Cover |
Werk |
|
Jason Marker (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in) , 38 weitereLisa Farrell (Autor*in), Monte Lin (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Alexandr Elichev (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), Dave Dorman (Zeichnungen), Guillaume Ducos (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jens Fiedler (Zeichnungen), Joshua Cairós (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Le Vuong (Zeichnungen), Leanna Crossan (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Michele Giorgi (Zeichnungen), Nasrul Hakim (Zeichnungen), Paolo Puggioni (Zeichnungen), Ricean Vlad (Zeichnungen), Sergey Glushakov (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Megyn Johanson (Redaktion), Carol Darnell (Lektorat), Christine Crabb (Lektorat), Scott Nicely (Design) Jason Marker (Autor*in) + 40 John Dunn (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Lisa Farrell (Autor*in), Monte Lin (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Alexandr Elichev (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), Dave Dorman (Zeichnungen), Guillaume Ducos (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jens Fiedler (Zeichnungen), Joshua Cairós (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Le Vuong (Zeichnungen), Leanna Crossan (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Michele Giorgi (Zeichnungen), Nasrul Hakim (Zeichnungen), Paolo Puggioni (Zeichnungen), Ricean Vlad (Zeichnungen), Sergey Glushakov (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Megyn Johanson (Redaktion), Carol Darnell (Lektorat), Christine Crabb (Lektorat), Scott Nicely (Design) |
|
Jason Marker (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Jordan Goldfarb (Autor*in) , 37 weitereKeith Ryan Kappel (Autor*in), Monte Lin (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Alex Stone (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Dinodrawing (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), John Anthony Di Giovanni (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Jose Vega (Zeichnungen), Joshua Cairós (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magnoliet (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Martin de Diego (Zeichnungen), Ricean Vlad (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Sádaba (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion), Jeremiah J. Shaw (Lektorat), T.R. Knight (Lektorat), Scott Nicely (Design) Jason Marker (Autor*in) + 39 John Dunn (Autor*in), Jordan Goldfarb (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Monte Lin (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Alex Stone (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Dinodrawing (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), John Anthony Di Giovanni (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Jose Vega (Zeichnungen), Joshua Cairós (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magnoliet (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Martin de Diego (Zeichnungen), Ricean Vlad (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Sádaba (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion), Jeremiah J. Shaw (Lektorat), T.R. Knight (Lektorat), Scott Nicely (Design) |
|
Alexis Dykema (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Molly Glover (Autor*in) , 66 weiterePhil Maiewski (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Aaron B. Miller (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Aldo Katayanagi (Zeichnungen), Alejandro Mirabal (Zeichnungen), Alex Kim (Zeichnungen), Alexander Kozachenko (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Feliciano (Zeichnungen), Antonio José Manzanedo (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Aurore Folny (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Borja Pindado (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Colin Boyer (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Laura Csajagi (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magnoliet (Zeichnungen), Marco Caradonna (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Meg Owenson (Zeichnungen), Michal Milkowski (Zeichnungen), Paul Burrow (Zeichnungen), Preston Stone (Zeichnungen), Rafal Hrynkiewicz (Zeichnungen), Ricean Vlad (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sacha Angel Diener (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Scott Schomburg (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tommy Arnold (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), William O'Connor (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen) Alexis Dykema (Autor*in) + 68 Keith Ryan Kappel (Autor*in), Molly Glover (Autor*in), Phil Maiewski (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Aaron B. Miller (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Aldo Katayanagi (Zeichnungen), Alejandro Mirabal (Zeichnungen), Alex Kim (Zeichnungen), Alexander Kozachenko (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Feliciano (Zeichnungen), Antonio José Manzanedo (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Aurore Folny (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Borja Pindado (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Colin Boyer (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Laura Csajagi (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magnoliet (Zeichnungen), Marco Caradonna (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Meg Owenson (Zeichnungen), Michal Milkowski (Zeichnungen), Paul Burrow (Zeichnungen), Preston Stone (Zeichnungen), Rafal Hrynkiewicz (Zeichnungen), Ricean Vlad (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sacha Angel Diener (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Scott Schomburg (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tommy Arnold (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), William O'Connor (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen) |
|
James M. Spahn (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), John Dunn (Autor*in) , 47 weitereJonathan Julius (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Tom Sorenson (Autor*in), Aaron McBride (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Alexandr Elichev (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Antonio José Manzanedo (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Smit (Zeichnungen), Greg Bobrowski (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), James Ives (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lloyd Allan (Zeichnungen), Logan Feliciano (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Bulahao (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Marko Manev (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Nasrul Hakim (Zeichnungen), PxelSlayer (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sam Lamont (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), VIKO (Zeichnungen), Wojtek Fus (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion), David Johnson (Lektorat), T.R. Knight (Lektorat), Joseph D. Olson (Design), Scott Nicely (Design) James M. Spahn (Autor*in) + 49 Jason Marker (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Jonathan Julius (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Tom Sorenson (Autor*in), Aaron McBride (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Alexandr Elichev (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Antonio José Manzanedo (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Smit (Zeichnungen), Greg Bobrowski (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), James Ives (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lloyd Allan (Zeichnungen), Logan Feliciano (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Bulahao (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Marko Manev (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Nasrul Hakim (Zeichnungen), PxelSlayer (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sam Lamont (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), VIKO (Zeichnungen), Wojtek Fus (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion), David Johnson (Lektorat), T.R. Knight (Lektorat), Joseph D. Olson (Design), Scott Nicely (Design) |
|
Jonathan Julius (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in) , 25 weitereAdam Lane (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), David Ardila (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Jennifer Lange (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Brian Schomburg (Design), Michael Silsby (Design), Scott Nicely (Design) Jonathan Julius (Autor*in) + 27 Sterling Hershey (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), David Ardila (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Jennifer Lange (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Brian Schomburg (Design), Michael Silsby (Design), Scott Nicely (Design) |
|
James M. Spahn (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Jordan Goldfarb (Autor*in) , 23 weitereMax Brooke (Autor*in), Monte Lin (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Aurore Folny (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), James Combridge (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Rovina Cai (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Samantha Hogg (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Siim Rimm (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen) James M. Spahn (Autor*in) + 25 Jason Marker (Autor*in), Jordan Goldfarb (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Monte Lin (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Aurore Folny (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), James Combridge (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Rovina Cai (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Samantha Hogg (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Siim Rimm (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen) |
|
Andrew Fischer (Autor*in), Brian Casey (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in) , 19 weitereJason Marker (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Ali Mubarak (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joshua Calloway (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Siim Rimm (Zeichnungen), Steve Hamilton (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Viniciusde S. Menezes (Zeichnungen) Andrew Fischer (Autor*in) + 21 Brian Casey (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Ali Mubarak (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joshua Calloway (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Siim Rimm (Zeichnungen), Steve Hamilton (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Viniciusde S. Menezes (Zeichnungen) |
|
Blake Bennett (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in), Gregory Koteles (Autor*in) , 29 weitereMax Brooke (Autor*in), Rome Reginelli (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Chris Metcalf (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Florian Devos (Zeichnungen), Imaginary FS Pte Ltd (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Jose Mikhail Elloso (Zeichnungen), Mark Poole (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Max Davenport (Zeichnungen), Micah Epstein (Zeichnungen), Michele Frigo (Zeichnungen), Rovina Cai (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), VIKO (Zeichnungen) Blake Bennett (Autor*in) + 31 Gary Astleford (Autor*in), Gregory Koteles (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Rome Reginelli (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Chris Metcalf (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Florian Devos (Zeichnungen), Imaginary FS Pte Ltd (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Jose Mikhail Elloso (Zeichnungen), Mark Poole (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Max Davenport (Zeichnungen), Micah Epstein (Zeichnungen), Michele Frigo (Zeichnungen), Rovina Cai (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), VIKO (Zeichnungen) |
|
Max Brooke (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen) , 16 weitereAnthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Beth Sobel (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Eva Maria Toker (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Skott Kilander (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design) Max Brooke (Autor*in) + 18 Tim Cox (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Beth Sobel (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Eva Maria Toker (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Skott Kilander (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design) |
|
Andrew Fischer (Autor*in), Christopher Rowe (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in) , 80 weitereJason Marker (Autor*in), Jason Mical (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Gernes (Autor*in), Monte Lin (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Aaron B. Miller (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Aldo Katayanagi (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen), Anna Steinbauer (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Beth Sobel (Zeichnungen), Brynn Metheney (Zeichnungen), Carmen Sinek (Zeichnungen), Cassandre Bolan (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christer Wibert (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Claudio Pozas (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), David Ogilvie (Zeichnungen), Dimitri Bielak (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Florian Devos (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jose Vega (Zeichnungen), Julian Kok (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Kate Maximovich (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michele Frigo (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Richard Wright (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Rovina Cai (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sara K. Diesel (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Victor