichnungen), Drazenka Kimpel (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jan-Wah Li (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johannes Holm (Zeichnungen), Jose Mikhail Elloso (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Marko Horvatin (Zeichnungen), Mauro Dal Bo (Zeichnungen), Michele Frigo (Zeichnungen), Natalie Bernard (Zeichnungen), Paolo Puggioni (Zeichnungen), Rafal Hrynkiewicz (Zeichnungen), Ramon Puasa (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Ricean Vlad (Cover), Christine Crabb (Redaktion), David Johnson (Lektorat), Kristopher Reisz (Lektorat), Riley Miller (Lektorat), Scott Nicely (Design), Shaun Boyke (Design) Alexis Dykema (Autor*in) + 43 Keith Ryan Kappel (Autor*in), Phil Maiewski (Autor*in), Alvaro Calvo Escudero (Zeichnungen), Andreas Zafiratos (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caroline Gariba (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen), Christine Thomas (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Griffith (Zeichnungen), Drazenka Kimpel (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jan-Wah Li (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johannes Holm (Zeichnungen), Jose Mikhail Elloso (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Marko Horvatin (Zeichnungen), Mauro Dal Bo (Zeichnungen), Michele Frigo (Zeichnungen), Natalie Bernard (Zeichnungen), Paolo Puggioni (Zeichnungen), Rafal Hrynkiewicz (Zeichnungen), Ramon Puasa (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Ricean Vlad (Cover), Christine Crabb (Redaktion), David Johnson (Lektorat), Kristopher Reisz (Lektorat), Riley Miller (Lektorat), Scott Nicely (Design), Shaun Boyke (Design) |
|
Jason Marker (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in) , 38 weitereLisa Farrell (Autor*in), Monte Lin (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Alexandr Elichev (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), Dave Dorman (Zeichnungen), Guillaume Ducos (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jens Fiedler (Zeichnungen), Joshua Cairós (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Le Vuong (Zeichnungen), Leanna Crossan (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Michele Giorgi (Zeichnungen), Nasrul Hakim (Zeichnungen), Paolo Puggioni (Zeichnungen), Ricean Vlad (Zeichnungen), Sergey Glushakov (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Megyn Johanson (Redaktion), Carol Darnell (Lektorat), Christine Crabb (Lektorat), Scott Nicely (Design) Jason Marker (Autor*in) + 40 John Dunn (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Lisa Farrell (Autor*in), Monte Lin (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Alexandr Elichev (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), Dave Dorman (Zeichnungen), Guillaume Ducos (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jens Fiedler (Zeichnungen), Joshua Cairós (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Le Vuong (Zeichnungen), Leanna Crossan (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Michele Giorgi (Zeichnungen), Nasrul Hakim (Zeichnungen), Paolo Puggioni (Zeichnungen), Ricean Vlad (Zeichnungen), Sergey Glushakov (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Megyn Johanson (Redaktion), Carol Darnell (Lektorat), Christine Crabb (Lektorat), Scott Nicely (Design) |
|
Jason Marker (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Jordan Goldfarb (Autor*in) , 37 weitereKeith Ryan Kappel (Autor*in), Monte Lin (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Alex Stone (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Dinodrawing (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), John Anthony Di Giovanni (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Jose Vega (Zeichnungen), Joshua Cairós (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magnoliet (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Martin de Diego (Zeichnungen), Ricean Vlad (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Sádaba (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion), Jeremiah J. Shaw (Lektorat), T.R. Knight (Lektorat), Scott Nicely (Design) Jason Marker (Autor*in) + 39 John Dunn (Autor*in), Jordan Goldfarb (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Monte Lin (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Alex Stone (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Dinodrawing (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), John Anthony Di Giovanni (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Jose Vega (Zeichnungen), Joshua Cairós (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magnoliet (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Martin de Diego (Zeichnungen), Ricean Vlad (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Sádaba (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion), Jeremiah J. Shaw (Lektorat), T.R. Knight (Lektorat), Scott Nicely (Design) |
|
Alexis Dykema (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Molly Glover (Autor*in) , 66 weiterePhil Maiewski (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Aaron B. Miller (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Aldo Katayanagi (Zeichnungen), Alejandro Mirabal (Zeichnungen), Alex Kim (Zeichnungen), Alexander Kozachenko (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Feliciano (Zeichnungen), Antonio José Manzanedo (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Aurore Folny (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Borja Pindado (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Colin Boyer (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Laura Csajagi (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magnoliet (Zeichnungen), Marco Caradonna (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Meg Owenson (Zeichnungen), Michal Milkowski (Zeichnungen), Paul Burrow (Zeichnungen), Preston Stone (Zeichnungen), Rafal Hrynkiewicz (Zeichnungen), Ricean Vlad (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sacha Angel Diener (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Scott Schomburg (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tommy Arnold (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), William O'Connor (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen) Alexis Dykema (Autor*in) + 68 Keith Ryan Kappel (Autor*in), Molly Glover (Autor*in), Phil Maiewski (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Aaron B. Miller (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Aldo Katayanagi (Zeichnungen), Alejandro Mirabal (Zeichnungen), Alex Kim (Zeichnungen), Alexander Kozachenko (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Feliciano (Zeichnungen), Antonio José Manzanedo (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Aurore Folny (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Borja Pindado (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Colin Boyer (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Laura Csajagi (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magnoliet (Zeichnungen), Marco Caradonna (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Meg Owenson (Zeichnungen), Michal Milkowski (Zeichnungen), Paul Burrow (Zeichnungen), Preston Stone (Zeichnungen), Rafal Hrynkiewicz (Zeichnungen), Ricean Vlad (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sacha Angel Diener (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Scott Schomburg (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tommy Arnold (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), William O'Connor (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen) |
