Cover |
Ausgabe |
|
Mike Baron (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Edvin Biuković (Zeichnungen) , 15 weitereFred Blanchard (Zeichnungen), Olivier Vatine (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Vincent Rueda (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Kevin Nowlan (Tusche), Dan Brown (Farben), Digital Chameleon (Farben), Isabelle Rabarot (Farben), Pamela Rambo (Farben), Ellie DeVille (Lettering), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) Mike Baron (Autor*in) + 17 Michael Nagula (Übersetzung), Edvin Biuković (Zeichnungen), Fred Blanchard (Zeichnungen), Olivier Vatine (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Vincent Rueda (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Kevin Nowlan (Tusche), Dan Brown (Farben), Digital Chameleon (Farben), Isabelle Rabarot (Farben), Pamela Rambo (Farben), Ellie DeVille (Lettering), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) |
|
Mike Baron (Autor*in), Edvin Biuković (Zeichnungen), Fred Blanchard (Zeichnungen) , 15 weitereOlivier Vatine (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Vincent Rueda (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Kevin Nowlan (Tusche), Dan Brown (Farben), Digital Chameleon (Farben), Isabelle Rabarot (Farben), Pamela Rambo (Farben), Ellie DeVille (Lettering), Mathieu Lauffray (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) Mike Baron (Autor*in) + 17 Edvin Biuković (Zeichnungen), Fred Blanchard (Zeichnungen), Olivier Vatine (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Vincent Rueda (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Kevin Nowlan (Tusche), Dan Brown (Farben), Digital Chameleon (Farben), Isabelle Rabarot (Farben), Pamela Rambo (Farben), Ellie DeVille (Lettering), Mathieu Lauffray (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) |
|
Andy Mangels (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in) , 43 weitereMike Baron (Autor*in), Mike Beidler (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Tom Veitch (Autor*in), Andrew Robinson (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen), Fred Blanchard (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Baikie (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Olivier Vatine (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Vincent Rueda (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Kevin Nowlan (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Blythe (Farben), Dan Brown (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben), Isabelle Rabarot (Farben), Pamela Rambo (Farben), Bob Pinaha (Lettering), Ellie DeVille (Lettering), Lois Buhalis (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Todd Klein (Lettering), Dave Dorman (Cover), Barbara Kesel (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Darcy Hockett (Design) Andy Mangels (Autor*in) + 45 John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Mike Beidler (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Tom Veitch (Autor*in), Andrew Robinson (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen), Fred Blanchard (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Baikie (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Olivier Vatine (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Vincent Rueda (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Kevin Nowlan (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Blythe (Farben), Dan Brown (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben), Isabelle Rabarot (Farben), Pamela Rambo (Farben), Bob Pinaha (Lettering), Ellie DeVille (Lettering), Lois Buhalis (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Todd Klein (Lettering), Dave Dorman (Cover), Barbara Kesel (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Darcy Hockett (Design) |
|
Andy Mangels (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in) , 43 weitereMike Baron (Autor*in), Mike Beidler (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Tom Veitch (Autor*in), Andrew Robinson (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen), Fred Blanchard (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Baikie (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Olivier Vatine (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Vincent Rueda (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Kevin Nowlan (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Blythe (Farben), Dan Brown (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben), Isabelle Rabarot (Farben), Pamela Rambo (Farben), Bob Pinaha (Lettering), Ellie DeVille (Lettering), Lois Buhalis (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Todd Klein (Lettering), Dave Dorman (Cover), Barbara Kesel (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Darcy Hockett (Design) Andy Mangels (Autor*in) + 45 John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Mike Beidler (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Tom Veitch (Autor*in), Andrew Robinson (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen), Fred Blanchard (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Baikie (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Olivier Vatine (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Vincent Rueda (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Kevin Nowlan (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Blythe (Farben), Dan Brown (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben), Isabelle Rabarot (Farben), Pamela Rambo (Farben), Bob Pinaha (Lettering), Ellie DeVille (Lettering), Lois Buhalis (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Todd Klein (Lettering), Dave Dorman (Cover), Barbara Kesel (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Darcy Hockett (Design) |
