Cover |
Ausgabe |
|
Ron Marz (Autor*in) + 9 Michael Nagula (Übersetzung), Claudio Castellini (Zeichnungen), Guy Major (Zeichnungen, Farben), Jason Hvam (Tusche, Lettering), Michael Taylor (Lettering), Dan Harris (Redaktion), Gunther Nickel (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion) |
|
Jason Hall (Autor*in) + 11 Scott Lobdell (Autor*in), Gunther Nickel (Übersetzung, Redaktion), Lucas Marangon (Zeichnungen), Sean Murphy (Zeichnungen), Sunny Lee (Zeichnungen), Randy Emberlin (Tusche), Dan Jackson (Farben), Digital Chameleon (Farben), Steve Dutro (Lettering), Dave Land (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
C. B. Cebulski (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), Ron Marz (Autor*in) , 12 weitereMichael Nagula (Übersetzung), Makoto Nakatsuka (Zeichnungen), Manuel Garcia (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Jimmy Palmiotti (Tusche), Terry Austin (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Guy Major (Farben), Raúl Treviño (Farben), Steve Dutro (Lettering), Dave Land (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) C. B. Cebulski (Autor*in) + 14 Henry Gilroy (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Makoto Nakatsuka (Zeichnungen), Manuel Garcia (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Jimmy Palmiotti (Tusche), Terry Austin (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Guy Major (Farben), Raúl Treviño (Farben), Steve Dutro (Lettering), Dave Land (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kevin Rubio (Autor*in), Kilian Plunkett (Autor*in, Zeichnungen), Lovern Kindzierski (Autor*in) , 13 weitereMark Evanier (Autor*in), Sergio Aragonés (Autor*in, Zeichnungen), Michael Nagula (Übersetzung), Lucas Marangon (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Tom Luth (Farben), Stan Sakai (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dave Land (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) Kevin Rubio (Autor*in) + 15 Kilian Plunkett (Autor*in, Zeichnungen), Lovern Kindzierski (Autor*in), Mark Evanier (Autor*in), Sergio Aragonés (Autor*in, Zeichnungen), Michael Nagula (Übersetzung), Lucas Marangon (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Tom Luth (Farben), Stan Sakai (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dave Land (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) |
|
Darko Macan (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Rich Handley (Autor*in) , 21 weitereRich Hedden (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Chris Brunner (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Tom Fowler (Zeichnungen), Mark Lipka (Tusche), Rick Magyar (Tusche), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Michelle Madsen (Farben), 4G Squared (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dave Dorman (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Peet Janes (Redaktion) Darko Macan (Autor*in) + 23 John Ostrander (Autor*in), Rich Handley (Autor*in), Rich Hedden (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Chris Brunner (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Tom Fowler (Zeichnungen), Mark Lipka (Tusche), Rick Magyar (Tusche), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Michelle Madsen (Farben), 4G Squared (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dave Dorman (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Peet Janes (Redaktion) |
|
Mark Schultz (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in, Zeichnungen, Cover) , 14 weitereMichael Nagula (Übersetzung), Javier Saltares (Zeichnungen), Mel Rubi (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Christopher Ivy (Tusche), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Digital Broome (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Clem Robins (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion) Mark Schultz (Autor*in) + 16 Randy Stradley (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in, Zeichnungen, Cover), Michael Nagula (Übersetzung), Javier Saltares (Zeichnungen), Mel Rubi (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Christopher Ivy (Tusche), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Digital Broome (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Clem Robins (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion) |
|
Dan Jolley (Autor*in), Dave Cooper (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Ron Marz (Autor*in) , 17 weitereTony Isabella (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Claudio Castellini (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Sean Phillips (Zeichnungen), Jason Hvam (Tusche, Lettering), Jordi Ensign (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Guy Major (Farben, Cover-Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michael Taylor (Lettering), Sean Konot (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Claudo Castellini (Cover), Dan Harris (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion) Dan Jolley (Autor*in) + 19 Dave Cooper (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Ron Marz (Autor*in), Tony Isabella (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Claudio Castellini (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Sean Phillips (Zeichnungen), Jason Hvam (Tusche, Lettering), Jordi Ensign (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Guy Major (Farben, Cover-Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michael Taylor (Lettering), Sean Konot (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Claudo Castellini (Cover), Dan Harris (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion) |
|
Jim Woodring (Autor*in), Peter David (Autor*in), Ron Marz (Autor*in) , 16 weitereTimothy Zahn (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Claudio Castellini (Zeichnungen), Igor Kordey (Zeichnungen, Cover), Martin Egeland (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Howard M. Shum (Tusche), Chris Chuckry (Farben), Guy Major (Farben), Harold MacKinnon (Farben), Keith Wood (Farben), Jason Hvam (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion) Jim Woodring (Autor*in) + 18 Peter David (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Claudio Castellini (Zeichnungen), Igor Kordey (Zeichnungen, Cover), Martin Egeland (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Howard M. Shum (Tusche), Chris Chuckry (Farben), Guy Major (Farben), Harold MacKinnon (Farben), Keith Wood (Farben), Jason Hvam (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion) |
|
Henry Gilroy (Autor*in) + 10 Ryder Windham (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Martin Egeland (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Chris Chuckry (Tusche, Farben), Howard M. Shum (Tusche), Harold MacKinnon (Farben), Vickie Williams (Lettering), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion) |
|
Mark Schultz (Autor*in) + 11 Timothy Truman (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Galen Showman (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), George Freeman (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Lisa Stamp (Farben), Vickie Williams (Lettering), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion) |
|
|
|
|