|
James M. Spahn (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), John Dunn (Autor*in) , 47 weitereJonathan Julius (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Tom Sorenson (Autor*in), Aaron McBride (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Alexandr Elichev (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Antonio José Manzanedo (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Smit (Zeichnungen), Greg Bobrowski (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), James Ives (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lloyd Allan (Zeichnungen), Logan Feliciano (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Bulahao (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Marko Manev (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Nasrul Hakim (Zeichnungen), PxelSlayer (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sam Lamont (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), VIKO (Zeichnungen), Wojtek Fus (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion), David Johnson (Lektorat), T.R. Knight (Lektorat), Joseph D. Olson (Design), Scott Nicely (Design) James M. Spahn (Autor*in) + 49 Jason Marker (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Jonathan Julius (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Tom Sorenson (Autor*in), Aaron McBride (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Alexandr Elichev (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Antonio José Manzanedo (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Smit (Zeichnungen), Greg Bobrowski (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), James Ives (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lloyd Allan (Zeichnungen), Logan Feliciano (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Bulahao (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Marko Manev (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Nasrul Hakim (Zeichnungen), PxelSlayer (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sam Lamont (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), VIKO (Zeichnungen), Wojtek Fus (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion), David Johnson (Lektorat), T.R. Knight (Lektorat), Joseph D. Olson (Design), Scott Nicely (Design) |
|
Brandon Purdue (Autor*in), Brian Casey (Autor*in), Craig Gallant (Autor*in) , 23 weitereJames M. Spahn (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Kathleen Berger (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Greg Bobrowski (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen) Brandon Purdue (Autor*in) + 25 Brian Casey (Autor*in), Craig Gallant (Autor*in), James M. Spahn (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Kathleen Berger (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Greg Bobrowski (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen) |
|
Keith Ryan Kappel (Autor*in), Ryan Brooks (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in) , 25 weitereAndrea Shoemaker (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Blake Henriksen (Zeichnungen), Christopher A. Peuler (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Eva Maria Toker (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Jimmy Zhang (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Marko Horvatin (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Micah Epstein (Zeichnungen), Pedro Amato (Zeichnungen), Preston Stone (Zeichnungen), Priscilla Kim (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Siim Rimm (Zeichnungen), Skott Kilander (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen) Keith Ryan Kappel (Autor*in) + 27 Ryan Brooks (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Andrea Shoemaker (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Blake Henriksen (Zeichnungen), Christopher A. Peuler (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Eva Maria Toker (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Jimmy Zhang (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Marko Horvatin (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Micah Epstein (Zeichnungen), Pedro Amato (Zeichnungen), Preston Stone (Zeichnungen), Priscilla Kim (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Siim Rimm (Zeichnungen), Skott Kilander (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen) |
|
James M. Spahn (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Jordan Goldfarb (Autor*in) , 23 weitereMax Brooke (Autor*in), Monte Lin (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Aurore Folny (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), James Combridge (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Rovina Cai (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Samantha Hogg (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Siim Rimm (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen) James M. Spahn (Autor*in) + 25 Jason Marker (Autor*in), Jordan Goldfarb (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Monte Lin (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Aurore Folny (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), James Combridge (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Rovina Cai (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Samantha Hogg (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Siim Rimm (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen) |
|
Gregory Koteles (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in) , 21 weitereTim Cox (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), BalanceSheet (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Mark Latham (Redaktion, Lektorat), Mark Pollard (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design), Scott Nicely (Design) Gregory Koteles (Autor*in) + 23 Jason Marker (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), BalanceSheet (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Mark Latham (Redaktion, Lektorat), Mark Pollard (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design), Scott Nicely (Design) |
|
