Cover |
Ausgabe |
|
Adam Christopher (Autor*in), Alexander Freed (Autor*in), Ashley Eckstein (Autor*in) , 42 weitereBen Acker (Autor*in), Ben Blacker (Autor*in), Beth Revis (Autor*in), Cavan Scott (Autor*in), Charles Soule (Autor*in), Christie Golden (Autor*in), Chuck Wendig (Autor*in), Claudia Gray (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in), Daniel M. Lavery (Autor*in), Delilah S. Dawson (Autor*in), Elizabeth Wein (Autor*in), Emily Kate Johnston (Autor*in), Gary D. Schmidt (Autor*in), Gary Whitta (Autor*in), Glen Weldon (Autor*in), Greg Rucka (Autor*in), Griffin McElroy (Autor*in), Ian Doescher (Autor*in), Jason Fry (Autor*in), Jeffrey Brown (Autor*in, Zeichnungen), John Jackson Miller (Autor*in), Kelly Sue DeConnick (Autor*in), Ken Liu (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Madeleine Roux (Autor*in), Matt Fraction (Autor*in), Meg Cabot (Autor*in), Mur Lafferty (Autor*in), Nnedi Okorafor (Autor*in), Pablo Hidalgo (Autor*in), Paul Dini (Autor*in), Paul S. Kemp (Autor*in), Pierce Brown (Autor*in), Rae Carson (Autor*in), Renee Ahdieh (Autor*in), Sabaa Tahir (Autor*in), Tom Angleberger (Autor*in), Wil Wheaton (Autor*in), Zoraida Córdova (Autor*in), Chris Trevas (Zeichnungen), Will Staehle (Cover) Adam Christopher (Autor*in) + 44 Alexander Freed (Autor*in), Ashley Eckstein (Autor*in), Ben Acker (Autor*in), Ben Blacker (Autor*in), Beth Revis (Autor*in), Cavan Scott (Autor*in), Charles Soule (Autor*in), Christie Golden (Autor*in), Chuck Wendig (Autor*in), Claudia Gray (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in), Daniel M. Lavery (Autor*in), Delilah S. Dawson (Autor*in), Elizabeth Wein (Autor*in), Emily Kate Johnston (Autor*in), Gary D. Schmidt (Autor*in), Gary Whitta (Autor*in), Glen Weldon (Autor*in), Greg Rucka (Autor*in), Griffin McElroy (Autor*in), Ian Doescher (Autor*in), Jason Fry (Autor*in), Jeffrey Brown (Autor*in, Zeichnungen), John Jackson Miller (Autor*in), Kelly Sue DeConnick (Autor*in), Ken Liu (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Madeleine Roux (Autor*in), Matt Fraction (Autor*in), Meg Cabot (Autor*in), Mur Lafferty (Autor*in), Nnedi Okorafor (Autor*in), Pablo Hidalgo (Autor*in), Paul Dini (Autor*in), Paul S. Kemp (Autor*in), Pierce Brown (Autor*in), Rae Carson (Autor*in), Renee Ahdieh (Autor*in), Sabaa Tahir (Autor*in), Tom Angleberger (Autor*in), Wil Wheaton (Autor*in), Zoraida Córdova (Autor*in), Chris Trevas (Zeichnungen), Will Staehle (Cover) |
|
Alan Tudyk (Autor*in), Ben Acker (Autor*in), Ben Blacker (Autor*in) , 38 weitereCavan Scott (Autor*in), Delilah S. Dawson (Autor*in), Elsa Charretier (Autor*in, Zeichnungen), Landry Quinn Walker (Autor*in), Otis Frampton (Autor*in, Zeichnungen), Paul Crilley (Autor*in), Pierrick Colinet (Autor*in), Shannon Denton (Autor*in), Shaun Manning (Autor*in), Sholly Fisch (Autor*in), Alain Mauricet (Zeichnungen), Annie Wu (Zeichnungen), Arianna Florean (Zeichnungen), Chad Thomas (Zeichnungen), Charlie Kirchoff (Zeichnungen, Farben), Derek Charm (Zeichnungen, Cover), Eric Jones (Zeichnungen), Jamal Peppers (Zeichnungen), Jon Sommariva (Zeichnungen), Philip Murphy (Zeichnungen), Sean Galloway (Zeichnungen), Cassey Kuo (Tusche), Gary Martin (Tusche), Sean Parsons (Tusche), Chris Fenoglio (Farben), Lee Loughridge (Farben), Luis Antonio Delgado (Farben), Matt Herms (Farben), Monica Kubina (Farben), Sarah Stern (Farben), Wes Dzioba (Farben), Christa Miesner (Lettering), Robbie Robbins (Lettering), Tom B. Long (Lettering), Bobby Curnow (Redaktion), Denton J. Tipton (Redaktion), Elizabeth Brei (Redaktion), Peter Adrian Behravesh (Redaktion) Alan Tudyk (Autor*in) + 40 Ben Acker (Autor*in), Ben Blacker (Autor*in), Cavan Scott (Autor*in), Delilah S. Dawson (Autor*in), Elsa Charretier (Autor*in, Zeichnungen), Landry Quinn Walker (Autor*in), Otis Frampton (Autor*in, Zeichnungen), Paul Crilley (Autor*in), Pierrick Colinet (Autor*in), Shannon Denton (Autor*in), Shaun Manning (Autor*in), Sholly Fisch (Autor*in), Alain Mauricet (Zeichnungen), Annie Wu (Zeichnungen), Arianna Florean (Zeichnungen), Chad Thomas (Zeichnungen), Charlie Kirchoff (Zeichnungen, Farben), Derek Charm (Zeichnungen, Cover), Eric Jones (Zeichnungen), Jamal Peppers (Zeichnungen), Jon Sommariva (Zeichnungen), Philip Murphy (Zeichnungen), Sean Galloway (Zeichnungen), Cassey Kuo (Tusche), Gary Martin (Tusche), Sean Parsons (Tusche), Chris Fenoglio (Farben), Lee Loughridge (Farben), Luis Antonio Delgado (Farben), Matt Herms (Farben), Monica Kubina (Farben), Sarah Stern (Farben), Wes Dzioba (Farben), Christa Miesner (Lettering), Robbie Robbins (Lettering), Tom B. Long (Lettering), Bobby Curnow (Redaktion), Denton J. Tipton (Redaktion), Elizabeth Brei (Redaktion), Peter Adrian Behravesh (Redaktion) |
|
Ben Acker (Autor*in), Ben Blacker (Autor*in), Greg Pak (Autor*in) , 31 weitereJason Aaron (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Chris Sprouse (Zeichnungen), John Cassaday (Zeichnungen), Jorge Molina (Zeichnungen), Marco Checchetto (Zeichnungen), Mike Mayhew (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Scott Koblish (Zeichnungen), Stefano Landini (Zeichnungen), Stuart Immonen (Zeichnungen), Karl Story (Tusche), Marc Deering (Tusche), Scott Hanna (Tusche), Wade von Grawbadger (Tusche), Andres Mossa (Farben), Edgar Delgado (Farben), Justin Ponsor (Farben), Laura Martin (Farben), Matt Milla (Farben), Tamra Bonvillain (Farben), Chris Eliopoulos (Lettering), Clayton Cowles (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Alex Ross (Cover), Charles Beacham (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Ben Acker (Autor*in) + 33 Ben Blacker (Autor*in), Greg Pak (Autor*in), Jason Aaron (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Chris Sprouse (Zeichnungen), John Cassaday (Zeichnungen), Jorge Molina (Zeichnungen), Marco Checchetto (Zeichnungen), Mike Mayhew (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Scott Koblish (Zeichnungen), Stefano Landini (Zeichnungen), Stuart Immonen (Zeichnungen), Karl Story (Tusche), Marc Deering (Tusche), Scott Hanna (Tusche), Wade von Grawbadger (Tusche), Andres Mossa (Farben), Edgar Delgado (Farben), Justin Ponsor (Farben), Laura Martin (Farben), Matt Milla (Farben), Tamra Bonvillain (Farben), Chris Eliopoulos (Lettering), Clayton Cowles (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Alex Ross (Cover), Charles Beacham (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Alan Tudyk (Autor*in), Ben Acker (Autor*in), Ben Blacker (Autor*in) , 17 weitereDelilah S. Dawson (Autor*in), Landry Quinn Walker (Autor*in), Shannon Denton (Autor*in), Gunther Nickel (Übersetzung), Annie Wu (Zeichnungen), Arianna Florean (Zeichnungen), Charlie Kirchoff (Zeichnungen), Eric Jones (Zeichnungen), Lee Loughridge (Farben), Monica Kubina (Farben), Christa Miesner (Lettering), Tom B. Long (Lettering), Nathan Greno (Cover), Sabine Rich (Cover-Farben), Bobby Curnow (Redaktion), Denton J. Tipton (Redaktion), Peter Adrian Behravesh (Redaktion) Alan Tudyk (Autor*in) + 19 Ben Acker (Autor*in), Ben Blacker (Autor*in), Delilah S. Dawson (Autor*in), Landry Quinn Walker (Autor*in), Shannon Denton (Autor*in), Gunther Nickel (Übersetzung), Annie Wu (Zeichnungen), Arianna Florean (Zeichnungen), Charlie Kirchoff (Zeichnungen), Eric Jones (Zeichnungen), Lee Loughridge (Farben), Monica Kubina (Farben), Christa Miesner (Lettering), Tom B. Long (Lettering), Nathan Greno (Cover), Sabine Rich (Cover-Farben), Bobby Curnow (Redaktion), Denton J. Tipton (Redaktion), Peter Adrian Behravesh (Redaktion) |
|
|
|
Ben Acker (Autor*in) + 10 Ben Blacker (Autor*in), Landry Quinn Walker (Autor*in), Gunther Nickel (Übersetzung, Redaktion), Annie Wu (Zeichnungen), Eric Jones (Zeichnungen), Lee Loughridge (Farben), Tom B. Long (Lettering), Bobby Curnow (Redaktion), Denton J. Tipton (Redaktion), Peter Adrian Behravesh (Redaktion) |
|
|
|
Ben Acker (Autor*in) + 11 Ben Blacker (Autor*in), Jason Latour (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Kev Walker (Zeichnungen), Michael Walsh (Zeichnungen), Marc Deering (Tusche), Java Tartaglia (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Jeff Dekal (Cover), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion) |
|
|
|
|
|
Ben Acker (Autor*in) + 11 Ben Blacker (Autor*in), Cullen Bunn (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Luke Ross (Zeichnungen), Mike Mayhew (Zeichnungen), Nolan Woodard (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Marco Checchetto (Cover), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion) |
|
|
|
Alan Tudyk (Autor*in), Ben Acker (Autor*in), Ben Blacker (Autor*in) , 16 weitereDelilah S. Dawson (Autor*in), Landry Quinn Walker (Autor*in), Shannon Denton (Autor*in), Annie Wu (Zeichnungen), Arianna Florean (Zeichnungen), Charlie Kirchoff (Zeichnungen), Eric Jones (Zeichnungen), Lee Loughridge (Farben), Monica Kubina (Farben), Christa Miesner (Lettering), Tom B. Long (Lettering), Nathan Greno (Cover), Sabine Rich (Cover-Farben), Bobby Curnow (Redaktion), Denton J. Tipton (Redaktion), Peter Adrian Behravesh (Redaktion) Alan Tudyk (Autor*in) + 18 Ben Acker (Autor*in), Ben Blacker (Autor*in), Delilah S. Dawson (Autor*in), Landry Quinn Walker (Autor*in), Shannon Denton (Autor*in), Annie Wu (Zeichnungen), Arianna Florean (Zeichnungen), Charlie Kirchoff (Zeichnungen), Eric