Jason Juta
Person • Zeichnungen
Cover | Ausgabe |
---|---|
Andrew Fisher (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), 86 weitere Eric Cagle (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Kogge (Autor*in), Nat Feipel (Autor*in), Ross Watson (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shane Hensley (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Aaron Panagos (Zeichnungen), Adam Burn (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Alejandro Mirabal (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Blake Henriksen (Zeichnungen), Chase Toole (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Diego Gisbert Llorens (Zeichnungen), Emile Denis (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Even Mehl Amundsen (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), Hector Ortiz (Zeichnungen), Hendry Iwanaga (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johannes Holm (Zeichnungen), Jonas Springborg (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Stawicki (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Rasmussen (Zeichnungen), Michal Milkowski (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sam Burley (Zeichnungen), Scott Purdy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Wibben (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Scott Schomburg (Cover), Alex Davy (Redaktion, Lektorat), Dave Johnson (Redaktion, Lektorat), Julian Smith (Redaktion, Lektorat), Mark Pollard (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Owen Barnes (Redaktion, Lektorat), Patrick Brennan (Redaktion, Lektorat), Rex Vogen (Redaktion, Lektorat), Thaadd Powell (Redaktion, Lektorat), Dallas Mehlhoff (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design), Taylor Ingvarsson (Design) Andrew Fisher (Autor*in) + 88 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), Eric Cagle (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Kogge (Autor*in), Nat Feipel (Autor*in), Ross Watson (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shane Hensley (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Aaron Panagos (Zeichnungen), Adam Burn (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Alejandro Mirabal (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Blake Henriksen (Zeichnungen), Chase Toole (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Diego Gisbert Llorens (Zeichnungen), Emile Denis (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Even Mehl Amundsen (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), Hector Ortiz (Zeichnungen), Hendry Iwanaga (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johannes Holm (Zeichnungen), Jonas Springborg (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Stawicki (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Rasmussen (Zeichnungen), Michal Milkowski (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sam Burley (Zeichnungen), Scott Purdy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Wibben (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Scott Schomburg (Cover), Alex Davy (Redaktion, Lektorat), Dave Johnson (Redaktion, Lektorat), Julian Smith (Redaktion, Lektorat), Mark Pollard (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Owen Barnes (Redaktion, Lektorat), Patrick Brennan (Redaktion, Lektorat), Rex Vogen (Redaktion, Lektorat), Thaadd Powell (Redaktion, Lektorat), Dallas Mehlhoff (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design), Taylor Ingvarsson (Design) Rollenspiel • Hardcover • 16.12.2022 • Edge Studio • $64,99 USD |
|
Andrew Fisher (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), 78 weitere Eric Cagle (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in, Redaktion, Lektorat), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Ben Wootten (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Erfian Asafat (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Kai Lim (Zeichnungen), Kieran Yanner (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Allsopp (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Komarck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Mike Sass (Zeichnungen), Milivoj Ceran (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Tyler Walpole (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Brian Casey (Redaktion, Lektorat), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design) Andrew Fisher (Autor*in) + 80 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), Eric Cagle (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in, Redaktion, Lektorat), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Ben Wootten (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Erfian Asafat (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Kai Lim (Zeichnungen), Kieran Yanner (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Allsopp (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Komarck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Mike Sass (Zeichnungen), Milivoj Ceran (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Tyler Walpole (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Brian Casey (Redaktion, Lektorat), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design) Rollenspiel • Hardcover • 16.12.2022 • Edge Studio • $64,99 USD |
|
