Philip Simon
Person • Autor*in, Redaktion
Cover | Ausgabe |
---|---|
Andy Diggle (Autor*in), Beau Smith (Autor*in), Gilbert Austin (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), 80 weitere Haden Blackman (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), James Kochalka (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Jason Hall (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Ken Lizzi (Autor*in), Nathan Walker (Autor*in), Rick Geary (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Tom Taylor (Autor*in), Zack Whedon (Autor*in), Allen Nunis (Zeichnungen), Art Wetherell (Zeichnungen), Bong Dazo (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Scalf (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Tusche), Henry Flint (Zeichnungen), Ian Gibson (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Manuel Silva (Zeichnungen), Mike Deodato (Zeichnungen), Omar Francia (Zeichnungen), Ryan Benjamin (Zeichnungen), Stewart McKenny (Zeichnungen), Stéphane Créty (Zeichnungen), Stéphane Roux (Zeichnungen), Todd Demong (Zeichnungen), Wayne Nichols (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Curtis P. Arnold (Tusche), Jim Amash (Tusche), John Wycough (Tusche), Julien Hugonnard-Bert (Tusche), Monty Sheldon (Tusche), Neil Nelson (Tusche), Art Knight (Farben), Brian Gregory (Farben), Chris Blythe (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Diego Rodriguez (Farben), James Sinclair (Farben), Jim Campbell (Farben), Karine Boccanfuso (Farben), Matt Webb (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Pamela Rambo (Farben), Perry McNamee (Farben), Rachelle Menashe (Farben), Ronda Pattison (Farben), Sno Cone Studios (Farben), Wes Dzioba (Farben), Clem Robins (Lettering), Ellie DeVille (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michelle Madsen (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jamie S. Rich (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Matt Dryer (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Shawna Gore (Redaktion) Andy Diggle (Autor*in) + 82 Beau Smith (Autor*in), Gilbert Austin (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Haden Blackman (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), James Kochalka (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Jason Hall (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Ken Lizzi (Autor*in), Nathan Walker (Autor*in), Rick Geary (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Tom Taylor (Autor*in), Zack Whedon (Autor*in), Allen Nunis (Zeichnungen), Art Wetherell (Zeichnungen), Bong Dazo (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Scalf (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Tusche), Henry Flint (Zeichnungen), Ian Gibson (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Manuel Silva (Zeichnungen), Mike Deodato (Zeichnungen), Omar Francia (Zeichnungen), Ryan Benjamin (Zeichnungen), Stewart McKenny (Zeichnungen), Stéphane Créty (Zeichnungen), Stéphane Roux (Zeichnungen), Todd Demong (Zeichnungen), Wayne Nichols (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Curtis P. Arnold (Tusche), Jim Amash (Tusche), John Wycough (Tusche), Julien Hugonnard-Bert (Tusche), Monty Sheldon (Tusche), Neil Nelson (Tusche), Art Knight (Farben), Brian Gregory (Farben), Chris Blythe (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Diego Rodriguez (Farben), James Sinclair (Farben), Jim Campbell (Farben), Karine Boccanfuso (Farben), Matt Webb (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Pamela Rambo (Farben), Perry McNamee (Farben), Rachelle Menashe (Farben), Ronda Pattison (Farben), Sno Cone Studios (Farben), Wes Dzioba (Farben), Clem Robins (Lettering), Ellie DeVille (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michelle Madsen (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jamie S. Rich (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Matt Dryer (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Shawna Gore (Redaktion) |
|
Brandon Badeaux (Autor*in, Zeichnungen), Brian Augustyn (Autor*in), Darko Macan (Autor*in), 51 weitere Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), John Jackson Miller (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Louise Simonson (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rich Handley (Autor*in), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Scott Allie (Autor*in), Shane McCarthy (Autor*in), Steve Niles (Autor*in), Terry Austin (Autor*in, Tusche), Adriana Melo (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen), Colin Wilson (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Farben), Dustin Weaver (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Joe Corroney (Zeichnungen), June Brigman (Zeichnungen), Michel Lacombe (Zeichnungen), Paco Medina (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Joe Sanchez (Tusche), Roy Richardson (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Cary Porter (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), James Sinclair (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben), Neziti Domenico (Farben), Sno Cone Studios (Farben), Wil Glass (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Tomás Giorello (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) Brandon Badeaux (Autor*in, Zeichnungen) + 53 Brian Augustyn (Autor*in), Darko Macan (Autor*in), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), John Jackson Miller (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Louise Simonson (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rich Handley (Autor*in), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Scott Allie (Autor*in), Shane McCarthy (Autor*in), Steve Niles (Autor*in), Terry Austin (Autor*in, Tusche), Adriana Melo (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen), Colin Wilson (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Farben), Dustin Weaver (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Joe Corroney (Zeichnungen), June Brigman (Zeichnungen), Michel Lacombe (Zeichnungen), Paco Medina (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Joe Sanchez (Tusche), Roy Richardson (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Cary Porter (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), James Sinclair (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben), Neziti Domenico (Farben), Sno Cone Studios (Farben), Wil Glass (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Tomás Giorello (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) |
|