Jones (Zeichnungen), Lee Loughridge (Farben), Monica Kubina (Farben), Christa Miesner (Lettering), Tom B. Long (Lettering), Nathan Greno (Cover), Sabine Rich (Cover-Farben), Bobby Curnow (Redaktion), Denton J. Tipton (Redaktion), Peter Adrian Behravesh (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ben Acker (Autor*in) + 11 Ben Blacker (Autor*in), Landry Quinn Walker (Autor*in), Annie Wu (Zeichnungen), Charlie Kirchoff (Zeichnungen), Eric Jones (Zeichnungen, Cover), Lee Loughridge (Farben), Christa Miesner (Lettering), Tom B. Long (Lettering), Bobby Curnow (Redaktion), Denton J. Tipton (Redaktion), Peter Adrian Behravesh (Redaktion) |
|
|
|
Adam Christopher (Autor*in), Alexander Freed (Autor*in), Ashley Eckstein (Autor*in) , 42 weitereBen Acker (Autor*in), Ben Blacker (Autor*in), Beth Revis (Autor*in), Cavan Scott (Autor*in), Charles Soule (Autor*in), Christie Golden (Autor*in), Chuck Wendig (Autor*in), Claudia Gray (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in), Daniel M. Lavery (Autor*in), Delilah S. Dawson (Autor*in), Elizabeth Wein (Autor*in), Emily Kate Johnston (Autor*in), Gary D. Schmidt (Autor*in), Gary Whitta (Autor*in), Glen Weldon (Autor*in), Greg Rucka (Autor*in), Griffin McElroy (Autor*in), Ian Doescher (Autor*in), Jason Fry (Autor*in), Jeffrey Brown (Autor*in, Zeichnungen), John Jackson Miller (Autor*in), Kelly Sue DeConnick (Autor*in), Ken Liu (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Madeleine Roux (Autor*in), Matt Fraction (Autor*in), Meg Cabot (Autor*in), Mur Lafferty (Autor*in), Nnedi Okorafor (Autor*in), Pablo Hidalgo (Autor*in), Paul Dini (Autor*in), Paul S. Kemp (Autor*in), Pierce Brown (Autor*in), Rae Carson (Autor*in), Renee Ahdieh (Autor*in), Sabaa Tahir (Autor*in), Tom Angleberger (Autor*in), Wil Wheaton (Autor*in), Zoraida Córdova (Autor*in), Chris Trevas (Zeichnungen), Will Staehle (Cover) Adam Christopher (Autor*in) + 44 Alexander Freed (Autor*in), Ashley Eckstein (Autor*in), Ben Acker (Autor*in), Ben Blacker (Autor*in), Beth Revis (Autor*in), Cavan Scott (Autor*in), Charles Soule (Autor*in), Christie Golden (Autor*in), Chuck Wendig (Autor*in), Claudia Gray (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in), Daniel M. Lavery (Autor*in), Delilah S. Dawson (Autor*in), Elizabeth Wein (Autor*in), Emily Kate Johnston (Autor*in), Gary D. Schmidt (Autor*in), Gary Whitta (Autor*in), Glen Weldon (Autor*in), Greg Rucka (Autor*in), Griffin McElroy (Autor*in), Ian Doescher (Autor*in), Jason Fry (Autor*in), Jeffrey Brown (Autor*in, Zeichnungen), John Jackson Miller (Autor*in), Kelly Sue DeConnick (Autor*in), Ken Liu (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Madeleine Roux (Autor*in), Matt Fraction (Autor*in), Meg Cabot (Autor*in), Mur Lafferty (Autor*in), Nnedi Okorafor (Autor*in), Pablo Hidalgo (Autor*in), Paul Dini (Autor*in), Paul S. Kemp (Autor*in), Pierce Brown (Autor*in), Rae Carson (Autor*in), Renee Ahdieh (Autor*in), Sabaa Tahir (Autor*in), Tom Angleberger (Autor*in), Wil Wheaton (Autor*in), Zoraida Córdova (Autor*in), Chris Trevas (Zeichnungen), Will Staehle (Cover) |