Christopher Hunt (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Kevin Thomas Schluter (Autor*in), 45 weitere Phil Maiewski (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Alex Kim (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Chris Bjors (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johnan Törnlund (Zeichnungen), Joshua Cairós (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Logan Feliciano (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Madnoliet (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Nikolaus Ingeneri (Zeichnungen), Peter Holmes (Zeichnungen), Ricean Vlad (Zeichnungen, Cover), Ryan Valle (Zeichnungen), Sacha Angel Diener (Zeichnungen), Sam Lamont (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Steve Hamilton (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), VIKO (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Carol Darnell (Redaktion), Christine Crabb (Lektorat), David Johnson (Lektorat), Scott Nicely (Design), Shaun Boyke (Design) Christopher Hunt (Autor*in) + 47 Jason Marker (Autor*in), Kevin Thomas Schluter (Autor*in), Phil Maiewski (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Alex Kim (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Chris Bjors (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johnan Törnlund (Zeichnungen), Joshua Cairós (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Logan Feliciano (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Madnoliet (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Nikolaus Ingeneri (Zeichnungen), Peter Holmes (Zeichnungen), Ricean Vlad (Zeichnungen, Cover), Ryan Valle (Zeichnungen), Sacha Angel Diener (Zeichnungen), Sam Lamont (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Steve Hamilton (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), VIKO (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Carol Darnell (Redaktion), Christine Crabb (Lektorat), David Johnson (Lektorat), Scott Nicely (Design), Shaun Boyke (Design) Rollenspiel • Hardcover • 11.11.2022 • Edge Studio • $44,99 USD |
|
Gregory Koteles (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Jon Zierden (Autor*in), 31 weitere Keith Ryan Kappel (Autor*in), Lisa Farrell (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Aurore Folny (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Borja Pindado (Zeichnungen), Calvin Chua (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Diego Gisbert Llorens (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Shen Fei (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion), David Hansen (Lektorat), Dixie Cochran (Lektorat), Scott Nicely (Design) Gregory Koteles (Autor*in) + 33 Jason Marker (Autor*in), Jon Zierden (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Lisa Farrell (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Aurore Folny (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Borja Pindado (Zeichnungen), Calvin Chua (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Diego Gisbert Llorens (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Shen Fei (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion), David Hansen (Lektorat), Dixie Cochran (Lektorat), Scott Nicely (Design) Rollenspiel • Hardcover • 11.11.2022 • Edge Studio • $32,99 USD |
|
Jonathan Julius (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), 25 weitere Adam Lane (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen, Cover), Ben Zweifel (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), David Ardila (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Jennifer Lange (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen, Cover), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Brian Schomburg (Design), Michael Silsby (Design), Scott Nicely (Design) Jonathan Julius (Autor*in) + 27 Sterling Hershey (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen, Cover), Ben Zweifel (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), David Ardila (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Jennifer Lange (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen, Cover), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Brian Schomburg (Design), Michael Silsby (Design), Scott Nicely (Design) Rollenspiel • Hardcover • 11.11.2022 • Edge Studio • $32,99 USD |
|
Jason Marker (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Jordan Goldfarb (Autor*in), 38 weitere Leonard Balsera (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andreia Ugrai (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Aurore Folny (Zeichnungen), BalanceSheet (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen, Cover), David Keen (Zeichnungen), Dinodrawing (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Logan Feliciano (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Marius Bota (Zeichnungen), Mark Behm (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Michael Anthony Gonzales (Zeichnungen), Michal Ivan (Zeichnungen), Mike Sass (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen, Cover), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Jim Jacobson (Redaktion, Lektorat), Mark Latham (Redaktion, Lektorat), Brian Schomburg (Design), Scott Nicely (Design) Jason Marker (Autor*in) + 40 John Dunn (Autor*in), Jordan Goldfarb (Autor*in), Leonard Balsera (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andreia Ugrai (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Aurore Folny (Zeichnungen), BalanceSheet (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen, Cover), David Keen (Zeichnungen), Dinodrawing (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Logan Feliciano (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Marius Bota (Zeichnungen), Mark Behm (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Michael Anthony Gonzales (Zeichnungen), Michal Ivan (Zeichnungen), Mike Sass (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen, Cover), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Jim Jacobson (Redaktion, Lektorat), Mark Latham (Redaktion, Lektorat), Brian Schomburg (Design), Scott Nicely (Design) Rollenspiel • Hardcover • 11.11.2022 • Edge Studio • $32,99 USD |
