Cover |
Ausgabe |
|
Andrew Fisher (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in) , 78 weitereEric Cagle (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in, Redaktion, Lektorat), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Ben Wootten (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Erfian Asafat (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Kai Lim (Zeichnungen), Kieran Yanner (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Allsopp (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Komarck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Mike Sass (Zeichnungen), Milivoj Ceran (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Tyler Walpole (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Brian Casey (Redaktion, Lektorat), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design) Andrew Fisher (Autor*in) + 80 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), Eric Cagle (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in, Redaktion, Lektorat), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Ben Wootten (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Erfian Asafat (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Kai Lim (Zeichnungen), Kieran Yanner (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Allsopp (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Komarck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Mike Sass (Zeichnungen), Milivoj Ceran (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Tyler Walpole (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Brian Casey (Redaktion, Lektorat), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design) |
|
Christopher Hunt (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Kevin Thomas Schluter (Autor*in) , 45 weiterePhil Maiewski (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Alex Kim (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Chris Bjors (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johnan Törnlund (Zeichnungen), Joshua Cairós (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Logan Feliciano (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Madnoliet (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Nikolaus Ingeneri (Zeichnungen), Peter Holmes (Zeichnungen), Ricean Vlad (Zeichnungen, Cover), Ryan Valle (Zeichnungen), Sacha Angel Diener (Zeichnungen), Sam Lamont (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Steve Hamilton (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), VIKO (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Carol Darnell (Redaktion), Christine Crabb (Lektorat), David Johnson (Lektorat), Scott Nicely (Design), Shaun Boyke (Design) Christopher Hunt (Autor*in) + 47 Jason Marker (Autor*in), Kevin Thomas Schluter (Autor*in), Phil Maiewski (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Alex Kim (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Chris Bjors (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johnan Törnlund (Zeichnungen), Joshua Cairós (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Logan Feliciano (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Madnoliet (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Nikolaus Ingeneri (Zeichnungen), Peter Holmes (Zeichnungen), Ricean Vlad (Zeichnungen, Cover), Ryan Valle (Zeichnungen), Sacha Angel Diener (Zeichnungen), Sam Lamont (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Steve Hamilton (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), VIKO (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Carol Darnell (Redaktion), Christine Crabb (Lektorat), David Johnson (Lektorat), Scott Nicely (Design), Shaun Boyke (Design) |
|
Blake Bennett (Autor*in), Jordan Goldfarb (Autor*in), Max Brooke (Autor*in) , 30 weitereMonte Lin (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jason Rainville (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Poole (Zeichnungen), Micah Epstein (Zeichnungen), Mushk Rizvi (Zeichnungen), Pedro Amato (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sam Lamont (Zeichnungen, Cover), Stephen Somers (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Vulcan Design Forge (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen, Cover), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Mark Latham (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design), Scott Nicely (Design) Blake Bennett (Autor*in) + 32 Jordan Goldfarb (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Monte Lin (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jason Rainville (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Poole (Zeichnungen), Micah Epstein (Zeichnungen), Mushk Rizvi (Zeichnungen), Pedro Amato (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sam Lamont (Zeichnungen, Cover), Stephen Somers (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Vulcan Design Forge (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen, Cover), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Mark Latham (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design), Scott Nicely (Design) |
|
Andrew Fisher (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen) , 13 weitereAnthony Devine (Zeichnungen), Claudio Pozas (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen, Cover), Sara Betsy (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Cover), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Shannon Roberts (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design) Andrew Fisher (Autor*in) + 15 Keith Ryan Kappel (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Claudio Pozas (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen, Cover), Sara Betsy (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Cover), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Shannon Roberts (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design) |
|