Brandon Badeaux (Autor*in, Zeichnungen), Brian Augustyn (Autor*in), Darko Macan (Autor*in), 51 weitere Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), John Jackson Miller (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Louise Simonson (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rich Handley (Autor*in), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Scott Allie (Autor*in), Shane McCarthy (Autor*in), Steve Niles (Autor*in), Terry Austin (Autor*in, Tusche), Adriana Melo (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen), Colin Wilson (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Farben), Dustin Weaver (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Joe Corroney (Zeichnungen), June Brigman (Zeichnungen), Michel Lacombe (Zeichnungen), Paco Medina (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Joe Sanchez (Tusche), Roy Richardson (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Cary Porter (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), James Sinclair (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben), Neziti Domenico (Farben), Sno Cone Studios (Farben), Wil Glass (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) Brandon Badeaux (Autor*in, Zeichnungen) + 53 Brian Augustyn (Autor*in), Darko Macan (Autor*in), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), John Jackson Miller (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Louise Simonson (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rich Handley (Autor*in), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Scott Allie (Autor*in), Shane McCarthy (Autor*in), Steve Niles (Autor*in), Terry Austin (Autor*in, Tusche), Adriana Melo (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen), Colin Wilson (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Farben), Dustin Weaver (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Joe Corroney (Zeichnungen), June Brigman (Zeichnungen), Michel Lacombe (Zeichnungen), Paco Medina (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Joe Sanchez (Tusche), Roy Richardson (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Cary Porter (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), James Sinclair (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben), Neziti Domenico (Farben), Sno Cone Studios (Farben), Wil Glass (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) |
|
Andy Mangels (Autor*in), Brett Matthews (Autor*in), Chris Eliopoulos (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), 51 weitere Christian Read (Autor*in), Ian Edginton (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jay Laird (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Kilian Plunkett (Autor*in, Zeichnungen), Lucas Marangon (Autor*in, Zeichnungen), Michael A. Stackpole (Autor*in), Rich Hedden (Autor*in), Steve Perry (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Carlos Meglia (Zeichnungen), Christina Chen (Zeichnungen), Clayton Henry (Zeichnungen), Igor Kordey (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen, Tusche), Timothy II (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Jimmy Palmiotti (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark Lipka (Tusche), Tom Simmons (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), James Mason (Farben), James Sinclair (Farben), Keith Wood (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), 4G Squared (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Duncan Fegredo (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) Andy Mangels (Autor*in) + 53 Brett Matthews (Autor*in), Chris Eliopoulos (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Christian Read (Autor*in), Ian Edginton (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jay Laird (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Kilian Plunkett (Autor*in, Zeichnungen), Lucas Marangon (Autor*in, Zeichnungen), Michael A. Stackpole (Autor*in), Rich Hedden (Autor*in), Steve Perry (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Carlos Meglia (Zeichnungen), Christina Chen (Zeichnungen), Clayton Henry (Zeichnungen), Igor Kordey (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen, Tusche), Timothy II (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Jimmy Palmiotti (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark Lipka (Tusche), Tom Simmons (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), James Mason (Farben), James Sinclair (Farben), Keith Wood (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), 4G Squared (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Duncan Fegredo (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) |
|
Chris Eliopoulos (Autor*in), Christian Read (Autor*in), Dave Land (Autor*in, Redaktion), 63 weitere Dave McCaig (Autor*in, Zeichnungen, Farben, Lettering), Dean Motter (Autor*in), Fabian Nicieza (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jim Krueger (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Mike Kennedy (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Chris Slane (Zeichnungen), Cully Hamner (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Cover), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jesus Saiz (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jon Sommariva (Zeichnungen), Kagan McLeod (Zeichnungen, Lettering), Lucas Marangon (Zeichnungen), Mahmud Asrar (Zeichnungen), Michael Zulli (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Fernando Blanco (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), Pierre-André Déry (Tusche), Raul Fernández (Tusche), Rick Magyar (Tusche), Bodhi Tree (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben), Darrin Moore (Farben), Dave Nestelle (Farben), Giulia Brusco (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Jordi Ensign (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Paul Mounts (Farben), Wil Glass (Farben), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Studio F (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dave Stewart (Cover-Farben), Dan Harris (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) Chris Eliopoulos (Autor*in) + 65 Christian Read (Autor*in), Dave Land (Autor*in, Redaktion), Dave McCaig (Autor*in, Zeichnungen, Farben, Lettering), Dean Motter (Autor*in), Fabian Nicieza (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jim Krueger (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Mike Kennedy (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Chris Slane (Zeichnungen), Cully Hamner (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Cover), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jesus Saiz (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jon Sommariva (Zeichnungen), Kagan McLeod (Zeichnungen, Lettering), Lucas Marangon (Zeichnungen), Mahmud Asrar (Zeichnungen), Michael Zulli (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Fernando Blanco (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), Pierre-André Déry (Tusche), Raul Fernández (Tusche), Rick Magyar (Tusche), Bodhi Tree (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben), Darrin Moore (Farben), Dave Nestelle (Farben), Giulia Brusco (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Jordi Ensign (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Paul Mounts (Farben), Wil Glass (Farben), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Studio F (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dave Stewart (Cover-Farben), Dan Harris (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) |
|