|
Daniel Lovat Clark (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in), Gregory Koteles (Autor*in), 37 weitere Jeff Hall (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Ryan Brooks (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Ardila (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen, Cover), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Jose Mikhail Elloso (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen, Cover), Matt Bradbury (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Mark Latham (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design), Crystal Nichols (Design), Duane Nichols (Design), Evan Simonet (Design) Daniel Lovat Clark (Autor*in) + 39 Gary Astleford (Autor*in), Gregory Koteles (Autor*in), Jeff Hall (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Ryan Brooks (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Ardila (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen, Cover), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Jose Mikhail Elloso (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen, Cover), Matt Bradbury (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Mark Latham (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design), Crystal Nichols (Design), Duane Nichols (Design), Evan Simonet (Design) Rollenspiel • Hardcover • 11.11.2022 • Edge Studio • $44,99 USD |
|
Andrew Fisher (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), 13 weitere Anthony Devine (Zeichnungen), Claudio Pozas (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen, Cover), Sara Betsy (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Cover), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Shannon Roberts (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design) Andrew Fisher (Autor*in) + 15 Keith Ryan Kappel (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Claudio Pozas (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen, Cover), Sara Betsy (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Cover), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Shannon Roberts (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design) Rollenspiel • Heft, Set • 11.11.2022 • Edge Studio • $21,99 USD |
|
Christopher Hunt (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Kevin Thomas Schluter (Autor*in), 45 weitere Phil Maiewski (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Alex Kim (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Chris Bjors (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johnan Törnlund (Zeichnungen), Joshua Cairós (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Logan Feliciano (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Madnoliet (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Nikolaus Ingeneri (Zeichnungen), Peter Holmes (Zeichnungen), Ricean Vlad (Zeichnungen, Cover), Ryan Valle (Zeichnungen), Sacha Angel Diener (Zeichnungen), Sam Lamont (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Steve Hamilton (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), VIKO (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Carol Darnell (Redaktion), Christine Crabb (Lektorat), David Johnson (Lektorat), Scott Nicely (Design), Shaun Boyke (Design) Christopher Hunt (Autor*in) + 47 Jason Marker (Autor*in), Kevin Thomas Schluter (Autor*in), Phil Maiewski (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Alex Kim (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andrius Anezin (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Chris Bjors (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johnan Törnlund (Zeichnungen), Joshua Cairós (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Logan Feliciano (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Madnoliet (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Nikolaus Ingeneri (Zeichnungen), Peter Holmes (Zeichnungen), Ricean Vlad (Zeichnungen, Cover), Ryan Valle (Zeichnungen), Sacha Angel Diener (Zeichnungen), Sam Lamont (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Steve Hamilton (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), VIKO (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Carol Darnell (Redaktion), Christine Crabb (Lektorat), David Johnson (Lektorat), Scott Nicely (Design), Shaun Boyke (Design) Rollenspiel • Hardcover • 28.02.2020 • Fantasy Flight Games • $39,95 USD |
|
