Cover |
Ausgabe |
|
|
|
Andy Diggle (Autor*in), Beau Smith (Autor*in), Gilbert Austin (Autor*in, Zeichnungen, Lettering) , 80 weitereHaden Blackman (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), James Kochalka (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Jason Hall (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Ken Lizzi (Autor*in), Nathan Walker (Autor*in), Rick Geary (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Tom Taylor (Autor*in), Zack Whedon (Autor*in), Allen Nunis (Zeichnungen), Art Wetherell (Zeichnungen), Bong Dazo (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Scalf (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Tusche), Henry Flint (Zeichnungen), Ian Gibson (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Manuel Silva (Zeichnungen), Mike Deodato (Zeichnungen), Omar Francia (Zeichnungen), Ryan Benjamin (Zeichnungen), Stewart McKenny (Zeichnungen), Stéphane Créty (Zeichnungen), Stéphane Roux (Zeichnungen), Todd Demong (Zeichnungen), Wayne Nichols (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Curtis P. Arnold (Tusche), Jim Amash (Tusche), John Wycough (Tusche), Julien Hugonnard-Bert (Tusche), Monty Sheldon (Tusche), Neil Nelson (Tusche), Art Knight (Farben), Brian Gregory (Farben), Chris Blythe (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Diego Rodriguez (Farben), James Sinclair (Farben), Jim Campbell (Farben), Karine Boccanfuso (Farben), Matt Webb (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Pamela Rambo (Farben), Perry McNamee (Farben), Rachelle Menashe (Farben), Ronda Pattison (Farben), Sno Cone Studios (Farben), Wes Dzioba (Farben), Clem Robins (Lettering), Ellie DeVille (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michelle Madsen (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jamie S. Rich (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Matt Dryer (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Shawna Gore (Redaktion) Andy Diggle (Autor*in) + 82 Beau Smith (Autor*in), Gilbert Austin (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Haden Blackman (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), James Kochalka (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Jason Hall (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Ken Lizzi (Autor*in), Nathan Walker (Autor*in), Rick Geary (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Tom Taylor (Autor*in), Zack Whedon (Autor*in), Allen Nunis (Zeichnungen), Art Wetherell (Zeichnungen), Bong Dazo (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Scalf (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Tusche), Henry Flint (Zeichnungen), Ian Gibson (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Manuel Silva (Zeichnungen), Mike Deodato (Zeichnungen), Omar Francia (Zeichnungen), Ryan Benjamin (Zeichnungen), Stewart McKenny (Zeichnungen), Stéphane Créty (Zeichnungen), Stéphane Roux (Zeichnungen), Todd Demong (Zeichnungen), Wayne Nichols (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Curtis P. Arnold (Tusche), Jim Amash (Tusche), John Wycough (Tusche), Julien Hugonnard-Bert (Tusche), Monty Sheldon (Tusche), Neil Nelson (Tusche), Art Knight (Farben), Brian Gregory (Farben), Chris Blythe (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Diego Rodriguez (Farben), James Sinclair (Farben), Jim Campbell (Farben), Karine Boccanfuso (Farben), Matt Webb (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Pamela Rambo (Farben), Perry McNamee (Farben), Rachelle Menashe (Farben), Ronda Pattison (Farben), Sno Cone Studios (Farben), Wes Dzioba (Farben), Clem Robins (Lettering), Ellie DeVille (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michelle Madsen (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jamie S. Rich (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Matt Dryer (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Shawna Gore (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in), Bruce Jones (Autor*in), John Wagner (Autor*in) , 36 weitereKevin Rubio (Autor*in), M. Zachary Sherman (Autor*in), Mark Evanier (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in), Robert Rath (Autor*in, Zeichnungen), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Sergio Aragonés (Autor*in, Zeichnungen), Al Williamson (Zeichnungen), Alex Jaeger (Zeichnungen), Bill Hughes (Zeichnungen), Bret Blevins (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Mel Rubi (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Cary Porter (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), James Sinclair (Farben), Pamela Rambo (Farben), Perry McNamee (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Clem Robins (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Ed King (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Sean Konot (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Dave Land (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in) + 38 Bruce Jones (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), M. Zachary