A. Minguez (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Samuel Shimota (Design), Shaun Boyke (Design) Andrew Fischer (Autor*in) + 82 Christopher Rowe (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Jason Mical (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Gernes (Autor*in), Monte Lin (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Aaron B. Miller (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Aldo Katayanagi (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen), Anna Steinbauer (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Beth Sobel (Zeichnungen), Brynn Metheney (Zeichnungen), Carmen Sinek (Zeichnungen), Cassandre Bolan (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christer Wibert (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Claudio Pozas (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), David Ogilvie (Zeichnungen), Dimitri Bielak (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Florian Devos (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jose Vega (Zeichnungen), Julian Kok (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Kate Maximovich (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michele Frigo (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Richard Wright (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Rovina Cai (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sara K. Diesel (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Victor A. Minguez (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Samuel Shimota (Design), Shaun Boyke (Design) |
|
Chris Gerber (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen) , 29 weitereAlexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jan-Wah Li (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Skott Kilander (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen) Chris Gerber (Autor*in) + 31 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), Dmitry Burmak (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jan-Wah Li (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Skott Kilander (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen) |
|
Blake Bennett (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Jordan Goldfarb (Autor*in) , 30 weitereMax Brooke (Autor*in), Rome Reginelli (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Eva Maria Toker (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), James Ives (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Sara Biddle (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), William O'Connor (Zeichnungen) Blake Bennett (Autor*in) + 32 John Dunn (Autor*in), Jordan Goldfarb (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Rome Reginelli (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Eva Maria Toker (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), James Ives (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Sara Biddle (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), William O'Connor (Zeichnungen) |
|
Jeff Hall (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen) , 19 weitereAnthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Christer Wibert (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Dimitri Bielak (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen) Jeff Hall (Autor*in) + 21 Katrina Ostrander (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Christer Wibert (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Dimitri Bielak (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen) |
|
Daniel Lovat Clark (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in) , 17 weitereLisa Farrell (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Wibben (Zeichnungen) Daniel Lovat Clark (Autor*in) + 19 Jason Marker (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Lisa Farrell (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Wibben (Zeichnungen) |
|
Andrew Fisher (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen) , 12 weitereAnthony Devine (Zeichnungen), Claudio Pozas (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Shannon Roberts (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design) Andrew Fisher (Autor*in) + 14 Keith Ryan Kappel (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Claudio Pozas (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Shannon Roberts (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design) |
|
Andrew Fisher (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in) , 78 weitereEric Cagle (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in, Redaktion, Lektorat), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Ben Wootten (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Erfian Asafat (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Kai Lim (Zeichnungen), Kieran Yanner (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Allsopp (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Komarck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Mike Sass (Zeichnungen), Milivoj Ceran (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Tyler Walpole (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Brian Casey (Redaktion, Lektorat), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design) Andrew Fisher (Autor*in) + 80 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), Eric Cagle (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in, Redaktion, Lektorat), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Ben Wootten (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Erfian Asafat (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Kai Lim (Zeichnungen), Kieran Yanner (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Allsopp (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Komarck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Mike Sass (Zeichnungen), Milivoj Ceran (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Tyler Walpole (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Brian Casey (Redaktion, Lektorat), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design) |
|
Daniel Lovat Clark (Autor*in), Jordan Goldfarb (Autor*in), Max Brooke (Autor*in) , 14 weitereAdam Lane (Zeichnungen), Alex Konstad (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Dimitri Bielak (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen) Daniel Lovat Clark (Autor*in) + 16 Jordan Goldfarb (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Alex Konstad (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Dimitri Bielak (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen) |
|