Alexis Dykema (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Phil Maiewski (Autor*in), 41 weitere Alvaro Calvo Escudero (Zeichnungen), Andreas Zafiratos (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caroline Gariba (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen), Christine Thomas (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Griffith (Zeichnungen), Drazenka Kimpel (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jan-Wah Li (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johannes Holm (Zeichnungen), Jose Mikhail Elloso (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Marko Horvatin (Zeichnungen), Mauro Dal Bo (Zeichnungen), Michele Frigo (Zeichnungen), Natalie Bernard (Zeichnungen), Paolo Puggioni (Zeichnungen), Rafal Hrynkiewicz (Zeichnungen), Ramon Puasa (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Ricean Vlad (Cover), Christine Crabb (Redaktion), David Johnson (Lektorat), Kristopher Reisz (Lektorat), Riley Miller (Lektorat), Scott Nicely (Design), Shaun Boyke (Design) Alexis Dykema (Autor*in) + 43 Keith Ryan Kappel (Autor*in), Phil Maiewski (Autor*in), Alvaro Calvo Escudero (Zeichnungen), Andreas Zafiratos (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Caroline Gariba (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen), Christine Thomas (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Griffith (Zeichnungen), Drazenka Kimpel (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jan-Wah Li (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johannes Holm (Zeichnungen), Jose Mikhail Elloso (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Marko Horvatin (Zeichnungen), Mauro Dal Bo (Zeichnungen), Michele Frigo (Zeichnungen), Natalie Bernard (Zeichnungen), Paolo Puggioni (Zeichnungen), Rafal Hrynkiewicz (Zeichnungen), Ramon Puasa (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Ricean Vlad (Cover), Christine Crabb (Redaktion), David Johnson (Lektorat), Kristopher Reisz (Lektorat), Riley Miller (Lektorat), Scott Nicely (Design), Shaun Boyke (Design) Rollenspiel • Hardcover • 13.09.2019 • Fantasy Flight Games • $39,95 USD |
|
Alexis Dykema (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Molly Glover (Autor*in), 66 weitere Phil Maiewski (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Aaron B. Miller (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Aldo Katayanagi (Zeichnungen), Alejandro Mirabal (Zeichnungen), Alex Kim (Zeichnungen), Alexander Kozachenko (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Feliciano (Zeichnungen), Antonio José Manzanedo (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Aurore Folny (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Borja Pindado (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Colin Boyer (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Laura Csajagi (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magnoliet (Zeichnungen), Marco Caradonna (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Meg Owenson (Zeichnungen), Michal Milkowski (Zeichnungen), Paul Burrow (Zeichnungen), Preston Stone (Zeichnungen), Rafal Hrynkiewicz (Zeichnungen), Ricean Vlad (Zeichnungen, Cover), Ryan Barger (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sacha Angel Diener (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Scott Schomburg (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tommy Arnold (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), William O'Connor (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen) Alexis Dykema (Autor*in) + 68 Keith Ryan Kappel (Autor*in), Molly Glover (Autor*in), Phil Maiewski (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Aaron B. Miller (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Aldo Katayanagi (Zeichnungen), Alejandro Mirabal (Zeichnungen), Alex Kim (Zeichnungen), Alexander Kozachenko (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Feliciano (Zeichnungen), Antonio José Manzanedo (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Aurore Folny (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Borja Pindado (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Colin Boyer (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Laura Csajagi (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magnoliet (Zeichnungen), Marco Caradonna (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Meg Owenson (Zeichnungen), Michal Milkowski (Zeichnungen), Paul Burrow (Zeichnungen), Preston Stone (Zeichnungen), Rafal Hrynkiewicz (Zeichnungen), Ricean Vlad (Zeichnungen, Cover), Ryan Barger (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sacha Angel Diener (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Scott Schomburg (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tommy Arnold (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), William O'Connor (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen) Rollenspiel • Hardcover • 18.04.2019 • Fantasy Flight Games • $39,95 USD |
|
Andrew Fisher (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), John Crowdis (Autor*in), 23 weitere Keith Ryan Kappel (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen, Cover), Nora Brisotti (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Tey Bortolome (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), David Kegg (Cover) Andrew Fisher (Autor*in) + 25 Jason Marker (Autor*in), John Crowdis (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen, Cover), Nora Brisotti (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Tey Bortolome (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), David Kegg (Cover) |