Sherman (Autor*in), Mark Evanier (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in), Robert Rath (Autor*in, Zeichnungen), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Sergio Aragonés (Autor*in, Zeichnungen), Al Williamson (Zeichnungen), Alex Jaeger (Zeichnungen), Bill Hughes (Zeichnungen), Bret Blevins (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Mel Rubi (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Cary Porter (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), James Sinclair (Farben), Pamela Rambo (Farben), Perry McNamee (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Clem Robins (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Ed King (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Sean Konot (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Dave Land (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) |
|
Amanda Deibert (Autor*in), Cecil Castellucci (Autor*in), Michael Moreci (Autor*in) , 13 weitereLucas Marangon (Zeichnungen), Megan Huang (Zeichnungen), Nickolas Brokenshire (Zeichnungen), Riccardo Faccini (Zeichnungen), David Kennedy (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Nicola Righi (Farben), Jimmy Betancourt (Lettering), Tyler Smith (Lettering, Redaktion), Cary Nord (Cover), Freddye Miller (Redaktion), Matt Dryer (Redaktion), Spencer Cushing (Redaktion) Amanda Deibert (Autor*in) + 15 Cecil Castellucci (Autor*in), Michael Moreci (Autor*in), Lucas Marangon (Zeichnungen), Megan Huang (Zeichnungen), Nickolas Brokenshire (Zeichnungen), Riccardo Faccini (Zeichnungen), David Kennedy (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Nicola Righi (Farben), Jimmy Betancourt (Lettering), Tyler Smith (Lettering, Redaktion), Cary Nord (Cover), Freddye Miller (Redaktion), Matt Dryer (Redaktion), Spencer Cushing (Redaktion) |
|
Andy Mangels (Autor*in), Brett Matthews (Autor*in), Chris Eliopoulos (Autor*in, Zeichnungen, Lettering) , 51 weitereChristian Read (Autor*in), Ian Edginton (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jay Laird (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Kilian Plunkett (Autor*in, Zeichnungen), Lucas Marangon (Autor*in, Zeichnungen), Michael A. Stackpole (Autor*in), Rich Hedden (Autor*in), Steve Perry (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Carlos Meglia (Zeichnungen), Christina Chen (Zeichnungen), Clayton Henry (Zeichnungen), Igor Kordey (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen, Tusche), Timothy II (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Jimmy Palmiotti (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark Lipka (Tusche), Tom Simmons (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), James Mason (Farben), James Sinclair (Farben), Keith Wood (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), 4G Squared (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Duncan Fegredo (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) Andy Mangels (Autor*in) + 53 Brett Matthews (Autor*in), Chris Eliopoulos (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Christian Read (Autor*in), Ian Edginton (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jay Laird (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Kilian Plunkett (Autor*in, Zeichnungen), Lucas Marangon (Autor*in, Zeichnungen), Michael A. Stackpole (Autor*in), Rich Hedden (Autor*in), Steve Perry (Autor*in), Timothy Zahn (Autor*in), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Carlos Meglia (Zeichnungen), Christina Chen (Zeichnungen), Clayton Henry (Zeichnungen), Igor Kordey (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen, Tusche), Timothy II (Zeichnungen), Vatche Mavlian (Zeichnungen), Jimmy Palmiotti (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark Lipka (Tusche), Tom Simmons (Tusche), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), James Mason (Farben), James Sinclair (Farben), Keith Wood (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), 4G Squared (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Duncan Fegredo (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) |
|
Chris Eliopoulos (Autor*in), Christian Read (Autor*in), Dave Land (Autor*in, Redaktion) , 63 weitereDave McCaig (Autor*in, Zeichnungen, Farben, Lettering), Dean Motter (Autor*in), Fabian Nicieza (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jim Krueger (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Mike Kennedy (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Chris Slane (Zeichnungen), Cully Hamner (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Cover), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jesus Saiz (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jon Sommariva (Zeichnungen), Kagan McLeod (Zeichnungen, Lettering), Lucas Marangon (Zeichnungen), Mahmud Asrar (Zeichnungen), Michael Zulli (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Fernando Blanco (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), Pierre-André Déry (Tusche), Raul Fernández (Tusche), Rick Magyar (Tusche), Bodhi Tree (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben), Darrin Moore (Farben), Dave Nestelle (Farben), Giulia Brusco (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Jordi Ensign (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Paul Mounts (Farben), Wil Glass (Farben), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Studio F (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dave Stewart (Cover-Farben), Dan Harris (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) Chris Eliopoulos (Autor*in) + 65 Christian Read (Autor*in), Dave Land (Autor*in, Redaktion), Dave McCaig (Autor*in, Zeichnungen, Farben, Lettering), Dean Motter (Autor*in), Fabian Nicieza (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jim Krueger (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Mike Kennedy (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Chris Slane (Zeichnungen), Cully Hamner (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Cover), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jesus Saiz (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jon Sommariva (Zeichnungen), Kagan McLeod (Zeichnungen, Lettering), Lucas Marangon (Zeichnungen), Mahmud Asrar (Zeichnungen), Michael Zulli (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Fernando Blanco (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), Pierre-André Déry (Tusche), Raul Fernández (Tusche), Rick Magyar (Tusche), Bodhi Tree (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben), Darrin Moore (Farben), Dave Nestelle (Farben), Giulia Brusco (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Jordi Ensign (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Paul Mounts (Farben), Wil Glass (Farben), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Studio F (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dave Stewart (Cover-Farben), Dan Harris (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) |
|
|
|
|
|
Bruce Jones (Autor*in), C. B. Cebulski (Autor*in), Feng Zhu (Autor*in, Zeichnungen, Lettering) , 61 weitereGarth Ennis (Autor*in), Jay Stephens (Autor*in, Zeichnungen), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), Kevin Rubio (Autor*in), Mark Evanier (Autor*in), Matthew Fillbach (Autor*in, Zeichnungen), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Denning (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in), Paul Chadwick (Autor*in), Peter David (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Ron Marz (Autor*in), Ryan Kinnaird (Autor*in, Zeichnungen), Ryder Windham (Autor*in), Scott Kurtz (Autor*in, Zeichnungen), Shawn Fillbach (Autor*in, Zeichnungen), Bill Hughes (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Eduardo Barreto (Zeichnungen, Tusche), Gary Erskine (Zeichnungen), John McCrea (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Makoto Nakatsuka (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Patrick Blaine (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Sergio Aragonés (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Carlos Garzón (Tusche), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), Jim Zubkavich (Tusche), Jimmy Palmiotti (Tusche), Terry Austin (Tusche), Brad Anderson (Farben), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben, Lettering), Harold MacKinnon (Farben), James Sinclair (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Michelle Madsen (Farben), Raúl Treviño (Farben), Studio F (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Robert Kirkman (Lettering), Sno Cone Studios (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dave Dorman (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) Bruce Jones (Autor*in) + 63 C. B. Cebulski (Autor*in), Feng Zhu (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Garth Ennis (Autor*in), Jay Stephens (Autor*in, Zeichnungen), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), Kevin Rubio (Autor*in), Mark Evanier (Autor*in), Matthew Fillbach (Autor*in, Zeichnungen), Michael A. Stackpole (Autor*in), Mike Denning (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in), Paul Chadwick (Autor*in), Peter David (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Ron Marz (Autor*in), Ryan Kinnaird (Autor*in, Zeichnungen), Ryder Windham (Autor*in), Scott Kurtz (Autor*in, Zeichnungen), Shawn Fillbach (Autor*in, Zeichnungen), Bill Hughes (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Eduardo Barreto (Zeichnungen, Tusche), Gary Erskine (Zeichnungen), John McCrea (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Makoto Nakatsuka (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Patrick Blaine (Zeichnungen), Rick Leonardi (Zeichnungen), Sergio Aragonés (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Carlos Garzón (Tusche), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), Jim Zubkavich (Tusche), Jimmy Palmiotti (Tusche), Terry Austin (Tusche), Brad Anderson (Farben), Cary Porter (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Digital Chameleon (Farben, Lettering), Harold MacKinnon (Farben), James Sinclair (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Michelle Madsen (Farben), Raúl Treviño (Farben), Studio F (Farben), Annie Parkhouse (Lettering), Robert Kirkman (Lettering), Sno Cone Studios (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dave Dorman (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) |