Bruce Jones (Autor*in), C. B. Cebulski (Autor*in), Feng Zhu (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), 61 weitere Garth Ennis (Autor*in), Jay Stephens (Autor*in, Zeichnungen), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), Kevin Rubio (Autor*in), Mark Evanier (Autor*in), Matthew Fillbach (Autor*in, Zeichnungen), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Denning (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in), Paul Chadwick (Autor*in), Peter David (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Ron Marz (Autor*in), Ryan Kinnaird (Autor*in, Zeichnungen), Ryder Windham (Autor*in), Scott Kurtz (Autor*in, Zeichnungen), Shawn Fillbach (Autor*in, Zeichnungen), Bill Hughes (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Eduardo Barreto (Zeichnungen, Tusche), Gary Erskine (Zeichnungen), John McCrea (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Makoto Nakatsuka (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Patrick Blaine (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Sergio Aragonés (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Carlos Garzón (Tusche), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), Jim Zubkavich (Tusche), Jimmy Palmiotti (Tusche), Terry Austin (Tusche), Brad Anderson (Farben), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben, Lettering), Harold MacKinnon (Farben), James Sinclair (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Michelle Madsen (Farben), Raúl Treviño (Farben), Studio F (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Robert Kirkman (Lettering), Sno Cone Studios (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dave Dorman (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) Bruce Jones (Autor*in) + 63 C. B. Cebulski (Autor*in), Feng Zhu (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Garth Ennis (Autor*in), Jay Stephens (Autor*in, Zeichnungen), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), Kevin Rubio (Autor*in), Mark Evanier (Autor*in), Matthew Fillbach (Autor*in, Zeichnungen), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Denning (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in), Paul Chadwick (Autor*in), Peter David (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Ron Marz (Autor*in), Ryan Kinnaird (Autor*in, Zeichnungen), Ryder Windham (Autor*in), Scott Kurtz (Autor*in, Zeichnungen), Shawn Fillbach (Autor*in, Zeichnungen), Bill Hughes (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Eduardo Barreto (Zeichnungen, Tusche), Gary Erskine (Zeichnungen), John McCrea (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Makoto Nakatsuka (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Patrick Blaine (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Sergio Aragonés (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Carlos Garzón (Tusche), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), Jim Zubkavich (Tusche), Jimmy Palmiotti (Tusche), Terry Austin (Tusche), Brad Anderson (Farben), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben, Lettering), Harold MacKinnon (Farben), James Sinclair (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Michelle Madsen (Farben), Raúl Treviño (Farben), Studio F (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Robert Kirkman (Lettering), Sno Cone Studios (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dave Dorman (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) |
|
Aaron McBride (Autor*in, Zeichnungen), Anthony Daniels (Autor*in), Brian Daley (Autor*in), 68 weitere Christian Read (Autor*in), Dan Thorsland (Autor*in), Garth Ennis (Autor*in), Gilbert Hernandez (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Jan Duursema (Autor*in, Zeichnungen), Jan Strnad (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jim Beard (Autor*in), Kia Asamiya (Autor*in, Zeichnungen), Phill Norwood (Autor*in, Zeichnungen), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Tim Siedell (Autor*in), Amanda Conner (Zeichnungen), Bill Hughes (Zeichnungen), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Gabriel Guzman (Zeichnungen), Ian Gibson (Zeichnungen), Igor Kordey (Zeichnungen), Iván Fernández (Zeichnungen), John McCrea (Zeichnungen), Stephen Thompson (Zeichnungen), Sunny Lee (Zeichnungen), Todd Nauck (Zeichnungen), Andy Mushynsky (Tusche), Denis Freitas (Tusche), Drew Geraci (Tusche), Jamie Mendoza (Tusche), Jason Gorder (Tusche), Jimmy Palmiotti (Tusche), Keith Williams (Tusche), Mark Irwin (Tusche), Randy Emberlin (Tusche), Rich Perrotta (Tusche), Shannon Denton (Tusche), Chris Chalenor (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Stewart (Farben), Digital Chameleon (Farben, Lettering), Garry Henderson (Farben), Giulia Brusco (Farben), Lea Hernandez (Farben), Matthew Anthony (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben), Network Color Technology (Farben), Pamela Rambo (Farben), Perry McNamee (Farben), Todd Broeker (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Bill Pearson (Lettering), Ellie DeVille (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Sean Konot (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Kilian Plunkett (Cover), Adam Gallardo (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Chris Haberman (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Edward Martin III (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) Aaron McBride (Autor*in, Zeichnungen) + 70 Anthony Daniels (Autor*in), Brian Daley (Autor*in), Christian Read (Autor*in), Dan Thorsland (Autor*in), Garth Ennis (Autor*in), Gilbert Hernandez (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Jan Duursema (Autor*in, Zeichnungen), Jan Strnad (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jim Beard (Autor*in), Kia Asamiya (Autor*in, Zeichnungen), Phill Norwood (Autor*in, Zeichnungen), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Tim Siedell (Autor*in), Amanda Conner (Zeichnungen), Bill Hughes (Zeichnungen), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Gabriel Guzman (Zeichnungen), Ian Gibson (Zeichnungen), Igor Kordey (Zeichnungen), Iván Fernández (Zeichnungen), John McCrea (Zeichnungen), Stephen Thompson (Zeichnungen), Sunny Lee (Zeichnungen), Todd Nauck (Zeichnungen), Andy Mushynsky (Tusche), Denis Freitas (Tusche), Drew Geraci (Tusche), Jamie Mendoza (Tusche), Jason Gorder (Tusche), Jimmy Palmiotti (Tusche), Keith Williams (Tusche), Mark Irwin (Tusche), Randy Emberlin (Tusche), Rich Perrotta (Tusche), Shannon Denton (Tusche), Chris Chalenor (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Stewart (Farben), Digital Chameleon (Farben, Lettering), Garry Henderson (Farben), Giulia Brusco (Farben), Lea Hernandez (Farben), Matthew Anthony (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben), Network Color Technology (Farben), Pamela Rambo (Farben), Perry McNamee (Farben), Todd Broeker (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Bill Pearson (Lettering), Ellie DeVille (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Sean Konot (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Kilian Plunkett (Cover), Adam Gallardo (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Chris Haberman (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Edward Martin III (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) |
|
Aaron McBride (Autor*in, Zeichnungen), Anthony Daniels (Autor*in), Brian Daley (Autor*in), 68 weitere Christian Read (Autor*in), Dan Thorsland (Autor*in), Garth Ennis (Autor*in), Gilbert Hernandez (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Jan Duursema (Autor*in, Zeichnungen), Jan Strnad (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jim Beard (Autor*in), Kia Asamiya (Autor*in, Zeichnungen), Phill Norwood (Autor*in, Zeichnungen), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Tim Siedell (Autor*in), Amanda Conner (Zeichnungen), Bill Hughes (Zeichnungen), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Gabriel Guzman (Zeichnungen), Ian Gibson (Zeichnungen), Igor Kordey (Zeichnungen), Iván Fernández (Zeichnungen), John McCrea (Zeichnungen), Stephen Thompson (Zeichnungen), Sunny Lee (Zeichnungen), Todd Nauck (Zeichnungen), Andy Mushynsky (Tusche), Denis Freitas (Tusche), Drew Geraci (Tusche), Jamie Mendoza (Tusche), Jason Gorder (Tusche), Jimmy Palmiotti (Tusche), Keith Williams (Tusche), Mark Irwin (Tusche), Randy Emberlin (Tusche), Rich Perrotta (Tusche), Shannon Denton (Tusche), Chris Chalenor (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Stewart (Farben), Digital Chameleon (Farben, Lettering), Garry Henderson (Farben), Giulia Brusco (Farben), Lea Hernandez (Farben), Matthew Anthony (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben), Network Color Technology (Farben), Pamela Rambo (Farben), Perry McNamee (Farben), Todd Broeker (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Bill Pearson (Lettering), Ellie DeVille (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Sean Konot (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Felipe Massafera (Cover), Adam Gallardo (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Chris Haberman (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Edward Martin III (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) Aaron McBride (Autor*in, Zeichnungen) + 70 Anthony Daniels (Autor*in), Brian Daley (Autor*in), Christian Read (Autor*in), Dan Thorsland (Autor*in), Garth Ennis (Autor*in), Gilbert Hernandez (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Jan Duursema (Autor*in, Zeichnungen), Jan Strnad (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jim Beard (Autor*in), Kia Asamiya (Autor*in, Zeichnungen), Phill Norwood (Autor*in, Zeichnungen), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Tim Siedell (Autor*in), Amanda Conner (Zeichnungen), Bill Hughes (Zeichnungen), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Gabriel Guzman (Zeichnungen), Ian Gibson (Zeichnungen), Igor Kordey (Zeichnungen), Iván Fernández (Zeichnungen), John McCrea (Zeichnungen), Stephen Thompson (Zeichnungen), Sunny Lee (Zeichnungen), Todd Nauck (Zeichnungen), Andy Mushynsky (Tusche), Denis Freitas (Tusche), Drew Geraci (Tusche), Jamie Mendoza (Tusche), Jason Gorder (Tusche), Jimmy Palmiotti (Tusche), Keith Williams (Tusche), Mark Irwin (Tusche), Randy Emberlin (Tusche), Rich Perrotta (Tusche), Shannon Denton (Tusche), Chris Chalenor (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Stewart (Farben), Digital Chameleon (Farben, Lettering), Garry Henderson (Farben), Giulia Brusco (Farben), Lea Hernandez (Farben), Matthew Anthony (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben), Network Color Technology (Farben), Pamela Rambo (Farben), Perry McNamee (Farben), Todd Broeker (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Bill Pearson (Lettering), Ellie DeVille (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Sean Konot (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Felipe Massafera (Cover), Adam Gallardo (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Chris Haberman (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Edward Martin III (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) |
|
Brian Wood (Autor*in), Dave Land (Autor*in, Redaktion), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), 41 weitere John Stephenson (Autor*in, Redaktion), John Wagner (Autor*in), Len Wein (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Ron Marz (Autor*in), Adriana Melo (Zeichnungen), Brandon Badeaux (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Carlos D'Anda (Zeichnungen), Cesar MacSombol (Zeichnungen), D.B. Studios (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Farben), Facundo Percio (Zeichnungen), Glen Johnson (Zeichnungen), Jeff Johnson (Zeichnungen), Joe Corroney (Zeichnungen), Nicola Scott (Zeichnungen), Patrick Zircher (Zeichnungen), Raúl Treviño (Zeichnungen), Ryan Kelly (Zeichnungen), Stéphane Créty (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Dan Parsons (Tusche), Jim Nelson (Tusche, Lettering), Julien Hugonnard-Bert (Tusche), Brad Anderson (Farben), Chris Blythe (Farben), Gabe Eltaeb (Farben), Michael Atiyeh (Farben), David Cody Weiss (Lettering), Jojo MacSombol (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Sno Cone Studios (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Freddye Miller (Redaktion), Lucy Autrey Wilson (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) Brian Wood (Autor*in) + 43 Dave Land (Autor*in, Redaktion), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), John Stephenson (Autor*in, Redaktion), John Wagner (Autor*in), Len Wein (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Ron Marz (Autor*in), Adriana Melo (Zeichnungen), Brandon Badeaux (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Carlos D'Anda (Zeichnungen), Cesar MacSombol (Zeichnungen), D.B. Studios (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Farben), Facundo Percio (Zeichnungen), Glen Johnson (Zeichnungen), Jeff Johnson (Zeichnungen), Joe Corroney (Zeichnungen), Nicola Scott (Zeichnungen), Patrick Zircher (Zeichnungen), Raúl Treviño (Zeichnungen), Ryan Kelly (Zeichnungen), Stéphane Créty (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Dan Parsons (Tusche), Jim Nelson (Tusche, Lettering), Julien Hugonnard-Bert (Tusche), Brad Anderson (Farben), Chris Blythe (Farben), Gabe Eltaeb (Farben), Michael Atiyeh (Farben), David Cody Weiss (Lettering), Jojo MacSombol (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Sno Cone Studios (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Freddye Miller (Redaktion), Lucy Autrey Wilson (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) |
|
Brian Wood (Autor*in), Darko Macan (Autor*in), Dave Land (Autor*in, Redaktion), 56 weitere Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), John Stephenson (Autor*in, Redaktion), John Wagner (Autor*in), Len Wein (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Ron Marz (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Adriana Melo (Zeichnungen), Brandon Badeaux (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Carlos D'Anda (Zeichnungen), Cesar MacSombol (Zeichnungen), D.B. Studios (Zeichnungen), Dave Gibbons (Zeichnungen, Lettering), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Farben), Facundo Percio (Zeichnungen), Gary Erskine (Zeichnungen), Glen Johnson (Zeichnungen), Glen Mullaly (Zeichnungen), Jeff Johnson (Zeichnungen), Joe Corroney (Zeichnungen), Ken Steacy (Zeichnungen, Farben), Nicola Scott (Zeichnungen), P. Craig Russell (Zeichnungen), Patrick Zircher (Zeichnungen), Raúl Treviño (Zeichnungen), Ryan Kelly (Zeichnungen), Stéphane Créty (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Dan Parsons (Tusche), Jim Nelson (Tusche, Lettering), Julien Hugonnard-Bert (Tusche), Angus McKie (Farben), Brad Anderson (Farben), Cary Porter (Farben), Chris Blythe (Farben), Chris Chalenor (Farben), Dave Nestelle (Farben), Gabe Eltaeb (Farben), Michael Atiyeh (Farben), David Cody Weiss (Lettering), Jojo MacSombol (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Sno Cone Studios (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Alex Ross (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Lucy Autrey Wilson (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) Brian Wood (Autor*in) + 58 Darko Macan (Autor*in), Dave Land (Autor*in, Redaktion), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), John Stephenson (Autor*in, Redaktion), John Wagner (Autor*in), Len Wein (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Ron Marz (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Adriana Melo (Zeichnungen), Brandon Badeaux (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Carlos D'Anda (Zeichnungen), Cesar MacSombol (Zeichnungen), D.B. Studios (Zeichnungen), Dave Gibbons (Zeichnungen, Lettering), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Farben), Facundo Percio (Zeichnungen), Gary Erskine (Zeichnungen), Glen Johnson (Zeichnungen), Glen Mullaly (Zeichnungen), Jeff Johnson (Zeichnungen), Joe Corroney (Zeichnungen), Ken Steacy (Zeichnungen, Farben), Nicola Scott (Zeichnungen), P. Craig Russell (Zeichnungen), Patrick Zircher (Zeichnungen), Raúl Treviño (Zeichnungen), Ryan Kelly (Zeichnungen), Stéphane Créty (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Dan Parsons (Tusche), Jim Nelson (Tusche, Lettering), Julien Hugonnard-Bert (Tusche), Angus McKie (Farben), Brad Anderson (Farben), Cary Porter (Farben), Chris Blythe (Farben), Chris Chalenor (Farben), Dave Nestelle (Farben), Gabe Eltaeb (Farben), Michael Atiyeh (Farben), David Cody Weiss (Lettering), Jojo MacSombol (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Sno Cone Studios (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Alex Ross (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Lucy Autrey Wilson (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) |