|
Gregory Koteles (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Jon Zierden (Autor*in), 31 weitere Keith Ryan Kappel (Autor*in), Lisa Farrell (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Aurore Folny (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Borja Pindado (Zeichnungen), Calvin Chua (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen, Cover), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), Diego Gisbert Llorens (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Shen Fei (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion), David Hansen (Lektorat), Dixie Cochran (Lektorat), Scott Nicely (Design) Gregory Koteles (Autor*in) + 33 Jason Marker (Autor*in), Jon Zierden (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Lisa Farrell (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Aurore Folny (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Borja Pindado (Zeichnungen), Calvin Chua (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen, Cover), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), David Auden Nash (Zeichnungen), Diego Gisbert Llorens (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Shen Fei (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Christine Crabb (Redaktion), David Hansen (Lektorat), Dixie Cochran (Lektorat), Scott Nicely (Design) Rollenspiel • Hardcover • 21.06.2018 • Fantasy Flight Games • $29,95 USD |
|
Andrew Fisher (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), 95 weitere Eric Cagle (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Kogge (Autor*in), Nat Feipel (Autor*in), Ross Watson (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shane Hensley (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Susanne Kraft (Übersetzung), Aaron Panagos (Zeichnungen), Adam Burn (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Alejandro Mirabal (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Blake Henriksen (Zeichnungen), Chase Toole (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Diego Gisbert Llorens (Zeichnungen), Emile Denis (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Even Mehl Amundsen (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), Hector Ortiz (Zeichnungen), Hendry Iwanaga (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johannes Holm (Zeichnungen), Jonas Springborg (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Stawicki (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Rasmussen (Zeichnungen), Michal Milkowski (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sam Burley (Zeichnungen), Scott Purdy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Wibben (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Scott Schomburg (Cover), Alex Davy (Redaktion, Lektorat), Dave Johnson (Redaktion, Lektorat), Julian Smith (Redaktion, Lektorat), Mark Pollard (Redaktion, Lektorat), Mirko Bader (Redaktion), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Owen Barnes (Redaktion, Lektorat), Patrick Brennan (Redaktion, Lektorat), Rex Vogen (Redaktion, Lektorat), Thaadd Powell (Redaktion, Lektorat), Marc Winter (Lektorat), Marco Reinartz (Lektorat), Marcus Lange (Lektorat), Sascha Morlok (Lektorat), Stefan Barthel (Lektorat), Tim Leuftink (Lektorat), Yvonne Distelkämper (Lektorat), Dallas Mehlhoff (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design), Taylor Ingvarsson (Design) Andrew Fisher (Autor*in) + 97 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), Eric Cagle (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Michael Kogge (Autor*in), Nat Feipel (Autor*in), Ross Watson (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shane Hensley (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Susanne Kraft (Übersetzung), Aaron Panagos (Zeichnungen), Adam Burn (Zeichnungen), Adam Lane (Zeichnungen), Alejandro Mirabal (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Anthony Palumbo (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Blake Henriksen (Zeichnungen), Chase Toole (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Diego Gisbert Llorens (Zeichnungen), Emile Denis (Zeichnungen), Emilio Rodriguez (Zeichnungen), Even Mehl Amundsen (Zeichnungen), Fares Maese (Zeichnungen), Francisco Rico Torres (Zeichnungen), Hector Ortiz (Zeichnungen), Hendry Iwanaga (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Johannes Holm (Zeichnungen), Jonas Springborg (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Stawicki (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Rasmussen (Zeichnungen), Michal Milkowski (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), RJ Palmer (Zeichnungen), Ryan Barger (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sam Burley (Zeichnungen), Scott Purdy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Wibben (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Scott Schomburg (Cover), Alex Davy (Redaktion, Lektorat), Dave Johnson (Redaktion, Lektorat), Julian Smith (Redaktion, Lektorat), Mark Pollard (Redaktion, Lektorat), Mirko Bader (Redaktion), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Owen Barnes (Redaktion, Lektorat), Patrick Brennan (Redaktion, Lektorat), Rex Vogen (Redaktion, Lektorat), Thaadd Powell (Redaktion, Lektorat), Marc Winter (Lektorat), Marco Reinartz (Lektorat), Marcus Lange (Lektorat), Sascha Morlok (Lektorat), Stefan Barthel (Lektorat), Tim Leuftink (Lektorat), Yvonne Distelkämper (Lektorat), Dallas Mehlhoff (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design), Taylor Ingvarsson (Design) |
