Cover |
Ausgabe |
|
Randy Stradley (Autor*in, Redaktion) + 12 Dave Ross (Zeichnungen), Douglas Wheatley (Zeichnungen, Cover), Lui Antonio (Zeichnungen), Alex Wald (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Michael Heisler (Lettering), Dave Wilkins (Cover), Dustin Weaver (Cover), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion) |
|
Jan Duursema (Autor*in, Zeichnungen), John Ostrander (Autor*in), Joshua Ortega (Autor*in) , 46 weitereKevin J. Anderson (Autor*in), Tom Veitch (Autor*in), Art Wetherell (Zeichnungen), Chris Gossett (Zeichnungen, Tusche), Dario Carrasco Jr. (Zeichnungen), David Roach (Zeichnungen), Denis Rodier (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Janine Johnston (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Tony Akins (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Bill Black (Tusche), Dan Parsons (Tusche), David Jacob Beckett (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark G. Heike (Tusche), Mike Barreiro (Tusche), Stan Woch (Tusche), Dan Jackson (Farben), Dave Nestelle (Farben), Geneva Smith (Farben), Jason Hvam (Farben), Jon Fell (Farben), Judi T. Hann (Farben), Lisa Stamp (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Pamela Rambo (Farben), Perry McNamee (Farben), Rachelle Menashe (Farben), Ray Murtaugh (Farben), Suzanne Bourdages (Farben), Tracy Buckner (Farben), Wes Dzioba (Farben), Michael Heisler (Lettering), Sean Konot (Lettering), Willie Schubert (Lettering), Dave Dorman (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) Jan Duursema (Autor*in, Zeichnungen) + 48 John Ostrander (Autor*in), Joshua Ortega (Autor*in), Kevin J. Anderson (Autor*in), Tom Veitch (Autor*in), Art Wetherell (Zeichnungen), Chris Gossett (Zeichnungen, Tusche), Dario Carrasco Jr. (Zeichnungen), David Roach (Zeichnungen), Denis Rodier (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Janine Johnston (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Tony Akins (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Bill Black (Tusche), Dan Parsons (Tusche), David Jacob Beckett (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark G. Heike (Tusche), Mike Barreiro (Tusche), Stan Woch (Tusche), Dan Jackson (Farben), Dave Nestelle (Farben), Geneva Smith (Farben), Jason Hvam (Farben), Jon Fell (Farben), Judi T. Hann (Farben), Lisa Stamp (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Pamela Rambo (Farben), Perry McNamee (Farben), Rachelle Menashe (Farben), Ray Murtaugh (Farben), Suzanne Bourdages (Farben), Tracy Buckner (Farben), Wes Dzioba (Farben), Michael Heisler (Lettering), Sean Konot (Lettering), Willie Schubert (Lettering), Dave Dorman (Cover), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) |
|
Jan Duursema (Autor*in, Zeichnungen), John Ostrander (Autor*in), Joshua Ortega (Autor*in) , 51 weitereKevin J. Anderson (Autor*in), Tom Veitch (Autor*in), Art Wetherell (Zeichnungen), Chris Gossett (Zeichnungen, Tusche), Dario Carrasco Jr. (Zeichnungen), David Roach (Zeichnungen), Denis Rodier (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Janine Johnston (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Tony Akins (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Bill Black (Tusche), Dan Parsons (Tusche), David Jacob Beckett (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark G. Heike (Tusche), Mike Barreiro (Tusche), Stan Woch (Tusche), Dan Jackson (Farben), Dave Nestelle (Farben), Geneva Smith (Farben), Jason Hvam (Farben), Jon Fell (Farben), Judi T. Hann (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Pamela Rambo (Farben), Perry McNamee (Farben), Rachelle Menashe (Farben), Ray Murtaugh (Farben), Suzanne Bourdages (Farben), Tracy Buckner (Farben), Wes Dzioba (Farben), John Costanza (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Sean Konot (Lettering), Willie Schubert (Lettering), Dave Dorman (Cover), Anina Bennett (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Dick Hansom (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Jerry Prosser (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) Jan Duursema (Autor*in, Zeichnungen) + 53 John Ostrander (Autor*in), Joshua Ortega (Autor*in), Kevin J. Anderson (Autor*in), Tom Veitch (Autor*in), Art Wetherell (Zeichnungen), Chris Gossett (Zeichnungen, Tusche), Dario Carrasco Jr. (Zeichnungen), David Roach (Zeichnungen), Denis Rodier (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Janine Johnston (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Tony Akins (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Bill Black (Tusche), Dan Parsons (Tusche), David