|
|
|
Amanda Deibert (Autor*in), Cecil Castellucci (Autor*in), Theo Grenlink (Übersetzung) , 12 weitereAndy Duggan (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Megan Huang (Zeichnungen), Dan Jackson (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Jimmy Betancourt (Lettering), Tyler Smith (Lettering), Cary Nord (Cover), Brett Israel (Redaktion), Matt Dryer (Redaktion), Sanjay Dharawat (Redaktion), Shantel LaRocque (Redaktion) Amanda Deibert (Autor*in) + 14 Cecil Castellucci (Autor*in), Theo Grenlink (Übersetzung), Andy Duggan (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Megan Huang (Zeichnungen), Dan Jackson (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Jimmy Betancourt (Lettering), Tyler Smith (Lettering), Cary Nord (Cover), Brett Israel (Redaktion), Matt Dryer (Redaktion), Sanjay Dharawat (Redaktion), Shantel LaRocque (Redaktion) |
|
Amanda Deibert (Autor*in), Cecil Castellucci (Autor*in), Andy Duggan (Zeichnungen) , 11 weitereLucas Marangon (Zeichnungen), Megan Huang (Zeichnungen), Dan Jackson (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Jimmy Betancourt (Lettering), Tyler Smith (Lettering), Cary Nord (Cover), Brett Israel (Redaktion), Matt Dryer (Redaktion), Sanjay Dharawat (Redaktion), Shantel LaRocque (Redaktion) Amanda Deibert (Autor*in) + 13 Cecil Castellucci (Autor*in), Andy Duggan (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Megan Huang (Zeichnungen), Dan Jackson (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Jimmy Betancourt (Lettering), Tyler Smith (Lettering), Cary Nord (Cover), Brett Israel (Redaktion), Matt Dryer (Redaktion), Sanjay Dharawat (Redaktion), Shantel LaRocque (Redaktion) |
|
|
|
|
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Jason (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Jim Campbell (Autor*in, Zeichnungen, Lettering) , 59 weitereJonathan Adams (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Judd Winick (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Lovern Kindzierski (Autor*in), Matt Kindt (Autor*in), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Lobdell (Autor*in), Scott Morse (Autor*in, Zeichnungen), Sean Konot (Autor*in, Lettering), Terry Austin (Autor*in, Tusche), Tony Millionaire (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Al Williamson (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Cary Nord (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Marco Castiello (Zeichnungen), Nick Choles (Zeichnungen), Paul Chadwick (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Sean Murphy (Zeichnungen), Dan Parsons (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), Cary Porter (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Stewart (Farben), Frank Lopez (Farben), Gabe Eltaeb (Farben), James Sinclair (Farben), Ken Steacy (Farben), Michelle Madsen (Farben), Paul Hornschemeier (Farben), UDON (Farben), Jason Hvam (Lettering), Jim Novak (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Sno Cone Studios (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Adam Hughes (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Danny Fingeroth (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Edward Martin III (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 61 Jason (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Jim Campbell (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Jonathan Adams (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Judd Winick (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Lovern Kindzierski (Autor*in), Matt Kindt (Autor*in), Rob Williams (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Lobdell (Autor*in), Scott Morse (Autor*in, Zeichnungen), Sean Konot (Autor*in, Lettering), Terry Austin (Autor*in, Tusche), Tony Millionaire (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Al Williamson (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Cary Nord (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Marco Castiello (Zeichnungen), Nick Choles (Zeichnungen), Paul Chadwick (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Sean Murphy (Zeichnungen), Dan Parsons (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), Cary Porter (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Stewart (Farben), Frank Lopez (Farben), Gabe Eltaeb (Farben), James Sinclair (Farben), Ken Steacy (Farben), Michelle Madsen (Farben), Paul Hornschemeier (Farben), UDON (Farben), Jason Hvam (Lettering), Jim Novak (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Sno Cone Studios (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Adam Hughes (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Danny Fingeroth (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Edward Martin III (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