|
Jonathan Julius (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), 25 weitere Adam Lane (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen, Cover), Ben Zweifel (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), David Ardila (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Jennifer Lange (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen, Cover), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Brian Schomburg (Design), Michael Silsby (Design), Scott Nicely (Design) Jonathan Julius (Autor*in) + 27 Sterling Hershey (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen, Cover), Ben Zweifel (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), David Ardila (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Jennifer Lange (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tiffany Turrill (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen, Cover), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Brian Schomburg (Design), Michael Silsby (Design), Scott Nicely (Design) Rollenspiel • Hardcover • 19.10.2017 • Fantasy Flight Games • $29,95 USD |
|
Andrew Fisher (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), 13 weitere Anthony Devine (Zeichnungen), Claudio Pozas (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen, Cover), Sara Betsy (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Cover), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Shannon Roberts (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design) Andrew Fisher (Autor*in) + 15 Keith Ryan Kappel (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Claudio Pozas (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen, Cover), Sara Betsy (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Cover), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Shannon Roberts (Redaktion, Lektorat), Chris Beck (Design) |
|
Andrew Fisher (Autor*in), Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), 78 weitere Eric Cagle (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in, Redaktion, Lektorat), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Ben Wootten (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Erfian Asafat (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Kai Lim (Zeichnungen), Kieran Yanner (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Allsopp (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Komarck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Mike Sass (Zeichnungen), Milivoj Ceran (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Tyler Walpole (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Brian Casey (Redaktion, Lektorat), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design) Andrew Fisher (Autor*in) + 80 Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), Eric Cagle (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in, Redaktion, Lektorat), Jason Marker (Autor*in), Jay Little (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Flanders (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alexander Tooth (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Allen Douglas (Zeichnungen), Andrew Johanson (Zeichnungen), Andrew Olson (Zeichnungen), Ben Wootten (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Bruno Werneck (Zeichnungen), Charles Urbach (Zeichnungen), Chris Beck (Zeichnungen, Design), Christina Davis (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen, Cover), Dave Seeley (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen), Erfian Asafat (Zeichnungen), Greg Semkow (Zeichnungen), Henning Ludvigsen (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Kai Lim (Zeichnungen), Kieran Yanner (Zeichnungen), Leonid Kozienko (Zeichnungen), Louis Green (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen), Matt Allsopp (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matthew Starbuck (Zeichnungen), Michael Komarck (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Mike Sass (Zeichnungen), Milivoj Ceran (Zeichnungen), Nicholas Stohlman (Zeichnungen), Raven Mimura (Zeichnungen), Sacha Diener (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Scott Murphy (Zeichnungen), Stacey Diana Clark (Zeichnungen), Stanley Lau (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tiziano Baracchi (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Tyler Walpole (Zeichnungen), Zach Graves (Zeichnungen), Brian Casey (Redaktion, Lektorat), Christine Crabb (Redaktion, Lektorat), Molly Glover (Redaktion, Lektorat), Evan Simonet (Design), Michael Silsby (Design), Shaun Boyke (Design) Rollenspiel • Hardcover • 07.07.2017 • Ulisses Spiele • 59,95 € |
|
Daniel Lovat Clark (Autor*in), Dave Allen (Autor*in), Jordan Goldfarb (Autor*in), 19 weitere Katrina Ostrander (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), David Kegg (Cover), Mark Molnar (Cover) Daniel Lovat Clark (Autor*in) + 21 Dave Allen (Autor*in), Jordan Goldfarb (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Shawn Carman (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), David Kegg (Cover), Mark Molnar (Cover) |