Daniel Lovat Clark (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in) , 39 weitereAdam Lane (Zeichnungen), Alexandr Shaldin (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Angela Sung (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), Christine Mitzuk (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tom Garden (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Yin Yuming (Zeichnungen), Yiğit Köruğlu (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen) Daniel Lovat Clark (Autor*in) + 41 Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Alexandr Shaldin (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Angela Sung (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), Christine Mitzuk (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tom Garden (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Yin Yuming (Zeichnungen), Yiğit Köruğlu (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen) |
|
Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), Jordan Goldfarb (Autor*in) , 17 weitereKatrina Ostrander (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen) Daniel Lovat Clark (Autor*in) + 19 Dave Allen (Autor*in), Jordan Goldfarb (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen) |
|
Mark Warren (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen) , 24 weitereAlexandre Dainche (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Bradley (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Donovan Valdes (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Mike Sass (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Yoann Boissonnet (Zeichnungen) Mark Warren (Autor*in) + 26 Sterling Hershey (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Bradley (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Donovan Valdes (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Mike Sass (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Yoann Boissonnet (Zeichnungen) |
|
Jeff Hall (Autor*in) + 12 Adam Lane (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Christer Wibert (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Tom Garden (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen) |
|
Dave Allen (Autor*in), Jay Little (Autor*in, Redaktion, Lektorat), Sam Stewart (Autor*in) , 16 weitereShawn Carman (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alejandro Mirabal (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Alex Davy (Redaktion, Lektorat), Julija Petkus (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design), Dallas Mehlhoff (Design), Shaun Boyke (Design), Taylor Ingvarsson (Design) Dave Allen (Autor*in) + 18 Jay Little (Autor*in, Redaktion, Lektorat), Sam Stewart (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alejandro Mirabal (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Alex Davy (Redaktion, Lektorat), Julija Petkus (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design), Dallas Mehlhoff (Design), Shaun Boyke (Design), Taylor Ingvarsson (Design) |
|
Andrew Fisher (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in) , 85 weitereEric Cagle (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Kogge (Autor*in), Nat Feipel (Autor*in), Ross Watson (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shane Hensley (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Aaron Panagos (Zeichnungen), Adam Burn (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Alejandro Mirabal (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Blake Henriksen (Zeichnungen), Chase Toole (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Diego Gisbert Llorens (Zeichnungen), Emile Denis (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Even Mehl Amundsen (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), Hector Ortiz (Zeichnungen), Hendry Iwanaga (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johannes Holm (Zeichnungen), Jonas Springborg (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Stawicki (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Rasmussen (Zeichnungen), Michal Milkowski (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sam Burley (Zeichnungen), Scott Purdy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Wibben (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Alex Davy (Redaktion, Lektorat), Dave Johnson (Redaktion, Lektorat), Julian Smith (Redaktion, Lektorat), Mark Pollard (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Owen Barnes (Redaktion, Lektorat), Patrick Brennan (Redaktion, Lektorat), Rex Vogen (Redaktion, Lektorat), Thaadd Powell (Redaktion, Lektorat), Dallas Mehlhoff (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design), Taylor Ingvarsson (Design) Andrew Fisher (Autor*in) + 87 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), Eric Cagle (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Kogge (Autor*in), Nat Feipel (Autor*in), Ross Watson (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shane Hensley (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Aaron Panagos (Zeichnungen), Adam Burn (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Alejandro Mirabal (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Blake Henriksen (Zeichnungen), Chase Toole (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Diego Gisbert Llorens (Zeichnungen), Emile Denis (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Even Mehl Amundsen (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), Hector Ortiz (Zeichnungen), Hendry Iwanaga (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johannes Holm (Zeichnungen), Jonas Springborg (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Stawicki (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Rasmussen (Zeichnungen), Michal Milkowski (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sam Burley (Zeichnungen), Scott Purdy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Wibben (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Alex Davy (Redaktion, Lektorat), Dave Johnson (Redaktion, Lektorat), Julian Smith (Redaktion, Lektorat), Mark Pollard (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Owen Barnes (Redaktion, Lektorat), Patrick Brennan (Redaktion, Lektorat), Rex Vogen (Redaktion, Lektorat), Thaadd Powell (Redaktion, Lektorat), Dallas Mehlhoff (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design), Taylor Ingvarsson (Design) |
|
Chris Gerber (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Aaron Panagos (Zeichnungen) , 33 weitereAdam Lane (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Chase Toole (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Even Mehl Amundsen (Zeichnungen), Fine Molds (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), Ian Fullwood (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Jim Pavelec (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Stephen Youll (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen) Chris Gerber (Autor*in) + 35 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Aaron Panagos (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Alexandru Sabo (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Chase Toole (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Even Mehl Amundsen (Zeichnungen), Fine Molds (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), Ian Fullwood (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Jim Pavelec (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Stephen Youll (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen) |