|
Brett Matthews (Autor*in), Darko Macan (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in) , 63 weitereJan Strnad (Autor*in), Jay Laird (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Tolson (Autor*in), Steve Perry (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Adrian Sibar (Zeichnungen), Allen Nunis (Zeichnungen), Arthur Adams (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Doug Mahnke (Zeichnungen), Drew Johnson (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen, Lettering), Gary Erskine (Zeichnungen), Jim Hall (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Michel Lacombe (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen, Tusche), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Andy Mushynsky (Tusche), Chip Wallace (Tusche), Gary Martin (Tusche), Monty Sheldon (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Tom Simmons (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dave Nestelle (Farben), Guy Major (Farben), James Mason (Farben), James Sinclair (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Perry McNamee (Farben), Wil Glass (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Mathieu Lauffray (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Scott Allie (Redaktion), Corey Stephens (Design) Brett Matthews (Autor*in) + 65 Darko Macan (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jay Laird (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Tolson (Autor*in), Steve Perry (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Adrian Sibar (Zeichnungen), Allen Nunis (Zeichnungen), Arthur Adams (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Doug Mahnke (Zeichnungen), Drew Johnson (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen, Lettering), Gary Erskine (Zeichnungen), Jim Hall (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Michel Lacombe (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen, Tusche), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Andy Mushynsky (Tusche), Chip Wallace (Tusche), Gary Martin (Tusche), Monty Sheldon (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Tom Simmons (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dave Nestelle (Farben), Guy Major (Farben), James Mason (Farben), James Sinclair (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Perry McNamee (Farben), Wil Glass (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Mathieu Lauffray (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Scott Allie (Redaktion), Corey Stephens (Design) |
|
Brett Matthews (Autor*in), Darko Macan (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in) , 62 weitereJan Strnad (Autor*in), Jay Laird (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Tolson (Autor*in), Steve Perry (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Adrian Sibar (Zeichnungen), Allen Nunis (Zeichnungen), Arthur Adams (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Doug Mahnke (Zeichnungen), Drew Johnson (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen, Lettering), Gary Erskine (Zeichnungen, Cover), Jim Hall (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Michel Lacombe (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen, Tusche), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Andy Mushynsky (Tusche), Chip Wallace (Tusche), Gary Martin (Tusche), Monty Sheldon (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Tom Simmons (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dave Nestelle (Farben), Guy Major (Farben), James Mason (Farben), James Sinclair (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Perry McNamee (Farben), Wil Glass (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Scott Allie (Redaktion), Corey Stephens (Design) Brett Matthews (Autor*in) + 64 Darko Macan (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jay Laird (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Tolson (Autor*in), Steve Perry (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Adrian Sibar (Zeichnungen), Allen Nunis (Zeichnungen), Arthur Adams (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Doug Mahnke (Zeichnungen), Drew Johnson (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen, Lettering), Gary Erskine (Zeichnungen, Cover), Jim Hall (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Michel Lacombe (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen, Tusche), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Andy Mushynsky (Tusche), Chip Wallace (Tusche), Gary Martin (Tusche), Monty Sheldon (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Tom Simmons (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dave Nestelle (Farben), Guy Major (Farben), James Mason (Farben), James Sinclair (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Perry McNamee (Farben), Wil Glass (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Scott Allie (Redaktion), Corey Stephens (Design) |
|
