Cover |
Ausgabe |
|
Archie Goodwin (Autor*in), Bruce Jones (Autor*in), John Wagner (Autor*in) , 36 weitereKevin Rubio (Autor*in), M. Zachary Sherman (Autor*in), Mark Evanier (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in), Robert Rath (Autor*in, Zeichnungen), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Sergio Aragonés (Autor*in, Zeichnungen), Al Williamson (Zeichnungen), Alex Jaeger (Zeichnungen), Bill Hughes (Zeichnungen), Bret Blevins (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Mel Rubi (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Cary Porter (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), James Sinclair (Farben), Pamela Rambo (Farben), Perry McNamee (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Clem Robins (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Ed King (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Sean Konot (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Dave Land (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in) + 38 Bruce Jones (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), M. Zachary Sherman (Autor*in), Mark Evanier (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in), Robert Rath (Autor*in, Zeichnungen), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Sergio Aragonés (Autor*in, Zeichnungen), Al Williamson (Zeichnungen), Alex Jaeger (Zeichnungen), Bill Hughes (Zeichnungen), Bret Blevins (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Mel Rubi (Zeichnungen), Ron Randall (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Cary Porter (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), James Sinclair (Farben), Pamela Rambo (Farben), Perry McNamee (Farben), Amador Cisneros (Lettering), Clem Robins (Lettering), Dave Cooper (Lettering), Ed King (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Sean Konot (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Dave Land (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Phil Amara (Redaktion), Scott Allie (Redaktion) |
|
Brandon Badeaux (Autor*in, Zeichnungen), Brian Augustyn (Autor*in), Darko Macan (Autor*in) , 51 weitereJeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), John Jackson Miller (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Louise Simonson (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rich Handley (Autor*in), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Scott Allie (Autor*in), Shane McCarthy (Autor*in), Steve Niles (Autor*in), Terry Austin (Autor*in, Tusche), Adriana Melo (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen), Colin Wilson (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Farben), Dustin Weaver (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Joe Corroney (Zeichnungen), June Brigman (Zeichnungen), Michel Lacombe (Zeichnungen), Paco Medina (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Joe Sanchez (Tusche), Roy Richardson (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Cary Porter (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), James Sinclair (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben), Neziti Domenico (Farben), Sno Cone Studios (Farben), Wil Glass (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) Brandon Badeaux (Autor*in, Zeichnungen) + 53 Brian Augustyn (Autor*in), Darko Macan (Autor*in), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), John Jackson Miller (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Louise Simonson (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rich Handley (Autor*in), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Scott Allie (Autor*in), Shane McCarthy (Autor*in), Steve Niles (Autor*in), Terry Austin (Autor*in, Tusche), Adriana Melo (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen), Colin Wilson (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Farben), Dustin Weaver (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Joe Corroney (Zeichnungen), June Brigman (Zeichnungen), Michel Lacombe (Zeichnungen), Paco Medina (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Joe Sanchez (Tusche), Roy Richardson (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Cary Porter (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), James Sinclair (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben), Neziti Domenico (Farben), Sno Cone Studios (Farben), Wil Glass (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) |
|
Joshua Ortega (Autor*in), Kevin J. Anderson (Autor*in), Tom Veitch (Autor*in) , 31 weitereArt Wetherell (Zeichnungen), Chris Gossett (Zeichnungen, Tusche), Dario Carrasco Jr. (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Janine Johnston (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Bill Black (Tusche), David Jacob Beckett (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark G. Heike (Tusche), Mike Barreiro (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Jason Hvam (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Pamela Rambo (Farben), Rachelle Menashe (Farben), John Costanza (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Willie Schubert (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Anina Bennett (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Dick Hansom (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Jerry Prosser (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) Joshua Ortega (Autor*in) + 33 Kevin J. Anderson (Autor*in), Tom Veitch (Autor*in), Art Wetherell (Zeichnungen), Chris Gossett (Zeichnungen, Tusche), Dario Carrasco Jr. (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Janine Johnston (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Bill Black (Tusche), David Jacob Beckett (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark G. Heike (Tusche), Mike Barreiro (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Jason Hvam (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Pamela Rambo (Farben), Rachelle Menashe (Farben), John Costanza (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Willie Schubert (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Anina Bennett (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Dick Hansom (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Jerry Prosser (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) |