Jacob Beckett (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark G. Heike (Tusche), Mike Barreiro (Tusche), Stan Woch (Tusche), Dan Jackson (Farben), Dave Nestelle (Farben), Geneva Smith (Farben), Jason Hvam (Farben), Jon Fell (Farben), Judi T. Hann (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Pamela Rambo (Farben), Perry McNamee (Farben), Rachelle Menashe (Farben), Ray Murtaugh (Farben), Suzanne Bourdages (Farben), Tracy Buckner (Farben), Wes Dzioba (Farben), John Costanza (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Sean Konot (Lettering), Willie Schubert (Lettering), Dave Dorman (Cover), Anina Bennett (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Dick Hansom (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Jerry Prosser (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) |
|
John Jackson Miller (Autor*in) + 10 Brian Ching (Zeichnungen, Cover), Crystal Faith Celestial (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Harvey Tolibao (Zeichnungen), Travel Foreman (Zeichnungen), Jay David Ramos (Farben), Michael Atiyeh (Farben, Cover-Farben), Michael Heisler (Lettering), Dave Marshall (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion) |
|
Brandon Badeaux (Autor*in, Zeichnungen), Brian Augustyn (Autor*in), Darko Macan (Autor*in) , 51 weitereJeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), John Jackson Miller (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Louise Simonson (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rich Handley (Autor*in), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Scott Allie (Autor*in), Shane McCarthy (Autor*in), Steve Niles (Autor*in), Terry Austin (Autor*in, Tusche), Adriana Melo (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen), Colin Wilson (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Farben), Dustin Weaver (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Joe Corroney (Zeichnungen), June Brigman (Zeichnungen), Michel Lacombe (Zeichnungen), Paco Medina (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Joe Sanchez (Tusche), Roy Richardson (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Cary Porter (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), James Sinclair (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben), Neziti Domenico (Farben), Sno Cone Studios (Farben), Wil Glass (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Tomás Giorello (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) Brandon Badeaux (Autor*in, Zeichnungen) + 53 Brian Augustyn (Autor*in), Darko Macan (Autor*in), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), John Jackson Miller (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Louise Simonson (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rich Handley (Autor*in), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Scott Allie (Autor*in), Shane McCarthy (Autor*in), Steve Niles (Autor*in), Terry Austin (Autor*in, Tusche), Adriana Melo (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen), Colin Wilson (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Farben), Dustin Weaver (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Joe Corroney (Zeichnungen), June Brigman (Zeichnungen), Michel Lacombe (Zeichnungen), Paco Medina (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Joe Sanchez (Tusche), Roy Richardson (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Cary Porter (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), James Sinclair (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben), Neziti Domenico (Farben), Sno Cone Studios (Farben), Wil Glass (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Tomás Giorello (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) |
|
Brandon Badeaux (Autor*in, Zeichnungen), Brian Augustyn (Autor*in), Darko Macan (Autor*in) , 51 weitereJeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), John Jackson Miller (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Louise Simonson (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rich Handley (Autor*in), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Scott Allie (Autor*in), Shane McCarthy (Autor*in), Steve Niles (Autor*in), Terry Austin (Autor*in, Tusche), Adriana Melo (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen), Colin Wilson (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Farben), Dustin Weaver (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Joe Corroney (Zeichnungen), June Brigman (Zeichnungen), Michel Lacombe (Zeichnungen), Paco Medina (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Joe