Cover |
Ausgabe |
|
Brian Wood (Autor*in), Dave Land (Autor*in, Redaktion), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion) , 41 weitereJohn Stephenson (Autor*in, Redaktion), John Wagner (Autor*in), Len Wein (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Ron Marz (Autor*in), Adriana Melo (Zeichnungen), Brandon Badeaux (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Carlos D'Anda (Zeichnungen), Cesar MacSombol (Zeichnungen), D.B. Studios (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Farben), Facundo Percio (Zeichnungen), Glen Johnson (Zeichnungen), Jeff Johnson (Zeichnungen), Joe Corroney (Zeichnungen), Nicola Scott (Zeichnungen), Patrick Zircher (Zeichnungen), Raúl Treviño (Zeichnungen), Ryan Kelly (Zeichnungen), Stéphane Créty (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Dan Parsons (Tusche), Jim Nelson (Tusche, Lettering), Julien Hugonnard-Bert (Tusche), Brad Anderson (Farben), Chris Blythe (Farben), Gabe Eltaeb (Farben), Michael Atiyeh (Farben), David Cody Weiss (Lettering), Jojo MacSombol (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Sno Cone Studios (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Freddye Miller (Redaktion), Lucy Autrey Wilson (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) Brian Wood (Autor*in) + 43 Dave Land (Autor*in, Redaktion), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), John Stephenson (Autor*in, Redaktion), John Wagner (Autor*in), Len Wein (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Ron Marz (Autor*in), Adriana Melo (Zeichnungen), Brandon Badeaux (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Carlos D'Anda (Zeichnungen), Cesar MacSombol (Zeichnungen), D.B. Studios (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Farben), Facundo Percio (Zeichnungen), Glen Johnson (Zeichnungen), Jeff Johnson (Zeichnungen), Joe Corroney (Zeichnungen), Nicola Scott (Zeichnungen), Patrick Zircher (Zeichnungen), Raúl Treviño (Zeichnungen), Ryan Kelly (Zeichnungen), Stéphane Créty (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Dan Parsons (Tusche), Jim Nelson (Tusche, Lettering), Julien Hugonnard-Bert (Tusche), Brad Anderson (Farben), Chris Blythe (Farben), Gabe Eltaeb (Farben), Michael Atiyeh (Farben), David Cody Weiss (Lettering), Jojo MacSombol (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Sno Cone Studios (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Freddye Miller (Redaktion), Lucy Autrey Wilson (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) |
|
Brian Wood (Autor*in), Darko Macan (Autor*in), Dave Land (Autor*in, Redaktion) , 56 weitereJeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), John Stephenson (Autor*in, Redaktion), John Wagner (Autor*in), Len Wein (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Ron Marz (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Adriana Melo (Zeichnungen), Brandon Badeaux (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Carlos D'Anda (Zeichnungen), Cesar MacSombol (Zeichnungen), D.B. Studios (Zeichnungen), Dave Gibbons (Zeichnungen, Lettering), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Farben), Facundo Percio (Zeichnungen), Gary Erskine (Zeichnungen), Glen Johnson (Zeichnungen), Glen Mullaly (Zeichnungen), Jeff Johnson (Zeichnungen), Joe Corroney (Zeichnungen), Ken Steacy (Zeichnungen, Farben), Nicola Scott (Zeichnungen), P. Craig Russell (Zeichnungen), Patrick Zircher (Zeichnungen), Raúl Treviño (Zeichnungen), Ryan Kelly (Zeichnungen), Stéphane Créty (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Dan Parsons (Tusche), Jim Nelson (Tusche, Lettering), Julien Hugonnard-Bert (Tusche), Angus McKie (Farben), Brad Anderson (Farben), Cary Porter (Farben), Chris Blythe (Farben), Chris Chalenor (Farben), Dave Nestelle (Farben), Gabe Eltaeb (Farben), Michael Atiyeh (Farben), David Cody Weiss (Lettering), Jojo MacSombol (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Sno Cone Studios (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Alex Ross (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Lucy Autrey Wilson (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) Brian Wood (Autor*in) + 58 Darko Macan (Autor*in), Dave Land (Autor*in, Redaktion), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), John Stephenson (Autor*in, Redaktion), John Wagner (Autor*in), Len Wein (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Ron Marz (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Adriana Melo (Zeichnungen), Brandon Badeaux (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Carlos D'Anda (Zeichnungen), Cesar MacSombol (Zeichnungen), D.B. Studios (Zeichnungen), Dave Gibbons (Zeichnungen, Lettering), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Farben), Facundo Percio (Zeichnungen), Gary Erskine (Zeichnungen), Glen Johnson (Zeichnungen), Glen Mullaly (Zeichnungen), Jeff Johnson (Zeichnungen), Joe Corroney (Zeichnungen), Ken Steacy (Zeichnungen, Farben), Nicola Scott (Zeichnungen), P. Craig Russell (Zeichnungen), Patrick Zircher (Zeichnungen), Raúl Treviño (Zeichnungen), Ryan Kelly (Zeichnungen), Stéphane Créty (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Dan Parsons (Tusche), Jim Nelson (Tusche, Lettering), Julien Hugonnard-Bert (Tusche), Angus McKie (Farben), Brad Anderson (Farben), Cary Porter (Farben), Chris Blythe (Farben), Chris Chalenor (Farben), Dave Nestelle (Farben), Gabe Eltaeb (Farben), Michael Atiyeh (Farben), David Cody Weiss (Lettering), Jojo MacSombol (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Sno Cone Studios (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Alex Ross (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Lucy Autrey Wilson (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) |
|
Christopher Cerasi (Autor*in), Derek Thompson (Autor*in, Zeichnungen), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion) , 23 weitereJohn Ostrander (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Juan Frigeri (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Nicola Scott (Zeichnungen), Dan Parsons (Tusche), Mauro Vargas (Tusche), Brad Anderson (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave Nestelle (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Wes Dzioba (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dave Dorman (Cover), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) Christopher Cerasi (Autor*in) + 25 Derek Thompson (Autor*in, Zeichnungen), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), John Ostrander (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Juan Frigeri (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Nicola Scott (Zeichnungen), Dan Parsons (Tusche), Mauro Vargas (Tusche), Brad Anderson (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave Nestelle (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Wes Dzioba (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dave Dorman (Cover), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
Haden Blackman (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung) , 12 weitereAdriana Melo (Zeichnungen), Manuel Silva (Zeichnungen), Nicola Scott (Zeichnungen), Omar Francia (Zeichnungen), Diego Rodriguez (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Meduzarts Digital Environment Studio (Cover), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) Haden Blackman (Autor*in) + 14 Ron Marz (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Adriana Melo (Zeichnungen), Manuel Silva (Zeichnungen), Nicola Scott (Zeichnungen), Omar Francia (Zeichnungen), Diego Rodriguez (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Meduzarts Digital Environment Studio (Cover), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
Christopher Cerasi (Autor*in) + 11 Haden Blackman (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Brian Ching (Zeichnungen), Nicola Scott (Zeichnungen), Michael Atiyeh (Farben), Sno Cone Studios (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Travis Charest (Cover), Dave Marshall (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
Brian Wood (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion) , 36 weitereMike W. Barr (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Ron Marz (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Adriana Melo (Zeichnungen), Brandon Badeaux (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Carlos D'Anda (Zeichnungen), Facundo Percio (Zeichnungen), Gary Erskine (Zeichnungen), Glen Mullaly (Zeichnungen), Glen Murakami (Zeichnungen, Lettering), Jeff Johnson (Zeichnungen), Joe Corroney (Zeichnungen), Ken Steacy (Zeichnungen, Farben), Nicola Scott (Zeichnungen), Stéphane Créty (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Dan Parsons (Tusche), Julien Hugonnard-Bert (Tusche), Brad Anderson (Farben), Cary Porter (Farben), Chris Chalenor (Farben), Dave Nestelle (Farben), Don Skinner (Farben), Gabe Eltaeb (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Sno Cone Studios (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Sean Cooke (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion) Brian Wood (Autor*in) + 38 Henry Gilroy (Autor*in), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), Mike W. Barr (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Ron Marz (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Adriana Melo (Zeichnungen), Brandon Badeaux (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Carlos D'Anda (Zeichnungen), Facundo Percio (Zeichnungen), Gary Erskine (Zeichnungen), Glen Mullaly (Zeichnungen), Glen Murakami (Zeichnungen, Lettering), Jeff Johnson (Zeichnungen), Joe Corroney (Zeichnungen), Ken Steacy (Zeichnungen, Farben), Nicola Scott (Zeichnungen), Stéphane Créty (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Dan Parsons (Tusche), Julien Hugonnard-Bert (Tusche), Brad Anderson (Farben), Cary Porter (Farben), Chris Chalenor (Farben), Dave Nestelle (Farben), Don Skinner (Farben), Gabe Eltaeb (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Sno Cone Studios (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Sean Cooke (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion) |