Darko Macan (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Baron (Autor*in) , 13 weitereAllen Nunis (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen, Lettering), Gary Erskine (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Andy Mushynsky (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Dave Dorman (Cover), Peet Janes (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) Darko Macan (Autor*in) + 15 Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Allen Nunis (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen, Lettering), Gary Erskine (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Andy Mushynsky (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Dave Dorman (Cover), Peet Janes (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) |
|
Mike Baron (Autor*in), Edvin Biuković (Zeichnungen), Fred Blanchard (Zeichnungen) , 16 weitereOlivier Vatine (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Vincent Rueda (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Kevin Nowlan (Tusche), Dan Brown (Farben), Digital Chameleon (Farben), Isabelle Rabarot (Farben), Pamela Rambo (Farben), Ellie DeVille (Lettering), Mathieu Lauffray (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) Mike Baron (Autor*in) + 18 Edvin Biuković (Zeichnungen), Fred Blanchard (Zeichnungen), Olivier Vatine (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Vincent Rueda (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Kevin Nowlan (Tusche), Dan Brown (Farben), Digital Chameleon (Farben), Isabelle Rabarot (Farben), Pamela Rambo (Farben), Ellie DeVille (Lettering), Mathieu Lauffray (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
Brett Matthews (Autor*in), Darko Macan (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in) , 39 weitereJan Strnad (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Tolson (Autor*in), Adrian Sibar (Zeichnungen), Allen Nunis (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen, Lettering), Gary Erskine (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Michel Lacombe (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Andy Mushynsky (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Monty Sheldon (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Cary Porter (Farben), Dave Nestelle (Farben), Guy Major (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Perry McNamee (Farben), Wil Glass (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dave Dorman (Cover), Mark Harrison (Cover), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) Brett Matthews (Autor*in) + 41 Darko Macan (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Tolson (Autor*in), Adrian Sibar (Zeichnungen), Allen Nunis (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen, Lettering), Gary Erskine (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Michel Lacombe (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Andy Mushynsky (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Monty Sheldon (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Cary Porter (Farben), Dave Nestelle (Farben), Guy Major (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Perry McNamee (Farben), Wil Glass (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dave Dorman (Cover), Mark Harrison (Cover), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
|
|
|
|
Mike Baron (Autor*in), Edvin Biuković (Zeichnungen), Fred Blanchard (Zeichnungen) , 15 weitereOlivier Vatine (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Vincent Rueda (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Kevin Nowlan (Tusche), Dan Brown (Farben), Digital Chameleon (Farben), Isabelle Rabarot (Farben), Pamela Rambo (Farben), Ellie DeVille (Lettering), Mathieu Lauffray (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) Mike Baron (Autor*in) + 17 Edvin Biuković (Zeichnungen), Fred Blanchard (Zeichnungen), Olivier Vatine (Zeichnungen), Terry Dodson (Zeichnungen), Vincent Rueda (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Kevin Nowlan (Tusche), Dan Brown (Farben), Digital Chameleon (Farben), Isabelle Rabarot (Farben), Pamela Rambo (Farben), Ellie DeVille (Lettering), Mathieu Lauffray (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) |
|
Mike Baron (Autor*in) + 11 Timothy Zahn (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Edvin Biuković (Zeichnungen), Eric Shanower (Tusche), Dan Brown (Farben), Digital Chameleon (Farben), Pamela Rambo (Farben), Ellie DeVille (Lettering), Mathieu Lauffray (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Peet Janes (Redaktion) |
|
|
|
|
|
Darko Macan (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in) , 25 weitereMike Baron (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Allen Nunis (Zeichnungen), Arthur Adams (Zeichnungen), Doug Mahnke (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen, Lettering), Gary Erskine (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Andy Mushynsky (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Douglas Wheatley (Cover), Dave Marshall (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Corey Stephens (Design) Darko Macan (Autor*in) + 27 Haden Blackman (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Allen Nunis (Zeichnungen), Arthur Adams (Zeichnungen), Doug Mahnke (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen, Lettering), Gary Erskine (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Andy Mushynsky (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Douglas Wheatley (Cover), Dave Marshall (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Corey Stephens (Design) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|