Christopher Hunt (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Kevin Thomas Schluter (Autor*in) , 45 weiterePhil Maiewski (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Alex Kim (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Chris Bjors (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johnan Törnlund (Zeichnungen), Joshua Cairós (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Logan Feliciano (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Madnoliet (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Nikolaus Ingeneri (Zeichnungen), Peter Holmes (Zeichnungen), Ricean Vlad (Zeichnungen, Cover), Ryan Valle (Zeichnungen), Sacha Angel Diener (Zeichnungen), Sam Lamont (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Steve Hamilton (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), VIKO (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Carol Darnell (Redaktion), Christine Crabb (Lektorat), David Johnson (Lektorat), Scott Nicely (Design), Shaun Boyke (Design) Christopher Hunt (Autor*in) + 47 Jason Marker (Autor*in), Kevin Thomas Schluter (Autor*in), Phil Maiewski (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Alex Kim (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Chris Bjors (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johnan Törnlund (Zeichnungen), Joshua Cairós (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Logan Feliciano (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Madnoliet (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Nikolaus Ingeneri (Zeichnungen), Peter Holmes (Zeichnungen), Ricean Vlad (Zeichnungen, Cover), Ryan Valle (Zeichnungen), Sacha Angel Diener (Zeichnungen), Sam Lamont (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Steve Hamilton (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), VIKO (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Carol Darnell (Redaktion), Christine Crabb (Lektorat), David Johnson (Lektorat), Scott Nicely (Design), Shaun Boyke (Design) |
|
Alexis Dykema (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Molly Glover (Autor*in) , 66 weiterePhil Maiewski (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Aaron B. Miller (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Aldo Katayanagi (Zeichnungen), Alejandro Mirabal (Zeichnungen), Alex Kim (Zeichnungen), Alexander Kozachenko (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Feliciano (Zeichnungen), Antonio José Manzanedo (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Aurore Folny (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Borja Pindado (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Colin Boyer (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Laura Csajagi (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magnoliet (Zeichnungen), Marco Caradonna (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Meg Owenson (Zeichnungen), Michal Milkowski (Zeichnungen), Paul Burrow (Zeichnungen), Preston Stone (Zeichnungen), Rafal Hrynkiewicz (Zeichnungen), Ricean Vlad (Zeichnungen, Cover), Ryan Barger (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sacha Angel Diener (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Scott Schomburg (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tommy Arnold (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), William O'Connor (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen) Alexis Dykema (Autor*in) + 68 Keith Ryan Kappel (Autor*in), Molly Glover (Autor*in), Phil Maiewski (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Aaron B. Miller (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Aldo Katayanagi (Zeichnungen), Alejandro Mirabal (Zeichnungen), Alex Kim (Zeichnungen), Alexander Kozachenko (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Feliciano (Zeichnungen), Antonio José Manzanedo (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Aurore Folny (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Borja Pindado (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Colin Boyer (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Laura Csajagi (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magnoliet (Zeichnungen), Marco Caradonna (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Meg Owenson (Zeichnungen), Michal Milkowski (Zeichnungen), Paul Burrow (Zeichnungen), Preston Stone (Zeichnungen), Rafal Hrynkiewicz (Zeichnungen), Ricean Vlad (Zeichnungen, Cover), Ryan Barger (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sacha Angel Diener (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Scott Schomburg (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tommy Arnold (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), William O'Connor (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen) |
|
Andrew Fisher (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), John Crowdis (Autor*in) , 23 weitereKeith Ryan Kappel (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen, Cover), Nora Brisotti (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Tey Bortolome (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), David Kegg (Cover) Andrew Fisher (Autor*in) + 25 Jason Marker (Autor*in), John Crowdis (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen, Cover), Nora Brisotti (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Tey Bortolome (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), David Kegg (Cover) |
|
|
|
Andrew Fisher (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen) , 13 weitereAnthony Devine (Zeichnungen), Claudio Pozas (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen, Cover), Sara Betsy (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Cover), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Shannon Roberts (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design) Andrew Fisher (Autor*in) + 15 Keith Ryan Kappel (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Claudio Pozas (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen, Cover), Sara Betsy (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Cover), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Shannon Roberts (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design) |
|
|
|
Andrew Fisher (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in) , 78 weitereEric Cagle (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in, Redaktion, Lektorat), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Ben Wootten (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Erfian Asafat (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Kai Lim (Zeichnungen), Kieran Yanner (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Allsopp (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Komarck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Mike Sass (Zeichnungen), Milivoj Ceran (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Tyler Walpole (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Brian Casey (Redaktion, Lektorat), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design) Andrew Fisher (Autor*in) + 80 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), Eric Cagle (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in, Redaktion, Lektorat), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Ben Wootten (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Erfian Asafat (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Kai Lim (Zeichnungen), Kieran Yanner (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Allsopp (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Komarck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Mike Sass (Zeichnungen), Milivoj Ceran (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Tyler Walpole (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Brian Casey (Redaktion, Lektorat), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design) |