|
|
|
|
Christopher Cerasi (Autor*in), Derek Thompson (Autor*in, Zeichnungen), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion) , 23 weitereJohn Ostrander (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Juan Frigeri (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Nicola Scott (Zeichnungen), Dan Parsons (Tusche), Mauro Vargas (Tusche), Brad Anderson (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave Nestelle (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Wes Dzioba (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dave Dorman (Cover), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) Christopher Cerasi (Autor*in) + 25 Derek Thompson (Autor*in, Zeichnungen), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), John Ostrander (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Juan Frigeri (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Nicola Scott (Zeichnungen), Dan Parsons (Tusche), Mauro Vargas (Tusche), Brad Anderson (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave Nestelle (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Wes Dzioba (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dave Dorman (Cover), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
Chris Eliopoulos (Autor*in), Christian Read (Autor*in), Dave Land (Autor*in, Redaktion) , 88 weitereDave McCaig (Autor*in, Zeichnungen, Farben, Lettering), Dean Motter (Autor*in), Fabian Nicieza (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jim Krueger (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in), Mike Kennedy (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Stan Sakai (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Terry Moore (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in), Tony Millionaire (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Anthony Winn (Zeichnungen), Chris Slane (Zeichnungen), Cliff Richards (Zeichnungen), Cully Hamner (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Galen Showman (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jesus Saiz (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jon Sommariva (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Farben), Kagan McLeod (Zeichnungen, Lettering), Lucas Marangon (Zeichnungen), Mahmud Asrar (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Michael Zulli (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tom Fowler (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Chris Chuckry (Tusche, Farben), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Fernando Blanco (Tusche), George Freeman (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Pierre-André Déry (Tusche), Raul Fernández (Tusche), Rick Magyar (Tusche), Robert Jones (Tusche), Bodhi Tree (Farben), Dan Jackson (Farben), Darrin Moore (Farben), Dave Nestelle (Farben), Giulia Brusco (Farben), Guy Major (Farben), Harold MacKinnon (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Jim Campbell (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Paul Mounts (Farben), Tom Luth (Farben), Wil Glass (Farben), Clem Robins (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Studio F (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) Chris Eliopoulos (Autor*in) + 90 Christian Read (Autor*in), Dave Land (Autor*in, Redaktion), Dave McCaig (Autor*in, Zeichnungen, Farben, Lettering), Dean Motter (Autor*in), Fabian Nicieza (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jim Krueger (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in), Mike Kennedy (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Stan Sakai (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Terry Moore (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in), Tony Millionaire (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Anthony Winn (Zeichnungen), Chris Slane (Zeichnungen), Cliff Richards (Zeichnungen), Cully Hamner (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Galen Showman (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jesus Saiz (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jon Sommariva (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Farben), Kagan McLeod (Zeichnungen, Lettering), Lucas Marangon (Zeichnungen), Mahmud Asrar (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Michael Zulli (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tom Fowler (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Chris Chuckry (Tusche, Farben), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Fernando Blanco (Tusche), George Freeman (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Pierre-André Déry (Tusche), Raul Fernández (Tusche), Rick Magyar (Tusche), Robert Jones (Tusche), Bodhi Tree (Farben), Dan Jackson (Farben), Darrin Moore (Farben), Dave Nestelle (Farben), Giulia Brusco (Farben), Guy Major (Farben), Harold MacKinnon (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Jim Campbell (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Paul Mounts (Farben), Tom Luth (Farben), Wil Glass (Farben), Clem Robins (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Studio F (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) |