|
Christopher Cerasi (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), John Ostrander (Autor*in) , 13 weitereRandy Stradley (Autor*in, Redaktion), Brian Ching (Zeichnungen, Cover), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Nicola Scott (Zeichnungen), Dan Parsons (Tusche), Brad Anderson (Farben, Cover-Farben), Michael Atiyeh (Farben), Ronda Pattison (Farben), Sno Cone Studios (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Dave Marshall (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion) Christopher Cerasi (Autor*in) + 15 Haden Blackman (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Brian Ching (Zeichnungen, Cover), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Nicola Scott (Zeichnungen), Dan Parsons (Tusche), Brad Anderson (Farben, Cover-Farben), Michael Atiyeh (Farben), Ronda Pattison (Farben), Sno Cone Studios (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Dave Marshall (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion) |
|
Brandon Badeaux (Autor*in), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), John Jackson Miller (Autor*in) , 21 weitereJudd Winick (Autor*in), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Adriana Melo (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Colin Wilson (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Michel Lacombe (Zeichnungen), Nicola Scott (Zeichnungen), Paul Chadwick (Zeichnungen), Ken Steacy (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Wil Glass (Farben, Cover-Farben), Jason Hvam (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Luke Ross (Cover), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) Brandon Badeaux (Autor*in) + 23 Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), John Jackson Miller (Autor*in), Judd Winick (Autor*in), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Adriana Melo (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Colin Wilson (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Michel Lacombe (Zeichnungen), Nicola Scott (Zeichnungen), Paul Chadwick (Zeichnungen), Ken Steacy (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Wil Glass (Farben, Cover-Farben), Jason Hvam (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Luke Ross (Cover), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
Christopher Cerasi (Autor*in) + 11 Haden Blackman (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Brian Ching (Zeichnungen, Cover), Nicola Scott (Zeichnungen), Michael Atiyeh (Farben), Sno Cone Studios (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Brad Anderson (Cover-Farben), Dave Marshall (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Chris Claremont (Autor*in), Darko Macan (Autor*in) , 71 weitereDavid Michelinie (Autor*in), Jim Beard (Autor*in), Mary Jo Duffy (Autor*in), Michael Golden (Autor*in, Zeichnungen, Farben), Phill Norwood (Autor*in, Zeichnungen), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Terry Austin (Autor*in, Tusche), Tom Veitch (Autor*in), Walter Simonson (Autor*in, Zeichnungen), Adriana Melo (Zeichnungen), Al Williamson (Zeichnungen, Lettering), Alden McWilliams (Zeichnungen), Allen Milgrom (Zeichnungen, Redaktion), Allen Nunis (Zeichnungen), Brandon Badeaux (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen), Cynthia Martin (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Farben), Gene Day (Zeichnungen), Herb Trimpe (Zeichnungen), Michel Lacombe (Zeichnungen), Nicola Scott (Zeichnungen), Rafael Kayanan (Zeichnungen), Todd Nauck (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben), Art Nichols (Tusche), Bob Wiacek (Tusche), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Jamie Mendoza (Tusche), Shannon Denton (Tusche), Steve Leialoha (Tusche), Glynis Oliver (Farben), Heroic Age (Farben), Howard Bender (Farben), James Sinclair (Farben), Marie Severin (Farben), Matthew Anthony (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Neziti Domenico (Farben), Petra Scotese (Farben), Steve Buccellato (Farben), Wil Glass (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Digital Chameleon (Lettering), Irving Watanabe (Lettering), Joe Rosen (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Rick Parker (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Todd Klein (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Adam Hughes (Cover), Adam Gallardo (Redaktion), Ann Nocenti (Redaktion), Barbara Kesel (Redaktion), Chris Haberman (Redaktion), Danny Fingeroth (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Jim Salicrup (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 