|
Jeff Hall (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen) , 20 weitereAnthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Christer Wibert (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Dimitri Bielak (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen, Cover), Jake Murray (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), David Kegg (Cover) Jeff Hall (Autor*in) + 22 Katrina Ostrander (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Christer Wibert (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Dimitri Bielak (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen, Cover), Jake Murray (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), David Kegg (Cover) |
|
Blake Bennett (Autor*in), Jordan Goldfarb (Autor*in), Max Brooke (Autor*in) , 30 weitereMonte Lin (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jason Rainville (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Poole (Zeichnungen), Micah Epstein (Zeichnungen), Mushk Rizvi (Zeichnungen), Pedro Amato (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sam Lamont (Zeichnungen, Cover), Stephen Somers (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Vulcan Design Forge (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen, Cover), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Mark Latham (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design), Scott Nicely (Design) Blake Bennett (Autor*in) + 32 Jordan Goldfarb (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Monte Lin (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jason Rainville (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Poole (Zeichnungen), Micah Epstein (Zeichnungen), Mushk Rizvi (Zeichnungen), Pedro Amato (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sam Lamont (Zeichnungen, Cover), Stephen Somers (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Vulcan Design Forge (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen, Cover), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Mark Latham (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design), Scott Nicely (Design) |
|
Blake Bennett (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Jordan Goldfarb (Autor*in) , 30 weitereMax Brooke (Autor*in), Rome Reginelli (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen, Cover), Eva Maria Toker (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), James Ives (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Sara Biddle (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen, Cover), Tony Foti (Zeichnungen), William O'Connor (Zeichnungen) Blake Bennett (Autor*in) + 32 John Dunn (Autor*in), Jordan Goldfarb (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Rome Reginelli (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen, Cover), Eva Maria Toker (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), James Ives (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Sara Biddle (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen, Cover), Tony Foti (Zeichnungen), William O'Connor (Zeichnungen) |
|
Andrew Fisher (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), John Crowdis (Autor*in) , 23 weitereKeith Ryan Kappel (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen, Cover), Nora Brisotti (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Tey Bortolome (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), David Kegg (Cover) Andrew Fisher (Autor*in) + 25 Jason Marker (Autor*in), John Crowdis (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen, Cover), Nora Brisotti (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Tey Bortolome (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), David Kegg (Cover) |
|
Jeff Hall (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen) , 20 weitereAnthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Christer Wibert (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Dimitri Bielak (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen, Cover), Jake Murray (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), David Kegg (Cover) Jeff Hall (Autor*in) + 22 Katrina Ostrander (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Christer Wibert (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Dimitri Bielak (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen, Cover), Jake Murray (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), David Kegg (Cover) |
|
Andrew Fisher (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen) , 13 weitereAnthony Devine (Zeichnungen), Claudio Pozas (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen, Cover), Sara Betsy (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Cover), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Shannon Roberts (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design) Andrew Fisher (Autor*in) + 15 Keith Ryan Kappel (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Claudio Pozas (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen, Cover), Sara Betsy (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Cover), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Shannon Roberts (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design) |
|
Andrew Fisher (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in) , 78 weitereEric Cagle (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in, Redaktion, Lektorat), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Ben Wootten (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Erfian Asafat (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Kai Lim (Zeichnungen), Kieran Yanner (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Allsopp (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Komarck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Mike Sass (Zeichnungen), Milivoj Ceran (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Tyler Walpole (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Brian Casey (Redaktion, Lektorat), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design) Andrew Fisher (Autor*in) + 80 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), Eric Cagle (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in, Redaktion, Lektorat), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Ben Wootten (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Erfian Asafat (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Kai Lim (Zeichnungen), Kieran Yanner (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Allsopp (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Komarck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Mike Sass (Zeichnungen), Milivoj Ceran (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Tyler Walpole (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Brian Casey (Redaktion, Lektorat), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design) |