|
Chris Eliopoulos (Autor*in), Christian Read (Autor*in), Christopher Cerasi (Autor*in) , 89 weitereDave Land (Autor*in, Redaktion), Dave McCaig (Autor*in, Zeichnungen, Farben, Lettering), Dean Motter (Autor*in), Fabian Nicieza (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jim Krueger (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in), Mike Kennedy (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Philip Simon (Autor*in, Redaktion), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Stan Sakai (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Terry Moore (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in), Tony Millionaire (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Anthony Winn (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Slane (Zeichnungen), Cliff Richards (Zeichnungen), Cully Hamner (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Galen Showman (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jesus Saiz (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jon Sommariva (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Farben), Kagan McLeod (Zeichnungen, Lettering), Lucas Marangon (Zeichnungen), Mahmud Asrar (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Michael Zulli (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen, Cover), Robert Teranishi (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tom Fowler (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Chris Chuckry (Tusche, Farben), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Fernando Blanco (Tusche), George Freeman (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Pierre-André Déry (Tusche), Raul Fernández (Tusche, Cover-Tusche), Rick Magyar (Tusche), Robert Jones (Tusche), Bodhi Tree (Farben, Cover-Farben), Dan Jackson (Farben), Darrin Moore (Farben), Dave Nestelle (Farben), Giulia Brusco (Farben), Guy Major (Farben), Harold MacKinnon (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Jim Campbell (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Paul Mounts (Farben), Tom Luth (Farben), Wil Glass (Farben), Clem Robins (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Studio F (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dan Harris (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion) Chris Eliopoulos (Autor*in) + 91 Christian Read (Autor*in), Christopher Cerasi (Autor*in), Dave Land (Autor*in, Redaktion), Dave McCaig (Autor*in, Zeichnungen, Farben, Lettering), Dean Motter (Autor*in), Fabian Nicieza (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jim Krueger (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in), Mike Kennedy (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Philip Simon (Autor*in, Redaktion), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Stan Sakai (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Terry Moore (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in), Tony Millionaire (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Anthony Winn (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Slane (Zeichnungen), Cliff Richards (Zeichnungen), Cully Hamner (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Galen Showman (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jesus Saiz (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jon Sommariva (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Farben), Kagan McLeod (Zeichnungen, Lettering), Lucas Marangon (Zeichnungen), Mahmud Asrar (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Michael Zulli (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen, Cover), Robert Teranishi (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tom Fowler (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Chris Chuckry (Tusche, Farben), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Fernando Blanco (Tusche), George Freeman (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Pierre-André Déry (Tusche), Raul Fernández (Tusche, Cover-Tusche), Rick Magyar (Tusche), Robert Jones (Tusche), Bodhi Tree (Farben, Cover-Farben), Dan Jackson (Farben), Darrin Moore (Farben), Dave Nestelle (Farben), Giulia Brusco (Farben), Guy Major (Farben), Harold MacKinnon (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Jim Campbell (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Paul Mounts (Farben), Tom Luth (Farben), Wil Glass (Farben), Clem Robins (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Studio F (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dan Harris (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion) |
|