Sanchez (Tusche), Roy Richardson (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Cary Porter (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), James Sinclair (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben), Neziti Domenico (Farben), Sno Cone Studios (Farben), Wil Glass (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) Brandon Badeaux (Autor*in, Zeichnungen) + 53 Brian Augustyn (Autor*in), Darko Macan (Autor*in), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), John Jackson Miller (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Louise Simonson (Autor*in), Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Rich Handley (Autor*in), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Scott Allie (Autor*in), Shane McCarthy (Autor*in), Steve Niles (Autor*in), Terry Austin (Autor*in, Tusche), Adriana Melo (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Sprouse (Zeichnungen), Colin Wilson (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Farben), Dustin Weaver (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Joe Corroney (Zeichnungen), June Brigman (Zeichnungen), Michel Lacombe (Zeichnungen), Paco Medina (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Joe Sanchez (Tusche), Roy Richardson (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Cary Porter (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), James Sinclair (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michelle Madsen (Farben), Neziti Domenico (Farben), Sno Cone Studios (Farben), Wil Glass (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) |
|
Joshua Ortega (Autor*in), Kevin J. Anderson (Autor*in), Tom Veitch (Autor*in) , 31 weitereArt Wetherell (Zeichnungen), Chris Gossett (Zeichnungen, Tusche), Dario Carrasco Jr. (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Janine Johnston (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Bill Black (Tusche), David Jacob Beckett (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark G. Heike (Tusche), Mike Barreiro (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Jason Hvam (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Pamela Rambo (Farben), Rachelle Menashe (Farben), John Costanza (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Willie Schubert (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Anina Bennett (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Dick Hansom (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Jerry Prosser (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) Joshua Ortega (Autor*in) + 33 Kevin J. Anderson (Autor*in), Tom Veitch (Autor*in), Art Wetherell (Zeichnungen), Chris Gossett (Zeichnungen, Tusche), Dario Carrasco Jr. (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Janine Johnston (Zeichnungen), Andrew Pepoy (Tusche), Bill Black (Tusche), David Jacob Beckett (Tusche), Jordi Ensign (Tusche), Mark G. Heike (Tusche), Mike Barreiro (Tusche), Dave Nestelle (Farben), Jason Hvam (Farben), Lisa Stamp (Farben), Matt Hollingsworth (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Pamela Rambo (Farben), Rachelle Menashe (Farben), John Costanza (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Willie Schubert (Lettering), Hugh Fleming (Cover), Anina Bennett (Redaktion), Bob Cooper (Redaktion), Dan Thorsland (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Dick Hansom (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Jerry Prosser (Redaktion), Ryder Windham (Redaktion) |
|
John Jackson Miller (Autor*in), Andrea Mutti (Zeichnungen), Bong Dazo (Zeichnungen) , 17 weitereBrian Ching (Zeichnungen, Cover), Colin Wilson (Zeichnungen), Crystal Faith Celestial (Zeichnungen), Dean Zachary (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Harvey Tolibao (Zeichnungen), Ron Chan (Zeichnungen), Travel Foreman (Zeichnungen), Dan Parsons (Tusche), Pierluigi Baldassini (Tusche), Jay David Ramos (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michael Heisler (Lettering), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) John Jackson Miller (Autor*in) + 19 Andrea Mutti (Zeichnungen), Bong Dazo (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen, Cover), Colin Wilson (Zeichnungen), Crystal Faith Celestial (Zeichnungen), Dean Zachary (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Harvey Tolibao (Zeichnungen), Ron Chan (Zeichnungen), Travel Foreman (Zeichnungen), Dan Parsons (Tusche), Pierluigi Baldassini (Tusche), Jay David Ramos (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michael Heisler (Lettering), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