|
Brian Wood (Autor*in), Dave Land (Autor*in, Redaktion), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion) , 41 weitereJohn Stephenson (Autor*in, Redaktion), John Wagner (Autor*in), Len Wein (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Ron Marz (Autor*in), Adriana Melo (Zeichnungen), Brandon Badeaux (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Carlos D'Anda (Zeichnungen), Cesar MacSombol (Zeichnungen), D.B. Studios (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Farben), Facundo Percio (Zeichnungen), Glen Johnson (Zeichnungen), Jeff Johnson (Zeichnungen), Joe Corroney (Zeichnungen), Nicola Scott (Zeichnungen), Patrick Zircher (Zeichnungen), Raúl Treviño (Zeichnungen), Ryan Kelly (Zeichnungen), Stéphane Créty (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Dan Parsons (Tusche), Jim Nelson (Tusche, Lettering), Julien Hugonnard-Bert (Tusche), Brad Anderson (Farben), Chris Blythe (Farben), Gabe Eltaeb (Farben), Michael Atiyeh (Farben), David Cody Weiss (Lettering), Jojo MacSombol (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Sno Cone Studios (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Freddye Miller (Redaktion), Lucy Autrey Wilson (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) Brian Wood (Autor*in) + 43 Dave Land (Autor*in, Redaktion), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), John Stephenson (Autor*in, Redaktion), John Wagner (Autor*in), Len Wein (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Ron Marz (Autor*in), Adriana Melo (Zeichnungen), Brandon Badeaux (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Cam Kennedy (Zeichnungen), Carlos D'Anda (Zeichnungen), Cesar MacSombol (Zeichnungen), D.B. Studios (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Farben), Facundo Percio (Zeichnungen), Glen Johnson (Zeichnungen), Jeff Johnson (Zeichnungen), Joe Corroney (Zeichnungen), Nicola Scott (Zeichnungen), Patrick Zircher (Zeichnungen), Raúl Treviño (Zeichnungen), Ryan Kelly (Zeichnungen), Stéphane Créty (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Dan Parsons (Tusche), Jim Nelson (Tusche, Lettering), Julien Hugonnard-Bert (Tusche), Brad Anderson (Farben), Chris Blythe (Farben), Gabe Eltaeb (Farben), Michael Atiyeh (Farben), David Cody Weiss (Lettering), Jojo MacSombol (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Sno Cone Studios (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Freddye Miller (Redaktion), Lucy Autrey Wilson (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) |
|
Chris Eliopoulos (Autor*in), Christian Read (Autor*in), Dave Land (Autor*in, Redaktion) , 88 weitereDave McCaig (Autor*in, Zeichnungen, Farben, Lettering), Dean Motter (Autor*in), Fabian Nicieza (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jim Krueger (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in), Mike Kennedy (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Stan Sakai (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Terry Moore (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in), Tony Millionaire (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Anthony Winn (Zeichnungen), Chris Slane (Zeichnungen), Cliff Richards (Zeichnungen), Cully Hamner (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Galen Showman (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jesus Saiz (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jon Sommariva (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Farben), Kagan McLeod (Zeichnungen, Lettering), Lucas Marangon (Zeichnungen), Mahmud Asrar (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Michael Zulli (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tom Fowler (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Chris Chuckry (Tusche, Farben), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Fernando Blanco (Tusche), George Freeman (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Pierre-André Déry (Tusche), Raul Fernández (Tusche), Rick Magyar (Tusche), Robert Jones (Tusche), Bodhi Tree (Farben), Dan Jackson (Farben), Darrin Moore (Farben), Dave Nestelle (Farben), Giulia Brusco (Farben), Guy Major (Farben), Harold MacKinnon (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Jim Campbell (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Paul Mounts (Farben), Tom Luth (Farben), Wil Glass (Farben), Clem Robins (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Studio F (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) Chris Eliopoulos (Autor*in) + 90 Christian Read (Autor*in), Dave Land (Autor*in, Redaktion), Dave McCaig (Autor*in, Zeichnungen, Farben, Lettering), Dean Motter (Autor*in), Fabian Nicieza (Autor*in), Haden Blackman (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), Jan Strnad (Autor*in), Jason