|
Jason Marker (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Jordan Goldfarb (Autor*in), 38 weitere Leonard Balsera (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andreia Ugrai (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Aurore Folny (Zeichnungen), BalanceSheet (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen, Cover), David Keen (Zeichnungen), Dinodrawing (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Logan Feliciano (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Marius Bota (Zeichnungen), Mark Behm (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Michael Anthony Gonzales (Zeichnungen), Michal Ivan (Zeichnungen), Mike Sass (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen, Cover), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Jim Jacobson (Redaktion, Lektorat), Mark Latham (Redaktion, Lektorat), Brian Schomburg (Design), Scott Nicely (Design) Jason Marker (Autor*in) + 40 John Dunn (Autor*in), Jordan Goldfarb (Autor*in), Leonard Balsera (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Ameen Naksewee (Zeichnungen), Andreia Ugrai (Zeichnungen), Anna Christenson (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Aurore Folny (Zeichnungen), BalanceSheet (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen, Cover), David Keen (Zeichnungen), Dinodrawing (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Logan Feliciano (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Maciej Rebisz (Zeichnungen), Marius Bota (Zeichnungen), Mark Behm (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Michael Anthony Gonzales (Zeichnungen), Michal Ivan (Zeichnungen), Mike Sass (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen, Cover), David Johnson (Redaktion, Lektorat), Jim Jacobson (Redaktion, Lektorat), Mark Latham (Redaktion, Lektorat), Brian Schomburg (Design), Scott Nicely (Design) Rollenspiel • Hardcover • 02.02.2017 • Fantasy Flight Games • $29,95 USD |
|
Gregory Koteles (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), 22 weitere Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Alejandro Mirabal (Zeichnungen), Amy Beth Christenson (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Chase Toole (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen, Cover), Greg Semkow (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen, Cover), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Stawicki (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen) Gregory Koteles (Autor*in) + 24 Jason Marker (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Sean Patrick Fannon (Autor*in), Alejandro Mirabal (Zeichnungen), Amy Beth Christenson (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Chase Toole (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Clark Huggins (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen, Cover), Greg Semkow (Zeichnungen), Jake Murray (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen, Cover), Matt Bradbury (Zeichnungen), Matt Stawicki (Zeichnungen), Matt Zeilinger (Zeichnungen), Sara Betsy (Zeichnungen), Stephen Chang (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen) |
|
James M. Spahn (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), Jordan Goldfarb (Autor*in), 24 weitere Max Brooke (Autor*in), Monte Lin (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Aurore Folny (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), James Combridge (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen, Cover), Matt Bradbury (Zeichnungen), Rovina Cai (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Samantha Hogg (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Siim Rimm (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Darren Tan (Cover) James M. Spahn (Autor*in) + 26 Jason Marker (Autor*in), Jordan Goldfarb (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Monte Lin (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Arden Beckwith (Zeichnungen), Aurore Folny (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), James Combridge (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Mark Molnar (Zeichnungen, Cover), Matt Bradbury (Zeichnungen), Rovina Cai (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Samantha Hogg (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Siim Rimm (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), Tony Foti (Zeichnungen), Darren Tan (Cover) Rollenspiel • Hardcover • 31.10.2016 • Fantasy Flight Games • $29,95 USD |
|