|
Darko Macan (Autor*in), John Jackson Miller (Autor*in), Paul Lee (Autor*in, Zeichnungen), 26 weitere Andrea Chella (Zeichnungen), Brian Horton (Zeichnungen), David Daza (Zeichnungen), Federico Dallocchio (Zeichnungen), Iban Coello (Zeichnungen), Ivan Rodriguez (Zeichnungen, Tusche), Marco Castiello (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Belardino Brabo (Tusche), Marcio Loezer (Tusche), Raul Fernández (Tusche), Sergio Abad (Tusche), Vincenzo Acunzo (Tusche), Chris Blythe (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michael Heisler (Lettering), Pat Brosseau (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Joe Quinones (Cover), Brendan Wright (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jennifer Grünwald (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) Darko Macan (Autor*in) + 28 John Jackson Miller (Autor*in), Paul Lee (Autor*in, Zeichnungen), Andrea Chella (Zeichnungen), Brian Horton (Zeichnungen), David Daza (Zeichnungen), Federico Dallocchio (Zeichnungen), Iban Coello (Zeichnungen), Ivan Rodriguez (Zeichnungen, Tusche), Marco Castiello (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Belardino Brabo (Tusche), Marcio Loezer (Tusche), Raul Fernández (Tusche), Sergio Abad (Tusche), Vincenzo Acunzo (Tusche), Chris Blythe (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michael Heisler (Lettering), Pat Brosseau (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Joe Quinones (Cover), Brendan Wright (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jennifer Grünwald (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) |
|
John Ostrander (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), 20 weitere Davidé Fabbri (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen, Cover), Ted Naifeh (Zeichnungen), Tom Fowler (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Norman Lee (Tusche, Cover-Tusche), Ray Kryssing (Tusche), Brad Anderson (Farben, Lettering), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben, Cover-Farben), Dave Stewart (Farben), Digital Chameleon (Farben, Lettering), Guy Major (Farben), Dan Jackson (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Dave Land (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) John Ostrander (Autor*in) + 22 Ron Marz (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen, Cover), Ted Naifeh (Zeichnungen), Tom Fowler (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Norman Lee (Tusche, Cover-Tusche), Ray Kryssing (Tusche), Brad Anderson (Farben, Lettering), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben, Cover-Farben), Dave Stewart (Farben), Digital Chameleon (Farben, Lettering), Guy Major (Farben), Dan Jackson (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Dave Land (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
Brett Matthews (Autor*in), Darko Macan (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), 63 weitere Jan Strnad (Autor*in), Jay Laird (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Tolson (Autor*in), Steve Perry (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Adrian Sibar (Zeichnungen), Allen Nunis (Zeichnungen), Arthur Adams (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Doug Mahnke (Zeichnungen), Drew Johnson (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen, Lettering), Gary Erskine (Zeichnungen), Jim Hall (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Michel Lacombe (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen, Tusche), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Andy Mushynsky (Tusche), Chip Wallace (Tusche), Gary Martin (Tusche), Monty Sheldon (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Tom Simmons (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dave Nestelle (Farben), Guy Major (Farben), James Mason (Farben), James Sinclair (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Perry McNamee (Farben), Wil Glass (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Mathieu Lauffray (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Scott Allie (Redaktion), Corey Stephens (Design) Brett Matthews (Autor*in) + 65 Darko Macan (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jay Laird (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Tolson (Autor*in), Steve Perry (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Adrian Sibar (Zeichnungen), Allen Nunis (Zeichnungen), Arthur Adams (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Doug Mahnke (Zeichnungen), Drew Johnson (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen, Lettering), Gary Erskine (Zeichnungen), Jim Hall (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Michel Lacombe (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen, Tusche), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Andy Mushynsky (Tusche), Chip Wallace (Tusche), Gary Martin (Tusche), Monty Sheldon (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Tom Simmons (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dave Nestelle (Farben), Guy Major (Farben), James Mason (Farben), James Sinclair (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Perry McNamee (Farben), Wil Glass (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Mathieu Lauffray (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Scott Allie (Redaktion), Corey Stephens (Design) |
|
Brett Matthews (Autor*in), Darko Macan (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), 62 weitere Jan Strnad (Autor*in), Jay Laird (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Tolson (Autor*in), Steve Perry (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Adrian Sibar (Zeichnungen), Allen Nunis (Zeichnungen), Arthur Adams (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Doug Mahnke (Zeichnungen), Drew Johnson (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen, Lettering), Gary Erskine (Zeichnungen, Cover), Jim Hall (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Michel Lacombe (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen, Tusche), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Andy Mushynsky (Tusche), Chip Wallace (Tusche), Gary Martin (Tusche), Monty Sheldon (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Tom Simmons (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dave Nestelle (Farben), Guy Major (Farben), James Mason (Farben), James Sinclair (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Perry McNamee (Farben), Wil Glass (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Scott Allie (Redaktion), Corey Stephens (Design) Brett Matthews (Autor*in) + 64 Darko Macan (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jay Laird (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Baron (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Tolson (Autor*in), Steve