Christopher Rowe (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Jason Mical (Autor*in) , 34 weitereKeith Ryan Kappel (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Alex Stone (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caroline Gariba (Zeichnungen), Christer Wibert (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), Jenn Tran (Zeichnungen), Joao Bosco (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jose Vega (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Micah Epstein (Zeichnungen), Michael Rasmussen (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Siim Rimm (Zeichnungen), Skott Kilander (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Mark Pollard (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design) Christopher Rowe (Autor*in) + 36 Jason Marker (Autor*in), Jason Mical (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Alex Stone (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caroline Gariba (Zeichnungen), Christer Wibert (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), Jenn Tran (Zeichnungen), Joao Bosco (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jose Vega (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Micah Epstein (Zeichnungen), Michael Rasmussen (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Siim Rimm (Zeichnungen), Skott Kilander (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Mark Pollard (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design) |
|
Chris Gerber (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen) , 29 weitereAlexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jan-Wah Li (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Skott Kilander (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen) Chris Gerber (Autor*in) + 31 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jan-Wah Li (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Skott Kilander (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen) |
|
Daniel Lovat Clark (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in), Gregory Koteles (Autor*in) , 37 weitereJeff Hall (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Ryan Brooks (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Ardila (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Jose Mikhail Elloso (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Mark Latham (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design), Crystal Nichols (Design), Duane Nichols (Design), Evan Simonet (Design) Daniel Lovat Clark (Autor*in) + 39 Gary Astleford (Autor*in), Gregory Koteles (Autor*in), Jeff Hall (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Ryan Brooks (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Ardila (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Jose Mikhail Elloso (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Mark Latham (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design), Crystal Nichols (Design), Duane Nichols (Design), Evan Simonet (Design) |
|
Andrew Fisher (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), John Crowdis (Autor*in) , 22 weitereKeith Ryan Kappel (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Nora Brisotti (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Tey Bortolome (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen) Andrew Fisher (Autor*in) + 24 Jason Marker (Autor*in), John Crowdis (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Nora Brisotti (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Tey Bortolome (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen) |
|
Jeff Hall (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen) , 19 weitereAnthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Christer Wibert (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Dimitri Bielak (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen) Jeff Hall (Autor*in) + 21 Katrina Ostrander (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Christer Wibert (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Dimitri Bielak (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen) |
|
Andrew Fisher (Autor*in), Christopher Rowe (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in) , 18 weitereJason Marker (Autor*in), Jason Mical (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Jordan Goldfarb (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Anna Steinbauer (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Jan-Wah Li (Zeichnungen), Jim Pavelec (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Wibben (Zeichnungen) Andrew Fisher (Autor*in) + 20 Christopher Rowe (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Jason Mical (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Jordan Goldfarb (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Anna Steinbauer (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Jan-Wah Li (Zeichnungen), Jim Pavelec (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Wibben (Zeichnungen) |
|
Daniel Lovat Clark (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in) , 17 weitereLisa Farrell (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Wibben (Zeichnungen) Daniel Lovat Clark (Autor*in) + 19 Jason Marker (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Lisa Farrell (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Wibben (Zeichnungen) |
|
Andrew Fisher (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen) , 12 weitereAnthony Devine (Zeichnungen), Claudio Pozas (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Shannon Roberts (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design) Andrew Fisher (Autor*in) + 14 Keith Ryan Kappel (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Claudio Pozas (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Shannon Roberts (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design) |
|
Andrew Fisher (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in) , 78 weitereEric Cagle (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in, Redaktion, Lektorat), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Ben Wootten (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Erfian Asafat (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Kai Lim (Zeichnungen), Kieran Yanner (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Allsopp (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Komarck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Mike Sass (Zeichnungen), Milivoj Ceran (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Tyler Walpole (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Brian Casey (Redaktion, Lektorat), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design) Andrew Fisher (Autor*in) + 80 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), Eric Cagle (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in, Redaktion, Lektorat), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Ben Wootten (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Erfian Asafat (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Kai Lim (Zeichnungen), Kieran Yanner (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Allsopp (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Komarck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Mike Sass (Zeichnungen), Milivoj Ceran (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Tyler Walpole (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Brian Casey (Redaktion, Lektorat), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design) |