Jason Marker (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), 35 weitere Max Brooke (Autor*in), Rome Reginelli (Autor*in), Ryan Brooks (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Aaron Riley (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Chris Knight (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen, Cover), David Kegg (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Joshua Calloway (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Behm (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Micah Epstein (Zeichnungen), Michael Rasmussen (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nasrul Hakim (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sam Lamont (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), VIKO (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Cover) Jason Marker (Autor*in) + 37 John Dunn (Autor*in), Keith Ryan Kappel (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Rome Reginelli (Autor*in), Ryan Brooks (Autor*in), Sterling Hershey (Autor*in), Tim Cox (Autor*in), Aaron Riley (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Audrey Hotte (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Chris Knight (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Auden Nash (Zeichnungen, Cover), David Kegg (Zeichnungen), JB Casacop (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Joshua Calloway (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Behm (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Micah Epstein (Zeichnungen), Michael Rasmussen (Zeichnungen), Mike Nash (Zeichnungen), Nasrul Hakim (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Ryan Valle (Zeichnungen), Sam Lamont (Zeichnungen), Stephen Somers (Zeichnungen), VIKO (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Cover) Rollenspiel • Hardcover • 18.08.2016 • Fantasy Flight Games • $29,95 USD |
|
Andrew Fischer (Autor*in), Brian Casey (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in), 20 weitere Jason Marker (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Ali Mubarak (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joshua Calloway (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Siim Rimm (Zeichnungen), Steve Hamilton (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen, Cover), Tony Foti (Zeichnungen), Viniciusde S. Menezes (Zeichnungen), David Kegg (Cover) Andrew Fischer (Autor*in) + 22 Brian Casey (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in), Jason Marker (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Sam Stewart (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Ali Mubarak (Zeichnungen), Ben Zweifel (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Joshua Calloway (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Siim Rimm (Zeichnungen), Steve Hamilton (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen, Cover), Tony Foti (Zeichnungen), Viniciusde S. Menezes (Zeichnungen), David Kegg (Cover) Rollenspiel • Hardcover • 04.02.2016 • Fantasy Flight Games • $29,95 USD |
|
Andrew Fischer (Autor*in), Gary Astleford (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), 23 weitere Tim Huckelbery (Autor*in), Aaron Panagos (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jason Rainville (Zeichnungen, Cover), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Jennifer Lange (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jose Mikhail Elloso (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Poole (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen, Cover), Ryan Valle (Zeichnungen), Sam Lamont (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Vulcan Design Forge (Zeichnungen) Andrew Fischer (Autor*in) + 25 Gary Astleford (Autor*in), Katrina Ostrander (Autor*in), Tim Huckelbery (Autor*in), Aaron Panagos (Zeichnungen), Alberto Bontempi (Zeichnungen), Anthony Devine (Zeichnungen), Caravan Studio (Zeichnungen), Christopher Burdett (Zeichnungen), Darren Tan (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), Jacob Atienza (Zeichnungen), Jarreau Wimberly (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jason Rainville (Zeichnungen, Cover), Jeff Lee Johnson (Zeichnungen), Jennifer Lange (Zeichnungen), Joel Hustak (Zeichnungen), Jose Mikhail Elloso (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Mark Poole (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen, Cover), Ryan Valle (Zeichnungen), Sam Lamont (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Vulcan Design Forge (Zeichnungen) Rollenspiel • Hardcover • 19.11.2015 • Fantasy Flight Games • $29,95 USD |
|
Blake Bennett (Autor*in), John Dunn (Autor*in), Jordan Goldfarb (Autor*in), 30 weitere Max Brooke (Autor*in), Rome Reginelli (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen, Cover), Eva Maria Toker (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), James Ives (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Sara Biddle (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen, Cover), Tony Foti (Zeichnungen), William O'Connor (Zeichnungen) Blake Bennett (Autor*in) + 32 John Dunn (Autor*in), Jordan Goldfarb (Autor*in), Max Brooke (Autor*in), Rome Reginelli (Autor*in), Adam Lane (Zeichnungen), Adam Schumpert (Zeichnungen), Alexandre Dainche (Zeichnungen), Chris Trevas (Zeichnungen), Cristi Balanescu (Zeichnungen), Cynthia Sheppard (Zeichnungen), David Griffith (Zeichnungen), David Kegg (Zeichnungen, Cover), Eva Maria Toker (Zeichnungen), Ignacio Bazán Lazcano (Zeichnungen), James Ives (Zeichnungen), Jason Juta (Zeichnungen), Jon Bosco (Zeichnungen), Kate Laird (Zeichnungen), Lukasz Jaskolski (Zeichnungen), Madeline Boni (Zeichnungen), Magali Villeneuve (Zeichnungen), Mariusz Gandzel (Zeichnungen), Matt Bradbury (Zeichnungen), Ralph McQuarrie (Zeichnungen), Romana Kendelic (Zeichnungen), Sara Biddle (Zeichnungen), Sara Winters (Zeichnungen), Sidharth Chaturvedi (Zeichnungen), Thomas Wievegg (Zeichnungen), Tomasz Jedruszek (Zeichnungen, Cover), Tony Foti (Zeichnungen), William O'Connor (Zeichnungen) Rollenspiel • Hardcover • 18.06.2015 • Fantasy Flight Games • $29,95 USD |