Perry (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Adrian Sibar (Zeichnungen), Allen Nunis (Zeichnungen), Arthur Adams (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Doug Mahnke (Zeichnungen), Drew Johnson (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen, Lettering), Gary Erskine (Zeichnungen, Cover), Jim Hall (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Tusche), Michel Lacombe (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen, Tusche), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Andy Mushynsky (Tusche), Chip Wallace (Tusche), Gary Martin (Tusche), Monty Sheldon (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Tom Simmons (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dave Nestelle (Farben), Guy Major (Farben), James Mason (Farben), James Sinclair (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Perry McNamee (Farben), Wil Glass (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Scott Allie (Redaktion), Corey Stephens (Design) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Jason (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Jim Campbell (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), 59 weitere Jonathan Adams (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Judd Winick (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Lovern Kindzierski (Autor*in), Matt Kindt (Autor*in), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Lobdell (Autor*in), Scott Morse (Autor*in, Zeichnungen), Sean Konot (Autor*in, Lettering), Terry Austin (Autor*in, Tusche), Tony Millionaire (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Al Williamson (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Cary Nord (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Marco Castiello (Zeichnungen), Nick Choles (Zeichnungen), Paul Chadwick (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Sean Murphy (Zeichnungen), Dan Parsons (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), Cary Porter (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Stewart (Farben), Frank Lopez (Farben), Gabe Eltaeb (Farben), James Sinclair (Farben), Ken Steacy (Farben), Michelle Madsen (Farben), Paul Hornschemeier (Farben), UDON (Farben), Jason Hvam (Lettering), Jim Novak (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Sno Cone Studios (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Adam Hughes (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Danny Fingeroth (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Edward Martin III (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 61 Jason (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Jim Campbell (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Jonathan Adams (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Judd Winick (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Lovern Kindzierski (Autor*in), Matt Kindt (Autor*in), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Lobdell (Autor*in), Scott Morse (Autor*in, Zeichnungen), Sean Konot (Autor*in, Lettering), Terry Austin (Autor*in, Tusche), Tony Millionaire (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Al Williamson (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Cary Nord (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Marco Castiello (Zeichnungen), Nick Choles (Zeichnungen), Paul Chadwick (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Sean Murphy (Zeichnungen), Dan Parsons (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), Cary Porter (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Stewart (Farben), Frank Lopez (Farben), Gabe Eltaeb (Farben), James Sinclair (Farben), Ken Steacy (Farben), Michelle Madsen (Farben), Paul Hornschemeier (Farben), UDON (Farben), Jason Hvam (Lettering), Jim Novak (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Sno Cone Studios (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Adam Hughes (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Danny Fingeroth (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Edward Martin III (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
Brian Wood (Autor*in), Jim Pascoe (Autor*in), Mike Kennedy (Autor*in), 42 weitere Ron Marz (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Tod C. Parkhill (Autor*in), Tom Fassbender (Autor*in), Tom Taylor (Autor*in), Tony Isabella (Autor*in), Carlos Meglia (Zeichnungen), Chris Scalf (Zeichnungen), Claudio Castellini (Zeichnungen), Eric Powell (Zeichnungen), Joey Mason (Zeichnungen, Farben), John Nadeau (Zeichnungen), Ryan Benjamin (Zeichnungen), Ryan Odagawa (Zeichnungen), Curtis P. Arnold (Tusche), Drew Geraci (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), Jason Hvam (Tusche, Lettering), Jordi Ensign (Tusche), Keith Barnett (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben, Cover-Farben), Gabe Eltaeb (Farben), Guy Major (Farben), Helen Bach (Farben), Dragon Monkey (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Michelle Madsen (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Andrew Robinson (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Matt Dryer (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) Brian Wood (Autor*in) + 44 Jim Pascoe (Autor*in), Mike Kennedy (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Tod C. Parkhill (Autor*in), Tom Fassbender (Autor*in), Tom Taylor (Autor*in), Tony Isabella (Autor*in), Carlos Meglia (Zeichnungen), Chris Scalf (Zeichnungen), Claudio Castellini (Zeichnungen), Eric Powell (Zeichnungen), Joey Mason (Zeichnungen, Farben), John Nadeau (Zeichnungen), Ryan Benjamin (Zeichnungen), Ryan Odagawa (Zeichnungen), Curtis P. Arnold (Tusche), Drew Geraci (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), Jason Hvam (Tusche, Lettering), Jordi Ensign (Tusche), Keith Barnett (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben, Cover-Farben), Gabe Eltaeb (Farben), Guy Major (Farben), Helen Bach (Farben), Dragon Monkey (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Michelle Madsen (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Andrew Robinson (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Matt Dryer (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
Chris Eliopoulos (Autor*in), Christian Read (Autor*in), Dave Land (Autor*in, Redaktion), 88 weitere Dave McCaig (Autor*in, Zeichnungen, Farben, Lettering), Dean Motter (Autor*in), Fabian Nicieza (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jim Krueger (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in), Mike Kennedy (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Stan Sakai (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Terry Moore (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in), Tony Millionaire (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Anthony Winn (Zeichnungen), Chris Slane (Zeichnungen), Cliff Richards (Zeichnungen), Cully Hamner (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Galen Showman (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jesus Saiz (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jon Sommariva (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Farben), Kagan McLeod (Zeichnungen, Lettering), Lucas Marangon (Zeichnungen), Mahmud Asrar (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Michael Zulli (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tom Fowler (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Chris Chuckry (Tusche, Farben), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Fernando Blanco (Tusche), George Freeman (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Pierre-André Déry (Tusche), Raul Fernández (Tusche), Rick Magyar (Tusche), Robert Jones (Tusche), Bodhi Tree (Farben), Dan Jackson (Farben), Darrin Moore (Farben), Dave Nestelle (Farben), Giulia Brusco (Farben), Guy Major (Farben), Harold MacKinnon (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Jim Campbell (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Paul Mounts (Farben), Tom Luth (Farben), Wil Glass (Farben), Clem Robins (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Studio F (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) Chris Eliopoulos (Autor*in) + 90 Christian Read (Autor*in), Dave Land (Autor*in, Redaktion), Dave McCaig (Autor*in, Zeichnungen, Farben, Lettering), Dean Motter (Autor*in), Fabian Nicieza (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jim Krueger (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in), Mike Kennedy (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Stan Sakai (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Terry Moore (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in), Tony Millionaire (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Anthony Winn (Zeichnungen), Chris Slane (Zeichnungen), Cliff Richards (Zeichnungen), Cully Hamner (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Galen Showman (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jesus Saiz (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jon Sommariva (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Farben), Kagan McLeod (Zeichnungen, Lettering), Lucas Marangon (Zeichnungen), Mahmud Asrar (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Michael Zulli (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tom Fowler (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Chris Chuckry (Tusche, Farben), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Fernando Blanco (Tusche), George Freeman (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Pierre-André Déry (Tusche), Raul Fernández (Tusche), Rick Magyar (Tusche), Robert Jones (Tusche), Bodhi Tree (Farben), Dan Jackson (Farben), Darrin Moore (Farben), Dave Nestelle (Farben), Giulia Brusco (Farben), Guy Major (Farben), Harold MacKinnon (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Jim Campbell (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Paul Mounts (Farben), Tom Luth (Farben), Wil Glass (Farben), Clem Robins (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Studio F (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) |
|
Chris Eliopoulos (Autor*in), Christian Read (Autor*in), Christopher Cerasi (Autor*in), 89 weitere Dave Land (Autor*in, Redaktion), Dave McCaig (Autor*in, Zeichnungen, Farben, Lettering), Dean Motter (Autor*in), Fabian Nicieza (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jim Krueger (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in), Mike Kennedy (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Philip Simon (Autor*in, Redaktion), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Stan Sakai (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Terry Moore (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in), Tony Millionaire (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Anthony Winn (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Slane (Zeichnungen), Cliff Richards (Zeichnungen), Cully Hamner (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Galen Showman (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jesus Saiz (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jon Sommariva (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Farben), Kagan McLeod (Zeichnungen, Lettering), Lucas Marangon (Zeichnungen), Mahmud Asrar (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Michael Zulli (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen, Cover), Robert Teranishi (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tom Fowler (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Chris Chuckry (Tusche, Farben), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Fernando Blanco (Tusche), George Freeman (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Pierre-André Déry (Tusche), Raul Fernández (Tusche, Cover-Tusche), Rick Magyar (Tusche), Robert Jones (Tusche), Bodhi Tree (Farben, Cover-Farben), Dan Jackson (Farben), Darrin Moore (Farben), Dave Nestelle (Farben), Giulia Brusco (Farben), Guy Major (Farben), Harold MacKinnon (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Jim Campbell (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Paul Mounts (Farben), Tom Luth (Farben), Wil Glass (Farben), Clem Robins (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Studio F (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dan Harris (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion) Chris Eliopoulos (Autor*in) + 91 Christian Read (Autor*in), Christopher Cerasi (Autor*in), Dave Land (Autor*in, Redaktion), Dave McCaig (Autor*in, Zeichnungen, Farben, Lettering), Dean Motter (Autor*in), Fabian Nicieza (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jim Krueger (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in), Mike Kennedy (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Philip Simon (Autor*in, Redaktion), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Stan Sakai (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Terry Moore (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in), Tony Millionaire (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Anthony Winn (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Slane (Zeichnungen), Cliff Richards (Zeichnungen), Cully Hamner (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Galen Showman (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jesus Saiz (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jon Sommariva (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Farben), Kagan McLeod (Zeichnungen, Lettering), Lucas Marangon (Zeichnungen), Mahmud Asrar (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Michael Zulli (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen, Cover), Robert Teranishi (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tom Fowler (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Chris Chuckry (Tusche, Farben), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Fernando Blanco (Tusche), George Freeman (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Pierre-André Déry (Tusche), Raul Fernández (Tusche, Cover-Tusche), Rick Magyar (Tusche), Robert Jones (Tusche), Bodhi Tree (Farben, Cover-Farben), Dan Jackson (Farben), Darrin Moore (Farben), Dave Nestelle (Farben), Giulia Brusco (Farben), Guy Major (Farben), Harold MacKinnon (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Jim Campbell (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Paul Mounts (Farben), Tom Luth (Farben), Wil Glass (Farben), Clem Robins (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Studio F (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dan Harris (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion) |
|