73 Chris Claremont (Autor*in), Darko Macan (Autor*in), David Michelinie (Autor*in), Jim Beard (Autor*in), Mary Jo Duffy (Autor*in), Michael Golden (Autor*in, Zeichnungen, Farben), Phill Norwood (Autor*in, Zeichnungen), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Terry Austin (Autor*in, Tusche), Tom Veitch (Autor*in), Walter Simonson (Autor*in, Zeichnungen), Adriana Melo (Zeichnungen), Al Williamson (Zeichnungen, Lettering), Alden McWilliams (Zeichnungen), Allen Milgrom (Zeichnungen, Redaktion), Allen Nunis (Zeichnungen), Brandon Badeaux (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen), Cynthia Martin (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Farben), Gene Day (Zeichnungen), Herb Trimpe (Zeichnungen), Michel Lacombe (Zeichnungen), Nicola Scott (Zeichnungen), Rafael Kayanan (Zeichnungen), Todd Nauck (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben), Art Nichols (Tusche), Bob Wiacek (Tusche), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Jamie Mendoza (Tusche), Shannon Denton (Tusche), Steve Leialoha (Tusche), Glynis Oliver (Farben), Heroic Age (Farben), Howard Bender (Farben), James Sinclair (Farben), Marie Severin (Farben), Matthew Anthony (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Neziti Domenico (Farben), Petra Scotese (Farben), Steve Buccellato (Farben), Wil Glass (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Digital Chameleon (Lettering), Irving Watanabe (Lettering), Joe Rosen (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Rick Parker (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Todd Klein (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Adam Hughes (Cover), Adam Gallardo (Redaktion), Ann Nocenti (Redaktion), Barbara Kesel (Redaktion), Chris Haberman (Redaktion), Danny Fingeroth (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Jim Salicrup (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) |
|
Christopher Cerasi (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), John Ostrander (Autor*in) , 20 weitereRandy Stradley (Autor*in, Redaktion), Michael Nagula (Übersetzung), Brian Ching (Zeichnungen), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Nicola Scott (Zeichnungen), Dan Parsons (Tusche), Brad Anderson (Farben), Chris Chuckry (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Ronda Pattison (Farben), Sno Cone Studios (Farben), 4G Squared (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Tomás Giorello (Cover), Dave Marshall (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Dave Nestelle (Design), Lia Ribacchi (Design), Tina Alessi (Design) Christopher Cerasi (Autor*in) + 22 Haden Blackman (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Michael Nagula (Übersetzung), Brian Ching (Zeichnungen), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Nicola Scott (Zeichnungen), Dan Parsons (Tusche), Brad Anderson (Farben), Chris Chuckry (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Ronda Pattison (Farben), Sno Cone Studios (Farben), 4G Squared (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Tomás Giorello (Cover), Dave Marshall (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Dave Nestelle (Design), Lia Ribacchi (Design), Tina Alessi (Design) |
|
Christopher Cerasi (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), John Ostrander (Autor*in) , 20 weitereRandy Stradley (Autor*in, Redaktion), Michael Nagula (Übersetzung), Brian Ching (Zeichnungen), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Nicola Scott (Zeichnungen), Dan Parsons (Tusche), Brad Anderson (Farben), Chris Chuckry (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Ronda Pattison (Farben), Sno Cone Studios (Farben), 4G Squared (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Tomás Giorello (Cover), Dave Marshall (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Dave Nestelle (Design), Lia Ribacchi (Design), Tina Alessi (Design) Christopher Cerasi (Autor*in) + 22 Haden Blackman (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Michael Nagula (Übersetzung), Brian Ching (Zeichnungen), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Nicola Scott (Zeichnungen), Dan Parsons (Tusche), Brad Anderson (Farben), Chris Chuckry (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Ronda Pattison (Farben), Sno Cone Studios (Farben), 4G Squared (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Tomás Giorello (Cover), Dave Marshall (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Dave Nestelle (Design), Lia Ribacchi (Design), Tina Alessi (Design) |
|
Christopher Cerasi (Autor*in) + 11 Haden Blackman (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Brian Ching (Zeichnungen, Cover), Nicola Scott (Zeichnungen), Michael Atiyeh (Farben), Sno Cone Studios (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Brad Anderson (Cover-Farben), Dave Marshall (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|