Hall (Autor*in), Jim Krueger (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), Kevin Rubio (Autor*in), Mark Schultz (Autor*in), Mike Kennedy (Autor*in), Peet Janes (Autor*in, Redaktion), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Stan Sakai (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Terry Moore (Autor*in), Timothy Truman (Autor*in), Tony Millionaire (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Anthony Winn (Zeichnungen), Chris Slane (Zeichnungen), Cliff Richards (Zeichnungen), Cully Hamner (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Galen Showman (Zeichnungen), Jan Duursema (Zeichnungen), Jesus Saiz (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Jon Sommariva (Zeichnungen), Jordi Ensign (Zeichnungen, Farben), Kagan McLeod (Zeichnungen, Lettering), Lucas Marangon (Zeichnungen), Mahmud Asrar (Zeichnungen), Martin Egeland (Zeichnungen), Michael Zulli (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Robert Teranishi (Zeichnungen), Rodolfo Damaggio (Zeichnungen), Steve Crespo (Zeichnungen), Timothy II (Zeichnungen), Tom Fowler (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Chris Chuckry (Tusche, Farben), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Fernando Blanco (Tusche), George Freeman (Tusche), Howard M. Shum (Tusche), P. Craig Russell (Tusche), Pierre-André Déry (Tusche), Raul Fernández (Tusche), Rick Magyar (Tusche), Robert Jones (Tusche), Bodhi Tree (Farben), Dan Jackson (Farben), Darrin Moore (Farben), Dave Nestelle (Farben), Giulia Brusco (Farben), Guy Major (Farben), Harold MacKinnon (Farben), Jason Hvam (Farben, Lettering), Jim Campbell (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michelle Madsen (Farben, Lettering), Paul Mounts (Farben), Tom Luth (Farben), Wil Glass (Farben), Clem Robins (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michael Taylor (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Studio F (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Philip Simon (Redaktion) |
|
Kevin J. Anderson (Autor*in) + 11 Michael Nagula (Übersetzung), Dario Carrasco Jr. (Zeichnungen), Bill Black (Tusche), David Jacob Beckett (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark G. Heike (Tusche), Pamela Rambo (Farben), Rachelle Menashe (Farben), Willie Schubert (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Bob Cooper (Redaktion) |
|
Kevin J. Anderson (Autor*in) + 11 Tom Veitch (Autor*in), Georg F. W. Tempel (Übersetzung), Art Wetherell (Zeichnungen), Chris Gossett (Zeichnungen), Jordi Ensign (Tusche), Mike Barreiro (Tusche), Pamela Rambo (Farben), Willie Schubert (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Dan Thorsland (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) |
|
|
|
|
|
Brian Wood (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion) , 36 weitereMike W. Barr (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Ron Marz (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Adriana Melo (Zeichnungen), Brandon Badeaux (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Carlos D'Anda (Zeichnungen), Facundo Percio (Zeichnungen), Gary Erskine (Zeichnungen), Glen Mullaly (Zeichnungen), Glen Murakami (Zeichnungen, Lettering), Jeff Johnson (Zeichnungen), Joe Corroney (Zeichnungen), Ken Steacy (Zeichnungen, Farben), Nicola Scott (Zeichnungen), Stéphane Créty (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Dan Parsons (Tusche), Julien Hugonnard-Bert (Tusche), Brad Anderson (Farben), Cary Porter (Farben), Chris Chalenor (Farben), Dave Nestelle (Farben), Don Skinner (Farben), Gabe Eltaeb (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Sno Cone Studios (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Sean Cooke (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion) Brian Wood (Autor*in) + 38 Henry Gilroy (Autor*in), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), Mike W. Barr (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Ron Marz (Autor*in), Ryder Windham (Autor*in), Adriana Melo (Zeichnungen), Brandon Badeaux (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Carlos D'Anda (Zeichnungen), Facundo Percio (Zeichnungen), Gary Erskine (Zeichnungen), Glen Mullaly (Zeichnungen), Glen Murakami (Zeichnungen, Lettering), Jeff Johnson (Zeichnungen), Joe Corroney (Zeichnungen), Ken Steacy (Zeichnungen, Farben), Nicola Scott (Zeichnungen), Stéphane Créty (Zeichnungen), Tomás Giorello (Zeichnungen), Dan Parsons (Tusche), Julien Hugonnard-Bert (Tusche), Brad Anderson (Farben), Cary Porter (Farben), Chris Chalenor (Farben), Dave Nestelle (Farben), Don Skinner (Farben), Gabe Eltaeb (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Sno Cone Studios (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Sean Cooke (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion) |
|
|
|
|
|
Brian Wood (Autor*in), Zack Whedon (Autor*in), Carlos D'Anda (Zeichnungen) , 11 weitereDavidé Fabbri (Zeichnungen), Facundo Percio (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Dan Parsons (Tusche), Gabe Eltaeb (Farben), Ronda Pattison (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Freddye Miller (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) Brian Wood (Autor*in) + 13 Zack Whedon (Autor*in), Carlos D'Anda (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Facundo Percio (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Dan Parsons (Tusche), Gabe Eltaeb (Farben), Ronda Pattison (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Freddye Miller (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|