Andy Mangels (Autor*in), Beau Smith (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), 28 weitere John Wagner (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Tom Taylor (Autor*in), Adriana Melo (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Chris Scalf (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Mike Deodato (Zeichnungen), Jordi Ensign (Tusche), Neil Nelson (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Blythe (Farben), Dave McCaig (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Tommy Lee Edwards (Cover), Dave Land (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) Andy Mangels (Autor*in) + 30 Beau Smith (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Tom Taylor (Autor*in), Adriana Melo (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Chris Scalf (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Mike Deodato (Zeichnungen), Jordi Ensign (Tusche), Neil Nelson (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Blythe (Farben), Dave McCaig (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Tommy Lee Edwards (Cover), Dave Land (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
Adam Gallardo (Autor*in), Alexander Freed (Autor*in), John Jackson Miller (Autor*in), 26 weitere Mike Denning (Autor*in), Rob Chestney (Autor*in), Robert E. Barnes (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Alex Sanchez (Zeichnungen), Andrea Mutti (Zeichnungen), Dave Ross (Zeichnungen), David Daza (Zeichnungen), David Nakayama (Zeichnungen), George Freeman (Zeichnungen), Greg Titus (Zeichnungen), Greg Adams (Tusche), Julian Washburn (Tusche), Mark McKenna (Tusche), Pierluigi Baldassini (Tusche), John Rauch (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Peter Dawes (Farben), Michael Heisler (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Benjamin Carré (Cover), Brendan Wright (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) Adam Gallardo (Autor*in) + 28 Alexander Freed (Autor*in), John Jackson Miller (Autor*in), Mike Denning (Autor*in), Rob Chestney (Autor*in), Robert E. Barnes (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Alex Sanchez (Zeichnungen), Andrea Mutti (Zeichnungen), Dave Ross (Zeichnungen), David Daza (Zeichnungen), David Nakayama (Zeichnungen), George Freeman (Zeichnungen), Greg Titus (Zeichnungen), Greg Adams (Tusche), Julian Washburn (Tusche), Mark McKenna (Tusche), Pierluigi Baldassini (Tusche), John Rauch (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Peter Dawes (Farben), Michael Heisler (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Benjamin Carré (Cover), Brendan Wright (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) Comic • Sammelband, Softcover • 06.07.2021 • $39,99 USD • 3678 VSY bis 1000 VSY |
|
Henry Gilroy (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Joe Casey (Autor*in), 41 weitere Mike Beidler (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Scott Allie (Autor*in), Tom Veitch (Autor*in), Andrew Robinson (Zeichnungen), Arthur Adams (Zeichnungen), Brian Horton (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dario Brizuela (Zeichnungen), Doug Mahnke (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen), Francisco Paronzini (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Baikie (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John McCrea (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Paul Lee (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Cara L. Niece (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Giulia Brusco (Farben), Lois Buhalis (Lettering), Michelle Madsen (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Todd Klein (Lettering), Dave Dorman (Cover), Barbara Kesel (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Corey Stephens (Design), Darcy Hockett (Design) Henry Gilroy (Autor*in) + 43 Jason Hall (Autor*in), Joe Casey (Autor*in), Mike Beidler (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Scott Allie (Autor*in), Tom Veitch (Autor*in), Andrew Robinson (Zeichnungen), Arthur Adams (Zeichnungen), Brian Horton (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Dario Brizuela (Zeichnungen), Doug Mahnke (Zeichnungen), Dusty Abell (Zeichnungen), Edvin Biuković (Zeichnungen), Francisco Paronzini (Zeichnungen), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jim Baikie (Zeichnungen), Jim Royal (Zeichnungen), John McCrea (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen), Paul Lee (Zeichnungen), Pop Mhan (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Cara L. Niece (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Giulia Brusco (Farben), Lois Buhalis (Lettering), Michelle Madsen (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Todd Klein (Lettering), Dave Dorman (Cover), Barbara Kesel (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion), Corey Stephens (Design), Darcy Hockett (Design) |
|
Dean Motter (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), Mike Kennedy (Autor*in), 23 weitere Ryder Windham (Autor*in), Benjamin Feuer (Übersetzung), Michael Nagula (Übersetzung), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Howard M. Shum (Tusche, Cover-Tusche), Raul Fernández (Tusche), Bodhi Tree (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben), Ronda Pattison (Farben), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Tony Daniel (Cover), Dave Stewart (Cover-Farben), Dave Land (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) Dean Motter (Autor*in) + 25 Jim Woodring (Autor*in), Mike Kennedy (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Benjamin Feuer (Übersetzung), Michael Nagula (Übersetzung), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Howard M. Shum (Tusche, Cover-Tusche), Raul Fernández (Tusche), Bodhi Tree (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben), Ronda Pattison (Farben), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Tony Daniel (Cover), Dave Stewart (Cover-Farben), Dave Land (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
John Ostrander (Autor*in), Benjamin Feuer (Übersetzung), Michael Nagula (Übersetzung), 8 weitere Davidé Fabbri (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Dave McCaig (Farben), Guy Major (Farben), Steve Dutro (Lettering), Jon Foster (Cover), Dave Land (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) John Ostrander (Autor*in) + 10 Benjamin Feuer (Übersetzung), Michael Nagula (Übersetzung), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Dave McCaig (Farben), Guy Major (Farben), Steve Dutro (Lettering), Jon Foster (Cover), Dave Land (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) |
|
Jason Hall (Autor*in), Terry Austin (Autor*in, Tusche), Michael Nagula (Übersetzung), 9 weitere Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen), Dave Nestelle (Farben), James Sinclair (Farben), Steve Dutro (Lettering), Dave Land (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) Jason Hall (Autor*in) + 11 Terry Austin (Autor*in, Tusche), Michael Nagula (Übersetzung), Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen), Dave Nestelle (Farben), James Sinclair (Farben), Steve Dutro (Lettering), Dave Land (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) |
|
Brett Matthews (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in), 14 weitere Michael A. Stackpole (Autor*in), Adrian Sibar (Zeichnungen), Gary Erskine (Zeichnungen), Kellie Strom (Zeichnungen), Dave Nestelle (Farben), Guy Major (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Stuart Hiner (Cover), Dave Land (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) Brett Matthews (Autor*in) + 16 Jan Strnad (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in), Michael A. Stackpole (Autor*in), Adrian Sibar (Zeichnungen), Gary Erskine (Zeichnungen), Kellie Strom (Zeichnungen), Dave Nestelle (Farben), Guy Major (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Stuart Hiner (Cover), Dave Land (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) |