John Jackson Miller (Autor*in), Andrea Mutti (Zeichnungen), Bong Dazo (Zeichnungen) , 17 weitereBrian Ching (Zeichnungen), Colin Wilson (Zeichnungen), Crystal Faith Celestial (Zeichnungen), Dean Zachary (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen, Cover), Harvey Tolibao (Zeichnungen), Ron Chan (Zeichnungen), Travel Foreman (Zeichnungen), Dan Parsons (Tusche), Pierluigi Baldassini (Tusche), Jay David Ramos (Farben), Michael Atiyeh (Farben, Cover-Farben), Michael Heisler (Lettering), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) John Jackson Miller (Autor*in) + 19 Andrea Mutti (Zeichnungen), Bong Dazo (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Colin Wilson (Zeichnungen), Crystal Faith Celestial (Zeichnungen), Dean Zachary (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen, Cover), Harvey Tolibao (Zeichnungen), Ron Chan (Zeichnungen), Travel Foreman (Zeichnungen), Dan Parsons (Tusche), Pierluigi Baldassini (Tusche), Jay David Ramos (Farben), Michael Atiyeh (Farben, Cover-Farben), Michael Heisler (Lettering), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
Brandon Badeaux (Autor*in, Zeichnungen, Cover), Brian Augustyn (Autor*in), Darko Macan (Autor*in) , 36 weitereJeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), John Wagner (Autor*in), Rich Handley (Autor*in), Rob Williams (Autor*in), Shane McCarthy (Autor*in), Steve Niles (Autor*in), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Colin Wilson (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Michel Lacombe (Zeichnungen), Paco Medina (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Joe Sanchez (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Cary Porter (Farben), Dave Stewart (Farben), Michelle Madsen (Farben), Sno Cone Studios (Farben), Wil Glass (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dan Scott (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) Brandon Badeaux (Autor*in, Zeichnungen, Cover) + 38 Brian Augustyn (Autor*in), Darko Macan (Autor*in), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), John Wagner (Autor*in), Rich Handley (Autor*in), Rob Williams (Autor*in), Shane McCarthy (Autor*in), Steve Niles (Autor*in), Carlos Ezquerra (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Colin Wilson (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Francisco Ruiz Velasco (Zeichnungen), Michel Lacombe (Zeichnungen), Paco Medina (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Joe Sanchez (Tusche), Serge LaPointe (Tusche), Cary Porter (Farben), Dave Stewart (Farben), Michelle Madsen (Farben), Sno Cone Studios (Farben), Wil Glass (Farben), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Vickie Williams (Lettering), Dan Scott (Cover), Dan Harris (Redaktion), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Ian Stude (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
|
|
|
|
John Jackson Miller (Autor*in) + 11 Michael Nagula (Übersetzung), Brian Ching (Zeichnungen), Crystal Faith Celestial (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Harvey Tolibao (Zeichnungen), Jay David Ramos (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michael Heisler (Lettering), Chris Trevas (Cover), Dave Marshall (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion) |
|
Chris Avellone (Autor*in), John Jackson Miller (Autor*in), Andrea Mutti (Zeichnungen) , 15 weitereBong Dazo (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Dean Zachary (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Ron Chan (Zeichnungen), Pierluigi Baldassini (Tusche), Michael Atiyeh (Farben), Michael Heisler (Lettering), Benjamin Carré (Cover), Dan Scott (Cover), Brendan Wright (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion) Chris Avellone (Autor*in) + 17 John Jackson Miller (Autor*in), Andrea Mutti (Zeichnungen), Bong Dazo (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Dean Zachary (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Ron Chan (Zeichnungen), Pierluigi Baldassini (Tusche), Michael Atiyeh (Farben), Michael Heisler (Lettering), Benjamin Carré (Cover), Dan Scott (Cover), Brendan Wright (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion) |
|
Jan Duursema (Autor*in, Zeichnungen) + 12 John Ostrander (Autor*in), Rob Williams (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Dustin Weaver (Zeichnungen), Dan Parsons (Tusche), Brad Anderson (Farben), Wil Glass (Farben), Michael Heisler (Lettering), Dan Scott (Cover), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