|
Daniel Lovat Clark (Autor*in), Jordan Goldfarb (Autor*in), Max Brooke (Autor*in) , 14 weitereAdam Lane (Zeichnungen), Alex Konstad (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Dimitri Bielak (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen) Daniel Lovat Clark (Autor*in) + 16 Jordan Goldfarb (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Alex Konstad (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Dimitri Bielak (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen) |
|
Craig Gallant (Autor*in), Greg Benage (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in) , 18 weitereSterling Hershey (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Yiğit Köruğlu (Zeichnungen) Craig Gallant (Autor*in) + 20 Greg Benage (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Yiğit Köruğlu (Zeichnungen) |
|
Gregory Koteles (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in) , 22 weitereSam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Alejandro Mirabal (Zeichnungen), Amy Beth Christenson (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Chase Toole (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Stawicki (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen) Gregory Koteles (Autor*in) + 24 Jason Marker (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Alejandro Mirabal (Zeichnungen), Amy Beth Christenson (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Chase Toole (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Stawicki (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen) |
|
Mark Warren (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen) , 24 weitereAlexandre Dainche (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Bradley (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Donovan Valdes (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Mike Sass (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Yoann Boissonnet (Zeichnungen) Mark Warren (Autor*in) + 26 Sterling Hershey (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Bradley (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Donovan Valdes (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Mike Sass (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Yoann Boissonnet (Zeichnungen) |
|
Andrew Fisher (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in) , 85 weitereEric Cagle (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Kogge (Autor*in), Nat Feipel (Autor*in), Ross Watson (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shane Hensley (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Aaron Panagos (Zeichnungen), Adam Burn (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Alejandro Mirabal (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Blake Henriksen (Zeichnungen), Chase Toole (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Diego Gisbert Llorens (Zeichnungen), Emile Denis (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Even Mehl Amundsen (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), Hector Ortiz (Zeichnungen), Hendry Iwanaga (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johannes Holm (Zeichnungen), Jonas Springborg (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Stawicki (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Rasmussen (Zeichnungen), Michal Milkowski (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sam Burley (Zeichnungen), Scott Purdy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Wibben (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Alex Davy (Redaktion, Lektorat), Dave Johnson (Redaktion, Lektorat), Julian Smith (Redaktion, Lektorat), Mark Pollard (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Owen Barnes (Redaktion, Lektorat), Patrick Brennan (Redaktion, Lektorat), Rex Vogen (Redaktion, Lektorat), Thaadd Powell (Redaktion, Lektorat), Dallas Mehlhoff (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design), Taylor Ingvarsson (Design) Andrew Fisher (Autor*in) + 87 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), Eric Cagle (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Kogge (Autor*in), Nat Feipel (Autor*in), Ross Watson (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shane Hensley (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Aaron Panagos (Zeichnungen), Adam Burn (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Alejandro Mirabal (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Blake Henriksen (Zeichnungen), Chase Toole (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Diego Gisbert Llorens (Zeichnungen), Emile Denis (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Even Mehl Amundsen (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), Hector Ortiz (Zeichnungen), Hendry Iwanaga (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johannes Holm (Zeichnungen), Jonas Springborg (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Stawicki (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Rasmussen (Zeichnungen), Michal Milkowski (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sam Burley (Zeichnungen), Scott Purdy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Wibben (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Alex Davy (Redaktion, Lektorat), Dave Johnson (Redaktion, Lektorat), Julian Smith (Redaktion, Lektorat), Mark Pollard (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Owen Barnes (Redaktion, Lektorat), Patrick Brennan (Redaktion, Lektorat), Rex Vogen (Redaktion, Lektorat), Thaadd Powell (Redaktion, Lektorat), Dallas Mehlhoff (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design), Taylor Ingvarsson (Design) |
|
Chris Gerber (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Aaron Panagos (Zeichnungen) , 33 weitereAdam Lane (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Chase Toole (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Even Mehl Amundsen (Zeichnungen), Fine Molds (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), Ian Fullwood (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Jim Pavelec (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Stephen Youll (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen) Chris Gerber (Autor*in) + 35 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Aaron Panagos (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Chase Toole (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Even Mehl Amundsen (Zeichnungen), Fine Molds (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), Ian Fullwood (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Jim Pavelec (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Stephen Youll (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen) |