Dean Motter (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), Mike Kennedy (Autor*in) , 23 weitereRyder Windham (Autor*in), Benjamin Feuer (Übersetzung), Michael Nagula (Übersetzung), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Howard M. Shum (Tusche, Cover-Tusche), Raul Fernández (Tusche), Bodhi Tree (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben), Ronda Pattison (Farben), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Tony Daniel (Cover), Dave Stewart (Cover-Farben), Dave Land (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) Dean Motter (Autor*in) + 25 Jim Woodring (Autor*in), Mike Kennedy (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Benjamin Feuer (Übersetzung), Michael Nagula (Übersetzung), Isaac Buckminster Owens (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Howard M. Shum (Tusche, Cover-Tusche), Raul Fernández (Tusche), Bodhi Tree (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben), Ronda Pattison (Farben), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Tony Daniel (Cover), Dave Stewart (Cover-Farben), Dave Land (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
Chuck Dixon (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Jason Hall (Autor*in) , 26 weitereJohn Ostrander (Autor*in), Michael Murnane (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Sang Jun Lee (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Warren Fu (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Ben Templesmith (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen, Cover), Rick Leonardi (Zeichnungen, Cover), Dan Parsons (Tusche), Mark Pennington (Tusche, Cover-Tusche), Brad Anderson (Farben, Cover-Farben), Lucas Marangon (Farben, Cover-Farben), Michelle Madsen (Farben), Ronda Pattison (Farben), Sno Cone Studios (Farben), Dave Lanphear (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) Chuck Dixon (Autor*in) + 28 Haden Blackman (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Michael Murnane (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Sang Jun Lee (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Warren Fu (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Ben Templesmith (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Douglas Wheatley (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen, Cover), Rick Leonardi (Zeichnungen, Cover), Dan Parsons (Tusche), Mark Pennington (Tusche, Cover-Tusche), Brad Anderson (Farben, Cover-Farben), Lucas Marangon (Farben, Cover-Farben), Michelle Madsen (Farben), Ronda Pattison (Farben), Sno Cone Studios (Farben), Dave Lanphear (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) |
|
Adam Gallardo (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung) , 12 weitereDan Norton (Zeichnungen), Juvaun Kirby (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Ryan Benjamin (Zeichnungen), Saleem Crawford (Tusche), Dan Jackson (Farben), Joel Benjamin (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Rodolfo Migliari (Cover), Dave Land (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) Adam Gallardo (Autor*in) + 14 Kevin Rubio (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Dan Norton (Zeichnungen), Juvaun Kirby (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Ryan Benjamin (Zeichnungen), Saleem Crawford (Tusche), Dan Jackson (Farben), Joel Benjamin (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Rodolfo Migliari (Cover), Dave Land (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
Dave Land (Autor*in, Redaktion), Kevin Rubio (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung) , 12 weitereDavidé Fabbri (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Dan Jackson (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Chris Bachalo (Cover), Tim Townsend (Cover-Tusche), Bodhi Tree (Cover-Farben), Phil Amara (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) Dave Land (Autor*in, Redaktion) + 14 Kevin Rubio (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Dan Jackson (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Chris Bachalo (Cover), Tim Townsend (Cover-Tusche), Bodhi Tree (Cover-Farben), Phil Amara (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
Chris Warner (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung) , 13 weitereAl Rio (Zeichnungen, Tusche), Drew Johnson (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Howard M. Shum (Tusche), Neil Nelson (Tusche), Ray Snyder (Tusche), Dave McCaig (Farben), Helen Bach (Farben), Michelle Madsen (Farben), Steve Dutro (Lettering), Tony Harris (Cover), Dave Land (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) Chris Warner (Autor*in) + 15 Kevin Rubio (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Al Rio (Zeichnungen, Tusche), Drew Johnson (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Howard M. Shum (Tusche), Neil Nelson (Tusche), Ray Snyder (Tusche), Dave McCaig (Farben), Helen Bach (Farben), Michelle Madsen (Farben), Steve Dutro (Lettering), Tony Harris (Cover), Dave Land (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) |