John Jackson Miller (Autor*in), Alan Robinson (Zeichnungen), Bong Dazo (Zeichnungen) , 15 weitereBrian Ching (Zeichnungen), Colin Wilson (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen, Cover), Harvey Tolibao (Zeichnungen), Scott Hepburn (Zeichnungen), Dan Parsons (Tusche), Joe Pimentel (Tusche), Michael Atiyeh (Farben, Cover-Farben), Michael Heisler (Lettering), Travis Charest (Cover), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) John Jackson Miller (Autor*in) + 17 Alan Robinson (Zeichnungen), Bong Dazo (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Colin Wilson (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen, Cover), Harvey Tolibao (Zeichnungen), Scott Hepburn (Zeichnungen), Dan Parsons (Tusche), Joe Pimentel (Tusche), Michael Atiyeh (Farben, Cover-Farben), Michael Heisler (Lettering), Travis Charest (Cover), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
Randy Stradley (Autor*in, Redaktion), Dave Ross (Zeichnungen), Douglas Wheatley (Zeichnungen, Cover) , 11 weitereLui Antonio (Zeichnungen), Alex Wald (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Michael Heisler (Lettering), Dave Wilkins (Cover), Dustin Weaver (Cover), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion) Randy Stradley (Autor*in, Redaktion) + 13 Dave Ross (Zeichnungen), Douglas Wheatley (Zeichnungen, Cover), Lui Antonio (Zeichnungen), Alex Wald (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Michael Heisler (Lettering), Dave Wilkins (Cover), Dustin Weaver (Cover), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion) |
|
John Jackson Miller (Autor*in) + 11 Brian Ching (Zeichnungen, Cover), Crystal Faith Celestial (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Harvey Tolibao (Zeichnungen), Travel Foreman (Zeichnungen), Jay David Ramos (Farben), Michael Atiyeh (Farben, Cover-Farben), Michael Heisler (Lettering), Travis Charest (Cover), Dave Marshall (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion) |
|
John Jackson Miller (Autor*in), Alan Robinson (Zeichnungen), Bong Dazo (Zeichnungen) , 12 weitereBrian Ching (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Scott Hepburn (Zeichnungen), Dan Parsons (Tusche), Joe Pimentel (Tusche), Michael Atiyeh (Farben), Michael Heisler (Lettering), Colin Wilson (Cover), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) John Jackson Miller (Autor*in) + 14 Alan Robinson (Zeichnungen), Bong Dazo (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Scott Hepburn (Zeichnungen), Dan Parsons (Tusche), Joe Pimentel (Tusche), Michael Atiyeh (Farben), Michael Heisler (Lettering), Colin Wilson (Cover), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
John Jackson Miller (Autor*in) + 11 Brian Ching (Zeichnungen), Crystal Faith Celestial (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Harvey Tolibao (Zeichnungen), Travel Foreman (Zeichnungen), Jay David Ramos (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Michael Heisler (Lettering), Travis Charest (Cover), Dave Marshall (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion) |
|
Brandon Badeaux (Autor*in), Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), John Jackson Miller (Autor*in) , 21 weitereJudd Winick (Autor*in), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Adriana Melo (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Colin Wilson (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Michel Lacombe (Zeichnungen), Nicola Scott (Zeichnungen), Paul Chadwick (Zeichnungen), Ken Steacy (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Wil Glass (Farben, Cover-Farben), Jason Hvam (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Luke Ross (Cover), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) Brandon Badeaux (Autor*in) + 23 Jeremy Barlow (Autor*in, Redaktion), John Jackson Miller (Autor*in), Judd Winick (Autor*in), Rob Williams (Autor*in), Ron Marz (Autor*in), Adriana Melo (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Colin Wilson (Zeichnungen), Dustin Weaver (Zeichnungen), Michel Lacombe (Zeichnungen), Nicola Scott (Zeichnungen), Paul Chadwick (Zeichnungen), Ken Steacy (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Wil Glass (Farben, Cover-Farben), Jason Hvam (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Luke Ross (Cover), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
Jan Duursema (Autor*in, Zeichnungen) + 12 John Ostrander (Autor*in), Rob Williams (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Dustin Weaver (Zeichnungen), Dan Parsons (Tusche), Brad Anderson (Farben), Wil Glass (Farben), Michael Heisler (Lettering), Dan Scott (Cover), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion) |